Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

viola: Экипаж. Халат старого вампира

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. В теплые страны!

Сообщение viola » 12 фев 2023, 11:19

Спасибо, Дашунь)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Возьми меня, Антван, хочу на Карибы

Антван только за :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. В теплые страны!

Сообщение Caroline_Pride » 13 фев 2023, 19:22

С таким горячим парнем только в жаркие страны и ехать. Шикарный, стильный лук :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. В теплые страны!

Сообщение viola » 14 фев 2023, 08:40

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С таким горячим парнем только в жаркие страны и ехать. Шикарный, стильный лук

Света, спасибо! :P

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. С Днем Святого Валентина!

Сообщение viola » 14 фев 2023, 08:43

Антвану было поручено продемонстрировать бальный костюм Чипа. Костюм, в котором можно чинно прохаживаться на торжественных мероприятиях или получать Оскара. И даже жениться!
Но он заявил, что гораздо важнее поздравить прекрасных девушек с Днем Святого Валентина…

Изображение


И, как обычно, продемонстрировал… СЕБЯ :icon_e_biggrin:

Изображение


С праздником, девчонки!

Изображение

Изображение


Пусть наши мужчины всегда находят время для приятных сюрпризов! :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: viola: Экипаж. С Днем Святого Валентина!

Сообщение Darya Eberle » 14 фев 2023, 08:44

Какая прелесть :clap: Спасибо красавчику за такое доброе утро :angel:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. С Днем Святого Валентина!

Сообщение viola » 14 фев 2023, 08:49

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Какая прелесть Спасибо красавчику за такое доброе утро

Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. С Днем Святого Валентина!

Сообщение Diorina » 14 фев 2023, 20:52

Как мило! :P С Праздником!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. С Днем Святого Валентина!

Сообщение viola » 15 фев 2023, 16:17

Diorina писал(а):Источник цитаты Как мило! :P С Праздником!

Спасибо, Ириш! С Праздником! :P

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. С Днем Святого Валентина!

Сообщение Caroline_Pride » 16 фев 2023, 19:06

Антван что не наденет, во всем секси :oops: Букет в цвет сосочков, милотааа :lol: :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. С Днем Святого Валентина!

Сообщение viola » 17 фев 2023, 12:06

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Антван что не наденет, во всем секси

Света, спасибо) Надо уже донести до его сознания, что он должен продавать не себя, а ВЕЩЬ!
Пока ему это удается только в отношении меня: я как на него надену аут, предназначенный на продажу, так сразу понимаю - классные вещи-то, надо оставить...
Но бальный костюм точно придется перефоткать - он тут практически отсутствует в кадре)

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. С Днем Святого Валентина!

Сообщение ribonka » 19 фев 2023, 18:47

Какой мачо!!!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. С Днем Святого Валентина!

Сообщение Tvorets » 20 фев 2023, 09:24

viola, аййй, какой красавЕц поздравляет :clap: хоть сейчас его на обложку модного журнала 8)
viola писал(а):Источник цитаты Надо уже донести до его сознания, что он должен продавать не себя, а ВЕЩЬ!

:lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. С Днем Святого Валентина!

Сообщение Tadiya » 20 фев 2023, 09:52

:mrgreen: :clap: огонь, фотки то что надо для праздника, рыжик классный

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. С Днем Святого Валентина!

Сообщение viola » 22 фев 2023, 17:17

ribonka, Tvorets, Tadiya, девочки, спасибо большое! :P

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. С Днем Святого Валентина!

Сообщение ArtAlas » 27 фев 2023, 23:43

Классные фотки!!! :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. С Днем Святого Валентина!

Сообщение viola » 28 фев 2023, 02:00

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Классные фотки!!!

Спасибо :P

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Вступаем в Клуб?

Сообщение viola » 28 фев 2023, 02:04

Ну вот и перевалили мы потихоньку в новый клубный год...
Вступительные очень понравились - и Саша, и Женя, поэтому с большим удовольствием их заказала. Для меня это не повторы, а цветовые вариации – как драгоценный единичный ооак на конве, который вдруг по счастью предложили всем страждущим. Ну а черная Поппи понравилась тем, что можно со спокойной душой ее не брать. И ее название - «Лимонная колыбельная».
:wink:


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Кукла моей подруги

Сообщение viola » 01 мар 2023, 12:12

Сегодня первый день весны :angel:
Настроение приподнятое, немного лирическое, и вспомнилось мне про Ванессу Инблум.
Если осень для меня - время Агнес Оптик, то весной Ванессино время. Я обычно достаю ее из витрины, прихорашиваю, надеваю красивое платье.

С этой куколкой у меня особые взаимоотношения. Живет она у меня уже очень давно. Белокурая красавица с синими глазами, томно опущенными ресничками и манящими коралловыми губками. Купленная НРФБ и без малейшего изъяна. Но вот именно моя Ванесса не вызывает у меня особенных чувств. А нравится точно такая же кукла подруги, с распущенной прической и черными точечками на лице.

Изображение


Летом 2009 года, когда я только-только зарегистрировалась на ДП и в одной из тем запала на Инблум, я отправилась искать ее в торговых рядах. И нашла ее, прекрасную-прекрасную нежнейшую Ванессу! Радости моей не было предела, я тут же написала внизу торговой темы, что хочу ее купить. Но незнакомая девушка откликнулась, что только что оплатила эту Ванессу. Так обломалась моя покупка, зато завязалась наша переписка, а потом и дружба с этой девушкой. Ванесса моей мечты поселилась у нее, а я заказала через посредника такую же. Но каждый раз, приезжая в гости к подруге, я залипаю на ее Ванессу, прекрасную и воздушную, самую милую на свете. А моя так и осталась для меня просто красивой. Просто куклой)

Изображение


И все-таки мы с Ванессой вместе встречаем уже тринадцатую весну.
Наверное, это что-нибудь да значит...


Изображение
Последний раз редактировалось viola 01 мар 2023, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Кукла моей подруги

Сообщение AnyCrystal » 01 мар 2023, 14:50

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Но он заявил, что гораздо важнее поздравить прекрасных девушек с Днем Святого Валентина…

Уж поздравил, так поздравил))) Шикарен!)) (голосом хомяка из "Вольт")
viola писал(а):Источник цитаты я как на него надену аут, предназначенный на продажу, так сразу понимаю - классные вещи-то, надо оставить...

Ржууу :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Ну вот и перевалили мы потихоньку в новый клубный год...

Как-то вот ты правильно сказала "перевалили потихоньку"...
viola писал(а):Источник цитаты Но вот именно моя Ванесса не вызывает у меня особенных чувств. А нравится точно такая же кукла подруги, с распущенной прической и черными точечками на лице.

Парадокс, но за собой замечала...
viola писал(а):Источник цитаты А моя так и осталась для меня просто красивой. Просто куклой)

Какая история... хорошо, что на Ванессу подружки можно любоваться))
viola писал(а):Источник цитаты мы вместе встречаем уже тринадцатую весну.

Ух, ничего себе! Респект ей!))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Кукла моей подруги

Сообщение viola » 01 мар 2023, 16:52

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как-то вот ты правильно сказала "перевалили потихоньку"

Даа... бешеного восторга уже нет. Просто потихоньку радуешься, что еще сохраняется эта возможность.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Парадокс, но за собой замечала...

Вот, ты меня понимаешь)
Бывает, на кукловстрече приметишь экземпляр, который прям очень по сердцу :icon_e_biggrin:
К счастью, бывает и наоборот. Когда именно своя кукла нравится больше других таких же.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Кукла моей подруги

Сообщение Caroline_Pride » 01 мар 2023, 23:53

viola писал(а):Источник цитаты Но бальный костюм точно придется перефоткать - он тут практически отсутствует в кадре)
Похоже, есть вероятность, что после этих фото ты и костюм оставишь)))

viola писал(а):Источник цитаты Для меня это не повторы, а цветовые вариации
Да-да-да! Это круто, что интересные образы повторяют в других цветах\цветах волос\скинтонах. Поздравляю тебя с новенькими девчулями)
viola писал(а):Источник цитаты Но каждый раз, приезжая в гости к подруге, я залипаю на ее Ванессу, прекрасную и воздушную, самую милую на свете. А моя так и осталась для меня просто красивой. Просто куклой)
Эх даааа...бывает такое.... Но твоя Ванесса, пусть и просто красивая кукла, все равно чертовски хороша! Действительно, фея весны)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. Кукла моей подруги

Сообщение Diorina » 02 мар 2023, 08:14

Восхитительная Ванесса! Сама Весна в этом наряде!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Кукла моей подруги

Сообщение viola » 02 мар 2023, 12:13

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Похоже, есть вероятность, что после этих фото ты и костюм оставишь

Ты угадала, Свет, - оставила пока) Такой пиджак белоснежный и рубашка. И розовая бабочка. Глаз радуется!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да-да-да! Это круто, что интересные образы повторяют в других цветах\цветах волос\скинтонах

Это как мы, бывало, сидим и мечтаем: "Выпустили бы такую, только в светлом скине и с зелеными глазами. Что им, жалко что ли". Вот и выпустили)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Действительно, фея весны)

Изображение

Diorina писал(а):Источник цитаты Восхитительная Ванесса! Сама Весна в этом наряде!

Спасибо большое, Ириш!
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Немножко Тишинки

Сообщение viola » 06 мар 2023, 01:42

Кто как проводил время на Тишинке...
А мы - так уж получилось - большую часть времени зависали в гастрохолле, дегустируя пиво и обсуждая кукольные приобретения.

Изображение


Поппики сидели рядом с нами и радовались - им купили весенние обновы.

Изображение


Перед этим мы, конечно, ознакомились с экспозицией выставки, посмотрели вереницу Венсдей, мужскую коллекцию Петра Тишкова и нового паренька от NECOT. Сделали немножко фоток, но подобные наверняка все уже видели, поэтому просто покажу свою добычу - чудесное платье с маками и забавного коржика)

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Немножко Тишинки

Сообщение mariaNS » 09 мар 2023, 14:17

Ну вот и перевалили мы потихоньку в новый клубный год...

С чем тебя и поздравляю! Я пошла с одной Сашей. Женя тоже красивая, но пугает разноглазие. Буду искать на выходе.

Настроение приподнятое, немного лирическое, и вспомнилось мне про Ванессу Инблум.

Моя первая Ванесса. Скучаю по ней иногда) Очень красивая, нежная и весенняя.

И все-таки мы с Ванессой вместе встречаем уже тринадцатую весну.
Наверное, это что-нибудь да значит...

Однозначно, это любоффф :angel:


А мы - так уж получилось - большую часть времени зависали в гастрохолле, дегустируя пиво и обсуждая кукольные приобретения.

Ну как тебе выставка? Я была в субботу. Часам к 13-00 уже такая толкучка пошла, что я сбежала в тот самый гастрохолл :roll: Но выставка хорошая, интересная.

Сделали немножко фоток, но подобные наверняка все уже видели, поэтому просто покажу свою добычу - чудесное платье с маками и забавного коржика)


Хорошие покупки. Для весны в самый раз)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Немножко Тишинки

Сообщение viola » 09 мар 2023, 19:48

mariaNS писал(а):Источник цитаты Я пошла с одной Сашей. Женя тоже красивая, но пугает разноглазие.

Надеюсь, повезет с глазками. У меня три Токседы были ровненькие, с той же рисовкой. И вроде не особо Женя нужна, но эти ее цветочки на юбке и густые белокурые волосы меня покорили, весь образ в целом.
А насчет Саши даже сомнений не было, очень нравится!

mariaNS писал(а):Источник цитаты Ну как тебе выставка? Я была в субботу. Часам к 13-00 уже такая толкучка пошла, что я сбежала в тот самый гастрохолл Но выставка хорошая, интересная.

У меня такие же впечатления. Выставка интересная, много всего красивого, но народу тьма. Очень быстро устаешь толкаться попами и зависаешь в баре. И все равно люблю эти выставки, там витает такой непередаваемый кукольный дух, все улыбаются, галдят, гребут себе сокровища всякие :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Немножко Тишинки

Сообщение YanaS » 10 мар 2023, 00:31

viola, оу, ух ты! ИТ сделали сестричку Алехандры BDB "в золотом" - серебряную :icon_e_smile: Прикольное решение, мне кажется) Тем более, цветовая гамма у нее не только у наряда другая, но и вообще - и мейка, и волос. И, наверное, не будь у меня первой Саши, я бы сейчас кусала себе локти из-за того, что не могу оплатить и вступить в клуб и приобрести эту Сашу. :roll:
Обновки очень милые :icon_e_smile: особенно платьица с авокадо и маками... и коооржик ^__^ лапочка.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Немножко Тишинки

Сообщение viola » 10 мар 2023, 11:08

YanaS писал(а):Источник цитаты ИТ сделали сестричку Алехандры BDB "в золотом" - серебряную

И ведь довольно логичный ход :icon_e_smile:
Помню, некоторые любители золотой Эйрин 24К заказывали себе у мастеров ооак серебряную версию, и все были в восторге. А тут вообще фабричный вариант дали. Еще и такие прозрачные светлые "глаза волчицы" ей сделали, эффектные. Буду ждать с нетерпением, какая она воочию окажется.

YanaS писал(а):Источник цитаты И, наверное, не будь у меня первой Саши, я бы сейчас кусала себе локти из-за того, что не могу оплатить и вступить в клуб и приобрести эту Сашу

Да, первая, конечно, непревзойденная...

YanaS писал(а):Источник цитаты Обновки очень милые особенно платьица с авокадо и маками... и коооржик ^__^ лапочка

Спасибо :P Платье с авокадо подругино. Мне почему-то на Поппи всегда жалко тратиться, потому что почти не занимаюсь ими. Купила им только маленький бирюзовый топик) Но реально милейшее платье. Там еще с совами было.
А ты сама на выставку ходила? Приобрела что-нибудь?

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Немножко Тишинки

Сообщение Tvorets » 10 мар 2023, 13:52

ай, какие милые обновочки :clap:
завидую белой завистью, вы большие молодцы, что выбираетесь на такие кукло-прогулки :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: viola: Экипаж. Немножко Тишинки

Сообщение BABY LOVE » 11 мар 2023, 03:30

viola писал(а):Источник цитаты поэтому просто покажу свою добычу - чудесное платье с маками и забавного коржика

Какие классные обновки! Собачечка прям живая! :o :clap:
viola писал(а):Источник цитаты А мы - так уж получилось - большую часть времени зависали в гастрохолле, дегустируя пиво и обсуждая кукольные приобретения.

Молодцы, девчонки!!! Завидую белой завистью :angel:

viola писал(а):Источник цитаты Сегодня первый день весны
Настроение приподнятое, немного лирическое, и вспомнилось мне про Ванессу Инблум.
Если осень для меня - время Агнес Оптик, то весной Ванессино время. Я обычно достаю ее из витрины, прихорашиваю, надеваю красивое платье.

Удивительно весенние получились портреты. Я долго-долго мечтала о такой Ванессе, но как-то не предоставилась возможность приобрести. Теперь любуюсь на чужих фото. Она такая утонченная, чувственная, очень красивая! Девушка-весна!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей