Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ева ❖ стр 79

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ OBSESSION: Конвенция. Первый опыт и улов ❖ стр 65

Сообщение viola » 06 дек 2021, 20:25

arielgirl писал(а):Источник цитаты "Виолина-балерина" я ее назвала, и это сущий восторг. Даже говорить ничего не хочется. Ви остается в моей коллекции, однозначно. Идеальная сестричка для моей бельевой Ви.

Она и правда безупречна! Я пересматриваю промки и балдею: классика и фешн в одном флаконе. Кайффф!

arielgirl писал(а):Источник цитаты с розовой шубкой (которая напомнила мне шубу Барби экстра

Дадада, помнишь, Марк как раз говорил, что в образе этой Ванессы воплотил свою детскую тоску по кукле Барби :angel:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Это был второй день , точнее вторая ночь, и первые впечатления у меня были неоднозначными. Но когда я поспала и открыла почту - я влюбилась в эту роскошную женщину.

Принимай меня в свою команду. Такие же впечатления!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Рыжая белочка остается в коллекции

Йес!!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Конвенционные ночи мои ребята провели в этом славном месте

Как же я с них хохотала!!! :clap:
Всю гамму конвенционных эмоций ты передала в этих кадрах, считаю их шедевральными просто! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ OBSESSION: Конвенция. Первый опыт и улов ❖ стр 65

Сообщение Isvane » 07 дек 2021, 03:44

arielgirl, хороший улов! На тех, которые останутся, будет очень интересно посмотреть, какими ты их видишь. :roll:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Тут Ян понял, что дурак - не взял ивент-пакет с нюшками. Но нам помогли добыть Райну, так что он счастлив!

Я эту серию фотографий просто обожаю! :clap: Они прекрасны!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ OBSESSION: Конвенция. Первый опыт и улов ❖ стр 65

Сообщение arielgirl » 07 дек 2021, 09:49

viola,
Она и правда безупречна! Я пересматриваю промки и балдею: классика и фешн в одном флаконе. Кайффф!
Да вообще, роскошна!
Дадада, помнишь, Марк как раз говорил, что в образе этой Ванессы воплотил свою детскую тоску по кукле Барби :angel:
Да! :roll:

Принимай меня в свою команду. Такие же впечатления!
Будем ждать нашу королевишну в платье цвета фуксии :P

Как же я с них хохотала!!! :clap:
Всю гамму конвенционных эмоций ты передала в этих кадрах, считаю их шедевральными просто! :lol: :lol: :lol:
Спасибо! :mrgreen: Рада, что повеселила!


Isvane,
хороший улов! На тех, которые останутся, будет очень интересно посмотреть, какими ты их видишь. :roll:
Осталось только дождаться :crazy:
Я эту серию фотографий просто обожаю! :clap: Они прекрасны!
Спасибо :D Я сама не ожидала, что весело получится :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ох уж эта Агнес ❖ стр 66

Сообщение arielgirl » 07 дек 2021, 13:22

❖ Ох уж эта Агнес ❖

Новость первая:

Агнес (которая до недавнего времени звалась Этери, а потом резко передумала) сообщила, что если я еще раз заговорю о ее перепрошивке или подойду к ней с ножницами - она откусит мне руку, проклянет, и у меня отсохнут пальцы. Вот такая прекрасная и ужасная госпожа Агнес Ван Дер Фолт.

Изображение

Новость вторая:

Недавно, Агнес видели в лаунж-баре FREEDOM. И не одну, а с Лестером Кейн. Какие такие дела могут быть у этих двоих - ума не приложу. Но Агнес выглядит превосходно! Наверное мне все же нужно оставить в покое ее пепельный блонд.

Изображение

Господин Кейн тоже выглядит бодрым, учитывая, что в его жизни сейчас далеко не светлая полоса. Мои источники доложили, что встреча была деловой, разговор серьезным, и Лестер уехал первым. Больше я ничего не знаю :shh:

Изображение


Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ох уж эта Агнес ❖ стр 66

Сообщение YanaS » 07 дек 2021, 15:35

arielgirl, как же Агнес всё-таки хороша!) :clap: Кажется, эта Агнес одна из самых красивых. Только я успокоюсь на счет нее, так потом как увижу на фото, снова влюбляюсь в нее :roll:
Лестер это отдельная ♥ Видела его в баре, такой он выразительный, с живой мимикой))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ох уж эта Агнес ❖ стр 66

Сообщение arielgirl » 07 дек 2021, 15:46

YanaS, Спасибо большое! Я вот тоже себя поймала на мысли, что она как-то для меня затмила остальных. Даже имя родное оставила, мол "Агнес тут будет одна. И это - Я" :icon_e_biggrin:
Только я успокоюсь на счет нее, так потом как увижу на фото, снова влюбляюсь в нее :roll:
Надо брать! :lol:
Лестер это отдельная ♥ Видела его в баре, такой он выразительный, с живой мимикой))
Этого жука я тоже люблю. хороший мльчиша у И получился, харизматичный. До сих пор не верится, что в свое время успела его купить :oops:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ох уж эта Агнес ❖ стр 66

Сообщение MissYlibka » 07 дек 2021, 16:59

Жень, 13 кукол! :shock: Вот это улов!!!! :crazy:
Но судя по твоим отзывам я насчитала около 5 кто останется, остальные едут чисто "на посмотреть"...
Скрытый контент: показать
Кратенько резюмирую по конвенции: Сильно мне зашли Наталья, Аделька и Райна! Остальные - много весьма неплохих, с хорошим потенциалом! В том числе и Ванесска, и Сашка, и Элизка, и даже у Доминик в правильных руках думаю есть шанс :twisted: А вот бледные Агнес и Виола меня вообще не впечатлили!!!
С Поппейками перебор! Джинджер уже тоже начинает бесить :twisted:

Фотки с твоей тёплой конвент-ивентовской компашкой огонь!!!!!!! Такие живые))) Парни красавцы, Люси лапушка, одета стильно, серьги - ШИКАРНЫЕ!!! Где такое счастье взять?!

Лест везде великолепен! И в объятиях Айслин, и на конвенционной вечеринке, и на встрече с Агнес!
Агнес очень стильная!!!!!!!!!! Крутой образ! Ну какая она Этери?! я тебя умоляю! :twisted:
Скрытый контент: показать
Кстати глядя на фото Леста с Айслин, не читая текст и не читая превьюшку можно подумать "О Боже, ОПЯТЬ!!! Опять ОНА! Опять морочит его светлую голову!!!"

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ох уж эта Агнес ❖ стр 66

Сообщение Caroline_Pride » 07 дек 2021, 19:56

Ого-гоооо! Сколько красоток ты ждешь! Супер :clap:
Дааа, Люси знатно обломали с парнями :roll: Что ж такое(( Фото твоих прямо такие...красноречивые :mrgreen: :thumbup: Классная идея с кафешкой для общих встреч вне тематических ивентов.
Агнес шикарная) Интересно, что за дела их связывают с Лестером 8) Интрига :twisted:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ох уж эта Агнес ❖ стр 66

Сообщение Darya Eberle » 07 дек 2021, 20:07

arielgirl, как он на нее смотрит :wink: догадываюсь я зачем они там встречались 8) Фотки огонь, умеешь ты взять любой фон и сделать супер картинку)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ох уж эта Агнес ❖ стр 66

Сообщение arielgirl » 07 дек 2021, 20:20

MissYlibka,
Вот это улов!!!!
Самой страшно! :icon_e_confused:
Но судя по твоим отзывам я насчитала около 5 кто останется, остальные едут чисто "на посмотреть"...
Точно остаются только Райна, Ви и Элизонька, которая мало кому зашла, но я в числе тех, кто ее понял и влюбился без памяти. Остальных ждут красивые коробочные фото и поиски хозяек.

Фотки с твоей тёплой конвент-ивентовской компашкой огонь!!!!!!! Такие живые))) Парни красавцы, Люси лапушка, одета стильно, серьги - ШИКАРНЫЕ!!! Где такое счастье взять?!
Спасибо большое, Юль! Я хотела повеселиться, вот и ... повеселилась :icon_e_biggrin: А сережки делала Таня Tattonka

Лест везде великолепен! И в объятиях Айслин, и на конвенционной вечеринке, и на встрече с Агнес!
:lol:

Агнес очень стильная!!!!!!!!!! Крутой образ! Ну какая она Этери?! я тебя умоляю!
Вот и она намекает на то, что никаких Агнес других нам не надо больше!

Кстати глядя на фото Леста с Айслин, не читая текст и не читая превьюшку можно подумать "О Боже, ОПЯТЬ!!! Опять ОНА! Опять морочит его светлую голову!!!"
Да, этот дьявол вездесущ :twisted:

Caroline_Pride,
Ого-гоооо! Сколько красоток ты ждешь!
Я не знаю, как так вышло :mrgreen:

Дааа, Люси знатно обломали с парнями
Мне понравилась конвенция, но вот отсутствие парней огорчило. Но нам вроде пообещали базового мальчика, так что ждем.

Агнес шикарная) Интересно, что за дела их связывают с Лестером 8) Интрига
Кто их знает. Я спонтанно взялась фотографировать Агни, но этот уже нарисовался и красуется, что вот с ним делать :icon_e_biggrin:

Darya Eberle,
как он на нее смотрит :wink: догадываюсь я зачем они там встречались 8) Фотки огонь, умеешь ты взять любой фон и сделать супер картинку)
Спасибо! :D Я не знаю, что там у них, но они явно хорошо время в компании друг друга провели :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ох уж эта Агнес ❖ стр 66

Сообщение viola » 07 дек 2021, 22:35

arielgirl писал(а):Источник цитаты сообщила, что если я еще раз заговорю о ее перепрошивке или подойду к ней с ножницами - она откусит мне руку, проклянет, и у меня отсохнут пальцы

:lol: :lol: :lol:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Какие такие дела могут быть у этих двоих - ума не приложу

Очень интересно! В любом случае, на фото смотрятся офигительно: такие черно-белые и крутые. Удачно "папарацци" их в баре застукали :thumbup:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ох уж эта Агнес ❖ стр 66

Сообщение arielgirl » 08 дек 2021, 06:51

viola,
:lol: :lol:
Чую, шутки с ней плохи! :icon_e_biggrin:

Очень интересно! В любом случае, на фото смотрятся офигительно: такие черно-белые и крутые. Удачно "папарацци" их в баре застукали :thumbup:
Вернуться к началу
Да-да! причем я планировала только Агни поснимать, но этот жук пролез и сюда.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ох уж эта Агнес ❖ стр 66

Сообщение BABY LOVE » 08 дек 2021, 10:12

Женечка, поздравляю с первой Конвенцией! Как классно твои красавчики и красавица потусили в лаунж зоне 8) :clap: 13 кукол - знатный улов! Будем дружно ждать их приезда. Мне вот прям особенно не терпится посмотреть, как их покажешь именно ты! :angel:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Итак, смотреть конвенцию отправились Ян и Люси. Точнее. я так думала. Остальные тоже подтянулись. О том, как это было можно почитать в тебе (ссылка рабочая), а тут просто покажу фотографии.

Аааааа!!! Ну какие же они все клёвые и живые получились! Супер! Невероятно красивые, стильные фото! :clap:

Агнес безумно хороша!!! Одна из самых-самых, как на мой вкус. Она у тебя с родными волосами?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ох уж эта Агнес ❖ стр 66

Сообщение Isvane » 08 дек 2021, 13:22

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты сообщила, что если я еще раз заговорю о ее перепрошивке или подойду к ней с ножницами - она откусит мне руку, проклянет, и у меня отсохнут пальцы.

Ой, а в какой цвет ты её прошить хотела? :roll: Но всегда можно купить другую и сменить цвет волос ей, а эту оставить первозданной. :icon_e_smile:
Очень красивые фотографии, нравится контраст холодной неприступной Агнес и весёлого хитрого парня. ))))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ох уж эта Агнес ❖ стр 66

Сообщение arielgirl » 08 дек 2021, 17:48

BABY LOVE,
Женечка, поздравляю с первой Конвенцией! Как классно твои красавчики и красавица потусили в лаунж зоне 8) :clap: 13 кукол - знатный улов! Будем дружно ждать их приезда. Мне вот прям особенно не терпится посмотреть, как их покажешь именно ты! :angel:
Таня, я , кажетсЯ до сих пор не осознаю, что все это ко мне едет :icon_e_biggrin: Спасибо!

Аааааа!!! Ну какие же они все клёвые и живые получились! Супер! Невероятно красивые, стильные фото!
Я н и Люси всю боль показали, так сказать :mrgreen:

Агнес безумно хороша!!! Одна из самых-самых, как на мой вкус. Она у тебя с родными волосами?
Вернуться к началу
Да, с родными. Вот я тоже смотрю на нее и просто замираю от восторга! Вот бы и дальше продолжали ИТ нас такими базовыми баловать!


Isvane,
Ой, а в какой цвет ты её прошить хотела? :roll: Но всегда можно купить другую и сменить цвет волос ей, а эту оставить первозданной.
Я думала в более натуральный блонд, но теперь вижу, что не надо трогать ее пусть живет как есть :lol:

Очень красивые фотографии, нравится контраст холодной неприступной Агнес и весёлого хитрого парня. ))))
Вернуться к началу
Спасибо 8) Агнеска с таким пафосным видом ходит, к ней не знаешь, как подойти :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ох уж эта Агнес ❖ стр 66

Сообщение Tvorets » 09 дек 2021, 11:49

arielgirl, ой даааа, Агнески - они такие, моя ЛЛЛ тоже больше никого из одномолдниц не пускает в коллекцию :twisted: :lol:
какая она у тебя элегантная :clap: прямо леди :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ох уж эта Агнес ❖ стр 66

Сообщение arielgirl » 09 дек 2021, 13:50

Tvorets,
моя ЛЛЛ тоже больше никого из одномолдниц не пускает в коллекцию :twisted: :lol:
Правильно! Нечего, ишь! :twisted:

Спасибо большое!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Люси: "несвятое семейство" ❖ стр 66

Сообщение arielgirl » 09 дек 2021, 14:24

❖ ЛЮСИ ❖

*Итак, наверное пришло время выслушать Люси Кейн и взглянуть на историю "несвятого семейства" ее глазами. Тем более это тот редкий случай, когда Люси решила заговорить и поделиться своими мыслями.

Изображение


"...Я с детства знала этот дом, но моим он никогда не был. Огромный, монументальный Вудстон Холл, утопающий в зелени, походивший на маленький замок, всегда напоминал мне о сказках, и в одну такую я даже верила. Иногда мне кажется, что я верю в нее до сих пор.

Это сказка о том, что наше семейство проклято. Сперва я даже представляла себя принцессой, которую рано или поздно кто-то обязательно спасет, разрушив проклятье, но годы шли, а я повзрослела так и не дождавшись спасения. Тогда же я решила, что сделаю это сама, всеми правдами и неправдами пытаясь делать вид, что не являюсь частью этой семьи. Вдруг это выдуманное проклятье тогда меня не коснется?

Об этом мнимом отречении свидетельствовали мои рыжие волосы, совершенно не присущие Кейнам, и острое нежелание заниматься семейными делами. Я изо всех сил старалась быть чужой.

Когда не стало тети Агаты, моя сестра Айслинн попросила меня присмотреть за домом и коллекцией картин, которую завещала мне тетушка. Живопись была моей страстью, и я благодарна Агате за ее щедрый подарок, поэтому согласилась почтить ее память, собрала вещи и переехала.

Так как дом требовал ухода и потерял свою хозяйку, Айслинн уговорила меня ею стать, пусть и фиктивно. По документам осиротевший Вудстон Холл принадлежал ей, но жила в нем - я.

"Ты можешь писать картины где угодно" - говорила она.

Вернемся к сказке. И все же, роль принцессы в нашей семье досталась не мне, а Айслинн, и она, как вы уже поняли, всегда удавалась ей на славу. Я же просто радовалась, что могу спокойно жить в ее тени и заниматься тем, что люблю. Меня не трогали. Меня не замечали... Боже, каким это было счастьем! Невозможным, неистовым ощущением свободы. Каждый раз видя, как водитель увозит сестру в город - я радовалась, что там, в машине, сижу не я. Не я провожу часы за учебой, не я практически живу в лаборатории и не мне в голову вкладывали все эти мысли о долге крови. Обо мне благополучно забыли, и это было мне на руку.

Время шло, я закончила Академию, уехала из дома, нашла работу и сняла маленькую квартирку недалеко от набережной. В ней и жила, пока однажды не произошло то, что навсегда изменило жизнь моего "несвятого семейства".

И теперь, пока наша принцесса Айслинн растит дочь и наслаждается счастливой семейной жизнью, делая вид, что происходящее здесь ее больше не касается, я стою перед совершенно несвойственным мне выбором... "

Изображение
Последний раз редактировалось arielgirl 09 дек 2021, 18:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Люси: "несвятое семейство" ❖ стр 66

Сообщение Darya Eberle » 09 дек 2021, 15:05

Может быть именно ее рук не хватает Вудстон Холлу? Вторые роли не всегда плохо, Люси, принцесс вечно то дракон похитит, то принц не тот спасет. А вот талантливым художницам открыты новые миры и знания, которые к ним приходят вместе с вдохновением, сиди себе рисуй и не думай о бренности бытия. Какая же карасавица! Классные фото)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Люси: "несвятое семейство" ❖ стр 66

Сообщение MissYlibka » 09 дек 2021, 16:31

Поразительно! Мне нравится Люси и приятно читать повествование от её имени ровно на столько же, насколько я не люблю и не интересуюсь хитросплетениями сюжетной линии Айслин :twisted:
Умоляю, не превращай эту душечку в копию её холодной сестры!!!!!! :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Люси: "несвятое семейство" ❖ стр 66

Сообщение viola » 09 дек 2021, 19:40

Какая удача, что каждая из сестер смирилась со своей долей. Айслинн - принцесса, лидер, а Люси незаметная птичка, свободная от долга крови. Никто никому не завидует. Люси - одухотворенная, глубокая натура, она любит живопись, природу, а неразговорчивость ее всегда оставляет место загадке...

arielgirl писал(а):Источник цитаты я стою перед совершенно несвойственным мне выбором

Закончила на самом интересном месте :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Люси: "несвятое семейство" ❖ стр 66

Сообщение arielgirl » 09 дек 2021, 20:19

Darya Eberle,
Вторые роли не всегда плохо, Люси, принцесс вечно то дракон похитит, то принц не тот спасет.
У меня аж в голове песня принца Чарминга из "Шрека" заиграла - "...со мной мой острый меч и блеск моих воло-о-ос...!" :mrgreen:
Может быть именно ее рук не хватает Вудстон Холлу?
Вполне может быть. Вудстон Холл место очень старое, не одно поколение Кейнов в нем выросло и умерло. Может Люси и правда привнесет в это место немного света :roll:
Какая же карасавица! Классные фото)
Спасибо!


MissYlibka,
Поразительно! Мне нравится Люси и приятно читать повествование от её имени ровно на столько же, насколько я не люблю и не интересуюсь хитросплетениями сюжетной линии Айслин :twisted:
Юля :mrgreen:

Ну, про нее будет еще очень много, потому, что я люблю эту эгоистичную и жестокую женщину. Когда я анализирую ее поступки, то на чашу весов всегда кладу то количество жизней, которые она спасла ценой своего отсутствующего детства, болезненной юности и прочих психологических травм. И именно благодаря тому, что она сложная, нелогичная и не вызывающая умиления, она мне очень дорога и любима мной, как автором. Но читателям любить ее совершенно не обязательно, тут я не имею ничего против 8)

Умоляю, не превращай эту душечку в копию её холодной сестры!!!!!! :D
Не буду :icon_e_biggrin: Но не обещаю того, что она не превзойдет свою сестрицу. В этом тихом омуте могут водиться не только черти :twisted:

viola,
Какая удача, что каждая из сестер смирилась со своей долей. Айслинн - принцесса, лидер, а Люси незаметная птичка, свободная от долга крови.
Вот, Оль, ты права тут. Нет зависти между ними, но есть что-то другое, до чего я пытаюсь докопаться :crazy:

Люси - одухотворенная, глубокая натура, она любит живопись, природу, а неразговорчивость ее всегда оставляет место загадке...
Меня в ней это немного пугает, поэтому я долго о ней не писала. А тут подвернулся сюжет, который мне поможет ее разгворить :roll:

Закончила на самом интересном месте :clap:
Самое смешное, что я пока не знаю, кто там ее ждет, или что.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Люси: "несвятое семейство" ❖ стр 66

Сообщение ArtAlas » 10 дек 2021, 10:33

Охох, какая Люси тут! :clap: Мне нравится!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Вторые роли не всегда плохо, Люси, принцесс вечно то дракон похитит, то принц не тот спасет.
arielgirl писал(а):Источник цитаты У меня аж в голове песня принца Чарминга из "Шрека" заиграла - "...со мной мой острый меч и блеск моих воло-о-ос...!"
Это не в голове. Это Марк в дУше поёт. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Предстоящая поездка в горы ❖ стр 66

Сообщение arielgirl » 13 дек 2021, 13:01

ArtAlas,
Охох, какая Люси тут! :clap: Мне нравится!
Спасибо, Наташ! Я как-то редко ею занимаюсь, так что давно пора выйти из тени сестрички.
Это не в голове. Это Марк в дУше поёт.
Ахах, боже :icon_e_biggrin: :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Предстоящая поездка в горы ❖ стр 66

Сообщение arielgirl » 13 дек 2021, 14:28

❖ Предстоящая поездка в горы ❖

Итак, мои ребята так устали за этот год, что полюбили выбираться в бар FREEDOM, чтобы отдохнуть и снять напряжение. В этот раз собирались два друга - Его Светлость нищий барон Янкель Фон Дифендорф, и его друг, совладелец маленького музыкального магазина в городе - Нейт Мортем. Время провели среди чудесных героев Оли viola и Даши Darya Eberle. Как именно - можно почитать тут.

Итак, Янкель.

Яну предстоит добираться в горы на попутках, пешком, ползком, как угодно, лишь бы дешево. Ибо денег сейчас у барона максимум на дешевый кофе из автомата и акционные сосиски из супермаркета, у которых срок годности истекает. Надеюсь, что он вскоре доедет до уютного шале, где сможет согреться и поесть, а я, если успею, покажу вам картинки из его путешествия.

Изображение

Нейт же, собрался уезжать на следующий день. Ему предстояло немного поработать перед праздниками - несколько вечеров поиграть на гитаре в местных барах уже там, на горнолыжном курорте. И вот он собрал сумку, упаковал гитару, закинул денег на телефон, еще раз все проверил, дал указания напарнику, чтобы магазинчик работал, и лег спать, пока его не разбудило сообщение от Серены, девушки, с которой он познакомился еще на конвенции, и с которой веселился в баре накануне.

Скрытый контент: показать
Нейт сперва не понял, это он так крепко спал, и только что отключил будильник? Вроде нет. Разлепив сонные глаза, он уставился на экран телефона, не сразу сообразив, что происходит.
«Если твое предложение все еще в силе, то я хочу поехать с тобой завтра.» - гласило сообщение. Ему понадобилась еще пара минут, чтобы проснуться окончательно и сообразить, что делать. "Два часа ночи, но она, судя по всему, не спит" - подумал Нейт и позвонил ей.

- Кто-то у нас мастер спорта по спонтанным решениям? - сонно спросил он, когда на том конце ответили. - Ты собирайся, и если не передумала, выезжай в аэропорт прямо сейчас. Мой рейс через 8 часов, не уверен, что смогу раздобыть тебе билет в бизнес-класс, но я что-нибудь придумаю.

И Нейт придумал. Хорошо, когда у тебя есть такие друзья, для которых не проблема найти еще один билет. Правда это был эконом, но главное, что удастся улететь, если конечно попутчица приедет и не передумает.


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Предстоящая поездка в горы ❖ стр 66

Сообщение viola » 13 дек 2021, 16:36

arielgirl писал(а):Источник цитаты Кто-то у нас мастер спорта по спонтанным решениям

:lol:
А кто-то мастер спорта по разруливанию!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Яну предстоит добираться в горы на попутках, пешком, ползком, как угодно

Давай, Янчик! Доползи, друзья тебя накормят!

arielgirl писал(а):Источник цитаты сейчас у барона максимум на дешевый кофе из автомата и акционные сосиски из супермаркета, у которых срок годности истекает

Я аж прослезилась...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Предстоящая поездка в горы ❖ стр 66

Сообщение Darya Eberle » 13 дек 2021, 17:40

arielgirl писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что он вскоре доедет до уютного шале, где сможет согреться и поесть, а я, если успею, покажу вам картинки из его путешествия.


Надеюсь, что успеешь и мы посмотрим)

arielgirl писал(а):Источник цитаты пока его не разбудило сообщение от Серены, девушки, с которой он познакомился еще на конвенции, и с которой веселился в баре накануне.

Извини, Нейт, эти женщины такие внезапные :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Предстоящая поездка в горы ❖ стр 66

Сообщение arielgirl » 13 дек 2021, 18:35

viola,
А кто-то мастер спорта по разруливанию!
Не то, чтобы :icon_e_biggrin: Но знает, кому можно позвонить :lol:

Я аж прослезилась...
Вот вечно он заставляет женщин плакать, мерзавец!

Darya Eberle,
Надеюсь, что успеешь и мы посмотрим)
Очень хочу успеть, на самом деле :icon_e_biggrin:
Извини, Нейт, эти женщины такие внезапные :lol:
Кошмар, только усни - уже новое решение!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Предстоящая поездка в горы ❖ стр 66

Сообщение Caroline_Pride » 13 дек 2021, 23:18

Люси просто прелестная девушка) Милая и немного загадочная.
arielgirl писал(а):Источник цитаты я стою перед совершенно несвойственным мне выбором.
:o ого-го!

Парни - красавцы) Надеюсь, отдых у обоих пройдет как минимум не скучно :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Предстоящая поездка в горы ❖ стр 66

Сообщение Isvane » 14 дек 2021, 01:44

arielgirl, Люси невероятно красива, утончённая, творческая натура. :roll:
Парни оба такие деятельные. ))))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Яну предстоит добираться в горы на попутках, пешком, ползком, как угодно, лишь бы дешево.

Ой, представила себе это. :icon_e_biggrin:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Правда это был эконом, но главное, что удастся улететь, если конечно попутчица приедет и не передумает.

Ну, насколько я поняла, Серена уже летит на крыльях спонтанности к нему. 8) Уже вдвойне интересно посмотреть, как будут развиваться события! :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]