Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Неожиданные встречи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение klon-nik » 11 ноя 2022, 09:24

Какой облом! Бедный Арсэй :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ну да, одна. Ну охранник и служанка то не в счет.

Ария сама незамутненность. Неудивительно, что при таком отношении реальность больно щелкнула по носу.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Nasty » 11 ноя 2022, 13:42

Мадам решила сорвать большой куш.
Надеюсь когда сумма будет набрана она не поднимет цену.
Оставаться в борделе больше не безопасно им надо как можно скорее покинуть его и город.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение taisia » 11 ноя 2022, 21:46

Так это Инг из прошлой истории? Надо же, как Руна его околдовала! Даже не изменяет ей :wink:
Как бы мадам не запросила ещё большую сумму за такую ценную рабыню! Хотя может её напрягают постоянные
скандалы связанные с ней :roll: Арсэй-то похоже на всё готов ради красавицы :think:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 12 ноя 2022, 01:03

ekka,
ekka писал(а):Источник цитаты надо было ему ледяную ванну предложить )

:lol:
После борделя примет :icon_e_biggrin:
ekka писал(а):Источник цитаты Марина, а про Арию до этой истории ты писала?

Нет, была только история про ее родителей (Бухта) и родителей Инга (В поисках оборотня)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты какой у Арии соблазнительный наряд!

Ага, фортануло Асрэю!
Isvane писал(а):Источник цитаты надеюсь, что Мадам это понимает.

Да, понимает. Для нее самой Ария становится уже чемоданом без ручки.

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Какой облом! Бедный Арсэй

Пусть тренирует выдержку :lol:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Неудивительно, что при таком отношении реальность больно щелкнула по носу.

И еще щелкнет...

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Мадам решила сорвать большой куш.

А чего теряться? 8)
Nasty писал(а):Источник цитаты Надеюсь когда сумма будет набрана она не поднимет цену.

Нет, в плане договоров она честно себя ведет.

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Так это Инг из прошлой истории?

Ага, он))
taisia писал(а):Источник цитаты Хотя может её напрягают постоянные
скандалы связанные с ней

Конечно, еще проблем и на голову мадам наведет, так что она сама уже хочет от нее избавиться.
taisia писал(а):Источник цитаты Арсэй-то похоже на всё готов ради красавицы

Ага 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 14 ноя 2022, 00:09

Глава 7

Вечер тянулся, но Ария напрасно пыталась разглядеть среди толпы неизвестных лиц Арсэя. Медленно она обошла помещение от одного угла до другого, не обращая внимания на звучащие вслед фразы. Обычно он приходил заранее, в чем могла заключаться причина опоздания?
Изображение
Ария еще раз прошлась меж столиков. Ходить из стороны в сторону не имело значения. Не заботясь о реакции мадам Ивонн, Ария просто поднялась к себе в комнату.
Долго в одиночестве сидеть не пришлось, дверь распахнулась.
- Что ты тут делаешь?
- Я не могу находиться внизу.
- Ты совсем недавно брала выходной дней. У тебя работа не раз в три дня, а через день.
Изображение
- Я понимаю, но я не могу.
Мадам Ивонн гневно посмотрела на девушку, но та не отвела глаза. Присутствовало в глазах Арии нечто непокорное, даже несмотря на создавшееся положение. Если силой заставить ее спуститься, не выйдет ли из этого больше проблем? Ответ напрашивался сам собой. Лучшим решением будет скорее избавиться от Арии и чем скорее, тем лучше. В этот момент мадам Ивонн усомнилась по поводу суммы. Действительно ли она окажется доступной для обычного наемника?
- Когда он должен прийти?
- Обещал сегодня. Наверное, возникли трудности. Я уверена, он придет если не позже, то завтра.
Изображение
Женщина еще раз смерила Арию взглядом, подумала и недовольно произнесла:
- Сегодня последний раз. Завтра я не приму никаких возражений.
Дверь закрылась, Ария опустилась на диван и обхватила голову руками.

***
Время тянулось медленно, Арсэй не приходил. День плавно перетек в вечер, и настало время собираться к выступлению перед выходом в зал. Ария содрогнулась. Возможно он уже на пути сюда? Чтобы занять руки и мысли, Ария стала сооружать прическу, отвлекаясь на укладывание ровных прядей.
Изображение
Ни за что она не приведет сюда неизвестного мужчину, даже если ее местоположение тут же выдадут. Невозможно бесконечно сидеть и бояться. Ария стиснула крепче расческу, несмотря ни на что она останется верна себе.
Резко поднявшись, она повернулась к двери и та распахнулась. Вошла мадам Ивонн. Следом Арсэй. Сердце Арии провалилось в пятки. Быстро она переводила взгляд с одной на другого.
- Что ж, ты можешь идти, - приподняв одну бровь, произнесла мадам Ивонн.
Изображение
- Это правда? – спросила Ария, не веря собственным ушам, но быстро опомнилась. – Моя одежда.
- Она не сохранилась, можешь забрать ту, что на тебе. Охрану я сейчас предупрежу, она вас не задержит. Постарайся не попасться Эрваду и помни, что я тебе говорила, - мадам Ивонн вышла, а Арсэй приблизился.
- Я не успел вчера вернуться в город. Не было возможности даже предупредить.
Изображение
- Я уже начинала бояться, что ты вовсе не придешь, но удалось выкрутиться.
- Я бы не оставил тебя.
- Давай скорее уйдем. Только мое платье, - она вздохнула, вспоминая свой дорогой красивый наряд, в котором пришла сюда.
Изображение
- Я догадывался, что другой одежды у тебя не будет, - с этими словами Арсэй снял с плеча плащ и накинул на Арию. – Идем.
Изображение
У обоих бешено билось сердце – от достигнутой цели, от сбывшегося желания, от ушедшей причины расставаться и от полученной свободы. За порогом борделя ожидала карета.
- Решил не рисковать ночной прогулкой по городу, - произнес Арсэй, подавая Арии руку.
- Куда мы едем?
Изображение
- На постоялый двор при казармах. Там останавливаются наемники. Туда же приходят те, кому нужна их помощь.
Арсэй откинулся на спинку кареты, а Ария немного откинув шторку, разглядывала едва видимые под светом луны улочки. Неужели все осталось позади? Сходить на постоялый двор и проверить вещи все же стоит. Оставалось одна сложность – отыскать его, но возможно, Арсэй поможет найти по названию. Ария обернулась, намереваясь задать вопрос, но мужчина сидел неподвижно с закрытыми глазами.
- Ты спишь что ли?
Арсэй вздрогнул, рука резко потянула к поясу, но он быстро оценил обстановку и посмотрел на спутницу.
- Мы долго едем? – он потер глаза.
Изображение
- Смотря с чем сравнивать. Ты устал?
- Я не спал эту ночь, чтобы успеть добраться до города до наступления вечера.
- Скоро будет возможность отдохнуть.
Арсэй усмехнулся и сжал руку Арии. В темноте кареты белела ее нога, выглядывающая из глубокого разреза. Казалось, она выделяется лишь для того, чтобы вызвать желание коснуться. Кровь начинала закипать, от недавнего сна не осталось и следа.
Изображение
Ария осторожно высвободила руку из его хватки, но Арсэй не силах обуздать порыв рядом с желанной девушкой, притянул ее к себе, накрывая рот поцелуем. Половинка вожделенного выреза платья сползла в сторону, оголяя и вторую ногу.
Ария не ожидала. Первые мгновения замерла, ощущая его ладонь на бедре, но затем стала выворачиваться.
Изображение
- Ты хочешь привести меня на постоялый двор в потрёпанном состоянии, чтобы оно достаточно дополняло платье и не вызывало сомнений в моем положении? - она запахнула плащ, стараясь максимально скрыть им тело.
Арсэй остановился, но не выпустил Арию из объятий.
- Не переживай, у тебя великолепное состояние. И мы уже почти приехали.
Изображение
Словно по команде, карета начала сворачивать с дороги и вскоре остановилась. Молча Арсэй вылез и помог выбраться Арии. Рассчитавшись с кучером, он повел ее внутрь помещения. Оно отличалось от обычных постоялых дворов - было более грубым и простым, с большими комнатами, способными уместить сразу команду из нескольких человек. Длинные столы, расставленные вдоль стен, окружили облачённые в доспехи мужчины. Ария выхватила из толпы пару фигур, с подозрительно округлыми формами, но присмотревшись, с удивлением узнала в них женщин. Они мало отличались от остальных. Ария поморщилась, быть похожей на мужика, особенно в такой компании - самое ужасное, чего можно добиться. Запах эля, смех и суматоха заставили вспомнить бордель. Шлюх и громкой музыки только не хватает.
Миновав основной зал, Арсэй повел Арию к лестнице и вскоре открыл одну из дверей узкого коридора.
Изображение
Комната резанула взгляд отсутствием уюта: грубо сколоченные стол и стулья, каменные стены лишь в некоторых местах прикрытые старыми серыми коврами.
- Вот и мы, - сказал Арсэй, кивая друзьям. Присутствующие подняли глаза, отрываясь от своих дел.
Ария быстро обвела всех взглядом. Инг, крутящий в руках яблоко, тот, другой, сидящий в углу и начищающий длинный меч и девушка.
Изображение
Ария с удивлением задержалась на ней. Она тоже наемник?
- Как добрались? - спросил Инг и подкинул яблоко, наблюдая, как оно подлетело вверх.
Изображение
- Без приключений. Знакомитесь, это Ария, - затем обратился к ней, - Инга ты уже знаешь, Риндера тоже видела, а это Джил.
Названая девушка кинула быстрый взгляд на вошедших, едва заметно кивнула и вновь отвела их.
Изображение
Мужчины махнули рукой, и Арсэй провел Арию к столу, пододвинув свободный стул. Ей на минуту показалось, что даже в борделе она не ощущала себя столько удрученно. В этой комнате возникало единственное желание - уйти, как можно быстрее. Она едва слышала, о чем переговаривались мужчины, когда раздался стук в дверь.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Isvane » 14 ноя 2022, 01:39

MarinaN12, не, ну а она что ожидала - что он приведёт её под белы рученьки, да во дворец, окажется потомственным принцем там и всякое такое... Наёмник - он и есть наёмник. :roll:
О, а вот и Джил появилась. :P
Надеюсь, в дверь обслуга стучит, а не некто, кто за ними следил всю дорогу и теперь хочет уточнить кое-какие детали. :think:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Nasty » 14 ноя 2022, 03:19

Одной проблемой больше.
А что хочет найти Ария, да ещё по названию?
Артефакт какой то?

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение klon-nik » 14 ноя 2022, 10:22

У Арии продолжается знакомство с реальным миром, и это еще в лайтовом варианте (но она, канеш, это не понимает). Деточка, а на что ты рассчитывала, когда из дома сбегала, на страну единорогов и волшебных пони? Велкам ту реальный мир :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 14 ноя 2022, 14:00

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты не, ну а она что ожидала - что он приведёт её под белы рученьки, да во дворец, окажется потомственным принцем там и всякое такое...

Ну а вдруг?! :mrgreen:
Что настолько все будет печально, она не ожидала конечно...
Isvane писал(а):Источник цитаты О, а вот и Джил появилась.

:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Надеюсь, в дверь обслуга стучит, а не некто, кто за ними следил всю дорогу и теперь хочет уточнить кое-какие детали.

Ни то, ни другое))

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Одной проблемой больше.

Да Арии их можно даже не считать уже :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты А что хочет найти Ария, да ещё по названию?

Трактир, где ее вещи остались. Арсэй то в городе ориентируется, а она только название и запомнила))

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты У Арии продолжается знакомство с реальным миром

Это только начало :icon_e_biggrin:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Деточка, а на что ты рассчитывала, когда из дома сбегала, на страну единорогов и волшебных пони?

Ахах! Думаю, надеялась, что будет так же, как дома, но только вместе со свободой :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение taisia » 14 ноя 2022, 22:56

Какой красивый плащ - Арсэй ничего не жалеет для своей красавицы :wink: Только похоже она не ценит его усилий...
Уже по барделю соскучилась :roll: А где Руна? Кто такая Джил? Маркитантка?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 23 ноя 2022, 09:54

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Какой красивый плащ - Арсэй ничего не жалеет для своей красавицы

Ага, старается))
taisia писал(а):Источник цитаты Только похоже она не ценит его усилий...

Все впереди))
taisia писал(а):Источник цитаты А где Руна? Кто такая Джил? Маркитантка?

Про Руну будет позже, а Джил наемница, которая состоит в команде Арсэя, ну и его девушка...)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 23 ноя 2022, 10:09

Глава 8

Раздался стук в дверь.
- Вы кого-то ждете? – спросил Арсэй.
Присутствующие отрицательно помотали головой и перевели взгляд на дверь. Инг открыл дверь. На пороге стояли два средней трезвости наемника.
- Добрый вечер, - махнул тот, что слева, - а мы тут ненароком заметили интересную компанию у вас.
Второй заглянул через плечо Инга в комнату.
- Какие вы глазастые, - усмехнулся тот, не отходя от двери.
Арсэй бросил взгляд в сторону своей секиры, но не двинулся с места, лишь успокаивающе положил руку на плечо Арии и перехватил взгляд обернувшегося Инга.
Изображение
- Арсэй, тут есть желающие разделить оплату на твою мадам.
Ария кинула на него возмущённый взгляд, но под усилившейся хваткой на плече от руки Арсэя опустила глаза.
- Мы к вам по-дружески, а вы об оплате, - усмехнулся первый наемник.
- Не к нам, к нему, - кивнул Инг в сторону Арсэя, прислонившись к косяку, - обычая брать одну на всех у нас нет.
Изображение
Арсэй хотел вступить в разговор, но Инг не показывал и намека на необходимости помощи, и он решил, что лучшим решением будет увести Арию от чужих глаз.
- Идем, - кивнул он и потянул ее за руки в одну единственную отдельную комнату в общем, снимаемом его командой, помещении.
Изображение
Вслед им понеслись смешки выпивших наемников.
Арсэй закрыл дверь, и Ария принялась ходить из угла в угол, бросив на стул плащ.
- Когда это закончится?
Изображение
- Скоро. Завтра мы попытаемся выехать из города.
- Посмотри на мое платье, я не сделаю и пару шагов, чтобы меня не узнали. Я уже молчу, что мое лицо и так знают завсегдатаи борделя. Последствие этого вон стоит в дверях.
Изображение
- Они просто выпили, и потянуло на приключения. Мы не пропустим их к тебе, не переживай.
Послышались шаги, приближающиеся к входу в комнату.
- Надеюсь, хоть эти не идут проверять, - вздохнула Ария.
Арсэй улыбнулся и, пользуясь случаем, притянул ее к себе.
- Все будет хорошо.
Изображение
Дверь отворилась под рукой Риндера. Он окинул взглядом Арию, стоящую к нему спиной перевел взгляд на Арсэя.
- Они ушли.
Ария обернулась, желая убедиться в ушедшей опасности.
- Хорошо, - кивнул Арсэй, - я сейчас приду.
Изображение
- Я не хочу выходить, - сказала Ария, отходя в сторону.
- Тогда будь тут.
Оставшись в одиночестве, Ария опустила на кровать. Напряжение этого дня схлынуло, уступая место усталости. Она положила голову на подушку и тут же уснула.

***
Позднее утро встретило Арию диким голодом, и она только сейчас вспомнила об отсутствии ужина. Из общей комнаты раздавались голоса, среди которых она различила и голос Арсэя. Это приободрило Арию, и она поднялась с кровати, не вспоминая, что заснула она просто на пледе, а проснулась прикрытой им.
За столом сидели Арсэй и Инг, остальных не было.
- Я хочу зайти на постоялый двор, где снимала комнату, - начала Ария без приветствия.
- Доброе утро, - сказал Арсэй и поднялся навстречу.
Изображение
- Доброго дня, - усмехнулся Инг.
- Не думаю, что есть смысл идти на постоялый двор и лишний раз появляться тебе на улице.
- Пока не сходим не узнаем. Я уверена, что сходить стоит.
- Хорошо, если ты хочешь. Я нашел для тебя одежду, - Арсэй кивнул на стол, и Ария приблизилась к вороху грубой ткани.
- Я должна это надеть? – она брезгливо приподняла корсет.
Изображение
Инг бросил удивлённый взгляд на Арию, но ничего не сказал и подошел к окну, завидев с другой стороны стекла тень.
- Другого варианта пока нет, - сказал Арсэй, это лучше, чем оставаться в прежнем. В нем идти на постоялый двор точно не стоит.
Ария резко подхватила одежду и скрылась в отдельной комнате. Нужно просто не смотреть в зеркало и не концентрироваться на грубости ткани, возможно, так будет проще. Хотелось верить, что платье хотя бы новое, но узнавать на всякий случай не стала. Не забыв взять плащ, Ария вышла к Арсэю и уставилась на Инга, держащего огромного ворона.
Изображение
- Это что такое? – спросила она, смотря на птицу, словно на паука в руках мужчины.
- Это не что, а мой ворон, - кинул взгляд на нее Инг, сразу же ощутив ее отношение.
Изображение
- Тебе идет, - сказал Арсэй.
- Не думаю, но спасибо, - Ария натянуто улыбнулась, завернулась в плащ и накинула капюшон.
Изображение
- В платье шлюхи больше нравилось? А ты точно хотела уйти оттуда? – пристально глядя на нее, спросил Инг.
- Не неси чушь, - бросил Арсэй Ингу и открыл перед Арией дверь.
Тут только она заметила на Арсэе броню и две небольшие секиры – одна крепилась на поясе, другая за спиной.
- Я помню только название, - сказала Ария в коридоре.
- Какое?
- Золотая чаша.
Арсэй сдержал удивление – это самый дорогой постоялый двор столицы. В таком случае возможность найти вещи увеличивалась.
- Я знаю, где он. Идем.
Изображение
- Давай сначала позавтракаем.
Арсэй не стал уточнять, что был бы не против вскоре уже и пообедать. На постоялом дворе останавливаться не стали из опасения вновь наткнуться на вчерашних наемников. По пути Арию привлек запах свежеиспечённых булочек и пирожков.
- Хочу их, - сказала она, разглядывая лавку. Арсэй спорить не стал. Подобный перекус был самым подходящим в их случае. «Золотая чаша» оказалась недалеко и Ария уверенно шагнула внутрь. Владелица – приятная женщина, возрастом не больше тридцати лет – тут же узнала бывшую постоялицу.
- Добрый день, госпожа. Я уже не надеялась вас увидеть.
Изображение
- Добрый день, - Ария улыбнулась. – Я и сама не надеялась. Я пришла забрать вещи.
Женщина опустила глаза, скупо улыбнувшись. Каким-то образом Эрвад узнал, где Ария остановилась, и отправил людей перевернуть ее комнату на следующий же день, после начала поисков.
- Я не могла им запретить. Все, что успела, спрятать небольшую сумку. Эти варвары едва не испортили мне мебель и напугали постояльцев.
Ария в восторге раскрыла глаза.
- Сохранилась сумка? Замечательная новость!
Изображение
Женщина улыбнулась. Она входила в число людей, не питавших любви к главе.
- Сейчас принесу.
- Я знала, что нужно сходить! – радостно сказала Ария. Арсэй кивнул. Кажется, впервые он сталкивался с подобным. Хотя, если хорошо подумать, вся ситуация с Арией выходила за грани привычного мира.
Владелица вернулась довольно быстро с небольшой сумкой в руках.
- Спасибо большое! – воскликнула Ария и стала проверять, что находилось в ней. Через минуту она вытащила золотой перстень с огромным самоцветом и протянула женщине. – Это вам. Я ценю доброе отношение.
- Спасибо, госпожа, - она с удивлением смотрела на подарок, не решаясь дотронуться.
Изображение
- Идем, - сказала Ария, посмотрев на Арсэя, тоже слегка удивленного находкой спутницы. Уже у выхода Ария чуть приостановила его за руку и еще раз полезла в сумку. – Где это можно продать?
Арсэй опустил глаза и замер. В руках она держала целое состояние в виде массивного золотого ожерелья с вкраплениями бриллиантов.
- Откуда это?
- Папа подарил. Так где продать можно?
Изображение
Арсэй едва не закашлялся, но взял себя в руки и повел Арию дальше. Он помнил в городе одного ростовщика. Только подходя к нужной двери, он опомнился.
- Он вряд ли даст и треть цены. Уверена, что стоит?
Изображение
- Уверена, - Ария уже входила внутрь.
Изображение
– Добрый день. Я хочу продать украшения, - она мило улыбнулась ростовщику – тучному мужчине с хитрыми глазами. Он внимательно оглядел девушку: ее взгляд, манеру держаться и манеру речи и, благодаря опыту, безошибочно распознал ее высокий статус. Сзади хорошо вооруженный наемник. Видимо, наняла для безопасного передвижения с деньгами.
- Буду рад помочь, - ростовщик расплылся в улыбке.
Ария положила на стол ожерелье и его глаза загорелись.
Изображение
Настоящее сокровище, но дабы не выдавать свои эмоции и набить цену, он достал лупу и принялся разглядывать каждый камешек. Спустя пять минут Ария стала демонстративно стучать пальцами по прилавку.
- Цена? – спросила она, как только он поднял взгляд.
- Вещь дорогая. Я готов ее купить, - он сделал вид, что задумался. – Да. Не менее чем за десять тысяч золотых.
Арсэй удивился столь большой сумме, но Ария лишь фыркнула.
- Я отлично знаю стоимость украшения. Я не услышала даже четверть цены, - она преувеличивала, но делала это намеренно.
- Четверть цены? – воскликнул ростовщик, - что вы такое говорите?
- Правду, - отрезала Ария не моргнув глазом, – за бесценок отдавать дорогое украшение я не буду.
- Хорошо, - согласился ростовщик, понимая, что продавать украшения пришла девушка, понимающая цену украшению, - я добавлю еще двадцать тысяч.
- Восемьдесят.
Арсэй кашлянул в кулак. Ростовщик округлил глаза.
- За такие деньги его никто не купит.
- Хорошо, - Ария забрала ожерелье, положила его в сумку и направилась двери, на ходу бросив Арсэю. – Уходим.
Изображение
Ростовщик, удивленный реакцией, округлил глаза. Неужели, действительно, уйдет? Он крикнул вслед Арии:
- Хорошо, госпожа, сто тридцать.
- Сто пятьдесят, - Ария обернулась и серьезно посмотрела на него.
- Ладно, сто сорок.
- Сто пятьдесят.
Ростовщик стиснул челюсть. Чертова девчонка. Но даже если он даст сто пятьдесят, все равно сможет хорошо заработать на этом ожерелье. Пока он думал, Ария успела кивнуть Арсэю и вновь двинулась к двери.
- Хорошо, сто пятьдесят, - недовольно произнес он.
Ария медленно повернулась.
- Мне нужны деньги сразу.
- Разумеется, - не стал он тут спорить.
Ожерелье вновь оказалось на прилавке. К нему Ария добавила серьги, сняв с ушей.
- Их тоже. Плюс тридцать.
Изображение
Ростовщик посмотрел на серьги, состоящие из тончайшей работы цепочек и бусин. И еще раз убедился в хорошем познании цен у девушки. Она точно вычислила максимальную цену, которую мог дать ростовщик, и не перешла границ. Он решил не продолжать торговаться, отдавая должное Арии и не начиная спор ради десяти тысяч.
- Хорошо, - пусть будет так.
Под удивленные глаза Арсэя ростовщик отсчитал Арии оговоренную сумму. Она небрежно кинула мешочек с деньгами в сумку, попрощалась и вышла.
- Сказать степень моего удивления? – спросил Арсэй, как только они оказались на улице.
Ария посмотрела на него и отрицательно покачала головой.
- Ты полностью сам справился с поиском суммы для мадам Ивонн?
Арсэй посмотрел вдаль улицы, подумал, и решил все же сказать:
- Нет. Дополнительной работы не хватило. Я должен всем из своей команды и продал двух лошадей. Свою и Джил.
Изображение
Ария округлила глаза, переваривая информацию. Она значительно недооценила аппетиты мадам Ивонн.
- Куда ты продал лошадей? Без них придется тяжело, попробуем выкупить.
- Если получится забрать лошадь Джил – уже будет хорошо.
Продал лошадей Арсэй в конюшни при казармах. Обе стояли на заднем дворе, привязанные вместе с остальными, пока конюший чистил стойла.
- Я запомнила, - сказала Ария, поняв, о каких именно говорит Арсэй. – Подожди на улице.
- На улице? – он удивленно посмотрел на нее.
- Да. Они, наверняка, помнят, что именно ты продал лошадей, и будут специально завышать цену, - и, не ожидая ответа, пошла к хозяину конюшни.
Изображение
Арсэй не стал догонять. Все равно из конюшен выход только один и Арию не смогут вывести мимо него при непредвиденных обстоятельствах. Она отсутствовала долго. Арсэй насчитал уже четыре десятка кругов перед конюшнями и начал нервничать. Ария появилась с полу-улыбкой. Не успел Арсэй подумать о неудаче с покупкой лошадей, когда следом за ней из-за высоких ворот вышел паренек, ведущий двух лошадей под узды. Седло было лишь у одной.
- Можем возвращаться на постоялый двор, - сказала она, пару раз щелкнув пальцами, перед лицом остолбеневшего Арсэя.
- Туда не надо, - наконец, перевел он на нее взгляд. Мы все вместе должны встретиться у южных ворот.
- Тогда туда, - Ария улыбнулась.
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение klon-nik » 23 ноя 2022, 11:50

О, Ария перестала быть размазней и истеричкой!
Повезло, что хозяйка оказалась порядочным человеком. С деньгами-то решать проблемы гораздо проще, чем без них

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 23 ноя 2022, 13:38

klon-nik, да, часть вопросов закрыть получится)) Ария вновь ощутила азарт и перестала ощущать безвыходность))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение taisia » 23 ноя 2022, 19:23

Сто пятьдесят, - Ария обернулась и серьезно посмотрела на него.
- Ладно, сто сорок.
- Сто пятьдесят.

Где Ария научилась так торговаться? В доме своего отца?
Какая-то странная хозяйка! Могла бы взять себе сумку и свалить на людей Эдварда... Арии невероятно повезло...
Дополнительной работы не хватило. Я должен всем из своей команды и продал двух лошадей. Свою и Джил.

И это всё ради незнакомого человека?! Совсем пропал холостяк Арсей :D

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Rhaenyra » 23 ноя 2022, 21:14

Бедная Джил, ещё и прямо к ней привел.. у нее такой вид грустный(( Арсэй, если завязал с женщиной отношения соскакивать нельзя, это не по-мужски, бабник, поматросил и бросил( и Арии уже наплел, а у самого девушка

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 23 ноя 2022, 22:06

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Где Ария научилась так торговаться? В доме своего отца?

На востоке дело привычное торговаться, а Ария любила по базару ходить, ну и так как у Уильяма есть лавки в городе, знает она что сколько стоит.
taisia писал(а):Источник цитаты Могла бы взять себе сумку и свалить на людей Эдварда

Могла бы, но мир не без честных людей))
taisia писал(а):Источник цитаты Арии невероятно повезло...

Это у нее от папы))
taisia писал(а):Источник цитаты холостяк Арсей

:lol:

Rhaenyra,
Rhaenyra писал(а):Источник цитаты у нее такой вид грустный((

Да, ситуация ее не вдохновляет, но Арсэй говорил только о помощи. Джил ждет, чем все закончится.
Rhaenyra писал(а):Источник цитаты Арии уже наплел

Ария не спешит верить :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 25 ноя 2022, 23:47

Глава 9

Недалеко от южных ворот находилась таверна, на ее заднем дворе команда ждала Арсэя с Арией. Рядом стояла полупустая телега, запряженная старой кобылой. В этот раз они были одеты совершенно по-другому – доспехи и оружие виднелись за пол версты, не вызывая желания попадать в конфликт с наемниками.
Изображение
Ария предпочла не выражать удивление, отведя взгляд.
Первой опаздывающих заметила Джил и кивнула головой в их стороны, но потом удивленно уставилась на лошадей, которых Арсэй вел под узды. Вопросительно она смотрела на него, а потом бросилась к серой, той, что удалось забрать с седлом.
- Девочка моя! Как тебе удалось вернуть ее? – радостно воскликнула она.
- Боюсь, что моей заслуги тут нет, - ответил Арсэй.
Изображение
Джил бросила взгляд на Арию, но ничего не сказала, радостно поглаживая лошадь по морде.
Взгляды Риндера с Ингом тоже выражали удивление. Еще недавно Арсэю пришлось залезть в долги, продать этих самых лошадей, и на следующий день после уплаты выкупа он неожиданно привел животных обратно.
- Не спрашивайте меня, - сказал он сразу.
- Видимо, ты не прогадал, - усмехнулся Инг, имея в виду Арию. – Сильно пришлось переплатить, чтобы вернуть их? Джоул тот еще жмот, когда вопрос заходит о купле-продаже.
Изображение
- Переплатить? Я ему одолжение сделала, еще благодарить меня должен после этой покупки, - невозмутимо произнесла Ария.
- Судя по деньгам, которые у нее были, она купила их дешевле, - сказал Арсэй.
- Мой младший брат держит конюшни, и я точно знаю, как выглядят породистые, ухоженные лошади в великолепном состоянии. Я достаточно подробно описала каждый недостаток этих двух лошадей и предположила, что если он не избавится от них быстрее, то отдаст на скотобойне намного меньше, чем предлагаю я. Сначала не верил, на редкость упрям.
Глаза Джил в ужасе округлились.
- На скотобойню?
Изображение
- Ну не отвели же, - невинно сказала Ария.
- А если бы отвели? – усмехнулся Инг.
- Ну иногда бывает и так, приходится рисковать. У вас уже есть идея, как мы выйдем из города? – решила перевести Ария тему разговора.
Тут Риндер положил руку на телегу и обратился к Арсэю:
- Я нашел все, что ты просил. Возничему заплатили, он не выдаст.
- Тогда не будем терять время, - сказал Арсэй. – Ария, тебе придется некоторое время посидеть тихо. У ворот на всех девушек внимательно смотрят.
Изображение
- Думаешь, если я буду сидеть тихо, они меня не заметят? – съязвила Ария.
Арсэй кинул взгляд на телегу, но медлил говорить о том, как именно ей придется сидеть. Эту задачу по собственной инициативе взял на себя Инг.
- Сидя в мешке, да.
- Чего?
- Лови, - недолго думая, Инг взял из телеги пустой мешок и кинул Арии, та едва успела поймать.
Изображение
- Другого выхода нет, - сказал Арсэй.
- Ну можем еще скинуть тебя со стены, а кто-нибудь внизу попытается тебя поймать, - усмехнулся Инг, но получил ледяной взгляд от друга и замолчал.
- Не верю, что это происходит со мной, - сокрушенно произнесла Ария, разглядывая мешок. – Долго придется сидеть?
- Будем надеяться, что нет, - сказал Арсэй.
- Обнадеживает.
Изображение
- Раз у нас у всех есть лошади, - сказал Риндер, - надо найти и четвертое седло. Я схожу в таверну, может, удастся чего найти, - с этими словами он ушел.
Дождавшись момента, когда задний двор таверны опустеет, Арсэй помог забраться в телегу. Поджав губы, она легла, позволяя завязать горловину мешка. Вскоре она ощутила, как сверху положили что-то легкое. Лежать неподвижно оказалось невероятно сложно. Сердце выпрыгивало из груди, дышать со временем становилось сложно, а голоса охраны у ворот заставляли думать о провальности затеи. Однако, ее искали не настолько сильно, чтобы пересматривать содержимое каждой телеги, не вызывающей подозрение. Груженые телеги в сопровождении наемников, оберегающих товар, были обычным делом в столице и, проведя стандартный осмотр, стражники лениво пропустили их дальше.
Отъехав немного от ворот, Арсэй приблизился к телеге и развязал мешок. Ария жадно вдохнула.
- Пока оставайся там, - предупредил Арсэй любое ее движение, - мы еще слишком близко и тебя могут заметить.
Пришлось Арии еще с полчаса ехать в подобном положении, пока не достигли небольшого леска. Укрывшись десятком рядов деревьев, повозка остановилась и Ария, наконец, села.
Изображение
Не дожидаясь, когда ей помогут, она поспешила соскочить с телеги и, зацепившись пуговицей, оставила ее в стыке между досками. Инг кашлянул, но Ария готова была поклясться, что он скрыл за этим усмешку. Стиснув кулаки, она закрыла глаза и едва слышно прошипела.
- Эльжахим.*
Подоспевший Арсэй услышал, но интересоваться не стал. Что-то ему подсказывало, что он не хочет знать значение прозвучавшего слова. Ария вытащила пуговицу из досок и отошла в сторону, разглядывая пострадавшее платье.
Расплатившись с возничим, Арсэй отпустил его.
- Едем по ранее намеченному маршруту? – спросил он, глядя на Инга.
- Да, если нам, действительно, удалось не привлечь внимание. Не хочу привести к ней толпу стражников.
- Я поеду, в обратную сторону, посмотрю, останову.
- А я проеду вперед, - сказал Риндер.
- Я с тобой, - поддержала Джил.
- Мы быстро, - Арсэй сжал руку Арии и вскочил обратно в седло, которое Риндеру все же удалось где-то раздобыть. Она кивнула, проводила всадников взглядом и только потом поняла, с кем осталась наедине.
С четверть часа провели в тишине. Ария ходила по небольшой поляне, чувствуя его взгляд, который ни разу не удалось перехватить, словно он смотрел не смотря. В конце концов, Арию начала накалять обстановка и в попытке отвлечься она стала крутить оторванную пуговицу.
Во время одного неловкого движения пуговица выпала из рук, откатилась в сторону и затерялась в траве. Ария опустилась на колени и стала водить ладонями по земле. В поиске приходилось отодвигать каждый кустик.
Изображение
- Какая ты неуклюжая, - весело заметил Инг.
Ария резко подняла голову, уже готовая выплеснуть язвительный ответ, но заметила, как он, абсолютно не скрываясь, разглядывает ее сзади, чуть переместившись для более соблазнительного ракурса. Она тут же вскочила.
- Ты что делаешь?
Изображение
- Разглядываю твою… что? – Инг все это все время не переставал скользить по фигуре Арии взглядом, но потом с напускной невинностью посмотрел в глаза. Его выражение лица говорило о положительной оценке, и он ничуть не смутился перед праведным гневом Арии.
- Смотреть больше некуда?
- Есть, но зачем лишать себя удовольствия?
Изображение
- Прекрати так вести себя со мной.
- Ой, тебе невинность строить поздновато уже.
Ария вспыхнула.
- Я там только танцевала.
- Так и я только смотрю.
Не спуская друг с друга взглядов, они молчали. Ария не могла объяснить себе причину эмоций в отношении этого человека и это еще больше не нравилось. Со стороны дороги раздался цокот копыт. Резко развернувшись, Ария пошла в его сторону.
Изображение
- Сзади все спокойно. Едем, - сказал Арсэй и наклонился, за талию поднимая Арию к себе в седло.
Она вздрогнула, попыталась отстраниться, но место не позволяло и, пошатнувшись, сильнее прижалась спиной к Арсэю, чтобы не упасть. Инг тоже сел на лошадь. С Риндером и Джил встретились уже на дороге. Путь был свободен, и все вышли на привычный маршрут.
Изображение
К вечеру Ария разглядела на дороге небольшой трактир, свет в окнах манил обещанием желанного отдыха и ужина. Стоило въехать во двор, как навстречу им выбежала девушка в грубой белой рубахе, стянутой корсетом и простой юбке. Черные длинные волосы едва сдерживали косы. На мгновение замерев, она обернулась к заднему двору и окликнула паренька конюха.
- Мы немного задержались, - сказал Инг, она улыбнулась и прильнула к нему.
Изображение
- Я так рада вас видеть, - потом добавила чуть тише, - особенно тебя.
Ария удивленно наблюдала за разворачиваемой картиной, вспоминая слова Арсэя об Инге. Девушка не обладала броской, яркой внешностью, но глаза ее были наполнены теплом и зажигались особым светов при взгляде на Инга.
- Пройдемте внутрь, - позвала она. – Вы, наверное, голодны.
Изображение
- Да, - сказал Риндер, - мы спешили прибыть до ночи и не делали остановок. Готов есть все ваши запасы.
- Сейчас все будет готово, - девушка улыбнулась, ее раз быстро прильнула к Ингу и поспешила подготовить ужин.
Изображение
- Кто это? – шепотом спросила Ария Арсэя.
- Илария. Женщина Инга. Мы тут остановимся на пару ночей.
- Как мы расположимся?
- Еще не знаю, надо спросить, сколько свободных комнат.
- Арсэй, могу я рассчитывать на отдельную комнату? Мне нужно побыть в одиночестве и о многом подумать.
Изображение
Он ничего не сказал, лишь молча кивнул и прошел к столу, где Илария уже расставляла тарелки. После ужина все разошлись по комнатам.


* Черт возьми.
Последний раз редактировалось MarinaN12 01 июл 2023, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение klon-nik » 26 ноя 2022, 00:54

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Илария. Женщина Инга.

Неожиданно.
Чувствую, мы что-то пропустили :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение taisia » 28 ноя 2022, 20:36

- Прекрати так вести себя со мной.
- Ой, тебе невинность строить поздновато уже.

Может Ария поймёт, что навсегда испортила свою репутацию и не сможет вернуться в общество...
Жослин потрясающе выглядит в доспехах! Косички ей очень идут!
А что Инг кроме жены ещё и подружку прихватил? :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение ArtAlas » 30 ноя 2022, 14:43

Что то я не поняла про Инга и Иларию?! :icon_e_surprised: А Руна где?
Ария ведёт себя, конечно, как бы это мягко выразиться... немного борзо. :mrgreen: У Арсея ангельское терпение.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Isvane » 30 ноя 2022, 19:23

MarinaN12, ну, в подобных заведениях всё-таки дорожат своей репутацией, так что не удивительно, что хозяйка "Золотой Чаши" думает о постояльцах в первую очередь...
Ария, оказывается, тот ещё торгаш! :icon_e_biggrin: Зато хоть как-то смогла отблагодарить Арсэя. ))))
Буду ждать, что там по поводу Инга и Иларии и куда делась Руна, а то загадочно всё, и чем дальше, тем больше. :icon_e_smile:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 22 янв 2023, 00:20

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Чувствую, мы что-то пропустили

Скоро расскажут))

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Может Ария поймёт, что навсегда испортила свою репутацию и не сможет вернуться в общество...

Ну это смотря в какое, домой-то сможет))
taisia писал(а):Источник цитаты Жослин потрясающе выглядит в доспехах! Косички ей очень идут!

Благодарности от Джил! Хотелось сделать ей образ, непохожий на других))
taisia писал(а):Источник цитаты А что Инг кроме жены ещё и подружку прихватил?

Да ну его, кобель :mrgreen:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Что то я не поняла про Инга и Иларию?! А Руна где?

Руна живет и здравствует :lol: Как Илария оказалась с Ингом будет в продолжении))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ария ведёт себя, конечно, как бы это мягко выразиться... немного борзо.

Что поделать, папины корни :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты У Арсея ангельское терпение.

О, да! Он самый положительный мужик из моих, только вот попалась ему....

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты ну, в подобных заведениях всё-таки дорожат своей репутацией

Да, ведь самый богатый постоялый двор, деньги от украшений уйдут быстро, а верни потом хорошую славу.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ария, оказывается, тот ещё торгаш!

От скуки бродила по базарам да развлекалась. Плюс у Уильяма несколько лавок, там тоже ходила часто))
Isvane писал(а):Источник цитаты Зато хоть как-то смогла отблагодарить Арсэя. ))))

Ох, не такой благодарности он ждет :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Буду ждать, что там по поводу Инга и Иларии

Про этих сейчас будет))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 22 янв 2023, 01:54

Глава 10

- Кто это? – шепотом спросила Ария Арсэя.
Изображение
- Илария. Женщина Инга. Мы тут остановимся на пару ночей.
- Как мы расположимся?
- Еще не знаю, надо спросить, сколько свободных комнат.
- Арсэй, могу я рассчитывать на отдельную комнату? Мне нужно побыть в одиночестве и о многом подумать.
Он ничего не сказал, лишь молча кивнул и прошел к столу, где Илария уже расставляла тарелки.
Изображение
После ужина все разошлись по комнатам.

Два года назад.

Илария закончила подметать пол, отставила метлу и прислонилась к раме окна.
Изображение
На улице царило оживление, всегда сопровождающее выходной день. Ничего не выбивалось из привычного ритма жизни, пока в глаза не бросился всадник на другом конце улицы. Он ехал не спеша, скользя взглядом по домам и лицам людей. Притороченная к седлу сумка и внешний вид не вызывали сомнений – он собрался в дальний путь. Сердце Иларии провалилось в пятки, на секунду она окаменела, но затем, что есть силы, кинулась к сундуку, схватила кошель с отложенными деньгами, а затем на улицу.
Инг не успел проехать дом, где жила Илария и удивленно посмотрел на выбежавшую девушку.
- Ты уезжаешь?
Он молча кивнул, и Илария сделала еще один шаг к нему.
- Не бросай меня тут одну, Инг! Возьми меня с собой!
- Там, куда я поеду, не самое лучшее для тебя место.
Изображение
- Откуда ты можешь знать?
- Поверь, так лучше.
- Ты тоже предпочитаешь сам решать, что для меня будет лучше? Не спрашивая меня, чего хочу я!
- Илария, дорога будет длинной, и когда она закончится, я не знаю.
- Мне все равно, если в этой дороге мы будем вместе. Я не хочу тут оставаться и не смогу уехать сама.
Изображение
Зато Руна смогла, - подумал Инг. Взглянув на Иларию, он вздохнул. Еще никогда в ее словах не звучало столько решимости, в глазах столько мольбы. Еще никогда в словах Иларии он не звучало столько решительности, в глазах столько мольбы. Мог ли он лишать ее спокойного течения жизни в этом городе? Или за заботой скрывается эгоистичность? В конце концов они выходцы из одного мира и раз не нашли себе место тут, то могут вместе отправиться искать его дальше. Вдвоем дорога будет веселее.
- Что мне сделать, чтобы убедить тебя? Сколько бы ни длилась дорога, ты не услышишь ни слова жалобы. Пожалуйста, Инг! Не оставляй меня, - слова Иларии уже едва не срывались в плач и он не выдержал. Одним движением подхватил ее за талию и усадил впереди себя.
Изображение
Илария еще переполненная эмоциями шмыгнула носом и положила ладонь поверх его руки. Долго они ехали молча, не находя тем для разговора, а может он и не нужен был. Инг ощущал освобождение и легкость, покинув город, Илария радость, что находится с ним.
Короткая остановка днем для отдыха и позднего обеда. Затем вновь дорога до самой темноты. Впереди замелькали окна трактира, источавшие тусклый свет. Инг уже собравшийся остановить лошадь, пришпорил ее, чтобы быстрее достигнуть комфортного места.
- Нам повезло. Сегодняшнюю ночь мы проведем в удобной кровати.
Изображение
Илария покраснела и ничего не ответила, но Инг не придал этому значения. Трактир оказался забит и хозяин предложил в распоряжение только одну одноместную комнату и две двухместных. Идея расточительно тратить деньги, пока не нашелся способ их дохода, Инга не привлекала, но как сказать об этом Иларии он не знал. Она опередила его слова, кивнув трактирщику:
- Нас вполне устроит одна двухместная.
- Ты уверена? – спросил Инг, уже на лестнице.
- Тут ведь не оказалось свободных двух маленьких комнат. Или ты хочешь в любом случае отдельно?
Изображение
- Я опасался, что это смутит именно тебя.
- Нет, - Илария едва сдерживала дрожь в руках.
- Пойду, договорюсь насчет ужина, - сказал Инг, оставив вещи в комнате.
- Хорошо. Я взяла с собой все сбережения, которые успела отложить. Не хочу быть для тебя обузой.
- Будем надеяться, что нам хватит и того, что есть у меня.
Инг собрался уходить, но Илария окликнула его.
- Можно попросить ванну? Я чувствую себя ужасно грязной после дня пути. Кто знает, когда представится следующая возможность.
- Хорошо, - Инг кивнул, - я договорюсь. Как будешь готова, спускайся вниз к ужину.
Изображение

Илария от волнения едва смогла проглотить пару ложек супа. Сославшись на усталость, она быстро поднялась в комнату. В камине потрескивал огонь, но его едва хватало, чтобы осветить комнату. От ванны уже поднимались облака пара. Не раздумывая, Илария скинула одежду, закрутила на затылке волосы и опустилась в горячую воду. Реальность происходящего ускользала. Казалось, сейчас она очнется и вновь окажется в прежнем поселении, а Инг исчезнет, словно иллюзия.
Изображение
Уединение долго не продлилось. Дверь скрипнула, открываясь. Илария замерла, тело обдало жаром, то ли от температуры воды, то ли от шагов за спиной. Инг окинул взглядом обнаженные плечи девушки в отблесках огня. Разговор о ванне давно вылетел из головы. Вид, с каким Илария отказалась от ужина не оставлял сомнений, что он найдет ее уже спящей.
С минуту Инг стоял неподвижно, ожидая от нее каких-либо действий. Каким именно Илария представляет совместную дорогу? Что думает в отношении него? Не могла же она ожидать, что просто так пройдет мимо, увидев ее абсолютно обнаженную в ванне? Дольше мучиться сомнениями он не стал. У Иларии уже была возможность выразить протест. Инг скинул портупею и прошел вперед.
- Ты не против, если я присоединюсь?
Илария едва нашла силы помотать головой, затем несмело подняла глаза, наблюдая, как на мужской груди играют огненные блики.
Изображение
Но стоило Ингу направиться к ванне, как она зажмурила глаза. Вода заволновалась от его погружения, и теплая рука легла на плечо. В этот момент Илария, словно, отмерла и повернула голову к Ингу.
- Дорога сильно утомила тебя? – спросил он.
Изображение
- Я выносливее, чем может показаться на первый взгляд.
Инг улыбнулся, заставляя ее щеки зардеться.
- Почему ты решила поехать со мной?
- Потому что я не хочу быть без тебя.
Слова прозвучали порывисто и открыто. Инга неожиданно сильно тронула их простота и искренность.
Изображение
Изображение
Илария на секунду замерла, но потом, повинуясь порыву, прижалась к нему, крепко обнимая руками.
Изображение
Инг с трепетом ощущал прикосновение к коже обнаженной женской груди, обжигающее дыхание ее губ у шеи и лишние мысли покинули голову. Она манила его еще в тот вечер в хижине, заставляя балансировать на грани. Теперь было ни к чему себя сдерживать. Подхватив Иларию на руки, он перешагнул борт ванной и направился к кровати.
Изображение
Изображение

Настоящее время

Илария открыла глаза и сильнее обняла спящего Инга. Воспоминания их первых совместных дней часто возникали перед глазами, особенно, когда он отсутствовал дольше обычного. Как в этот раз.
Работа в трактире не казалась тяжелой. Хозяйка, женщина среднего возраста, была доброй и приветливой. Если бы только он больше не уезжал, но Илария вновь безропотно примет это. И вновь будет надеяться после его отъезда получить долгожданную мечту - ребенка.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение klon-nik » 22 янв 2023, 02:55

Ого, Руна бросила Инга и уехала от него?! Даже не верится... А почему?
Инг, кажется, не очень хорошо это принял

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение ArtAlas » 23 янв 2023, 21:23

Ох, Руна вроде же питала какие-то чувства к Ингу... Почему уехала, интересно?!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение taisia » 23 янв 2023, 21:32

Бедная Илария так любит Инга и на всё готова для него... Не удивительно, что Руна уехала.
Видимо не захотела делить Инга с другой...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Isvane » 24 янв 2023, 01:42

MarinaN12, очень рада за Иларию, она молодец, не сдаётся и смело идёт вперёд. 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 26 янв 2023, 00:13

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Ого, Руна бросила Инга и уехала от него?!

Как бы и не совсем бросила, но уехала точно :mrgreen:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Инг, кажется, не очень хорошо это принял

Да, взбесился от ее выходки...

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ох, Руна вроде же питала какие-то чувства к Ингу...

Было что-то, но быт, однообразие и все такое... :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Почему уехала, интересно?!

К Руне еще вернемся.

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Бедная Илария так любит Инга и на всё готова для него...

Ага.
taisia писал(а):Источник цитаты Видимо не захотела делить Инга с другой...

Илария не пыталась разбить пару Инга с Руной, причина в другом.

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты очень рада за Иларию, она молодец, не сдаётся и смело идёт вперёд.

Вода камень точит :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 26 янв 2023, 00:22

Глава 11

Пробуждение для Арии оказалось тяжелым. Мышцы болели после нескольких часов, проведенных в седле, жесткая, неудобная кровать не позволила отдохнуть. Отсутствие одежды для сна еще больше добавила дискомфорт.
Кое-как собрав волосы, Ария спустилась на первый этаж и сразу же увидела Иларию.
Изображение
Сегодня она выглядела по-другому: красивая прическа, нежное платье, очевидно новое. Уши украшали сережки, скорее всего, простые, из металла и стекляруса, но ей удивительно шли. В руках девушка несла доску со свежими блинами.
Настроение у Арии испортилось еще больше. Причину она не понимала и от этого злилась сильнее.
Арсэй с Ингом сидели за столом. Первый помахал рукой, приглашая Арию присоединиться. Молча она села на стул и уставилась перед собой.
Изображение
- Как прошла ночь? - спросил Арсэй, хотя и по внешнему виду Арии все понимал.
- Терпимо.
- А утро как провела? - улыбнулся Инг.
Ария непонимающе подняла на него глаза, а потом молча отвернулась. Илария в это время закончила накрывать на стол и положила руку на плечо Ингу.
- Мне надо идти работать, не могу остаться с вами.
Изображение
Он кивнул и сжал ее пальцы.
- Мы еще успеем провести время вместе. Спасибо за обед.
- Если что-то будет необходимо, я на кухне или за стойкой.
Илария улыбнулась всем сидящим за столом и ушла.
Изображение
Джил видно не было, а Риндер разговаривал с компанией мужчин в другой части трактира. Людей вокруг находилось мало, Ария украдкой рассматривала всех, и желание поскорее убраться отсюда становилось сильнее.
Риндер подошел к Арсэю и отвел в сторону, что-то оживленно рассказывая. Ария кинула взгляд в их сторону. Чем, интересно, ей самой тут заниматься?
Изображение
- Куда ты направляешься? - неожиданно прозвучал голос Инга. Ария даже не сразу поняла, что вопрос предназначался именно ей.
- Пока не знаю.
- А до этого куда ехала? Ну до... выступлений?
Изображение
Ария поняла, что ответить ей нечего, а над вариантом "никуда, просто так" Инг обязательно посмеется. В лучшем случае.
- Это не твое дело.
- Ясно.
- А ты чего катаешься везде? С девушкой своей не живешь? Почему не женишься? - решила задать Ария ответный вопрос.
- Уже женат.
- И она так легко тебя отпускает?
- А я на другой женат.
Ария подняла на Инга глаза.
Изображение
- Не могу тебя понять.
- А хочешь?
Ария осознала, что начинает краснеть под взглядом его насмешливых глаз. Вопрос прозвучал, действительно, двусмысленно или ей просто показалось?
- Мне просто скучно, - решила она скрыть волнение за безразличием.
- Извини, я в скоромохи не нанимался.
- А я думала, нанимаешься ко всем, куда наймут, - непонятно почему, Арию стали накрывать эмоции.
- По себе судишь? - Инг приподнял одну бровь, и Ария еще сильнее вспыхнула от очередного намека на бордель.
Изображение
Арсэй слушал рассказ Риндера о неожиданно возникшей легкой работе, но взгляды на беседующих Инга и Арию не давали сосредоточиться. Он не стал ничего говорить по поводу ее отстраненности по выходу из борделя, старался не утомлять разговорами, вид у Арии кричал об усталости. Но в эту самую минуту она, не спуская глаз с Инга, что-то говорила ему. В чем перемена ее настроения?
Изображение
- Ты не слушаешь? - спросил Риндер.
- Слушаю, - сказал Арсэй, - если ты решил, что дело хорошее, можем отправиться.
- Да, к вечеру мы вернемся обратно. Главный нюанс - нужно не только встретить телегу с товаром и помочь добраться до трактира, нужно и сопроводить ее завтра утром до города. Он нам по пути, но захочет ли Инг уехать так рано? И еще надо поговорить с Джил.
- Они позвали только двоих, поедем пока, а с завтрашним днем разберемся завтра.
Арсэй и хотел бы остаться с Арией, но долги друзьям не позволяли отвлечься от работы. По крайней мере, Джил удалось вернуть лошадь, вопрос решен хотя бы с ней.
Весть об отъезде Арсэя на весь день Ария приняла возмутительно спокойно и поднялась в комнату.
Утром команда решила выдвинуться дальше в путь. Илария расстроилась, услышав принятое решение, но ничего не сказала, только прижалась на прощанье к Ингу. Ария же со вздохом облегчения покинула это место.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]