Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

viola: Экипаж. Злая Матрешка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Немножко Тишинки

Сообщение AnyCrystal » 11 мар 2023, 08:23

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Кто как проводил время на Тишинке...

Ёху!)))
viola писал(а):Источник цитаты чудесное платье с маками и забавного коржика)

Хороший улов!))) А как же ткань для шитья? :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты И все равно люблю эти выставки, там витает такой непередаваемый кукольный дух, все улыбаются, галдят, гребут себе сокровища всякие

Дааа))) Сумасшедшие и все "наши" :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты не могу оплатить и вступить в клуб и приобрести эту Сашу.

Тю. Нет проблем совершенно!)) Если хочешь в клуб вступить, поможем))
viola писал(а):Источник цитаты И ведь довольно логичный ход

И всё равно все плакались опять, теперь зачем повтор. Хотя Поппи могли б и другую повторить, например Тигру, я была б рада))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Немножко Тишинки

Сообщение Caroline_Pride » 11 мар 2023, 16:56

viola писал(а):Источник цитаты А мы - так уж получилось - большую часть времени зависали в гастрохолле, дегустируя пиво и обсуждая кукольные приобретения.
:D Не все же куколкам, хозяйкам тоже нужны приятности))
Платья супер-крутые! С маками....кому же такая красота достанется? :angel:
Коржик безумно милый))) Кто-то конкретный станет его хозяином или все по очереди будут гулять?)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Немножко Тишинки

Сообщение viola » 13 мар 2023, 12:09

Tvorets писал(а):Источник цитаты ай, какие милые обновочки

Даша, спасибо :)

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Какие классные обновки! Собачечка прям живая!

Спасибо, Танюш :P

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Удивительно весенние получились портреты. Я долго-долго мечтала о такой Ванессе, но как-то не предоставилась возможность приобрести. Теперь любуюсь на чужих фото. Она такая утонченная, чувственная, очень красивая! Девушка-весна!

Вот и я о ней вспомнила, как весна пришла...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А как же ткань для шитья?

Если бы я шила :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя Поппи могли б и другую повторить, например Тигру, я была б рада))

Да. Неужели были бы недовольные светлокожей вариацией Тигры?

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С маками....кому же такая красота достанется?

Хе-хе, скоро увидишь...

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Коржик безумно милый))) Кто-то конкретный станет его хозяином или все по очереди будут гулять?

Антван. Мне кажется, только он способен выбрать питомцу шлейку с крылышками :icon_e_biggrin:

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Коржик

Сообщение viola » 13 мар 2023, 22:43

Теперь Антван не одинок - у него есть верный друг.

Изображение


Он обожает Антвана и готов бесконечно гулять вместе с ним по морозному мартовскому лесу.


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Немножко Тишинки

Сообщение YanaS » 13 мар 2023, 22:47

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Буду ждать с нетерпением, какая она воочию окажется.

Думаю, должна быть интересная :icon_e_smile: .
viola писал(а):Источник цитаты Там еще с совами было.

Класс :icon_e_biggrin: Милые и прикольные принты у вещи - это половина её успеха, мне кажется)
viola писал(а):Источник цитаты А ты сама на выставку ходила? Приобрела что-нибудь?

Не, я вообще там не была Изображение
viola писал(а):Источник цитаты Антван. Мне кажется, только он способен выбрать питомцу шлейку с крылышками

Омг, шлейка с крылышками)))
viola писал(а):Источник цитаты Он обожает Антвана и готов бесконечно гулять вместе с ним по морозному мартовскому лесу.

♥ И как водится, питомец и хозяин в чем-то похожи =) Оба рыжики :) цвет бороды так точно сочетается с рыжестью питомца))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тю. Нет проблем совершенно!)) Если хочешь в клуб вступить, поможем))

Урр)) Спасибо) :angel: Но сейчас мне, наверное, не рационально вступать - кукольные покупки пока сократила в виду своей забуксовавшей хобби ситуации, а Санечка у меня есть, хоть в этом могу вздохнуть спокойно =))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Коржик

Сообщение Tvorets » 14 мар 2023, 12:55

viola, какие классные фото Коржика с Антваном на весенней прогулке :clap:
Скрытый контент: показать
а у нас метель весь день :crazy:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Коржик

Сообщение viola » 14 мар 2023, 15:44

YanaS писал(а):Источник цитаты Не, я вообще там не была

Ну, кстати, не все любят глазеть на авторских кукол и мишек. А объектов нашего формата там не так уж и много...

YanaS писал(а):Источник цитаты Омг, шлейка с крылышками

Собака-эльф :icon_e_biggrin:

YanaS писал(а):Источник цитаты И как водится, питомец и хозяин в чем-то похожи =) Оба рыжики цвет бороды так точно сочетается с рыжестью питомца))

Точно, нашли друг друга)

Tvorets писал(а):Источник цитаты какие классные фото Коржика с Антваном на весенней прогулке

Спасибо! :P
Скрытый контент: показать
Tvorets писал(а):Источник цитаты а у нас метель весь день

У нас тоже...

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Мансарда на двоих

Сообщение viola » 14 мар 2023, 17:40

Очередную годовщину свадьбы Иден и Кристиан решили отметить в знаменитом английском Пансионе, который весной был почти безлюден и по-своему красив щемящей неброской красотой.

Изображение


Вместе с влажной свежестью выстиранных занавесок в его комнатах веяло едва уловимым дыханием перемен, предвкушений и надежд.

Изображение


Здесь хотелось залечивать душевные раны, если таковые имелись, и предаваться нежным чувствам.

Изображение


Мисс Перегрин выделила супругам уединенные апартаменты в мансарде и заверила, что их никто не побеспокоит - разве что несколько романтично настроенных привидений…

Изображение


На комоде их ожидал подарок – чайная пара из тончайшего фарфора, а широкая кровать с белоснежными крахмальными простынями была убрана охапками первых подснежников и маленьких белых роз, от вида которых у Иден отчего-то побежали мурашки.

Изображение


Повинуясь внезапному порыву, она бережно извлекла одну из роз из вороха остальных и поставила ее в узкую стеклянную вазу у изголовья кровати.
Роза словно нашептывала ей не терять драгоценного времени, наслаждаться каждой секундой своей неповторимой весны. И Иден намеревалась последовать ее совету...


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Мансарда на двоих

Сообщение viola » 14 мар 2023, 18:20

И еще вдогонку пара портретов:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: viola: Экипаж. Мансарда на двоих

Сообщение Darya Eberle » 15 мар 2023, 00:08

Поздравляю ребят, фото просто чудо :clap: Атмосфера великолепная для уединения. Вдали от мира и его суеты, можно затеряться вдвоем)

Коржик и его хозяин великолепны и блистательны!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Мансарда на двоих

Сообщение viola » 15 мар 2023, 00:53

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Поздравляю ребят, фото просто чудо

Дашунь, спасибо, три года уже держатся :icon_e_biggrin:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Атмосфера великолепная для уединения. Вдали от мира и его суеты, можно затеряться вдвоем

Ага, всем не помешало бы отоспаться на крахмальных простыночках мисс Перегрин, почитать, погулять,
покачаться на качелях... Побеседовать)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Коржик и его хозяин великолепны и блистательны!

Гран мерси! :angel:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10603
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. Мансарда на двоих

Сообщение Diorina » 15 мар 2023, 16:10

Как же подходят друг другу Антван и Коржик!
Зарисовка про Иден и Кристиана невероятно трепетная! Иден так подошло это платье! Как раз для отдыха в Пансионе!
Кристиан в красной рубашке очень хорош! Обожаю эту Твою Пару!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Мансарда на двоих

Сообщение viola » 15 мар 2023, 19:51

Diorina писал(а):Источник цитаты Как же подходят друг другу Антван и Коржик!

Да, рыжие пушистики :angel:

Diorina писал(а):Источник цитаты Зарисовка про Иден и Кристиана невероятно трепетная! Иден так подошло это платье! Как раз для отдыха в Пансионе!

Вот не зря ты мне с этим платьем помогла, Ириш, - оно послужило вдохновением для съемок!

Diorina писал(а):Источник цитаты Обожаю эту Твою Пару!

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Мансарда на двоих

Сообщение AnyCrystal » 16 мар 2023, 09:29

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Очередную годовщину свадьбы Иден и Кристиан решили отметить в знаменитом английском Пансионе,

Ну такие ни красивчики)) Иден подзывает лето платьем)) фото с розой на переднем плане особенно чарующе))
viola писал(а):Источник цитаты Побеседовать)

Побеседовать... ты о том же, о чем и я? :oops: :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Мансарда на двоих

Сообщение viola » 16 мар 2023, 20:38

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну такие ни красивчики)) Иден подзывает лето платьем)) фото с розой на переднем плане особенно чарующе))

Спасибо)) Пусть уже подзывает хоть что-нибудь, отличающееся от снегодождя :twisted:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Побеседовать... ты о том же, о чем и я?

Да :icon_e_biggrin:
(* Олды тут))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Мансарда на двоих

Сообщение YanaS » 17 мар 2023, 22:54

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Ну, кстати, не все любят глазеть на авторских кукол и мишек. А объектов нашего формата там не так уж и много...

Ну вот да. :roll: Имеет, наверное, смысл, если специально ради них идти. Я, конечно, люблю плюшевых мишек, но только ради них не готова пока что ^_^ .
viola писал(а):Источник цитаты Очередную годовщину свадьбы Иден и Кристиан решили отметить в знаменитом английском Пансионе, который весной был почти безлюден и по-своему красив щемящей неброской красотой.

Платье с маками бесподобно! :thumbup: Принт такой нежный и сам фасон у платья романтический, особенно рукава ♡ Гармоничная пара)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Мансарда на двоих

Сообщение viola » 19 мар 2023, 23:41

YanaS писал(а):Источник цитаты Платье с маками бесподобно! Принт такой нежный и сам фасон у платья романтический, особенно рукава ♡ Гармоничная пара)

Спасибо, Яна :) Платье очень радует своим весенним настроением, как хорошо, что удалось его купить!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: viola: Экипаж. Мансарда на двоих

Сообщение BABY LOVE » 20 мар 2023, 10:09

viola писал(а):Источник цитаты Очередную годовщину свадьбы Иден и Кристиан решили отметить в знаменитом английском Пансионе

С годовщиной сладкую парочку! Какие же они красивые и нарядные в свой особенный день. Платье у Иден - восторг!
viola писал(а):Источник цитаты На комоде их ожидал подарок – чайная пара из тончайшего фарфора, а широкая кровать с белоснежными крахмальными простынями была убрана охапками первых подснежников и маленьких белых роз, от вида которых у Иден отчего-то побежали мурашки.

ох... теперь они и у меня побежали :angel: романтика...

viola писал(а):Источник цитаты Здесь хотелось залечивать душевные раны, если таковые имелись, и предаваться нежным чувствам.

Я тоже хочу в этот пансион :oops:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Мансарда на двоих

Сообщение Tvorets » 21 мар 2023, 09:29

Мур, ну какие же они нежные котятки <3 с очередной годовщиной ребяток, рада, что у них все хорошо)
Скрытый контент: показать
эх, вот бы тоже побывать в пансионате мисс Перегрин :roll: очистить голову от лишнего хлама и перезагрузиться :shifty:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: viola: Экипаж. Мансарда на двоих

Сообщение Darya Eberle » 21 мар 2023, 10:19

BABY LOVE, Tvorets, я с вами в Пансион :!: Мне чур комнату с видом на сад)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Мансарда на двоих

Сообщение Caroline_Pride » 21 мар 2023, 22:09

Ух, Антван с таким питомцем еще проще будет завоевывать сердца девушек, 100 % :mrgreen:
Крис и Иден неизменно хороши) Нежные и чувственные такие) С годовщиной их! :clap: Платье шикарно смотрится на Иден :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Мансарда на двоих

Сообщение viola » 22 мар 2023, 10:47

BABY LOVE, Tvorets, Caroline_Pride, большое спасибо за поздравления и теплые слова! Иден и Кристиан - а также мисс Перегрин - передают вам всем привет из Пансиона)

Изображение

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Я тоже хочу в этот пансион

Tvorets писал(а):Источник цитаты эх, вот бы тоже побывать в пансионате мисс Перегрин очистить голову от лишнего хлама и перезагрузиться

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты я с вами в Пансион Мне чур комнату с видом на сад)))

Девчонки, заселяйтесь :thumbup:

Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. Мансарда на двоих

Сообщение Kenobi » 22 мар 2023, 15:59

Второй раз прихожу с восторгом из серии "какая псинка!" :D Повезло рыжику с другом. Ну, вернее, им друг с дружкой повезло! :)

Пара невероятная!
https://i.ibb.co/N67T46H/DSC-2680-1.jpg Вот тут такие взгляды у них, что слова попросту не нужны. С годовщиной!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Мансарда на двоих

Сообщение viola » 23 мар 2023, 19:36

Kenobi писал(а):Источник цитаты Второй раз прихожу с восторгом из серии "какая псинка!

Ууу, надо мне почаще собачек покупать :P

Kenobi писал(а):Источник цитаты Пара невероятная!
https://i.ibb.co/N67T46H/DSC-2680-1.jpg Вот тут такие взгляды у них, что слова попросту не нужны. С годовщиной!

Спасибо большое!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. Мансарда на двоих

Сообщение Kenobi » 24 мар 2023, 13:30

viola писал(а):Источник цитаты Ууу, надо мне почаще собачек покупать

Симпатичных звериков много не бывает! :D Я так впечатлилась, что забыла сделать комплимент платью, очень красивое! Эх, тоже на Тишинку хочу!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Мансарда на двоих

Сообщение viola » 25 мар 2023, 16:24

Kenobi писал(а):Источник цитаты Я так впечатлилась, что забыла сделать комплимент платью, очень красивое!

:angel:
Kenobi писал(а):Источник цитаты Эх, тоже на Тишинку хочу!

Может, как-то получится выбраться! Вместе с бандой твоей)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. Мансарда на двоих

Сообщение Kenobi » 25 мар 2023, 17:59

viola писал(а):Источник цитаты Может, как-то получится выбраться! Вместе с бандой твоей)

Очень надеемся на это вместе с бандой! :)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Тайны старого бюро

Сообщение viola » 28 мар 2023, 09:17

ТАЙНЫ СТАРОГО БЮРО

Изображение


...Маленькая механическая куколка, судорожно вздрагивая, медленно кружилась вокруг своей оси, западая и скрипя на каждом обороте. В тишине кабинета плыли звуки печальной мелодии. Евгения задумчиво смотрела, как раскручивается заведенная пружина. По мере того, как заканчивался завод, мелодия становилась все тише, и вместе с ней угасал танец маленькой балерины.

Изображение


Рук, что сделали эту куколку для нее, Евгении, давно уже нет, они вместе со своим хозяином мастером упокоились под могильным камнем, рассыпались в пыль на дороге вечности… В безвозвратное прошлое канули его мучительная любовь к ней, жаркие касания, бессвязный шепот в тишине предрассветной спальни. «Эухения…» так он называл ее на испанский манер. «Эухения»…

Изображение


Маленькая балерина с хитроумно встроенным в столешницу механизмом была лишь частью массивного бюро, сделанного для нее мастером.

Изображение


Это был не просто письменный стол – красавец с резными фасадами из орехового дерева, с золотым литьем и вензелями, вполне достойный украшать собой королевский дворец. Он был практически живым существом, со своей душой и характером, сердцем ее кабинета, священным местом, за которым вершились важные дела и писались великие труды. Позолоченные ручки потемнели от времени, многочисленные ящики поблекли и покрылись трещинами, но мисс Перегрин не променяла бы его ни на какой другой. Садясь за него с целью внести новые записи в тщательно отсортированные по ящикам бумаги Пансиона или намереваясь поработать над своим любимым детищем – монументальным психиатрическим исследованием «Observationum Medicinalium» - она каждый раз испытывала прилив сил, словно стол сообщал ей незыблемую уверенность и энергию. Стол любил ее, как когда-то любил его создатель.

Изображение


А еще стол умел хранить секреты. Его ящики были заперты на ключ, который Евгения всегда носила с собой, на золотой цепочке, прячущейся где-то под складками нижних юбок.

Изображение
Изображение


Рябая Иви предполагала, что хозяйка хранит в ящиках бюро любовные письма. Но Хильдегарда качала головой, многозначительно поджимая сухие губы. Она была уверена, что старый стол мисс Перегрин скрывает куда более зловещие тайны...

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: viola: Экипаж. Тайны старого бюро

Сообщение Darya Eberle » 28 мар 2023, 13:46

Как красиво, и фото и текст) Очень мне нравится атмосфера этого места, где множество тайн, загадок, мистики и секретов. Надеюсь, что таких зарисовок будет еще не мало :wink:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. Тайны старого бюро

Сообщение Kenobi » 28 мар 2023, 14:23

Очень талантливо и проникновенно написано! :clap: Мисс Перегрин, загадочная и мерцающая, женщина-грёза. И её любимый стол, хранящий столько тайн, что напоминает айсберг, скрытый под тёмными водами. А на поверхности, вершиной айсберга, - хрупкая балеринка...
Интересно, что же случилось со страстным возлюбленным, который так красиво звал Евгению на испанский манер? Я это пропустила, или его история не раскрывалась?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: martalegendary