Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

viola: Экипаж. Пустой Пансион

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Долли-Дейз

Сообщение Caroline_Pride » 31 янв 2024, 17:53

viola писал(а):Источник цитаты Ура, Лис изловлен!
Еееееее поздравляю!))))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Долли-Дейз

Сообщение viola » 14 фев 2024, 01:08

Tvorets писал(а):Источник цитаты любуюсь и усиленно болею за Тициан в конкурсе с каждым заданием она все больше и больше влюбляет в себя

Спасибо большое!

Tvorets писал(а):Источник цитаты я только перед новым годом, когда выселяла блондина Серхио думала, что вот есть блондин-Беллами, есть смуглый Серхио и темненький Беллами-лыжник, вот бы еще рыжика до полного счастья

Он еще и с веснушками... не могу дождаться :angel:

Tvorets писал(а):Источник цитаты придется устраивать ивенты по их приезду

Придется! Надо придумать, на кого будем охотиться)

Tvorets писал(а):Источник цитаты я сначала даже не поняла кто это

Там еще и позы такие живописные, что напрочь отвлекают от лица :lol:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Еееееее поздравляю!))))

Спасибо :P

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Вступаем?

Сообщение viola » 24 фев 2024, 12:43

ИТ объявили начало вступления - а значит, открываем новый клубный год!
Надеюсь на что-то крышесносное и необычное, хочется свежего прочтения известных рисовок и появления новых молдов. Меж тем, вступительные вызывают чувство дежавю, хотя и приятного :icon_e_biggrin:

Изображение

Радует, что обошлись в этот раз без угольно-черного - все куколки классические и универсальные. Еще бы для Поппи выбрали более популярную рисовку, и взяла бы ее без сомнений, потому что очень нравится холодный каштановый оттенок волос. Образ Дании хорошо обыграли короткой стрижкой, и даже ловлю в ней некоторое сходство с Лив Тайлер, но все же удержалась от заказа. А Райну с удовольствием закажу - понравилась мне больше всех, милашка в косыночке, к тому сейчас у меня нет ни одной представительницы этого молда. Вступаю с Райной и надеждой на интересный и красивый клубный год!

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: viola: Экипаж. Вступаем?

Сообщение Alienor » 24 фев 2024, 12:52

Ой, какие красавицы все! А мне как раз Поппи и Дания больше приглянулись :oops: Но Райна тоже милашка. :wink:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. Вступаем?

Сообщение Kenobi » 24 фев 2024, 12:59

viola, мне больше всех понравилась Дания, стрижка её молодит, освежает образ. Но молд, увы, "не мой", проверено неоднократно.
Райн люблю, но предпочитаю светлокожих, вероятно, из-за личных невесёлых ассоциаций с High Toned.
У Поппи приятные тона, рисовка одна из любимых, но причёска лично меня отталкивает. Из-за неё ВКонтакте опять заговорили о таинственном "новом молде Поппи", который то худой, то квадратный. :D
Если бы собиралась вступать, наверное, вступила бы без кукол.
А вот надежды на хороший клубный год полностью разделяю! :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Вступаем?

Сообщение viola » 24 фев 2024, 14:15

Alienor писал(а):Источник цитаты А мне как раз Поппи и Дания больше приглянулись

Оль, согласна, они обе красивые! Райна, наверное, взяла меня тем, что сфоткалась на фоне отеля - сразу приятные ассоциации с отдыхом на морском побережье)

Kenobi писал(а):Источник цитаты мне больше всех понравилась Дания, стрижка её молодит, освежает образ. Но молд, увы, "не мой", проверено неоднократно

Я еще не теряют оптимизма поселить свою Даню. У меня довольно долго держались блондинки Red Zinger и Irresistible, так что все возможно!

Kenobi писал(а):Источник цитаты Из-за неё ВКонтакте опять заговорили о таинственном "новом молде Поппи", который то худой, то квадратный

О даааа, это одна из наших излюбленных тем! Я всегда склоняюсь к мысли, что это чисто фабричные нюансы производства - то их в районе переносицы снимают с конвейера, и лицо выходит более широким, то сжимая по бокам. Но может и нет. Загадка прям. А главное, сами ИТ морозятся и ничего конкретного не отвечают на этот вопрос :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. Вступаем?

Сообщение Kenobi » 24 фев 2024, 15:17

viola, коллажик убойный! :lol: Действительно, можно примять молд в процессе изготовления, это и у Маттел случается. У меня были два Кена Танго, так вот у одного было безбожно вдавлено лицо в районе переносицы, молд казался совершенно другим.
Очень многое зависит от причёски, от густоты и формы прошивки. С другими молдами это тоже происходит, но им сейчас уделяют в разы меньше внимания, чем Поппи.
Вроде бы, кто-то писал, что ИТ дали однозначный ответ: "Молд Поппи не меняли" Но кто ж им поверит? :D
Red Zinger я обожала и живьём (на кукловстречах), и по фото. Но всё равно не знаю, прижилась бы она или нет. У меня Даня-Ждун дольше всего продержалась.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Вступаем?

Сообщение viola » 24 фев 2024, 18:14

Kenobi писал(а):Источник цитаты У меня были два Кена Танго, так вот у одного было безбожно вдавлено лицо в районе переносицы

Ого! Даже Танго не миновала сия участь!

Kenobi писал(а):Источник цитаты С другими молдами это тоже происходит, но им сейчас уделяют в разы меньше внимания, чем Поппи

Это правда. Раньше многие были пухлее: и Женьки, и Агнес. Среди новых выпусков таких щеканов не найти.

Kenobi писал(а):Источник цитаты "Молд Поппи не меняли" Но кто ж им поверит?

Ага, народ все равно подозревает :lol:

Kenobi писал(а):Источник цитаты У меня Даня-Ждун дольше всего продержалась

Помню ее, очень красивая Данечка.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Вступаем?

Сообщение Tvorets » 24 фев 2024, 20:31

Мне тоже Райна больше всех понравилась, но не прям чтобы сейчас предзаказ брать, хочу живые фото в тр ещё посмотреть :mrgreen:
С картинки посмеялась :lol:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. Вступаем?

Сообщение Kenobi » 25 фев 2024, 11:58

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Ого! Даже Танго не миновала сия участь!

Даже их! Такой качественный и дорогой сет, а тоже косяки имелись.

viola писал(а):Источник цитаты Помню ее, очень красивая Данечка.

Да, чудесная куколка. Лицо, аутфит, модельное тело! Тогда ведь, ты помнишь, "квадратов" ещё не выпускали. :) А с трёшкой у меня всегда была нелюбовь.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Вступаем?

Сообщение Caroline_Pride » 25 фев 2024, 13:53

У Поппи личико нетипичное, как у Пинк прям :icon_e_biggrin: Но все равно хорошенькая) А Райна вообще топчик :oops:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Вступаем?

Сообщение viola » 26 фев 2024, 15:43

Tvorets писал(а):Источник цитаты Мне тоже Райна больше всех понравилась, но не прям чтобы сейчас предзаказ брать, хочу живые фото в тр ещё посмотреть

Разумный подход! Они же еще офигеть какие разные приезжают...

Kenobi писал(а):Источник цитаты Тогда ведь, ты помнишь, "квадратов" ещё не выпускали

Мне, наверное, до сих пор больше всего нравится модельное тело раннего образца. Такое оно ладненькое! Но все же аутфиты диктуют наличие преимущественно "квадратов" в коллекции, да и привыкла я к ним. Осталась пара девочек на трешке, люблю их такими, но обновы им редко перепадают - мало что подходит.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У Поппи личико нетипичное, как у Пинк прям

Да вот же, какое-то угловатое :icon_e_confused: Причем я смотрела трансляцию, где ее показывают живьем, и даже там форма показалась странной. А цвета хорошие, и волос густых не пожалели. Остается только гадать, какой формы отольют личико у основной массы тиража. Так-то красивая.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Вступаем?

Сообщение YanaS » 28 фев 2024, 18:52

viola,
Вступаем?

:mrgreen: Нее, я так и не дошла до клуба, был момент, хотела как-то попробовать, но потом вступлениям, оплатам и доставкам пришел кирдык :shifty:
Ух ты, Даня такая бубочка :twisted: :icon_e_biggrin: Райна милая, интересный наряд. Косыыыночка ^___^. А Поппи стойкого кого-то напоминает :think: но не могу понять - кого.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Вступаем?

Сообщение Fantasy » 28 фев 2024, 20:57

А мне больше всех Дания понравилась) Красивое лицо. В принципе все симпатичные. Но если буду вступать ,то наверное без кукол в этом году.Коллаж смешной :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Вступаем?

Сообщение ArtAlas » 04 мар 2024, 23:11

viola писал(а):Источник цитаты Еще бы для Поппи выбрали более популярную рисовку, и взяла бы ее без сомнений, потому что очень нравится холодный каштановый оттенок волос
Вот, согласна! Волосики отличные, а рисовка... на любителя.
В целом, я считаю, что все три получились очень хорошие. На любой вкус.
viola писал(а):Источник цитаты и надеждой на интересный и красивый клубный год!
Аминь! :thumbup:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Вступаем?

Сообщение viola » 06 мар 2024, 12:18

YanaS писал(а):Источник цитаты Нее, я так и не дошла до клуба, был момент, хотела как-то попробовать, но потом вступлениям, оплатам и доставкам пришел кирдык

Угу, сейчас не так комфортно, как было когда-то.

Fantasy писал(а):Источник цитаты А мне больше всех Дания понравилась) Красивое лицо

Очень красивая Даня!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Волосики отличные, а рисовка... на любителя

Поппи все равно, конечно, найдет отклик в сердцах.
А вот Дэвид совсем обленился: несколько секунд в фотошопе - и вуаля :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Весенняя Тишинка

Сообщение viola » 11 мар 2024, 17:10

Обычно мы стараемся пойти на Выставку кукол в первый день, к открытию, но в этот раз выбрались только к закрытию. Поэтому не попали в ставшую уже эпохальной восьмимартовскую толчею и духоту, не слышали громогласного певца, смогли все спокойно посмотреть и поболтать с девочками на стендах.
Многие вещички уже разобрали, но это не помешало нам от души отовариться)

Изображение


Я прикупила салатовые весенние брючки и пару очень аппетитных больших глинтвейнов от Милы Айдиной. Мне самой очень хотелось выпить такой глинтвейн, но нашлось только пиво. А вот куколки угостились на славу :angel:

Изображение


Тициан получила потрясающий "спонсорский" подарок от моей дорогой подруги Diorina, которая болела за нас весь конкурс. Вот такой крутой золотой пуховик, да еще и магнитофон!

Изображение


А заодно посидела в роскошном кресле другого нашего спонсора - Софии Макаровой. Такой вот необычайно приятный выдался денек!

Изображение


В этот раз экспозиция Бала мне показалась особенно красивой. В оформлении стендов много цветов, создающих весеннее настроение, шикарные богатые наряды у авторских кукол, яркие пушистые зверики. Ну а самое главное, как обычно, это роскошь живого общения с друзьями и единомышленниками по хобби. Кто еще раздумывает - приезжайте к нам на следующую Выставку :P

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Весенняя Тишинка

Сообщение Tvorets » 12 мар 2024, 06:46

viola, как здорово, как я люблю твои репортажи с кукольных выставок :clap:
у вас подобралась отличная компания для таких мероприятий :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Весенняя Тишинка

Сообщение viola » 13 мар 2024, 11:22

Tvorets писал(а):Источник цитаты как здорово, как я люблю твои репортажи с кукольных выставок

Даша, спасибо!
Я еще думала, писать или нет, потому что все мои репортажи весьма однообразны - кукольные шмотки и посиделки с пивом :icon_e_biggrin:
А выставок меж тем становится все больше. В конце марта будет еще Moscow Fair там же, на Тишинке. Но там в основном медведики. В мае - Территория Кукол. В начале июня - опять Тишинка, потом Доллскар. Только успевай ходить...

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. Весенняя Тишинка

Сообщение Diorina » 13 мар 2024, 12:55

Отлично сходили! Замечательный выдался денек!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Весенняя Тишинка

Сообщение viola » 13 мар 2024, 16:23

Diorina писал(а):Источник цитаты Отлично сходили! Замечательный выдался денек!

Да, Ириш :P

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Злая Матрешка

Сообщение viola » 22 мар 2024, 12:09

Когда я облачила Тициан в яркий кумачовый наряд, полученный в качестве финального приза от DTM, в голове сразу всплыли ассоциации с матрешкой. Недоброй и довольно опасной, судя по ее стальному взгляду. Такой, как злые матрешки из фильма «Черновик» по Лукьяненко, которые в свое время произвели на меня неизгладимое впечатление, или суровые девицы Atomic Heart.

ИзображениеMatryoshka by Olga V., on Flickr


Гнетущий серый фон и березки довершают этот мрачный «а-ля рус». И я тащу его на Форум, чтобы оставить тут для истории. Ведь конкурс подошел к концу, а вместе с ним и сложносочиненные проекты. Пора вернуться к обычным репортажным фото. До встречи на любимом подоконнике :wave:

ИзображениеMatryoshka by Olga V., on Flickr

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. Злая Матрешка

Сообщение Kenobi » 22 мар 2024, 12:54

viola, тут тоже скажу: Вы роскошно выступили! :clap: Просто потрясающие кадры, которыми хотелось любоваться и любоваться! И ещё спасибо вам с Тициан за то, что открыли для меня этот волшебный конкурс. Ума не приложу, почему я о нём раньше не знала!
А у меня совсем не мрачные ассоциации с Тициан в красном! Не помню, что это были за духи, помню только, что мужские назывались "Нуар", а женские "Руж". В рекламе красивый парень в чёрном бежал по монохромному лесу за красивой девушкой в алом. Мне Тициан напомнила эту рекламу. :)

PS Backstage милый! :lol:
- Поверни голову!
- Не поверну!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Злая Матрешка

Сообщение AnyCrystal » 22 мар 2024, 19:18

viola,
viola писал(а):Источник цитаты но это не помешало нам от души отовариться)

Зверики уиии)))
viola писал(а):Источник цитаты это роскошь живого общения с друзьями и единомышленниками по хобби.

Ну какие вы молодечики)))) Рада вас увидеть хоть на фоточках)))
viola писал(а):Источник цитаты Тициан получила потрясающий "спонсорский" подарок от моей дорогой подруги Diorina,

Тициан красоточка!))) Я за нее тоже болела, передавай ей горячий привет из Эрмоу!)))
viola писал(а):Источник цитаты Гнетущий серый фон и березки довершают этот мрачный «а-ля рус».

Очень атмосферно, очень передающе действительность. Тициан настоящая модель))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Злая Матрешка

Сообщение viola » 25 мар 2024, 11:34

Kenobi писал(а):Источник цитаты тут тоже скажу: Вы роскошно выступили!

Светик, спасибо! Без вашей горячей поддержки и приободряющих комментов ничего бы не вышло. Спасибо, что так щедро делились позитивной обратной связью, после этого горы хотелось свернуть!

Kenobi писал(а):Источник цитаты волшебный конкурс. Ума не приложу, почему я о нём раньше не знала!

Я поглядывала за ним в щелочку, но вот чтоб участвовать... Надеюсь, у Даши будут силы и желание продолжать Top Model!

Kenobi писал(а):Источник цитаты Не помню, что это были за духи, помню только, что мужские назывались "Нуар", а женские "Руж". В рекламе красивый парень в чёрном бежал по монохромному лесу за красивой девушкой в алом.

Ух ты, какие замечательные ассоциации!

Kenobi писал(а):Источник цитаты - Поверни голову!
- Не поверну!

- И вообще, лови меня быстро :twisted:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну какие вы молодечики)))) Рада вас увидеть хоть на фоточках)))

А вы были, Ириш? Небось, в первый день, в самую толкучку?

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я за нее тоже болела, передавай ей горячий привет из Эрмоу!)))

Передам с удовольствием! Тициан читала каждый ваш коммент, сидя рядом со мной за компом)) А вот что Тьяго перестал показываться в Конкурсе, до сих пор досадно - так ярко он выступал!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Злая Матрешка

Сообщение Caroline_Pride » 25 мар 2024, 21:28

Обожаю твои фото с выставок) Такие позитивные и радостные, любуюсь) Тициан, как главная звезда, выставки :clap:
Поздравляю с одним из призовых мест! Ей буквально Все идет, и образ "злобной матершки" очень здорово подан) Она очень яркая и запоминающаяся модель :clap: :clap: :clap: Будешь участвовать в следующий раз в конкурсе?)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Злая Матрешка

Сообщение AnyCrystal » 26 мар 2024, 08:59

viola,
viola писал(а):Источник цитаты А вы были, Ириш?

Неа, не были в этот раз, я работала)
viola писал(а):Источник цитаты Тициан читала каждый ваш коммент, сидя рядом со мной за компом))

Уи (сердечки, сердечки))
viola писал(а):Источник цитаты А вот что Тьяго перестал показываться в Конкурсе, до сих пор досадно

Да чет сдулись( Но на личном фронте всё было не очень, потом работа новая, короче убился потенциал. Но уже даже то, что мы прошли, это для меня прям было нечто)))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. Злая Матрешка

Сообщение Kenobi » 26 мар 2024, 16:51

viola писал(а):Источник цитаты Спасибо, что так щедро делились позитивной обратной связью

Ещё бы, когда такую красоту показывают! Тициан идеально вписалась в конкурс.
viola писал(а):Источник цитаты Я поглядывала за ним в щелочку, но вот чтоб участвовать... Надеюсь, у Даши будут силы и желание продолжать Top Model!

Я тоже очень надеюсь, что Даша продолжит это благое дело, а ты приведёшь к ней кого-нибудь ещё! :wink:
viola писал(а):Источник цитаты И вообще, лови меня быстро

Ая-яй-яй, прилечь пыталась? Притомилась за время съёмок!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Злая Матрешка

Сообщение Tvorets » 27 мар 2024, 12:29

viola, до чего же богичная девушка :clap:
viola писал(а):Источник цитаты суровые девицы Atomic Heart

тоже такие мысли иногда возникают, от особо недобрых взглядов :clap: мои ребята теперь горячие поклонники твоей модели :wink:
viola писал(а):Источник цитаты Гнетущий серый фон и березки довершают этот мрачный «а-ля рус».

вообще огонь :clap: люблю такое
viola писал(а):Источник цитаты Ведь конкурс подошел к концу, а вместе с ним и сложносочиненные проекты.

эх, надо бы какой-нибудь движ организовать :twisted:
Kenobi писал(а):Источник цитаты - Поверни голову!
- Не поверну!

:mrgreen: :clap:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. Злая Матрешка

Сообщение Diorina » 27 мар 2024, 21:50

Очень круто смотрится Тициан в этом наряде!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]