Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ева ❖ стр 79

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Аннушка ❖ стр 63

Сообщение viola » 24 ноя 2021, 13:14

Ну что за красота!Изображение
Хорошенькая - нимагу - с этими сережками льдистыми!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Анна - самая молчаливая моя героиня. За ее плечами есть история, но вот с момента ее замужества - все как в тумане.

Заколдована она. Надо расколдовывать срочно!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Аннушка ❖ стр 63

Сообщение arielgirl » 24 ноя 2021, 13:40

viola,

Спасибо, Оль! Она такая прекрасная в своей печали, что хочется уже разгадать, что же там такое :roll:
Заколдована она. Надо расколдовывать срочно!
Вернуться к началу
ну, точно же!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Аннушка ❖ стр 63

Сообщение Fibella » 24 ноя 2021, 14:04

Морозная Аннушка - прелесть! Не пойму, почему изначально ИТ не сделали ей такие губки, восхитительная!!! Кстати, все куколки этого выпуска какие-то молчуньи...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Аннушка ❖ стр 63

Сообщение Caroline_Pride » 24 ноя 2021, 14:54

arielgirl писал(а):Источник цитаты Начнем с ним с января как раз
О, здорово! Буду очень ждать))

:clap: :clap: Аннушка сказочно похорошела! И губы теперь просто идеально подходящего ей оттенка) Такая морозная красавица стала... недаром ее девичья фамилия Фрост :twisted:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Волосы пришлось проредить, ибо ее копна мне ужасно не нравилась
Можешь раскрыть секрет, как ты это сделала? :shock: Просто некоторые прядки как-то "выдернула"?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Аннушка ❖ стр 63

Сообщение arielgirl » 24 ноя 2021, 17:09

Fibella,
Морозная Аннушка - прелесть! Не пойму, почему изначально ИТ не сделали ей такие губки, восхитительная!!!
Вот и я не понимала, зачем губы такого странного цвета :mrgreen:

Кстати, все куколки этого выпуска какие-то молчуньи...
Да ладно, вспомни Патиньку и Ками :twisted:

Caroline_Pride,
Аннушка сказочно похорошела! И губы теперь просто идеально подходящего ей оттенка) Такая морозная красавица стала
Агааа :D

Просто некоторые прядки как-то "выдернула"?
Я их прям под корень срезала в местах, где по моему мнению был перебор. В итоге волосы отлично легли по голове и можно прически любые делать теперь :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Аннушка ❖ Айслинн (стр.64) стр 63

Сообщение arielgirl » 24 ноя 2021, 17:23

❖ Айслинн ❖

Айси как бы решила напомнить мне о том, КТО в коллекции главный. И она права. Потому, что Айслинн даже будучи в кусок ткани обернута для "примерки" цвета будущего свитера, выглядит как королева. И держится весьма по-королевски, не показывая, что в жизни ее произошли весьма печальные перемены, которые коснулись всего семейства Кейн.

Скрытый контент: показать
"Прощай, Агата"

Вудстон-Холл показался мне таким огромным и осиротевшим, когда не стало тетушки... Тут и при ней всегда было тихо, но сейчас эта тишина была такой странной, совершенно иной. Будто все вокруг погрузилось в безвременный сон.

Сон... Мне всегда сладко спалось в этом доме. А потом и Лив. Агата безмерно любила Оливию. Часами напролет могла гулять с ней спящей, или играть в гостиной, давая мне возможность заняться чем-то. Я охотнее оставляла дочь с ней, чем с няней, когда мне было необходимо. А теперь от этих моментов останутся только воспоминания.

Я зашагала по садовой дорожке, свернула к беседке и пересекла сад самым коротким путем. Там я встретила Люси и брата. Лест шел, обняв Люсиль за плечи, та шмыгала покрасневшим носом, сжимая в руке носовой платок. Плакала как ребенок... А я не смогла ни слезы проронить, слишком часто видела смерть. Но та пустота, которая образовалась с уходом Агаты, в миг заполнилась чем-то теплым, едва я положила букет красных роз на ее могилу. Было странное ощущение, что она не хочет моих слез, и я сделаю все, чтобы ее не расстраивать.

- Иди к нам. - Лестер махнул мне рукой, и я свернула с дорожки на газон. - Давай сюда.

Взяв нас с Люси "под крылышко" Лестер вздохнул, и мы - трое наследников Кейн, побрели в дом, где уже собрались те, кто приезжал проститься с тетушкой.

Этот банкет не был похож на поминки. Скорее это был некий вечер прощания, будто Агата просто навсегда уехала на другой конец света и все. Люси утирала слезы, но улыбалась, болтая с кем-то из благотворительного сообщества тетушки, я молча пила вино, а Лестер стоял в углу комнаты и смотрел на меня. Я , поймав его взгляд, поняла все без слов, как и всегда, впрочем. Когда он вышел из гостиной, я поставила бокал и пошла за ним. Знала, куда он пойдет и не ошиблась. Тот самый уголок сада, который был здесь, в Вудстон-Холл, его тайным местом, а потом и моим тоже. Нашим. Почти как дома.

- Лечит, правда? - бросила я ему в спину. - Это место будто лечит. Я всегда приходила сюда, когда "болело". И ты тоже идешь сюда.

- Да. Тут время замирает что ли. - отозвался Лестер и сел на скамью. Я подошла сзади и положила руки ему на плечи.

- Она не хотела, чтобы мы грустили.

- Да, но похоже, Люси старается за нас всех. - Грустно усмехнулся он, а я вспомнила сестру, и то, как она плакала, когда узнала...Мне же сказал Лестер, и я не знаю, что он чувствовал в тот момент.

- Хочешь побыть один? - спросила я. - Если хочешь, я тебя оставлю. Пошла за тобой по привычке.

- Я заметил. - Он усмехнулся. - Иди, уже темнеет, я побуду тут минут десять и вернусь к вам. - Не то, что бы я хочу, чтобы ты ушла, просто...

- Я поняла...Увидимся как-нибудь еще.

Я оставила Лестера с его скорбью на скамье, в глубине сада. Сама же поспешила вернуться к гостям чтобы попрощаться, а после - села в машину и помчалась домой. Вудстон-Холл был моим домом, но сейчас я остро осознавала, что дом там, где тебя ждут. Тетушка больше не ждала меня "дома". Меня ждала Лив, ждал Марк ... "дом" был там, где они.

Уже в лифте я достала ключи и тихо открыла дверь. В квартире было тихо и темно, только в спальне горел ночник. Лив спала, растянувшись на нашей кровати, а на ее уголке, подложив под голову плюшевого слона, спал Марк. Лив смешно уперлась ножкой в желтом носочке ему в ухо, и я тихо рассмеялась. "Вы - мой дом..."


***

Итак, увы, но тетя Агата скоропостижно и неожиданно для всех покинула мир и любимых племянников. В заранее составленном завещании она строго запретила носить по ней траур. Что это за прихоть - никто не знал, но волю ее все же исполнили. Более того, после себя Агата оставила немалое наследство: Люси тетя Агата завещала приличную сумму денег, коллекцию редких картин и "место" в своем благотворительном фонде, если племянница этого пожелает. Лестеру так же досталось приличное состояние. Правда и тут тетушка оказалась слишком строга к баламуту-племяннику: свои деньги Лестер получит только будучи в браке не менее чем 10 лет. Вот так. А Айслинн, своему любимому "мотыльку", Агата оставила Вудстон Холл, свой дневник и ключ от архива национальной библиотеки. Интересно, что за секрет такой был у тетушки...


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Аннушка ❖ Айслинн (стр.64) стр 63

Сообщение Caroline_Pride » 24 ноя 2021, 18:58

arielgirl писал(а):Источник цитаты Я их прям под корень срезала в местах, где по моему мнению был перебор. В итоге волосы отлично легли по голове и можно прически любые делать теперь
Офигеть ты смелая! :icon_e_surprised: :clap: :clap: :clap: Тоже что-ли попробовать, а то меня гипер-объем у некоторых прям бесит :roll:

Непростой момент в жизни семейства Кейн. Здорово, что Лестер, Люси и Айс поддерживают друг друга.
arielgirl писал(а):Источник цитаты свои деньги Лестер получит только будучи в браке не менее чем 10 лет. Вот так. А Айслинн
Божечки, бедный Лестер :mrgreen:
А Айси, на удивление, очень даже идет этот цвет... Никак на зимний ивент собирается? :angel:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Аннушка ❖ Айслинн (стр.64) стр 63

Сообщение arielgirl » 24 ноя 2021, 19:11

Caroline_Pride,
Тоже что-ли попробовать, а то меня гипер-объем у некоторых прям бесит
Я для этих целей завела маникюрные кусачки :lol:
Непростой момент в жизни семейства Кейн. Здорово, что Лестер, Люси и Айс поддерживают друг друга.
Да. Я надеюсь, что не буду лениться и у истории будет продолжение :mrgreen:

Божечки, бедный Лестер
Он перекрестился (Ахах, вампир :icon_e_biggrin: ), что, к счастью, и без тетушкиных средств вполне себе не беден 8)
А Айси, на удивление, очень даже идет этот цвет... Никак на зимний ивент собирается?
Да, "барбичный" розовый :icon_e_biggrin: На ивент у меня парни пойдут 8)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Аннушка ❖ Айслинн (стр.64) стр 63

Сообщение Black_Rose » 24 ноя 2021, 19:20

Думаешь, Анна чёрная вдова? А мне вот что-то кажется по лицу, что нет. Помнится, ещё в начале твоей истории она была сильно обижена на любимого за её внимание к Джейми, если мне не изменяет память. Возможно, она просто не смогла простить и забыть?
Жаль, что умерла Агата. Она была для Айслинн даже больше, чем матерью....

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Аннушка ❖ Айслинн (стр.64) стр 63

Сообщение arielgirl » 24 ноя 2021, 19:37

Black_Rose,
Думаешь, Анна чёрная вдова? А мне вот что-то кажется по лицу, что нет.
Мне тоже кажется, что нет. Но столько в ней какой-то необъяснимой мистики! Хочется разобраться в этом.
Помнится, ещё в начале твоей истории она была сильно обижена на любимого за её внимание к Джейми, если мне не изменяет память. Возможно, она просто не смогла простить и забыть?
Да, там чуток иначе было: Анна была на тот момент бывшей девушкой Ричарда. Бывшей она была потому, что изводила его ревностью по поводу и без. Но дело кончилось свадьбой, а что было потом - тайна покрытая... пылью :mrgreen:

Жаль, что умерла Агата. Она была для Айслинн даже больше, чем матерью....
Мне тоже жаль, но она ушла так красиво, оставив после себя хороший кусочек истории. Я как допишу - опубликую здесь. У Кейнов тайн оказалось значительно больше, чем я думала.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Аннушка ❖ Айслинн (стр.64) стр 63

Сообщение viola » 24 ноя 2021, 20:43

Иииу, как мне жаль Агату. Это был такой персонаж... Поддерживающий, всепрощающий. Сейчас, когда начинают уходить навсегда старшие родственники, понимаешь, что без них остаешься беззащитным. Словно ты - следующий... Вот и Агаты больше нет. Ужасно грустно. Буду печалиться и плакать вместе с Люси :cry:

Мне нравится, что Айслинн и Лестер сохранили какую-то очень глубокую духовную связь и так поддерживают друг друга. Может даже, для них это идеальные взаимоотношения?

arielgirl писал(а):Источник цитаты тайна покрытая... пылью

В цитатник :mrgreen:

Айс так хороша в этом рододендроновом цвете!
Новогодненьким запахло! :clap:
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Аннушка ❖ Айслинн (стр.64) стр 63

Сообщение arielgirl » 24 ноя 2021, 21:21

viola,
Иииу, как мне жаль Агату. Это был такой персонаж... Поддерживающий, всепрощающий.
Да, и мне тоже :cry: Но своим уходом Агата дала жизнь новому витку истории.
Сейчас, когда начинают уходить навсегда старшие родственники, понимаешь, что без них остаешься беззащитным. Словно ты - следующий...
Оля... я прочитала это и заплакала...
Мне нравится, что Айслинн и Лестер сохранили какую-то очень глубокую духовную связь и так поддерживают друг друга. Может даже, для них это идеальные взаимоотношения?
Вот знаешь, и мне так кажется!

В цитатник :mrgreen:
:mrgreen:
Айс так хороша в этом рододендроновом цвете!
И мне так внезапно она в нем понравилась, даже удивительно :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Аннушка ❖ Айслинн (стр.64) стр 63

Сообщение simona » 24 ноя 2021, 21:38

Наконец-то добралась до твоей темы. Что-то я безбожно выпала из жизни форума.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Итак, это Реми.

Прикольно ты его показала. Такой контраст шикарный на фото получился. Я блин, тоже до детского мира добралась. Всех рассмотрела и купила Лину, ну очень она красивая для барби. Еще мне понравилась темнокожая пышка, ее лицо и особенно глаза, это что-то завораживающее. Не купила только из-за прически( не люблю такие воронья гнезда на башке) и тела. Вообще тела у этих кукол сплошное разочарование. Я когда Лину раздела, аж плеваться начала от этого несуразного шарнирного нечто. Теперь хочу ее пересадить, но не знаю какое тело ей подойдет. К ФР-кам прикинула везде жуткий разнотон, надо среди барбейского населения ей донора искать.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я тут временно отреклась от "веры истинной"

Чего опять что ли? Пойду в тему барби гляну, куда тебя на этот раз понесло.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Да так сильно, что напрочь забыла показать Анну, которая теперь щеголяет с новенькой рисовкой

Мне нравится, как ты ее подправила. Очень хорошенькая получилась. А что у нее за сережки такие красивые? Где взяли?

Ой, забыла про Айслин написать. Она как всегда прекрасна и обворожительна! Материнство ей пошло явно на пользу.
Тетушку жаль...но что поделать.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Аннушка ❖ Айслинн (стр.64) стр 63

Сообщение arielgirl » 25 ноя 2021, 16:59

Мне нравится, как ты ее подправила. Очень хорошенькая получилась. А что у нее за сережки такие красивые? Где взяли?
Спасибо! Я тоже с ней повозилась и рада, что решилась. А то улетела бы эта птичка в торговые ряды у меня :icon_e_biggrin: А сережки пришлось свои разобрать. Не носила их, а эти маленькие цветочки так хорошо смотрелись на кукле, что пришлось нижнюю часть срезать.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Аннушка ❖ Айслинн (стр.64) стр 63

Сообщение Fibella » 25 ноя 2021, 19:33

arielgirl писал(а):Источник цитаты Но дело кончилось свадьбой, а что было потом - тайна покрытая... пылью

Рич сменил имя и даже планету :mrgreen:
Оох, бедные-бедные Кейны... С Агатой ушла целая эпоха и какая эпоха! Больше всех мне жаль Леста, он - мой любимец. У Айси есть теперь дом и своя семья. Семьей Леста была она... да и домом тоже...

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Аннушка ❖ Айслинн (стр.64) стр 63

Сообщение Tvorets » 26 ноя 2021, 08:25

arielgirl, Айси как всегда великолепна :clap: скромно надеюсь, что скоро ты и остальных ребят из несвятого семейства покажешь :roll: жаль Агату, с ее присутствием было как-то тепло и уютно

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Аннушка ❖ Айслинн (стр.64) стр 63

Сообщение ArtAlas » 26 ноя 2021, 13:52

arielgirl, Айси прекрасна в этом "свитере". Жаль тетушку, но, кажется, она сделала свой выбор. И Лестера жаль. Сидит, наверное, на веранде Барона, пьет, и проклинает ту злосчастную вечеринку, разрушившую его балкон и его жизнь.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Аннушка ❖ Айслинн (стр.64) стр 63

Сообщение arielgirl » 26 ноя 2021, 14:32

Fibella,
Рич сменил имя и даже планету :mrgreen:
Точно :mrgreen:
Оох, бедные-бедные Кейны... С Агатой ушла целая эпоха и какая эпоха! Больше всех мне жаль Леста, он - мой любимец. У Айси есть теперь дом и своя семья. Семьей Леста была она... да и домом тоже...
Да, Агата была "матерью" этого семейства. Лестер в печали, но думаю, скоро ему будет некогда грустить :twisted:

Tvorets,
Айси как всегда великолепна :clap: скромно надеюсь, что скоро ты и остальных ребят из несвятого семейства покажешь :roll: жаль Агату, с ее присутствием было как-то тепло и уютно
Ой, обязательно покажу и Люси, и бедолагу Леста :lol: Теперь , без Агаты, мое "несвятое семейство" совсем без присмотра :icon_e_confused:

ArtAlas,
Айси прекрасна в этом "свитере". Жаль тетушку, но, кажется, она сделала свой выбор
Так и есть 8)

И Лестера жаль. Сидит, наверное, на веранде Барона, пьет, и проклинает ту злосчастную вечеринку, разрушившую его балкон и его жизнь
:mrgreen: Возможно, возможно... Но он по прежнему считает, что Айслинн от части "его".

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Аннушка ❖ Айслинн (стр.64) стр 63

Сообщение ArtAlas » 26 ноя 2021, 15:21

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Но он по прежнему считает, что Айслинн от части "его".

Все мужики такие собственники... :roll:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Аннушка ❖ Айслинн (стр.64) стр 63

Сообщение Darya Eberle » 27 ноя 2021, 08:36

Про Анну я тебе уже писала, классно ей так, все сложилось и девочка заиграла. Расскажешь нам о ней? Или пока помолчит?

Очень жаль Агату. Соболезную Кейнам. Лестера особенно жалко, но он справится. Семейство это такое классное и отношения между ними очень теплые. Айси очень идет этот оттенок, как ягода в снегу.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Аннушка ❖ Айслинн (стр.64) стр 63

Сообщение BABY LOVE » 28 ноя 2021, 02:58

Ох, как жалко тётюшку Агату... Осиротели птенчики Кейн. Хорошо, что в этот непростой момент они рядом и поддерживают друг друга.
Айси прекрасна! Ей безумно идёт этот цвет! Такая свежая, яркая, как молодой пион.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Аннушка ❖ Айслинн (стр.64) стр 63

Сообщение arielgirl » 29 ноя 2021, 15:38

Darya Eberle,
Про Анну я тебе уже писала, классно ей так, все сложилось и девочка заиграла. Расскажешь нам о ней? Или пока помолчит?
Молчит. Может быть и расскажет что-то. У тебя Фел молчала, молчала... а в итоге украшает аватарку :wink: Чувствую, с этими молчуньями вес не так просто.

Лестера особенно жалко, но он справится. Семейство это такое классное и отношения между ними очень теплые
Спасибо, я тоже их люблю. Чего только между ними не было, Люси вообще белый лист - страшно подступиться. Но от этого интереснее!

Айси очень идет этот оттенок, как ягода в снегу.
Спасибо! А то она уверена, что "как Барби" :icon_e_biggrin:

BABY LOVE,
Ох, как жалко тётюшку Агату... Осиротели птенчики Кейн. Хорошо, что в этот непростой момент они рядом и поддерживают друг друга.
Да, но... ничего не поделаешь. Главное, что все они вместе :roll:
Айси прекрасна! Ей безумно идёт этот цвет! Такая свежая, яркая, как молодой пион.
Спасибо большое! :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Весточка с конвенции ❖ стр 64

Сообщение arielgirl » 29 ноя 2021, 15:54

❖ Весточка с конвенции ❖

Вот и добралась до меня посылочка - презент, как участнику конвенции. Очень красиво сделали ИТ, очень все приятненько, особенно размер сумки. Наш любимый размерчик - кукольная коробка влезает лежа!Ай, угодили! :clap:

Изображение

Еще был красивый бейджик, или как там это правильно называется. Блескучая лента с карабином, "обсешн", все дела...

Изображение

И самым приятным сюрпризом была крохотная, красивая коробочка с кукольными ручками (мне достались скинтона фр-вайт, с фиолетовым маникюром) и миниатюрной косметикой. Просто посмотрите, какая прелесть! Шикарное дополнение к той косметике 1:6, которая у меня уже есть. Надо бы все вместе потом сфотографировать. А сейчас остается только ждать конвенцию, и надеяться на то, что кукол дадут красивых, приедут они быстро и ровными, и будут радовать нас
:roll:
Изображение

Изображение



Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Весточка с конвенции ❖ стр 64

Сообщение ArtAlas » 29 ноя 2021, 16:26

Какая красотища!!!!! Свои подарочки тоже сегодня забрала! :icon_e_biggrin: На работе всем отделом разглядывали! И как классно ты все сфотографировала, и я свои тоже так сфоткаю! :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Весточка с конвенции ❖ стр 64

Сообщение arielgirl » 29 ноя 2021, 16:54

ArtAlas, Да вообще молодцы ит! Главное, чтобы этот презЭнт не был самым лучшим на конвенции :mrgreen:

И как классно ты все сфотографировала, и я свои тоже так сфоткаю!
Руки, руки еще! Я свои забыла сфотографировать :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Весточка с конвенции ❖ стр 64

Сообщение Caroline_Pride » 29 ноя 2021, 20:34

Ооооо суперские подарки! Внушительная коллекция косметоса получилась) И все очень красивое и реалистичное) Ну и ручки никогда лишними не бывают :) Интересно, порадует ли кто-то из новых конвенционных куколок :twisted:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Весточка с конвенции ❖ стр 64

Сообщение arielgirl » 29 ноя 2021, 22:34

Caroline_Pride, Совсем скоро узнаем! Я и хочу. чтобы порадовали, и боюсь :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Муза Реми ❖ Весточка с конвенции ❖ стр 64

Сообщение arielgirl » 29 ноя 2021, 22:49

❖ Муза Реми ❖

Совсем недавно я думала о том, чтобы продать или поменяться с кем-нибудь: мою базовую Лилит - Сандру на что-то интересное и равноценное. Но я, во всей этой суматохе, совершенно забыла о Реми, который у меня отвечает за состав коллекции! Как я могла только!

В итоге, посовещавшись, мы решили, что дадим Сандре шанс. А заодно и придумали некую традицию, делать фото с моим штатным фотографом:

Изображение

Реми меня заверил, что Сандра - звезда. Самая настоящая. Держится перед камерой уверено и свободно, ей идут все аутфиты, а ее скинтон не сложный, а "божествЕнно прекрасен".

И, как ни странно, только на фото с Реми я рассмотрела в Сандре тот самый "изюм", который и заставляет меня держать в коллекции ту, или иную куклу. Я не могу объяснить это словами, но чисто эмоционально это похоже на какое-то странное ощущение, будто кукла у меня уже сто лет живет.


На этих выходных музу Реми я нарядила в то, что под руку попалось, заплела косы, и увезла с собой за город. Но , умудрившись в эти же выходные подхватить мерзкую простуду, я на скорую руку поснимала ее за 10 минут до отъезда домой :icon_e_biggrin:

Изображение

Уже дома, загрузив фотографии в лайтрум, я поняла, что Реми был чертовски прав. Она настоящая звездочка. Или зимний вариант "Покахонтас".

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Муза Реми ❖ Весточка с конвенции ❖ стр 64

Сообщение ArtAlas » 30 ноя 2021, 00:14

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы этот презЭнт не был самым лучшим на конвенции
:lol: Фу, сплюнь! Я хочу мужика-отвалбошки. Да вообще пусть все будут клевые! :icon_e_biggrin:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Руки, руки еще! Я свои забыла сфотографировать
Сфотографировала! 8)

arielgirl писал(а):Источник цитаты В итоге, посовещавшись, мы решили, что дадим Сандре шанс. А заодно и придумали некую традицию, делать фото с моим штатным фотографом:
О, с компа и твои фотки не вижу, которые в последнем посте. И у себя не видела. Видимо, наш хостинг подустал немного к вечеру. :roll:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Муза Реми ❖ Весточка с конвенции ❖ стр 64

Сообщение viola » 30 ноя 2021, 15:09

arielgirl писал(а):Источник цитаты Просто посмотрите, какая прелесть!

И правда, все такое классное! :clap:

arielgirl писал(а):Источник цитаты А сейчас остается только ждать конвенцию, и надеяться на то, что кукол дадут красивых, приедут они быстро и ровными, и будут радовать нас

Да!!!

arielgirl писал(а):Источник цитаты а ее скинтон не сложный, а "божествЕнно прекрасен".

:lol: :thumbup:
Реми молодец, заступился за девушку.
Фотографии чудо! Действительно, Зимняя Покахонтас :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей