Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

viola: Экипаж. Халат старого вампира

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Саша в лаунже

Сообщение viola » 12 дек 2022, 14:59

arielgirl писал(а):Источник цитаты Саша просто прелесть, настоящая звезда вечеринки! Так лихо она отплясывала!

Спасибо, Жень, она оторвалась :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Саша в лаунже

Сообщение ArtAlas » 12 дек 2022, 23:30

viola, Саня красотка!!!! Стильная такая! Фотки отпад - прям живая девчонка, веселая и задорная.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. Саша в лаунже

Сообщение Diorina » 13 дек 2022, 16:50

viola писал(а):Платье обязательно наденем на нашу ближайшую встречу с Бузиком :P

Обязательно! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение viola » 27 дек 2022, 10:33

ArtAlas писал(а):Источник цитаты viola, Саня красотка!!!! Стильная такая! Фотки отпад - прям живая девчонка, веселая и задорная

Спасибо :P

Diorina писал(а):Источник цитаты Обязательно!

:angel:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение viola » 27 дек 2022, 10:36

ИТОГИ 2022 ГОДА

Изображение


«Писать я начинаю, в башке бедлам и шум. Писать о чем - не знаю, но все же напишу» (с)
Что-то в этом году на меня напала амнезия. С трудом смогла вспомнить, в какое время и кто ко мне приехал. И что вообще происходило в течение года. Счастливая и блаженная амнезия, когда в голове так пусто и глупая улыбка не сходит с лица. И кажется, что в кукольных делах порядок, хотя подробности ускользают. Поэтому итоги будут крайне лайтовыми и ненапряжными для головы: она не есть это мочь.


Пополнение года: 5 новеньких

За этот год мы приняли на борт пять новеньких. И они сразу активно включились в жизнь экипажа – как будто все время тут и жили. Обожаемая бука Сашенька, которую я больше всех ждала с конвенции. Наивный интерн Джесси, взятый под крылышко самой Евгенией Перегрин. Долгожданный жених второй сестренки Блейр – Торнбьёрн Тордендаль. Сиреневолосая бунтарка Принц. И наконец, вездесущий Олежка. Все они доставили мне много радости, поэтому титул «куклы года» я предлагаю им честно разделить между собой. Да здравствует дружба!

Изображение


Событие года: Кукольный Оскар

В этом году мы впервые участвовали в Оскаре - и оказалось, что это мероприятие невероятно душевное. Агнес и Том Финланд были ведущими в нескольких номинациях, а мисс Перегрин получила заветную золотую статуэтку в категории "Героиня года")


Настроение года: жужжи пока жужжится

Будущее всегда туманно, а сейчас особенно. Поэтому, пока есть силы и возможности, стараюсь жить, делать дела, играть в куклы, не откладывая на завтра. Планируется большая кукловстреча или междусобойчик? Я еду. На горизонте выставка в Гостинке? Надо посетить. Намечается ивент или онлайн-мероприятие? Отлично! В любой момент нам может стать не до этого, друзья разойдутся кто куда, а форум окончательно опустеет.
Но пока мы еще держимся друг друга, я это ценю, радуюсь редким постам на ДП, треньканью сообщений в кукольных чатах, кукловстречам. И благодарна всем, кто по-прежнему жужжит вместе со мной.


Открытие года: куклы с изюминкой

Кажется, я дожила до того момента, когда «изюмистые» куклы стали мне нравится больше, чем просто красивые. Иначе чем объяснить, что я не участвовала в лотерее на Васю Лимончелло, но стремглав побежала брать билет на Каролинку? Продала отличного брутального Викандера, взамен которого планирую поселить экстравагантного Венецианца? А самой долгожданной на данный момент куклой из еще не выпущенных прошлогодних является щербатая Зури с разноцветными париками?


Ожидалки

Поппи Алиса (которую я забыла включить в коллаж), Жизель, Аймелин и прошлогодняя Зури. Да еще коллекция дилерских Поппи в полном составе. И конечно же, Мария-Антуанетта.

Изображение


Можно сказать, что целью и мечтой будущего года является возможность их выкупить. А также заграбастать новых кукол, над созданием которых сейчас в поте лица трудятся Интегрити)


Ну а теперь - время традиционного группенфото. В этот раз мне захотелось снять его в духе моей любимой песни «Last Christmas”. Поэтому моя компашка поехала в заснеженный дом среди сосен, праздновать Новый год, взяв с собой большие сумки для путешествий) Скоро каждый займется своими делами: кто-то отправится за дровами для камина, кто-то будет наряжать елку, а кто-то - печь имбирное печенье. Ну а пока все высыпали во двор, где мягкими хлопьями падает снег, чтобы запечатлеть момент, когда все они вместе...


Слушать "Last Christmas"

ИзображениеMy Dolls 2022 by Olga V., on Flickr

С Наступающим Новым годом, друзья!
Будьте счастливы! И пусть рядом с вами будут любимые люди!

Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение Fantasy » 27 дек 2022, 11:25

viola, отличные итоги!!! :clap: Новенькие интересные и у каждого уже своя история. Общее фото супер! Очень живое и атмосферное))
ПС: моя фаворитка - это сиреневолосая Поппи. Жаль , так и не получилось приобрести.)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение ArtAlas » 27 дек 2022, 11:41

Оля, итоги обалденные!!!! :clap:
Согласна с тобой по "настроению года" - будем жужжать! 8)
Групповое фото такое уматное! :lol: Разглядывать всех очень круто! Агнес, смотрю, частенько с Томом рядышком. Я бы на месте её мужа уже начала бы ревновать. :mrgreen:
Да и Крису надо держать ухо востро, вон как Марк прижимает к себе бывшую...
Эйдан красавчик! Привет ему от Лео. :wink:
Евгения в платочке тоже хороша.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение viola » 27 дек 2022, 12:46

Fantasy писал(а):Источник цитаты отличные итоги!!! Новенькие интересные и у каждого уже своя история. Общее фото супер! Очень живое и атмосферное))

Настя, спасибо! :P

Fantasy писал(а):Источник цитаты ПС: моя фаворитка - это сиреневолосая Поппи. Жаль , так и не получилось приобрести

Желаю обязательно поселить Сиреньку в наступающем году!!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Агнес, смотрю, частенько с Томом рядышком

Ты тоже заметила :mrgreen:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да и Крису надо держать ухо востро, вон как Марк прижимает к себе бывшую

Крис пытается делать вид, что так же неревнив, как Иден. Но, кажется, у него плохо получается)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Эйдан красавчик! Привет ему от Лео

Насупился) Видимо, переживает, что Лео не поехала. Ей тоже большой привет :wave:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Евгения в платочке тоже хороша

Королевна)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Согласна с тобой по "настроению года" - будем жужжать!

Будем! :P

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение Diorina » 27 дек 2022, 17:12

Супер фото! :P Любимая Новогодняя Групповушка!
Да ещё под любименькую "Last Christmas"!!!!!!

Марк так вцепился в Иден! Крис не ревнует?

Итоги получились очень лаконичные, но при этом тёплые и душевные!
Жду-не дождусь, когда приедет к Тебе Трио Поппи с Блондинчиком Серхио!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение viola » 27 дек 2022, 17:32

Diorina писал(а):Источник цитаты Супер фото! Любимая Новогодняя Групповушка!

Спасибо, Ириш :P

Diorina писал(а):Источник цитаты Марк так вцепился в Иден!

С точки зрения Марка - слегка приобнял, деликатно и ненавязчиво :icon_e_biggrin:

Diorina писал(а):Источник цитаты Крис не ревнует?

Не знаю, они сами все так уселись :lol:

Diorina писал(а):Источник цитаты Жду-не дождусь, когда приедет к Тебе трио Поппи с Блондинчиком Серхио!

Я тоже очень жду, особенно Серхио! Хорошо бы пораньше вышли)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение AnyCrystal » 27 дек 2022, 20:33

viola, viola,
viola писал(а):Источник цитаты За этот год мы приняли на борт пять новеньких

Вот вроде бы и мало, но
viola писал(а):Источник цитаты И они сразу активно включились в жизнь экипажа

Вот эт прям самый цимес)) То, за что я люблю говорливых новеньких, а уж когда все новенькие... ух)))
viola писал(а):Источник цитаты стараюсь жить, делать дела, играть в куклы, не откладывая на завтра.

Очень хорошая позиция, очень))
viola писал(а):Источник цитаты «изюмистые» куклы стали мне нравится больше, чем просто красивые.

У меня местами тоже бывает, но недостаточно изюмные, Колетт взять не смогла...
viola писал(а):Источник цитаты что целью и мечтой будущего года является возможность их выкупить.

Пожелаю выкупить ожидалки нам всем!)))
viola писал(а):Источник цитаты А также заграбастать новых кукол

Само собой! В клуб идешь? :wink:
viola писал(а):Источник цитаты Ну а теперь - время традиционного группенфото. В этот раз мне захотелось снять его в духе моей любимой песни «Last Christmas”.

Сразу же заиграло и мой любимый Джордж Майкл побежал по снегу))
Обожаю группенфото, обожаю))) Как здорово ты их сняла, так тепло, так по новогоднему))
с Наступающим!))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение viola » 27 дек 2022, 20:44

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В клуб идешь?

Дадада!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты но недостаточно изюмные, Колетт взять не смогла...

Тут надо еще прокачаться!
Может, к следующем году :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сразу же заиграло и мой любимый Джордж Майкл побежал по снегу))

Каждый раз я переживаю, что они не вместе с той девушкой)) Но а почему он ей подарил брошь, а не обручальное кольцо??

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Обожаю группенфото, обожаю))) Как здорово ты их сняла, так тепло, так по новогоднему))

Спасибо! :P

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение AnyCrystal » 28 дек 2022, 06:52

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Но а почему он ей подарил брошь, а не обручальное кольцо??

Ну там вообще всё непонятно... Брошь он же с себя снял))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение Valery » 28 дек 2022, 09:42

viola писал(а):Источник цитаты Настроение года: жужжи пока жужжится

И я крайне это поддерживаю :clap: Желаю тебе сил и душевного подъема в следующем году чтобы не унывать самой и не давать унывать окружающим)) Заряжать позитивом от своих фоток и дарить всем красоту!
viola писал(а):Источник цитаты группенфото

поражает своим масштабом и детальностью! Все в дело, все в тему - очень круто :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение Darya Eberle » 28 дек 2022, 10:31

Каждый год я очень жду твое коллективное фото! Шикарное во всех отношениях :clap: Можно бесконечно рассматривать и рассматривать, подмечая мелочи, жесты, выражения лиц.

viola писал(а):Источник цитаты Пополнение года: 5 новеньких

Новенькие зачетные!

viola писал(а):Источник цитаты Событие года: Кукольный Оскар

Это были крышесносные ведущие и номинанты)

viola писал(а):Источник цитаты Настроение года: жужжи пока жужжится

Очень солидарна, Олечка. Давайте жужжать:icon_e_wink:

viola писал(а):Источник цитаты Открытие года: куклы с изюминкой

У тебя очень отборный изюм планируется :wink:

viola писал(а):Источник цитаты Ожидалки

Их очень даже не мало планируется :clap: Пумть тебя порадуют.

С Наступающим, солнце, пусть новый год принесет нам всем как можно больше поводов для радости!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение viola » 28 дек 2022, 11:20

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Брошь он же с себя снял))

Почему с себя?))
Джордж Майкл ей у камина подарил коробочку красную. Девушка открыла - а там брошь, и на лице было разочарование. Она, наверное, ожидала кольцо обручальное, увидев коробочку. И на следующий год Джордж увидел эту брошь на лацкане пиджака ее нового парня.
Я так думала. Но, может, там какой-то другой смысл? Я миллион раз пересматривала, но вопросы остались))

Valery писал(а):Источник цитаты поражает своим масштабом и детальностью! Все в дело, все в тему - очень круто

Лера, спасибо большое :P
А я заценила кукольный каталог у тебя в теме - отличная идея!

Valery писал(а):Источник цитаты Желаю тебе сил и душевного подъема в следующем году чтобы не унывать самой и не давать унывать окружающим))

И тебе! Активности и энергии всем нам! :clap:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Каждый год я очень жду твое коллективное фото! Шикарное во всех отношениях Можно бесконечно рассматривать и рассматривать, подмечая мелочи, жесты, выражения лиц.


Дашуля, спасибо! Я потом, когда рассматриваю это фото, придумываю в голове маленькие эпизоды, что они все чувствовали и говорили в этот момент, о чем думали :angel:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты С Наступающим, солнце, пусть новый год принесет нам всем как можно больше поводов для радости!

Да будет так! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение AnyCrystal » 28 дек 2022, 11:59

viola,
viola писал(а):Источник цитаты И на следующий год Джордж увидел эту брошь на лацкане пиджака ее нового парня.

Та ладно? Мне казалось накануне она на пиджаке у Джорджа висела, потом уже в коробочке, и девушка ее себе повесила...Так это еще и два разных года было??? Отето интрига...... :lol:
Я думала, приехали с одними, понравились другие, уехали с другими... В середине романтика.... Ну, у моих кукол так :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение Caroline_Pride » 28 дек 2022, 12:21

Саша в баре офигенная такая! Чисто лакшери-красотка)

Пять новеньких, и Каких! Один Олежа чего стоит)
viola писал(а):Источник цитаты Кажется, я дожила до того момента, когда «изюмистые» куклы стали мне нравится больше, чем просто красивые
Вот как это у них получается, скажи же? :mrgreen: И, главное, сразу приезжают такие "разговорчивые" :)
viola писал(а):Источник цитаты В этот раз мне захотелось снять его в духе моей любимой песни «Last Christmas”. Поэтому моя компашка поехала в заснеженный дом среди сосен, праздновать Новый год, взяв с собой большие сумки для путешествий)
Оооо тоже обожаю эту песню) Классная у них компания собралась, похоже, будет много интересных фото и никто не заскучает) Вот только Иден, прильнувшая с Тозье...вызывает некоторые вопросы :icon_e_surprised: :lol:
С Наступающим тебя, Оль! Пусть все хотелки сбудутся)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение viola » 28 дек 2022, 13:16

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так это еще и два разных года было??? Отето интрига

Дыа. Даже песня называется Ласт Кристмас - Прошлое Рожество.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я думала, приехали с одними, понравились другие, уехали с другими... В середине романтика.... Ну, у моих кукол так

Так тоже хорошо :mrgreen:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот как это у них получается, скажи же? И, главное, сразу приезжают такие "разговорчивые"

Да!! Мария-Антуанетта еще не успела приехать (и даже не сделана еще, наверное), а уже обрела предысторию. Насчет рыжего Лукаса тоже есть образ в голове. Кстати, я его купила вчера, но он ожидаемо торчит в жестокой предновогодней пробке где-то в Турции и неизвестно когда появится на горизонте. Да как они посмели его задержать :twisted:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот только Иден, прильнувшая с Тозье...вызывает некоторые вопросы

Да что-то после похода в бар мне стало жалко Тозье, никем не обласканного, немного тепла ему не помешает :angel:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С Наступающим тебя, Оль! Пусть все хотелки сбудутся)

Света, спасибо! И тебя с Наступающим! :P

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение AnyCrystal » 28 дек 2022, 13:47

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Даже песня называется Ласт Кристмас - Прошлое Рожество.

У меня английский на таком уровне... ну... я подумала "Последнее Рождество" шош так неоптимистично, ну да ладно, им виднее... Я редко заморачиваюсь смыслом по английски. Как-то купила футболку инадела. Старшая спрашивает: "Ты в курсе, что на футболке написано?" " Ну да, в целом что-то про отель". Дочь говорит " Ага. Горячее, чем в аду" :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Да как они посмели его задержать

О, он красавчег)) Я своих двух не рискнула отправлять, пусть встречают НГ на складе, там компания из вступительных еще))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение viola » 28 дек 2022, 15:07

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ну... я подумала "Последнее Рождество" шош так неоптимистично

"Крайнее Рождество" :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как-то купила футболку инадела. Старшая спрашивает: "Ты в курсе, что на футболке написано?" " Ну да, в целом что-то про отель". Дочь говорит " Ага. Горячее, чем в аду"

Пхахаааа :lol: :lol:
Мне так муж сестры как-то подарил сумочку для дисков с надписью "Отправляйся в ад!" :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение AnyCrystal » 28 дек 2022, 16:05

viola,
viola писал(а):Источник цитаты "Крайнее Рождество"

Осспади, тут меркнут все брошки :lol:
viola писал(а):Источник цитаты муж сестры как-то подарил сумочку для дисков с надписью "Отправляйся в ад!"

В-во, моя тема. Особенно могу название темы у кого-то прочесть, перевести как я люблю и удивляться....

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение Tvorets » 28 дек 2022, 17:31

viola, замечательные итоги года :clap:
твои приехавшие в этом году не сидели в уголке и все громко заявили о себе 8)
групповое фото - нереально атмосферное, так и хочется присоединиться к празднованию в их компашке :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение viola » 29 дек 2022, 11:49

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Осспади, тут меркнут все брошки

:lol:
Tvorets писал(а):Источник цитаты viola, замечательные итоги года
групповое фото - нереально атмосферное, так и хочется присоединиться к празднованию в их компашке

Даша, спасибо! Тоже хочется к ним! Я бы встала между Максом и Ашероном, поблжиже к бутылке шампанского :angel:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение BABY LOVE » 04 янв 2023, 11:00

Олечка, принимай мои поздравления с уже наступившим Новым Годом!!!
Словами не передать, какой поросячий восторг у меня вызвала групповая фоточка-открытка! Ну как они у тебя получаются такими живыми? Я прям представила всю эту веселую толкотню на похрустывающем снеге, смешки, звон хрустальных бокалов и Олежкино "А сейчас все дружно скажем Сиииськи", на которое улыбнулись только Том и загадочный незнакомец с рожками :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Пополнение года: 5 новеньких

Отличное пополнение! Все красавцы и молодцы, бодро и активно включились в жизнь экипажа :clap: :clap: :clap:
viola писал(а):Источник цитаты Событие года: Кукольный Оскар

Дааа! Это было классно! Красиво, душевно, весело.
viola писал(а):Источник цитаты Настроение года: жужжи пока жужжится

Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится твой настрой! :clap: Будем жужжать! Кто-то громче, кто-то тише, но будем непременно!
viola писал(а):Источник цитаты Открытие года: куклы с изюминкой

Вау! Буду ждать всех этих небанальных товарищей вместе с тобой. Особенно рыжего бесстыжего венецианца и щербатую Зури.
viola писал(а):Источник цитаты С Новым годом, друзья!
Будьте счастливы! И пусть рядом с вами будут любимые люди!

Спасибо, дорогая!!! И тебе счастья, здоровья, гармонии и неиссякаемого вдохновения! Пусть всегда находятся время, силы и финансы на всё, что приносит тебе радость!
Крепко обнимаю!
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение viola » 04 янв 2023, 23:53

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты И тебе счастья, здоровья, гармонии и неиссякаемого вдохновения! Пусть всегда находятся время, силы и финансы на всё, что приносит тебе радость!
Крепко обнимаю!

Танюша, спасибо огромное! Спасибо за теплые слова, которые ты умеешь находить как никто другой! После них словно крылышки вырастают, и хочется жужжать :angel:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Я прям представила всю эту веселую толкотню на похрустывающем снеге, смешки, звон хрустальных бокалов и Олежкино "А сейчас все дружно скажем Сиииськи", на которое улыбнулись только Том и загадочный незнакомец с рожками

А-аай, не могу, теперь и я представила! Я бы на той фотографии точно была в числе хохочущих!
Изображение

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Особенно рыжего бесстыжего венецианца

Да, его бесстыжий рыжий чуб где-то носит! Пусть приезжает уже!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение Kenobi » 08 янв 2023, 15:45

Какие чудесные новенькие и, конечно, общее фото! Настолько уютное и по-настоящему праздничное, что я по-хорошему завидую этой компашке друзей! :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение viola » 08 янв 2023, 20:38

Kenobi писал(а):Источник цитаты Какие чудесные новенькие и, конечно, общее фото! Настолько уютное и по-настоящему праздничное, что я по-хорошему завидую этой компашке друзей!

Света, спасибо! :P
Я и сама им завидую, так хорошо, когда твои друзья рядом...

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение Juliet » 09 янв 2023, 17:48

С Новым Годом! :angel:
Скромно у тебя с новенькими в этом году)
А мне так нравится, когда на твоих новогодних группенфото я всегда ищу и нахожу Оптик и ШШ. С-стабильность. Они прям как твои старинные друзья уже, кто-то уезжает-приезжает, но эти две красотки всегда тут :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. ИТОГИ 2022

Сообщение viola » 09 янв 2023, 19:51

Juliet писал(а):Источник цитаты А мне так нравится, когда на твоих новогодних группенфото я всегда ищу и нахожу Оптик и ШШ. С-стабильность. Они прям как твои старинные друзья уже, кто-то уезжает-приезжает, но эти две красотки всегда тут

Юль, мне так приятно, что ты их замечаешь, - двух моих самых-самых любимых :angel:
Они и правда всегда тут, наблюдают вместе со мной за круговоротом кукол. И хотя уже больше 10 лет у меня живут, к ним и по сей день самые сильные чувства)
С Новым годом!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей