Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

viola: Экипаж. Халат старого вампира

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Интерн с.65

Сообщение viola » 03 авг 2022, 15:40

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Вай, что за секси интерн) Зайчоночек такой, очень хороший) Нравится мне он у тебя так!

Спасибо воот такое! :P

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Виктор интересуется, часто ли Мисс Перегрин в таком виде разгуливает по пансиону? А то ему внезапно поплохело и захотелось здоровье поправить.

Это она утром в пеньюаре, с кровати встамши. Но по секрету сказала, что ради Виктора готова ходить так круглосуточно :shh:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. Интерн с.65

Сообщение Diorina » 04 авг 2022, 23:34

Какой сладенький подхалим! :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Интерн с.65

Сообщение viola » 05 авг 2022, 15:41

Diorina писал(а):Источник цитаты Какой сладенький подхалим!

Вот и Евгения так подумала.
В пансионе бывает жутковато, а тут кто-то свеженький, не слишком отягощенный мрачными думами. По крайней мере, пока :lolno:
Спасибо, Ириш! :P

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Интерн с.65

Сообщение Caroline_Pride » 06 авг 2022, 11:26

Джесси - славный мальчик) Не удивительно, что Евгения прониклась :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Но Джесси так умоляюще смотрел на нее своими янтарными глазищами, клятвенно обещая в ближайшее время ликвидировать пробелы в своем образовании и научиться отличать апоплексию от эпилепсии, что Евгения решила дать ему шанс.
Ну что, удачи ему))) И его пациентам тоже :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Интерн с.65

Сообщение viola » 06 авг 2022, 22:39

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джесси - славный мальчик) Не удивительно, что Евгения прониклась

Света, спасибо)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну что, удачи ему))) И его пациентам тоже

Аминь :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Интерн с.65

Сообщение AnyCrystal » 07 авг 2022, 09:17

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Ну что же, скажем фрекен Поппи спасибо и счастливого пути! – елейным голосом промолвила Лил и безапелляционно захлопнула дверь перед самым ее носом.
- Теперь твой навигатор в надежных руках, -

Тут я взржанула :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Мне понравилось, как они обе приехали - с наклоном в сторону дверцы, словно прислушиваясь, кто там по соседству. Дурёшки такие

Хихих)) У меня пляжница тоже не прижилась, а по промо была на первом месте. А лыжницу ты оставила?
viola писал(а):Источник цитаты Да, наверное, надо было всех везти. Такое удовольствие открывать эти коробки!

А я по бальной Поппи слегка пострадываю... Но брать сейчас не буду)
viola писал(а):Источник цитаты Да и Бэлка попался удачный - пушистый чертенок

Правда пушистый)) Я мужиков оставила всех, а то у нас недобор, этот год в ИТ прям мужицкий дождь))
viola писал(а):Источник цитаты Я: "Надо как-то сокращать количество членов экипажа".

Надо купить самолет побольше! :lol:
viola писал(а):Источник цитаты к моему новенькому теперь намертво приклеилось имя Ривер

viola писал(а):Источник цитаты Ривера здесь никто не ждал.
Ни сват, ни брат, ни прекрасная девушка с черными как смоль волосами.

Зато как теперь обрадуются!))
Оля, с прошедшим тебя Днем Рождения!!! Денег, кукол и здоровья!!!)))
viola писал(а):Источник цитаты если предстоит немного пыльной работы – фрау Хельга надевает вместо элегантного костюма джинсовый комбинезон.

Заодно, чтоб прикинуть, что она еще не потолстела и напомнить себе о вреде большого количества шведских плюшек))
viola писал(а):Источник цитаты много взбитого молока и капелька рома, по рецепту дядюшки

Восхитительно!))
viola писал(а):Источник цитаты И провожая ее до дверей квартиры, в который раз будет надеяться, что она попросит его остаться...

Милаш))
viola писал(а):Источник цитаты наш умненький интерн Джесси обживается в пансионе мисс Перегрин.

viola писал(а):Источник цитаты Первое знакомство патронессы и ее практиканта обернулась взаимным шоком. Джесси был поражен мраморной белизной ее кожи. А мисс Перегрин – глубиной его невежества.

Хорошо, что не длиной и крепостью :mrgreen:
Он прелестен!))
viola писал(а):Источник цитаты а тут кто-то свеженький, не слишком отягощенный мрачными думами. По крайней мере, пока

Осенью-то встреча гостей на праздник будет?))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Интерн с.65

Сообщение viola » 07 авг 2022, 10:02

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня пляжница тоже не прижилась, а по промо была на первом месте. А лыжницу ты оставила?

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я по бальной Поппи слегка пострадываю... Но брать сейчас не буду)

Лыжница тоже не осталась. А бальный сет я взяла вот недавно. Мало мне сантехника, который никак не доедет :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я мужиков оставила всех, а то у нас недобор, этот год в ИТ прям мужицкий дождь))

И правильно! Мне кажется, они все удачные!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Заодно, чтоб прикинуть, что она еще не потолстела и напомнить себе о вреде большого количества шведских плюшек))
:lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо купить самолет побольше!

"Бройлер-747" :lol:
"На борту нашего лайнера имеются кинозал, три бара, ресторан, бассейн и два теннисных корта. А теперь я попрошу вас пристегнуть ремни безопасности, потому что сейчас вместе со всей этой х.. ней мы попытаемся взлететь!"

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оля, с прошедшим тебя Днем Рождения!!! Денег, кукол и здоровья!!!)))

Спасибо большое, Ириш! :P

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хорошо, что не длиной и крепостью

Теперь я взржанула :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Осенью-то встреча гостей на праздник будет?

Что-то надо придумать))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Интерн с.65

Сообщение AnyCrystal » 08 авг 2022, 06:56

viola,
viola писал(а):Источник цитаты А теперь я попрошу вас пристегнуть ремни безопасности, потому что сейчас вместе со всей этой х.. ней мы попытаемся взлететь!"

Аааа, ржу :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Что-то надо придумать))

Было бы классно!)) Пансион мисс Перегрин год спустя))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. Интерн с.65

Сообщение Diorina » 08 авг 2022, 22:31

А бальный сет я взяла вот недавно. Ооооо! Круто! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Интерн с.65

Сообщение ArtAlas » 09 авг 2022, 14:01

Оля, я хихикала с твоих зарисовок!!! :lol: Это потрясающе!
Евгения божественна! Спасибо ей за еще один шанс для Тьяго! :wink:
Ульрих тоже прекрасен в своей влюбленности. Удачи ему. Они с Хельгой будут прекрасной парой, если он все же дождется приглашения "остаться". :angel:
Ривер оказался милым пацаненком. Вообще, очень люблю Адонисов у тебя, они так классно вписались в твою коллекцию!
Лилит поздравляю с приездом Торпендаля! 8)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Интерн с.65

Сообщение viola » 09 авг 2022, 15:13

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Было бы классно!)) Пансион мисс Перегрин год спустя))

Слышу голос гнусавого переводчика:
"Пансион-два. РЕАНИМАЦИЯ"
И надвигающийся крупным планом кадр с Шапокляк Сигизмундовной в смирительной рубашке :icon_e_biggrin:

Diorina писал(а):Источник цитаты А бальный сет я взяла вот недавно. Ооооо! Круто!

Дыа, вот только взяла, не удержалась. Надеюсь, скоро мы с тобой повертим его в руках))

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Евгения божественна! Спасибо ей за еще один шанс для Тьяго!

Евгения взглянула на его лицо и решила, что этому типу личности не составит проблем приспособиться к удивительной атмосфере Пансиона )

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Они с Хельгой будут прекрасной парой, если он все же дождется приглашения "остаться"

Хелли так не считает :mrgreen:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Лилит поздравляю с приездом Торпендаля!

Ааааа! Я скоро заведу записную книжечку с вариантами его простенького имени :lol:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ривер оказался милым пацаненком. Вообще, очень люблю Адонисов у тебя, они так классно вписались в твою коллекцию!

Спасибо, Наташ :P

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: viola: Экипаж. Интерн с.65

Сообщение Darya Eberle » 29 авг 2022, 00:00

viola писал(а):Источник цитаты по секрету сказала, что ради Виктора готова ходить так круглосуточно :shh:

Он попросил забронировать ему номер, было бы замечательно, если рядом с апартаментами Мисс Перегрин, на случай, если ему срочно понадобится первая помощь, а то, говорит, сердцем слаб стал в долгой разлуке и тоске :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Интерн с.65

Сообщение viola » 30 авг 2022, 02:15

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты было бы замечательно, если рядом с апартаментами Мисс Перегрин, на случай, если ему срочно понадобится первая помощь

:thumbup:

Евгения шепчет, что осенние поцелуи - самые жаркие.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Интерн с.65

Сообщение AnyCrystal » 31 авг 2022, 16:04

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Пансион-два. РЕАНИМАЦИЯ

Прекрасное продолжение :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. И опять - мужик! с.66

Сообщение viola » 31 авг 2022, 23:53

Вот что ни говори, а этот год порадовал мужиками. Тьяго - вообще песнь песней. Но и парни из сетов настолько хороши, что я решила в итоге взять всех, а там уже решать, кто у нас пропишется. Ведь все, как на подбор, симпатичные, без ярких губ и вызывающих теней, приятных скинтонов. Когда еще дадут таких? Помните: были годы, когда конвенционные мачо выходили дружной кучкой, поначалу мелькали в продаже, а потом становились редкими. Интересно, ждет ли наших сегодняшних мужчин такое же славное будущее? Или время легенд и раров прошло?
Как бы то ни было, я наслаждаюсь моментом, вскрывая очередную коробку. Красавчика Майло уже оценила, ну а сегодня очередь добравшегося до меня наконец Сантехника.

