Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

viola: Экипаж. Халат старого вампира

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение Anita78 » 10 янв 2022, 16:31

Оля, так грустно, что ты уже Надю вступительную продаёшь...Я ведь после твоих фото не выдержала, купила-таки её буквально на днях, именно она стала моим новогодним подарком и я даже тот самый аутфит от клубной Нади тоже купила))) Вот только для начала в чём-то другом пофоткать хотела, чтобы не быть совсем уж повторюшкой, тем более у меня ещё Аюмка на тот аутфит активно претендует))) Хороша Надя живьём, и цвет волос отличный!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение viola » 10 янв 2022, 16:48

Tvorets писал(а):Источник цитаты я только сейчас заметила 2ух Женек на общем фото

Да :angel:

Anita78 писал(а):Источник цитаты Оля, так грустно, что ты уже Надю вступительную продаёшь

Ооо, у меня вечно так после группового фото - когда становятся очевидны масштабы бедствия. И начинается сокращение экипажа. Я уже и Колетт в новый дом отправила, и Агнеску базовую)

Anita78 писал(а):Источник цитаты она стала моим новогодним подарком и я даже тот самый аутфит от клубной Нади тоже купила))

Это прекрасно! Она очень красивая, и аут шикарный :angel:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение Anita78 » 10 янв 2022, 17:27

Ой, и Колетт тоже? Жаль...

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение viola » 10 янв 2022, 18:36

Anita78 писал(а):Источник цитаты Ой, и Колетт тоже? Жаль...

Да, и мне жалко... Но у меня строго - пространство не должно быть перегружено куклами, а на горизонте конвенционные и новые клубные. Ситуация безвыходная :crazy:
А Надюша, может, и останется еще)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение Tvorets » 12 янв 2022, 13:20

viola писал(а):Источник цитаты Ооо, у меня вечно так после группового фото - когда становятся очевидны масштабы бедствия.

вот-вот, в ноябре единственный раз сделала групповое фото и почти сразу после него 2 парней как ветром сдуло :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Да, и мне жалко... Но у меня строго - пространство не должно быть перегружено куклами

а я все твоего Таджиндера перепрошитого вспоминаю, ну и Зури :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение Tadiya » 13 янв 2022, 14:44

:shock: базовую АГнеску в НОВый доМ !! ??? чтааа зачееем..
Катлетку.. ну что ты творишьь..

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение viola » 14 янв 2022, 00:10

Tvorets писал(а):Источник цитаты вот-вот, в ноябре единственный раз сделала групповое фото и почти сразу после него 2 парней как ветром сдуло

Как-то после группового фото сразу понимаешь, кто лишний...

Tvorets писал(а):Источник цитаты а я все твоего Таджиндера перепрошитого вспоминаю, ну и Зури

Ой, дааа, хороши были! Я, кстати, заказала новую Зури - в конце месяца ИТ уже обещали рассылку. Посмотрим :mrgreen:

Tadiya писал(а):Источник цитаты базовую АГнеску в НОВый доМ !! ??? чтааа зачееем..

Мне хочется поярче ее... Куплю потом из второй волны или из третьей.

Tadiya писал(а):Источник цитаты Катлетку.. ну что ты творишьь..

Обновляю экипаж))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение Tadiya » 14 янв 2022, 08:15

:roll: злодейство

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение Barbinga » 14 янв 2022, 19:34

viola, Славного плаванья чудесному экипажу! Частенько заглядываю в Вашу тему, чтобы не забыть, как выглядят красивые фото, но не пишу, не пишется(((

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 янв 2022, 16:29

Barbinga писал(а):Источник цитаты viola, Славного плаванья чудесному экипажу! Частенько заглядываю в Вашу тему, чтобы не забыть, как выглядят красивые фото, но не пишу, не пишется(((

Вот и я так помалкиваю частенько... Но хожу любоваться... Фото всегда безупречно прекрасные!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение viola » 17 янв 2022, 18:15

Barbinga писал(а):Источник цитаты viola, Славного плаванья чудесному экипажу! Частенько заглядываю в Вашу тему, чтобы не забыть, как выглядят красивые фото, но не пишу, не пишется(((

Спасибо большое!

Kiharu Nakamura писал(а):Вот и я так помалкиваю частенько... Но хожу любоваться... Фото всегда безупречно прекрасные!!! :clap: :clap: :clap:

Спасибо :angel:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение MissYlibka » 19 янв 2022, 14:26

Кайфовые итоги! Кратко и по существу, но какое же шикарное общее фото в конце!!!
И Евгения на нём так выделяется, словно она чувствует себя хозяйкой в теме :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ ГОДА с.56

Сообщение viola » 20 янв 2022, 00:35

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Кайфовые итоги! Кратко и по существу, но какое же шикарное общее фото в конце!!!

Спасибо, Юля!

MissYlibka писал(а):Источник цитаты И Евгения на нём так выделяется, словно она чувствует себя хозяйкой в теме

У меня тоже первым делом на нее падает взгляд. Гипнотизирует :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. А вас я попрошу остаться! с.57

Сообщение viola » 21 янв 2022, 19:46

Ну вот и ко мне пожаловали первые конвенционные – пять красоточек, которых я очень ждала. Хотелось увидеть их и сравнить со своими заочными впечатлениями. Мисс Перегрин вместе со мной устроила смотр новобранцам, готовясь вынести свой независимый вердикт)

Изображение


Сначала мы познакомились с Адель Sovereign. В переводе с английского sovereign означает «державный, наивысший», а то и попросту «повелитель». Евгения снисходительно посмеивалась, уж она-то она точно знала, кто здесь суверен. Но Адель смотрела из коробки с таким достоинством, что вполне оправдывала свое высокое имя. Сраженные ее великолепием и харизмой, мы с Евгенией попросили Ее Величество остаться.

Изображение


Аутфит у нее тоже воистину царственный.
Золотая вышивка с вкраплением каменьев драгоценных, богатые украшения и туфли:

Изображение


Ванесса ооочень красивая. Все при ней: и цветотип, и роскошные волнистые волосы, я была уверена, что она у нас задержится. Но чего-то в ней не хватило лично мне, поэтому она уже мчится к своей новой хозяйке.

Изображение


Нам осталось богатое приданое - три комплекта одежды, которые мне хочется пофоткать на своих. Золотое платье, несмотря на плотную ткань, неожиданно понравилось, плавно отливает розовым, радует глаз. Особенно в комплекте с нежно-розовыми серьгами. Все три пары туфелек тоже обязательно перемеряем)

Изображение


Поппи я сразу брала с расчетом на ее свадебное платье, для меня она очень темная. Хотя все равно милаха, получила у нас с Евгенией ласковое прозвище Гюльчатай.

Изображение


Только посмотрите, какой у нее восхитительный комплект украшений. Живьем они сверкают и переливаются, настоящие бриллианты!

Изображение


Джинджер мне внезапно очень захотелось достать и поиграть. Никогда не держала в руках такую куколку, она оказалась презабавная. И такие интересные губки-бантики!

Изображение


В последней коробке должна была быть Элиз... И Мисс Перегрин была страшно разочарована, обнаружив там лишь ее платье и аксессуары. Оказывается, она втайне лелеяла план сделать Элиз своей правой рукой :twisted:
Пришлось объяснить, что чернокожая богиня так понравилась живьем моей подруге, что уехала вместе с ней. Так что фотографий Элизки я сделать не успела. Но хочу сказать, что она произвела на меня очень достойное впечатление. Мне стало даже не по себе от того, что пришлось выслушать ее создателям, потому что они явно вложили в нее душу. У нее особая премиум-коробочка, белая и матовая, смотрится дорого. Платье - самое люксовое из всей коллекции, уникальное, похожее на лепестки роз. На ощупь очень нежное и тонкое, как и сама Элиз. Даже не знаю, на кого оно столь же выигрышно сядет, ибо контраст малинового с эбонитовой кожей смотрится очень ярко и круто.
Но Евгения заверила меня, что на платье, а также туфли из кожи питона, украшения и косметику непременно найдется достойная владелица :icon_e_biggrin:

Изображение

На очереди - стайка Стайлабовских Поппи :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. А вас я попрошу остаться! с.57

Сообщение Caroline_Pride » 21 янв 2022, 22:47

Евгения - лучшая помощница) Всех, кого надо, оценила и вынесла вердикт. Адель и правда шикарная! Интересно, как ты подашь ее и Джинджер.
А уехавшие девчонки оставили столько красивых нарядов, что ооочень круто! :twisted:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. А вас я попрошу остаться! с.57

Сообщение viola » 21 янв 2022, 23:17

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Адель и правда шикарная!

Спасибо, Свет! Я знала, что ты, как любитель Аделек, ее оценишь :thumbup:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А уехавшие девчонки оставили столько красивых нарядов, что ооочень круто!

Сижу в ворохе разноцветных одежд и аксов, думаю, с чего начать :crazy:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. А вас я попрошу остаться! с.57

Сообщение AnyCrystal » 23 янв 2022, 09:03

viola,
viola писал(а):Источник цитаты у меня вечно так после группового фото - когда становятся очевидны масштабы бедствия. И начинается сокращение экипажа.

Я общего фото боюсь, там не то что масштаб бедствия, там нервы придется лечить :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Мисс Перегрин вместе со мной устроила смотр новобранцам, готовясь вынести свой независимый вердикт)

И пальчиком так: ты, ты и ты- шаг вперед!))
viola писал(а):Источник цитаты мы с Евгенией попросили Ее Величество остаться.

Надо же... Я перевела как "сувенир", ага, сувенир дорого-бохато, а оно вона чё... :lol:
Но у тебя на фотках прям крута, мне понравилась))
viola писал(а):Источник цитаты Но чего-то в ней не хватило лично мне,

Васюня очень красивая, но как-то скучновата... Правда я вживую не видела, но вот по фото взгляд не цепляется...
viola писал(а):Источник цитаты у нас с Евгенией ласковое прозвище Гюльчатай

Гюльчатай хорошенькая))
viola писал(а):Источник цитаты Никогда не держала в руках такую куколку, она оказалась презабавная. И такие интересные губки-бантики!

Я тож не держала, чет никак не цепляет она, вот блондинка немножко заинтересовала, ты оставишь ее ?
viola писал(а):Источник цитаты что пришлось выслушать ее создателям,

Ну там еще после Доминик полыхало, так что Элиз еще и эта волна догнала... Хотя по мне, конечно очень она чёрная... Неожиданно, прямо-таки... :roll:
viola писал(а):Источник цитаты а также туфли из кожи питона

О! А прикольные)) С колечком мисс Перегрин хорошо сочетаются))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. А вас я попрошу остаться! с.57

Сообщение viola » 23 янв 2022, 10:53

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я общего фото боюсь, там не то что масштаб бедствия, там нервы придется лечить

Ты имеешь в виду, от процесса расстановки? Или от осознания, что куклы заполонили дом? :icon_e_biggrin:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И пальчиком так: ты, ты и ты- шаг вперед!

Так и было :lol: Пальчик два раза дернулся.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо же... Я перевела как "сувенир", ага, сувенир дорого-бохато, а оно вона чё

8)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Васюня очень красивая, но как-то скучновата... Правда я вживую не видела, но вот по фото взгляд не цепляется...

Мне у других на фото нравится. Дана вчера выложила свое быстрофото в коробке - я прям "аххх". А свою открыла - и ноль эмоций. И ведь очень хотела оставить, волосы эти ее роскошные волнистые освободить от сетки. Печаль...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тож не держала, чет никак не цепляет она, вот блондинка немножко заинтересовала, ты оставишь ее ?

Я не знаю, надолго ли она останется, но из коробки хочу выпустить)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. А вас я попрошу остаться! с.57

Сообщение AnyCrystal » 23 янв 2022, 15:15

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Или от осознания, что куклы заполонили дом?

От этого :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Дана вчера выложила свое быстрофото в коробке - я прям "аххх"

Да кто знает, у меня тоже так было: у других нравится, у себя нет. Может куклы разные?)
viola писал(а):Источник цитаты волосы эти ее роскошные волнистые

Они еще и длинные...
viola писал(а):Источник цитаты но из коробки хочу выпустить)

Выпусти и покажи поподробнее))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. А вас я попрошу остаться! с.57

Сообщение viola » 23 янв 2022, 15:54

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может куклы разные?

Да-да! Тоже, кстати, играет роль...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Они еще и длинные...

Вот и я думаю, когда еще Интегрити выдадут такие длиннющие волнистые волосы оттенка натуральный блонд. Наверное, никогда :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Выпусти и покажи поподробнее

Попробую к ней подступиться :P

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: viola: Экипаж. А вас я попрошу остаться! с.57

Сообщение Anita78 » 23 янв 2022, 16:29

Интересно было понаблюдать за очередным кастингом в экипаж. Адель очень интересная и аутфит, но её причёска смущает. Лично для меня нет Адели прекрасней конвенционки 2020 года, да ещё "Бейонсе" из трёхголового сета 2017 года неожиданно поселилась, но у тебя на новенькую с удовольствием буду любоваться.
У Ванессы волосы красивые, но личико как-то простовато что ли, я тебя понимаю, а вот наряды её хочу собрать, аут с золотым платьем уже выкупила. Кстати, от аута Элиз тоже не отказалась бы.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. А вас я попрошу остаться! с.57

Сообщение viola » 23 янв 2022, 18:39

Anita78 писал(а):Источник цитаты Лично для меня нет Адели прекрасней конвенционки 2020 года, да ещё "Бейонсе" из трёхголового сета 2017

Согласна, Аня, эти Адельки просто шикарные! Бейонсе у меня побывала, конвенционку тоже надо бы поселить как-нибудь, очень нравится. Новенькая им уступает, но у меня с ней личные ассоциации: напоминает принцессу из фильма "Не покидай", которую играет дочь Алисы Фрейндлих. Так она мне нравилась в детстве! И прическа похожая :angel:
Как раз нарядила ее в золотое платье от Васи и сижу кайфую Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. А вас я попрошу остаться! с.57

Сообщение Tvorets » 24 янв 2022, 08:51

viola, богатое приданное от уехавших осталось :D :shock:
У Евгении и мышь не проскочит, если она не в списке! :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. А вас я попрошу остаться! с.57

Сообщение Tadiya » 24 янв 2022, 12:37

:mrgreen: Если бы создатели душу вложили они бы хоть немного разбавили конвенционную элис от клубной, а так все кто купил клубную получили ну ооооочень схожую конвенционку еще и подарком, деньги потрачены заранее и отказаться не вариант, кроме того фанатов чернокожих мелкоглазых, короткостриженных кукол немного, так что шанс продать ее тоже близится к нулю, вот поэтому недовольство, ну да ладно чего я бубню в домашней теме, раз говоришь душу вложили :) пусть будет так, а шмотье ее и мы пристроим.
Поздравляю с приехавшими куколками :) глядя на аксессуары Ванессы я тоже уже предвкушаю как приедет моя. хотя тут вопрос еще как ее приехать :(

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. А вас я попрошу остаться! с.57

Сообщение viola » 24 янв 2022, 18:42

Tvorets писал(а):Источник цитаты У Евгении и мышь не проскочит, если она не в списке

Точно :icon_e_biggrin:

Tadiya писал(а):Источник цитаты фанатов чернокожих мелкоглазых, короткостриженных кукол немного

Да-да, я тоже не фанат.
Но, блин, в коробочке она выглядит красиво. И сама коробочка выглядит люксовее остальных - то есть, они это задумали как премиум-продукт. Заботливо продумали дизайн, наряд, украшения. И как-то стало жалко их усилий.

Tadiya писал(а):Источник цитаты а шмотье ее и мы пристроим

Шмотье красивое, быстро пристроишь :thumbup:

Tadiya писал(а):Источник цитаты Поздравляю с приехавшими куколками глядя на аксессуары Ванессы я тоже уже предвкушаю как приедет моя. хотя тут вопрос еще как ее приехать

Спасибо! Пусть и твои скорее доберутся - все доберутся рано или поздно!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: viola: Экипаж. А вас я попрошу остаться! с.57

Сообщение BABY LOVE » 25 янв 2022, 02:27

viola, ах, Мисс Перегрин! Быстро все точки над i расставила :twisted: Отобрала богатое приданое у девчат и пинка им под зад :mrgreen:
А если серьезно, то поздравляю тебя, Олечка, и твоих красавиц с такими роскошными обновками. Что ни говори, а аутфиты на этой конвенции получились зачётные :clap: :clap: :clap:
Что ты решила с Джинжер? Выпустишь малышку? :angel:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. А вас я попрошу остаться! с.57

Сообщение arielgirl » 25 янв 2022, 13:42

Оля, с каким удовольствием я, наконец-то, с компьютера полюбовалась на твой обзор! Думаю, Мисс Перегрин сделала правильный выбор в пользу тех, кто остался :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. А вас я попрошу остаться! с.57

Сообщение ArtAlas » 25 янв 2022, 23:19

viola, :clap: :clap: :clap: Браво браво вам с мисс Перегрин и показу новых девочек! Ты так классно про каждую написала, что захотелось пойти и глянуть на своих еще раз уже под другим углом.
Аут от Адель я тоже оценила, а вот Элиз как-то не очень. И даже её платье не зашло. Ну пусть пока стоят, мозолят мне глаза. :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. А вас я попрошу остаться! с.57

Сообщение viola » 26 янв 2022, 01:58

arielgirl писал(а):Источник цитаты Оля, с каким удовольствием я, наконец-то, с компьютера полюбовалась на твой обзор! Думаю, Мисс Перегрин сделала правильный выбор в пользу тех, кто остался


ArtAlas писал(а):Источник цитаты Браво браво вам с мисс Перегрин и показу новых девочек! Ты так классно про каждую написала, что захотелось пойти и глянуть на своих еще раз уже под другим углом.

Спасибо, девчонки!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну пусть пока стоят, мозолят мне глаза

Ахаха) Что действительно намозолило мне глаза, так это куча коробок и облака папиросной бумаги :icon_e_biggrin:


BABY LOVE писал(а):Источник цитаты ах, Мисс Перегрин! Быстро все точки над i расставила Отобрала богатое приданое у девчат и пинка им под зад

Таняяя! :lol: На самом деле, мисс Перегрин всех напоила чаем и вежливо проводила до дверей :angel:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Что ни говори, а аутфиты на этой конвенции получились зачётные

Мне тоже кажется, очень хорошие наряды!

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Что ты решила с Джинжер? Выпустишь малышку?

Дааа, она следующая на очереди. Пока успела только Адельку распаковать и быстрощелкнуть)

Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: viola: Экипаж. А вас я попрошу остаться! с.57

Сообщение BABY LOVE » 26 янв 2022, 02:10

viola писал(а):Источник цитаты На самом деле, мисс Перегрин всех напоила чаем и вежливо проводила до дверей

Прошу простить великодушно.

viola писал(а):Источник цитаты Пока успела только Адельку распаковать и быстрощелкнуть)

Хорошааааа!!!! :shock: :clap: Роскошная дева, что уж тут скажешь...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]