Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

viola: Экипаж. Пустой Пансион

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. Черничный Пирожок.

Сообщение Diorina » 02 окт 2019, 21:35

Олечка! В очередной раз прочитала Историю про Адвоката и Сестричек. Как же красиво ты пишешь! И фото замечательные!
Жалко, конечно, Деклана-Бородатика, но и новый Парень тоже очень хорош! ЗдОрово ты прокомментировала его смуглоту и худобу!!! :!: :!: :!:
Черничный Пирожок просто великолепна! Так нравятся ее пухлые щёчки! Губки, родинка - всё просто очаровательное! Влюбляюсь всё больше и больше в эту
куколку, считаю часы, чтобы увидеть в живую и потискать! Моя новая Мечталка!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Черничный Пирожок.

Сообщение viola » 03 окт 2019, 00:41

Ириш, вот спасибо! :oops:
Надеюсь, что Иден не заметит подмены Деклана))
Черничный Пирожок обязательно потискаешь - уже совсем скоро! :)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: viola: Экипаж. Черничный Пирожок.

Сообщение Barbinga » 04 окт 2019, 22:25

viola, ничего себе через столько лет открыть тему. У Вас чудные фото, как хорошо, что они тут в одном месте будут. Грущу о прежнем Деклане, новый красивый, оригинальный, но тот на мой взгляд самый-самый.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Черничный Пирожок.

Сообщение viola » 06 окт 2019, 11:30

Barbinga, добро пожаловать! :) Я тоже считаю бородатого Деклана самым-самым. Прямо досадно, что мы не нашли с ним общего языка...

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Добыча с Тишинки.

Сообщение viola » 06 окт 2019, 13:37

Гуляя по Тишинке, мы встретили «Криса» (кто читал новогодние онлайн приключения в Лапландии, поймет, почему меня вдруг охватила ностальгия по этому Деклану). И он внезапно захотел уехать с нами! Так что теперь у Иден есть выбор, с кем стоять на полочке: с загорелым адвокатом или с этим кудрявым искателем приключений :twisted:
Изображение

Вдобавок прихватились симпатичная яркая курточка и свитерок, так что можно снимать романтическую осеннюю фотосессию с Иден :)
Изображение
Последний раз редактировалось viola 06 окт 2019, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Добыча с Тишинки. с.2

Сообщение Fibella » 06 окт 2019, 16:04

Ух ты, какой "Крис" :P Клевый!!! Теперь выбор малышки Иден лично для меня не так уж очевиден :roll: Тем интереснее! Аутфиты классные, я в последнее время подсела на них, радуют иногда больше куклы)
Интересно, кто из твоих ребят будет в "Садах"?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Добыча с Тишинки. с.2

Сообщение Caroline_Pride » 06 окт 2019, 18:59

Ого-го! Какого красавчика ты выкупила! :angel: Да уж, теперь выбор непростой у Иден :twisted:
Свитер и куртка - красота! Интересно, кто первый обновки примерит :twisted:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Добыча с Тишинки. с.2

Сообщение viola » 07 окт 2019, 00:43

Fibella писал(а):Источник цитаты Ух ты, какой "Крис" :P Клевый!!! Теперь выбор малышки Иден лично для меня не так уж очевиден :roll:

Мне представляется, что у Иден и Криса после Лапландии легкие, необременительные отношения: шутливая переписка, короткие романтические поездки, где оба они отдыхают душой. А вот что-то серьезное – вряд ли. Хотя… поживем-увидим 8)
Аутфиты классные, я в последнее время подсела на них, радуют иногда больше куклы)

Да, Надь, одежек всегда хочется и они очень радуют!
Интересно, кто из твоих ребят будет в "Садах"?

Я приведу новых героев, которые еще не участвовали в онлайне.
Может, захвачу и Иден с Крисом, пусть хотя бы мелькнут «в эпизодах») Хотя у Криса мне будет дьявольски не хватать Жениной озвучки :lol: А ты кого планируешь привести?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого-го! Какого красавчика ты выкупила! :angel: Да уж, теперь выбор непростой у Иден :twisted:

Свет, боюсь, она от них обоих не откажется :icon_e_biggrin:
Свитер и куртка - красота! Интересно, кто первый обновки примерит :twisted:

У нас уже очередь))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Добыча с Тишинки. с.2

Сообщение Fibella » 07 окт 2019, 00:46

viola писал(а):Источник цитаты Я приведу новых героев, которые еще не участвовали в онлайне.

О, как интересно! :P
viola писал(а):Источник цитаты А ты кого планируешь привести?

У меня приглашение получит Дэн, ну и Клэр возьму, куда уж без нее. И Тамми.
viola писал(а):Источник цитаты Свет, боюсь, она от них обоих не откажется

Вот молодец! :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Добыча с Тишинки. с.2

Сообщение Caroline_Pride » 07 окт 2019, 13:16

viola писал(а):Источник цитаты Свет, боюсь, она от них обоих не откажется
Идеально :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Добыча с Тишинки. с.2

Сообщение arielgirl » 08 окт 2019, 08:51

Сколько я пропустила-то! :shock:
Итак:
Надо сказать, что у меня есть основное ядро экипажа - 10-15 товарищей, прошедших огонь и воду, с которыми мы точно не расстанемся. Остальные в любой момент готовы собрать чемоданы и отбыть в прекрасное далеко...
... прямо за борт! :twisted:
Оль, вот просто та же песня и у меня! Ты знаешь, как мое "ядро" лихо "выстрелило" и снесло из коллекции всех неугодных им :icon_e_biggrin:
Как назло, именно Марку выпала честь сопровождать сестренок на студенческие вечеринки и прочие «сомнительные», по мнению их отца, мероприятия.
Да! Про вечеринку на Хеллоуин, папе лучше вообще не знать! :icon_e_biggrin: С таким удовольствием про девочек почитала, они у тебя правда особенные. На душе стало тепло сразу.
Чудесная девочка, напоминающая мне разом несколько сказочных героинь: Красную Шапочку (из-за платьица и гольфиков), Дороти (из-за Серебряных башмачков) и Алису (из-за челки, как в советском мультике). Такой вот милый собирательный образ.
А мне еще видится повзрослевшая Уенздей Аддамс, которая скинула свой белый воротничок и сбежала от родителей покорять Нью Йорк!
Гуляя по Тишинке, мы встретили «Криса» (кто читал новогодние онлайн приключения в Лапландии, поймет, почему меня вдруг охватила ностальгия по этому Деклану). И он внезапно захотел уехать с нами! Так что теперь у Иден есть выбор, с кем стоять на полочке: с загорелым адвокатом или с этим кудрявым искателем приключений :twisted:
А вот тут у меня екнуло сердце!!! Так захотелось перечитать и вспомнить! Оль, как же я рада, что ты вернула его в коллекцию. Достойный же мужик! Я иногда скучаю по своему :roll:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Добыча с Тишинки. с.2

Сообщение viola » 08 окт 2019, 09:54

arielgirl писал(а):остальные в любой момент готовы собрать чемоданы и отбыть в прекрасное далеко... прямо за борт! :twisted:

Ой, не могу! Представила, как они печально летят на парашютах, как семена одуванчика :lol:

Про вечеринку на Хеллоуин, папе лучше вообще не знать! :icon_e_biggrin:

Да 8)

А мне еще видится повзрослевшая Уенздей Аддамс, которая скинула свой белый воротничок и сбежала от родителей покорять Нью Йорк!

Ага, с ней как раз часто сравнивают, а я почему-то не смотрела "Семейку Аддамс". Надо срочно это исправить!

А вот тут у меня екнуло сердце!!! Так захотелось перечитать и вспомнить! Оль, как же я рада, что ты вернула его в коллекцию. Достойный же мужик! Я иногда скучаю по своему :roll:

Жень, веришь, я посмотрела на него другими глазами только после твоей гениальной озвучки. И как же мне ее не хватает :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Надвигается беда. с.2

Сообщение viola » 18 окт 2019, 01:49

В канун Дня Всех Святых баронесса Агнес фон Вейс получила приглашение посетить таинственные Сады Асмодея.
viewtopic.php?t=59051#p4147828
И собирается в старинный замок, полная самых мрачных предчувствий :twisted:
...Колет пальцы. Так всегда
Надвигается беда (с)

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Надвигается беда. с.2

Сообщение Caroline_Pride » 18 окт 2019, 11:49

Прекрасная баронесса :twisted: И вино такое...хм... может и не вино вовсе :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Надвигается беда. с.2

Сообщение arielgirl » 18 окт 2019, 12:02

полная самых мрачных предчувствий :twisted:
Да-да. Мы ее ждем :twisted:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Надвигается беда. с.2

Сообщение viola » 18 окт 2019, 12:18

Caroline_Pride писал(а):И вино такое...хм... может и не вино вовсе :roll:

:shock:
arielgirl писал(а):Да-да. Мы ее ждем :twisted:

8) :think:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Макс. с.2

Сообщение viola » 22 окт 2019, 18:06

Когда в экипаже появляется кто-то на 100% твой - это всегда праздник! Это забытое ощущение, когда ты ходишь по квартире, прихватив и его с собой, - куда ты, туда и он. И просто подолгу смотришь на него, любуешься, чуть меняя наклон головы. Какой он красивый, грустный, с глубоким характером... В общем, я кайфую от этого парня. Макс, добро пожаловать в наш экипаж, мы тебя обожаем!
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Макс. с.2

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2019, 19:40

Макс - знойный красавец! Не удивительно, что ты от него не отлипаешь)
viola писал(а):Источник цитаты ощущение, когда ты ходишь по квартире, прихватив и его с собой, - куда ты, туда и он. И просто подолгу смотришь на него, любуешься, чуть меняя наклон головы
Ух, отлично сказано! :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Макс. с.2

Сообщение viola » 22 окт 2019, 23:49

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Макс - знойный красавец! Не удивительно, что ты от него не отлипаешь)

Свет, спасибо! Не отлипаю, в точку! :)
Даже задумалась "о нужности всего сущего". Вот происходят днем какие-то заморочки, возникают проблемки, но посмотришь на сидящего возле ноута Лукаса - и сразу становится тепло и хорошо. Это ли не чудо?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Макс. с.2

Сообщение viola » 22 окт 2019, 23:52

Новенький не только очаровал меня, но и сподвиг на философские размышления. Почему одни куклы моментально обретают душу и характер, тогда как другие – молчат? Лукасы и Агнес, например, у меня оживают сразу. Стоит открыть коробку, и они, еще завязанные, нрфб-шные, уже прожигают глазами.

Есть те, которые «спят», их надо выпустить из коробки, подержать в руках, тогда начинаешь чувствовать их теплоту и эмоции.

А вот Поппи Паркер у меня не оживают ни-ког-да. Сколько раз ни пыталась их поселить, переодевала, фотографировала, результат один: не оживают, всегда остаются просто милыми куколками. Но я не теряю надежды и продолжаю периодически их покупать, потому что нравятся.
Почему, интересно, так происходит? Я задумалась и пока не нахожу ответа.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Макс. с.2

Сообщение Caroline_Pride » 23 окт 2019, 10:51

viola писал(а):Источник цитаты Это ли не чудо?
Однозначно :D Такие любимцы радуют и поднимают настроение уже одним своим присутствием)
А по поводу "оживающих" и "не оживающих" - подписалась бы под каждым словом. Какие-то куколки, какими-бы не были красивыми, всегда останутся просто объектами любования, а какие-то "говорят", да так, что не заткнешь :mrgreen: Мне тоже интересно, почему так происходит :think:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Макс. с.2

Сообщение Fantasy » 23 окт 2019, 12:38

Олечка, привет! Нашла твою темку. :P Экипаж у тебя отличный!!! :clap: Фотографии тоже чудесные! :D
Лукас последний вообще отпад!!! Тоже мне очень нравится.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Макс. с.2

Сообщение Fibella » 23 окт 2019, 12:49

Вау, какой Макс! Не иначе, пилот самолета! :P :P :P
viola писал(а):Источник цитаты А вот Поппи Паркер у меня не оживают ни-ког-да. Сколько раз ни пыталась их поселить, переодевала, фотографировала, результат один: не оживают, всегда остаются просто милыми куколками.

У меня так же с поппи, лично я просто не вижу в них характер, а у других они очень живые.
viola писал(а):Источник цитаты Но я не теряю надежды и продолжаю периодически их покупать, потому что нравятся

Ха-х! И правильно! Я тоже надеюсь поселить-таки "свою" поппи)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Макс. с.2

Сообщение viola » 23 окт 2019, 13:01

Caroline_Pride писал(а): а какие-то "говорят", да так, что не заткнешь :mrgreen:

:lol: :thumbup:

Fantasy писал(а):Источник цитаты Олечка, привет! Нашла твою темку. :P Экипаж у тебя отличный!!! :clap: Фотографии тоже чудесные! :D
Лукас последний вообще отпад!!! Тоже мне очень нравится.

Настюша, привет! Добро пожаловать :P
Спасибо тебе большое от меня, и от экипажа, и от Лукаса!

Fibella писал(а):Источник цитаты Вау, какой Макс! Не иначе, пилот самолета! :P :P :P

Пилот у нас, видимо, Рингмастер. У него самый огромный летный стаж 8)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Сады Асмодея с.2

Сообщение viola » 23 окт 2019, 13:14


Итак, мои ребята вовсю собираются в таинственные Сады Асмодея: viewtopic.php?t=59051&start=2730#p4823636
Приглашение :twisted: получила только Агнес, и она уже выпила всю валерьянку в доме.
Но кое-кто считает, что это невинная хэлловинская вечеринка, и планирует просто отвязно повеселиться :mrgreen:


*******
Выцарапать Иден из лап ее бдительного папаши оказалось делом нелегким. Но Крис проявил завидное упрямство. Плевать на мистику, но эта вечеринка у Асмодея – шанс хоть немного отдохнуть от треклятой работы и расслабиться. Моцион по саду. Бар. Текила. И Иден… мягкая, нежная, с ее длинными ножками и шелковистыми волосами. Разве, черт возьми, он не заслужил это?
Мифический благотворительный пленэр для молодых художников послужил отличной легендой для папочки. Его согласие, наконец, получено, и Иден радостно собирает вещи, предвкушая романтический уикенд в «очарованном замке», о чем она только что сообщила ему по телефону.
- Клянусь, ты не пожалеешь, малышка, - довольный Крис сочно чмокнул только что умолкший телефон, налил себе винца и замурлыкал себе под нос «O Sole Mio»…

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Сады Асмодея. Сборы. с.2

Сообщение Fibella » 23 окт 2019, 13:21

Хе-хеее… Иденчик ждет сюрприз! :twisted: Крис оочень хорош!!!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Сады Асмодея. Сборы. с.2

Сообщение viola » 23 окт 2019, 13:30

Том Финланд приглашен Асмодеем в качестве бармена. Он уже прибыл в замок и готовит к открытию бар "Багровый пик" - для всех заблудших душ, желающих немного согреться!
Асмодей предупредил его, что сущности соберутся самые разные, поэтому Том готовит для своих гостей расширенный ассортимент напитков :shifty:
Приходите к Тому и наберитесь по полной. Бу! :twisted:

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Сады Асмодея. Сборы. с.2

Сообщение Caroline_Pride » 23 окт 2019, 17:21

Воу! Крис зря времени не теряет! :mrgreen: :clap: Ну что, ему-то волноваться не о чем :icon_e_biggrin: У него на "безобидную вечеринку" планы то уже ого-го! :D
М, мои к Тому обязательно подойдут, чтобы выпить чего-нибудь эдакого :twisted:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Сады Асмодея. Сборы. с.2

Сообщение viola » 24 окт 2019, 01:18

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну что, ему-то волноваться не о чем

Будем надеяться 8)
Caroline_Pride писал(а):Мои к Тому обязательно подойдут, чтобы выпить чего-нибудь эдакого :twisted:

О, для вас будут самые вкусные напитки :thumbup:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. Сады Асмодея. Сборы. с.2

Сообщение Diorina » 25 окт 2019, 09:39

Оля! Таааак здОрово! С нетерпением жду начала вашего мероприятия!
Особенно, конечно, меня заинтересовала твоя парочка. Всё-таки, на мой взгляд, Крис больше подходит Иден,
чем "обновлённый" адвокат!!!! До чего же Он красив на твоих фото!!! Прямо локти кусаю, что у меня такого уже давным-давно нет!
Бармен суперский! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Тоже с удовольствием пропустила бы у него бокальчик-другой! :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]