Изображение


Гадала, зайдет ли он мне живьем, но по приезду сомнения отпали. Классный!
Сантехником он у нас точно не будет 8)

Изображение

Теперь в предвкушении приезда Кэба. И Чипа, который уже заочно наречён Олежкой. Парни, гоу-гоу!

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. И опять - мужик! с.66

Сообщение viola » 31 авг 2022, 23:55

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прекрасное продолжение

Можно представить себе самые захватывающие и леденящие кровь сюжеты :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: viola: Экипаж. И опять - мужик! с.66

Сообщение BABY LOVE » 01 сен 2022, 02:08

viola писал(а):Источник цитаты Классный!

Даааааа! :clap:
Красавчик!

viola писал(а):Источник цитаты Ведь все, как на подбор, симпатичные, без ярких губ и вызывающих теней, приятных скинтонов. Когда еще дадут таких?

Истина. Парни изумительные в этих сетах. Как же классно, что они все у тебя будут.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. И опять - мужик! с.66

Сообщение Caroline_Pride » 01 сен 2022, 02:50

А новенький симпатичный) Поздравляю тебя с ним. Кэбот и остальной состав тоже хороши, конечно, но только у него такой пронзительный взгляд 8)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. И опять - мужик! с.66

Сообщение Diorina » 01 сен 2022, 09:42

Олечка, поздравляю с таким классным пополнением коллекции!
Красивый Парень! Немного печальный, будто была в Его прошлом трагическая история...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: viola: Экипаж. И опять - мужик! с.66

Сообщение Darya Eberle » 01 сен 2022, 09:54

Классный парень, поздравляю с нм)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. И опять - мужик! с.66

Сообщение Tvorets » 01 сен 2022, 10:57

Поздравляю с приездом парнишки, он у тебя такой милый на фото вышел :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. И опять - мужик! с.66

Сообщение viola » 01 сен 2022, 11:56

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Красавчик!

Танюш, спасибо! :P
Мой, главное, по сравнению с твоим - уложен волосок к волоску. Ручонки так и тянутся разлохматить...

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Парни изумительные в этих сетах. Как же классно, что они все у тебя будут

Всех, наверное, не оставлю. Но в руках подержать - обязательно!
С Беллами пока уговорила себя расстаться. Но он тоже чёткий, особенно если флок попался удачный. На лицо очень хорош и приятно-джапанистый. Думаю, со временем наберет популярность!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А новенький симпатичный) Поздравляю тебя с ним. Кэбот и остальной состав тоже хороши, конечно, но только у него такой пронзительный взгляд

Спасибо, Света! ) Да, взгляд как у турков, которые умеют смотреть не отводя глаз, а в глазах - огонь :twisted:

Diorina писал(а):Источник цитаты Олечка, поздравляю с таким классным пополнением коллекции!
Красивый Парень!

Ириш, вот спасибо :angel:

Немного печальный, будто была в Его прошлом трагическая история...

Ты знаешь, что он мне немного Билли Зейна напоминает...
Может, все еще помнит "Титаник" :problem:
Хотя лицо у новенького явно добрее, чем у Кэледона Хокли.

Скрытый контент: показать
Изображение


Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Классный парень, поздравляю с ним)

Дашунь, спасибо :P

Tvorets писал(а):Источник цитаты Поздравляю с приездом парнишки, он у тебя такой милый на фото вышел

Спасибо, Даш, вот точно, милый :angel:
Последний раз редактировалось viola 01 сен 2022, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: viola: Экипаж. И опять - мужик! с.66

Сообщение Junie » 01 сен 2022, 23:27

viola писал(а):Источник цитаты Хотя лицо у новенького явно добрее, чем у Кэледона Хокли

Господи, я так и не запоминала кого там, кроме Джека и Роуз, как зовут! Ибо идеальный "Титаник" для меня:
Скрытый контент: показать
Изображение

По сути, фильм наоборот: Уильям - молодой человек из богатой семьи, а АнжЕлика - дочь бывшей няни Уильяма.
Последний раз редактировалось Junie 02 сен 2022, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. И опять - мужик! с.66

Сообщение viola » 01 сен 2022, 23:59

Junie писал(а):Источник цитаты Господи, я так и не запоминала кого там, кроме Джека и Роуз, как зовут!

Интернет))

Junie писал(а):Источник цитаты По сути, фильм наоборот: Уильям - молодой человек из богатой семьи, а АнжЕлика - дочь бывшей няни Уильяма
:thumbup:

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. И опять - мужик! с.66

Сообщение Juliet » 02 сен 2022, 15:27

Сантехник просто прекрасен, ничего лишнего, а глаз не отвести. Поздравляю! Холодный брюнет с глазами цвета апрельского неба - классика, беспроигрышный вариант.
Борюсь с желанием тоже заполучить его, ибо на фига мне один-единственный мужик - мой курятник за него, да ещё такого красивого, попереубивает друг друга сразу :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. И опять - мужик! с.66

Сообщение viola » 02 сен 2022, 23:20

Juliet писал(а):Источник цитаты Холодный брюнет с глазами цвета апрельского неба - классика, беспроигрышный вариант

Юль, вот умеешь ты красиво написать, спасибо :thumbup:
Мне тоже очень зашел.
Хочу в чем-то строгом его поснимать. Надеялась на смокинг Чипа, но этот щеголь до сих пор на складе груши околачивает :evil:

Juliet писал(а):Источник цитаты на фига мне один-единственный мужик - мой курятник за него, да ещё такого красивого, попереубивает друг друга сразу

Это точно :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: viola: Экипаж. И опять - мужик! с.66

Сообщение BABY LOVE » 04 сен 2022, 21:07

viola писал(а):Источник цитаты Мой, главное, по сравнению с твоим - уложен волосок к волоску. Ручонки так и тянутся разлохматить...

Ого! Это он из коробки у тебя такой гладенький был? :shock: Я ведь уже собиралась спрашивать, как ты умудрилась ему так аккуратно и стильно волосы уложить. Мой как Барабашка :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. И опять - мужик! с.66

Сообщение viola » 05 сен 2022, 01:07

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Мой как Барабашка

Барабашка :lol:
Мне нравится лохматик!

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Это он из коробки у тебя такой гладенький был? Я ведь уже собиралась спрашивать, как ты умудрилась ему так аккуратно и стильно волосы уложить.

Да, прям из коробки. Видать, посетил барбер-шоп по дороге)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Осенние мечты с.66

Сообщение viola » 10 сен 2022, 02:48

С прошлой осенней Тишинки лежат у меня ащщщ какие рыжие сапоги. Планировала их для Наджи, а она возьми да и сбеги от меня. Вот и томятся сапожки без дела…

Изображение


Поэтому очень хочется рыжую куклу. Желательно с мягкими золотисто-медными локонами, как у Мантры, и нежным фарфоровым личиком. Правда, ко мне едет Райна-белочка, но не такой у нее оттенок волос, не такой... Даю задание ИТ, чтобы в ближайшее время сделали мне куколку мечты!
Да-да, я знаю, Ривер, что ты тоже рыжий. Но сапоги с бахромушками носить не сможешь :icon_e_biggrin:

Изображение


Вот еще вам Поппи в пальто. Бежит куда-то по своим делам, торопится. И совсем не замечает, что рядом прогуливаются симпатичные парни. Ну что у нее в голове? 8)


Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Осенние мечты с.66

Сообщение AnyCrystal » 10 сен 2022, 09:15

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Вот что ни говори, а этот год порадовал мужиками.

Мужицкий дождь- аллилуйя :clap: https://www.youtube.com/watch?v=8zoXKniHcNA
Я вот прям всех, кого могла, загребла))
viola писал(а):Источник цитаты Помните: были годы, когда конвенционные мачо выходили дружной кучкой

Я помню, на ебее продавался лот из 6 таких мужиков за 50 тыр, я всё думала взять-не взять. И не взяла :lol:
viola писал(а):Источник цитаты ну а сегодня очередь добравшегося до меня наконец Сантехника.

Мне не попался, полюбуюсь у тебя!))
Да какой он сантехник, где вообще такие сантехники водятся? :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Теперь в предвкушении приезда Кэба. И Чипа, который уже заочно наречён Олежкой. Парни, гоу-гоу!

Кэб да, очумичительный, а сет с Чипом я не брала, подожду пока ты своего покажешь)) А там точно Чип?))
viola писал(а):Источник цитаты Да, взгляд как у турков, которые умеют смотреть не отводя глаз, а в глазах - огонь

В глазах растопленный мармелад :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Ты знаешь, что он мне немного Билли Зейна напоминает...

Ты ругалась, что Роза не того выбрала?))
viola писал(а):Источник цитаты лежат у меня ащщщ какие рыжие сапоги

Они прекрасны... Надо сходить на Тишинку...
viola писал(а):Источник цитаты Даю задание ИТ, чтобы в ближайшее время сделали мне куколку мечты!

Да, пусть сделают кого-то редкого, белокожего и рыжего)) Желательно модельку!))
viola писал(а):Источник цитаты Ривер, что ты тоже рыжий.

На пальцы рук, если только :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Вот еще вам Поппи в пальто

Обалденное пальтишко))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей