Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

viola: Экипаж. Злая Матрешка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Елка с.55

Сообщение viola » 20 дек 2021, 09:27

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очаровательная Поппи) Может быть в этом году ей повезет безо всякой магии?

Света, спасибо! Обязательно повезет :angel:

Anita78 писал(а):Источник цитаты Очаровательная, нежнейшая Поппи и милая ёлочка, напоминающая о приближении Нового года, с удовольствием заглянула)))

Спасибо, Аня! Есть в Швейцарии что-то трогательное, как в детских сказках :P

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение viola » 20 дек 2021, 09:59

ИТОГИ 2021 ГОДА

Изображение


Я поняла: итоги надо подводить, прихлебывая шампанское! Тогда в глазах появляется блеск, и уходящий год кажется вполне себе щедрым на кукол. И очень даже продуктивным - если сделать еще пару глотков.
Поехали)


Пополнение года: 4 новеньких

В этом году наш экипаж пополнился четырьмя персонами. Правда, трое из них взяты на испытательный срок, и лишь одна понравилась настолько, что остается точно. Это готичная Eugenia Wicked Narcissism, она же мисс Евгения Перегрин, которую я смело могу назвать для себя куклой года.

Изображение


Возвращение года: Declan Gloss Convehtion

Бородатый Деклан, которого я уже и не чаяла изловить. И даже зарекалась: ни за что и никогда. Но адвокат Тозье упрям и настойчив.

Изображение


Движуха года: Конва, реал и ивенты

Виртуальная Конвенция «Obsession» просто открыла мне второе дыхание и подкинула приличный список хотелок. Надеюсь, куклы в итоге выйдут не такими красивыми, не то мои полки треснут по швам!
Что же касается реала, массовых мероприятий я старалась не посещать, но для хобби было сделано исключение: побывали с подругами на выставках на Тишинке и в Гостинке, на традиционных кукловстречах, ездили фотографировать кукол в «Остров Мечты».
Участие в онлайн-ивентах «На странных берегах», «Forest Festival», «Пансион мисс Перегрин» и «One winter weekend» позволило немного держать в тонусе себя и своих персонажей. К тому же благодаря ивентам мне захотелось сделать хоть что-то своими руками – викторианское кресло, сноуборд, новогоднюю елку. Пусть и незамысловатое, но я уже и не помню, когда я что-то мастерила и клеила вместо того, чтобы пойти и купить. Поэтому очень благодарна всем, кто организовывал и поддерживал наши онлайн-тусовки, это изрядный пинок для творчества, написания историй и фотографирования. Спасибо, друзья!
Изображение


Настроение года: дзен

Вспоминается бородатый анекдот:
Школьник в автобусе спрашивает стоящего впереди мужчину:
- Дяденька, вы на следующей остановке выходите?
Тот гладит мальчика по голове и отвечает задумчиво:
- Выхожу… не выхожу… Главное, чтобы ты, мальчик, хорошо учился.


Так и я. Что бы ни происходило на кукольном фронте: битвы за дилерских, задержки посылок, переносы сроков выпуска клубных – я сохраняю спокойствие и знай себе играю в куклы. Единственное, что выбило меня из колеи, - падение ДП. Пока его не восстановили, я много чего думала-передумала. О том, какое, оказывается, место занимает в моей жизни этот теплый оранжевый форум. И о том, «куда жить», если он все-таки канет в лету. Конечно, я найду чем себя занять и не перестану общаться с сохоббитами, которые есть и здесь, и в ВК. И куклы в моей витрине никуда не денутся, будут все так же радовать. Но. Лишний раз осознала, что форум - это дом родной, связывает меня с самым началом куклоувлечения и самыми яркими первыми воспоминаниями. А ИТ – что бы они там ни чудили по разным причинам – меня по-прежнему вдохновляют. Поэтому, главное для меня в кукольном плане – чтобы ДП и ИТ здравствовали и процветали. И оставались в хобби дорогие моему сердцу люди. Остальное перемелется.


Традиционно мой экипаж провожает этот год шампанским. И желает всем новогодних чудес, волшебства и приятных сюрпризов. С наступающим Новым годом, друзья!


ИзображениеMy Dolls 2021 by Olga V., on Flickr
Последний раз редактировалось viola 23 дек 2021, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение Andromede » 20 дек 2021, 13:11

Оля, привет) Сколько красоты в твоей теме! Я как-то все молча любовалась на твои прекрасные фотографии и ярких харизматичных кукложителей из кустов) :roll:

Очаровательная Поппи с елочкой, в воздухе сразу повеяло духом Рождества. :clap:

Какие классные итоги. Все четко и по полочкам) С удовольствием почитала) :clap:
Мне кажется, базовые Агнес и Лил такие удачные, что их взяли многие, особенно в восторге любители молдов.
И Наджа порадовала, только вот прошивка у многих подкачала.
Евгения вообще сплошной восторг! Такая монохромная и элегантная! Как здорово, что она вписалась в коллекцию.
Что касается Деклана, ааа!! Какой же он классный, как его вообще можно было выселить? :shock: Хорошо, что он пролез обратно! :mrgreen: :mrgreen:

Онлайн тусовки - это вообще классно! Бодрит и дает море вдохновения для творчества и раскрытия персонажей)
Сноуборд самодельный? :shock: :shock: Я на ивенте валялась в шоке от такой красоты!! :clap:

Посмеялась с анекдота :lol:
С Интегрити точно надо вырабатывать дзен, а то одни волнения)) Одни только гугл формы для покупки базовых или битва на сайдах чего стоила))

Общее традиционное фото шикарное! Можно рассматривать вечно! Я даже не представлю, как можно уместить столько кукол в одном фото, да еще каждого поставить в позу и бокальчики с бутылками раздать!!! :clap: :clap: :clap:

С наступающим!!

Скрытый контент: показать
Ну и по традиции))) Я Люда, ко мне на "ты"

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение viola » 20 дек 2021, 14:06

Люда, привет :P

Andromede писал(а):Источник цитаты Я как-то все молча любовалась на твои прекрасные фотографии и ярких харизматичных кукложителей из кустов

Я тоже в большинство тем из кустов забегаю - местами прочесть и полюбоваться фото, а вот комменты оставлять и поддерживать переписку с авторами не успеваю, это большое дело... У каждого свой собственный мир, порой объемный, войти в него непросто. Так что понимаю прекрасно :thumbup:

Andromede писал(а):Источник цитаты Какие классные итоги. Все четко и по полочкам) С удовольствием почитала)

Спасибо большое)

Andromede писал(а):Источник цитаты Онлайн тусовки - это вообще классно! Бодрит и дает море вдохновения для творчества и раскрытия персонажей

Да! А вы-то вообще корифеи онлайнов, так шустро пишете и за словом в карман не лезете, это супер :clap:

Andromede писал(а):Источник цитаты Общее традиционное фото шикарное! Можно рассматривать вечно! Я даже не представлю, как можно уместить столько кукол в одном фото, да еще каждого поставить в позу и бокальчики с бутылками раздать!!!

Спасибо! Вот люблю, когда они с шампанским, и все тут :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение ves » 21 дек 2021, 00:16

viola,
Пришла после ивента помахать ручкой, а тут такие классные элегантные и вточкупопадающие итоги! :clap:

Ивенты в пандемию правда стали движем года. Столько энергии и драйва! Отдельное спасибо за всякие придумки и антураж.

С нетерпением ждем историю про примирение Макса с Агнес, а то шо ж такое - бедного прямо растаращивает от их раздрая! :eh:

Потрясная общая фотка. :thumbup: :clap: :clap:

Евгения неподражаема, а еще из обновок мне двойняшка сильно запала. :thumbup:

Все, вдохновилась, пойду свои подводить. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение Darya Eberle » 21 дек 2021, 03:10

Люблю то, как ты думаешь и пишешь. Мудрая наша и позитивная, Олечка. Очень классные итоги года, один Тозье стоит десятка кукол, но и дамы прекрасные. Мисс Перегрин отдельный персонаж. Ты смогла вдохнуть в нее свой смысл, и она заиграла новыми красками. Витюха передает ей пламенный привет. Спасибо вам с девчонками за ивенты, это классная движуха посреди унылых дней. Особенно сейчас, когда в реале сплошная неразбериха. Настроение года - идеальное. Так и нужно, одобряю :clap: Групповых твоих жду каждый год, что бы любоваться, до чего красиво они у тебя в стайке смотрятся :angel:
Последний раз редактировалось Darya Eberle 21 дек 2021, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение arielgirl » 21 дек 2021, 09:19

Оля! Я в ночи увидела твои итоги и решила оставить их на утро, чтобы почитать под чашечку кофе и получить удовольствие :clap:

и лишь одна понравилась настолько, что остается точно. Это готичная Eugenia Wicked Narcissism, она же мисс Евгения Перегрин, которую я смело могу назвать для себя куклой года.
Мисс Евгения у тебя в руках ожила. Очень рада, что она не только осталась в основном составе, но и стала куклой года!
Участие в онлайн-ивентах
И тебе спасибо! Ты же с нами всегда, а мы с тобой :D
Виртуальная Конвенция «Obsession»
Это было самое настоящее безумие и одержимость! :icon_e_biggrin: Два дня без сна и отдыха :icon_e_biggrin:

Поэтому, главное для меня в кукольном плане – чтобы ДП и ИТ здравствовали и процветали. И оставались в хобби дорогие моему сердцу люди. Остальное перемелется.
Истина, Оля! :clap: :clap: :clap:

Чудесные вышли итоги и общее фото! Я с такой радостью почитала!
* Да еще и ИТ сделали нам такой подарок под конец года, что я аж уснуть не могла после того, как увидела это чудо на промо :lol: :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение ArtAlas » 21 дек 2021, 10:13

viola, хорошие итоги! :clap: Вроде легкие, но информативные, да и вообще - вот всё ты верно написала и про ИТ, и про форум и про конвенцию и "играть в куклы не смотря ни на что". :thumbup: Общее фото - отдельный восторг! :clap:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение Anita78 » 21 дек 2021, 10:31

Оля, с замечательными итогами и позитивным, бодрым настроением несмотря ни на что!!! Так держать! Я тоже обожаю рассматривать общие фото твоего экипажа, какие все классные и красивые!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение viola » 21 дек 2021, 16:11

ves писал(а):Источник цитаты Ивенты в пандемию правда стали движем года. Столько энергии и драйва! Отдельное спасибо за всякие придумки и антураж.
:thumbup:

ves писал(а):Источник цитаты С нетерпением ждем историю про примирение Макса с Агнес, а то шо ж такое - бедного прямо растаращивает от их раздрая!

Ничегооо, помирятся. Зря, что ли, Агнес его с того света отмаливала на ивенте у Асмодея. Теперь это "ее крест" :icon_e_biggrin:

ves писал(а):Источник цитаты Евгения неподражаема, а еще из обновок мне двойняшка сильно запала

Да, Лилочка чудесная!

Спасибо :P

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Люблю то, как ты думаешь и пишешь. Мудрая наша и позитивная, Олечка.

Дашуня, спасибо за теплые слова :angel:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мисс Перегрин отдельный персонаж. Ты смогла вдохнуть в нее свой смысл, и она заиграла новыми красками. Витюха передает ей пламенный привет.

Евгения на полочке слегка порозовела при воспоминании о нем...

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты ивенты, это классная движуха посреди унылых дней. Особенно сейчас, когда в реале сплошная неразбериха.

В точку, Даш :thumbup:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Групповых твоих жду каждый год, что бы любоваться, до чего красиво они у тебя в стайке смотрятся

А я так люблю их вместе собирать под Новый год, становится тепло на душе...

arielgirl писал(а):Источник цитаты Это было самое настоящее безумие и одержимость! Два дня без сна и отдыха

Я сначала подумала, что ты про наш последний ивент :icon_e_biggrin:

arielgirl писал(а):Источник цитаты
Чудесные вышли итоги и общее фото! Я с такой радостью почитала!

Женя, спасибо!
arielgirl писал(а):
Источник цитатыТы же с нами всегда, а мы с тобой

Изображение

ArtAlas писал(а):Источник цитаты viola, хорошие итоги! Вроде легкие, но информативные, да и вообще - вот всё ты верно написала и про ИТ, и про форум и про конвенцию и "играть в куклы не смотря ни на что". Общее фото - отдельный восторг!

Наташ, благодарю! Тоже жду твоих итогов :P

Anita78 писал(а):Источник цитаты Оля, с замечательными итогами и позитивным, бодрым настроением несмотря ни на что!!! Так держать! Я тоже обожаю рассматривать общие фото твоего экипажа, какие все классные и красивые!!!

Аня, большое спасибо! Я и сама их потом подолгу рассматриваю, медитирую :angel:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение viola » 21 дек 2021, 16:21

И не могу не поделиться восторгом от щедрого подарка ИТ, подоспевшего всем нам аккурат под елочку и подводящего яркую черту под итогами года. Как долго мы ждали мужика, и наконец свершилось. Какой же крутой Лукас с большим набором одежды! Вот это финал!!!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение Caroline_Pride » 21 дек 2021, 16:45

С удовольствием почитала итоги и полюбовалась на общее фото. Ух какое платье на общем фото у Евгении шикарное! Буквально готическая королева. Как круто, что получилось и новеньких купить, и про стареньких не забыть, а кого-то еще и вернуть :twisted:

Вот это ИТ расщедрились на мужика! Да еще и с кучей одежды! Просто ВАУ! :clap: :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение ArtAlas » 21 дек 2021, 16:57

viola писал(а):Источник цитаты И не могу не поделиться восторгом от щедрого подарка ИТ, подоспевшего всем нам аккурат под елочку и подводящего яркую черту под итогами года. Как долго мы ждали мужика, и наконец свершилось. Какой же крутой Лукас с большим набором одежды! Вот это финал!!!
Да я утром аж глаза протерла! :lol: Молд этот, признаюсь, не люблю, но для Лукаса, пожалуй, очень хорош!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение viola » 21 дек 2021, 17:24

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С удовольствием почитала итоги и полюбовалась на общее фото. Ух какое платье на общем фото у Евгении шикарное! Буквально готическая королева

Света, спасибо! :P Специально брала сет с Ванессой с расчетом на нее. Хотя законная владелица мне тоже очень понравилась, надо будет поселить при случае...

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот это ИТ расщедрились на мужика! Да еще и с кучей одежды! Просто ВАУ!

Да, ИТ просто душки!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Молд этот, признаюсь, не люблю, но для Лукаса, пожалуй, очень хорош!

Помню, что не любишь, Наташ. Пусть следом дадут шикарного Тензина :thumbup:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение ves » 21 дек 2021, 23:46

О, круть! Правда, аккорд шикарный вообще!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение Fibella » 22 дек 2021, 00:12

Как классно ты написала про форум, Оля! Вот плюс сто! Без него как будто какой-то важной части не хватает! Все можно заменить: кукол, фотохостинг, но не родной ДП!
По итогам, у тебя не так уж много приехало, особенно если учесть, что постоянный билет только у мисс Перегрин! Люблю твои общие фото, вот собираюсь с духом для своего. Как только думаю, нуу, не осилю - перелистываю на самую первую твою страничку, я то фото обожаю)
Лукас прикольный, но я, как Наташа, буду ждать еще мужиков, слишком он современный для меня, а так - крут, молодой такой, стильный!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение Tadiya » 22 дек 2021, 10:02

Отличные итоги года ) но маловато, я больше поселила.. но считаю в плане кукловыпусков год спасли только базовые иначе тухляк полный

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение Terninka » 22 дек 2021, 10:10

А можно я познакомиться зайду под конец года? :) Фото вашими всегда любовалась, а общее - это нечто! Зависаю и рассматриваю.
Я Ирина) С наступающим!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение ArtAlas » 22 дек 2021, 11:54

viola писал(а):Источник цитаты Пусть следом дадут шикарного Тензина

Аминь!!! Но Лукаса тоже заказала. :mrgreen: Даже уже знаю, что звать его Владом. То есть уже решено, что остается. Это всё от нехватки мужиков. :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение viola » 22 дек 2021, 15:05

ves писал(а):Источник цитаты О, круть! Правда, аккорд шикарный вообще!

:thumbup:

Fibella писал(а):Источник цитаты Как классно ты написала про форум, Оля! Вот плюс сто! Без него как будто какой-то важной части не хватает! Все можно заменить: кукол, фотохостинг, но не родной ДП!

Дадада!
Изображение

Fibella писал(а):Источник цитаты Люблю твои общие фото, вот собираюсь с духом для своего

Спасибо! Очень буду ждать всех твоих на общем фото!

Tadiya писал(а):Источник цитаты считаю в плане кукловыпусков год спасли только базовые

О, да, Кать! И конвенционные!
Изображение

Terninka писал(а):Источник цитаты А можно я познакомиться зайду под конец года? Фото вашими всегда любовалась, а общее - это нечто! Зависаю и рассматриваю.
Я Ирина)

Ира, добро пожаловать! Очень приятно! :angel:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но Лукаса тоже заказала. Даже уже знаю, что звать его Владом

Огонь, Наташ :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение AnyCrystal » 23 дек 2021, 06:36

viola, Я тоже познакомиться))) Ира))
Приманидась на мисс Перегрин, уж больно класснючая красотка оказалась)))
Итоги года впечатляют!)) Мне с моей толпой еще расти и расти) Новенькие супер!))
А Лукас это прям вот под елочку! Чудо-чудо!)))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение viola » 23 дек 2021, 10:40

Ира, привет)
Так-то мы знакомы уже в реале, но на страничках темы еще нет :wave:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Приманилась на мисс Перегрин, уж больно класснючая красотка оказалась

Ой спасибо от нее
Изображение

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Лукас это прям вот под елочку! Чудо-чудо!

Новогоднее волшебство))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение Tadiya » 23 дек 2021, 14:15

Традионное елочное фото опять загляденье ! буду и своим колбасить тоже ..но только новеньким..

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение viola » 23 дек 2021, 16:10

Tadiya писал(а):Источник цитаты Традионное елочное фото опять загляденье ! буду и своим колбасить тоже ..но только новеньким..

Спасибо :P
Обязательно надо сколбасить! И Томми с шампанским вместе с новенькими...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение Tadiya » 23 дек 2021, 16:50

Томми уже не попадет в вечеринку ) теперь Такео будет разливать

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение AnyCrystal » 23 дек 2021, 19:12

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Так-то мы знакомы уже в реале

Оля!))) Богатой будешь!))
viola писал(а):Источник цитаты Новогоднее волшебство))

Агы)))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10603
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение Diorina » 23 дек 2021, 20:33

Итоги такие обстоятельные!
Групповое фото шикарное, как всегда!
Оль, желаю, чтобы полки "не треснули", тем более, твои шикарные витрины и полками-то не назвать, и Ты поселила только самых-самых-самых
достойных!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение viola » 23 дек 2021, 23:54

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оля!))) Богатой будешь!))

:lol:

Diorina писал(а):Источник цитаты Итоги такие обстоятельные!
Групповое фото шикарное, как всегда!
Оль, желаю, чтобы полки "не треснули", тем более, твои шикарные витрины и полками-то не назвать, и Ты поселила только самых-самых-самых
достойных!

Ириш, спасибо тебе большое :P
Я заценила аватарку - твоя новая муза крышесносная :clap:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10603
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение Diorina » 24 дек 2021, 07:17

viola писал(а):Я заценила аватарку - твоя новая муза крышесносная :clap:

Спасибо! Жду Её-не дождусь! :P

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение Tvorets » 27 дек 2021, 12:21

я только сейчас заметила 2ух Женек на общем фото :D было интересно почитать твои итоги :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей