Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

viola: Экипаж. Злая Матрешка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Темная Академия с.68

Сообщение Caroline_Pride » 27 окт 2022, 16:32

Олежа настроен решительно)) Наверняка найдет, чем заняться в Академии, даже без магии :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Темная Академия с.68

Сообщение viola » 27 окт 2022, 18:46

Diorina писал(а):Источник цитаты Такой классный в образе Студента!

Спасибо, Ириш :angel:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Олежа настроен решительно)) Наверняка найдет, чем заняться в Академии, даже без магии

Это точно))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Возвращение из Академии с.69

Сообщение viola » 31 окт 2022, 01:29

Мои побывали на Хэллоуине в Темной Академии и до сих пор под впечатлением от уютной атмосферы этого заведения и пережитых вместе с друзьями приключений :thumbup:


Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Возвращение из Академии с.69

Сообщение arielgirl » 31 окт 2022, 10:02

Оля, я с телефона все читала и по возможности участвовала. Это было нереально круто и весело! Аш потрясающе хорош!
Ну а Принц с Олежкой - в самое сердечко :icon_e_biggrin: Харизма так и зашкаливала и у одного, и у другого!

Пусть мисс Перегрин присматривает за крошкой Принц, а сама она - не забывает вести свой розовый дневничок чувств и самоанализа :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Возвращение из Академии с.69

Сообщение viola » 31 окт 2022, 12:17

Женя, спасибо! Хорошо потусили! А Олежка, кажется, запал на твою Каролинку :oops:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Пусть мисс Перегрин присматривает за крошкой Принц, а сама она - не забывает вести свой розовый дневничок чувств и самоанализа

Принц теперь с папашей своим бродит неизвестно где. Надо записать ее к тебе - на онлайн консультирование :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: viola: Экипаж. Возвращение из Академии с.69

Сообщение Darya Eberle » 31 окт 2022, 14:44

Согласна с Женей, я балдею от твоих фото к ивенту) Супер! Мой любимейший Ашерон такой секси крейзи папа, я бы даже сказала daddy) Олежка ну очень персонажистый персонаж, харизма веет прямо через экран! Я им покорена. Ну а Принц - это просто находка, рада, что ты ее оставила и так ярко представила на празднике)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Возвращение из Академии с.69

Сообщение viola » 01 ноя 2022, 01:54

Darya Eberle, Дашунь, спасибо!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ашерон такой секси крейзи папа, я бы даже сказала daddy

Характеристика огонь :thumbup:

Мне понравилось, как мы потусили: радовалась каждой появляющейся в теме фотографии и реально трансгрессировала из своей кухни в Темную Академию)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Викандер с.69

Сообщение viola » 02 ноя 2022, 11:02

Недавно приехавшему Лукасу, кажется, надоело сверлить меня взглядом из коробки. И сегодня он решил дебоксироваться прямо на моем рабочем столе, постоянно отвлекая меня своими вопросами.

Изображение


- Эй... а можно мне переодеться в свитер и шорты?

Изображение


В следующий раз я тоже буду за тобой подглядывать!

Изображение


Мне бы две серьги на ухо - как у Джесси...

Изображение


Отлично! То что надо!

Изображение


Я же могу достать свои офигенские ботинки и остальные модные примочки, да? На них никто не претендует? Просто праздник какой-то!

Изображение


Последние штрихи: очечи, сумка, цепочка...
Ну все, теперь я готов хоть с чертом встретиться!
Кто тут у вас за новеньких отвечает? :twisted:

Изображение
Последний раз редактировалось viola 03 ноя 2022, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Викандер с.69

Сообщение arielgirl » 02 ноя 2022, 16:03

Все. Мои парни грустно вздохнули, ведь шикарного аутфита Лучка им не достанется... ибо не выкупаю я свои предзаказы. Меня прям с ума свели аксы, особенно перстень с изумрудом и сумка! Лучок хорош как всегда. Суров, статен :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Викандер с.69

Сообщение viola » 02 ноя 2022, 16:56

arielgirl писал(а):Источник цитаты ибо не выкупаю я свои предзаказы

Я всегда грустно шмыгаю носом, когда читаю, что Лучков не выкупают. Сразу хочется всех приютить, как бездомных котят. Но потом утешаюсь, что постепенно все они разъедутся по любящим домам)

arielgirl писал(а):Источник цитаты Лучок хорош как всегда. Суров, статен

Спасибо от него!
Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: viola: Экипаж. Викандер с.69

Сообщение Darya Eberle » 02 ноя 2022, 18:30

Какой мужчина и без охраны) Аксы отвал всего, ты супер их показала) С новеньким тебя!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Викандер с.69

Сообщение viola » 02 ноя 2022, 19:05

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Какой мужчина и без охраны) Аксы отвал всего, ты супер их показала) С новеньким тебя!

Дашунь, спасибо! Ждем теперь твоих :angel:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: viola: Экипаж. Викандер с.69

Сообщение BABY LOVE » 03 ноя 2022, 10:06

Олечка, с новеньким тебя! Роскошный мужчина, что уж тут :angel: А ботинки-то какие :shock: :shock: :shock: Я только что рассмотрела там микро-сумочку. Вау! 8) Сказала бы, что завидую завистью цвета его моднявой сумки, но ко мне же тоже такой мачо едет :P :D

И да простит меня модный суровый Лукас, но сердечко моё девичье целиком и полностью покорил Олежка. До чего же классный парень! Я с таким наслаждением и интересом следила за событиями в Темной Академии. Было невероятно круто! Какие же вы все молодцы! Шикарные фото, яркие запоминающиеся персонажи, и жуть была, и юмор, и романтика. Ааааааа! :clap: :clap: :clap: Аплодирую стоя!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Викандер с.69

Сообщение AnyCrystal » 03 ноя 2022, 17:23

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Мои побывали на Хэллоуине в Темной Академии

Кааак здорово поиграли))) Олежек звязда))
viola писал(а):Источник цитаты И сегодня он решил дебоксироваться прямо на моем рабочем столе, постоянно отвлекая меня своими вопросами.

Кросаучег ваще! :clap: Огнина! И сережки...
viola писал(а):Источник цитаты Я всегда грустно шмыгаю носом, когда читаю, что Лучков не выкупают. Сразу хочется всех приютить, как бездомных котят.

Дааа... Но валяться они явно не будут, пристроятся)) Еще и цена потом взлетит))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Викандер с.69

Сообщение viola » 04 ноя 2022, 01:02

BABY LOVE, Танюш, спасибо!

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А ботинки-то какие Я только что рассмотрела там микро-сумочку. Вау!

Там еще и микро-молния на ней :crazy:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты ко мне же тоже такой мачо едет

Маст-хэв сезона 8)

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты И да простит меня модный суровый Лукас, но сердечко моё девичье целиком и полностью покорил Олежка

Изображение

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Я с таким наслаждением и интересом следила за событиями в Темной Академии

Так приятно :angel:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кааак здорово поиграли))) Олежек звязда))

Спасибо, Ириш))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кросаучег ваще! Огнина! И сережки...

Муа! Кажи своего скорее :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. Викандер с.69

Сообщение Diorina » 04 ноя 2022, 23:17

Классные фото с Хэллоуина! :!: Ашерона давно не видела, соскучилась даже!
Лукас шикарный! Поздравляю от души!
Так вкусно Ты его показала! Браслет и кольцо просто вау!
Да и вообще весь аутфит очень хорош! А Парень настоящий Красавец!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Викандер с.69

Сообщение viola » 06 ноя 2022, 14:55

Diorina, Ириш, спасибо! :angel:

Diorina писал(а):Источник цитаты Ашерона давно не видела, соскучилась даже!

Вот и я его давно не видела. Наверное, где-то бродяжничал :icon_e_biggrin:

Diorina писал(а):Источник цитаты Да и вообще весь аутфит очень хорош! А Парень настоящий Красавец!

Да, он крутой 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Викандер с.69

Сообщение ArtAlas » 06 ноя 2022, 19:25

Ты смотри, какой крутецкий Лукас! :clap: :clap: :clap: Фотки голышом прям огонь! надо будет за своим тоже подсмотреть. :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Викандер с.69

Сообщение viola » 07 ноя 2022, 19:49

ArtAlas писал(а):Источник цитаты какой крутецкий Лукас! Фотки голышом прям огонь!

Наташ, спасибо! :P

ArtAlas писал(а):Источник цитаты надо будет за своим тоже подсмотреть

И нам, и нам покажи)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Оставайтесь с нами! с.69

Сообщение viola » 13 ноя 2022, 12:05

Завтра Конвенция, а мы ни в одном глазу :icon_e_biggrin:

На самом деле, вместо Конвенции в этом году Интегрити анонсировали специальное онлайн-мероприятие «Оставайтесь с нами», вдохновленное телевидением. В течение 5 дней нас ожидает веселая движуха, а главное - куклы!
Впервые не нужно сражаться за билет, вваливать заранее большое количество денег и покупать "котов в мешке". ИТ обещают комфортные условия заказа кукол, удобные сроки оплаты, беззаботное развлечение без стресса. Посмотрим-посмотрим)

Изображение


В последнее время численность нашего экипажа несколько сократилась, народ разъехался. Я перебрала все коробочки, налюбовалась на оставшихся, уложила их более компактно и обнаружила, что появилось немного свободного места :icon_e_biggrin: Поэтому мы с удовольствием приняли бы на борт пару новеньких.
Хотелось бы заполучить какого-нибудь крышесносного Тьяго, Деклана, Каллума, Майло, Романа, Беллами, Тейта или Таэ Мина. Из девочек не отказалась бы от Аймелин, Алехандры, Каролины, Даши, Лючии, Колетт. Ну и мои любимые молды - Агнес и Лукас - которым я рада, сколько бы их не выпускали. Перечитаю эти строки через неделю и узнаю, сбылись ли мои мечты. А как у вас, друзья? Ждете ли Конвенцию и с каким настроением? Каких персонажей хотелось бы увидеть?


А в ожидании новеньких я решила сделать кресло, голубой велюр для которого уже больше года ждет моего вдохновения. Вдруг к нам приедет с конвенции какой-нибудь Деймон Таргариен, а ему даже и посидеть негде) Пока вырезала только основу и подготовила материалы. Купила даже самоотвердевайку для лепнины, но засомневалась, что мне удастся изваять ее, и решила пока остановиться на более простом варианте. Буду потихоньку пилить в свободную минутку и надеюсь, что к Новому году будет готово!

Изображение
Последний раз редактировалось viola 13 ноя 2022, 17:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Оставайтесь с нами!

Сообщение arielgirl » 13 ноя 2022, 13:00

ИТ обещают комфортные условия заказа кукол, удобные сроки оплаты, беззаботное развлечение без стресса. Посмотрим-посмотрим
О, кукольные боги, если так и будет, то это просто то, что доктор прописал! :clap: Особенно беззаботное развлечение без стресса :icon_e_biggrin:

А как у вас, друзья? Ждете ли Конвенцию и с каким настроением? Каких персонажей хотелось бы увидеть?
У-ух! Учитывая смену приоритетов, то мне бы хотелось чтобы куклы вышли клевые, но никто бы мое сердечко сейчас не тронул :mrgreen: Хотя, я бы с радостью завела себе классную Аюми, Эрин, Ванессу или Женю. А из парней - Лукаса, Деклана или Каллума 8) Помечтаю пока только о том, чтобы первый пункт - вот этот беззаботное развлечение без стресса исполнился!

Вдруг к нам приедет с конвенции какой-нибудь Деймон Таргариен, а ему даже и посидеть негде
Отличная мысль по поводу кресла! Дерзай и процесс обязательно запечатлеть не забудь :D Я глядя на тебя тоже бы затеяла какую-нить стройку или мебель... У меня шкаф лежит уже 2 года несобранный.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Оставайтесь с нами!

Сообщение viola » 13 ноя 2022, 13:34

arielgirl писал(а):Источник цитаты О, кукольные боги, если так и будет, то это просто то, что доктор прописал! Особенно беззаботное развлечение без стресса

Мне тоже кажется, нам всем сейчас нужно именно такое мероприятие. Уповаю на "stress-free", как они пишут, и готовлюсь к фану.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Учитывая смену приоритетов, то мне бы хотелось чтобы куклы вышли клевые, но никто бы мое сердечко сейчас не тронул

Скорее всего, так и будет, потому что очень сложно нас кем-то сильно удивить. Просто посмотрим на красивое
:icon_e_biggrin:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Хотя, я бы с радостью завела себе классную Аюми, Эрин, Ванессу или Женю

Да вот, у меня нет ни Аюми, ни Эйрин...

arielgirl писал(а):Источник цитаты Дерзай и процесс обязательно запечатлеть не забудь

Буду стараться!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Я глядя на тебя тоже бы затеяла какую-нить стройку или мебель... У меня шкаф лежит уже 2 года несобранный.

И мне шкаф очень нужен, черный, для мальчишек. Хорошо бы ты начала сборку, это сразу подпинывает)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Оставайтесь с нами!

Сообщение arielgirl » 13 ноя 2022, 13:37

viola,
Мне тоже кажется, нам всем сейчас нужно именно такое мероприятие. Уповаю на "stress-free", как они пишут, и готовлюсь к фану.
Мне даже захотелось выбрать, кто же со мной будет смотреть конвенцию в этом году :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Оставайтесь с нами!

Сообщение viola » 13 ноя 2022, 17:09

arielgirl писал(а):Источник цитаты Мне даже захотелось выбрать, кто же со мной будет смотреть конвенцию в этом году

Если хочешь, чтобы тебя отговорили от покупки кукол, то Янчика - он вечно на мели)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Оставайтесь с нами!

Сообщение ArtAlas » 13 ноя 2022, 18:03

viola писал(а):Источник цитаты Если хочешь, чтобы тебя отговорили от покупки кукол, то Янчика - он вечно на мели)
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Оставайтесь с нами!

Сообщение AnyCrystal » 13 ноя 2022, 19:13

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Завтра Конвенция, а мы ни в одном глазу

И не говорите!))
viola писал(а):Источник цитаты Каких персонажей хотелось бы увидеть?

Хотелось бы увидеть всех, но купить мало :icon_e_biggrin:
viola писал(а):Источник цитаты я решила сделать кресло,

О, это отлично же!)) Успехов креслу!))
viola писал(а):Источник цитаты Да вот, у меня нет ни Аюми, ни Эйрин...

Та....

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Оставайтесь с нами!

Сообщение viola » 14 ноя 2022, 01:24

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотелось бы увидеть всех, но купить мало

Ты знаешь, я заметила, что как раз следую этому принципу в последнее время. То есть, Интегрити показывают новую куклу, и я такая - надо заказать, красивая! А потом думаю-думаю, тяну до последнего дня и... не заказываю. Так я поступила с рыжим Лукасом, клубной Жизелькой, итальянской Ванессой, Тулой, Поппи-Булочкой. Надеюсь, на Конвенции наконец меня кто-то сильно зацепит. Пора бы уже :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: viola: Экипаж. Оставайтесь с нами!

Сообщение BABY LOVE » 14 ноя 2022, 02:28

viola писал(а):Источник цитаты А в ожидании новеньких я решила сделать кресло, голубой велюр для которого уже больше года ждет моего вдохновения.

Ах, как завлекательно выглядит бархат изумительного голубого цвета!!! :o Оль, покажешь процесс? Может даже мастер-класс получится :angel:

viola писал(а):Источник цитаты и... не заказываю. Так я поступила с рыжим Лукасом, клубной Жизелькой, итальянской Ванессой, Тулой, Поппи-Булочкой.

Эх... а я не удержалась :oops: Взяла и Васю в лимонах, и Тулу блондиночку.

viola писал(а):Источник цитаты А как у вас, друзья? Ждете ли Конвенцию и с каким настроением? Каких персонажей хотелось бы увидеть?

У меня всё никак язык не поворачивается назвать это мероприятие Конвенцией, слишком уж напоминает старые-добрые предрождественские Dolly Days. Но жду тем не менее с радостью и интересом.
Хочется красивую афроамериканку, причем не черную Поппи, Элиз, Ванессу, близняшку и т.д, а Адель, Наджу, Зури или кого-то новенького, но непременно в крышесносном аутфите и с кучей аксов.
Аюми, Эрин, Поппичку типа Anniversary Kiss. Эх, мечты-мечты.
На парней всегда интересно посмотреть.
В общем, ждём-с 8)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотелось бы увидеть всех, но купить мало

:mrgreen: Да-да-да!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Оставайтесь с нами!

Сообщение viola » 14 ноя 2022, 10:59

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Оль, покажешь процесс? Может даже мастер-класс получится

Да, попробую, Танюш) Сама насмотрелась мастер-классов, но там так все легко и ловко, а на деле я выпиливала основу из картона целый час :mrgreen:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Эх... а я не удержалась Взяла и Васю в лимонах, и Тулу блондиночку

Вот Тулу надо было взять мне все же, хорошенькая она. А Ванесса очень нравится в целом своим ярким пестрым образом, но к молду как-то остыла в последнее время, не стала рисковать.

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты или кого-то новенького, но непременно в крышесносном аутфите и с кучей аксов

Воот!!

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты У меня всё никак язык не поворачивается назвать это мероприятие Конвенцией, слишком уж напоминает старые-добрые предрождественские Dolly Days. Но жду тем не менее с радостью и интересом.

Точно, больше напоминает Dolly Days! Но мне понравилось, как ИТ все обставили и бодренько-завлекательно описали, у меня появилось настроение на движ)

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Поппичку типа Anniversary Kiss

Тут не смогла удержаться, чтобы не притащить прекрасное. Надеюсь, не окажется пророчеством :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Оставайтесь с нами!

Сообщение arielgirl » 14 ноя 2022, 17:34

Тут не смогла удержаться, чтобы не притащить прекрасное. Надеюсь, не окажется пророчеством :mrgreen:
Чип "Anniversary kiss" :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rozali