Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JHforDD: Моменты волшебства. Весна ♥

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: JHforDD: Моменты волшебства.

Сообщение JHforDD » 11 фев 2020, 12:15

Galia12, finn2000, Добро пожаловать :)
Изображение
Galia12, Спасибо большое за теплое приветствие!
Скажу честно, мне тоже сложно фотографировать барби. Я привыкла к 1:3, и с барби мне бывает трудно в этом плане. Но даже если я их не фотографирую, то сам факт, что они у меня есть, меня очень радует :)
finn2000, Спасибо большое ♥ Я сама больше люблю форум, чем инста, инстаграм - он просто про картинки, в общем-то, а здесь даже чисто технически проще написать пост, выделить нужное, дать ссылку на что-то вдохновившее, и так далее. И более уютно :roll:
На самом деле, я в большей степени убрала фото под спойлер потому, что на Фионе пока нет мейка, я знаю, что многие не любят такие фото, я и сама когда только пришла в хобби побаивалась лысых без мейка бжд))))) Девочка СД,да, 60 см примерно.
Ari81, Спасибо огромное ♥ Я выше написала, что убрала в основном из-за отсутствия мейка. Целиком потом покажу :) Вообще, надеюсь на этих выходных мне будет что показать :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: JHforDD: Моменты волшебства.

Сообщение Galia12 » 14 фев 2020, 17:36

JHforDD, Яна, спасибо! Вот-вот, уже факт наличия кукол греет душу)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JHforDD: Моменты волшебства.

Сообщение irashka » 14 фев 2020, 19:04

После крупноформатных всегда трудно фотографировалась более мелких. Это факт, так что поддерживаю! 8)
Скрытый контент: показать
Правда ,для меня , Барби- это крупный формат. :oops:

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4518
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: JHforDD: Моменты волшебства.

Сообщение Elmice » 16 фев 2020, 15:26

JHforDD, о, я давно ждала открытия темки, но как-то проворонила :oops: С удовольствием подпишусь.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: JHforDD: Моменты волшебства.

Сообщение Eirien » 24 фев 2020, 10:16

Как здорово, что ты свою тему открыла! Очень красивые Барби с новогодним настроением) И красивый аутфит у Эни! Мне наоборот больших сложно фотографировать))
И показывай своих больших кукол, не надо их под спойлер прятать

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: JHforDD: Моменты волшебства.

Сообщение JHforDD » 01 апр 2020, 00:21

Я очень извиняюсь за свое "пропадание", были проблемы в реале, которые потом плавно перетекли в кризис от нынешней ситуации. Все это время я скучала по форуму, старалась находить на работе минутку хотя бы полистать, незалогиниваясь, чтобы получить хоть немного красоты и вдохновения среди сложных будней. Если бы не самоизоляция, я бы все равно взяла на эти дни отпуск, планируя заниматься именно куклами и кукольными делами. :roll: Теперь постепенно буду наверстывать упущенное, читая и комментируя любимые - ваши, - темы ♥

Elmice, Eirien, Добро пожаловать! :) И большое спасибо за приятные слова ♥

Пока я отсутствовала на форуме, куклы в моей жизни разумеется, присутствовали))
В том числе внезапно появилась новенькая - досталась от приятельницы. Забавно, что когда-то я думала, что кукол на этом молде у меня не будет вообще, а теперь их две)) Что-то есть в generation girls, что меня цепляет, видимо) Ей, конечно, надо привести в порядок волосы, и может быть сменить тело - там СО с разнотоном всех (!) частей. Но перед этим захотелось сделать фотографию на память такой, какой она ко мне попала. Я ее опознала как Barbie Rapunzel's Wedding 2005, но могу ошибаться. Она у меня прочно ассоциируется с весной,с воздушностью, с легкостью, с розовым цветом, поэтому первый наряд я ей планирую именно такой)
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JHforDD: Моменты волшебства.

Сообщение irashka » 01 апр 2020, 08:52

Очень милая девушка у Вас поселилась.
ГГ симпатичный молд, и да, что- то в нем притягивает. :oops:
Весна идет , и весеннее настроение должно быть, куклы нам в помощь! :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: JHforDD: Моменты волшебства.

Сообщение Arcticfox » 01 апр 2020, 13:33

JHforDD, Яна, добрый день! Уже давно видела новую темку, но вот и нашлось время на карантине написать!
Очень рада открытию темки, да еще и с такими замечательными фотографиями ♥ Прекрасный комплект на Лее, я тоже люблю сочетание розового и золотого, а еще пайетки и кружево :oops: Захотелось сшить подобный наряд!
Новая Барби чудесная, GG молд при неагрессивной рисовке очень импонирует, у нас несколько девочек на нем)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: JHforDD: Моменты волшебства.

Сообщение Vida » 01 апр 2020, 15:46

Яна, новенькая замечательная! Очень люблю, когда стареньких кукол приводят порядок, хотя она и так в весьма неплохом состоянии. Но на новом теле будет смотреться еще лучше! Подвижность опять же шарму добавляет... Тело будет МТМ?

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: JHforDD: Моменты волшебства.

Сообщение JHforDD » 01 апр 2020, 18:55

irashka, спасибо большое! Вот да, она очень милая, даже неожиданно для этого молда. Вторая моя дева на нем куда ярче и "с характером", но ей положено - она из гоночного выпуска, Джефф Наскар Барби, http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4730722#p4730722 тут я ее показывала :)
Ко мне можно и нужно на "ты" :roll:
Arcticfox, со временем у всех напряженка, очень понимаю. Сама вот пропадала :roll: Маша, я оооочень рада видеть тебя тут! И на форуме в общем, и в своей теме :roll:
Да, розовое и золотое - это одно из моих любимых сочетаний Изображение Очень его люблю, оно мне кажется очень праздничным почему-то) И я всегда с нетерпением жду твоих новых нарядов, они всегда потрясающе красивые!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты GG молд при неагрессивной рисовке очень импонирует

Да, они очень сказочные получаются, в них есть что-то от суперстарок, как мне кажется. Хотя я для себя еще поняла, что мне тяжеловато воспринимать увеличенные головы, я и со своей Маки игровой серии рассталась в итоге, сейчас подбираю какую-нибудь другую маки :roll: чтобы размер головы как у коллекционок. И обе ГГ у меня с небольшой головой. Хотя на чужих фото мне нравятся и с увеличенными головами, просто у самой не идет с ними "игра", это уже чисто мои заморочки :oops:
Vida, Наденька, спасибо большое! У новенькой, увы, слегка замочалены волосы, и в плохом состоянии тело, там не только разнотон, еще и трещины и т.п. Тело пока не знаю какое, хочется, чтобы не совсем дубовое, конечно, но как получится :) Главное, чтобы подошло по цвету.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JHforDD: Моменты волшебства.

Сообщение irashka » 01 апр 2020, 21:17

Похоже не у одной меня "проблемы" с увеличенными головами кукол. :mrgreen:
Есть оказывается единомышленники. :wink:
Скрытый контент: показать
Не знаю, поможет или нет, ну мало ли. Я обычно ставлю своих в "отношения " по пропорциям . Так они легче воспринимаются, ну, мною . :oops: С более пропорционально ми так же поступаю. :oops:
Не прямо совет и не навязываю, просто мысль- предложение.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: JHforDD: Моменты волшебства.

Сообщение Ari81 » 30 апр 2020, 00:56

Яна, до чего же новенькая очаровательная, у нее такая нежная улыбка, что невольно проникаешься к ней симпатией и попадаешь под ее магию, влюбляясь в улыбку, глаза, волосы :angel:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: JHforDD: Моменты волшебства.

Сообщение JHforDD » 10 май 2020, 19:26

Дорогие читатели!Изображение Изображение Изображение
У меня сейчас, к сожалению, есть технические сложности с обработкой фотографий. Но с форума я не ухожу ни в коем случае, и куклами занимаюсь :) Надеюсь, например, завтра выбраться на улицу с фотоаппаратом, у нас прямо у подъезда цветут красивые деревья, и можно сделать несколько кадров по дороге в магазин. :) Так что я обязательно вернусь с новыми фото в свою тему! А пока - кофейная пауза.
Изображение
irashka, спасибо за мысль! На самом деле, это очень рациональный совет. У меня просто так получилось, что все остальные 1:6 с маленькой головой, а тут моя маки как раз очень приглянулась подруге, и я согласилась на взаимовыгодный обмен :roll:
Ari81, Спасибо огромное за комплимент моей девочке! Мне кажется, что в ней есть какое-то такое же волшебство, которое присутствует в тех же барби-старушках. Изображение

И хочу поделиться парочкой некукольных фото весеннего цветения :)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JHforDD: Моменты волшебства.

Сообщение irashka » 10 май 2020, 19:39

Фото весеннего цветения необыкновенно прекрасны!

Скрытый контент: показать
Отлично, что поменялись,ни какой "головной боли" теперь. :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: JHforDD: Моменты волшебства.

Сообщение Vida » 11 май 2020, 13:22

Яна, весенние цветы чудесны! Буду ждать фото на фое цветущих деревьев!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: JHforDD: Моменты волшебства.

Сообщение maska » 11 май 2020, 22:46

Я свой, уже взрослый "заход/возврат" в куклы тоже начинала с generation girls )) Этот молд такой милый, даже можно сказать, утонченный.
Обожаю период цветения! Такие запахи изумительные черемухи, яблонь...

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Портреты Эни с.2

Сообщение JHforDD » 15 май 2020, 00:24

Vida, спасибо большое, Наденька!
maska, спасибо большое! :) А я вот наоборот, долгое время знала этот молд только по игровым куклам нулевых с увеличенными головами и обилием блесток, и не думала, что у меня появятся его представительницы. Но постепенно узнала молд получше, и вот итог :roll:

Хочу сразу предупредить, что на моем нетбуке что-то не то с картинками в браузере. Иногда он отображает их адекватно, а иногда адски режет качество. И я к сожалению сейчас не могу проверить, проблема в моем отображении, и на других устройствах все будет нормально. или качество правда плохое. Если второе, то я перезалью, как только будет возможность. Пока, увы, так. :cry:
Энигма, наконец, получила устраивающий меня цвет губ, и новую кофточку, сшитую по выкройке Elmice :) И мы в честь этого немного "погуляли" на балконе) Который, надеюсь, хоть немного похож на заброшку :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Портреты Эни с.2

Сообщение Ari81 » 15 май 2020, 02:57

JHforDD писал(а):Источник цитаты И хочу поделиться парочкой некукольных фото весеннего цветения

Веточки-цветочки чудесные! Очень красивые фотографии :wink:

Энигма интересная девушка, о чем-то задумалась, грустит? :roll:
Кофточка, как и цвет губ ей очень идет :wink:
Качество фото мне кажется хорошим, даже очень!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Портреты Эни с.2

Сообщение irashka » 15 май 2020, 08:49

Мне то же нравится все: от качества фото до кофточки Энигмы. :wink:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Портреты Эни с.2

Сообщение Vida » 15 май 2020, 13:36

JHforDD, Яна, с качеством фото всё хорошо!
Энигме новый цвет губ очень идёт! И новая кофточка чудесная!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Портреты Эни с.2

Сообщение Emily » 15 май 2020, 14:02

Вау, какая красавица! Этот цвет помады ей ооочень идет! Чудесные портреты :clap:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Портреты Эни с.2

Сообщение JHforDD » 15 май 2020, 21:12

Ari81, Emily, Vida, irashka, Спасибо всем большое за комментарии Изображение Изображение Изображение И я рада, что это у меня хромает отображение фото, и все не так плохо на самом деле :)
Цвет помады для меня был большой неожиданностью, я до этого пыталась ей подобрать "нюдовый" цвет, но все было как-то не так, а с этим внезапно нравится :) И тут же подобралась и ткань на кофту, и юбка придумалась (постараюсь показать в полный рост в ближайшее время).

Хотя, если честно, последние дни я в раздумьях насчет судьбы ее и еще нескольких кукол, нет именно моральных сил ими заниматься. Но это пока не точно, возможно, все наладится после карантина.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Портреты Эни с.2

Сообщение irashka » 15 май 2020, 22:00

О да, карантин лучше пере ждать, в плане принятия таких решений.
Скрытый контент: показать
Подозреваю, дело вовсе не в куклах, просто обстановка угнетает. :roll:
У меня что-то похожее происходит. :oops: Потому я с выводами не тороплюсь.

Будем ждать фото в полный рост. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Портреты Эни с.2

Сообщение Galia12 » 15 дек 2020, 20:41

JHforDD, Яна, ты где? Жду фото красоток! Может, к Новому году что-то интересное будет?

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Портреты Эни с.2

Сообщение JHforDD » 22 дек 2020, 19:22

Galia12, Гульнара, привет!
Я совсем забросила форум, это да. Как-то почти не до кукол. Немного поактивнее на другом кукольном ресурсе, где как-то более кроссформатная публика, надоел думать, что вот этих кукол и крафт могу сюда принести, а этих - нет. Ну и от современных барби я все же избавляюсь, останется только тело йоги к которому хочу прикупить голову милли БМР, и сделать ее куклой для куклы :roll:
Возможно, сфотографирую свою холидейку ближе к НГ, тогда обязательно укажу в заголовке :)

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Возвращение?

Сообщение JHforDD » 03 янв 2023, 00:47

Ни одна другая площадка так и не смогла заменить мне этот форум. Поэтому, несмотря на то, что здесь тишина и запустение по сравнению с тем, что было раньше, я попробую иногда писать и здесь. И посмотрю, как будет складываться моя форумная жизнь в этот раз :roll:
На фото - моя бессменная муза и вдохновительница Фиона ♥
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Возвращение?

Сообщение irashka » 03 янв 2023, 08:58

Тук-тук.
Можно?

Если позволите,черкну один разок.
Фиона очень красивая.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Возвращение?

Сообщение Vida » 03 янв 2023, 11:52

Ого, с возвращением! И с Новым годом! :D
Фиона невероятно хороша!

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Возвращение?

Сообщение Amelia Dragoness » 03 янв 2023, 15:36

С возвращением)) Фиона восхитительна)))

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: JHforDD: Моменты волшебства. Возвращение?

Сообщение JHforDD » 04 янв 2023, 15:16

irashka, Спасибо за комплимент Фионе! ♥
Да, конечно, можно :) Вчера я просто практически отсутствовала в интернете.
Vida, спасибо! Взаимно с праздниками!
Amelia Dragoness, спасибо большое!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]