Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Неожиданные встречи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение klon-nik » 12 окт 2022, 11:45

Начинает проясняться. Но все равно не понятно, как она оказалась в городе одна и почему семья не приходит на помощь

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение taisia » 14 окт 2022, 21:48

Вот что значит гулять по чужому городу одной - обязательно попадёшь в какую-то передрягу! А что она
делала одна в чужом городе? :roll: Зато нашла себе такого защитника, как Арсэй. Без рубашки он бесподобен! :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 17 окт 2022, 22:23

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Ей реально повезло.

Ага!
Nasty писал(а):Источник цитаты Надеюсь хозяйка хоть в этот раз сдержит слово.

Если ей предложат взамен то, что ее устроит))

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Но все равно не понятно, как она оказалась в городе одна и почему семья не приходит на помощь

Семья не знает, где она. Ария специально скрывалась от них. Когда с корабля сошла, отправилась путешествовать, так в этом городе и оказалась.

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Вот что значит гулять по чужому городу одной

И хамить при этом :twisted:
taisia писал(а):Источник цитаты А что она
делала одна в чужом городе?

Сбежала, захотела мир посмотреть.
taisia писал(а):Источник цитаты Зато нашла себе такого защитника, как Арсэй.

Ее встречи только начинаются 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 17 окт 2022, 22:42

Глава 3

Во время танца Ария искала взглядом Арсэя. Придет ли он, или за два дня успел изменить принятое ранее решение? Проснувшаяся надежда жила в ней с того вечера. Как хотелось поверить в скорую возможность вырваться из подобного заведения.
Изображение
Арсэй сидел в отдалении, не желая привлекать к себе лишнее внимание. И без того девицы регулярно пытались остановиться у его столика. Пришлось ждать около часа, но когда она вышла на сцену, терпение вмиг окупилось. Ее волосы в этот раз свободно свисали по плечам и спине. Темно зеленое платье, с приподнятым спереди подолом, оголённые ноги, обтянутые чулками, корсет с глубоким вырезом – каждая деталь подчеркивала идеальность ее тела. Еще немного и она спустится в зал, затем вместе они пойдут наверх. Арсэй сделал из кружки глоток, нужно унять поток мыслей.
Танец девушек захватывал воображение. Арсэй одновременно хотел смотреть бесконечно, и тут же желал забрать Арию из этого помещения. Вместе с тем его все сильнее стало раздражать понимание, что Ария в подобном наряде находится на виду у других мужчин.
Плечо изящным движением ушло вверх и назад, давая перетекающий импульс локтю и запястью. Движение закончилось на кончиках пальцев. Ария стояла боком и смотрела в потолок.
Изображение
Музыка сменилась. Танец закончился. Не задерживаясь, она покинула сцену, смотря прямо перед собой. Арсэй поднялся навстречу, и Ария заметив его, направилась к нему.
- Ты танцуешь лучше всех тут, - откуда-то сбоку раздался голос.
Ария нехотя перевела взгляд. Перед ней стоял прежний мужчина, что два дня назад преграждал дорогу.
- Только тут? – спросила она безразличным голосом.
Изображение
- Нет. Во всем мире! Если бы ты станцевала лично для меня, я стал бы самым счастливым на земле.
- Мой вечер уже занят.
- Я оплачу в двойном размере.
Ария бросила на него огненный взгляд.
- Я не продаюсь. Я сама выбираю с кем проводить вечер. И я уже выбрала.
В этот момент приблизился Арсэй, бросил взгляд на возникшее препятствие. Ария подала ему руку и, больше не задерживаясь, они направились к лестнице на второй этаж.
Изображение
Музыка звучала приглушеннее с каждым шагом, людей встречалось все меньше и вот, наконец, заветная дверь.
Ария обернулась, перешагнув порог, и перехватила взгляд Арсэя на своей фигуре. Щеки мгновенно зарделись. Не понимая причины собственного смущения, она резко отвернулась.
- Можешь не смотреть так на меня?
Изображение
- Я стараюсь.
Арсэй попытался найти повод отвлечься.
- Завтра скажи мадам Ивонн, что ты уходишь.
- Вот так сразу? – Ария вскинула удивленные глаза.
- Нет смысла тянуть, а дальше мы попытаемся выбраться из города. Моя команда наемников небольшая, но на всех можно положиться.
- У тебя целая команда?
Да, одного ты уже видела, - Арсэй почему-то не стал больше не о ком рассказывать и решил перевести тему разговора. – Если ты родилась на востоке, как оказалась тут?
Лицо Арии тут же помрачнело.
- Ты когда-нибудь был там? Это мир мужчин и нужно настоящее везение, чтобы хоть немного освободится от царящих устоев.
Изображение
- Акцент слышен в твоей речи, но с такой внешностью ты легко можешь затеряться в толпе любого местного города.
- Потому что мои мама и папа с архипелага. Они приехали туда незадолго до моего рождения.
- Как твоя мама уживается с устоями?
- Ей папа все разрешает. Он немного строгий, но добрый. Кто знает, выйди я там замуж, какие качества характера проявил бы этот человек. Я молчу о том, что общаться с мужчинами нельзя, как же тогда выбрать?
- А братья есть?
Изображение
- Старший и младший. Первый живет на архипелаге с дедушкой, готовится к управлению графством, второй плавает с папой. Друзей у меня там было мало. Дети маминой подруги. Саид и Айша, но они младше меня по возрасту.
- Управлению графством? - Арсэй зацепился за начало фразы.
- Да, папа сам мог бы быть графом, но отказался от этого.
- Как тебе удалось сбежать?
Изображение
- На корабле одного из папиных компаньонов. Не местном. Иначе меня тут же вернули бы. Когда меня нашли, я убедила его, что бегу от нежелательного замужества к тетушке. Хорошо, что он не знал, что тетушки на континенте у меня нет. Я клятвенно обещала написать домой, как только доберусь к ней.
Изображение
- Он так легко согласился?
- Он молод и превращался в удивительно наивного человека, стоило мне улыбнуться, а если еще всплакнуть, то успех становился гарантированным. Я оставила адрес тетушки, он обещал мне писать. Я обещала отвечать.
- Он приставал к тебе?
- Нет. Боялся папы. А ты давно в этом городе?
Изображение
- Дней пять, но был тут не единожды. Я из небольшой деревушки недалеко от границы с западной провинцией.
Вопросы закончились. Неприятно кольнуло понимание, что Ария просто по стечению обстоятельств не оказалась графиней, тогда как сам он был далек от подобных слоев общества. Он постарался отбросить эти мысли. Она все равно находится тут, с ним. Повинуясь возникшему порыву, он подался вперед и сжал ее руку.
- Если ты захочешь, я покажу тебе ее.
Изображение
Ария осторожно подняла на Арсэя взгляд, неосознанно попадая под те же эмоции, что владели им. Его ладонь приятно отдавала теплом, ласкала нежным касанием. Мгновение остановилось, пока они смотрели друг другу в глаза, но громкий смех из коридора развеял волшебную обстановку.
- Я не знаю, что тебе предложить,- Ария отняла руку и опустила глаза, - разве что опять искупаться.
- Тебя это не смутит?
Изображение
- Я отвернусь и не буду тебе мешать.
Арсэй широко улыбнулся, едва сдерживая смех, но Ария уже смотрела вниз и не заметила искорок в его глазах.
Последовательность действий повторилась – Ария дернула за шнурок у купальни, вскоре принесли горячую воду. Вновь она достала маленькие фигурные баночки.
- Что это? – спросил Арсэй.
- Эфирное масло и соль, чтобы растворить его в воде.
- Эфирное масло? Впервые о таком слышу.
- Ты много о чем не слышал, - Ария высыпала содержимое на ладони в воду, обернулась и села на край купальни.
Изображение
Хитринка в ее глазах заставила все внутри Арсэя перевернуться. Она казалась манящей загадкой, недоступной мечтой, таинственной девушкой с востока и Арсэй все больше поддавался ее чарам, забыв обо всем и всех.
- Тебе очень идет это платье, - произнес он, не в силах оторвать от нее взгляд.
- Мне идет платье шлюхи? - усмехнулась Ария.
- Пока ты наедине со мной, ты можешь быть в чем угодно.
Взгляды скрестились, как острые кинжалы, но Ария проиграла, не сумев защититься щитом язвительного вопроса против его точного выпада. Она отвела глаза и прошла в другую часть комнаты. Арсэй принялся раздеваться.
Купание прошло в тишине. Ария с раскрасневшимся лицом поправляла гобелены на стенах и разглаживала несуществующие складки на кровати.
Изображение
Арсэй просто любовался каждым ее движением, не спеша покидать купальню, пока вода окончательно не остыла.
- Я выхожу, - предупредил он, и Ария замерла, как была, с подушкой в руке, которую собиралась переложить с места на место.
Изображение
- У меня есть еще время? – спросил он, как только оделся.
- Есть, но я бы хотела побыть немного одна, - Ария опустила глаза, не в силах совладать с ускорившимся биением сердца.
Арсэй приблизился и сжал ее руку. Ария резко повернувшись, посмотрела в его глаза и выхватила руку.
Изображение
- Значит, до завтра? – спросил он. Она кивнула. – Договоримся так, я приду после обеда и буду тебя ждать у дверей.
Ария вновь кивнула и проводила его взглядом до дверей. Будущее, как никогда, волновало и таило тысячи тайн. Как завтра пройдет разговор с мадам? Как удастся выйти за пределы города? Куда она отправится потом?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Mansy » 18 окт 2022, 01:37

Между Арией и Арсэем определённо проскочила искра! Ария авантюристка! Удрала от родителей, да ещё и влипла оп самое некуда.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение klon-nik » 18 окт 2022, 09:25

Вот дурында! Это ж надо было такое учудить! Нет бы попроситься пожить у брата с дедом, раз уж хотела в другой мир. Но сбегать вот так, рискуя собственной жизнью (и не только жизнью :mrgreen: )... Это за гранью моего понимания

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Isvane » 18 окт 2022, 12:33

MarinaN12, какая ему экзотическая девушка в борделе попалась. :icon_e_biggrin: Ну, она не ошиблась насчёт него, выбирала же того, кто её не обидит, а этот ещё и помочь хочет. :angel:
То есть она сбежала не потому что её насильно замуж хотели выдать, а потому что просто свободы захотелось? А Мадам знает о том, кто она? Иначе зачем бы ей такие привилегии предоставила...
А ведь её ко всему прочему ещё и ищут, я так понимаю. Арсэй будет в двусмысленном положении, когда/если найдут. :icon_e_confused:
Будем ждать завтра вместе с ней. ))))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 18 окт 2022, 21:10

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Между Арией и Арсэем определённо проскочила искра!

Ага! Арсэй там уже губу раскатал :icon_e_biggrin:
Mansy писал(а):Источник цитаты Ария авантюристка!

В папу :twisted: Только ей, как женщине, тяжелее свои права отстаивать.

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Вот дурында! Это ж надо было такое учудить!

:lol: :lol:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Нет бы попроситься пожить у брата с дедом, раз уж хотела в другой мир.

Кто бы ей дал там жить. Сразу же бы папа домой вернул и наказал бы еще.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Но сбегать вот так, рискуя собственной жизнью

Какие корни... Уильям тоже не шибко обдуманно себя всегда вел))
klon-nik писал(а):Источник цитаты Это за гранью моего понимания

Когда припрет и не такое сделаешь, а Ария была уже именно в таком состоянии, как говорится, кто не рискует.... Золотая клетка точно не для нее))

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты какая ему экзотическая девушка в борделе попалась.

Прилетел бонус 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть она сбежала не потому что её насильно замуж хотели выдать, а потому что просто свободы захотелось?

Да, мама бы ее не отдала насильно после своего жизненного опыта.
Isvane писал(а):Источник цитаты А Мадам знает о том, кто она? Иначе зачем бы ей такие привилегии предоставила...

Кто именно нет. Ария рассказала только откуда она и частично о своих умениях. В обмен на обучение девочек, мадам и позволила Арии пожить в борделе. Вот так знания госпожи Райханы, можно сказать, спасли Арии жизнь))
Isvane писал(а):Источник цитаты Арсэй будет в двусмысленном положении, когда/если найдут.

Если найдут - да...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение taisia » 19 окт 2022, 20:48

Золотая клетка точно не для нее

Родительский дом, где тебя все любят и заботятся о тебе - это не клетка, а дом, милый дом :roll:
Бегут из плохого места, а из хорошего никто не побежит... Это какой надо быть взбалмошной эгоисткой, чтобы так поступить.
А куда она бежала? Какой у неё был план? Мне в этой ситуации очень жалко Арсея. Чувствую, что парень огребёт неприятностей...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 20 окт 2022, 00:15

taisia писал(а):Источник цитаты Родительский дом, где тебя все любят и заботятся о тебе - это не клетка, а дом, милый дом

Да, только Арию слишком сильно опекали. Представь реакцию Уильяма, увидь он картину, как кто-то ухаживает за Арией... а особенно если Уильяму покажется, что кандидатура неподходящая)) Излишняя опека - дело такое... поживешь поживешь и будешь бежать, роняя тапки)) Собственно, что Ария и сделала. С ее свободолюбивой натурой это еще острее ощущалось.
taisia писал(а):Источник цитаты Бегут из плохого места, а из хорошего никто не побежит... Это какой надо быть взбалмошной эгоисткой, чтобы так поступить.

Ну тут все относительно, надо знать все до деталей, чтобы судить. Я в побеге Арии вижу не эгоизм, а желание строить самой свою судьбу. Она в силу характера и темперамента никогда не будет тихой восточной женщиной, слушающуюся папу и мужа. А так будь Ария тихой, скромной, конечно, радовалась бы, живя и действуя лишь с одобрения отца))
taisia писал(а):Источник цитаты А куда она бежала? Какой у неё был план?

Хотела действовать исходя из ситуации, тут в ней говорил авантюризм отца)
taisia писал(а):Источник цитаты Мне в этой ситуации очень жалко Арсея. Чувствую, что парень огребёт неприятностей...

Все может быть... Ария такая, она может и создать мир и разрушить его...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Nasty » 20 окт 2022, 11:13

Думаю придется заплатить неустойку, мадам потеряет очень выгодную девушку и весьма талантливую танцовщицу.
Арсей готов к таким тратам ради незнакомки?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 20 окт 2022, 17:43

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Думаю придется заплатить неустойку, мадам потеряет очень выгодную девушку и весьма талантливую танцовщицу.

Конечно она просто так ее не отпустит.
Nasty писал(а):Источник цитаты Арсей готов к таким тратам ради незнакомки?

Смотря насколько она его вдохновит, осознанно или, скорее, неосознанно))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Nasty » 23 окт 2022, 16:33

Надеюсь не пожалеет, когда узнает про занозу/папу.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 26 окт 2022, 14:57

Nasty, вряд ли пожалеет, Ария сильно запала в душу))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 28 окт 2022, 14:03

Глава 4

Ария стояла перед комнатой мадам Ивонн. Сердце ускорило ритм, не давая выветрится волнению. Она думала, как пройдет разговор, пришел ли уже Арсэй, и как они будут выбираться из города. Стук в дверь, однако, раздался достаточно уверенно. Звучный, с нотками властности, голос мадам разрешил войти. Ария не стала тратить время даже для того, чтобы подойти к ней.
- Я хочу покинуть это место.
Мадам Ивонн удивленно вскинула брови.
- Покинуть? И куда ты пойдешь? Разве Эрвад прекратил поиски?
Изображение
- Нет, дело не этом. Ситуация не могла и дальше оставаться прежней и, наконец, она изменилась.
- Думаешь, что нашла прекрасного принца? – мадам Ивонн усмехнулась, вмиг оценив ситуацию, но Ария и бровью не повела, понимая, что стоит на кону.
- За мной рано или поздно пришли бы в любом случае. Я не собиралась тут оставаться, и вы прекрасно это знали с самого начала.
- Хочешь сказать, вы знакомы? - женщина скрыла удивление.
- Да, он давно искал меня, мы собирались встретиться в городе еще три недели назад. Все это время он искал меня. Я бы не повела в комнату незнакомого человека, как бы вам не хотелось этого.
Изображение
Мадам Ивонн внимательно смотрела Арии в глаза, ища хотя бы намек на подвох. Врет ли? Один и тот же мужчина приходил к ней дважды, и, судя по словам служанки, ни разу постель Арии не была смята настолько, чтобы предположить связь меду ними. Стал бы мужчина, не выглядевший богачом оплачивать время с самой дорогой шлюхой просто так? Мадам задумалась. Если у этой девушки есть защитник, ситуация принимает другой оборот. Значит, не получится угрозами оставить ее тут. Если Эрвад узнает, что Ария все это время находилась в борделе, у мадам самой могут возникнуть проблемы. Выход оставался один – взять с нее столько, сколько можно.
- Я хочу поговорить с этим человеком, если он хочет тебя забрать.
- Зачем говорить с ним? Почему не со мной?
- Если бы ты уходила сама, я бы так и сделала, но сейчас другой случай.
Изображение
Ария нахмурилась, предчувствуя неожиданную преграду к свободе.
- Я могу узнать, о чем вы будете говорить?
- Ты столько времени жила в моем доме, ела мою еду и занимала комнату. Я должна получить компенсацию.
- Компенсацией стали мои знания, которыми я поделилась тут.
- Они были бы компенсацией, если бы ты ушла через пару недель. Сейчас уже нет.
Ария смерила мадам гневным взглядом.
- Уговор у нас был другой.
- Уговора, на каких условиях ты покинешь это место, уверенная в моем молчании, мы не обговаривали. Сейчас я дала понять тебе о нем. Если тебя не устраивает, ты останешься тут. Сейчас можешь идти.
Ошарашенно Ария покинула комнату.
Изображение
Еще недавно она думала, как сможет выбраться из города, но даже выбраться из борделя оказалось сложным. Поникшая она спустилась на второй этаж и попросила охрану проверить, пришел ли Арсэй. Он ждал у дверей уже с четверть часа, теряясь в догадках, как прошел разговор у Арии с хозяйкой борделя. Факт, что на пороге появилась не она, а охранник сразу насторожил его. Не задавая вопросов, Арсэй прошел внутрь.
Ария стояла недалеко, опустив голову. Видимо, предчувствие не обмануло – мелькнуло в его голове.
- Мы можем идти?
Ария отрицательно кивнула и посмотрела на Арсэй.
- Мадам Ивонн выразила желание поговорить с тобой.
- О чем?
- Намекнула, что об условиях моего ухода.
Изображение
- Отведешь меня?
Ария выдержала паузу.
- Ты ведь понимаешь, какие будут условия?
- Разберемся позже. Сначала я хочу поговорить.
Она кивнула и направилась с лестнице. Шли в гнетущей тишине. Отчаяние Арии ощущалось почти физически.
- Эта дверь, - она кивнула в сторону комнаты мадам Ивонн.
- Подожди тут, - сказал Арсэй и прошел внутрь.
Мадам, казалось, не удивилась столько скорому визиту, а может просто виртуозно притворилась.
- Какие условия? – не стал тянуть Арсэй.
- Мне нравится такой подход к делу, - женщина улыбнулась.
Изображение
Не спеша, словно специально играла на нервах гостя, она прошла к столу, взяла перо, обмакнула в чернилах, и с улыбкой окинув мужчину взглядом, что-то вывела на листе бумаги. Так же не спеша, она помахала вышеуказанным листом, как веером и поднесла ему.
Арсэй бросил взгляд на выведенные цифры и уставился на мадам.
- Вы решили продать бордель?
Изображение
- Нет, только одну девочку, подающую весьма большие надежды. Ведь, когда ты заберешь ее, я потерплю большие убытки. И я советую поспешить. Прерывать работу Ария не будет.
- Вижу, вы своего не упустите, - усмехнулся Арсэй.
- Не вижу в этом смысла. В любом случае, Арии лучше находиться тут, чем в руках Эрвада, ты так не думаешь?
Арсэй не стал больше ничего говорить, торговаться смысла не было. Ария стояла в коридоре в том же угнетенном состоянии.
- Я договорился, - улыбнулся он ей, - все будет хорошо. Просто нужно продержаться тут еще около недели, - и желая скорее приступить к поиску необходимой суммы, поспешил закончить разговор. – Встретимся завтра, сейчас мне пора уходить.

Арсэй не пересказывал Арии разговор с мадам Ивонн и, возможно, именно поэтому отчаяние немного покинуло ее. Они сидели наедине в комнате уже с четверть часа, перебрасываясь едва значимыми фразами.
- Почему ты помогаешь мне? – спросила Ария, когда не нашла больше пустых фраз.
- А кто это сделает, если не я?
- Это занимает твое время. И не только время. При этом ты совершенно меня не знаешь.
Изображение
- Скажу так, я чувствую, что должен это сделать. И могу это сделать. Тогда почему бы и нет?
Ария улыбнулась. С прошлого вечера в этой комнате она стала испытывать новое смущение перед Арсэем и не знала, чем заполнить время. Прежняя уверенность испарилась, словно роса от первых лучей солнца.
- Я могу сейчас предложить тебе только ванну, - тихо произнесла она.
- Я не против.
И вновь повторился прежний ряд действий для подготовки купальни. Ария уже не вздрогнула, как прежде, услышав шелест снимаемой рубашки Арсэя.
Изображение
Она уже ощущала к нему доверие, неожиданно для самой себя, распознавая вдруг возникшее любопытство. Как и прежде, она стояла спиной, пока он садился в купальню, но после не удержалась и украдкой бросила на него взгляд. Прикусив губу, она опустила глаза, но потом резко вернула их на плечо Арсэя. На коже виднелся свежий порез, по длине пересекающий кожу едва ли не от плеча до локтя.
- Что это у тебя?! – воскликнула она.
Арсэй опустил руку в воду.
- Издержки деятельности.
- У меня есть заживляющая мазь, - сказала Ария, направившись к шкафчику. В комнате каждой девушки имелась такая в целях быстрого восстановления после излишне грубых клиентов. Ария ее применила лишь единожды, ушибив в темноте комнаты плечо, благодаря чему и знала ее свойство.
Арсэй вернул руку на борт купальни. Ария опустилась рядом на колени и осознала, что они впервые находятся так близко. Рука вдруг стала предательски дрожать, когда она, не думая о действиях, быстро коснулась пальцами мази и замерла в паре сантиметров от его кожи. Взгляды встретились.
Изображение
Арсэй с трудом поднял глаза с соблазнительного выреза корсета. Маленький бантик вверху так и манил потянуть за один край, выпустить из тисков корсета ритмично вздымающуюся грудь. Время остановилось.
Изображение
Ария ощущала, как щеки заливаются краской, но не могла ни на секунду оторваться от его глаз. В один миг он оказался совсем близко, повинуясь безумному порыву, и притянул ее близко к бортику, обхватив за талию.
Изображение
Изображение
В следующую секунду он раскрыл ее рот в поцелуе. По телу пробежал разряд тока, и Ария замерла, будучи в силах лишь наблюдать за происходящим, словно со стороны, лишь чувствовать его губы.
Когда сознание стало возвращаться, она поняла, что именно таким представляла первый поцелуй: чувственным, нежным, наполненным новыми восхитительными эмоциями. Раньше мужчины казались ей грубыми и эгоистичными, а сама возможность подпустить их к себе чем-то отвратительным. Сейчас же сильная мужская рука на талии кружила ей голову.
Ария резко оттолкнула Арсэя и размашисто хотела поставить мазь на край купальни. Промахнулась. Резко попав в воду, баночка заставила несколько капель взметнуться вверх, а вот они уже достигли цели. Арсэй вздрогнул от горячей воды, попавшей в глаза, и зажмурился. Второй раз он вздрогнул, когда баночка опустилась на дно купальни, слегка счесав край его бедра с внутренней стороны, к счастью, не зацепив по пути еще одну часть тела.
- Сам намажешься, - кинула Ария и отошла в другую часть комнаты.
Арсэй быстро вылез из ванны, надел штаны и подошел к Арии.
- Посмотри на меня.
Но Ария продолжала смотреть вниз.
- Ты ведь не ждешь, что я буду относиться к тебе равнодушно? – спросил он. – И это не зависит от места, где мы находимся. Я смотрел бы на тебя, где бы мы ни встретились.
Изображение
- И, тем не менее, мы находимся тут.
- Это ненадолго.
- Обещаешь? – Ария подняла на него глаза, Арсэй кивнул. – Я могу тебя попросить одеться полностью?
Он улыбнулся и пошел за рубашкой. Сегодня предстояло сказать Арии одну вещь. Важную. И какую реакцию вызовет новость, Арсэй гадал с самого утра.
Изображение
- Мне нужно на несколько дней уехать из города. По делам. Когда я вернусь, у меня будет возможность забрать тебя. Главное, продержаться это время.
- Сколько?
- Дней шесть.
- Шесть дней? – обреченно воскликнула Ария, - шесть дней?
- Ты сможешь притвориться больной, чтобы никого не приводить в комнату?
- Так долго нет. Мадам Ивонн просто не поверит мне.
- Я предполагал, поэтому один раз придет мой друг.
Глаза Арии округлились и Арсэй поспешил взять ее руки в свои.
Изображение
- Тебе не стоит переживать. Я доверяю ему, он просто посидит в комнате необходимое время. Один день изобразишь недомогание.
В памяти Арии всплыл образ друга Арсэя. Мужчина, с лицом, покрытым густой щетиной. Его едкие фразы и бесстыдный взгляд она тоже вспомнила.
- Ему точно можно доверять?
Изображение
- Точно. Он не коснется тебя. Ничего не бойся и жди меня.
Остаток вечера Ария едва могла вспомнить за всколыхнувшимся волнением. Арсэй что-то говорил, пытался вселить в нее уверенность, но стоило ей остаться в одиночестве, как тревога за будущее поднялась с новой силой.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение klon-nik » 29 окт 2022, 15:52

Хм... А просто сбежать- не вариант? Переодевшись, например, в мужскую одежду

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 29 окт 2022, 16:28

klon-nik, мадам Ивонн перехитрить будет трудно, она много лет в этих делах. Скорее всего, за Арией присмотр особый идёт. Плюс ко всему она может сразу сдать Арию, дать описание Арсэя и его друга, тогда шанс найти её возрастает в разы.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение taisia » 29 окт 2022, 21:22

Неужели Ария уже так зацепила Арсэя, что он готов на опасную авантюру ради неё?
Костюмы на дамах потрясающей красоты, Марина! Арсэй так классно смотрится без рубашки :wink:

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Rhaenyra » 01 ноя 2022, 00:58

Арсэй вообще красавчик! Если бы я могла выбрать, эээ в смысле купить любого мужчину, то это был бы он, я сразу в него влюбилась как увидела у Марины)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 03 ноя 2022, 03:23

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Неужели Ария уже так зацепила Арсэя, что он готов на опасную авантюру ради неё?

Да, Арсэя удивила, восхитила и поразила Ария, она необычная, нереальная, из другого мира. Такую он никогда не встречал и, скорее всего, никогда больше не встретит. А опасность уже давно часть его жизни, как и у любого наемника. Ему, по сути, ничего необычного не надо делать. Да, побольше поработать, подумать, но что он получит взамен)) Плюс ко всему Арсэй довольно альтруистичен сам по себе))
taisia писал(а):Источник цитаты Костюмы на дамах потрясающей красоты, Марина! Арсэй так классно смотрится без рубашки

Спасибо, Люда!
Арсэй тут прям раскрывается)))

Rhaenyra,
Rhaenyra писал(а):Источник цитаты Арсэй вообще красавчик!

Благодарности от Арсэя! Как долго он ждал своего выхода!))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 03 ноя 2022, 03:38

Глава 5

В этот вечер Ария нервничала особо сильно. Неожиданная поддержка в виде Арсэя была спасительной надеждой, и лишиться ее даже ненадолго оказалось трудно. Убеждая себя в благоприятном исходе, Ария спустила в зал. Незнакомые лица, разноголосый смех, полуобнаженные тела, запахи пива и эля. Она ощущала, как от обстановки ее начинает выворачивать. Дорогу преградила мадам Ивонн.
- Один человек очень интересуется тобой.
Изображение
- Я уже сделала выбор на этот вечер, - Ария не хотела с ней разговаривать.
- Он предлагает двойную цену. А если ты правильно поведешь себя, сможешь выбить и тройную. У тебя была бы уже часть необходимой суммы.
- Благодарю за заботу, но мы справимся и без этого.
- Думаешь, твой спаситель ничего не потребует взамен, выложив за тебя столько денег?
- Видимо, вы просто судите по себе.
Мадам Ивонн лишь усмехнулась.
- И правильно делаю. Ты могла бы выйти сама, со временем открыть свое процветающее заведение и ни от кого не зависеть. Сейчас же ты окажешься проданной мужчине – не боишься пожалеть?
- У каждого свое видение и свой путь. Он не покупает меня, а помогает выбраться.
Изображение
- А он разделяет это мнение или ты сама все предположила? Все мы когда-то считаем себя особенными, не обожгись в итоге слишком сильно.
- Оставьте ваши советы для более подходящей кандидатуры.
Ария слегка кивнула головой и отошла от мадам. Необходимо найти друга Арсэя как можно быстрее. Видеть разворачиваемую картину было отвратительно. Он сидел за одним из центральных столов. Подавляя негодование, Ария пошла вперед. Во всяком случае – лучшего варианта не предвиделось. Мужчина тоже заметил ее и окинул взглядом с ног до головы.
Изображение
Ария подумала, что этот вечер окажется самым длинным в ее жизни. Приблизившись к столику, она остановилась, не в силах произнести ни слова, но этого и не требовалось.
- Это она, - сказал мужчина собеседнику, которого Ария прежде не разглядывала. Он сидел боком и крутил в руках маленьких ножичек.
Изображение
После прозвучавших слов, поднял глаза на Арию и быстро пробежался по ее фигуре.
- Нуу, в какой-то степени его можно понять.
Ария вспыхнула от пронизывающего взгляда, застывшей усмешки на губах. Он вздохнул, будто ему предстояла тяжелая работа, поднялся и посмотрел на Арию сверху вниз.
- Ну пойдем.
Ария отступила на шаг, все еще разглядывая незнакомца.
Изображение
Черные штаны, черная рубашка с глубоким вырезом, грудь стискивала портупея с кинжалами. Короткие волосы цвета воронова крыла зачесаны назад, а щетина совсем не портит лицо, даже наоборот. В карих глазах любопытство, но не более чем у человека увидевшего необычную вещичку. Лишь на миг выражение его глаз изменилось, но наваждение быстро рассеялось.
Изображение
Резко развернувшись Ария, пошла наверх. Почему он вызвал столько эмоций? Теперь она жалела, что Арсэй выбрал не того, которого она видела в первый день.
- Мне, наверное, стоит представиться? – прозвучал ироничный голос. Действительно ироничный или такова было просто особенность его голоса? – Меня зовут Инг.
С этими словами он развалился на диване, разглядывая обстановку.
Изображение
- Ты везде ведешь себе, как дома? – возмущенно спросила Ария.
Он прервал созерцание комнаты и перевел на нее взгляд.
- Тебя задевает? Или уже считаешь это заведение своим домом?
- Что за глупости?
- А ты нервная.
Ария вспыхнула, хотелось прогнать его сейчас час же, но осознание последствий вовремя охладило эмоции.
Изображение
- Тебе не получится меня разозлить. Ради выхода отсюда, я готова потерпеть даже такого как ты.
Инг усмехнулся.
- Серьезно думаешь, будто я хочу тебя разозлить? Делать мне больше нечего.
- Значит, ты всегда так разговариваешь? Видимо, ситуация еще печальнее.
- До твоей еще расти и расти.
Они смерили друг друга взглядом.
- Что ж, я думаю, знакомство удалось на славу и теперь мы можем не утруждать друг друга общением, - Инг поднялся и направился к кровати. – У меня был тяжелый день, я вздремну пока. А то, как-то неудобно прийти в бордель и даже не полежать.
Изображение
- Тебе больше ничего и не светит, - буркнула она.
- Значит, Арсэй все же оказался прав, я могу расслабиться, и ты точно не будешь приставать? – Инг обернулся, увидев выражение лица Арии, рассмеялся и добавил. – Да ладно, я шучу. Так и быть, можешь приставать.
- Деньги не скроют скверный характер. Так что даже в борделе нет смысла надеяться.
Изображение
- Возможно, ты права. Да мне и самому было бы неудобно брать за это деньги. Я отдаюсь процессу исключительно безвозмездно, даже если у девушки скверный характер.
Изображение
- Чтобы через три часа ноги твоей в этой комнате не было! – воскликнула она.
- Хорошо, разбуди меня, как придет время, - Инг удобнее расположил подушку под головой и закрыл глаза.
Изображение
Ария смотрела на мужчину на своей кровати и сдерживала безумное желание придушить его этой самой подушкой. Три часа, три часа! Минуты замерли, словно хотели извести Арию, и она сжимала руки в кулаки, моля вечер скорее закончиться.
Изображение
Будить Инга не пришлось. Он поднялся, словно по часам, провел по волосам, убирая излишнюю встрепанность, и оправил рубашку.
- Что ж, спасибо за прекрасный вечер, но мне пора.
- Надеюсь, подобных прекрасных вечеров в моей жизни больше не будет.
- Я тоже, просто хотел быть вежливым.
Изображение
- Дверь там!
Инг усмехнулся, шутливо кивнул и покинул бордель. Ария едва сдержалась, чтобы ни кинуть ему вслед поднос с фруктами.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Isvane » 03 ноя 2022, 03:55

MarinaN12, ну, Мадам своего не упустит, а в принципе, если не уметь вести дела, то быстро прогоришь. А выгоду можно извлечь везде.
Как же Инг отличается от деликатного Арсэя! :roll: И чего Ария так на него злится - он даже не облапал её, или она как раз этому не рада? :icon_e_biggrin:
Вроде пока что всё идёт как задумано, но вот тот товарищ, что тройную цену предлагал, немного напрягает... :think: А вдруг не спроста?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 03 ноя 2022, 04:28

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты ну, Мадам своего не упустит, а в принципе, если не уметь вести дела, то быстро прогоришь.

Ага. Ну и она не грубила сильно, глаз наметан, быстренько оценила платежеспособность Арсэя и назвала максимум, тяжелый для него, но доступный. От Арии все равно толка мало, чтобы держать ее.
Isvane писал(а):Источник цитаты Как же Инг отличается от деликатного Арсэя!

Мамины гены стали проявляться :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты И чего Ария так на него злится

Она сама пока не понимает...
Isvane писал(а):Источник цитаты он даже не облапал её, или она как раз этому не рада?

А вот не исключено! Ария же звезда, все должны от нее в обморок падать :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А вдруг не спроста?

Он может себе позволить спустить такую сумму, а Ария ему понравилась. Ей повезло, что с мадам Ивонн у нее договор - она будет прятаться в статусе самой дорогой, а значит, имеющей право выбирать. Но напакостить этот товарищ может и по-другому...

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение klon-nik » 03 ноя 2022, 10:39

Чей-то я не поняла, какая муха Арию укусила? Ладно б это был какой-то посторонний человек, но ведь знает, что Инг пришел по просьбе Арсея, оказывает и ей, в том числе, услугу. Где благодарность? Где элементарная вежливость? Тем более, что вел он себя очень прилично. Или она на другое рассчитывала? :mrgreen: Как говорится, сама придумала, сама обиделась

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение taisia » 04 ноя 2022, 21:38

Могла бы попридержать свой характер! Люди стараются для неё, своё время тратят, а она ещё фыркает!

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение ekka » 05 ноя 2022, 04:07

Понятно, что Ария вся на нервах, но тоже интересно, что это она так взвилась?
Они в параллельной жизни не встречались?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 07 ноя 2022, 16:53

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Чей-то я не поняла, какая муха Арию укусила?

Она и сама не поняла, от этого еще больше взбесилась.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Где благодарность? Где элементарная вежливость?

Ария и благодарность вещи не всегда совместимые :mrgreen:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Или она на другое рассчитывала?

Ария привыкла получать восхищение, и Инг привык... и ведет он себя соответвующе :icon_e_biggrin: Когда люди в чем-то похожи они либо дружат сильно, либо наоборот)))

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Могла бы попридержать свой характер!

Это была уже не Ария :twisted:
taisia писал(а):Источник цитаты Люди стараются для неё, своё время тратят, а она ещё фыркает!

Звезда, что поделать :lol:

ekka,
ekka писал(а):Источник цитаты Понятно, что Ария вся на нервах, но тоже интересно, что это она так взвилась?

Инг не похож на других мужчин и это сильно бросилось ей в глаза, точнее невероятно сильно прочуствовалась. У Инга сильная мужская энергия - этого у него не отнять :mrgreen:
ekka писал(а):Источник цитаты Они в параллельной жизни не встречались?

Нет, это их первая встреча))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 08 ноя 2022, 04:23

Глава 6

Ария ходила из стороны в сторону. Шлейф юбки закручивался вокруг ног, одна из которой до бедра выглядывала в глубоком разрезе. Красный танцевальный костюм, украшенный бусинами и цепочками, притягивал взгляд, но и без его помощи Арсэй не мог смотреть куда-либо еще.
- Почему мы еще не уходим? - нервно спросила Ария, находясь на пике волнения.
- Обстоятельства поменялись. Мне нужно еще время. Немного.
- А если вновь что-то не получится?
- Получится. Верь мне.
Изображение
- Чем больше проходит времени, тем сильнее я нервничаю. Я в тупике и не знаю, что мне делать.
Арсэй поднялся и взял руки Арии в свои.
- Не надо ничего делать, просто доверься мне. Я все сделаю. Сумма почти собрана. Необходимость прийти сегодня тоже немного затормозила процесс, но я не мог рисковать и оставлять тебя.
- Если не хватает совсем немного, я могла бы помочь, - вспомнила Ария про оставленные на постоялом дворе вещи. – Я не успела забрать сумку из комнаты, где остановилась.
Изображение
- Думаешь, она еще цела?
- А почему нет?
Арсэй улыбнулся.
- Думаю, ее забрали сразу, как ты не вернулась.
- Что же тут за город? И это еще столица провинции? Что же твориться на отшибах?!
- Такие города есть везде, просто тебе повезло не столкнуться.
- Иасафат всегда дружелюбен и безопасен.
- Или тот, кто тебя защищает обладает достаточной силой.
Изображение
- Глупости, я выходила и в одиночестве. Даже на базаре мне не попадались и мелкие воришки.
- Любишь ходить на базар?
- Любила, - Ария вздохнула, - иногда просто от скуки набирала целые кучи вещей.
- И как ты несла их?
- Несли слуги.
- Ты же сказала, что ходила одна.
- Ну да, одна. Ну охранник и служанка то не в счет. Если носить все самой, как можно рассматривать товары?
Арсэй усмехнулся, но сказать ничего не успел. В коридоре послышались поспешные шаги, и дверь распахнулась без стука. На пороге стояла мадам Ивонн.
- Сюда пришли. Ария, они ищут тебя.
Изображение
Обстановка в комнате резко поменялась.
- Что теперь делать? – Ария перевела взгляд с мадам на Арсэя.
- Есть черный вход? – спросил он.
- Есть, но возле него уже стоят. Все, что я могла – это предупредить, остальное за вами. Они собираются осматривать комнаты. Времени мало, - с этими словами дверь закрылась.
- Они скоро поднимутся на второй этаж, - Ария обхватила голову руками, - и найдут меня.
Арсэй сжал руку девушки и приподнял лицо за подбородок.
- Успокойся, я не отдам тебя.
- Ты один, а их может быть много.
Он не мог спорить с очевидным фактом и стал быстро искать другой выход.
- Какова вероятность, что они знают тебя в лицо?
- Небольшая,… наверное, но это не важно. Только откроется дверь, будет очевидно, что я не шлюха.
Изображение
- Значит, нужно сделать это неочевидным.
- Как?
Он быстрым взглядом окинул комнату, раскидал в стороны подушки, и чуть смял плед.
- Иди сюда, - Арсэй протянул руку и Ария, с удивлением наблюдавшая за его действиями, уставилась на мужчину, - скорее, времени мало, - он сделал шаг к ней и, запустив руки в волосы слегка их спутал.
Изображение
- Что ты делаешь?
- У нас только один вариант не выделяться из общей атмосферы.
Ария не успела опомниться, как оказалась опрокинутой на подушки. Арсэй скинул рубашку и опустился рядом. Лица оказались опасно близко. Щеки Арии покрыл румянец, тело стало деревянным, она даже не успела перехватить его руку, когда он спустил завязки лифа.
- Это для убедительности, — сказал он уже, почему то, шепотом.
Она кивнула, продолжая смотреть в его глаза, губы вдруг пересохли, но Арсэй не торопился, разглядывая лежащую перед ним девушку.
Изображение
С самой первой встречи он не мог перестать думать о ней. С нетерпением ждал вечер встречи, чтобы вновь прийти к ней, и невозможность приблизиться только подогревала желание. Воспоминание о сорванном в тот вечер поцелуе заставляло замирать сердце, а ее неумелый ответ – бежать кровь по жилам быстрее. И вот она вновь перед ним, доверчиво смотрит в глаза. Лучше бы она дала пощечину в ответ на его идею. Теперь он боится не остановиться, обмануть ее доверие. За дверью послышались шаги, времени на раздумья не оставалось. Арсэй подтянул ее обнажённую ногу наверх, побуждая согнуться. На сопротивление Арии, шепнув:
- Оставь так, - и приблизился к желанным губам, которые тут же дрогнули.
Изображение
Ария десятки раз вспоминала их нежный, трепетный поцелуй, но в этот он раз он оказался совершенно другой – страстный, обжигающий. Дыхание перехватило, происходящее вокруг стало неважным, только его требовательные губы, сильные руки, скользящие по ее телу и туманящие разум.
Изображение
Они не слышали, как раскрылась дверь, не знали, как давно это произошло, лишь звучный голос мадам Ивонн заставил их оторваться друг от друга:
- Прошу вас, больше не мешать моим девочкам работать. У меня могут быть проблемы, — она оттеснила мужчин в черных одеждах.
Ария ощутила, как в страхе бешено заколотилось сердце, и неосознанно сильнее вцепилась дрожащей рукой в плечо Арсэя.
- Не бойся. Не обращай на них внимания и не поворачивай голову, - прошептал он у самого ее лица.
Изображение
Мужчины на мгновение засмотрелись на соблазнительное тело лежащей в комнате девушки, но мадам Ивонн вновь заговорила:
- Что за глупые слухи дошли до вас? Неужели вы думаете, что я стала прятать разыскиваемого человека?
- Она не ведет себя, как шлюха и подходит под описание - услышала Ария знакомый голос и в следующую секунду поняла – он принадлежит тому коротышке, что добивался ее внимания.
- Вы прекрасно знаете о правилах – некоторые девушки имеют право отказывать. Это не повод создавать мне проблемы. Что касается описания – под него и я подхожу. Господа, если вы позволите, я провожу вас вниз и угощу нашим лучшим элем, - мадам обворожительно улыбнулась людям в черных одеждах.
Они еще раз бросили взгляд в комнату, с обыкновенным для подобного заведения действом, затем на декольте мадам и обернулись на коротышку. Ни в одной из осмотренных ими комнат не оказалось ничего подозрительного, а темноволосых девушек была добрая половина.
- Хочешь сказать, что вызвал нас только из-за того, что тебе отказала шлюха?
Дверь закрылась и больше Ария не могла разобрать слов. Вывернувшись от губ Арсэя, она посмотрела на выход.
- Ушли, - не веря собственным словам, произнесла она.
- Оставаться тут все опаснее. Нужно покинуть не только бордель, но и город, - Арсэй повинуясь порыву, провел пальцами по щеке девушки.
Изображение
- Да, - она отвела взгляд, - я не знаю, куда отправлюсь дальше, но что-нибудь придумаю.
- Ты пойдешь со мной, — его рука скользнула на ее затылок.
- С тобой? - Ария замерла, разглядывая его лицо и вновь попадая в плен обстановки. Не хотелось выбираться из его объятий, еще немного, совсем немного. Не прерывая зрительный контакт, она провела рукой по его волосам.
Повинуясь единому порыву их губы вновь соединились, обжигая поцелуями. Ария не заметила, как был отброшен маленький кусок ткани, являющийся ее лифом. Обнаженные тела прижимались друг к другу все сильнее.
Арсэю кружила голову податливость женского тела, прикосновение к разгорячённой коже, и учащенное дыхание ее губ. Рука скользнула по животу вниз, встретив преграду в виде пояса юбки. Мгновение подумав, он стал медленно спускать мешающую ткань.
Изображение
Ария чуть изогнулась ему навстречу, но ощутив, как его рука приближается к средоточию ее желания, резко пришла в себя. Она вывернулась от поцелуя, понимая, что игра зашла слишком далеко. Нет, это не может случиться тут, не так. Легкая паника всколыхнулась внутри и она воскликнула:
- Руки убрал от меня!
Арсэй не услышал, и ей пришлось забиться в его руках, прежде чем удалось высвободиться. Перекатившись на бок, Ария подхватила верхнюю часть костюма и прикрыла грудь.
Изображение
Понадобилось время, прежде чем удалось взять себя в руки. Вечер принес много неожиданностей, много разнообразных эмоций. Медленно она застегнула и поправила одежду. Арсэй сел рядом и коснулся ее спины.
- Все хорошо?
Изображение
Ария пригладила встрёпанные волосы.
- Все просто замечательно.
Изображение
- Скоро я заберу тебя отсюда. - Арсэй не в силах сопротивляться притяжению, приблизился и обнял Арию. – Я считаю дни, когда смогу оберегать тебя каждую минуту. Не отталкивай меня.
Изображение
Поцелуи вновь обожгли плечо Арии. Она поднялась, сделала шаг от кровати, но Арсэй встал следом и вновь заключил ее в объятия. Кажется, его выдержка находилась на грани, прикосновения к желанной девушке сводили с ума.
Изображение
Безумно не хотелось ее отпускать из объятий, но если продолжать настаивать, Ария может вовсе отвернуться. Нужно проявить терпение. Место, действительно, неподходящее для такой, как она.
Ария в попытке вывернуться, резко обернулась, но лишь оказалась прижата к его груди.
- Арсэй, перестань! – воскликнула она и выгнулась.
Изображение
Постепенно разум возвращался к нему, следование лишь желанию может обойтись слишком дорого.
- Я ничего тебе не сделаю, - произнес он уже ровным голосом. – Верь мне.
Изображение
- Поверю, если отпустишь.
Арсэй разжал объятия, и Ария отошла в другую часть комнаты, прислонилась к прохладной стене. Мысли у обоих продолжали путаться. Разговор не вязался. Ей хотелось попросить Арсэя уйти, но страх оказаться одной стоял выше. Первым делом нужно покинуть бордель, дальше будет проще. Она решила поговорить на отстранённую тему.
- Ты не спросил, как прошел вечер без тебя.
Изображение
- Инг вкратце рассказал. Убедил меня, что все прошло хорошо. Это так?
- Да, - Ария кивнула, и, почему-то вспомнив ироничную ухмылку, вспыхнула.
- Я не сомневался. Именно поэтому попросил именно Инга.
- Ты так сильно доверяешь ему?
- За полтора года знакомства, ни разу не видел, чтобы он изменял своей женщине.
- У него кто-то есть? – Ария не поняла свои чувства по поводу полученной новости.
- Да. Инг вышел из закрытого мира, и она вышла вместе с ним.
Изображение
- Откуда вышел?
- Из закрытого мира. Ты не местная, не знаешь наши легенды. Хочешь послушать?
Ария кивнула и Арсэй принялся вспоминать известные истории и легенды о мире, перемежая с рассказами Инга и прежняя доверительная обстановка вернулась.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение ekka » 08 ноя 2022, 06:50

Хи ) не повезло Арсэю ) надо было ему ледяную ванну предложить )
Марина, а про Арию до этой истории ты писала?
Такая капризная штучка )

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Isvane » 11 ноя 2022, 03:30

MarinaN12, какой у Арии соблазнительный наряд! :angel: Бедняга Арсэй, такое испытание для него. ))))
Но бежать им нужно как можно скорее, раз подозрения есть, так просто их теперь не оставят, надеюсь, что Мадам это понимает. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]