Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

viola: Экипаж. Злая Матрешка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

viola: Экипаж. Злая Матрешка

Сообщение viola » 24 сен 2019, 22:56

Всем привет, меня зовут Оля :wink:

Живя на Форуме вот уже 10 лет, я решила все-таки создать здесь свою тему. Осень, знаете ли, располагает к лирике. А на ДП тепло и уютно, как у камина.

Я обожаю кукол, а еще авиацию, поэтому свое куклонаселение иногда любовно именую экипажем.)
Экипаж наш состоит в основном из ФР. И выжить у нас непросто – огромная текучка кадров. Потому что я не люблю, когда кукол слишком много, а соблазн поселить кого-то новенького всегда есть.

За 10 лет в нашем экипаже кого только не побывало – страшно вспомнить количество! Но выжили только самые-самые. А самое главное, приток новобранцев по-прежнему продолжается.

Буду рада всем, кто захочет посмотреть фото моих кукол и поболтать со мной за кукложизнь 8)
Добро пожаловать на борт!


Изображение

Flickr: https://www.flickr.com/photos/107737223@N05/
Instagram: https://www.instagram.com/viola_lace/
Последний раз редактировалось viola 22 мар 2024, 12:09, всего редактировалось 173 раза.

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Welcome to board!

Сообщение Uvlechennaya » 24 сен 2019, 23:25

С открытием темы! Какая красотка-стюардесса! С такой любой полет в радость. :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Welcome aboard!

Сообщение viola » 25 сен 2019, 00:19

Uvlechennaya, спасибо большое! Стюардессы у нас проходят особенно жесткий отбор :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Welcome aboard!

Сообщение arielgirl » 25 сен 2019, 05:50

С какой радостью я нажала кнопку "подписаться на тему" :clap: Оля, поздравляю с открытием! Теперь буду ждать фотографий твоего экипажа :lol: Стюардессы из дамочек вышли великолепные!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. Welcome aboard!

Сообщение Diorina » 25 сен 2019, 09:21

Олечка! Поздравляю с открытием темы! Фото на Открытие ты выбрала шикарное! :clap: :clap: :clap:
Девушки настоящие стюардессы! Буду внимательно следить за жизнью твоих героев!
P.S. Даже свою тему захотелось возродить после почти годового перерыва.
Последний раз редактировалось Diorina 13 мар 2022, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Welcome aboard!

Сообщение viola » 25 сен 2019, 11:41

arielgirl, Diorina, девочки, добро пожаловать! Буду потихоньку что-то выкладывать, заходите :)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Welcome aboard!

Сообщение viola » 25 сен 2019, 11:59

Профилей моей коллекции, пожалуй, не будет. Потому что слишком часто придется переделывать портреты, меняя уехавших на вновь прибывших. Для общего представления размещу здесь последнее группенфото, которое я традиционно делаю под Новый год :)
Надо сказать, что у меня есть основное ядро экипажа - 10-15 товарищей, прошедших огонь и воду, с которыми мы точно не расстанемся. Остальные в любой момент готовы собрать чемоданы и отбыть в прекрасное далеко...


ИзображениеMy Dolls 2018 by Olga V., on Flickr

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Welcome aboard!

Сообщение Fibella » 25 сен 2019, 12:03

Оленька, с огромной радостью увидела твою темку на ДП) Помню твоих стюардесс в теме Кориин) Роскошные дамы! Пропишусь)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Welcome aboard!

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2019, 12:49

Привет, Оля)) Как здорово, что ты открыла свою тему) Твои веселые Иден и Лилит очень мне запомнились с последних онлайн-мероприятий и хотелось узнать про них что-нибудь еще :angel:
Весь состав экипажа прекрасный :thumbup:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Welcome aboard!

Сообщение viola » 25 сен 2019, 12:51

Fibella, Надюш, вэлком, очень рада :)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Welcome aboard!

Сообщение viola » 25 сен 2019, 12:52

Caroline_Pride, привет, располагайся)) Большое спасибо, про сестренок Блейр обязательно будет :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось viola 27 сен 2019, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Welcome aboard!

Сообщение mariaNS » 25 сен 2019, 13:49

Привет! Поздравляю с собственной темкой :angel:
Скрытый контент: показать
свою тоже лет десять рожала :-P

Подписываюсь с большим таким удовольствием :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. Welcome aboard!

Сообщение Diorina » 25 сен 2019, 16:45

Солидный экипаж!!! :!: :!: :!: :!: :!:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Welcome aboard!

Сообщение viola » 25 сен 2019, 18:54

mariaNS, Маша, привееет! Ура, присоединяйся :)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Welcome aboard!

Сообщение viola » 25 сен 2019, 18:56

Diorina писал(а):Источник цитаты Солидный экипаж!!! :!: :!: :!: :!: :!:

Ага! В мечтах сделать его поменьше. Ну, ты знаешь))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Сестренки Блейр.

Сообщение viola » 27 сен 2019, 17:33

Поскольку Тула и Лукас, которых я уже мечтаю здесь показать, до сих пор маринуются в Марушкинском, расскажу немного о сестренках Блейр в сопровождении уже имеющихся фоток :)
Сразу скажу, что истории я если и пишу, то лайтовые. Совсем не забочусь о совпадении дат, исторической и профессиональной достоверности, даже возраст своих героев представляю весьма приблизительно. Пишу исключительно для удовольствия и ничего более 8)
Итак...

СЕСТРЕНКИ БЛЕЙР
Иден и Лилит – дочери богатого и влиятельного адвоката, Джона Блейра, который быстро поднялся благодаря своей способности добиться положительного решения даже по самым, казалось, безнадежным процессам. К нему за помощью часто обращались сильные мира сего, благодаря чему он имел полезные связи в весьма высоких кругах.
Изображение

Девочки выросли в роскошном особняке. Джон обожал дочерей и баловал их, как мог, при этом контролировал каждый их шаг, опасаясь, как бы с его драгоценными крошками чего не случилось.
Девочки подросли и превратились в стройных длинноногих красавиц, что еще более усилило контроль со стороны Джона. Лил решила пойти по стопам отца и поступила в юридический, что очень соответствовало ее рассудительной и сдержанной натуре, а немного легкомысленная и жизнерадостная Иден – в художественную академию. Несмотря на разницу характеров и интересов, сестренки были очень дружны и держались вместе.
Изображение

Примерно в это же время Джон Блейр взял себе в помощники молодого, подающего надежды адвоката Марка Тозье, который постепенно становится его правой рукой - он умен, схватывает все на лету, при этом сдержан и дипломатичен, умеет расположить к себе людей.
Изображение
Марк почти сразу влюбился в прелестную, как персик, белокурую Иден, от которой, казалось, исходило ангельское сияние. Но ему, привыкшему сдерживать свои эмоции, без труда удавалось сохранять это в тайне. Как часто он потихоньку любовался ее точеной фигуркой, когда она сидела на диване в гостиной и рисовала эскизы, не осознавая, сколь божественны ее хрупкие плечи и безупречна линия икр. Или лежала с бокалом вина у камина, задумавшись о чем-то, рассеянно перебирая прядь светлых шелковистых волос…
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Сестренки Блейр.

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2019, 18:23

О, вот они, чудесные малышки-малышуни)) Рада познакомиться с ними поближе :angel:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Сестренки Блейр.

Сообщение viola » 28 сен 2019, 01:12

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, вот они, чудесные малышки-малышуни)) Рада познакомиться с ними поближе :angel:

Как приятно, что нравятся малышки, я тоже их очень люблю)) Скоро выложу продолжение их маленькой истории :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Сестренки Блейр.

Сообщение viola » 29 сен 2019, 22:30

Как назло, именно Марку выпала честь сопровождать сестренок на студенческие вечеринки и прочие «сомнительные», по мнению их отца, мероприятия.
– Головой мне за них отвечаешь, - выразительно глядя ему в глаза, говорил Джон, постукивая по столу своей трубкой. - Я собираюсь выдать их замуж за приличных людей, поэтому никаких безмозглых патлатых юнцов рядом с ними отираться не должно! Пусть девочки немножко повеселятся, но не более.

Изображение

Марк собрал всю свою волю в кулак и мужественно, с присущей ему деликатностью, оберегал сестренок от «юнцов», которых немало вилось вокруг симпатичных близняшек. И если за благоразумие Лилит можно было не опасаться, то Иден пару раз обманула его бдительность. Однажды он застал ее целующейся с молодым деканом факультета, невесть как попавшего на сборище студентов, и выражение ее глаз, когда Марк настойчиво прервал это безобразие, он запомнил надолго…
Впрочем, Иден мало кто нравился из окружающих ее богемных мальчиков. Она принимала их ухаживания, весело смеялась и с удовольствием танцевала с ними – но и только.

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Сестренки Блейр.

Сообщение viola » 29 сен 2019, 22:50

В какой момент Марк впервые обнаружил, что тоже интересует Иден? Кажется, это было зимним вечером, в машине, когда Тозье забирал сестер с какого-то благотворительного вечера. От скуки Иден выпила слишком много шампанского и была веселее и разговорчивее обычного. Лил спала на заднем сиденье, а Марк молча вел машину и слушал, как Иден, смеясь, полушепотом описывает ему гостей – один, по ее мнению, был зануднее другого.
– И вот теперь тебе еще предстоит возвращаться домой в обществе занудного, как пень, адвоката, - подытожил Марк, остановившись на светофоре.
Иден внезапно потянулась с нему и прижалась своей нежной щечкой к его щеке.
– Это совсем не так, - шепнула она. – Но если ты и зануда, то о-о-очень мне нравишься.
Она игриво посмотрела на Марка, уронила белокурую головку на его плечо и задремала.
Бешеная радость охватила все его существо, и Марк всю дорогу плавал в счастливой нирване так долго сдерживаемых фантазий, периодически легонько касаясь губами волос дремлющей на его плече девушки. Это был единственный и последний вечер, когда он позволил своим чувствам вырваться на свободу…

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Сестренки Блейр.

Сообщение viola » 29 сен 2019, 23:05

Иден была удивлена. И, черт возьми, немного обижена. Мягко, но настойчиво Марк выдерживал между ними дистанцию хороших друзей, в то время как ей уже хотелось большего. Гораздо большего. Она вдруг поняла, что Марк лучше всех.
А Марк…
В общем, хорошенько поразмыслив и наступив на горло собственной песне, Марк решил, что для Иден будет лучше, если все пойдет по плану ее отца. Чрезвычайно приятно, что она ему симпатизирует, – но что там бродит, в этой хорошенькой головке? Сегодня она в него влюблена, а завтра (молодость, молодость!) начнет тяготиться им. Может, старик Блейр и прав: любовь проходит, а деньги остаются. Иден достойна жить красиво, так пусть выйдет замуж за какого-нибудь толстосума или его богатенького сынка и будет с ним счастлива.
Иден была опечалена дистанцией, которую установил между ними Марк, и тщетно пыталась пробить эту стену. Пока на свадьбе у Анны и Ричарда господин Тозье не дал слабину (позже он анализировал ситуацию и пришел к выводу, что ему что-то подсыпали в бокал в треклятом баре). Они с Иден провели чудесную ночь, не в силах оторваться друг от друга…

Изображение

Марк решил все же поговорить с Джоном Блейром – ему претило встречаться с Иден за спиной у ее отца.
Блейр был разгневан.
- Я просил тебя следить за моими дочерьми, а не СПАТЬ с ними! - гремел он на весь дом. – Я же говорил тебе, что они уже практически сосватаны, и я имею большие планы на людей, с которыми намерен породниться. Ты мог выбрать себе любую девку, их миллионы!
Марк выслушал все это, стиснув зубы, и ни один мускул не дрогнул на его лице.
- Ты отличный парень, Тозье, - сменил наконец тон старик Блейр, залпом опрокинув стакан виски и похлопав Марка по плечу. – Ты знаешь, я очень ценю твои деловые качества, ты умен и можешь договориться с самим чертом. Но высоко ты не взлетишь – в тебе нет хватки. И цинизма. А я не для того всю жизнь рыл носом землю, чтобы мои дочери вышли замуж за простых адвокатов. Они - лучше всех.
На следующее утро, ни слова не сказав бедняжке Иден, Марк Тозье отбыл в аэропорт: один из филиалов их огромной юридической компании, располагавшийся в Эмиратах, давно нуждался в толковом консультанте, о чем Джон Блейр внезапно вспомнил. Кандидатура Марка не обсуждалась…

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Сестренки Блейр.

Сообщение Caroline_Pride » 30 сен 2019, 23:49

Ого! Так вот куда подевался мистер адвокат! Вот же... бедняжка Иден :( Ведь так все здорово начиналось. Они так красиво смотрятся вместе, и она наверняка вносила яркость его "занудные будни" :thumbup:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Сестренки Блейр.

Сообщение viola » 01 окт 2019, 01:14

Света, да, смотрелись они классно :) Даже жаль, что бородатик покинул наш экипаж. Но зато у нас появился Деклан-монарх, и теперь он взял на себя роль Марка - дочерна загоревшего в Эмиратах и исхудавшего от тоски по Иден 8)
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Черничный Пирожок.

Сообщение viola » 01 окт 2019, 01:46

Сегодня к нам, наконец, прибыл долгожданный Черничный Пирожок - Tulabelle True Yeti For It :clap:
Чудесная девочка, напоминающая мне разом несколько сказочных героинь: Красную Шапочку (из-за платьица и гольфиков), Дороти (из-за Серебряных башмачков) и Алису (из-за челки, как в советском мультике). Такой вот милый собирательный образ.
Сначала она испуганно выглядывала из коробки - боялась Поппиков, которые набросятся на нее и растащат ее шикарные одежки
:think:
Изображение

Но когда она поняла, что все ее наряды останутся с ней, заметно приободрилась:
Изображение
Изображение
Изображение

Приданое у нее весьма богатое, и перебирать все эти вещички - отдельная радость. Самая большая любовь - туфельки и белая блузка.
Изображение
Изображение

И еще приятный бонус, что у нее есть ручки с длинными ногтями
Изображение

В общем, мы очень рады появлению в нашем экипаже Черничного Пирожка :)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Черничный Пирожок.

Сообщение selik-leshik » 01 окт 2019, 03:41

Привет))) я тоже к тебе в темку хочу, буду заглядывать - подглядывать :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Черничный Пирожок.

Сообщение viola » 01 окт 2019, 12:09

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Привет))) я тоже к тебе в темку хочу, буду заглядывать - подглядывать :mrgreen:

Олеся, привет! Ура, заходи обязательно :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Черничный Пирожок.

Сообщение Fibella » 01 окт 2019, 12:50

Ох, вот куда делся очаровательный адвокат... Мы помним его и его губы на фото :oops: :roll: Зато теперь и впрямь - загорелый, уверенный! Интересно, как-то его встретит теперь красавица Иден...
Черничный пирожок впечатлила. Вот знаешь, вообще она мне не понравилась, но на твоих фото - нравится) Новое, свежее лицо)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Черничный Пирожок.

Сообщение viola » 01 окт 2019, 14:58

Fibella писал(а):Мы помним его и его губы на фото :oops: :roll:

Губы, надо надеяться, остались прежними 8)
Черничный пирожок впечатлила. Вот знаешь, вообще она мне не понравилась, но на твоих фото - нравится) Новое, свежее лицо)

Спасибо, Надь, она клевая)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Черничный Пирожок.

Сообщение Caroline_Pride » 01 окт 2019, 16:19

Ого! Неслабо мистер Тозье в Эмиратах поработал, загорел здорово :thumbup: Взгляд такой прямой, ох... как же отреагирует Иден, увидев его "нового"? :)
Пирожочек - прелесть, поздравляю с ней! :clap: Аутфит, меховая жилетка, аксессуары у нее обалденные. У нее такой слегка меланхоличный спокойный взгляд. Интересно, какое место она займет в твоем экипаже :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Черничный Пирожок.

Сообщение viola » 02 окт 2019, 09:57

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого! Неслабо мистер Тозье в Эмиратах поработал, загорел здорово :thumbup: Взгляд такой прямой, ох... как же отреагирует Иден, увидев его "нового"? :)

Учитывая, что он на год исчез с радаров, реакция может быть самой неожиданной :lol:
Пирожочек - прелесть, поздравляю с ней! :clap: Аутфит, меховая жилетка, аксессуары у нее обалденные. У нее такой слегка меланхоличный спокойный взгляд. Интересно, какое место она займет в твоем экипаже :D

Спасибо! Приятно получить ее именно осенью, в одежке, аутентичной настроению и погоде за окном. В этот раз Интегрити угадали с сезоном 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей