Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ева ❖ стр 79

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Муза Реми ❖ Весточка с конвенции ❖ стр 64

Сообщение ArtAlas » 30 ноя 2021, 15:18

О, фотки увидела! С Реми - вообще огонь! Смотрятся очень клево вместе! :icon_e_biggrin: :thumbup:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Муза Реми ❖ Весточка с конвенции ❖ стр 64

Сообщение arielgirl » 01 дек 2021, 22:21

ArtAlas,
Фу, сплюнь! Я хочу мужика-отвалбошки. Да вообще пусть все будут клевые! :icon_e_biggrin:
Тьфу-тьфу-тьфу! Да пошлют нам кукольные боги парней мечты. Во имя Джесси Айяла и пресвятой конвенции. Аминь.

О, фотки увидела! С Реми - вообще огонь! Смотрятся очень клево вместе! :icon_e_biggrin: :thumbup:
Мне тоже нравится, но Реми сейчас как-то не особо готов крутить романы. Сперва надо присмотреться ко всем :twisted:

viola,
Реми молодец, заступился за девушку.
Фотографии чудо! Действительно, Зимняя Покахонтас :clap:
Реми мой голос разума в плане импульсивных продаж. Он ЗА покупки и против необдуманных продаж :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Муза Реми ❖ Весточка с конвенции ❖ стр 64

Сообщение MissYlibka » 02 дек 2021, 13:05

Не, не! Сашка клёвая и Реми своим профессиональным глазом это заценил :wink:
Сто раз подумай, прежде чем её поменять на "кого-то хочу, но кого не знаю" :!: :mrgreen:

Какие же клёвые в этом году пре-концвенционные подарочки!!! :clap: Аж самой захотелось оказаться в числе участников))))

Айс - снежная королева! Даже в красном в ней нет огня, а только лёд...
Как персонаж я её окончательно разлюбила! :twisted: Она разбила сердца многим милым мне персонажам!!!!!!!!!!!! :icon_e_confused: И сама счастья не нажила и другим крови попортила!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Муза Реми ❖ Весточка с конвенции ❖ стр 64

Сообщение arielgirl » 02 дек 2021, 13:33

MissYlibka,
Реми своим профессиональным глазом это заценил
Он еще и этот глаз , кажется, положил :lol: А там, кто знает. Пади разбери эти творческие натуры. Сегодня одна муза, завтра другая...

Какие же клёвые в этом году пре-концвенционные подарочки!!! :clap: Аж самой захотелось оказаться в числе участников))))
Ой, подарочки класс, я тоже заценила!

Айс - снежная королева! Даже в красном в ней нет огня, а только лёд...
Да, она одна из самых красивых и сложный кукол в плане съемок.

Как персонаж я её окончательно разлюбила! :twisted: Она разбила сердца многим милым мне персонажам!!!!!!!!!!!! :icon_e_confused: И сама счастья не нажила и другим крови попортила!
Ахахах, а чего ты от нее хочешь - вампиры, ничего святого :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Секрет тетушки Агаты ❖ стр 65

Сообщение Darya Eberle » 02 дек 2021, 14:35

arielgirl писал(а):Источник цитаты Он еще и этот глаз , кажется, положил

Пусть и не убирает, такие они хорошие) А она как к нему?

Очень мне нравится Сандра в этом наряде и образе)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Секрет тетушки Агаты ❖ стр 65

Сообщение arielgirl » 02 дек 2021, 14:48

❖ Секрет тетушки Агаты ❖

* Этими мрачными фотографиями и не менее мрачным текстом я хочу продолжить рассказывать историю своего "несвятого семейства" Кейн.
Если вы не читали историю ранее - не советую начинать. Она противоречивая, совершенно не позитивная, а в героях нет ничего героического. Сплошные пороки, тлен и безысходность. Поэтому, можно просто полюбоваться на Лилит, Беллами и украшения "садовницы". А для тех, кто читает - добро пожаловать под кат. В этой части истории 5 коротких глав, рассказанных Айслинн от первого лица не исключено, что своему психотерапевту.

Напомню, что Кейны не просто вампиры, а те, в чьих венах течет кровь отцов-прародителей. Это смертные представители древнейшего рода, со своими порядками, традициями и правилами. Недавно, Кейны потеряли любимую тетушку Агату, которая оставила племянникам не только наследство, но и секреты.



Скрытый контент: показать
Часть 1:

Знаете, кто умеет хранить секреты лучше всех на свете? Мертвые. Они не начнут болтать если вы их не попросите об этом. Вероятность того, что секрет ваш, унесенный в могилу, раскроется - нулевая. Но если речь идет не о семейных тайнах, не от том, что сынок лорда на самом деле зачат от садовника, а о чем-то более важном, ЖИЗНЕННО важном, я бы сказала, то скорее всего, секрет, кроме могилы своего "хранителя", знает кто-то еще. Точнее ЧТО-ТО. Это книги.

Не те, что можно приложив усилия разыскать в старинных библиотеках, нет. Такие книги хранятся в архивах, допуск в которые есть только у узкого круга лиц, имеющих к тому, что в них написано, прямое отношение. Агата Кейн-Вудстон, моя тетушка, как раз была той, кто имел такой допуск.

Агата скончалась тихо, будто ее душа просто ушла, решив оставить тело и этот бренный мир с его пороками. Горничная забила тревогу, когда та не спустилась к завтраку, и обнаружила ее спящей в своей постели. Когда через несколько часов бедняжка поняла, что мисс Вудстон не дышит - она позвонила в полицию, а затем ... Затем мне позвонил Лестер и сообщил, что Агаты больше нет.

С того дня прошло уже несколько месяцев. Я так и не проронила ни единой слезы о ней, как и обещала. Все воспоминания мои были наполнены теплотой, а не горечью утраты. "Ушла" - думала, и до сих пор думаю я. "Не умерла, а ушла". И в этом есть доля правды. Львиная доля.

Уладив дела с наследством тети Агаты, я заехала в опустевший Вудстон Холл. Он не был пустым, жизнь по прежнему кипела в нем. За садом ухаживали - Люси постаралась. Домом занимались, но он казался таким брошенным, оставленным, покинутым, будто всеми забытым. И когда я переступила порог кабинета тетушки, мне стало нечем дышать от подступившего к горлу кома. Это был первый и последний раз, когда я позволила себе слезы. Я утешала себя тем, что плачу не о ней, а о себе без нее. И это было чистой правдой. Она оставила не только свой дом, но и меня оставила. Так неожиданно и быстро, что я до сих пор не могу поверить в то, что в фамильном склепе теперь есть табличка с ее именем.

Когда я пришла в себя за окном начало смеркаться, а я так хотела домой, будто какая-то незримая сила гонит меня отсюда. быстро отыскав в сумке ключ от сейфа, я без труда отперла его. Внутри были какие-то документы, несколько старых фотографий и деревянная шкатулка. Маленькая, старинная. Очень строгая, но выполненная со вкусом. Если бы тетя Агата была шкатулкой - то именно такой, как эта. Я осторожно открыла ее. Внутри лежал конверт и электронный ключ. Это о нем говорилось в завещании - ключ от архива национальной библиотеки. В дальнем углу сейфа я обнаружила записную книжку. Такую же аккуратную и маленькую. В ней были записи, сделанные рукой Агаты. Осторожно открыв ее, я провела пальцами по буквам и цифрам: судя по всему это были номера томов, на которые я должна была по мнению тети взглянуть. Что это, ее странная прихоть или тайное послание? Почему мне, а не Люси или Лестеру? Хотя я прекрасно знала почему. Я ее любимый "мотылек". Я...

- Эй..! Ты чего не отвечаешь на звонки? Твой...Марк звонил в поместье, Лив не спит... - Лестер появился в кабинете так неожиданно, а я была настолько глубоко погружена в свои мысли, что едва не подпрыгнула.

- Боже... - Растерев руками горящие щеки, я вспомнила, что оставила сумку в своей бывшей комнате, а вместе с ней и телефон. - Я уже уезжаю, сейчас зайду за сумкой и позвоню ему. - Собрав содержимое сейфа я бегло чмокнула Леста в щеку и вышла из кабинета. Шла я быстро, и не заметила, как из записной книжки вылетел сложенный вдвое листок. Он одиноко лежал на паркете в холле, пока его не нашел Лестер.

"Мой дорогой мотылек.

Если ты читаешь эти строки, значит меня уже нет, а ты еще не успела узнать, какое бремя лежит на твоих плечах. Я уверена, что ты сможешь сделать правильный выбор.

Безмерно любившая тебя на этом свете, и любящая на том, если он есть,

Агата. "


Лестер всегда знал, что я была любимицей тети. Возможно он не придал бы значение этой записке, если бы не дата, стоявшая в уголке. Тети не стало спустя
несколько
дней. Она будто знала, что "уйдет".


Изображение

Скрытый контент: показать
Часть 2:

Утро выдалось суматошным. Вторник. Марк уехал по делам, Лив требовала моего внимания, а я разрывалась между ней и содержимым записной книжки Агаты. Мной руководил интерес и пытливый ум. Я не могла нормально есть, не могла спать... Дождавшись, пока Оливия заснет, я налила себе кофе и принялась листать книжку, аккуратно переворачивая одну исписанную страницу за другой. Их было не много, остальные были пусты. Усталость и стресс давали о себе знать и в какой-то момент я провалилась в сон. Тревожный, поверхностный. Мне снился Вудстон-Холл. Обветшалый, с потемневшими стенами. Снился запущенный сад, его дорожки, заросшие мхом, и озеро ставшее болотом. Было невыносимо холодно, и я зачем-то быстро шагала к склепу. Едва найдя тропинку к нему, по развалившимся ступеням я спустилась вниз и с трудом отыскала ее имя. Будто сотни лет пролетели... Но то, что я увидела потом - повергло меня в леденящий ужас. Я читала имена на табличках и меня трясло не от холода а от выброса адреналина в мою беспокойную кровь. "Агата Кейн-Вудстон", "Вернон Кейн","Люсиль Кейн-Алистер", "Лестер Кейн", "Оливия Кейн-Олсен"... Нет... Нет-нет...

- Нет...! - закричала я в голос, и своим криком разбудила и себя и Лив. - Господи... - С кресла я сползла на пол, и оттуда бросилась к орущей Оливии. - Тише, тише, зайчик... - я пыталась успокоить ее и мне это удалось. А кто теперь успокоит меня?

***

"Это просто сон. Я еще не отошла после похорон"- уговаривала себя я. "Просто все это навалилось так резко, тем более это моя личная печаль".

Тогда я еще не знала о том, что ждет меня в будущем. Не знала о записке, которую отдал мне Лестер на следующий день, не знала о том, что прочту в книгах, которые оставила мне тетушка.


Изображение

Скрытый контент: показать
Часть 3:

Это была суббота. Почти неделя прошла с тех пор, как я начала изучать записи тетушки. Попасть в архив самой мне не удавалось из-за отсутствия времени, и я дала ключ Лестеру, чтобы он хотя бы просто нашел нужные мне тома.

В тот день я уехала рано утром, но Марк проснулся, чтобы проводить меня и присмотреть за Лив, пока меня не будет.

Марк...Он был тем, кто незримо держал меня за руку, не давая моему "несвятому семейству" поглотить меня целиком. Или за его руку я сама держалась... не знаю. Но знаю одно: в нем было много простого, человеческого, что оно даже мне позволяло чувствовать себя не "мисс Кейн", а просто Айслинн, которая спокойно прогуливается в парке, держа за руку дочь. Айслинн, которая не умеет готовить, но умеет любить.

- Я постараюсь вернуться часам к восьми, не позднее. - поцеловав его губы, я взяла кейс со своим "наследием" и отправилась в архив.

Лестера я в нем не застала, зато застала беспорядок на столе, который он после себя оставил. Большой стол был завален книгами и записями, которые он успел сделать. Я всегда с трудом разбирала его почерк, и не пыталась бы, если бы не одно слово, которое было почти в каждой. "Бессмертие".

Я знала, что теоретически это возможно. Наблюдая за смертью чаще, чем мне бы этого хотелось, я в глубине души думала о том, что было бы здорово иметь возможность заглянуть туда. За грань. Все мы знаем о возможном бессмертии души. Но тело... Тело это иное. О теле я знала все. О его силе, о слабостях. Я изучала человеческие возможности, в частности ту самую, способную побеждать болезнь, а значит и смерть. И в тот день, держа в руках записи Лестера, я вновь и вновь перечитывала слово "бессмертие" , написанное его рукой, и оно будто врезалось в мою голову.

С ужасом я поняла, ЧТО оставила мне тётушка. Ключ в моих руках был далеко не от архива. Это был ключ к бессмертию. У таких знаний всегда должен быть хранитель. И все эти годы им была моя тётя - Агата Кейн-Вудстон. А теперь, выходит, я. Вопросов в моей голове рождалось явно больше, чем ответов и от этого мне стало невыносимо душно. Я опустилась в кресло, и тут до меня докатились остатки ума...

Лестер... Лестер теперь тоже знает об этом. И он не оставил мне ничего кроме этих своих записей. Я оглядела архив - брат собрался наспех и уехал отсюда забрав с собой книги, оставленные мне Агатой.


Изображение

Скрытый контент: показать
Часть 4:

Мне потребовались долгие полчаса, чтобы придти в себя окончательно. Еще не ушедшая боль потери, а теперь и это... Лестер никогда бы не поступил так со мной, а сейчас все, что он мне оставил - это обрывки записей и гнев, наверное. Но имела ли я право на него злиться? Думаю нет. И я решила, что единственным местом, куда он мог бы поехать со всеми книгами и документами, был Вудстон Холл. Место, где все еще жили наши воспоминания.

Пока за окном авто проносились дома и деревья, я думала о том, что скажу Лестеру, когда увижу. О чем спрошу, как отреагирую. Вперемешку с этими мыслями меня одолевала мысль и о тысячелетнем секрете, который хранил наш род. На мгновение я представила, что обладая знанием могла бы стать бессмертной. Это, естественно, держалось бы в тайне. Почему? А потому, что слишком много глупцов захотели бы распахнуть свои объятья для вечности. Но вместе с ней получили бы возможность видеть, как на твоих глазах стареют и умирают любимые, один за другим. Кто-то, возможно, перестанет считать потери, а кто-то будет мечтать о смерти, как когда-то о бессмертии. Это был бы мир, переполненный глупцами, которые не могут даже умереть. Слишком грустно...

За этой мыслью последовала следующая, о том, что я, храня эту тайну, предпочла бы умереть. Совсем как... совсем как Агата, которая "рассказала" мне об этом только тогда, когда поняла, что я потеряла возможность стать такой. Она, видя, как я люблю свою маленькую семью, свой личный рай, поняла, что я не захочу изучать это так яростно, как до того, как волей случая в этот рай попаду. Агата рассказала и ушла со спокойной душой. Ее сердце просто остановилось, без причины. А теперь, эту тайну должна хранить я. И не только хранить, но и передать, а это бремя не легче.

Пока я размышляла, показались ворота Вудстон Холл. Я бросила машину у входа в сад, рядом с припаркованной машиной Лестера. Оглядевшись, я увидела дым. Камин... Наверное сотню лет не топили камин в библиотеке. Видеть из трубы северного крыла дым было очень странно. Я бегом бросилась к входу, и вот уже передо мной была витая, широкая лестница, коридор и высокая дверь, которая оказалось настежь открытой. Да и кто в этом пустом доме мог сейчас побеспокоить Лестера...

Он стоял у камина, погрузившись в чтение. Сперва обстановка в библиотеке показалась мне такой уютной и теплой, что я почувствовала облегчение. Замерев у входа, я на секунду увидела нас с ним, сидящих на полу у этого самого камина, бурно обсуждающих прочитанное. Я бы наверняка спорила с ним, доказывая где и в чем он не прав, а он, тыча пальцем в книгу, делал бы какие-то пометки и записи. Мы бы смеялись и вспоминали тетю Агату, а потом ... поклялись бы, что будем хранить секрет достойно, и передадим его тем, кто будет этого заслуживать, но эта иллюзия рухнула, едва я увидела, как Лестер захлопнул книгу и бросил ее в огонь.


Изображение

Скрытый контент: показать
Часть 5:

Пламя беспощадно. Так же беспощадно, как и мой гнев, который в тот момент обрушился на светлую голову моего бедного Лестера. Я не помню успела ли догореть книга, помню только, как я бросилась к камину, пытаясь голыми руками достать ее. Истлевшие странички вспыхивали и осыпались пеплом почти мгновенно.

- Все! Уже все..хватит..! - лихорадочно шептал Лестер, оттаскивая меня от камина, а я лупила его изо всех сил своими обгоревшими руками, которые в тот же миг покрывались новой кожей.

Я сидела на полу у камина. Не плакала, нет. Просто смотрела как тлеют угли и пепел взлетает вверх. От жара щеки мои раскраснелись. Наконец, поборов отупляющую немоту я спросила:

- Зачем? Зачем ты это сделал?

- Потому, что я тебя слишком хорошо знаю.

- Ты лишил меня последней связи с ней. Не дал попрощаться... А ведь она выбрала именно этот способ, чтобы передать мне эти знания. Она хотела, чтобы я прочла ее записи, а ты просто взял и...

- Я просто взял и прочитал их за тебя. - Лестер сел рядом со мной, а мне захотелось отпрянуть, но не было сил. Не было сил злиться на него. Я могла только слушать. - Тетя любила тебя, и боялась, что ты совершишь ошибку.

- Она думала, что я, узнав о бессмертии, захочу этого. - Я кивнула и улыбнулась. - Но она ошибалась. Возможно, когда у меня еще не было Лив, я бы могла на это пойти.

- И поэтому, она решила рассказать тебе об этом тогда, когда у тебя появилась причина больше думать о себе. Я бы пошел на это с тобой. - Отозвался Лестер. - Я единственный человек, который готов добровольно и безоговорочно разделить с тобой вечность, и ты это знаешь.

- Знаю, но не хочу этого. - Отрезала я. - Ты только скажи, было ли там...

- Способ? Можно сказать и так. Там были имена тех, кто знает КАК. Те, кто бессмертен. И если ты хочешь удовлетворить свое любопытство - то ты это сделала. Ты знаешь, что бессмертие среди таких как мы - существует. Знаешь, что это не совсем дар. правда же? Ты думала об этом, я знаю. Я слишком хорошо тебя знаю...

Он обнял мои плечи, зарываясь лицом в растрепавшиеся, пропахшие дымом волосы. А я сидела и думала о том, что он прав. Он просто снял с меня это бремя. Успокоил тем, что знания не потеряны. Они теперь просто живут в нем. И пусть его способ передать эти знания будет не так изящен, как способ тетушки, главное, что они не будут потеряны.

- Все ли я сжег? Все. Ты слишком громко думаешь. - шепотом сказал Лестер и посмотрел на меня. - Иди домой. Почитай книжку моей племяннице. - он улыбнулся. - Ты не это теперь должна читать, - он кивнул в сторону камина. - Еще иди в клинику спасать жизни тем, кто не обладает бессмертием. - Продолжал он, - Они там точно не справятся без тебя. Люди хрупкие, ты же знаешь. Иди...

В этот момент я поняла, как он был прав. И как он изменился. Будто рухнул в моей голове этот беспечный образ того Лестера, которого я обожала в юности. Передо мной стоял мужчина, которого я не знала. И это был мой старший брат Лестер Кейн, наследник своего отца. Настоящий наследник.

Я выпрямилась и посмотрела на него взглядом, полным гордости.

- Знаешь... впервые мне хочется сделать так, как ты говоришь.

- Вот и сделай это. Проваливай. - Усмехнулся Лестер, выпустив меня из своих рук. А потом он достал из ящика стола крошечную деревянную рамку со стеклом, и протянул ее мне. Там был рисунок, исполненный технически настолько реалистично, что мне показалось, что мотылек под стеклом настоящий.

- Нашел это в ее кабинете.

- Мотылек? - Я усмехнулась, и крепче сжала в руках миниатюру.

- Да. Ее любимый "мотылек". Думаю, будет лучше, если тебе достанется ЭТО в память о ней, а не муки непринятого решения.

***

Я летела домой почти как тот нарисованный тетей Агатой мотылек. Как назло дороги субботним вечером не самые свободные, а мне так хотелось домой... Я чувствовала себя свободной. Никогда так быстро не бежала от парковки до лифта, и никогда поездка в лифте не казалась мне такой бесконечно-долгой. Звякнули ключи о тумбу в холле, я повесила пальто в шкаф и взглянула на свои руки, вытирая с них остатки сажи. В этот момент я
чувствовала себя такой
смелой, что решила сжечь свои предрассудки и страхи, как Лестер сжег книги. Вздохнув, я решительно направилась в кабинет Марка. Судя по тому, как было тихо, Лив уже успела уснуть, а он пытался работать.
- Господи, Олсен, знаешь что? Я люблю тебя! - Я вцепилась в его плечи так сильно, будто если выпущу - упаду с высоты и расшибусь, что не останется даже горстки пыли. - Люблю... - тише сказала я уже в его губы. В этот момент я поняла, что мне не нужна вечность. Я хочу прожить жизнь, вырастить дочь, состариться и умереть зная, что я МОГУ перехитрить смерть. Могу, но не стану. Мир устроен иначе...


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось arielgirl 02 дек 2021, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Секрет тетушки Агаты ❖ стр 65

Сообщение arielgirl » 02 дек 2021, 14:50

Darya Eberle,
Пусть и не убирает, такие они хорошие) А она как к нему?
Ну, чисто визуально мне самой тоже очень нравится, но если отталкиваться от того, что за героиня Сандра, то парой я их не вижу. Так что пока они просто фотограф и его муза. Друзья, возможно. А там кто знает :icon_e_biggrin:

Очень мне нравится Сандра в этом наряде и образе)
Это все роскошная накидка североамериканки :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Секрет тетушки Агаты ❖ стр 65

Сообщение Darya Eberle » 02 дек 2021, 15:00

Жень, классно, очень сильно и по тексту и по содержанию :clap: У меня особая любовь к этой семье, поэтому эти главы просто бальзам на душу) Фото прекрасные, самые любимые мои фото у тебя всегда с Кейнами) Вместе они сила!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Секрет тетушки Агаты ❖ стр 65

Сообщение arielgirl » 02 дек 2021, 15:31

Darya Eberle, Спасибо большое, Даш! Эта семейка занимает особое место в моем сердце. Они очень странные, противоречивые, жестокие местами, причем даже к себе и друг другу. Но я не могу перестать рассказывать эту историю потому, что там столько всего, чего я и сама не знаю, но очень хочу узнать. Например о Люси, или о том, куда Лестера приведут знания :icon_e_confused:

Вместе они сила!
Это точно :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Секрет тетушки Агаты ❖ стр 65

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 дек 2021, 17:53

Потрясающе красивые фото! :clap:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Секрет тетушки Агаты ❖ стр 65

Сообщение Black_Rose » 02 дек 2021, 18:12

Умеешь же ты закрутить интригу: сначала приоткрываешь завесу тайны, а потом закручиваешь сюжет так, что эту тайну в итоге никто, включая читателей не может узнать. :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Секрет тетушки Агаты ❖ стр 65

Сообщение ArtAlas » 02 дек 2021, 19:50

Ого, вот это тетушка "одарила" любимого "мотылька"! :icon_e_surprised: Щедро так отсыпала секретиков! Молодец, Лестер, тут как тут. Если б не крутился возле сестры, то не нашел бы записочку предсмертную.
Интересно, что он теперь будет делать с этими новыми знаниями?
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я бы пошел на это с тобой. - Отозвался Лестер. - Я единственный человек, который готов добровольно и безоговорочно разделить с тобой вечность, и ты это знаешь.
:mrgreen: Ты смотри! Ну прям признание в вечной любви!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Передо мной стоял мужчина, которого я не знала. И это был мой старший брат Лестер Кейн, наследник своего отца. Настоящий наследник.
Вот это прям сильно было! Лестер аж вырос в моих глазах! :clap:

arielgirl писал(а):Источник цитаты - Господи, Олсен, знаешь что? Я люблю тебя! - Я вцепилась в его плечи так сильно, будто если выпущу - упаду с высоты и расшибусь, что не останется даже горстки пыли. - Люблю... - тише сказала я уже в его губы.
- Да, продолжай!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Секрет тетушки Агаты ❖ стр 65

Сообщение arielgirl » 02 дек 2021, 20:16

Kiharu Nakamura,
Потрясающе красивые фото! :clap:
Спасибо большое! :oops:

Black_Rose,
а потом закручиваешь сюжет так, что эту тайну в итоге никто, включая читателей не может узнать. :clap:
Я тебе больше скажу: даже я не знаю :mrgreen:

ArtAlas,
Ого, вот это тетушка "одарила" любимого "мотылька"! :icon_e_surprised: Щедро так отсыпала секретиков! Молодец, Лестер, тут как тут. Если б не крутился возле сестры, то не нашел бы записочку предсмертную.
Да, тетушка молодец, не дала заскучать!
:mrgreen: Ты смотри! Ну прям признание в вечной любви!
Канешна! Ну а что, он ее любит и не скрывает, факт :mrgreen:

Лестер аж вырос в моих глазах!
И в своих вырос, пади!

- Да, продолжай!
Припомнила! :mrgreen:
Ладно, ладно. Она продолжала всю ночь. За все то время, которое ему этого не говорила 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Секрет тетушки Агаты ❖ стр 65

Сообщение Isvane » 03 дек 2021, 03:21

arielgirl, Женя, привет! :oops: Я - Аня и я - алкоголик. ))))
Восхищаюсь твоим творчеством, пожалуй, с того самого дня, как ты пришла на форум. Потихоньку читала все твои темы, и очарована тем, что ты делаешь своими талантливыми руками)))) . Очень люблю твои фотографии, истории и персонажей, всё это настолько органично и целостно смотрится, что невероятно завораживает. :roll: Каждый раз, заходя в твою тему, у меня ощущение, будто я открываю шкатулку, а в ней на изумительном бархате лежат сияющие бриллианты, и ими можно любоваться до бесконечности. :oops: Твой стиль, что в фото, что в историях - это бессмертная классика, которая, как известно, вечна и бессмертна. )))) Мода приходит и уходит, меняются вкусы, но такое - оно навсегда. Очень ценю таких авторов, как ты, и твоё творчество невероятно мотивирует и заставляет двигаться дальше.
А ещё хотела сказать спасибо, что поделилась идеей кирпичной стены из "универсальных разделителей швов" на этой страничке - viewtopic.php?t=64893&start=1020#p4960892. Я ж сходила и взяла в "Леруа", а потом долго клеила, она мне очень нравится, хотя у тебя ровненькая такая, градиентная, а мою клали пьяные слепые китайцы в тёмных очках ночью, стоя на руках... ногами. :icon_e_confused: Но для антуража нравится. )))) Спасибо за идею!
Ты давно не показывала Грейс. :oops: Я увидела её на твоих фото и влюбилась, именно в твою, ты так изумительно её показываешь. :roll:
В теме барбеек чуть позже пропишусь, она у тебя совсем-совсем другая, светлая, позитивная. А конкретно эта тема с ИТ мне ближе гораздо, я - депрессивный человек.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Секрет тетушки Агаты ❖ стр 65

Сообщение Caroline_Pride » 03 дек 2021, 16:25

Красивые готические фото Кейнов)
Да уж, интересные тайны открыла тетушка Агата... могла открыть :icon_e_confused: Эх Лестер, что ты творишь, зачем так радикально то, наследство же даже не твое :icon_e_sad: Какой наглый, однако :roll: М, кстати, а чего они с Лестером так распереживались - Марк ведь вампир, пусть и обращенный, да и Лив, похоже, тоже. Среди близких\знакомых Айслинн большая часть - вампиры. Почему нельзя попробовать стать бессмертной и, если получится, предложить бессмертие остальным - кого не хочешь терять? А так Айс вроде как отказалась от возможности даже не попробовав :think:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Секрет тетушки Агаты ❖ стр 65

Сообщение YanaS » 03 дек 2021, 21:22

arielgirl, у меня почему-то половина фото уже который день в твоей тебе не желает отображаться, что я только не делала, и страницы обновляла, и ещё что-то :think: К сожалению, не всех вижу. Аннушка вот вообще не видна :( Надеюсь, этот глюк пройдет. Возможно, это какая-то фигня с моей стороны.
Часть фото с Реми видна, и ух, какой же он классный! Очень харизматичный парень Изображение с потенциалом, и фотогеничный, хоть и скинтон у него в плане фотографирования непросто, как мне кажется. Куртка у него просто огнище!)
Косметика суперская, эти коробочки, помада, кисточки - обожаю такие вещички)) а главное, вещь нужная, девчонкам всегда пригодится :wink: куда ж они без этого))
Сандра - богиня!) Реми молодец, что выпросил ей шанс :wink: как мне нравятся её косички! Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Секрет тетушки Агаты ❖ стр 65

Сообщение arielgirl » 04 дек 2021, 04:26

Isvane,
Женя, привет!
Анечка, привет!
Потихоньку читала все твои темы, и очарована тем, что ты делаешь
Огромное спасибо за такие слова :oops: Я всегда очень смущаюсь :oops: По сути ничего необычного не делаю, просто взаимодействую со своими куклами)) Очень приятно, спасибо еще раз!

А ещё хотела сказать спасибо, что поделилась идеей кирпичной стены из "универсальных разделителей швов" на этой страничке - viewtopic.php?t=64893&start=1020#p4960892. Я ж сходила и взяла в "Леруа", а потом долго клеила, она мне очень нравится, хотя у тебя ровненькая такая, градиентная, а мою клали пьяные слепые китайцы в тёмных очках ночью, стоя на руках... ногами. :icon_e_confused: Но для антуража нравится. )))) Спасибо за идею!
Совершенно не за что! Я когда эти кирпичики увидела - сразу поняла, куда их приспособить :icon_e_biggrin: Про стенку кривую, возведенную ногами китайцев - наоборот, это же фактура :thumbup: :lol:
Ты давно не показывала Грейс
Ох, тут я наверное расстрою тебя. Грейс от меня уезжает(( Как героиню я ее верну, но в другом воплощении. Вот как-то так пока.

В теме барбеек чуть позже пропишусь, она у тебя совсем-совсем другая, светлая, позитивная. А конкретно эта тема с ИТ мне ближе гораздо, я - депрессивный человек.
меня саму мотает от тяжелых историй к веселым барбейкам, я так отдыхаю, видимо :D Но основная коллекция это все же мои ИТ-шки. Тут история :roll:
Скрытый контент: показать
В теме барбеек чуть позже пропишусь
Аня, расслабляйся :roll: на самом деле, если не близка та тема - не ходи в нее. Я очень спокойно отношусь к такому. У меня все просто: можно комментировать, можно нет, можно раз в сто лет зайти :icon_e_biggrin: Темой активности, подписок и частоты посещений я никогда не заморачивалась. Тут свободное посещение, можно спокойно быть и комментатором активным, и молчаливым читателем, так что все ок.


Caroline_Pride,
Красивые готические фото Кейнов)
Спасибо!)))

Эх Лестер, что ты творишь, зачем так радикально то, наследство же даже не твое
Ну знания не потеряны, это главное. Они теперь в его голове. А то, что он так поступил - ну вот такой импульсивный оказался :icon_e_biggrin:

Почему нельзя попробовать стать бессмертной и, если получится, предложить бессмертие остальным - кого не хочешь терять?
Потому, что она прародитель. А они всегда были исключительно за равновесие. Бессмертие - это уже явный перекос, это аномалия. Так быть не должно. Среди них есть бессмертные, но Айслин подсознательно понимает ЧТО это такое. Вечная жизнь наскучит, пусть и спустя века. Поэтому она не стала бы пробовать, хотя бы для начала не поговорив с теми, кто бессмертен. Агата не пожелала себе бессмертия.

и, если получится, предложить бессмертие остальным
А что делать. если они не захотят? Смотреть как на твоих глазах состарятся и уйдут все, кого любишь? Айслинн приснился сон, где она стоит в склепе с именами брата, сестры, дочери... Не совсем радужная перспектива - пережить всех. Учитывая, что дочь она вообще хочет оградить от всего, что есть в семье Кейн. Лив ближе к Марку, а Марк обращенный, он был человеком. Короче, сложно все там :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Секрет тетушки Агаты ❖ стр 65

Сообщение arielgirl » 04 дек 2021, 04:29

YanaS,

Код: Выделить всё

у меня почему-то половина фото уже который день в твоей тебе не желает отображаться, что я только не делала, и страницы обновляла, и ещё что-то :think: К сожалению, не всех вижу. Аннушка вот вообще не видна :( Надеюсь, этот глюк пройдет. Возможно, это какая-то фигня с моей стороны.
Это какой-то глюк! Я вообще не вижу у себя фотографий. Аватарки тоже :mrgreen: Только с телефона если зайти.

Спасибо большое от моих ребяток! Сандре плела косички и плакала :icon_e_biggrin: Больно мелкие !
Косметика суперская, эти коробочки, помада, кисточки - обожаю такие вещички)) а главное, вещь нужная, девчонкам всегда пригодится :wink: куда ж они без этого))
У меня небольшая коллекция даже собралась 8)

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Секрет тетушки Агаты ❖ стр 65

Сообщение Anita78 » 04 дек 2021, 15:25

Женя, привет!Как удачно Аннушка преобразилась, такая нежная и милая стала.
И здорово, что Сандра осталась, молодец Реми! Этот зимний образ с косичками её очень идёт!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Секрет тетушки Агаты ❖ стр 65

Сообщение Isvane » 04 дек 2021, 19:03

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Грейс от меня уезжает(( Как героиню я ее верну, но в другом воплощении. Вот как-то так пока.

Интересно будет посмотреть, кого ты возьмёшь вместо неё на эту роль.)))) Ведь ты не просто так её заменить решила, это же твоё видение, мне вот и интересно. )))) А такую куклу я всё же решусь когда-нибудь поселить, так что спасибо, что помогла её рассмотреть. :wink:
Скрытый контент: показать
Ой, нет, я не это имела в виду. Ну, в смысле мне нравятся барби, особенно - винтажные, уже который год хочу хотя бы одну поселить. И та твоя тема с барбями мне тоже нравится, просто я к тому, что мне всегда нужно время, чтобы раскачаться для комментирования... иногда - года три-четыре. :shifty: :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Секрет тетушки Агаты ❖ стр 65

Сообщение Caroline_Pride » 04 дек 2021, 19:05

arielgirl писал(а):Источник цитаты Они теперь в его голове.
Ну, тогда, остается надеяться, что если вдруг Айслинн все-таки заинтересуется этой темой, он расскажет все честно)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вечная жизнь наскучит, пусть и спустя века. Поэтому она не стала бы пробовать, хотя бы для начала не поговорив с теми, кто бессмертен.
О, то есть Айси таки может с кем-то из этих Бессмертных пообщаться? А, кстати, Этери - не одна ли из них? :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Секрет тетушки Агаты ❖ стр 65

Сообщение arielgirl » 05 дек 2021, 00:22

Isvane,
Интересно будет посмотреть, кого ты возьмёшь вместо неё на эту роль.
Вот мне и самой интересно. я хочу чтобы что-то щелкнуло и я поняла, что вот она -самая. Предыдущая Грейс была к этому максимально близка, но все же спустя время я поняла, что не совсем. Хотя кукла божественная на самом деле! :oops:

Caroline_Pride,
Ну, тогда, остается надеяться, что если вдруг Айслинн все-таки заинтересуется этой темой, он расскажет все честно)
В этом можно не сомневаться 8)
О, то есть Айси таки может с кем-то из этих Бессмертных пообщаться? А, кстати, Этери - не одна ли из них? :icon_e_surprised:
Вернуться к началу
Именно Этери одна из тех,кто бессмертен, да :roll: С ней тяжело общаться, она "путается в показаниях", потому, что уже не помнит, сколько лет живет, и многое отдала бы за то, чтобы покончить с вечностью. Максимум, котрый может сделать Этери - это отговорить от этого Айслинн.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Секрет тетушки Агаты ❖ стр 65

Сообщение viola » 06 дек 2021, 00:13

Да уж, Лестер поступил радикально и лихо. Возможно, он сослужил этим Айслинн хорошую службу. А возможно, и нет.

arielgirl писал(а):Источник цитаты А я сидела и думала о том, что он прав. Он просто снял с меня это бремя. Успокоил тем, что знания не потеряны. Они теперь просто живут в нем.

Вспомнилась сцена из "Пиратов Карибского моря", когда капитан проглотил карту, на которой был указан путь к сокровищам. И таким образом обеспечил себе неприкосновенность - ведь только он теперь знал, где их искать :icon_e_biggrin:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Я бы пошел на это с тобой. - Отозвался Лестер. - Я единственный человек, который готов добровольно и безоговорочно разделить с тобой вечность, и ты это знаешь.

Оххх, Лестер :roll:

Фото такие стильные, фамильное серебро очень идет Айслинн!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Секрет тетушки Агаты ❖ стр 65

Сообщение arielgirl » 06 дек 2021, 10:09

viola,
Вспомнилась сцена из "Пиратов Карибского моря", когда капитан проглотил карту, на которой был указан путь к сокровищам. И таким образом обеспечил себе неприкосновенность - ведь только он теперь знал, где их искать :icon_e_biggrin:
:mrgreen: Точно!

Фото такие стильные, фамильное серебро очень идет Айслинн!
Спасибо! Мне тоже кажется, что из всех ИТ украшений ей именно это все и идет :roll:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ OBSESSION: Конвенция. Первый опыт и улов ❖ стр 65

Сообщение Tvorets » 06 дек 2021, 12:10

arielgirl, как же я люблю эту парочку :clap:
Лест умничка, все правильно сделал :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ OBSESSION: Конвенция. Первый опыт и улов ❖ стр 65

Сообщение arielgirl » 06 дек 2021, 14:19

Tvorets, Ну вот, хоть кто-то с ним согласен :lol: Спасибо, Даш!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ OBSESSION: Конвенция. Первый опыт и улов ❖ стр 65

Сообщение arielgirl » 06 дек 2021, 15:39

❖ OBSESSION: Конвенция. Первый опыт и улов ❖

Вот и отгремела конвенция!

Две ночи без сна и отдыха :icon_e_biggrin: Две ночи времени, проведенного в отличной компании Кэрол и ее богичного смеха, дизайнеров ИТ, а еще Viola, ArtAlas, Darya Eberle, и еще одной моей подруги, которой на форуме нет, но именно благодаря ей у меня теперь будет и Райна.

Не буду делать никаких обзоров, очень интересно и подробно о конвенции написала Наташа ArtAlas, ❖ можно почитать у нее ❖


А я просто расскажу о том, что же мне удалось купить.

Итак, сперва расскажу о составе той самой "сувенирной" коробки, которая шла в комплекте к основному билету. Кукол в ней было три:

Первой была Ванесса и три ее аутфита. Очень красивая, нюдовая, с копной длинных, пшеничных волос. В комплекте был этот костюм, золотое платье и джинсы с розовой шубкой (которая напомнила мне шубу Барби экстра :icon_e_biggrin: ) Кукла очень красивая, с богатым набором аксесуаров, но она отправится в торговые ряды по приезду, потому, что Ванессу-блондинку я жду другую.
Изображение

Следующей куклой стала красавица Джинджер в игривом бельишке черного цвета. Джи мне тоже понравилась, но не настолько, чтобы держать в коллекции, так что по приезду Джинджер получит "коробочную" фотосессию, и отправится на поиски новой хозяйки.

Изображение

Третьей куклой "сувенир бокс" и главной куклой конвенции стала ...Элиз от Джейсона Ву.
Это был второй день , точнее вторая ночь, и первые впечатления у меня были неоднозначными. Но когда я поспала и открыла почту - я влюбилась в эту роскошную женщину. Да, это фр-блэк. Да, это розовые губы и тени. НО: это гармония, которую нужно понять. Она очень тонкая, неоднозначная, и мне настолько понравилась эта кукла, что я жду ее больше всех остальных. Элиз остается в коллекции и станет одним из главных ее украшений.

Изображение

Дальше - Ню фейс. Модельки.

Первой я углядела Сашку. И, как известно, он у нас девчонка неоднозначная :icon_e_biggrin: Но эта та кукла, которую просто надо купить. В коллекции не остается, но посмотреть на Сашу хочется своими глазами.

Изображение

"Виолина-балерина" я ее назвала, и это сущий восторг. Даже говорить ничего не хочется. Ви остается в моей коллекции, однозначно. Идеальная сестричка для моей бельевой Ви.

Изображение

Райна. Тут тоже слова не нужны. Разве что слова благодарности моей подруге Кате, которая меня тут не читает, но я уже ей об этом лично сто раз говорила - СПАСИБО!
Рыжая белочка остается в коллекции.

Изображение


Дальше Поппи. Поппиков дали очаровательных, с любимой многими рисовкой "большеглазка". Были в коллекции и аутфиты, но меня они не интересуют, покупать не стала. А вот Поппи взяла всех 4, кроме Джинджер. Тут же в личку посыпались сообщения о покупке, но продавать я их буду не сейчас.

Изображение

Буквально сегодня я подумала и решила, что наверное стоит купить еще и остальных представленных Поппи. Этих тоже хочу просто посмотреть, в коллекции они не останутся.

Изображение

Изображение

Ну и Агни. Очень мне любопытно на нее живьем посмотреть.

Изображение

В итоге я жду 13 кукол.

Получен бесценный опыт и масса положительных эмоций! И девочкам спасибо за компанию :icon_e_biggrin: Было очень уютно с вами!

***

В следующем посте я расскажу о том, кто же еще смотрел с нами конвенцию, и даже покажу фотографии. А еще, расскажу о новом, классном месте для онлайн-встреч героев :roll:


Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ OBSESSION: Конвенция. Первый опыт и улов ❖ стр 65

Сообщение arielgirl » 06 дек 2021, 18:22

Lounge Zone "FREEDOM"

Конвенционные ночи мои ребята провели в этом славном месте: ❖ Lounge Zone "FREEDOM" ❖

И я думаю, что еще не раз мы там соберемся, когда спонтанно захотим "поивентить" :icon_e_biggrin: Да и вы приходите и приводите своих героев 8)

Итак, смотреть конвенцию отправились Ян и Люси. Точнее. я так думала. Остальные тоже подтянулись. О том, как это было можно почитать в тебе (ссылка рабочая), а тут просто покажу фотографии.

Изображение

Тут Люси поняла, что парней на конвенции не покажут.

Изображение

Изображение

Тут Ян понял, что дурак - не взял ивент-пакет с нюшками. Но нам помогли добыть Райну, так что он счастлив!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ OBSESSION: Конвенция. Первый опыт и улов ❖ стр 65

Сообщение Tvorets » 06 дек 2021, 18:35

arielgirl, ааааа, какая классная компашка, у всех такие живые, говорящие позы :clap:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Тут Люси поняла, что парней на конвенции не покажут.

как я ее понимаю! я хоть на самом мероприятии не была, но когда поняла что это усё, реакция была такая же :evil:
меня тоже заинтересовали Райна и Вио, и Саню я бы хотела поближе посмотреть :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ OBSESSION: Конвенция. Первый опыт и улов ❖ стр 65

Сообщение Darya Eberle » 06 дек 2021, 19:39

Классную ты компашку везешь с конвенции :clap: Поздравляю тебя и твоих кукложителей.

Фотки с лаунжа супер живые))) Люси четко показывает недоумение от показа Доменик в 6 утра после часового трепа и отсутствия мужчин:mrgreen: Ну а Ян всегда хорош собой, даже в печали :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: annika