Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

viola: Экипаж. Пустой Пансион

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Играю с Базовой с.51

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2021, 19:19

Наряд Алехандры, Аюми и Райны прямо очень на ней понравились)
Да и вообще Лил сама по себе очень удачная кукла :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Играю с Базовой с.51

Сообщение arielgirl » 09 сен 2021, 20:31

Как здорово ты придумала. Оля! :clap: Очень интересно было рассматривать! Я уверена, выпусти ИТ такой "близняш-гифт-сет", битва за него шла бы такая, что кисти жестовые летели бы во все стороны, и пучки сарана :icon_e_biggrin:

Мне эта Лиля нравится во всех нарядах. Удивительная кукла :wink:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: viola: Экипаж. Играю с Базовой с.51

Сообщение Anita78 » 09 сен 2021, 21:12

Очень классная идея! Лилит и правда всё идёт несмотря на сложный скин))) Я тут на прошлых выходных тоже со своей немножко поигралась. :) Сколько аутфитов накопилось! :shock: Девушкам, прошедшим жёсткий отбор в экипаж, можно только позавидовать. :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: viola: Экипаж. Играю с Базовой с.51

Сообщение BABY LOVE » 10 сен 2021, 05:40

Лил така-а-а-ая хорошенькая! И, о чудо! Все аутфиты ей подходят. Нечасто такое случается, ой не часто. Низкий поклон Интегрити за базовых Лилит и Агнес. Уж порадовали, так порадовали :P :clap: :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Играю с Базовой с.51

Сообщение Tvorets » 10 сен 2021, 08:50

Лил восхитительна! и правда все наряды к лицу, настоящая базовая)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Играю с Базовой с.51

Сообщение ArtAlas » 10 сен 2021, 22:20

Оль, как ты прикольно написала про Лил и "если бы". :thumbup:
viola писал(а):Источник цитаты Кукольные сундуки ломятся от красивых вещей и аксессуаров, но я не знаю, за что хвататься. Глаза разбегаются, руки опускаются.
Наверное, нужна какая-то система.
Вай, как я тебя понимаю!!! Целый день в голове мысль: нужно составить какой-то кукло-план, кого фотографировать и в чем. Да и вообще навести какой-то порядок в моем кукольном мире.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Играю с Базовой с.51

Сообщение viola » 12 сен 2021, 19:44

caroline_pride писал(а):Источник цитаты наряд Алехандры, Аюми и Райны прямо очень на ней понравились)
да и вообще Лил сама по себе очень удачная кукла :)

Света, спасибо! Очень удачная, хвала Интегрити))

arielgirl писал(а):Источник цитаты я уверена, выпусти ит такой "близняш-гифт-сет", битва за него шла бы такая, что кисти жестовые летели бы во все стороны, и пучки сарана

:lol: :lol: :lol: представила!
Спасибо, Жень!

anita78 писал(а):Источник цитаты очень классная идея! Лилит и правда всё идёт несмотря на сложный скин)))

Аня, благодарю! И правда, вроде скин сложный, а одевать ее приятно. Даже клоунский костюмчик от Ви мне на ней нравится :thumbup:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты о чудо! Все аутфиты ей подходят. Нечасто такое случается, ой не часто. Низкий поклон Интегрити за базовых Лилит и Агнес. Уж порадовали, так порадовали

Да, Танюш :angel:

Tvorets писал(а):Источник цитаты Лил восхитительна! и правда все наряды к лицу, настоящая базовая)

Даша, большое спасибо!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вай, как я тебя понимаю!!! Целый день в голове мысль: нужно составить какой-то кукло-план, кого фотографировать и в чем. Да и вообще навести какой-то порядок в моем кукольном мире.

Золотые слова, Наташ :thumbup:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Играю с Базовой с.51

Сообщение Fibella » 13 сен 2021, 21:39

Классная идея с сетами! Как ни странно, мне очень понравились на Лил вещи Виолы, а отдельно несуразными совсем казались.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Играю с Базовой с.51

Сообщение viola » 14 сен 2021, 18:02

Fibella писал(а):Источник цитаты Классная идея с сетами! Как ни странно, мне очень понравились на Лил вещи Виолы, а отдельно несуразными совсем казались.

Надя, спасибо! Да, и мне понравились :P

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Играю с Базовой с.51

Сообщение Tadiya » 15 сен 2021, 10:19

viola писал(а):Источник цитаты [b]Подруги просили меня принести на встречу сет с Виолой. Поскольку Виолу я почти сразу продала, а одну одежку в чемодане нести как-то не прикольно, я запихнула туда базовую Лил.
И представила: а если бы она продавалась не в узенькой легкой коробочке, а с богатым приданым, в роскошном чемодане, был бы этот клубный сет популярнее Вио?

мне кажется сету с виолой далеко до популярности базовой Лилит, продается она тоже очень хреново, повезло тем кто успел спихнуть в первых рядах, и шмотки ее никому не нужны кроме платья, в то время как Лилит в тр не особо много

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Любимое кресло Евгении с.52

Сообщение viola » 16 сен 2021, 20:57

Работы в особняке мисс Перегрин продолжаются Изображение

Евгения заявила, что ей необходимо любимое кресло. Удобное, с высокой спинкой и не лишенное английской элегантности. Кресло, в котором она сможет сидеть возле камина, покуривать трубку и писать свой объемный труд на тему… впрочем, о его содержании она распространяться не любит.
Я засучила рукава, достала хлопковый отрез, купленный в прошлом году на Тишинке, и взялась за работу.
Чтобы кресло казалось состаренным, выцветшим с годами, удачно подошла изнаночная сторона ткани.

Изображение


Поначалу изделие больше напоминало детское автомобильное кресло, на что Евгения не преминула мне указать. И ножки чересчур массивные, надо бы сделать их более точеными и изящными.

Изображение


Мне пришлось вырезать ножки специальным ножом, а потом покрыть их черным лаком. Ну а подушки, конечно, будут сшиты, как и задумывалось, - успокоила я Евгению.

Изображение


Наконец кресло готово.
Но кажется, чего-то не хватает?

Изображение


Дополним вязаным пледом - моей маме пришлось немного напрячься и взять в руки крючок и белые нитки, ведь разве можно отказать Евгении???

Изображение


Теперь мисс Перегрин есть куда уронить себя после праведных трудов в Пансионе.
Время выпить чашечку черного кофе и составить список предполагаемых гостей
:shifty:

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Любимое кресло Евгении с.52

Сообщение viola » 16 сен 2021, 21:00

Tadiya писал(а):Источник цитаты мне кажется сету с виолой далеко до популярности базовой Лилит, продается она тоже очень хреново, повезло тем кто успел спихнуть в первых рядах, и шмотки ее никому не нужны кроме платья, в то время как Лилит в тр не особо много

Мне кажется, еще будет Виолочка популярной, дело времени. Она красотка! :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Любимое кресло Евгении с.52

Сообщение Fibella » 16 сен 2021, 21:29

Аааа, Оля, шикарное кресло!!! Мне тоже надо Бекки сделать пару)

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: viola: Экипаж. Любимое кресло Евгении с.52

Сообщение Junie » 16 сен 2021, 22:34

Кресло-кресло... Как зверя зовут?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. Любимое кресло Евгении с.52

Сообщение Kenobi » 16 сен 2021, 23:09

Великолепно получилось! :clap: Чудесное кресло, видно, что сидеть в нём удобно. И плед такой воздушный, очень украшает!
А собакен... какой же трогательный собакен! :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: viola: Экипаж. Любимое кресло Евгении с.52

Сообщение Darya Eberle » 16 сен 2021, 23:58

Оооо :crazy: Шок контент! ОЛЯ ты чего такая талантливая, а? Суперское вышло кресло, и вообще подготовка масштабная. Очень здорово.

Зверь и пледик мимими)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Любимое кресло Евгении с.52

Сообщение viola » 17 сен 2021, 01:06

Fibella писал(а):Источник цитатыМне тоже надо Бекки сделать пару)

Для Гроверстоуна? :shifty:
Спасибо, Надюш!

Junie писал(а):Источник цитаты Кресло-кресло... Как зверя зовут?

Кстати, надо спросить у мисс Перегрин)

Kenobi писал(а):Источник цитаты Великолепно получилось! Чудесное кресло, видно, что сидеть в нём удобно. И плед такой воздушный, очень украшает!

Светик, спасибо :angel:
А собакен... какой же трогательный собакен!

Это от Юли Антоновой пёсик, такая выразительная у него мордаха, скажи? :P

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Оооо Шок контент! ОЛЯ ты чего такая талантливая, а?

Даш, да я сама офигела! Взяла и сделала. Евгения из меня веревки вьет :icon_e_biggrin:
А главное - ивент закончится, а кресло останется!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Любимое кресло Евгении с.52

Сообщение arielgirl » 17 сен 2021, 09:46

Оля, это великолепно!!! :clap: Такие уютные фото с пёселем и фамильным фарфором получились. А фото процесса вообще загляденье, обожаю такие снимки :clap: Чувствую, мисс Перегрин не только куклам твоим спуску не дает, но и тебе :lol:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: viola: Экипаж. Любимое кресло Евгении с.52

Сообщение Anita78 » 17 сен 2021, 10:07

Шикарное кресло! У тебя просто золотые ручки! А собачка и плед вообще идеально дополнили картинку)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Любимое кресло Евгении с.52

Сообщение ArtAlas » 17 сен 2021, 12:47

Ух-ты, какое кресло!!!! Срочно надо и своим сделать, а то на чем сидеть в пансионе?!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Любимое кресло Евгении с.52

Сообщение Caroline_Pride » 17 сен 2021, 18:54

Шикарное кресло! :clap: :clap: Красота и уют, еще и собачка эта милая)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Любимое кресло Евгении с.52

Сообщение viola » 19 сен 2021, 02:13

arielgirl писал(а):Источник цитаты Чувствую, мисс Перегрин не только куклам твоим спуску не дает, но и тебе

Так и есть :mrgreen:
Спасибо, Жень!

Anita78 писал(а):Источник цитаты Шикарное кресло! У тебя просто золотые ручки! А собачка и плед вообще идеально дополнили картинку)))

Аня, спасибо :angel:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Срочно надо и своим сделать, а то на чем сидеть в пансионе?!

Обязательно сделать! Будут сидеть вечером в гостиной у камина, каждый в своем кресле, и рассказывать о всяких ужасах, обнаруженных в заброшенном крыле пансиона :lolno:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Шикарное кресло! Красота и уют, еще и собачка эта милая)

Спасибо, Света! :P

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Любимое кресло Евгении с.52

Сообщение Tvorets » 20 сен 2021, 08:23

Шикарное кресло :clap: Евгения молодец, похоже скоро недвижимостью обживаться начнет :lol:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. Любимое кресло Евгении с.52

Сообщение Diorina » 23 сен 2021, 19:19

Замечательное кресло, и фото, как всегда, просто вау! :clap: :clap: :clap:
Оль, а что за Собачка с бантиками?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Любимое кресло Евгении с.52

Сообщение viola » 23 сен 2021, 20:45

Tvorets писал(а):Источник цитаты Евгения молодец, похоже скоро недвижимостью обживаться начнет

Ты имеешь в виду - меня выселит из квартиры? :icon_e_surprised:

Diorina писал(а):Источник цитаты Замечательное кресло, и фото, как всегда, просто вау!

Ириш, спасибо! :P
Оль, а что за Собачка с бантиками?

Это от Юли Антоновой, помнишь?

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Любимое кресло Евгении с.52

Сообщение Tvorets » 24 сен 2021, 06:45

viola писал(а):Источник цитаты Ты имеешь в виду - меня выселит из квартиры?

ну нет, от кого она тогда подарки будет получать? :lol: я имела в виду, что сначала кресло, потом еще что-нибудь, а там и особняк запросит :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Шоппинг на Тишинке с.52

Сообщение viola » 02 окт 2021, 12:29

Посещение Тишинки в последнее время превратилось в азартное и немного ажиотажное мероприятие.
В связи с завлекательными анонсами ВК, где можно хорошенько рассмотреть творения мастеров и возгореться желанием их купить, народ на стендах наших девочек толпится с самого утра и бодро расхватывает все самое-самое.
Если раньше мы с подругами спокойно приходили, рассматривали экспозицию, потом делали кружок-другой по выставке с целью спокойного обдумывания и возвращались за понравившейся вещью, то теперь такой роскоши позволить себе уже нельзя - товары разлетаются как горячие пирожки .
Поэтому мы начали с агрессивного шоппинга :icon_e_biggrin:

Мне очень хотелось сапоги с бахромушками. И непременно осенних оттенков.
Так что выбрала себе вот такие:

Изображение


Второй вожделенной вещью стали пушистые наушники. Заодно купилась и плетеная корзиночка для Хэмиша.

Изображение


Куртки я брать не планировала, но разве можно пройти мимо такой красоты:

Изображение


Еще прикупила немного голубого велюра для обивки - хочу сделать строгое мужское кресло.

Изображение


А вот и мы - довольные, обмываем покупки)

Изображение


Давно я не испытывала такого драйва от шоппинга. Вот что значит грамотный маркетинг :icon_e_biggrin:

Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Шоппинг на Тишинке с.52

Сообщение simona » 02 окт 2021, 15:12

Классные покупки! Поздравляю!)))
Больше всего понравились сапоги, очень крутые. Если не секрет, сколько такие стоят :oops:
И ещё вопрос, есть ли на выставке кукольная мебель? Хочется попасть на выставку, но не знаю, получится ли.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: viola: Экипаж. Шоппинг на Тишинке с.52

Сообщение Darya Eberle » 02 окт 2021, 16:16

Оль, какая красотень) У меня тоже есть такие сапожки цвета фуксия, бомбические) Не знала, что Ольга на выставку присылала их, я в очереди толкалась :mrgreen: Наушники моднячие, кому достанутся? Корзинка и велюр нужная вещь, в хозяйстве пригодится. Курточки очень уютные. Поздравляю с обновками. А вы с девчонками красоточки)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Шоппинг на Тишинке с.52

Сообщение viola » 02 окт 2021, 16:54

simona писал(а):Источник цитаты Больше всего понравились сапоги, очень крутые. Если не секрет, сколько такие стоят

Юль, спасибо! Сапожки по 2400)

simona писал(а):Источник цитаты И ещё вопрос, есть ли на выставке кукольная мебель?

Есть черная готичная мебель от нашего Сергея (stepa), есть деревянные стулья и комоды в стиле шебби. А вот мягкой мебели не заметила, ни диванов, ни кресел...

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты У меня тоже есть такие сапожки цвета фуксия, бомбические) Не знала, что Ольга на выставку присылала их, я в очереди толкалась

Дааа, сапожки кайфные. Но их разбирали очень хорошо - на второй день, наверное, уже ничего не осталось. Мы еле протиснулись к вертушке, на которой они висели.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Наушники моднячие, кому достанутся?

Со мной ездила Поппи Сплит, она их прям там на выставке и напялила. Теперь никому не отдает :mrgreen:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Корзинка и велюр нужная вещь, в хозяйстве пригодится. Курточки очень уютные. Поздравляю с обновками. А вы с девчонками красоточки)

Спасибо :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей