Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

viola: Экипаж. Злая Матрешка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Тайны старого бюро

Сообщение AnyCrystal » 28 мар 2023, 18:41

viola, Бюро чумовое! Оно настоящее???
viola писал(а):Источник цитаты «Эухения…» так он называл ее на испанский манер.

Я прочитала конечно по другому, ох уж эти игривые испанцы! :lol:
Но Евгения и правда о... простите, великолепна! Ей идет сеточно-фасеточное платье))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Тайны старого бюро

Сообщение viola » 28 мар 2023, 21:04

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Очень мне нравится атмосфера этого места, где множество тайн, загадок, мистики и секретов. Надеюсь, что таких зарисовок будет еще не мало

Дашунь, спасибо! Я прям очень рада, что забегаешь в гости. И подпинываешь с пансионом :angel:

Kenobi писал(а):Источник цитаты Мисс Перегрин, загадочная и мерцающая, женщина-грёза. И её любимый стол, хранящий столько тайн, что напоминает айсберг, скрытый под тёмными водами. А на поверхности, вершиной айсберга, - хрупкая балеринка...

Спасибо, Свет! А ведь и правда - как хорошо ты написала... очень точная и глубокая метафора!
Kenobi писал(а):
Источник цитаты Интересно, что же случилось со страстным возлюбленным, который так красиво звал Евгению на испанский манер? Я это пропустила, или его история не раскрывалась?

Ты не пропустила - как-то неожиданно именно сегодня Евгения поделилась этим эпизодом из своего прошлого. Может, и подробности расскажет, мне бы очень хотелось узнать...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я прочитала конечно по другому, ох уж эти игривые испанцы!

:lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бюро чумовое! Оно настоящее???

Да, увидела на витрине маленького магазинчика и не могла не купить!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но Евгения и правда о... простите, великолепна! Ей идет сеточно-фасеточное платье))

Благодарю, это мне подарила подруга-рукодельница, такое подходящее для Евгении платье-паутинка))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: viola: Экипаж. Тайны старого бюро

Сообщение BABY LOVE » 30 мар 2023, 09:51

Ах, до чего же всё красиво и чувственно у госпожи Перегрин! Даже ключик она припрятала весьма пикантно :angel:
Бюро великолепно!!! Настоящее сокровище :clap: Поздравляю с такой чудесной покупкой!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Тайны старого бюро

Сообщение viola » 01 апр 2023, 11:28

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ах, до чего же всё красиво и чувственно у госпожи Перегрин! Даже ключик она припрятала весьма пикантно

Весна... :angel:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Бюро великолепно!!! Настоящее сокровище Поздравляю с такой чудесной покупкой!

Спасибо, Танечка!

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Тайны старого бюро

Сообщение gloria » 06 апр 2023, 21:30

Мисс Перегрин невероятно чарующа и обворожительна!❤️ Бюро такое старинное и антикварное - уникальная вещь с историей и секретом в виде балерины. Про его историю вообще молчу - так хочется узнать, кто же был этот страстный возлюбленный и всю историю их жаркого романа...Ключик на фоне чулок и скопища юбок платья просто приковывает взглядИзображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Тайны старого бюро

Сообщение viola » 09 апр 2023, 11:37

gloria писал(а):Источник цитаты Мисс Перегрин невероятно чарующа и обворожительна!

Алена, спасибо большое от мисс Перегрин :angel:

gloria писал(а):Источник цитаты Про его историю вообще молчу - так хочется узнать, кто же был этот страстный возлюбленный и всю историю их жаркого романа...

Думаю, обязательно что-нибудь еще всплывет о мастере, аж самой стало интересно)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Дева

Сообщение viola » 10 апр 2023, 11:44

- Входите, мистер Тозье, - Евгения радушно распахнула дверь своего кабинета: стройные ноги на высоченных каблуках, идеально сидящая юбка-карандаш, воздушная кофточка мягко очерчивает высокую грудь… "Безупречна, как всегда, безупречна!" - подумал Марк, разглядывая хозяйку Пансиона с безмолвным восхищением.

Изображение


- Я привез предписания, касающиеся Пансиона, - он уверенно зашагал по слегка поскрипывающему полу к знакомому письменному столу. – Городская мэрия настаивает на инспекции, дабы убедиться в законной деятельности заведения. Не будем терять времени и начнем приводить в порядок документацию… - адвокат Тозье внезапно умолк: рядом с бюро стояла большая, в человеческий рост, коробка, которой он не видел здесь прежде. Он несколько раз моргнул, убеждаясь, что глаза его не обманывают. Девушка! В коробке, словно приколотая булавкой засохшая бабочка, застыла в окаменевшей позе девушка. Выглядела совсем как живая, но… О, ужас, она не дышала! Сердце Марка болезненно сжалось, по спине побежала струйка холодного пота. Он не мог отвести взгляда от прелестного неподвижного лица - девушка была удивительно похожа на Иден Блэйр.

Изображение


- Вам понравилась моя кукла? – голос Евгении вывел адвоката из оцепенения.
«Кукла, конечно же, кукла», - облегчение, им испытанное, было столь явным, что он сам себе удивился и укорил за минутную слабость.
- Прекрасное творение, - промолвил он и подошел поближе, рассматривая тонкий стан, затянутый в кружева. Не удержавшись, потрогал причудливо сплетенные волосы – они были мягкими, как шелк.

Изображение


- Один мой любезный друг, - Евгения слегка порозовела, - создал множество прекрасных творений. Например, этот стол, - она кивнула, указывая на старинное бюро. – И эту куклу. Откровенно говоря, он был искуснейшим мастером. Если только я отыщу заводной ключ – ума не приложу, куда он запропастился, - то непременно продемонстрирую вам, на что способна Дева.

Изображение


Кукла была вынута из коробки и водружена на подставку. Теперь ее можно было рассмотреть со всех сторон.

Изображение


Марк не мог отделаться от ощущения, что куда бы он ни повернулся, безжизненные небесные глаза Девы следили за ним.

Изображение


- А теперь давайте выпьем чаю и приступим к делам, мой дорогой адвокат, - Евгения ласково коснулась его руки, возвращая с небес на землю. - Где там ваши неотложные предписания?

Изображение
Последний раз редактировалось viola 01 май 2023, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: viola: Экипаж. Дева

Сообщение Darya Eberle » 10 апр 2023, 14:18

Вау! Как необычно и здорово :clap: Дева прекрасна, как и ее образ. Но есть в этом нечто жуткое. Я бы побоялась спать с ней в одной комнате. Почему-то такие большие куклы, в человеческий рост, пугают меня. Но история мастера и его творений меня очень захватывает. Жду новых подробностей.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10603
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. Дева

Сообщение Diorina » 10 апр 2023, 14:41

Оль, ну, как же Ты высмотрела этот комод! Таааак вписался в Твою атмосферу! Просто на заказ станешь делать, лучше не придумаешь!
Очень красиво написано про танец Маленькой Балерины, аж сердце защемило, прямо услышала эту мелодию!
Евгения крышесносная в этом платье! Какое у Неё прошлое!
Новая кофточка также очень к лицу Хозяйке Пансиона!
Господи! Какая жуть! Кукла обворожительна и зловеща! (Почему-то не покидает чувство, что в перспективе Она непременно оживет!)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Дева

Сообщение viola » 10 апр 2023, 18:14

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Вау! Как необычно и здорово

Спасибо, Дашунь :P

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Дева прекрасна, как и ее образ. Но есть в этом нечто жуткое. Я бы побоялась спать с ней в одной комнате. Почему-то такие большие куклы, в человеческий рост, пугают меня

Вот и меня и привлекают, и одновременно пугают такие куклы! Захотелось пройтись по теме "Зловещей долины" и заодно покошмарить Тозье. Интересно, насколько крепким он окажется.
Ведь этот психологический феномен пугает не всех. Наследник Тутти любил свою куклу, а герой Гофмана собирался жениться на механической Олимпии :think:

Diorina писал(а):Источник цитаты Оль, ну, как же Ты высмотрела этот комод! Таааак вписался в Твою атмосферу! Просто на заказ станешь делать, лучше не придумаешь!

Ириш, ты прям передала мои эмоции, когда я его сняла с витрины и вприпрыжку понеслась домой :icon_e_biggrin:
Спасибочки за комплименты Евгении!

Diorina писал(а):Источник цитаты Господи! Какая жуть! Кукла обворожительна и зловеща!

Да!

Почему-то не покидает чувство, что в перспективе Она непременно оживет!

Вполне вероятно! От Пансиона мисс Перегрин можно всего ожидать :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Дева

Сообщение AnyCrystal » 10 апр 2023, 18:44

viola,
viola писал(а):Источник цитаты "Безупречна, как всегда, безупречна!"

Подумала сама мисс Перегрин))
viola писал(а):Источник цитаты и приступим к делам, мой дорогой адвокат,

Адвокат-то ей полезен, я надеюсь и его не пустят в расход? :shifty:
Дева прекраснааа... эти цветочки....

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Дева

Сообщение gloria » 10 апр 2023, 21:33

Уххх, у Тозье, наверное, как у меня - мурашки по спине побежали :shock: А у мисс Перегрин нервы крепче титана, чесслово... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Дева

Сообщение Caroline_Pride » 10 апр 2023, 23:44

Оооо Евгения определенно хранит немало секретов) Очень элегантная и таинственная женщина) Не удивительно, что она может вдохновить любого)

viola писал(а):Источник цитаты Девушка! В коробке, словно приколотая булавкой засохшая бабочка, застыла в окаменевшей позе девушка. Выглядела совсем как живая, но… О, ужас, она не дышала! Сердце Марка болезненно сжалось, по спине побежала струйка холодного пота. Он не мог отвести взгляда от прелестного неподвижного лица - девушка была удивительно похожа на Иден Блэйр.
:o :o :o
Красивая Дева, реально куколка... более нежная, чем реальная Иден. Не удивительно, что Тозье был в шоке. Да и вообще...пугающе такое ночью увидеть неподготовленному человеку, наверное :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Дева

Сообщение viola » 11 апр 2023, 22:06

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Подумала сама мисс Перегрин

Да, она именно так о себе и думает))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Адвокат-то ей полезен, я надеюсь и его не пустят в расход?

У-ха-ха, надеюсь, что нет :lolno:

gloria писал(а):Источник цитаты у Тозье, наверное, как у меня - мурашки по спине побежали А у мисс Перегрин нервы крепче титана, чесслово...

Вот это точно!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не удивительно, что Тозье был в шоке. Да и вообще...пугающе такое ночью увидеть неподготовленному человеку, наверное

Дада, Тозье вообще не кукольник ни разу...

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. Дева

Сообщение Kenobi » 30 апр 2023, 19:54

Что-то мне её глаза не кажутся такими уж безжизненными! (Негромкий зловещий хохот) :mrgreen: Нет, правда, я согласна с комментариями, что Дева может внезапно ожить. А вот милую Суок мы увидим или кого-то менее славного - большой вопрос! :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Дева

Сообщение viola » 01 май 2023, 12:14

Kenobi писал(а):Источник цитаты Что-то мне её глаза не кажутся такими уж безжизненными! (Негромкий зловещий хохот)

А и правда! Подправила глазки :shifty:

Kenobi писал(а):Источник цитаты А вот милую Суок мы увидим или кого-то менее славного - большой вопрос!

Хорошо бы Суок...

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. Дева

Сообщение Kenobi » 01 май 2023, 13:50

viola писал(а):Источник цитаты
А и правда! Подправила глазки :shifty:

Ууу! С такой я бы точно в одной комнате не осталась! :shock:
Мне ещё "Мир Дикого Запада" при взгляде на неё вспоминается.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Дева

Сообщение viola » 02 май 2023, 12:46

Kenobi писал(а):Источник цитаты Ууу! С такой я бы точно в одной комнате не осталась!

:lolno:

Kenobi писал(а):Источник цитаты Мне ещё "Мир Дикого Запада" при взгляде на неё вспоминается.

Даа! Подружка Долорес... Или одна из девушек в салуне Мэйв... Надо будет как-нибудь пересмотреть)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: viola: Экипаж. Дева

Сообщение BABY LOVE » 03 май 2023, 01:01

viola писал(а):Источник цитаты Сердце Марка болезненно сжалось, по спине побежала струйка холодного пота. Он не мог отвести взгляда от прелестного неподвижного лица - девушка была удивительно похожа на Иден Блэйр.

Криповенько :crazy:
viola писал(а):Источник цитаты От Пансиона мисс Перегрин можно всего ожидать :twisted:

Следует ли ожидать продолжения этой зловещей истории? оооочень интересно :angel:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Дева

Сообщение viola » 12 май 2023, 01:14

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Следует ли ожидать продолжения этой зловещей истории? оооочень интересно

Обязательно - если Евгения найдет ключ :)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. О мужчинах и маникюре

Сообщение viola » 29 май 2023, 01:11

Фрау Хельга просила напомнить, что все еще не нашла мужчину своей мечты.
Поэтому наши с мисс Перегрин планы сократить количество прибывающих новеньких в связи с санкционной ситуацией - отметаются ею на корню :twisted:

Изображение


Не то чтобы она специально искала кого-нибудь... Но красивое платье с открытой спиной совершенно некому оценить по достоинству!

Изображение


А кто-то просто радуется жизни, получив новые яркие ноготочки от Зури.

Изображение


Ну правда - невероятно креативный маникюр!

Изображение


Осталось узнать, кому досталось столь же прекрасное и креативное платье от Зури. Оставайтесь с нами :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. О мужчинах и маникюре

Сообщение Kenobi » 29 май 2023, 09:03

Срочно исправить упущение! Принцы для того и существуют, чтобы добывать красавиц из разных труднодоступных мест или добываться самим назло санкциям! :D
Ох, как же я люблю эту Лилит! Ноготочки действительно отличные и очень ей идут, воображение сразу дорисовывает пальмы, лагуну, Джека Воробья...

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. О мужчинах и маникюре

Сообщение viola » 29 май 2023, 12:44

Kenobi писал(а):Источник цитаты Принцы для того и существуют, чтобы добывать красавиц из разных труднодоступных мест или добываться самим назло санкциям!

Вот да! Пусть примчится ̶н̶а̶ ̶б̶е̶л̶о̶м̶ ̶к̶о̶н̶е̶ в белой коробке, сметя все преграды :lol:
К нам, кстати, скачет новый Беллами - пока еще не добрался до таможни. Посмотрим, сколь лихим он окажется!
Изображение

Kenobi писал(а):Источник цитаты воображение сразу дорисовывает пальмы, лагуну, Джека Воробья...

М-ммм!! Придется ее на Карибское море отправить - на Кубу или в Доминикану :P

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. О мужчинах и маникюре

Сообщение Kenobi » 29 май 2023, 14:49

viola писал(а):К нам, кстати, скачет новый Беллами - пока еще не добрался до таможни. Посмотрим, сколь лихим он окажется!
[ Изображение ]

Мне очень нравится этот парень, удачный! И скинтон хороший. Расстраивает только прошивка. Но за лихость, если он таковую проявит, криволапость прошивавших можно простить.)))

М-ммм!! Придется ее на Карибское море отправить - на Кубу или в Доминикану :P

Думаю, она идеально впишется в обстановку! :) Удивительное сочетание милого облика и рокового взгляда.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. О мужчинах и маникюре

Сообщение viola » 30 май 2023, 22:41

Kenobi писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится этот парень, удачный! И скинтон хороший

Согласна!

Kenobi писал(а):Источник цитаты Но за лихость, если он таковую проявит, криволапость прошивавших можно простить

С ним еще и дамы едут... Если этот шельмец всех протащит через таможню, я ему всё прощу :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. О мужчинах и маникюре

Сообщение Tvorets » 31 май 2023, 12:00

viola, фрау очаровательна! Конечно, ей просто необходимо надежное мужское плечо рядом!
Скрытый контент: показать
Ульрих прям совсем не котируется, да? :roll:

вай, какие милые ноготочки :clap:
viola писал(а):Источник цитаты С ним еще и дамы едут... Если этот шельмец всех протащит через таможню, я ему всё прощу

держим кулачки :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
я решила в этот раз не связываться с предзаказами и с нетерпением жду, когда он уже в тр появится 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: viola: Экипаж. О мужчинах и маникюре

Сообщение BABY LOVE » 02 июн 2023, 00:42

viola писал(а):Источник цитаты Фрау Хельга просила напомнить, что все еще не нашла мужчину своей мечты.

Непорядок :roll:
Антван не пытался очаровать прелестную Фрау?

viola писал(а):Источник цитаты А кто-то просто радуется жизни, получив новые яркие ноготочки от Зури.

Ути-пути, какое идеальное попадание! Ноготочки классные. Это от какой Зури? Паричковой?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. О мужчинах и маникюре

Сообщение Caroline_Pride » 02 июн 2023, 16:15

Фрау в таком красивом платье, новеньких надо быстрее и побольше, чтобы было из кого ей выбрать :D
Маникюр от Зури и правда необычный, но Лил идет очень) Свежая, летняя девчонка.
viola писал(а):Источник цитаты Осталось узнать, кому досталось столь же прекрасное и креативное платье от Зури. Оставайтесь с нами
Еееее ждем-с)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. О мужчинах и маникюре

Сообщение viola » 02 июн 2023, 20:02

Tvorets писал(а):Источник цитаты Конечно, ей просто необходимо надежное мужское плечо рядом!

Иногда, глядя на ее решительно вздернутый подбородок, я начинаю в этом сомневаться :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Tvorets писал(а):Источник цитаты Ульрих прям совсем не котируется, да?

Найн :|


BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Антван не пытался очаровать прелестную Фрау?

А кстаааати...! Удивительно, что их пути еще ни разу не пересеклись!

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ути-пути, какое идеальное попадание! Ноготочки классные. Это от какой Зури? Паричковой?

Да, от нее. Очень красивый и сочный цвет прям!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты новеньких надо быстрее и побольше, чтобы было из кого ей выбрать

И я, и я хочу новеньких - побыстрее и побольше!

Иииии... Олежка, наконец, дождался сообщения от своей долгожданной Антуанетты:
"Вылетаю ближайшим рейсом. Attendez-moi!"
И в нетерпении бегает по потолку!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: viola: Экипаж. О мужчинах и маникюре

Сообщение Darya Eberle » 05 июн 2023, 13:34

viola писал(а):Источник цитаты Фрау Хельга просила напомнить, что все еще не нашла мужчину своей мечты.
Поэтому наши с мисс Перегрин планы сократить количество прибывающих новеньких в связи с санкционной ситуацией - отметаются ею на корню

Ты подаешь эту девочку красивее, чем кто либо. Очень нравится)

viola писал(а):Источник цитаты А кто-то просто радуется жизни, получив новые яркие ноготочки от Зури.

Ой, мне наверное теперь тоже надо))) Классные!

viola писал(а):Источник цитаты Осталось узнать, кому досталось столь же прекрасное и креативное платье от Зури. Оставайтесь с нами

Так так, и кто же его себе взял?

viola писал(а):Источник цитаты Иииии... Олежка, наконец, дождался сообщения от своей долгожданной Антуанетты:
"Вылетаю ближайшим рейсом. Attendez-moi!"
И в нетерпении бегает по потолку!

Оооо, ну наконец-то, очень жду вместе с Олежкой ее появления!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]