Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

viola: Экипаж. Пустой Пансион

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Let it snow! с.41

Сообщение arielgirl » 26 ноя 2020, 17:33

Булочка с двойным шоколадом :roll: Хорошенькая и такая свеженькая! :clap:
Мы с Колетт решили сами создать себе зимнее настроение и призываем мягкий пушистый снежок.


И я жду снега! Надо будет коллективно призывать его 8)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Let it snow! с.41

Сообщение simona » 26 ноя 2020, 18:24

Я так и подумала, что такую прелесть сможет сделать только Женя. :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: viola: Экипаж. Let it snow! с.41

Сообщение Alienor » 27 ноя 2020, 02:49

Очень красивые зимние фото! Да, представляю, как приятно эту дубленочку держать в руках. Очень тонкая, роскошная работа! Наряд очень идет Колетт, и фото, как всегда, - сплошной восторг! :clap:

Скрытый контент: показать
Угорала в ночи над разговорами и комментариями по поводу приезда Дивы и ее фото под спойлером! :lol: :clap:


Зури колоритна до умопомрачения! :clap:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: viola: Экипаж. Let it snow! с.41

Сообщение Anita78 » 28 ноя 2020, 07:28

Зури очень яркая и интересная получилась! Колетт шикарна, а дублёночка с вышивкой просто мечта! Сразу повеяло зимним новогодним настроением.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: viola: Экипаж. Let it snow! с.41

Сообщение VeroAndNika » 28 ноя 2020, 15:39

Оля - Коллет знает, что затребовать из одежды) весь ее вид так и говорит:" Снег можно и ненастоящий, а вот дубленочку подавай мне качественную!"
Я сразу узнала Женино мастерство -очень красивые у нее пушистики были. Я бы с радостью в такой ходила.
Моя Коллет пока так и лежит "недостатая".
А у тебя получилась из нее очень красивая женщина, именно молодая женщина, прекрасная и богатая конечно же)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Let it snow! с.41

Сообщение Caroline_Pride » 28 ноя 2020, 15:52

Это Коллет безумно идут такие нюдовые оттенки и светлые цвета. Пальто, конечно, богическое :angel:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Let it snow! с.41

Сообщение viola » 28 ноя 2020, 23:24

arielgirl писал(а):Источник цитаты Булочка с двойным шоколадом Хорошенькая и такая свеженькая!

Спасибо, Жень! Вкусняшка))

simona писал(а):Источник цитаты Я так и подумала, что такую прелесть сможет сделать только Женя

Да!

Alienor писал(а):Источник цитаты Очень красивые зимние фото! Да, представляю, как приятно эту дубленочку держать в руках. Очень тонкая, роскошная работа! Наряд очень идет Колетт, и фото, как всегда, - сплошной восторг!

Оль, спасибо большое! Приятно не то слово :angel:

Anita78 писал(а):Источник цитаты Зури очень яркая и интересная получилась! Колетт шикарна, а дублёночка с вышивкой просто мечта! Сразу повеяло зимним новогодним настроением.

Большое спасибо! Приходится создавать настроение потихонечку)

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Моя Коллет пока так и лежит "недостатая".
А у тебя получилась из нее очень красивая женщина, именно молодая женщина, прекрасная и богатая конечно же)))

Благодарю, Вероника! )) Я вот предполагала, что Колетт - совсем молоденькая девочка, но она оказалась посерьезней и постарше...

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это Коллет безумно идут такие нюдовые оттенки и светлые цвета. Пальто, конечно, богическое

Света, спасибо, Колетт и правда заиграла в этой дубленочке :angel:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Let it snow! с.41

Сообщение Tvorets » 30 ноя 2020, 14:38

viola, как же Колетт идет зима и дубленка :clap:
viola, arielgirl,
Скрытый контент: показать
arielgirl писал(а):Источник цитаты И я жду снега! Надо будет коллективно призывать его

можете забрать его из моего города, бесит уже :mrgreen: :roll:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Let it snow! с.41

Сообщение viola » 01 дек 2020, 12:44

Tvorets писал(а):Источник цитаты viola, как же Колетт идет зима и дубленка :clap:

Даша, благодарю! :P

Скрытый контент: показать
можете забрать его из моего города, бесит уже :mrgreen: :roll:

О, у нас как раз выпал! Спасибо, что поделилась :thumbup:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.42

Сообщение viola » 01 дек 2020, 12:47

С первым днем зимы нас всех! С первым днем декабря!
Обожаю декабрь, потому что это месяц волшебства и предвкушения, подготовки к Новому году. А в кукольном хобби – месяц подведения итогов, размышлений, планов на будущее. Все в своих темках будут делиться друг с другом своими радостями и разочарованиями, безумными поступками и достижениями. И все это – на фоне сказочной атмосферы приближающегося Рождества!

Пока меня с головой не захватила предновогодняя суета, я решила сделать традиционное группенфото своего Экипажа.
В этом году снова захотелось уюта и камерности, поэтому мы не стали толпится и пытаться объять необъятное, а спокойно отсняли двадцатку самых активных наших товарищей. Вот они:


ИзображениеMy Dolls 2020 by Olga V., on Flickr

Мне кажется, что подсознание будто намекает, какое количество членов Экипажа для меня наиболее комфортно.
Но на самом деле кукол у меня в два раза больше: за кадром остались Адонисы, Поппи, маттеловцы, пауэртимовцы, темнокожие граждане (их все равно почти не видно на групповом снимке). Всех этих мумриков я люблю и по-прежнему не знаю, как ужать наш разросшийся Экипаж до комфортного состояния. А может, задачка решается как-то иначе?
:angel:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.42

Сообщение VeroAndNika » 01 дек 2020, 13:54

Боже, Оля - у тебя просто шедевр групповой! Я не представляю, сколько времени ты потратила, расставляя (наверняка ведь баловались и падали) всех, придавая изящности женским ножкам. А эти бокалы и бутылка (сразу видно, у кого в руках праздник :wink: )... Не углядела впечатляющих и столь любимых мной сисе глаз Нэтти, она с остальными маттеловцами видимо.
Ну что сказать, Экипаж у тебя подобран прекрасный) смотришь на них вместе и сразу истории и ивенты всплывают в голове)
А насчёт количества - я вот и сама понимаю, что уже завалилась куклами, но как начинаю соображать, как бы и сократить, и не жалеть -ничего не выходит. Не знаю, сколько молдов у ИТ, наверняка больше 20-ти, и в каждом есть кто-то любимый. В-общем, если поймёшь, как бы и кукол иметь, и не устраивать склад -поделись пжлст)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.42

Сообщение Tvorets » 01 дек 2020, 14:15

отличное групповое фото, Оль :clap: будем ждать второе :roll:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.42

Сообщение viola » 01 дек 2020, 14:50

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Боже, Оля - у тебя просто шедевр групповой! Я не представляю, сколько времени ты потратила, расставляя (наверняка ведь баловались и падали) всех, придавая изящности женским ножкам. А эти бокалы и бутылка (сразу видно, у кого в руках праздник

Вероника, спасибо! Удивительно, но в этот раз на редкость никто не падал, дружненько ухватились друг за друга и сфоткались. Только Эйдан откинулся назад на новенькую Колетт (ее зовут Тиффани), но за это я его винить не могу :icon_e_biggrin:
По поводу праздника в руках - как же метко :thumbup:

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты В-общем, если поймёшь, как бы и кукол иметь, и не устраивать склад -поделись пжлст

Пока додумалась только до ротации, но и она не всегда спасает. Каждый год эта задачка на повестке дня. Кто решит - выкладывайте ответ :icon_e_ugeek:

Tvorets писал(а):Источник цитаты отличное групповое фото, Оль будем ждать второе

Даша, благодарю!) Второй группен вряд ли осилю, а вот какие-нибудь зимние фоточки поснимаем обязательно :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.42

Сообщение Fibella » 01 дек 2020, 14:54

Я ждаль, я ждаль! Люблю твои групповые фото! В этом году тоже хочу своих заснять, но приступать к подготовке: одеванию, декорации и т.п. страашно пока :mrgreen:
У тебя уже волшебная атмосфера на фото) Очень все нарядные и веселые, видать, распили уже шампанского)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Let it snow! с.41

Сообщение maska » 01 дек 2020, 15:39

Замечательное групповое рождественское фото!
Интересно смотреть на этих героев разных историй )) Это в серединке и вечно неунывающий "объединительный мотор" всех честных совместных тематических компаний (пардон, я не помню имен, хотя давно смотрю за общедпшными приключениями)), и черноволосый ветреный красавчик (Деклан) :clap: . Должна признаться, что за этим мачо мне интереснее было наблюдать до его "окольцовывания", даже не смотря на то, что его половинка его достойна (или наоборот)) )) Вот не зря некоторые артисты не признаются в своей женитьбе :lol: .
Я уже на фликре и второе фото посмотрела :roll: и отметила, замечательно, учитывая, что и там у меня есть любимый герой! :lol:
Спасибо, очень красиво и празднично :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.42

Сообщение arielgirl » 01 дек 2020, 16:46

С первым днем зимы нас всех! С первым днем декабря!
Обожаю декабрь, потому что это месяц волшебства и предвкушения, подготовки к Новому году. А в кукольном хобби – месяц подведения итогов, размышлений, планов на будущее. Все в своих темках будут делиться друг с другом своими радостями и разочарованиями, безумными поступками и достижениями. И все это – на фоне сказочной атмосферы приближающегося Рождества!
Боже, у меня аж на душе посветлело! Я даже уже нарядила камин :clap: :icon_e_biggrin:

Оля, шикарный снимок, на форуме ужасно нравится рассматривать! У всех такие харАктерные лица, и все они напоминиают большую, дружную компанию или семью с кучей дальних, но все же любимых родственничков 8)
Фрау, смотрю, не далеко ушла от Кристианчика :twisted:

Том - просто как одно большое, доброе сердце этой фотографии , да и коллекции, думаю.

и по-прежнему не знаю, как ужать наш разросшийся Экипаж до комфортного состояния. А может, задачка решается как-то иначе? :angel:
Мне впервые за долгое время мысль в голову пришла, что может и не надо урезать. а просто купить еще одну витрину? :icon_e_biggrin:



З.Ы: От себя ооочень хочу попросить поснимать ее Величество в этом роскошном наряде, в котором она на фото! Так хочется рассмотреть ее поближе :oops:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.42

Сообщение simona » 01 дек 2020, 16:55

Ох, какая чудесная групповушечка вышла! Для меня даже двух кукол вместе снимать, целый экстрим, а тут целая толпа и ведь каждого видно очень хорошо. :clap:
Умиляет лицо Лукаса, который рядом с Коллет стоит. Она прям, как кошечка к нему льнет, а у него на лице написано "Отойди и соблюдай социальную дистанцию" :mrgreen:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.42

Сообщение Junie » 01 дек 2020, 19:10

arielgirl писал(а):Источник цитаты Фрау, смотрю, не далеко ушла от Кристианчика

Иден-то не ревнует?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.42

Сообщение Kiharu Nakamura » 01 дек 2020, 19:17

Оля, шикарное групповое фото, отличненько так сидят, смотрят куда нужно)))))). Одеты опять же прекрасно! Праздник к нам приходит))). :clap:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.42

Сообщение Anita78 » 01 дек 2020, 21:09

Классно получилось! И экипаж представила, и создала предпразничное настроение себе и всем нам!!! :clap: :clap: :clap: У меня всего одна полка под ИТ выделена, а хотелок ещё предостаточно, так что тоже голову ломаю, как быть дальше)))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.42

Сообщение viola » 02 дек 2020, 00:58

Fibella писал(а):Источник цитаты Я ждаль, я ждаль! Люблю твои групповые фото! В этом году тоже хочу своих заснять, но приступать к подготовке: одеванию, декорации и т.п. страашно пока :mrgreen:
У тебя уже волшебная атмосфера на фото) Очень все нарядные и веселые, видать, распили уже шампанского)

Надюш, спасибо большое! Обязательно засними своих :thumbup:

maska, благодарю, очень приятно! :angel:
maska писал(а):Источник цитаты и черноволосый ветреный красавчик (Деклан) . Должна признаться, что за этим мачо мне интереснее было наблюдать до его "окольцовывания", даже не смотря на то, что его половинка его достойна (или наоборот)) )) Вот не зря некоторые артисты не признаются в своей женитьбе

Абсолютно согласна, свободный завсегда интереснее женатика. Но зато мы погуляли на свадьбе! :wink:

maska писал(а):Источник цитаты Я уже на фликре и второе фото посмотрела и отметила, замечательно, учитывая, что и там у меня есть любимый герой!

Второе - это прошлогоднее фото коллекции, и многие герои с тех пор ее покинули, увы. Вот как редко я теперь выкладываю что-то на Фликр - раз в год!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Боже, у меня аж на душе посветлело! Я даже уже нарядила камин

Хочу его увидеть!

Оля, шикарный снимок, на форуме ужасно нравится рассматривать! У всех такие харАктерные лица, и все они напоминают большую, дружную компанию или семью с кучей дальних, но все же любимых родственничков
Фрау, смотрю, не далеко ушла от Кристианчика

Женя, спасибо! Да, фрау Хельгу ставила вроде в сторонке, но она все равно как-то придвинулась к Кристиану :icon_e_smile:

Том - просто как одно большое, доброе сердце этой фотографии , да и коллекции, думаю.

Точно! :thumbup:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Мне впервые за долгое время мысль в голову пришла, что может и не надо урезать. а просто купить еще одну витрину?

У меня уже две витрины. Но я знаю девушку, у которой их шесть. Есть к чему стремиться))

Королеву поснимаю обязательно, обещаю! :angel:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.42

Сообщение viola » 02 дек 2020, 01:12

simona писал(а):Источник цитаты Ох, какая чудесная групповушечка вышла! Для меня даже двух кукол вместе снимать, целый экстрим, а тут целая толпа и ведь каждого видно очень хорошо.

Юля, спасибо большое! :P
Умиляет лицо Лукаса, который рядом с Коллет стоит. Она прям, как кошечка к нему льнет, а у него на лице написано "Отойди и соблюдай социальную дистанцию"

:lol: :lol: :lol:
Бережется, видать :mrgreen:

Junie писал(а):Источник цитаты Иден-то не ревнует?

Вроде бы нет. Пока 8)

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Оля, шикарное групповое фото, отличненько так сидят, смотрят куда нужно)))))). Одеты опять же прекрасно! Праздник к нам приходит)))

Мари, благодарю! :P

Anita78 писал(а):Источник цитаты Классно получилось! И экипаж представила, и создала предпразничное настроение себе и всем нам!!! У меня всего одна полка под ИТ выделена, а хотелок ещё предостаточно, так что тоже голову ломаю, как быть дальше)))

Большое спасибо! :angel: Это вечная задача - как быть с разрастающейся коллекцией :crazy:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.42

Сообщение Alienor » 02 дек 2020, 03:29

Какое замечательное предновогоднее фото! Так приятно было увидеть знакомые по разным мероприятиям и фотосетам лица!
Присоединюсь к всеобщим восторгам по поводу того, как все смотрят в объектив, сразу ощущение абсолютно живых людей в кадре.

Позабавило, как Лукас утонул в шевелюре "бедовой Агни" :wink:
Вот они, холодные красавчики Лукасы, на первый взгляд, отстраненные, а на фото зря времени не теряют! :lol:
А Хельга, хоть и льнет к Кристиану, он все же "душой и телом" рвется к любимой супруге. Молодец, хвалю! :mrgreen:
Том - да, душа компании! :D
Очень классное фото! :clap:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.42

Сообщение maska » 02 дек 2020, 15:17

viola писал(а):Источник цитаты второе - это прошлогоднее фото коллекции, и многие герои с тех пор ее покинули, увы.

Ах, блондин... Судьба его была предрешена, оказывается тем, что сразу с краю поставили, "спрятав" за Эрин :roll: ))

viola писал(а):Источник цитаты свободный завсегда интереснее женатика. Но зато мы погуляли на свадьбе!

Свадьба это конечно хорошо, и действо было шикарным, но птичку "мальчика" все равно "жалко" :mrgreen:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.42

Сообщение MamaKa » 02 дек 2020, 22:00

Фото восторг!
Моделька (не узнаю куклу :oops: ) Тантрика так под руку держит, моя я тут красивая позирую, но ты не убегай далеко...А у Оптик такое выражения лица... чего этот Лукас так на меня опирается :lol: )

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.42

Сообщение viola » 03 дек 2020, 01:14

maska писал(а):Источник цитаты Ах, блондин... Судьба его была предрешена, оказывается тем, что сразу с краю поставили, "спрятав" за Эрин

Успел улизнуть! А то, глядишь, мы бы его тоже женили :icon_e_biggrin:

MamaKa писал(а):Источник цитаты Фото восторг!
Моделька (не узнаю куклу ) Тантрика так под руку держит, моя я тут красивая позирую, но ты не убегай далеко...А у Оптик такое выражения лица... чего этот Лукас так на меня опирается )

Спасибо большое! Так интересно читать впечатления - ну реально они такие неожиданные эмоции порой на фото выдают))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.42

Сообщение viola » 03 дек 2020, 01:34

Alienor писал(а):Источник цитаты Какое замечательное предновогоднее фото! Так приятно было увидеть знакомые по разным мероприятиям и фотосетам лица!
Присоединюсь к всеобщим восторгам по поводу того, как все смотрят в объектив, сразу ощущение абсолютно живых людей в кадре.

Оль, спасибо большое! :P

Позабавило, как Лукас утонул в шевелюре "бедовой Агни" :wink:
Вот они, холодные красавчики Лукасы, на первый взгляд, отстраненные, а на фото зря времени не теряют!

Да, они хваткие :icon_e_biggrin:

А Хельга, хоть и льнет к Кристиану, он все же "душой и телом" рвется к любимой супруге. Молодец, хвалю! :mrgreen:
Том - да, душа компании! :D

Интересно рассматривать, скажи? Каждый что-то там свое мутит, пока их снимаешь :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.42

Сообщение Alienor » 03 дек 2020, 04:01

viola писал(а):Источник цитаты Интересно рассматривать, скажи?

Да не то слово! :D
viola писал(а):Источник цитаты Каждый что-то там свое мутит, пока их снимаешь :mrgreen:

Ага, у своих такое тоже неоднократно замечала. 8) :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Предновогодний шопинг. с.42

Сообщение viola » 04 дек 2020, 14:28

Сегодня сестрички Иден и Лилит отправились на шопинг по своим любимым бутикам. Самое время пополнить свой гардероб уютными и стильными зимними вещами и подобрать красивые платья, в которых они будут блистать на новогодней вечеринке. Не говоря уже о парфюме, украшениях. И конечно же, подарках!

Изображение


Иден удовлетворенно пересчитала пакеты – все на месте. Подарки для Кристиана, для Лилит, для папы… В самом низу лежал подарок для ее «бывшего», адвоката Марка Тозье. Надо как можно скорее отправить посылку, чтобы успела дойти до праздника. И чтобы Кристиан на нее случайно не наткнулся …

Изображение


Внезапно Иден вспомнила, что собиралась еще купить подарок для Тома Финланда. Она замерла у празднично наряженной елки, размышляя, не вернуться ли назад. Но потом вспомнила, что на пути у них маленький магазинчик с шоколадом ручной работы. То что нужно для этого сладкоежки!

Изображение


Лилит была чрезвычайно довольна собой: она точно знала, что купила все необходимое. «Праа-аздник к нам приходит,» - тихонько запела она себе под нос и откупорила бутылочку Coca-Cola.

Изображение


Эйдан тоже шлялся по магазинам вместе с ними, мотивируя это тем, что нужно купить подарок для Лео. Иден предложила помочь ему с выбором, но Эйдан заявил, что сам прекрасно знает, чем порадовать девушку :icon_e_wink:

Изображение


Закончив с покупками, трио засело в уютной кафешке - выпить по бокальчику глинтвейна и обсудить новогодние планы. Денек, несомненно удался!


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.42

Сообщение viola » 04 дек 2020, 14:30

Сюда тоже буду выкладывать то, что снимается для Зимнего фотомарафона. Пусть и в темке царит предпраздничное настроение :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей