Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

viola: Экипаж. Пустой Пансион

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Гоу в Барбиленд!

Сообщение arielgirl » 25 сен 2023, 12:05

И Тамарка, да?
Было бы забавно, если та, посреди фильма вдруг заорала "Отдай Кена Барба!" :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Гоу в Барбиленд!

Сообщение viola » 25 сен 2023, 12:16

arielgirl писал(а):Источник цитаты Было бы забавно, если та, посреди фильма вдруг заорала "Отдай Кена Барба!"

:lol: :lol:
Она, кстати, намекала. Все эти речи про сладкий протеиновый батончик и что у него в штанишках)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6888
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. Гоу в Барбиленд!

Сообщение Kenobi » 25 сен 2023, 12:56

viola, Олежка просто фееричен! Напоминает мне одновременно кого-то из звёзд 90-х и Донкихота Дофламинго из Ванписа. :lol:
Фильм не видела, здесь он не идёт, а по компу посмотреть пока руки не доходят. Но гляну, а как же? Тема-то близкая! :)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Гоу в Барбиленд!

Сообщение viola » 25 сен 2023, 14:19

Kenobi писал(а):Источник цитаты Напоминает мне одновременно кого-то из звёзд 90-х и Донкихота Дофламинго из Ванписа

Боже :icon_e_biggrin:

Kenobi писал(а):Источник цитаты Фильм не видела, здесь он не идёт, а по компу посмотреть пока руки не доходят. Но гляну, а как же?

Я уже и по компу посмотрела, и в кинотеатре. На большом экране, конечно, круче, особенно шоу-номера. Но и в домашнем просмотре есть свои преимущества. К примеру, можно насладиться моментом, где два Кена чмокнули в щечки третьего, - в кинотеатре это заблюрили.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Гоу в Барбиленд!

Сообщение Caroline_Pride » 26 сен 2023, 22:19

Оооооо как круто, что ты тоже посмотрела этот фильм)) Олежа в шубе - чисто огонь-пожар :oops: :D Столько пафоса и стиля, Антуанетта не устоит :twisted:
Ведерко с попкорном, как отдельный вид искусства просто)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Гоу в Барбиленд!

Сообщение YanaS » 26 сен 2023, 23:41

viola,
viola писал(а):Источник цитаты ...без труда найдет себе компанию классных девчонок!

:thumbup: Отличная компашка!) Олежка прямо в цветнике :icon_e_wink: Да и сам хоть куда - стиляга))
https://i.ibb.co/kmK3vjT/pis2b-L0-Km-SU-1.jpg ха!)) С таким невозмутимым видом Алехандре руку на весьма интересное место положил, и пододвигает поближе к себе))
Маленькие билетики умилили, а розовый поп-корн прям уррр Изображение А я не смотрела кино... ну, может когда-нибудь :angel:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Гоу в Барбиленд!

Сообщение Tvorets » 27 сен 2023, 11:47

Олежа умопомрачителен :clap:
Скрытый контент: показать
Серега говорит, что теперь ему тоже срочно в кино нужно, тем более Сандра у него персональная есть :lol:
в инете столько противоречивых отзывов, что мне тоже надо глянуть, чтобы составить свое мнение на этот фильм :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: viola: Экипаж. Гоу в Барбиленд!

Сообщение BABY LOVE » 28 сен 2023, 01:18

viola писал(а):Источник цитаты У кого есть билеты на "Барби", тот 8)

Олежкааа, обожаю! :P Вот уж у кого жизнь бьет ключом! :clap:
КАкие вы молодцы, что сходили на фильм, да еще и в такой приятной компании.

У меня фильм оставил двоякое впечатление, скорее не понравился в целом, но Райан Гослинг, Марго Роби и Кейт МакКиннон были великолепны! :clap:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Надо взять на заметку для ивентов - Барби лэнд. Представила наших пафосных красавиц в розовом

Да-да-да! :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. Гоу в Барбиленд!

Сообщение Diorina » 28 сен 2023, 15:52

Олечка! Как замечательно Ты написала про наш поход, лучше и не скажешь! И в оценке фильма полностью с Тобой согласна!
Олежка просто Прелесть! :clap: :clap: :clap: Украсил нашу женскую компанию!
Желаю Ему непременно обзавестись "мачо-дачей-хатой-хаусом"!!! :D
Сейчас смотрю в таком варианте, мне нравится больше, как и песни без перевода!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Гоу в Барбиленд!

Сообщение viola » 28 сен 2023, 16:49

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Олежа в шубе - чисто огонь-пожар Столько пафоса и стиля, Антуанетта не устоит

Спасибо, Свет! Ага, он тут как раз Кена косплеит, если кто не смотрел 8)
https://vk.com/doc190152434_666368336?h ... mXsv3VvnEX

YanaS писал(а):Источник цитаты С таким невозмутимым видом Алехандре руку на весьма интересное место положил, и пододвигает поближе к себе))

Хе-хе, ты заметила ))

YanaS писал(а):Источник цитаты А я не смотрела кино... ну, может когда-нибудь

Когда-нибудь обязательно!

Tvorets писал(а):Источник цитаты Серега говорит, что теперь ему тоже срочно в кино нужно, тем более Сандра у него персональная есть

:lol:

Tvorets писал(а):Источник цитаты в инете столько противоречивых отзывов, что мне тоже надо глянуть

Там столько накрутили, что каждый просто фокусируется на чем-то своем. Я настоящие сочинения читала на дзене, о чем этот фильм. Так что да, тут надо глядеть самой.

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Олежкааа, обожаю! Вот уж у кого жизнь бьет ключом!

Воистину: не родись красивым, а родись активным :icon_e_biggrin:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты У меня фильм оставил двоякое впечатление, скорее не понравился в целом, но Райан Гослинг, Марго Роби и Кейт МакКиннон были великолепны!

Классные, Марго вообще невероятно милая!

Diorina писал(а):Источник цитаты Олежка просто Прелесть! Украсил нашу женскую компанию!
Желаю Ему непременно обзавестись "мачо-дачей-хатой-хаусом"!!!

Он уже смонтировал бар, Ириш. На стойке красуется твоя огромная кружка пива 8)

Diorina писал(а):Источник цитаты Сейчас смотрю в таком варианте, мне нравится больше, как и песни без перевода!

И мне этот вариант нравится больше!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Гоу в Барбиленд!

Сообщение AnyCrystal » 29 сен 2023, 07:27

viola,
viola писал(а):Источник цитаты У кого есть билеты на "Барби", тот

Хорош, чертяка))
viola писал(а):Источник цитаты ..без труда найдет себе компанию классных девчонок!

Оу! Олежек после баронессы поклонник розового?))
viola писал(а):Источник цитаты мини-билетики "Barbie",

Востооорг!)))
viola писал(а):Источник цитаты где можно пить с парнями пиво и приглашать на отвязные вечеринки подружек без обязательств.

Подружки без обязательств побежали прихорашиваться и собирать чемодан :lol:
viola писал(а):Источник цитаты ну когда еще снимут что-то про наших любимых кукол?

Лозунг))) Какие вы молодцы, что встречаетесь! :clap:
viola писал(а):Источник цитаты Все эти речи про сладкий протеиновый батончик и что у него в штанишках)

У-ля-ля :P
viola писал(а):Источник цитаты К примеру, можно насладиться моментом, где два Кена чмокнули в щечки третьего, - в кинотеатре это заблюрили.

Боже, как мило))
viola писал(а):Источник цитаты Воистину: не родись красивым, а родись активным

Шапокляк Сигизмундовна одобряэ :thumbup:
viola писал(а):Источник цитаты Он уже смонтировал бар

Шарман!))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Гоу в Барбиленд!

Сообщение Tvorets » 29 сен 2023, 11:57

viola писал(а):Источник цитаты Он уже смонтировал бар

после этого Серега перебрался на рабочий стол, поближе к новостям :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Там столько накрутили, что каждый просто фокусируется на чем-то своем.

считаю что это очень круто, когда каждый додумывает свое
Скрытый контент: показать
меня в этом плане очень сериал "Топи" тронул, тоже столько баталий вокруг того "что же имел в виду автор" :twisted: хотя есть и прям мерзотные моменты, но я хочу попозже все равно пересмотреть первые 3 серии и финальную :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Гоу в Барбиленд!

Сообщение viola » 29 сен 2023, 16:18

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оу! Олежек после баронессы поклонник розового?

Он поклонник всего, где движ кипит))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шапокляк Сигизмундовна одобряэ

О да, она та еще активная егоза :thumbup:

Tvorets писал(а):Источник цитаты после этого Серега перебрался на рабочий стол, поближе к новостям

На низком старте :icon_e_biggrin:

Скрытый контент: показать
Tvorets писал(а):Источник цитаты меня в этом плане очень сериал "Топи" тронул, тоже столько баталий вокруг того "что же имел в виду автор" хотя есть и прям мерзотные моменты, но я хочу попозже все равно пересмотреть первые 3 серии и финальную

Мне тоже "Топи" зашли. Сюжетные глубины спустя пару лет подзабылись, но атмосфера... Только наши умеют снять так жутко и беспросветно :-x

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Подружки на Тишинке

Сообщение viola » 06 окт 2023, 21:23


Сегодня наша начинающая модель Тициан и ее закадычная подруга Ольга посетили Салон Кукол на Тишинке - с намерением полюбоваться экспозицией и слегка пополнить свой гардероб.

Изображение


Ооо, там было на что посмотреть! Великолепные куклы, яркий антураж и великое множество модных вещичек, от которых захватывало дух!

Изображение


Когда девчонки увидели в продаже роскошный расшитый золотом аквамариновый пиджак от Moondoll, то обе лишились дара речи. Они уже приготовились драться за него, но по счастью, пиджаков оказалось два!! Подружки-ииии! :icon_e_biggrin:

Изображение


Кроме того, Тициан приобрела оригинальные серьги-солнца из коллекции Cherry Bomb, о которых давно мечтала, и мягкую толстовку Felicity Studio для уютных осенних вечеров.

Изображение


Время выпить по бокальчику, неспеша поделиться впечатлениями и обсудить покупки)

Изображение


Скрытый контент: показать
Спасибо за очередной отличный культпоход моей дорогой подруге Diorina. И конечно же, Ирочке и Алене за теплую компанию. Было здорово! :angel:

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Подружки на Тишинке

Сообщение Caroline_Pride » 06 окт 2023, 21:58

Оооооо я тоже весь день на фото с выставки любуюсь, такая красота на стендах.
viola писал(а):Источник цитаты модель Тициан и ее закадычная подруга Ольга
Ооооо встретились, подружки :D Хорошо, что пиджаков оказалось несколько, а то шикарных волос у подружек, наверно, поубавилось бы :mrgreen:
Очень рада, что сережки твои приглядели)) Пусть носят с удовольствием :angel:
viola писал(а):Источник цитаты Спасибо за очередной отличный культпоход моей дорогой подруге Diorina. И конечно же, Ирочке и Алене за теплую компанию. Было здорово!
Красотки!) Сами, как куколки :oops:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Подружки на Тишинке

Сообщение viola » 07 окт 2023, 00:03

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оооооо я тоже весь день на фото с выставки любуюсь, такая красота на стендах

Ага! А сколько народу! Такое впечатление, что кукольников все прибавляется. Что, конечно же, радует)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хорошо, что пиджаков оказалось несколько, а то шикарных волос у подружек, наверно, поубавилось бы

:lol:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень рада, что сережки твои приглядели)) Пусть носят с удовольствием

Спасибо! Тааак приятно было их увидеть на выставке и сразу заграбастать, не ожидая доставки :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. Подружки на Тишинке

Сообщение Diorina » 07 окт 2023, 16:26

Оль, и Тебе огромное спасибо за чудесные фотографии и прекрасно проведенный день!
Повторим через 2 месяца в Гостином Дворе!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Подружки на Тишинке

Сообщение viola » 07 окт 2023, 17:42

Diorina писал(а):Источник цитаты Оль, и Тебе огромное спасибо за чудесные фотографии и прекрасно проведенный день!
Повторим через 2 месяца в Гостином Дворе!

:thumbup:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6888
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. Подружки на Тишинке

Сообщение Kenobi » 08 окт 2023, 09:38

Болею за тебя и Тициан в конкурсе!
Отличные покупки! :)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Подружки на Тишинке

Сообщение viola » 08 окт 2023, 12:18

Kenobi писал(а):Источник цитаты Болею за тебя и Тициан в конкурсе!
Отличные покупки!

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Подружки на Тишинке

Сообщение YanaS » 11 окт 2023, 23:08

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Сегодня наша начинающая модель Тициан и ее закадычная подруга Ольга посетили Салон Кукол на Тишинке - с намерением полюбоваться экспозицией и слегка пополнить свой гардероб

О, как здорово! :wink: :thumbup: Молодцы какие, что сходили)) ну и пополнение гардероба - отличная мотивация для девчонок)
viola писал(а):Источник цитаты Когда девчонки увидели в продаже роскошный расшитый золотом аквамариновый пиджак от Moondoll, то обе лишились дара речи. Они уже приготовились драться за него, но по счастью, пиджаков оказалось два!! Подружки-ииии!

Хорошо, что не пришлось драться и всем хватило пиджачков ^__^ И цвет, и принт у пиджака просто загляденье)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Подружки на Тишинке

Сообщение viola » 12 окт 2023, 14:13

YanaS писал(а):Источник цитаты О, как здорово! Молодцы какие, что сходили)) ну и пополнение гардероба - отличная мотивация для девчонок)

Я что-то в этот раз была в покупательном настроении и все порывалась вернуться и купить еще. Парни тоже не остались без обновок - надо найти жертву и померить, наконец :icon_e_biggrin:

YanaS писал(а):Источник цитаты Хорошо, что не пришлось драться и всем хватило пиджачков ^__^ И цвет, и принт у пиджака просто загляденье)

Спасибо! Пиджачок - это прям любовь с первого взгляда)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Подружки на Тишинке

Сообщение arielgirl » 14 окт 2023, 17:29

Оля, после ваших походов на выставку, вы всегда с уловом и позитивными фотографиями :clap: И сразу настроение отличное!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Унылый октябрь

Сообщение viola » 15 окт 2023, 20:25

На днях я взяла с собой на прогулку Кристиана. В холодном, усыпанном опавшими листьями парке, карабкаясь по камням и доскам прудового причала, мы привлекли к себе внимание… мужчин. Папа с сыном, подошедшие посмотреть поближе, были разочарованы, что у Криса нет оружия. А другой мужчина, который оказался увлечен фотографией, благодушно рекомендовал поснимать его широкоугольником.
Кристиан был хмур, не настроен на общение и выслушивание советов. Он напоминал Снусмумрика, которого с наступлением холодов тянет покинуть теплый дом, закинув за спину лишь старый потертый рюкзак, и бродить неведомо где в застывшем одиночестве.

Изображение


Ему хотелось снова курить, нахлобучив поплотнее капюшон, смотреть на скованное холодом октябрьское небо и тосковать – чтобы от уныния аж скулы сводило.

Изображение


Фрау Хельга не пришла. Не подкралась незаметно сзади, закрыв ему глаза своими продрогшими пальцами, как бывало в прежние годы. Им не светили осенние приключения, и даже простые посиделки в кафе превратились во что-то нереальное, невозможное. Кажется, он видел в соцсетях ее фотографии с каким-то плейбоем. Почему друзья часто теряются, когда у них налаживается личная жизнь... И вообще, теряются… «Не с кем радио послушать, не с кем суши-ролы кушать…»
Кристиан вздохнул и достал из рюкзака остывший кофе. Вот так незаметно, по капельке, он растерял всех своих друзей. И кажется, Хелли тоже. Он проверил телефон - не ответила ли Хельга. Просто невыносимо хотелось, чтобы ответила. Но сообщение так и не было прочитано...


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Унылый октябрь

Сообщение viola » 15 окт 2023, 20:34

arielgirl писал(а):Источник цитаты И сразу настроение отличное!

А у меня настроение отличное, когда Женя забегает на ДП :P

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: viola: Экипаж. Унылый октябрь

Сообщение Junie » 15 окт 2023, 20:45

viola, Пусть перестаёт хандрить, а присоединяется к какому-нибудь кипежу.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Унылый октябрь

Сообщение YanaS » 16 окт 2023, 22:12

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Папа с сыном, подошедшие посмотреть поближе, были разочарованы, что у Криса нет оружия. А другой мужчина, который оказался увлечен фотографией, благодушно рекомендовал поснимать его широкоугольником.

:mrgreen: Хех, фотканье кукол в общественных местах - это подвиг, имхо))
viola писал(а):Источник цитаты Кристиан был хмур, не настроен на общение и выслушивание советов. Он напоминал Снусмумрика, которого с наступлением холодов тянет покинуть теплый дом, закинув за спину лишь старый потертый рюкзак, и бродить неведомо где в застывшем одиночестве.

Ну, осенью в принципе сама природа и погода велит впадать в хандру, как само собой разумеющееся :wink: Хотя на этих фото у Кристиана над головой вполне ясное чисто-голубое небо и солнечно))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Унылый октябрь

Сообщение viola » 17 окт 2023, 02:18

Junie писал(а):Источник цитаты Пусть перестаёт хандрить, а присоединяется к какому-нибудь кипежу

Пока все, что он смог придумать, - это засесть у Олежки в мачо-дача-хата-хаусе и надуваться пивом :icon_e_confused:

YanaS писал(а):Источник цитаты Хех, фотканье кукол в общественных местах - это подвиг, имхо))

:lol:

YanaS писал(а):Источник цитаты Хотя на этих фото у Кристиана над головой вполне ясное чисто-голубое небо и солнечно))

Да вот только собрался хандрить, как вылезло солнце :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Унылый октябрь

Сообщение arielgirl » 17 окт 2023, 10:23

Кристианчик, душа моя и сердце, не грусти! Это все осень и твоя меланхолия, которая придает тебе такой романтический флер, что уже лично я готова бежать с тобой на дружеское свидание! :oops:
Отличная прогулка получилась.

Папа с сыном, подошедшие посмотреть поближе, были разочарованы, что у Криса нет оружия. А другой мужчина, который оказался увлечен фотографией, благодушно рекомендовал поснимать его широкоугольником.
Я так и не научилась снимать на улице вне своего участка :icon_e_biggrin: Не могу справиться с наблюдателями и расслабиться.

А у меня настроение отличное, когда Женя забегает на ДП :P У меня ДП в сердечке и планах всегда! И от того, что времени стало меньше на хобби, тем оно желаннее, как ни странно :D

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6888
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. Унылый октябрь

Сообщение Kenobi » 17 окт 2023, 10:24

Передай Кристиану привет от незнакомого парня, который тоже любит пить кофе на осеннем просторе! И скажи, что настоящие друзья, те, которые любят и помнят, всё равно вернутся. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей