Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

viola: Экипаж. Пустой Пансион

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. 13-я улица

Сообщение arielgirl » 11 ноя 2023, 11:27

viola, О, боже, бедний Крис...тианчик! Ничего, у нас веселятся все :twisted:


Скрытый контент: показать
Старая дверь устало заскрипела, и Лидия подняла глаза, устремляя свой взор на хмурого Криса. Бедняжка... Что же стало с ним, с этим самоотверженным безумцем? Где горящие глаза? Дух авантюризма, наконец?

- Здравствуй, мой дорогой. - Пропела она, глядя на его насупленные брови. В этой курчавой голове определенно блуждали не самые приятные мысли. - Я рада, что ты пришел...

Лидия, за свою бессмертную жизнь, успела повидать многое, и она совершенно точно знала, как выглядит всепоглощающая меланхолия, явно сейчас разъедавшая душу ее собеседника. Заказав крепкий кофе с коньяком для продрогшего на ветру Кристиана, и травяной чай для себя, она все два часа с интересом слушала изголодавшегося по приключениям и разговорам человека, изредка прерывавшегося на жадный глоток согревающего напитка.

- Спасибо, что вернул мне ее, и что вообще пришел, Крис. Я была очень рада тебя видеть. - наконец сказала она, убирая книгу в большой, кожаный кейс. - Ты не... не подскажешь который час? - внезапно спросила она, не смотря на то, что на ее тонком запястье красовались изящные, часики из черненого серебра. Они были явно старше не только этого заведения, но и самой улицы, а возможно и целого города.

- Четверть седьмого. - Мрачно ответил Кристиан.

Лидия очень любила людей... Возможно, слишком сильно для демона ее ранга. Крис всегда был ей приятен, а теперь, при виде всей этой тоски, отпечатанной на его лице, сердце ее сжалось в комок, почти как при виде бездомной горгульи. И она решила, что в этом году еще не делала ничего противоречащего кодексу, так что вот он, тот самый день и случай, когда пора бы!

- Я тут подумала, интересно, если бы можно было, скажем, повернуть время вспять... как стрелки вот этих часов. - Она потянулась к Крису и осторожно ткнула острым ноготком в циферблат. - Раз - и открутил себе назад несколько часов. Ну, или дней. И прожил их еще раз, но у же так, как ты этого захочешь. И никто не заметит ничего... Как думаешь, а? Может это есть средство от печали?

***

Так Лидия, в обмен на честность Криса и возвращенную ей книгу, подарила молодому любителю приключений возможность повернуть стрелки его часов назад на какое-то время, чтобы прожить его как настоящий огр так, как он хочет. Еще раз. До момента, когда стрелки часов возвратятся в исходную точку, с которой оно было повернуто вспять.

- Только запомни, будь осторожен! - крикнула она уже в его удаляющуюся спину и захлопывающуюся дверь "Книжного червя". - Иначе придется пожинать плоды своих приключений уже в настоящем. И по-настоящему...


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. 13-я улица

Сообщение viola » 11 ноя 2023, 16:56

arielgirl писал(а):Источник цитаты сердце ее сжалось в комок, почти как при виде бездомной горгульи

Кристиан, похоже, опять не причесался!
Изображение

arielgirl писал(а):Источник цитаты она все два часа с интересом слушала изголодавшегося по приключениям и разговорам человека, изредка прерывавшегося на жадный глоток согревающего напитка


Лидия - настоящий психолог душ человеческих, я не сомневаюсь, что Крис ей выложил всё!


arielgirl писал(а):Источник цитаты подарила молодому любителю приключений возможность повернуть стрелки его часов назад на какое-то время, чтобы прожить его как настоящий огр так, как он хочет.

А-сс-ххх, держись, "огр"! :twisted: :clap:

Жень, какой шикарный подарок нам отвалила Лидия, я ее обожаю! Теперь Кристиан все быстренько исправит - и меланхолию снимет как рукой :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. 13-я улица

Сообщение viola » 11 ноя 2023, 17:09

ArtAlas писал(а):Источник цитаты ну да!

Junie писал(а):Источник цитаты Здесь вам, девочки, не 8 марта!

Всё, девочки, благодаря Ж̶е̶н̶е̶ Лидии наш герой уже на пути к безудержному веселью :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: viola: Экипаж. 13-я улица

Сообщение BABY LOVE » 12 ноя 2023, 05:04

viola писал(а):Источник цитаты Всё, девочки, благодаря Ж̶е̶н̶е̶ Лидии наш герой уже на пути к безудержному веселью

Уииииииииииииииии :P :clap: Запасаемся попкорном!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. 13-я улица

Сообщение Caroline_Pride » 13 ноя 2023, 14:02

Крис такой меланхоличный, пусть не расстраивается, наверняка же не все друзья "потерялись".
Хохо Лидия ему какое-то интересное "испытание" приготовила, похоже)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. 13-я улица

Сообщение viola » 25 ноя 2023, 01:38

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хохо Лидия ему какое-то интересное "испытание" приготовила, похоже)

Ага, Лидия ему подарила отличную возможность поиграть со временем :thumbup:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Создана для меня!

Сообщение viola » 25 ноя 2023, 03:00

Пока мисс Перегрин отвлеклась на поиски ключа для своей механической куклы и не следит за количеством постояльцев, дом наводнили Сашеньки :icon_e_biggrin:

Темненькая Саша не давала мне покоя с тех пор, как я преступно продала ее по предзаказу. Я с восхищением рассматривала повсюду ее фото, болела за Джен в "Холостяке"... Она оставалась для меня какой-то неуловимой загадкой, сложной, таинственной, безумно притягательной. И наконец - случилось то, что должно было случиться. Я осмелилась пригласить эту девушку к себе. И она приехала. Приехала снежным вечером, в строгой мужской коробке, закутанная только в шелк своих волос и... с бутылочкой вина. Эта женщина создана для меня! (с)

Изображение


Кажется, девчонки сразу поладили и дали мне понять, что они отлично справятся без моего руководства :icon_e_biggrin:

Изображение
Изображение

Дашенька Tvorets, огромное тебе спасибо за эту красавицу! Передай Сержу благодарность за прекрасное вино, а также за магнит Курганского Пивзавода, который, как решил Олежка, адресован лично ему :mrgreen:


Что же касается Кристиана, у него пока есть время поразмыслить над подарком Лидии. Есть у меня кое-какая задумка, но ее осуществление я решила немного отложить, а пока насладиться новогодними приготовлениями и подведением итогов года. Ведь прямо вот-вот уже декабрь, и наступает самая приятная и уютная пора! Давайте готовиться!
:angel:

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Создана для меня!

Сообщение YanaS » 25 ноя 2023, 21:55

О, темненькая Сашенька - моя первая самая большая и сильная ИТ любовь :icon_e_smile: для меня тоже особенная, люблю её. Поздравляю с приездом красотки! она ещё и с винцом, правильно, надо согреваться в дороге(
А три Саши - вообще крутота, сашекомбо :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Создана для меня!

Сообщение Tvorets » 27 ноя 2023, 09:03

viola, УРАААААА! Очень-очень рада, что эта дама до тебя добралась :D и что девчонки так тепло встретили новенькую) Серега был прав, когда говорил, что вино - всегда лучшее начало :mrgreen:
ох, как же богично они смотрятся втроем <3
Скрытый контент: показать
а моя блондинка Санечка не только выжила сестрицу, но и новенькую не пустила :evil:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. Создана для меня!

Сообщение Kenobi » 27 ноя 2023, 15:38

Поздравляю с приездом самой жгучей из Саш! Хороша, ещё и с гостинцем прибыла! У тебя прямо Сашко-банда собралась. Учитывая, какие сильные и упрямые характеры написаны на их красивых мордашках - будут творить и вытворять! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Создана для меня!

Сообщение Caroline_Pride » 28 ноя 2023, 17:37

Ооооо все три красотки у тебя! Шикарно) Они все очень красивые и такие разные) В любом случае, буду ждать фото этой троицы одномолдниц)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Создана для меня!

Сообщение viola » 30 ноя 2023, 01:50

YanaS писал(а):Источник цитаты О, темненькая Сашенька - моя первая самая большая и сильная ИТ любовь

И моя самая первая любовь из Саш...
Ты что-то давно своих не показывала, покажиии, как они поживают :angel:

Tvorets писал(а):Источник цитаты УРАААААА! Очень-очень рада, что эта дама до тебя добралась

А я как рада! Побежала за ней с утра по снегу крупными прыжками)

Tvorets писал(а):Источник цитаты Серега был прав, когда говорил, что вино - всегда лучшее начало

Обожаю этого парня :mrgreen:

Kenobi писал(а):Источник цитаты У тебя прямо Сашко-банда собралась.

Даа, теперь я САШЕдостаточна)

Kenobi писал(а):Источник цитаты Учитывая, какие сильные и упрямые характеры написаны на их красивых мордашках - будут творить и вытворять!

Буду наблюдать за ними, кто кого переглядит :P

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ооооо все три красотки у тебя! Шикарно) Они все очень красивые и такие разные) В любом случае, буду ждать фото этой троицы одномолдниц)

Спасибо, Свет, я сама очень хочу пофоткать - если не всех троих, то новенькую точно)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Второй день зимы

Сообщение viola » 02 дек 2023, 10:34

Второй день зимы ничуть не хуже, чем первый. Снегу навалило, настроение уже предновогоднее, строятся наполеоновские планы на декабрь :shifty: В кукольной витрине наведен блеск: теперь хочется всех как-нибудь тепло и роскошно нарядить и расставить в непринужденных позах с бокалами глинтвейна. Пусть небольшими шажочками, по чуть-чуть, но осуществлять желаемое и получать удовольствие от приближающихся праздников.
И в честь начала зимы - целый один портретик моей новенькой Бубочки. Поймала ее на прогулке, когда падал легкий снежок. Обожаю такую погоду!


Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. Второй день зимы

Сообщение Kenobi » 02 дек 2023, 11:18

viola, какое фото чудесное! Удивительно приятная цветовая гамма, тот случай, когда холод может быть уютным! :D Неожиданно для горячей красотки, но так здорово!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Второй день зимы

Сообщение viola » 02 дек 2023, 12:36

Kenobi писал(а):Источник цитаты какое фото чудесное! Удивительно приятная цветовая гамма, тот случай, когда холод может быть уютным! Неожиданно для горячей красотки, но так здорово!

Светик, спасибо! :P
Вот правда: я прям чувствую, как снежинки тают, касаясь ее теплой кожи!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Второй день зимы

Сообщение arielgirl » 02 дек 2023, 12:55

Что за сладкая пироженка такая, ну!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: viola: Экипаж. Второй день зимы

Сообщение BABY LOVE » 02 дек 2023, 20:19

viola писал(а):Источник цитаты И в честь начала зимы - целый один портретик моей новенькой Бубочки.

Ну до чего секси кошечка, я прям не могууу :o 8) :angel: Шикарная девочка! А в этой шубке совершенно неотразима! Шоколадно ягодная зефирка!
Поздравляю с таким роскошным пополнением коллекции. Три Саш, конечно, впечатляет! :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Второй день зимы

Сообщение viola » 05 дек 2023, 22:10

arielgirl писал(а):Источник цитаты Что за сладкая пироженка такая, ну!

Вкусняшка)


BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ну до чего секси кошечка, я прям не могууу Шикарная девочка! А в этой шубке совершенно неотразима! Шоколадно ягодная зефирка!
Поздравляю с таким роскошным пополнением коллекции. Три Саш, конечно, впечатляет!

Спасибо, Танюш! Тоже очень рада этому сокровищу :P

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Второй день зимы

Сообщение YanaS » 06 дек 2023, 01:44

viola,
viola писал(а):Источник цитаты И моя самая первая любовь из Саш...
Ты что-то давно своих не показывала, покажиии, как они поживают :angel:

Она первопроходец и оч классная, ага :icon_e_wink:
Мои поживают в коробках пока :roll:
Скрытый контент: показать
совсем сейчас нет возможности и времени на кукол :oops: да и вообще был какой-то год в плане кукол несуразный. Но как появится возможность, надеюсь, смогу уделить немного внимания куклам :angel:



viola писал(а):Источник цитаты целый один портретик моей новенькой Бубочки.

Булочка невероятно прекрасна ♡ :clap: такая - урур - уютная, и ей очень идёт этот нежно-розовый цвет)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Второй день зимы

Сообщение viola » 06 дек 2023, 16:23

YanaS писал(а):Источник цитаты да и вообще был какой-то год в плане кукол несуразный. Но как появится возможность, надеюсь, смогу уделить немного внимания куклам

Желаю тебе, чтобы в новом году все получилось, как хочется!

YanaS писал(а):Источник цитаты Булочка невероятно прекрасна ♡ такая - урур - уютная, и ей очень идёт этот нежно-розовый цвет)

Спасибо :angel:


И перенесла сюда твою цитату из Светиной темы, чтобы поделиться мыслями.

viola, ох, знакомо. :? Весь этот год борюсь со странными чувствами и эмоциями, связанными с ВК. То пришла сначала, потом ушла, потом с Дп все сложно, а ВК буквально вызывал у меня ступор, как я не пыталась с ним примириться - всё же формат форума более привычен и технически, и как тут строились беседы, а там всё иначе. И всё же там всё другое, если сравнивать с форумом. Грустно.


Вот да, Ян. На ДП у меня есть ощущение, что мы все под одной крышей. У каждого есть своя комнатка-тема, но все выходят поболтать в общую гостиную с теплым камином) И вот эту атмосферу я никак не могу поймать ВК... Вроде и освоилась там, и люди все те же - можно вступить в знакомые группы и следить за их жизнью. Но там будто все по разным странам разъехались, и взаимодействие напоминает встречи по скайпу - НЕ ТО. Очень хочу, чтобы мне ВК стало так же уютно: может, когда-нибудь получится. Пока же вижу перспективу, что все мои друзья отсюда съедут, а я останусь - как старый упрямый Френкленд в клетчатом пледе :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. Второй день зимы

Сообщение Kenobi » 06 дек 2023, 17:26

viola, за всех не скажу, но пока у меня стойкое ощущение, что я устала от ВК, хочу вернуться на ДП и надолго здесь обосноваться. Пусть даже здесь стало меньше постоянных жителей, но многие из них мне дороги, как и сама атмосфера форума. Отсюда растут корни моего настоящего, вдумчивого увлечения куклами, именно с ДП началось написание историй, в общем, это большая и значимая часть моей жизни!
PS. Френкленд классный! :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Второй день зимы

Сообщение viola » 06 дек 2023, 17:44

Kenobi писал(а):Источник цитаты хочу вернуться на ДП и надолго здесь обосноваться

Аха-ххх, Свет, остаемся тут! Будем цедить бренди из затянутых паутиной рюмочек и потихоньку выкладывать свои гримпенские новости :icon_e_biggrin:

Kenobi писал(а):Источник цитаты Отсюда растут корни моего настоящего, вдумчивого увлечения куклами, именно с ДП началось написание историй, в общем, это большая и значимая часть моей жизни!

Да.

Kenobi писал(а):Источник цитаты Пусть даже здесь стало меньше постоянных жителей, но многие из них мне дороги, как и сама атмосфера форума.

И еще раз да!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. Второй день зимы

Сообщение Kenobi » 06 дек 2023, 18:28

viola писал(а):Источник цитаты Будем цедить бренди из затянутых паутиной рюмочек и потихоньку выкладывать свои гримпенские новости

Будем! :D Отличная альтернатива вою на болотах, к которому я ещё недавно была близка. )))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Второй день зимы

Сообщение viola » 06 дек 2023, 19:33

Kenobi писал(а):Источник цитаты Будем! Отличная альтернатива вою на болотах, к которому я ещё недавно была близка. )))

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Второй день зимы

Сообщение Caroline_Pride » 06 дек 2023, 21:07

Малыха ну оооочень красивая, и все эти аля-рус трендовые фото из инсты - как будто прям про нее)) Меха, особенно такого нежного цвета под цвет помады безумно ей идут!)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Второй день зимы

Сообщение arielgirl » 07 дек 2023, 05:50

А чего это все тут бренди в пледах потягивают... без меня? :icon_e_biggrin:

Оох, выскажусь тоже.
Очень меня тронула фраза Kenobi, "Отсюда растут корни моего настоящего, вдумчивого увлечения куклами, именно с ДП началось написание историй, в общем, это большая и значимая часть моей жизни!" . Готова под этим подписаться.
Хотя я тот человек, который все же ищет альтернативу в ВК, форумный домик - это все же домик. Сейчас в ВК пытаюсь воссоздать комфортную атмосферу. Пока получается, но... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Второй день зимы

Сообщение viola » 08 дек 2023, 11:12

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Малыха ну оооочень красивая, и все эти аля-рус трендовые фото из инсты - как будто прям про нее)) Меха, особенно такого нежного цвета под цвет помады безумно ей идут!)

Спасибо, Свет! Мне ее хочется переодеть в тысячу одежек сразу - что ей ни приложишь, все хорошо. И а-ля рус в том числе :)

arielgirl писал(а):Источник цитаты А чего это все тут бренди в пледах потягивают... без меня?

Женяяяя, для тебя пыльная рюмочка всегда наготове :icon_e_biggrin:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Сейчас в ВК пытаюсь воссоздать комфортную атмосферу.

У тебя очень хорошо получается!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. Второй день зимы

Сообщение Diorina » 11 дек 2023, 10:58

Все Саши у Тебя Невероятные Красотки, Оль!
От Тициан в рыжей кофте просто в обмороке, такая Она ослепительная! :!:
А Новенькая в розовых мехах - Шоколадная пироженка в Розовой глазури!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Второй день зимы

Сообщение ArtAlas » 11 дек 2023, 12:33

Оля, я хоть и бываю на форуме очень редко, но твоя тема - маст хэв для посещения! Здесь всегда тепло, уютно, кипит жизнь. И я этому безумно рада! Сразу хочется достать своих жителей из пыльного чулана и играть, играть, играть...
Трио Сашек - просто огонь! Молд неоднозначный, конечно, но есть какая-то в нем изюмина - это я уже поняла когда свою рыжую Сашу увидела и не захотела продавать. :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Второй день зимы

Сообщение AnyCrystal » 11 дек 2023, 15:40

viola, Наверстывовываю пропущенное)))
viola писал(а):Источник цитаты закутанная только в шелк своих волос и... с бутылочкой вина.

Боже, как романтично)) Эта дама лучшая для меня на данном молде (сердечки)
Тициан вроде бы положительно отнеслась к красотке? Не видит в ней конкурентку?)
Трусы-шорты на блондинке отпад!))
viola писал(а):Источник цитаты Поймала ее на прогулке, когда падал легкий снежок.

Мур-мур))
viola писал(а):Источник цитаты строятся наполеоновские планы на декабрь

viola писал(а):Источник цитаты В кукольной витрине наведен блеск

Ого-ого :clap: Моя завидовать)) У нас еще никто не валялся...
viola писал(а):Источник цитаты viola, ох, знакомо. Весь этот год борюсь со странными чувствами и эмоциями, связанными с ВК. То пришла сначала, потом ушла, потом с Дп все сложно, а ВК буквально вызывал у меня ступор, как я не пыталась с ним примириться - всё же формат форума более привычен и технически, и как тут строились беседы, а там всё иначе. И всё же там всё другое, если сравнивать с форумом. Грустно.

Блин, как знакомо... В результате всего этого я и здесь не пишу почти и там :icon_e_confused: И ничего не подстегивает и ничего не хочется((
viola писал(а):Источник цитаты Вот да, Ян. На ДП у меня есть ощущение, что мы все под одной крышей. У каждого есть своя комнатка-тема, но все выходят поболтать в общую гостиную с теплым камином) И вот эту атмосферу я никак не могу поймать ВК... Вроде и освоилась там, и люди все те же - можно вступить в знакомые группы и следить за их жизнью. Но там будто все по разным странам разъехались, и взаимодействие напоминает встречи по скайпу - НЕ ТО. Очень хочу, чтобы мне ВК стало так же уютно: может, когда-нибудь получится. Пока же вижу перспективу, что все мои друзья отсюда съедут, а я останусь - как старый упрямый Френкленд в клетчатом пледе

Ууууу.... очень похоже.... на мои ощущения... только я сама ничего не выкладываю в своей теме....
viola писал(а):Источник цитаты Будем цедить бренди из затянутых паутиной рюмочек и потихоньку выкладывать свои гримпенские новости

Ой, девчонки, вы такие молодцы)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka