Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ева ❖ стр 79

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Первая конвенционная ласточка ❖ стр 69

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 янв 2022, 11:49

Какая интересная Элиз), шоколадочка). :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Первая конвенционная ласточка ❖ стр 69

Сообщение simona » 21 янв 2022, 13:39

Она мне напоминает египетскую богиню Бастет. Такая утонченная и грациозная словно кошка, но ее прическа это пипец! Ну каракуль ей богу! Ты ее перепрошивать не планируешь? Или ты ее вообще оставлять себе не будешь?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Первая конвенционная ласточка ❖ стр 69

Сообщение MissYlibka » 21 янв 2022, 14:41

Кайфовая Элиза! Особенно нравятся её скинтон оттенка элитного тёмного шоколада и вкусные оттенки её макияжа!!! Сочетание классное! :P
Но, как верно Юля заметила причесон этот с холодной волной сильно на любителя...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Первая конвенционная ласточка ❖ стр 69

Сообщение Darya Eberle » 21 янв 2022, 21:40

Чертяка такая) Нравится своим характером и типажом :twisted:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Первая конвенционная ласточка ❖ стр 69

Сообщение Tirin » 22 янв 2022, 15:47

Алехандры мне не нравятся, что очень экономит бюджет :lol: , а вот Элиз такая кошечка. Что там у неё на голове наверчено, это можно разобрать или только в перепрошивку?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Первая конвенционная ласточка ❖ стр 69

Сообщение arielgirl » 22 янв 2022, 20:14

ves, Она правда клевая!

Caroline_Pride,
Какая Элиз у тебя пафосная киса! Шикарно ей в мехах
Стати у нее вагон, да!

viola,
Саша прекрасна!! Если бы я не влюбилась в нее уже по промо, то обязательно сделала бы это после твоих фотографий. Ты ее такой легкой, нежной показала... Но характер в глазах у-ухххх
Ой, я очень полюбила этот молд!
Элизонька лапа, с красивой укладкой. И видно, какая мягкая у нее шубка...
Кстати! Мягкость шубки меня удивила!
Black_Rose,
"На Килиманджаро живёт чёрная богиня"...
Точно!
Kiharu Nakamura,
Какая интересная Элиз), шоколадочка).
Спасибо! Да, темный шоколад :D

simona,
Она мне напоминает египетскую богиню Бастет. Такая утонченная и грациозная словно кошка, но ее прическа это пипец! Ну каракуль ей богу!
Юля, я посмеялась с каракуля :icon_e_biggrin: Но там иначе не назвать: там волосы у нее как у Деклана - курчавые с изломом. Буду шить свою, однозначно!

MissYlibka, Они зря ей сделали сами волосы курчавые. Если бы как у Адель было бы идеально! А у нее кудрявые и уложены :icon_e_confused:

Darya Eberle,
Чертяка такая) Нравится своим характером и типажом
К ней "Чертиха" так и приклеилось :icon_e_biggrin:

Tirin,
Алехандры мне не нравятся, что очень экономит бюджет :lol: , а вот Элиз такая кошечка. Что там у неё на голове наверчено, это можно разобрать или только в перепрошивку?
Лучше перепрошить, у нее влосы не прямые, а курчавые с изломом. Пушатся, я свою дополнительно приглаживала

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Темная лошадка Элиз ❖ стр 70

Сообщение arielgirl » 22 янв 2022, 20:18

❖ Темная лошадка Элиз ❖

Показываю Элизоньку при дневном свете. Много писать не буду, настрой не тот, скажу только, что Элиз покорила меня своей необычностью. Совершенно не типичная кукла для меня, но в ней столько достоинства, стати и харизмы, что этот черный бриллиант от Джейсона занял прочное место на полке.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Темная лошадка Элиз ❖ стр 70

Сообщение Darya Eberle » 22 янв 2022, 23:51

Очень секси она тут) Ты здорово ее раскрыла :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Темная лошадка Элиз ❖ стр 70

Сообщение viola » 23 янв 2022, 10:33

Элиз прям раскрепостилась перед камерой, такая живая! Последний кадр с шубкой невероятно милый :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Темная лошадка Элиз ❖ стр 70

Сообщение simona » 23 янв 2022, 10:45

Балдею от четвёртого и второго фото! Жду Преображения! Ее если перепрошить, это будет Мега нереальная кукла!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Темная лошадка Элиз ❖ стр 70

Сообщение Tvorets » 24 янв 2022, 08:52

arielgirl, у меня нет слов, насколько Элиз богична на этих фото :shock: :clap:
интересно будет посмотреть на нее с новыми волосами :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Темная лошадка Элиз ❖ стр 70

Сообщение Fibella » 24 янв 2022, 19:38

Так, Женя! Во-первых, поздравляю тебя с прибытием ласточек! Элиз эта прям инопланетянка! Такая интересная, да! Розовый и холодный свет этот ей бесподобно идут!
Саша... Медовая девочка, а волосы - как жидкий шелк! Роскошные просто!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Темная лошадка Элиз ❖ стр 70

Сообщение arielgirl » 24 янв 2022, 23:13

Darya Eberle, viola, simona, Tvorets, Fibella, Спасибо, девочки! Элизка вдохновляет, как и толпа новеньких :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нейтан. Воспоминания Лидии и продолжение истории❖ стр 70

Сообщение arielgirl » 24 янв 2022, 23:51

❖ Нейтан. Воспоминания Лидии и продолжение истории ❖

* Сегодняшний пост будет сумбурным, но мне уже не терпится начать публиковать нашу с Дашей историю, поэтому так.

И для начала, познакомлю-ка я вас с мисс Лидией Мортем. Трехсотлетним демоном, живущим на земле. Лидия настолько любит людей, что не собирается их покидать. Она работает психотерапевтом, и с самыми безнадежными заключает сделки в обмен на их души. Как было, к примеру, с Сандрой, моей скрипачкой. Которая явно не просто так из талантливой неудачницы превратилась в звезду с мировым именем. Это все Лидия...и психотерапия.

Изображение

Есть у Лидии слабое место. Ее большая любовь и радость, кровный брат по отцу - Нейтан. Учитывая то, сколько лет Лидии, именно она растила Нейта, заменив ему всех. Она знает почти все о его крыльях, и с содроганием сердца вспоминает о них. Одним таким воспоминанием она решила поделиться с нами, Нейту тогда было около 20 лет.



Скрытый контент: показать
"...Каждый раз это происходит одинаково. Я видела это столько раз, сколько знаю Нейта. С рождения. По началу он ничего не понимал, потом просто привык, смирился, сотню раз менял отношение от гнева до любви ко всему, что с ним происходит, а сейчас это для него обыденность, к которой он относится с по истине ангельским терпением. Он ангел, я всегда это знала. В нем больше от матери, хотя внешне он походит на отца и все демоническое в нем, сколько бы не боролось, все равно рано или поздно угаснет за ненадобностью.

В ту ночь мы уехали порознь, но я знала, что ближе к утру мне лучше быть рядом. Он выберет тот же угол, что и всегда, как раненый зверек. Я конечно же найду его измученным, забившимся в этот его спасительный угол. Так и произошло.

- Да не стой уже там. Выходи, раз пришла...- Нейт тихо прохрипел из своего "спасительного укрытия" и я вышла. Моя тень обрела плоть, отделившись от стены. Я подошла и села рядом.

- Еще не все? - положив ему на плечо руку я ощутила, какой он горячий. Этот жар не спутать ни с чем иным и мне было так жаль, что я даже боль ему не могу облегчить, ведь это будет своего рода сделка, за которую ему придется платить...Мне же хотелось, чтобы его душа принадлежала только ему.

- Я сломал одно, второе не до конца.

- Боже...

- Надо же, кого ты упоминаешь! - он пытался шутить, но тут же скривился от боли.

- Давай я помогу...

Нейт противиться этому не стал. Он молча повернулся и я осторожно осмотрела его спину. Крыло которое он уже успел сломать потемнело, перья из белоснежных стали черными и на кончиках осыпались пеплом. Второе же было цело и все еще причиняло адские муки, которых он не заслуживал.

Я делала это много раз в детстве. Крылышки его были маленькими, совсем слабыми, крылья ребенка... Сейчас же передо мной мужчина с сильными крыльями, которые никогда не ему не понадобятся. Они не поднимут его в воздух, а так и останутся напоминанием о том, что он если и плод любви, то запретной. В памяти снова и снова всплывал образ маленького Нейта, поэтому у меня не оставалось выбора. Привычным уже движением, но с новым усилием я сломала ему второе крыло. Предпочла бы не слышать хруста его костей, но этот звук будет стоять у меня в ушах до тех пор, пока я не услышу его бодрый голос, когда он позвонит. Ведь когда он придет в себя меня здесь уже не будет, как и его крыльев. Они, сломанные, станут горстками пепла, растертым по полу. Спина заживет пока он спит, и все у него будет как раньше..."


Изображение

Изображение

Время шло, Нейту исполнилось 24, и жизнь повернулась так, что он встретил девушку - Серену. И эта история продолжилась на новогоднем маскараде, где он понял, что крепко влип, ведь волей случая, именно в ту ночь у него выросли крылья. В эту же ночь он поцеловал ее на крыше и понял, что жизнь прежней уже точно не будет.

Скрытый контент: показать
* После маскарада.


Он не помнил как добрался домой. Кажется это было такси, которое он вызвал от дома Серены. Держался из последних сил, водитель наверняка думал, что парень мертвецки пьян, но это было не так. Боль нарастала волнами, и делать вид что ничего не происходит было слишком сложно.

"- Ты в прядке, парень? - спросил водитель.
- Да, перебрал немного. - солгал Нейт и протянул купюру."


Он не знал, как его крылья "дожили" до утра. Еще никогда в жизни он не ломал их так поздно. Едва входная дверь его квартиры захлопнулась, он сбросил куртку на пол. Следом полетела майка, почерневшие перья и пепел. Резкие, точные движения рук, ставшие уже привычными, звук ломающихся костей, и вот он уже не чувствует той боли, которая терзала его. Только пугающая тишина и звон в ушах в следующие же секунды, все как всегда. Но только сейчас молодой ангел впервые понял, что это было не зря.

На улице было уже совсем светло, когда Нейт задернул шторы, и без сил упал на кровать. Но закрыв глаза тут же понял, что не один в комнате. Ее незримое присутствие невозможно было ни с чем перепутать.

- Я знаю, что ты здесь, выходи. - лениво сказал Нейтан, но в ответ была только тишина. - Лидия...! - позвал он, и тут же в углу комнаты сгустилась тень. Она постепенно обрела форму. Лидия была очень красива для демона. Длинные волосы мягкими волнами спускались по плечам. Взгляд, такой цепкий, внимательный, но спокойный.

- Ты как?

- В красках рассказать, или...

-Шутить можешь, значит все не так плохо. - успокоилась она и взглянула на Нейта. - Ты понимаешь, что делаешь?

- А что я делаю?

- Эта девочка....

- Ты со мной о девочках говорить пришла, серьезно? - он встал и поплелся в кухню, чтобы налить себе воды. - Лет на 15 опоздала. - усмехнулся он.

- Ты ведь не по городу до утра шатался, ты был с ней.

- С ней.

- Ты конечно же можешь быть с ней. Но давай я напомню тебе о том, кто ты.

- Давай без аккуратных заходов, я не твой пациент. - раздраженно бросил Нейтан и плотнее задернул шторы.

- Рано или поздно, тебе придется рассказать. Ей, или кому-то еще, о том кто ты. И будь готов к тому, что такая правда способна шокировать, разрушать, и причинять боль похлеще твоих крыльев.

- Иди домой, мне нужно поспать. - отрезал Нейт. глядя на нее из под упавшей на лоб челки.

- Конечно же я уйду. - улыбнулась ему сестра, - А ты просто береги себя, мой ангел.

Нейтан молча кивнул ей, проводив взглядом темное, рассеивающееся облако. От чего-то ему стало невыносимо смешно. Что ему, 9 лет? Чего она так печется о нем. Хотя он прекрасно все понимал. Лидии больше трех сотен лет... Она видела слишком многое, чтобы быть уверенной в вещах, с которыми Нейт еще не сталкивался.

Бросив взгляд на свой телефон, он взял его в руки и написал сообщение Серене: "А знаешь, в городе еще много разных крыш. Можем составить личный рейтинг рассветов и закатов." Нажав кнопку "отправить", он удобно устроился на кровати и крепко уснул.



Изображение

***продолжение следует***

Последний раз редактировалось arielgirl 25 янв 2022, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нейтан. Воспоминания Лидии и продолжение истории❖ стр 70

Сообщение BABY LOVE » 25 янв 2022, 01:47

Ммммм... Лидия :twisted: До чего хороша!!! Такие шикарные они с братцем.
Скрытый контент: показать
Жень, каждый раз после твоих фото, я начинаю мучительно её хотеть, эту Ванессу :crazy:


Очень интересно было почитать твои впечатления о Саше (Ханни) и Элиз. Обе великолепные, сложные куклы. У тебя получилось раскрыть их на все 1000%
Совершенно неожиданно было увидеть Алехандру в таком нежном, чувственном образе. Ей очень идёт!
Элиз - дерзкая и инопланетная. Родная укладка, как мне кажется, только добавляет ей харизмы.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нейтан. Воспоминания Лидии и продолжение истории❖ стр 70

Сообщение Tvorets » 25 янв 2022, 12:38

Роскошная Лидия :clap: пожалуй, одна из лучших Ванесс :oops:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нейтан. Воспоминания Лидии и продолжение истории❖ стр 70

Сообщение arielgirl » 25 янв 2022, 13:40

BABY LOVE,
Ммммм... Лидия :twisted: До чего хороша!!! Такие шикарные они с братцем.
Спасибо, Танюш!
Скрытый контент: показать
Надо брать! Она на самом деле очень красивая не только на фото, но и в жизни


Очень интересно было почитать твои впечатления о Саше (Ханни) и Элиз. Обе великолепные, сложные куклы. У тебя получилось раскрыть их на все 1000%
Совершенно неожиданно было увидеть Алехандру в таком нежном, чувственном образе. Ей очень идёт!
Ой, Саня просто сплошной восторг на самом деле. Мне интересно было ее снимать :D
Элиз - дерзкая и инопланетная. Родная укладка, как мне кажется, только добавляет ей харизмы.
Да, Тань. Причем я думала прошить, но почему-то даже жаль эту волну ее.

Tvorets,
Роскошная Лидия :clap: пожалуй, одна из лучших Ванесс :oops:
Спасибо! Люблю эту Ваську тоже :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нейтан. Воспоминания Лидии и продолжение истории❖ стр 70

Сообщение Darya Eberle » 25 янв 2022, 15:03

Они потрясающе круто вместе смотрятся. Нравится, как одеты гармонично, фемили лук :lol: Родня, сразу видно, этот шикарный цвет волос и порода)

Женя, поздравляю с началом :clap: Скоро поддержу тебя продолжением, только окажусь дома) Люблю твои тексты, то как ты укладываешь мысли в слова :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нейтан. Воспоминания Лидии и продолжение истории❖ стр 70

Сообщение MissYlibka » 25 янв 2022, 15:58

arielgirl, Лидия великолепна! 8)
Вот знаешь, я всегда думала что эта Ванесса настолько удачна своим законченным образом; ломала голову зачем же ты решилась её перепрошить! Но теперь я разглядела её такой, какой наверное её видишь ты: сильная, независимая, искушающая, дерзкая; но при этом она прекрасна!!! Ей ооооочень круто в этом аутфите от конвенционки :clap:

Нейт всё загадочнее и загадочнее :wink:

Почитала текст, что редкость - трогательно, чувствую интересная получится история!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нейтан. Воспоминания Лидии и продолжение истории❖ стр 70

Сообщение viola » 25 янв 2022, 16:18

arielgirl писал(а):Источник цитаты Привычным уже движением, но с новым усилием я сломала ему второе крыло. Предпочла бы не слышать хруста его костей, но этот звук будет стоять у меня в ушах до тех пор

Б-з-ззз, и у меня теперь этот звук стоит в ушах. Бедный Нейт :cry:

arielgirl писал(а):Источник цитаты - Ты со мной о девочках говорить пришла, серьезно? - он встал и поплелся в кухню, чтобы налить себе воды. - Лет на 15 опоздала. - усмехнулся он.


arielgirl писал(а):Источник цитаты - Давай без аккуратных заходов, я не твой пациент. - раздраженно бросил Нейтан и плотнее задернул шторы.


Лидия такая классическая старшая сестра. Вроде желает как лучше, но порой невероятно раздражает :icon_e_biggrin:

Красивые оба, и фотки очень стильные :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нейтан. Воспоминания Лидии и продолжение истории❖ стр 70

Сообщение Caroline_Pride » 25 янв 2022, 16:55

Элиз такая богемная леди. Очень красиво ты ее подала!

Ммммм начало истории! :clap: Повезло Нейту со старшей сестрой) Хотя, конечно, он уже "взрослый мальчик", не удивительно, что ее опека порой раздражает :mrgreen: То есть у него крылья вырастают в какие-то особо эмоциональные моменты? Тогда, похоже, без рассказа о себе для Серены ему не обойтись :icon_e_confused: Лидия просто шикарная демоница! :twisted:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нейтан. Воспоминания Лидии и продолжение истории❖ стр 70

Сообщение Anita78 » 25 янв 2022, 18:55

Лидия очень хороша, я тоже начала опять задумываться об этой Ванессе...

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нейтан. Воспоминания Лидии и продолжение истории❖ стр 70

Сообщение Black_Rose » 25 янв 2022, 19:17

Так вот что бывает, когда свет и тьма сливаются в одном живом существе...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нейтан. Воспоминания Лидии и продолжение истории❖ стр 70

Сообщение arielgirl » 25 янв 2022, 19:44

Darya Eberle,
Они потрясающе круто вместе смотрятся. Нравится, как одеты гармонично, фемили лук :lol: Родня, сразу видно, этот шикарный цвет волос и порода)

Женя, поздравляю с началом :clap: Скоро поддержу тебя продолжением, только окажусь дома) Люблю твои тексты, то как ты укладываешь мысли в слова :wink:
Вернуться к началу
Спасибо! Все взаимно, Даш :D Написали мы прилично, будем постить потихонечку 8)

MissYlibka,
Лидия великолепна! 8)
Вот знаешь, я всегда думала что эта Ванесса настолько удачна своим законченным образом; ломала голову зачем же ты решилась её перепрошить! Но теперь я разглядела её такой, какой наверное её видишь ты: сильная, независимая, искушающая, дерзкая; но при этом она прекрасна!!! Ей ооооочень круто в этом аутфите от конвенционки
О, Юль, я эту Ванессу просто обожаю. Купила еще ее светлую версию, выйдет весной. Это та, что в короне. Там та же рисовка, только блондинка. ну и конвенционную ясноокую себе оставила, больно уж хороша она.

Почитала текст, что редкость - трогательно, чувствую интересная получится история!
Мы от души ее писали :D

viola,
Б-з-ззз, и у меня теперь этот звук стоит в ушах. Бедный Нейт
Ничего, он привык!

Лидия такая классическая старшая сестра. Вроде желает как лучше, но порой невероятно раздражает
Да, ты права, :icon_e_biggrin: Причем она не лезет, хочет предостеречь, но кто в его возрасте слушать станет...

Красивые оба, и фотки очень стильные
Спасибо!

Caroline_Pride,
Элиз такая богемная леди. Очень красиво ты ее подала!
Мне нравится ее стать :D
То есть у него крылья вырастают в какие-то особо эмоциональные моменты?
Нет, крылья таким как он даются на одну ночь в году.

Лидия просто шикарная демоница! :twisted:
Вернуться к началу
Ага 8)

Anita78,
Лидия очень хороша, я тоже начала опять задумываться об этой Ванессе...
Стоит взять, на самом деле, одна из лучших!

Black_Rose,
Так вот что бывает, когда свет и тьма сливаются в одном живом существе...
Наверное :roll: Я долго думала, у меня есть примерная теория.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нежданная гостья ❖ стр 70

Сообщение arielgirl » 25 янв 2022, 20:32

❖ Нежданная гостья ❖

Прости, говорит, Поппи-кисс... Но теперь я твоя подружка, или конкурентка. И кажется, именно второе. Потому, что Сильвер (ибо называется конвенционная Поппи "Silver soiree") присвоила себе ВСЕ, что было у Кисс. "Стоишь в своей коробочке, вот и стой. А меня ждут великие дела!" - думает она красуясь в новом свитере и коробке от Элиз. Это я к чему? Это я к тому, что я как бы не собираю Поппи Паркер. Так-то.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нежданная гостья ❖ стр 70

Сообщение Tvorets » 25 янв 2022, 20:56

Какая классная нахальная малышка :clap:
Скрытый контент: показать
Жень, пора уже привыкнуть что ты - мисс Непредсказуемость :lol:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нежданная гостья ❖ стр 70

Сообщение Black_Rose » 25 янв 2022, 21:07

Шикарно смотрится в этой кофте. Кстати, а что за теория?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нежданная гостья ❖ стр 70

Сообщение arielgirl » 25 янв 2022, 21:18

Tvorets, Спасибо! Я сегодня в каком-то приятном шоке просто от нее!
Скрытый контент: показать
Да я-то привыкла, но других явно веселю :mrgreen:


Black_Rose,
Шикарно смотрится в этой кофте.
Спасибо!

Кстати, а что за теория?
Запрещенный союз ангелов и демонов. Рожденные от такого союза дети страдают всяческими биполярными расстройствами и вечными муками выбора своего жизненного пути. Нейт думает, что он ангел, а там, кто же знает. Рано или поздно придет время выбора. На данный момент демон в нем спит, а все его поведение - это ангельская сущность. Когда сорвет крышу никто не знает :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нежданная гостья ❖ стр 70

Сообщение Darya Eberle » 25 янв 2022, 21:44

arielgirl, свитерок будто ей вязали, идеально подходит :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нежданная гостья ❖ стр 70

Сообщение arielgirl » 26 янв 2022, 00:34

Darya Eberle,
свитерок будто ей вязали, идеально подходит :clap:
Киссуле его вязали, но... :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]