Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ева ❖ стр 79

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ева ❖ стр 79

Сообщение arielgirl » 09 сен 2019, 14:18

LOVE ❖ DOLLS ❖ PHOTOGRAPHY

Евгения :wave: Люблю кукол INTEGRITY, фотографию и красивые истории.

МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Скрытый контент: показать
Изображение

ФОТОСЕССИИ


О КУКОЛЬНОМ
*мои размышления о коллекционировании и разговоры на кукольные темы. Марафоны и длительные проекты.


____________________________

❖ БЕСКОНЕЧНАЯ ИСТОРИЯ ❖
Иногда я пишу коротенькие зарисовки о своих жителях, все они собраны тут, как и биографии персонажей.
*Я прошу не относиться с серьезностью к тому, что я пишу. Это всего лишь хобби и милое развлечение, которым я занимаю себя в свободное время, когда есть вдохновение :wink:


EVENTS-ONLINE
*отчеты о том, как мои герои проводили время на совместных онлайн-мероприятиях


СОЦСЕТИ

Последний раз редактировалось arielgirl 04 май 2022, 15:58, всего редактировалось 270 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография

Сообщение arielgirl » 09 сен 2019, 14:20

❖ АГАТА ❖

Пожалуй, начну новую тему с поста о новой кукле. Это Элиз "Passion week", и судя по количеству этих кукол в продаже, и низкой цене - явный аутсайдер среди своего молда. Мне очень нравится ее спокойное, отрешенное лицо с четкими скулами, а ей явно нравится платье "садовницы". Пришлось одолжить!


Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2019, 16:05

Ого-го! :D Круто, что ты снова решила завести здесь темку, Жень)) Не буду писать "с возвращением", очень рада тебя тут видеть)
Готическая Агата прекрасна :clap: У нее и правда обалденный взгляд, и элизкины скулы - это просто шедевр. Всегда :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография

Сообщение ArtAlas » 10 сен 2019, 00:11

Женя, поздравляю с темкой!!! Это прям отличная новость! :clap: Пусть темка растет и процветает! Агата красивущая, и совсем не похожа на других "змей-Элизок", хотя у тебя они все становятся особенными и не на кого не похожими. Платье садовницы не зря отжали - очень идет Агате. Ну и фото, как всегда, высший класс!!!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография

Сообщение arielgirl » 10 сен 2019, 10:15

Caroline_Pride, ArtAlas, Спасибо, девчонки! Соцсети соцсетями, а здесь всегда было и будет значительно душевнее, не смотря ни на что :wave:


❖ ЛЮСИ И ЕЕ КОСЫ ❖

Ну и чтобы не с пустыми руками идти, покажу Люси, которая не желает расплетать свои дважды перепрошитые косы. Никогда бы не подумала, что так сложно подобрать рыжий оттенок сарана к сочетанию скинтона джапан и непонятной сиреневой помады:
Скрытый контент: показать
В первый раз я перепрошивала ее оттенком "autumn blond 122" (как раз тот, в который она прошита на фото. Со светлыми прядями), а потом заказала "charmin chatty auburn 89". С виду различия незначительные, но все же.
Изображение


Теперь ее прическа меня более чем устраивает. Да и Люси тоже, она стала ярче, более дерзкой, да и мой любимый прямой пробор никто не отменял :icon_e_biggrin:


Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография

Сообщение ArtAlas » 10 сен 2019, 21:59

arielgirl, Жень, тащусь от этих фоток! Я про твои шикарные снимки своим коллегам все уши прожужжала! :lol: Они от Люси в восторге! И ее рыжих кос, да.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография

Сообщение BABY LOVE » 11 сен 2019, 04:44

Люси лисичка невероятно хороша среди этих рыженьких ромашек (Женя, в каком зачарованном саду ты находишь такие соразмерные цветочки?! :shock: )
От фотосета Агаты я аж млею. Обожаю эту Элиз!!!! И образ ты ей создала идеальный! Это так красиво, что аж дух захватывает!
Скрытый контент: показать
Он у тебя, кстати, с родными волосами или перепрошитая? :angel:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография

Сообщение arielgirl » 11 сен 2019, 08:58

ArtAlas, Спасибо, Наташ! Я так давно на улице не снимала, тут прям оторвалась!
Они от Люси в восторге! И ее рыжих кос, да.
Люси просияла! :oops: :icon_e_biggrin:

BABY LOVE,
Женя, в каком зачарованном саду ты находишь такие соразмерные цветочки?!
Танюш, спасибо! Это у меня за городом,в саду такие растут. Не знаю, что за цветочки, но выглядят на фото вразмерно 8)
От фотосета Агаты я аж млею. Обожаю эту Элиз!!!! И образ ты ей создала идеальный! Это так красиво, что аж дух захватывает!
Тут я с тобой полностью разделяю восторги от этой куклы! Она прекрасна!

или перепрошитая?
Да, я ее перепрошила сараном Catsilk "Charmin chatty blond 90"

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография

Сообщение Caroline_Pride » 11 сен 2019, 09:52

С новыми волосами Люси замечательна, такие косички :angel: Вразмерные ромашкиииии! :o :thumbup:
И Агате тоже идет новая прошивка)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография

Сообщение arielgirl » 15 сен 2019, 06:02

Caroline_Pride,
Вразмерные ромашкиииии!
вот не знаю, что это за ромашки, но поле напротив дома все ими заросло, они классные, и правда нужного размера :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография - ❖ Фрея ❖

Сообщение ArtAlas » 18 сен 2019, 23:50

И Агате тоже идет новая прошивка)

А мне безумно нравится ее гусарское пальто! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография - ❖ Женя "Secret garden" ❖

Сообщение arielgirl » 20 сен 2019, 11:20

ArtAlas,
А мне безумно нравится ее гусарское пальто! :icon_e_biggrin:
С гусара стянула! :icon_e_biggrin: А за жакетик спасибо Наде Fibella :wave:

❖ Женя "Secret garden"❖

Тот случай, когда купила куклу ради сережек, а в итоге решила оставить себе все, включая саму куклу.
Изображение

Молд этот я любимым назвать не могу, слишком заносчивые дамы встречаются среди его представительниц, а такого добра и в жизни хватает. Но эта Женечка покорила меня как только я избавилась от заводской прически. Получилось рассмотреть ее натуральную, благородную красоту. Вот так моя "секретная садовница" получила имя Ева и место в витрине. Чувствую, много фотографий нас с ней ждет...

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография - ❖ Женя "Secret garden" ❖

Сообщение Caroline_Pride » 20 сен 2019, 12:31

Ева - обалденная красотка! С распушенными волосами сразу преобразилась :thumbup: Интересно, в каких образах она еще появится у тебя)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография - ❖ Женя "Secret garden" ❖

Сообщение arielgirl » 20 сен 2019, 12:40

Caroline_Pride, Спасибо тебе :roll: Пока не знаю в каких образах буду ее снимать, но мы на выходных живем за городом, и я сегодня везу с собой Еву и ворох нарядов :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография - ❖ Женя "Secret garden" ❖

Сообщение Caroline_Pride » 20 сен 2019, 12:46

arielgirl писал(а):Источник цитаты и я сегодня везу с собой Еву и ворох нарядов
:twisted: хехехехе многообещающе)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография - ❖ Женя "Secret garden" ❖

Сообщение arielgirl » 20 сен 2019, 12:58

Caroline_Pride, Учитывая холод и дождь .... :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография - ❖ "Садовница" ❖

Сообщение arielgirl » 22 сен 2019, 18:29

❖ С А Д О В Н И Ц А ❖

Куда вот ее, как не в осенний сад?
Ева легко отказалась от "когтистых лап", сменила каблучные стопы на шарнирные, взяла инструменты, и отправились мы с ней ловить первые лучи восходящего солнца. На ветер и леденящие душу, руки и лицо +3 тепла, в шесть утра. А что, бодрит! Но знаете, я так прониклась этим молдом, который по началу казался обязывающим и сложным. Но Ева мне еще покажет, чувствую! 8)


Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография - ❖ "Садовница" ❖

Сообщение ArtAlas » 22 сен 2019, 18:57

Ох, Жень, хороша-то как садовница!!! :thumbup: В 6 утра?! :icon_e_surprised: Какие вы с ней ранние пташки!
Скрытый контент: показать
+ 3 - охотно верю, вон как у Евы сосочки-то торчат через тоненькую маечку. :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография - ❖ "Садовница" ❖

Сообщение arielgirl » 22 сен 2019, 20:37

ArtAlas, Спасибо, не зря я ее оставила! :icon_e_biggrin:
О, ради кадра я и в 4 встану :twisted:
Скрытый контент: показать
Все по-настоящему :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография - ❖ "Садовница" ❖

Сообщение Caroline_Pride » 22 сен 2019, 21:23

Ого! 6 утра да при такой погоде и с такими фото по итогу - вы с Евой просто героини! :clap: :clap: При всем этом нежном мейке и мягких кудрях поглядывает с вызовом :D Ей просто офигенно этом образе! Что там у нее за секретный сад, за которым она спешит ухаживать в такую рань? Не удивлюсь, если там растут не самые обычные растения :twisted:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография - ❖ "Садовница" ❖

Сообщение Black_Rose » 23 сен 2019, 21:49

Рада снова тебя здесь видеть, ещё и с обновлённым вариантом хобби. Буду ждать новых эффектных фотографий. ;)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография - ❖ "Садовница" ❖

Сообщение viola » 24 сен 2019, 00:51

Женечка, как же я рада тебя здесь видеть! Так и не могу до конца привыкнуть к соцсетям, буду с удовольствием гостевать теперь в твоей темке :wave: Садовница даже с инструментами в руках - настоящая Принцесса!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография - ❖ "Садовница" ❖

Сообщение arielgirl » 24 сен 2019, 17:21

Caroline_Pride,
Что там у нее за секретный сад, за которым она спешит ухаживать в такую рань? Не удивлюсь, если там растут не самые обычные растения :twisted:
Ну да, змеи и яблоки. например :lol: Кто же ее знает. что растет в саду, за которым она ухаживает!
А вставать рано ради кадра - дело благодарное! Утренний кофе после такого вдвойне вкусней :icon_e_biggrin:

Black_Rose,
Рада снова тебя здесь видеть, ещё и с обновлённым вариантом хобби. Буду ждать новых эффектных фотографий.
Нина, я тебе всегда рада, ты знаешь! :roll:

viola,
Женечка, как же я рада тебя здесь видеть!
Спасибо, Оля! А я рада вернуться :wink:
Садовница даже с инструментами в руках - настоящая Принцесса!
вот этим она меня и покорила :icon_e_smile:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография - ❖ Асмодей ❖ "My Strength" Lukas Maverick

Сообщение arielgirl » 24 сен 2019, 17:41

❖ АСМОДЕЙ ❖

Очаровал не спрашивая, мерзавец. Я открыла коробку и... закрыла. Потому, что в лотерею играла с мыслью продать и оставить себе рожки да ножки трусы, часы и тапки пляжные... Но, не тут то было. Взглянул на меня глазами своими зелеными,чем вызвал улыбку и вопрос "чего же ты такой печальный".

* С этим молдом отношения у меня странные. Я долго кривила губы и думала о том, что никогда я себе не поселю этого чванливого мужика, пока не купила вступительного, но речь не о нем. В итоге, парень на этом молде у меня уже второй, и я посыпаю голову пеплом, и могу смело сказать, что понимаю поклонников этого скульпта. Конечно, рисовка у новых Лукасов нравится мне значительно больше старичков, но этот драматизм и фотогеничность... это был чистый восторг. Я люблю таких кукол. Их лица заставляют задуматься, поразмыслить о том, а каким бы мог быть человек с такой внешностью. Чем бы он занимался, о чем мечтал, чем жил...

Так, я решила оставить его себе, чтобы понять, от чего же грустит Асмодей...
Изображение
Последний раз редактировалось arielgirl 25 сен 2019, 05:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография - ❖ Асмодей ❖ "My Strength" Lukas Maverick

Сообщение Caroline_Pride » 24 сен 2019, 18:31

Красавчик какой) И имя ему подходит. Реально демон-искуситель :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография - ❖ Асмодей ❖ "My Strength" Lukas Maverick

Сообщение viola » 24 сен 2019, 19:33

Да, после таких портретов этот Лукас окончательно взлетит в цене! Какой он здесь...
Мне всегда кажется, что Лукасы грустят из-за неразделенной любви. Хотя и сложно представить, что кто-то не ответит взаимностью такому красавцу, но тем не менее. А еще из Лукасов можно выжать много разнообразных эмоций на фото, они покладистые, поэтому для фотографа это благодарная модель. Очень хочется, чтобы Асмодей у тебя обосновался надолго и ты делала много-много его фоток.
Насчет того, что ты хотела оставить себе трусы и тапки, продав самого Лукаса, - аха-ха-ха! :lolno:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография - ❖ Асмодей ❖ "My Strength" Lukas Maverick

Сообщение arielgirl » 24 сен 2019, 20:13

Caroline_Pride,
Красавчик какой) И имя ему подходит. Реально демон-искуситель :D
Ой, молчииии :oops: :lol:
viola,
Мне всегда кажется, что Лукасы грустят из-за неразделенной любви. Хотя и сложно представить, что кто-то не ответит взаимностью такому красавцу, но тем не менее
Я вот придумала Асмодею легенду, и теперь понимаю, о чем он грустит :lol:
Очень хочется, чтобы Асмодей у тебя обосновался надолго и ты делала много-много его фоток.
Останется обязательно! 8)
Насчет того, что ты хотела оставить себе трусы и тапки, продав самого Лукаса, - аха-ха-ха! :lolno:
Позор моим сединам! Как я могла вообще!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография - ❖ Асмодей ❖ "My Strength" Lukas Maverick

Сообщение Black_Rose » 25 сен 2019, 01:19

Не удивительно, что он тебе так понравился, это же Асмодей, владыка желания. ;) Его внешность кажется мне с одной стороны восточной, а с другой - он очень похож на главного героя мини-сериальчика "Сёгун", шёл по тв в 90-е. Вот он, под спойлером. Кстати, о чём он грустит? :)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография - ❖ Асмодей ❖ "My Strength" Lukas Maverick

Сообщение BABY LOVE » 25 сен 2019, 06:25

arielgirl, ай да Женечка, фея садовая! Вся такая воздушная и прекрасная! Восхитительные кадры. Не зря вы с ней с утречка на грядки :clap: Теперь я тоже хочу своей такую гриву :oops:
Поздравляю с Лукасом. Такой роскошный мужик :P :P :P Новое имя ему очень идёт, впрочем, как и задумчивая грусть 8)

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Re: arielgirl: куклы и фотография - ❖ Асмодей ❖ "My Strength" Lukas Maverick

Сообщение klon-nik » 30 сен 2019, 13:54

arielgirl, здорово, что решила вернуться! Новенькие шикарные, а кто остался из "старичков"?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]