Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JHforDD: Моменты волшебства. Весна ♥

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Возвращение?

Сообщение JHforDD » 09 янв 2023, 00:52

Как и у многих, этот год был для меня очень тяжелым. При этом новогоднее настроение изначально было, вопреки всему. Но тяжелый грипп и проблемы на работе меня всё же подкосили. Настроение ушло.... Большинство идей по оформлению диорам и фотозон для кукол так и остались нереализованными. Но в какой-то момент я поняла, что если не сделаю атмосферно-уютных фотографий, посвященных новогодней тематике, то это как бы добавит минусов ушедшему году. Поэтому взяла в руки и себя, и фотоаппарат.
И очень надеюсь, что кому-нибудь эти снимки тоже добавят тепла и уюта.
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Возвращение?

Сообщение irashka » 09 янв 2023, 10:18

Очень мило.
С Барби 90х всё становится немножко чудесным. :wink:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Возвращение?

Сообщение Vida » 13 янв 2023, 13:45

Новогодние фотографии замечательные!
Нежно люблю Барби из 90х, хотя своих очень редко фотографирую.
По поводу гриппа сочувствую! Мы перед Новым годом дружно всей семьёй им отболели. До сих пор в себя прийти не могу.
JHforDD писал(а):Источник цитаты И очень надеюсь, что кому-нибудь эти снимки тоже добавят тепла и уюта.

Мне добавили!
Сегодня ещё и Старый Новый год!

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Возвращение?

Сообщение JHforDD » 13 янв 2023, 20:37

irashka, Да, в них есть особенное волшебство, не устаю это повторять :D
Vida, очень рада, что получилось поделиться теплом ^__^
Гриппом у меня переболели почти все знакомые, и весь офис на работе, но ровно в двух вариантах, кто-то - легко, и с невысокой температурой, а кто-то, как и я, по пять дней температура под сорок, и слабость, и потом какое-то долгое выздоровление.
Барби 90-х мне оооочень нравятся, это как небольшое погружение в детство, в те светлые эмоции и наивные и потому чудесные мечты *_* У меня пока только одна суперстарка, я все хочу ей подружку, но прошедший год был вообще не кукольным... Надеюсь, этот будет удачнее в кукольном плане.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Возвращение?

Сообщение irashka » 13 янв 2023, 23:34

JHforDD писал(а):Источник цитаты irashka, Да, в них есть особенное волшебство, не устаю это повторять :D
Vida, очень рада, что получилось поделиться теплом ^__^
Гриппом у меня переболели почти все знакомые, и весь офис на работе, но ровно в двух вариантах, кто-то - легко, и с невысокой температурой, а кто-то, как и я, по пять дней температура под сорок, и слабость, и потом какое-то долгое выздоровление.
Барби 90-х мне оооочень нравятся, это как небольшое погружение в детство, в те светлые эмоции и наивные и потому чудесные мечты *_* У меня пока только одна суперстарка, я все хочу ей подружку, но прошедший год был вообще не кукольным... Надеюсь, этот будет удачнее в кукольном плане.

Прошедший год,похоже,у всех был "некукольным" просто по-разному. :roll:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Возвращение?

Сообщение JHforDD » 24 янв 2023, 19:01

irashka, ну у всех по-разному, это да, но у меня помимо общих сложностей, было еще отхождение кукол на второй план, и сейчас, мне кажется, я наконец пришла к гармоничному месту кукол в моей жизни , и оно далеко не первое :roll:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Возвращение?

Сообщение JHforDD » 24 янв 2023, 19:26

Всем привет, кто меня читает :)
С одной стороны, моя тема совсем маленькая. С другой... За время, прошедшее с момента её создания, очень многое изменилось в моей жизни, и в целом, и в плане кукол. Испытав некоторый кризис в хобби, я, кажется, смогла прийти к тому, чтобы вписать его - хобби, - в свою новую жизнь гармонично. А моё пребывание на другом сайте заново научило меня общаться, говорить много, и знать, что кому-то это надо, и что тебя слышат. Тем не менее, несмотря на все плюсы той площадки, мне всё же намного удобнее формат форума, чем общего для всех блога. Хотя, признаюсь честно, мне хочется иногда завести блог, например, на Дзене, и вести его именно как дневник. (ВК у меня есть, но не кукольный) Но если говорить об общественной площадке, то могу лишь повториться, что форум мне удобнее :) И я очень надеюсь, что те замечательные, интересные, яркие и талантливые люди, с которыми я имела счастье познакомиться здесь, сюда ещё иногда заглядывают, пусть и не пишут в собственных темах.
В общем, теперь мне хотелось бы говорить о своем хобби по-другому, сделать красивое оформление темы, писать свободно и развёрнуто, и обсуждать с читателями разное о куклах. Как когда-то сказала одна из форумчанок, к сожалению, не помню, кто именно, что новая тема - это как писать в новой тетрадке. Я тоже очень хорошо помню из детства то самое ощущение новой тетради, ярких цветных гелевых ручек, купленных для заголовков... Иногда даже в середине учебного года могла завести новую тетрадь, и тщательно переписывать туда конспекты из старой... :roll: И вот это желание чистоты, свободы, пространства, света и воздуха заставляет задумываться о том, чтобы всё же завести эту самую новую тему. Но пока не окончательно решила.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Возвращение?

Сообщение arielgirl » 24 янв 2023, 21:24

Всем привет, кто меня читает :)
Яна :wave: Очень приятно, будем знакомы!
Скрытый контент: показать
меня зовут Женя

03.01.2023 - я решила попробовать вернуться на форум. Мне не хватает этого формата общения.
Поддерживаю. Я на форуме с 2016 года. Были перерывы, но все равно тянет именно сюда, как ни крути. Форум для кукольника как дом родной. Можно искать другие ресурсы, но все кукольные дороги ведут именно сюда, проверено временем))

Тем не менее, несмотря на все плюсы той площадки, мне всё же намного удобнее формат форума, чем общего для всех блога. Хотя, признаюсь честно, мне хочется иногда завести блог, например, на Дзене, и вести его именно как дневник. (ВК у меня есть, но не кукольный) Но если говорить об общественной площадке, то могу лишь повториться, что форум мне удобнее :) И я очень надеюсь, что те замечательные, интересные, яркие и талантливые люди, с которыми я имела счастье познакомиться здесь, сюда ещё иногда заглядывают, пусть и не пишут в собственных темах.
В общем, теперь мне хотелось бы говорить о своем хобби по-другому, сделать красивое оформление темы, писать свободно и развёрнуто, и обсуждать с читателями разное о куклах. Как когда-то сказала одна из форумчанок, к сожалению, не помню, кто именно, что новая тема - это как писать в новой тетрадке. Я тоже очень хорошо помню из детства то самое ощущение новой тетради, ярких цветных гелевых ручек, купленных для заголовков... Иногда даже в середине учебного года могла завести новую тетрадь, и тщательно переписывать туда конспекты из старой... :roll: И вот это желание чистоты, свободы, пространства, света и воздуха заставляет задумываться о том, чтобы всё же завести эту самую новую тему. Но пока не окончательно решила.
Мне очень откликнулось то, что я сейчас прочитала :roll: Подписалась на тему, и если будет новая - не пропущу информацию об этом. В добрый путь!
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Возвращение?

Сообщение irashka » 24 янв 2023, 22:13

Я и сама завела отдельные темы.
Как-то сейчас стало значительно лучше ,всё "по полочкам". :)
Желаю удачно и удобно решить этот вопрос. Лишь бы Вам было удобно.
Если что,подпишусь. :wink:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Возвращение?

Сообщение JHforDD » 26 янв 2023, 16:33

arielgirl, Женя, очень рада видеть! :wave:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Форум для кукольника как дом родной.

Вот да! Ощущение привязанности почему-то именно к этой платформе, в своё время, когда я только-только набрела на этот форум, мне открылся просто целый мир! Я открыла для себя настоящих мастеров в разных видах крафта, невиданных раньше мною кукол, а также узнала, что до сих пор могу купить кукол - "мечталок" из детства, и так далее...) Здесь открыла для себя потрясающих кукольных фотографов... В общем, именно здесь для меня максимум концентрации позитивных эмоций...)
arielgirl писал(а):Источник цитаты В добрый путь!

Спасибо! Я очень рада, что мои эмоции встретили понимание :) Я сейчас пока решила подготовить фотографии своих кукол, так, чтобы они отражали моё настроение сейчас, и потом окончательно решу, и, конечно, если создам новую тему, оставлю здесь ссылку :)

irashka, когда большие темы - это логично, делать новую. Я просто как раз немного этого стесняюсь из-за того, что моя ещё маленькая была) Но она уже не слишком актуальна... :roll:

И чтобы не совсем без фото, покажу ту, которая единственная была куплена в минувшем году.
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Возвращение?

Сообщение arielgirl » 26 янв 2023, 16:41

JHforDD,
Вот да! Ощущение привязанности почему-то именно к этой платформе, в своё время, когда я только-только набрела на этот форум, мне открылся просто целый мир! Я открыла для себя настоящих мастеров в разных видах крафта, невиданных раньше мною кукол, а также узнала, что до сих пор могу купить кукол - "мечталок" из детства, и так далее...) Здесь открыла для себя потрясающих кукольных фотографов... В общем, именно здесь для меня максимум концентрации позитивных эмоций...)
Абсолютно те же чувства! Я форум открыла для себя в далеком 2016 году, причем с темы "стареньки Барби", а потом уже нашла кукол ИТ и кукольные истории. Как-то сразу нырнулось мне именно в ИТ,но я от них подустала. Сейчас закрыла все гештальты по ним, и пустилась с головой в сладкий мир старого, доброго Маттел 8) Вот где простор и не паханное поле!

Спасибо! Я очень рада, что мои эмоции встретили понимание :) Я сейчас пока решила подготовить фотографии своих кукол, так, чтобы они отражали моё настроение сейчас, и потом окончательно решу, и, конечно, если создам новую тему, оставлю здесь ссылку :)
Желаю море вдохновения на это большое дело :thumbup:

И чтобы не совсем без фото
Лина классная! У меня была она, очень хорошенькая, до сих пор одна из любимых среди линейки лукс.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Возвращение?

Сообщение irashka » 26 янв 2023, 19:39

irashka, когда большие темы - это логично, делать новую. Я просто как раз немного этого стесняюсь из-за того, что моя ещё маленькая была) Но она уже не слишком актуальна... :roll:

Спасибо! Я очень рада, что мои эмоции встретили понимание :)


Дело не в величине темы. Тема-это отражение наших личностей как кукольников. Совершенно нечего стесняться. :wink: Если душа просит-значит уже пора. :)

О,так для многих из нас родной форум стал стартовой платформой для увлечений,и ,чем-то вроде университета по изучению кукольного вопроса. :wink: Любому человеку ,иногда ,приятно вернуться в туда. :wink: И,кто бы что ни говорил,а здесь уютно. :oops:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Возвращение?

Сообщение Vida » 29 янв 2023, 22:32

Мне кажется, что если хочется открыть новую тему, значит надо себе позволить это сделать! Наше кукольное хобби для того и нужно, чтобы себя радовать :D И если душа просит, значит так и должно быть!
По поводу форума... Он, действительно, очень душевный! Хотя очень много кукольников ушло на другие площадки, все равно лично мне здесь намного комфортнее.
JHforDD писал(а):Источник цитаты И чтобы не совсем без фото, покажу ту, которая единственная была куплена в минувшем году.

Единственная кукла ушедшего года невероятно хороша!

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Возвращение?

Сообщение JHforDD » 04 фев 2023, 17:41

Вот я и добралась снова до форума))
На самом деле, наверное, так и буду, не слишком часто заходить, под кофе с вкусняшками, чтобы спокойно, не на бегу, всё почитать, откомментировать, и так далее. Ежедневного зависания на форуме точно не будет, но я обязательно буду заходить время от времени, не теряйте :wave:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты но я от них подустала.

У меня так было с БЖД. Столько сложностей с ними. Так и появились в доме маттеловские девочки, хотелось "просто так взять и просто так взять") Да, в чем-то тоже с ними бывает сложно (например, квест "найди ровную куклу на полке")))), но в каких-то моментах они действительно намного проще и в чем-то тискательнее БЖД :)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Лина классная!

Спасибо! :)

irashka,
irashka писал(а):Источник цитаты Тема-это отражение наших личностей как кукольников.

Это да, я сейчас действительно чувствую, что совсем по-другому всё стало для меня в этом хобби...) Спасибо большое за понимание!

Vida,
Vida писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что если хочется открыть новую тему, значит надо себе позволить это сделать! Наше кукольное хобби для того и нужно, чтобы себя радовать И если душа просит, значит так и должно быть!

Спасибо за поддержку моей идеи) Думаю, открою в марте, чтобы весна, обновление, всё нежное, легкое, светлое...)
Vida писал(а):Источник цитаты Единственная кукла ушедшего года невероятно хороша!

Спасибо огромное!

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Возвращение?

Сообщение JHforDD » 04 фев 2023, 17:47

И снова Лина :roll:
Я ее дважды покупала, первый раз передала подруге, так как схватила по скидке, но чувствовала, что она мне как-то не к месту. Не жалею, так как тогда действительно не было на нее настроения и сил. Но все равно, мысли возвращались к этой красавице, и в итоге я поняла, зачем она мне может быть нужна. Она напомнила мне демона Додж из сериала "Лок и ключ". Как гласит википедия, Locke & Key — американский драматический хоррор-сериал, созданный Карлтоном Кьюзом, Мередит Аверилл и Ароном Эли Колейтом на основе одноимённой серии комиксов Джо Хилла (сына Стивена Кинга) и Габриэля Родригеза. © Вообще, я обычно такое не смотрю. Но во время карантина набрела на его рекламу, и посмотрела первый сезон. Мне понравилось, но я, повторюсь, не особо искушенный в ужастиках человек))
В общем, как только я поняла, кто и что для меня может быть Лина, как она появилась в торговых рядах на другом кукольном сайте, именно такая, какую я хотела. Кукольная магия в действии :) На волне энтузиазма, принеся ее домой, я принялась за платье, запорола его, и кукла еще на полгода отправилась в шкаф :))) Нет, я ее не забросила, постоянно доставала, любовалась, но шить ей не тянуло. И вот в новогодние каникулы я внезапно нашла отрез дубленки, который считала утраченным. Поэтому первым образом для знакомства со зрителями станет зимний образ в дубленке. Конечно, это не точный косплей, но я и не ставила такой задачи. Мне хотелось уловить дух персонажа, его стиль, и в то же время воплотить собственные придуманные идеи.
Итак, Додж из сериала, фрагмент в дубленке)))
Скрытый контент: показать
Изображение

И моя версия:
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Возвращение?

Сообщение irashka » 04 фев 2023, 21:37

ИМХО,Ваша версия красивей. :oops:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Возвращение?

Сообщение Vida » 05 фев 2023, 20:16

Дублёнка шикарная! Очень здорово смотрится!

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Возвращение?

Сообщение JHforDD » 16 фев 2023, 15:25

irashka, Vida, спасибо большое!
Я тут сильно разболелась, из одного больничного в другой, вообще не понимаю, что происходит, это отравляет все вокруг, и мысли о хобби тоже, но за это время у меня даже появилась новая суперстарочка) Да и возобновился интерес к бжд. Очень хочется крафтить и шить, но пока с трудом нахожусь вне кровати, а шить в кровати я не рискую, один раз так вогнала потом иголку в ногу :o :o :o
Поэтому особо показать пока нечего, надеюсь, что это временно :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JHforDD: Моменты волшебства.

Сообщение irashka » 16 фев 2023, 17:36

Выздоравливайте!
Остального дождёмся. :wink:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Весна ♥

Сообщение JHforDD » 20 мар 2023, 21:40

На улице наконец-то весна, вопреки пессимистичным прогнозам синоптиков, и ко мне начали возвращаться силы и настроение. К моему огромному сожалению, часть планов так и не реализовалась из-за тяжелого ковида месяц назад. Потом навалились дела, приятные, но, тем не менее, сил на них тратилось намного больше, чем обычно. Поэтому запланированный переезд в новую тему пока не состоялся, тем не менее, на фотографиях ниже мне, кажется, удалось поймать настроение весны и обновления.

Как многие знают, обычно я не покупаю одежду для кукол, так как изначально заводила это хобби как то, куда буду прикладывать собственные умения: шить, делать украшения, и так далее. Однако из любого правила бывают исключения. Сегодня показываю как раз такое, а заодно «выведу в свет» одну заскучавшую в коробке принцессу ♥
Уже достаточно долгое время у меня живет одна невероятно красивая девочка на молде GG — Одетта Swan Lake. Мне ее подарила подруга по хобби. Красавица была без родного аутфита, но в очень хорошем состоянии. Волосы шикарные! Я заменила родное пожелтевшее тело (оно с механизмом, и, судя по фото в сети, корпус из-за этого желтеет у многих кукол выпуска) на тело от коллекционной Барби, помыла голову, и на этом взаимодействие почти закончилось. Я никак не могла придумать, во что же ее нарядить. У Одетты очень нежные тени в сложной гамме, я в такой гамме нашла у себя только зимнюю ткань с остролистами, а сама девушка ассоциируется у меня с весной, с нежностью, с гиацинтами, сиренью, прочими прекрасными цветами… В магазинах как-то тоже не попадалось ничего, чтобы воскликнуть «Вот оно!» Поэтому я уже начала раздумывать над тем, чтобы сшить что-то просто белое или голубое, но тут в рекомендациях на Али обнаружилось платье с пайетками, идеально подходившее по цветовой гамме, за великие 55р. Я решила рискнуть)) Ожидала получить что-то кривое и косое, но платье пришло, как ни странно, вполне достойное, налезло на тело ТНТ, а самое главное — действительно подошло по расцветке! Наконец-то моя девочка одета, и в честь этого решили сделать несколько фото:
Изображение
Изображение
И полутехническое фото в полный рост:
Скрытый контент: показать
Изображение

Всем хорошего настроения, удачных покупок и как можно больше радости от хобби :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Весна ♥

Сообщение BABY LOVE » 21 мар 2023, 08:27

Яна, как же здОрово снова видеть тебя на форуме! С возвращением! :clap: :clap: :clap:

JHforDD писал(а):Источник цитаты Уже достаточно долгое время у меня живет одна невероятно красивая девочка на молде GG — Одетта Swan Lake.

Прелестная девушка! :o И платье её очень идёт :clap: Такие красивые нежные оттенки ранней весны.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Весна ♥

Сообщение irashka » 21 мар 2023, 09:48

С возвращением!
Платье красавице,действительно очень идёт! 8)

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Весна ♥

Сообщение JHforDD » 21 мар 2023, 18:44

BABY LOVE, :icon_e_smile: :icon_e_smile: :icon_e_smile:
Спасибо большое! Я тоже радуюсь, что наконец-то появились силы на хобби и я снова тут! :)
Спасибо за комплименты Одетте! У меня она тоже ассоциируется с весной и нежностью, очень рада, что получилось это передать на фото ♥ Платье да, просто идеально вписалось к мейку, я рада, что рискнула с его заказом)

irashka, спасибо огромное! Да, ура, я снова тут :) И куклы снова радуют, а то во время болезни и сразу после были какие-то упаднические настроения, но это удалось пережить)))
И большое спасибо за комплимент от Одетты ♥ Главное, что ей теперь есть в чем "выйти в свет", и можно не возвращаться в коробку :roll:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Весна ♥

Сообщение Vida » 23 мар 2023, 10:02

Яна, как приятно видеть у тебя в теме новые фото :D
Одетта - очень красивая кукла, платье ей идёт невероятно!
Ох, уж эта ковидла... Косит всех направо и налево. И главное, после неё очень тяжело восстановиться.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Весна ♥

Сообщение JHforDD » 24 мар 2023, 10:48

Vida, Надя, взаимно! Каждый раз захожу на форум, и радуюсь, видя знакомые ники!
Одетта да, очень красивая девушка! В ней есть, мне кажется, то же волшебство, что и в старших сестричках - суперстарках. Но вот никак не могла её одеть, и из-за этого она грустила в коробке. Сейчас прямо радуюсь)))
Ковид да, не так страшен сам по себе, как последствия.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]