Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

viola: Экипаж. Злая Матрешка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: viola: Экипаж. Джесси с.62

Сообщение Darya Eberle » 21 май 2022, 00:22

Крутой :clap: Ну я знала, что ты в моих глазах его реабилитируешь. Хорошый юный парнишка :!:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Джесси с.62

Сообщение viola » 21 май 2022, 00:30

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ну я знала, что ты в моих глазах его реабилитируешь

Значит, это я - специалист по реабилитации :)
Спасибо, Даша, я уже хищно кошусь на шмот от свежепоказанных монархов, чтобы Джессику было что носить)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. Джесси с.62

Сообщение Diorina » 21 май 2022, 12:17

Оль, я умру, как мне нравится Твой Джесси! Такой очаровательный и юный!
Наряд Ты ему подобрала очень классный. А его родные ботиночки просто вау!
Короче, мы с Меланьей влюбились на пару! Спасибо большущее за вчерашнюю встречу! :P

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Джесси с.62

Сообщение viola » 21 май 2022, 23:57

Diorina писал(а):Источник цитаты Оль, я умру, как мне нравится Твой Джесси! Такой очаровательный и юный!
Наряд Ты ему подобрала очень классный. А его родные ботиночки просто вау!
Короче, мы с Меланьей влюбились на пару! Спасибо большущее за вчерашнюю встречу!


Ириш, огромное спасибо! Вы с Меланьей ему тоже очень понравились.
Уже мечтает о следующей встрече :angel:
Последний раз редактировалось viola 22 май 2022, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Джесси с.62

Сообщение Caroline_Pride » 22 май 2022, 13:15

Какие красивые новенькие к тебе приехали! Характерные прям брат с сестрой. Зури очень красивая, такая ведьминская немножко, помада эта темная - огонь! А Джесси - милаха)) Да уж, погулял парень хорошо, но теперь мисс Перегрин ему спуску не даст...наверное)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Джесси с.62

Сообщение viola » 23 май 2022, 00:00

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Характерные прям брат с сестрой

Какая интересная мысль!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Зури очень красивая, такая ведьминская немножко, помада эта темная - огонь!

Мне тоже очень нравится помада))

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Джесси - милаха)) Да уж, погулял парень хорошо, но теперь мисс Перегрин ему спуску не даст...наверное

:icon_e_smile:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Джесси с.62

Сообщение arielgirl » 23 май 2022, 12:11

диплом специалиста по психологической реабилитации
Так-так, перед нами молодой доктор? Какая прелесть :roll:
Оля, какой же классный! Эх, и компания классная собралась! Пусть вспоминает, чую, мисс Перегрин ему спуску не даст!

лучшие годы своей жизни среди странных созданий с вывихнутыми мозгами?
Ахахах, Оля, ну зачем же ты так о нас, коллекционерах :mrgreen: Шучу, конечно! Но пусть не расслабляется!

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: viola: Экипаж. Джесси с.62

Сообщение Junie » 23 май 2022, 21:09

arielgirl писал(а):Источник цитаты чую, мисс Перегрин ему спуску не даст!

Она никому спуску не даёт.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Джесси с.62

Сообщение viola » 07 июн 2022, 14:40

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ахахах, Оля, ну зачем же ты так о нас, коллекционерах

Вот почему я тоже о нас подумала, как только перечитала эту фразу? :lol:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Оля, какой же классный!

Дадада!!!

Junie писал(а):Источник цитаты Она никому спуску не даёт

Это точно :icon_e_smile:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Реальное лето с.62

Сообщение viola » 21 июн 2022, 13:57

Несмотря на дачный сезон, мы тоже мелькнули на свадебном торжестве Макнамара-Ласситер у Нади Fibella.
Иден, Кристиан и Том Финланд были очень рады поздравить своего давнего друга Адама и его невесту Аллену с таким счастливым днем :angel:

Изображение


Приятно было окунуться в захватывающую дух атмосферу солнечного летнего дня, наполненного ароматом цветов, и пригубив холодного шампанского, насладиться красотой и великолепием Аларнийской свадьбы. Это было незабываемо!


Изображение


Теперь же настает пора хорошенько погрузиться в реальное лето. Именно в летние месяцы меня тянет поменьше сидеть за компом, побольше гулять, отдохнуть от быта и даже от кукольных дел. Хотя, конечно, кукольные дела имеют самые разные грани: летом я люблю откопать из глубины шкафа коробку со своими детскими куклами и пообщаться с ними. Или достать на дачном чердаке стареньких бумажных кукол и написанные мной в детстве истории и от души посмеяться. Конечно, я все равно заглядываю в любимые темы на ДП и слежу за новостями ВК, но все это в лайтовом режиме, легко и ненавязчиво. А как у вас? Замечаете ли вы летом потребность отдохнуть от кукол? Или наоборот - именно летом наиболее активно ими занимаетесь?

Вот этот отрывок (автор - Анна Корягова) очень нравится:

"А июнь, он из чего…
Из запаха скошенных трав, из ласточек в небе. Он из облаков ванильного цвета по вечерам. Из сладкой клубники с молоком вместо чая. Из кружева веток рябины над головой, из цветущей липы. Из тропинки на пляж, из грибных дождей. Из белых ночей, из счастливых рассветов.
Он из сладкой щемящей радости в солнечном сплетении от того, что не передать, не надышаться, не насмотреться, а только чувствовать, проживая каждую минуту, только смеяться, только жить…
Он из счастья, что всё уже есть и ещё будет, и столько всего впереди… И надо не бояться жить и любить и писать стихи, и бегать на речку и в лес за земляникой. И возиться в огороде, но не через силу, а с радостью. Ведь лето дает тебе возможность соприкоснуться с землей, создавать, растить, ухаживать…
Июнь — не просто возможность почувствовать жизнь. Это время принять в этой жизни участие…"


Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Реальное лето с.62

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2022, 14:28

Оу, у Кристиана новая прическа?! :mrgreen:
Наконец-то я увидела фотографии, а то на самом празднике у меня почему-то не отобразились фотографии в Надиной темке. :?
Очень красивые слова про июнь. И верные! Летом я, наооборот, активно берусь за кукол - годовой сдан, заказ по куклам выполнен, дни длиннее, поездки чаще. :icon_e_biggrin: Люблю фотографировать на природе, совсем другой свет.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Реальное лето с.62

Сообщение viola » 21 июн 2022, 15:41

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Оу, у Кристиана новая прическа?!

Постарался слегка пригладить свои непокорные кудри :mrgreen:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Летом я, наооборот, активно берусь за кукол - годовой сдан, заказ по куклам выполнен, дни длиннее, поездки чаще.

Ты вообще молодец, Наташ, активна зимой и летом :thumbup:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Люблю фотографировать на природе, совсем другой свет

Это точно, особенно в Краснодаре)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: viola: Экипаж. Реальное лето с.62

Сообщение Darya Eberle » 21 июн 2022, 16:28

Твои ребята очень хороши :angel: Иден так хороша у тебя, что глаз не отвести! И фото с Агнес, которое мелькнуло, очень люблю. Красивущие с ивента вышли у тебя тогда снимки :wink:

Я ближе к лету наоборот максимально оживаю :lol: И даже если кукол нет под рукой, то что-то пишу, кручу, верчу, заказываю, продумываю на будущее... Списываю на длинный световой день и повышенный витамин д от Краснодарских +38 :lol:

Слова про июнь чудесные, и такие, очень твои по настроению, духу и мудрости)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Реальное лето с.63

Сообщение viola » 21 июн 2022, 18:36

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Твои ребята очень хороши Иден так хороша у тебя, что глаз не отвести! И фото с Агнес, которое мелькнуло, очень люблю. Красивущие с ивента вышли у тебя тогда снимки

Спасибо, Даша :P

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я ближе к лету наоборот максимально оживаю

Я тоже оживаю. Поэтому хоть в это благословенное время хочется выпнуть из своей головы кукол, которые ведут там непрекращающиеся диалоги между собой, и пожить для себя :lol:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты И даже если кукол нет под рукой, то что-то пишу, кручу, верчу

Это очень здорово, значит, будет что посмотреть и почитать у тебя в темке!


Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Слова про июнь чудесные, и такие, очень твои по настроению

Ага, поэтому и понравились, наверное...

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: viola: Экипаж. Реальное лето с.63

Сообщение Junie » 21 июн 2022, 20:16

viola писал(а):Источник цитаты Или наоборот - именно летом наиболее активно ими занимаетесь?

Наверное, да. Вообще летом более активно живу во всех аспектах.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Реальное лето с.63

Сообщение viola » 21 июн 2022, 22:27

Junie писал(а):Источник цитаты Наверное, да. Вообще летом более активно живу во всех аспектах.

Лен, так держать :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Реальное лето с.63

Сообщение Caroline_Pride » 22 июн 2022, 17:05

Прелестные фото получились) Жаль, что мало :oops:
Том там веселится во всю, довольный такой, молодых поздравляет) А твоя сладкая парочка как всегда нежные и сияющие)
Летняя баронесса прекрасна :clap: Спинка- глаз не отвести)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Реальное лето с.63

Сообщение viola » 22 июн 2022, 22:16

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Прелестные фото получились) Жаль, что мало
Том там веселится во всю, довольный такой, молодых поздравляет) А твоя сладкая парочка как всегда нежные и сияющие)

Света, спасибо :P

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Летняя баронесса прекрасна Спинка- глаз не отвести)

Мне тоже так нравится эта ее лопаточка торчащая)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: viola: Экипаж. Реальное лето с.63

Сообщение BABY LOVE » 24 июн 2022, 02:07

Ах, как же хорошо про лето написано, пронзительно, аж до мирашек. По-доброму завидую людям, которые так видят и чувствуют мир, находят бесконечные источники вдохновения и восхищения повсюду, даже в самых обыденных вещах. Это талант и благословение свыше, уметь так жить.

Фото Агнес волшебное :angel:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Реальное лето с.63

Сообщение viola » 24 июн 2022, 17:02

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты По-доброму завидую людям, которые так видят и чувствуют мир, находят бесконечные источники вдохновения и восхищения повсюду, даже в самых обыденных вещах. Это талант и благословение свыше, уметь так жить.

Согласна!

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Фото Агнес волшебное

Спасибо, люблю его :P

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Реальное лето с.63

Сообщение AnyCrystal » 25 июн 2022, 17:33

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Не прошло и года… (сказала Евгения Перегрин

ЫЫ :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Ну потому что нельзя просто так взять и не заказать очередную Зури

Агнина. Хорошо, что хоть где-то мне ниннада :lol: Как она тебе?
viola писал(а):Источник цитаты пока мисс Перегрин придирчиво изучает его диплом специалиста по психологической реабилитации,

Ага, именно такой диплом ему и нужен....
viola писал(а):Источник цитаты И встречи с друзьями.

Шарман!))
viola писал(а):Источник цитаты и провести лучшие годы своей жизни среди странных созданий с вывихнутыми мозгами?

Тю. Он еще не знает, какая прекрасная жизнь ожидается! :lol:
viola писал(а):Источник цитаты мы тоже мелькнули на свадебном торжестве

Молодцы какие!)) Мы так до улицы и не дошли...
viola писал(а):Источник цитаты А как у вас? Замечаете ли вы летом потребность отдохнуть от кукол? Или наоборот - именно летом наиболее активно ими занимаетесь?

Летом я себя больше заставляю ими заниматься, вывозить на природу, так что наверное летом куклоактивность выше))
Агнес прекрасна ( смайлик с сердечком)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Реальное лето с.63

Сообщение viola » 27 июн 2022, 00:11

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Агнина. Хорошо, что хоть где-то мне ниннада Как она тебе?

Мне очень нравится. И в то же время прекрасно могла бы обойтись и без нее :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Летом я себя больше заставляю ими заниматься, вывозить на природу, так что наверное летом куклоактивность выше

Еще один активист)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Агнес прекрасна

Спасибо :P

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: viola: Экипаж. Реальное лето с.63

Сообщение Junie » 27 июн 2022, 22:16

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тю. Он еще не знает, какая прекрасная жизнь ожидается!

Самому психологическая помощь потребуется. Тараканы в головах есть у всех. Только у кого-то - безобидные таракашки, а у кого-то - агрессивные тараканищи. Вот и вся разница.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Реальное лето с.63

Сообщение viola » 28 июн 2022, 19:46

Junie писал(а):Источник цитаты Тараканы в головах есть у всех. Только у кого-то - безобидные таракашки, а у кого-то - агрессивные тараканищи

Мисс Перегрин одобрительно кивнула)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Реальное лето с.63

Сообщение arielgirl » 29 июн 2022, 10:00

Оля, какие же они красивые все!

Теперь же настает пора хорошенько погрузиться в реальное лето. Именно в летние месяцы меня тянет поменьше сидеть за компом, побольше гулять, отдохнуть от быта и даже от кукольных дел. Хотя, конечно, кукольные дела имеют самые разные грани: летом я люблю откопать из глубины шкафа коробку со своими детскими куклами и пообщаться с ними. Или достать на дачном чердаке стареньких бумажных кукол и написанные мной в детстве истории и от души посмеяться. Конечно, я все равно заглядываю в любимые темы на ДП и слежу за новостями ВК, но все это в лайтовом режиме, легко и ненавязчиво. А как у вас? Замечаете ли вы летом потребность отдохнуть от кукол? Или наоборот - именно летом наиболее активно ими занимаетесь?
Боже, бумажные куклы... Какая же у меня по ним ностальгия. В детстве рисовала их тоже, хранила в коробках от вафельных тортиков, как сейчас помню. Жаль, что ничего не сохранилось... :roll:
Конечно, я все равно заглядываю в любимые темы на ДП и слежу за новостями ВК, но все это в лайтовом режиме, легко и ненавязчиво. А как у вас?
Этим летом я очень лайтово здесь. Только любимые темки читаю, даже что-то откомментировать нет сил. В основном катаемся на речку и конюшню, а остальное время провожу в саду, занялась наконец ландшафтом. Но сегодня в 5 утра все же поснимала кое-кого.

Июнь — не просто возможность почувствовать жизнь. Это время принять в этой жизни участие…"
это просто то, что мне было необходимо прочитать сейчас! Прекрасный отрывок!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Реальное лето с.63

Сообщение viola » 29 июн 2022, 21:55

arielgirl писал(а):Источник цитаты Жаль, что ничего не сохранилось

Надо новые нарисовать! Через десяток лет они тоже приобретут статус старых, можно будет рассматривать...

arielgirl писал(а):Источник цитаты а остальное время провожу в саду, занялась наконец ландшафтом

Я тоже вроде занимаюсь чем-то в саду, хотя по факту чаще всего - медитацией на свой нестриженный газон))

arielgirl писал(а):Источник цитаты Но сегодня в 5 утра все же поснимала кое-кого.

Уже заглянула к тебе - прекрасные утренние фото!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Грядут перемены с.63

Сообщение viola » 04 июл 2022, 11:07

Пока я предаюсь дачным радостям, в жизни нашего экипажа грядут перемены.

Лилит Блейр блестяще закончила юридическую академию, чему в немалой степени способствовала практика в адвокатской конторе Марка Тозье, и на днях получила диплом. Теперь в ее планах – замужество. Она со дня на день ожидает приезда состоятельного жениха, которого выбрал для нее отец, адвокат Джон Блейр. И практичную Лил ничуть не смущает, что это будет брак по расчету 8)

Изображение


Кристиан ждет приезда будущего свояка со смешанными чувствами. Кто знает, какие события разразятся в семейке Блейр с прилетом этого важного гусака?


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Грядут перемены с.63

Сообщение arielgirl » 04 июл 2022, 19:59

Так-так, что же будет :roll: Я теперь тоже "важного гусака" жду с нетерпением :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Грядут перемены с.63

Сообщение viola » 05 июл 2022, 01:43

arielgirl писал(а):Источник цитаты Я теперь тоже "важного гусака" жду с нетерпением

Он уже пересекает границу. Надеюсь, поторопится :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: viola: Экипаж. Грядут перемены с.63

Сообщение BABY LOVE » 05 июл 2022, 09:54

viola писал(а):Источник цитаты Он уже пересекает границу

Попутного ветра гусаку!
А Кристиан-то чего разволновался?! 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей