Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 25 июл 2022, 18:09

selik-leshik, Svetlasha, спасибо, друзья.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 25 июл 2022, 18:15

Хорошего отдыха, Инна!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 25 июл 2022, 18:53

Хорошего отдыха и приятно проведённых дней. Возвращайся,будем ждать! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 25 июл 2022, 19:52

Хорошего отдыха, Инна! Возвращайся скорее :wave:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 25 июл 2022, 20:58

taisia, irashka, crista, спасибо!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 27 июл 2022, 12:45

Innette, Как все-таки похожи Кевин с сыном по поведению. Одинаковые проблемы, одинаковые реакции…

Innette писал(а):Источник цитаты - Зато обязан решать проблемы, а не убегать от них!
- Может быть, научишь его как?

Браво, Ракель! :clap: Пора папочке не только нравоучительные слова сыну говорить, но и научить его конкретно, что нужно делать в конкретных ситуациях. 8) И да, выражаться чуточку попроще не помешало бы, Брайан ведь еще ребенок, не все высокопарные слова способен понять.

Innette писал(а):Источник цитаты- Вы знаете, я передергиваюсь при мысли, сколько цветов пропадает зря из-за этой нелепой традиции дарить их при встрече.


Innette писал(а):Источник цитаты- А может, по чашечке кофе?
- Я его не пью.

Ха-ха-ха! Такое ощущение, что это я, а Том ухаживает за мной. :P

Innette писал(а):Источник цитатыНу, и как прикажете понимать: да или нет, если еще учесть едва проступивший румянец на белоснежных щеках?

Мне кажется, Оксана просто очень стеснительная девушка и пока не спешит доверять Тому.

Innette писал(а):Источник цитатыРокер и училка – обалденная пара!

Что-то пока Том не очень похож на рокера. :think: Как будто и не было этих лет, проведенных на музыкальной сцене… :icon_e_biggrin:

Тоже желаю тебе хорошо отдохнуть и набраться сил и впечатлений! :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 10 авг 2022, 23:09

Little_Dream,
Как все-таки похожи Кевин с сыном по поведению. Одинаковые проблемы, одинаковые реакции…

Да, Брайан - его копия не только внешне.
Ха-ха-ха! Такое ощущение, что это я, а Том ухаживает за мной. :P

Ага! Вот видишь. Ты уже второй человек, который так думает.))
Мне кажется, Оксана просто очень стеснительная девушка и пока не спешит доверять Тому.

Ну естественно! Видит его третий раз в жизни.
Что-то пока Том не очень похож на рокера. :think: Как будто и не было этих лет, проведенных на музыкальной сцене…

Вот вам и стереотипы, что рокер - это такой крутяк на байке. А это может быть милый застенчивый романтик! Разве сцена влияет на характер?
Тоже желаю тебе хорошо отдохнуть и набраться сил и впечатлений! :D

Я теперь отдыхаю от отдыха. :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 10 авг 2022, 23:28

Сплав


Ах, эти теплые осенние дни! Как они хороши для разнообразных планов. У детей выдались их первые каникулы. Естественно, мои гиперактивные родственники Артур и Рита не могли не организовать что-нибудь для семейного отдыха.

- Мы отправляемся на сплав по реке. Хочешь с нами? – предложила мне Рыжуха.

- Путешествие по реке – как это, должно быть, замечательно! – Ракель мечтательно сложила руки на груди.

- Так присоединяйтесь! Тащи с собой Гамлета и вперёд. У него как раз и съёмка закончилась.

- Классная идея! Дети, а может, пригласим на сплав Оксану Николаевну? – я подмигнул ребятам, читая в их глазах неописуемый восторг.

- Да! Конечно! Супер! – мои племянники горячо любили свою учительницу.

- Дорогой, тут такое дело… Рита с Артуром собираются на сплав по реке. Дети так хотят к ним присоединиться. Мы ведь ни разу не были в таких путешествиях! – Ракель умоляюще смотрела на ошарашенного мужа.

- Пожалуйста, папочка! Поехали все вместе! Ты говорил, что пока свободен!

- Да, сегодня мы закончили снимать… Ну что ж, если вы так мечтаете об этом… Что, прямо завтра? – Кевин глубоко вздохнул, а его домашние с радостными визгами отправились паковать рюкзаки.

Изображение

Итак, две упомянутые семьи, Томас Джеральд и рыжеволосый предмет его мечтаний выгрузились на берег живописной реки, чтобы начать свое путешествие на байдарках. Командовать всей этой колонной аматоров была призвана моя драгоценная матушка Ирма Джеральд, оставившая свою сборную ради такого ответственного мероприятия. Получив подробный инструктаж от этой заслуженной спортсменки, мы двинулись в путь. Первой подобно лебедю грациозно шествовала бабушка с внуками. Их догоняла четырехместная лодка с Кевином, Рыжухой и их дражайшими половинами. Ну а замыкающими были мы с Оксаной. Наша маленькая лодочка содрогалась от бешеных ударов моего влюбленного сердца. Я греб изо всех сил, что производило немало шума и оставляло брызги на рыжих волосах моей очаровательной спутницы, а она стойко сносила мое стремление показать себя с самой лучшей стороны.

- Смотрите, отличное место для обеда! - Рыжуха показала на зелёный холмик вдалеке, и все одобрительно устремились к нему. – Вылезайте, здесь мелко и полно ракушек на дне – рискуем продырявить дно лодки.

- А ч-черт бы взял эти речные мидии! – вскрикнул Кевин и все отчётливо поняли, что он порезался.

- Да, Гамлет, знатно ты оступился, - присвистнула Ритка, осмотрев его ступню, когда бедняга с горем пополам доковылял до берега. – Рейджи, подать аптечку для обработки раны! Слабонервных просьба отойти. Потерпи две секунды.

- Скажи, Рита, я потерял много крови? – слабым голосом промолвил раненый, закрывая глаза при виде смоченной в перекиси ваты.

Изображение

- Да ты что, Гамлет, - зная впечатлительность брата, Рыжуха прикрыла рот, чтоб скрыть свое хихиканье. - Обычный порез, не переживай, заживёт до свадьбы твоей дочки.

- Мне как-то нехорошо. Давайте сделаем привал, - простонал он.

- То есть, сегодня уже не поплывём? Как же тогда мы пройдем наш маршрут? – Артур возмущённо взмахнул багетом для бутербродов, словно саблей.

- Мы должны учитывать чрезвычайные обстоятельства, - примирительно изрекла моя маменька. – У него очень горячий затылок. Солнечный удар!

- Говорили тебе – надень панамку! – расстроенный вынужденной длительной остановкой, мистер Стил занялся обустройством лагеря для ночёвки.

Кевина переместили в тень. Ракель тут же беспокойно засуетилась возле супруга, бесконечно прикладывая к его разгоряченной голове охлажденное в речной воде полотенце.

- Ну, долго ты будешь так валяться? А дрова для ужина колоть? Тоже мне, больной, - скептически поморщился Артур, проходя мимо.

Изображение

Кевин был очень гордым. Поэтому он тут же откинул мокрое полотенце в сторону и, хромая, вырвал из рук Стила топор, чтобы разрубить огромную сухую ветку. Он величественно замахнулся и… со всего размаху воткнул сие орудие труда в землю аккурат возле своей травмированной ступни.

- Пожалуйста, Артусик, наколи дров, чтобы мы обошлись без жертв, - слова тещи всегда были законом.

Изображение

А я тем временем был далеко от этих бытовых разборок, мне было вовсе не до них. Мы с Оксаной энергично перетаскивали вещи на сушу и безуспешно пытались поставить палатку. Я бегал за ней хвостом, пытаясь улучить миг для приватного общения, но мои племянники всячески препятствовали этим амурным планам.

- Оксана Николаевна, пойдёмте собирать хворост! А сколько ложек крупы сюда сыпать? Мы будем спать в одной палатке? Здорово!

Они преследовали ее! Я был очень терпеливым человеком, но мой лимит исчерпался. А Кевина, как на зло, мои переживания сейчас волновали меньше всего.

- Дьявол, да разве можно что-нибудь найти в этом необъятном рюкзаке?! Ракель! Где мой свитер?

- Кушать подано! – во всеуслышание объявила Рыжуха, и проголодавшиеся участники экспедиции заняли места у костра.

- Что это? – выражение лица Кевина при виде тарелки было неописуемо.

- Тушёнка с овощами.

- Весьма недурственно, - голод все же взял свое и заставил его мгновенно уничтожить это странное на вид блюдо.

И вот все же мой час настал! Ах, как я трепетал, когда Рейджи и Алина поднесли мне гитару и в один голос попросили: «Сыграйте, дядя Том!» Не зря все-таки я взял ее с собой! Играя на концертах, я не испытывал такого волнения, как сейчас, когда ее изумрудные глаза пристально созерцали мою дрожащую не от вечерней прохлады фигуру. Но руки сами потянулись на знакомые лады, и я легко бренчал известные веселые мелодии. Когда же все вволю напелись, а Оксана спустилась к реке домывать посуду, я опрометью бросился за ней.

- Разрешите, я помогу! – никогда ещё мытьё посуды не вызывало у меня столь положительных эмоций.

Изображение

- Вы так прекрасно играете. Вы музыкант?

- Не то, чтобы… В общем, да.

- Оксана Николаевна, вы расскажете нам сказку? – снова эти приставучие мухи!

Мы ночевали в двух палатках. В одной разместились наши семейные пары, а в другой – бабушка с внуками, учительница и ваш покорный слуга, который, конечно же, не сомкнет глаз всю ночь, ловя каждый сонный вздох прекрасного предмета своего обожания. Изгибы стройного тела в спальном мешке были столь восхитительны, что я не выдержал, вышел на свежий воздух и услышал все, что происходило рядом.

Энергичные хлопки и тихие чертыханья как нельзя лучше отражали войну Кевина с муравьями и комарами. После недолгого затишья послышалось ерзанье, хихиканье и нечто очень похожее на поцелуи.

- Тебе в тушёнку гормонов подсыпали, Стил? – голос Рыжухи прервался учащенным дыханием ее супруга. Громко затрещала молния спальника и содрогнулась стенка палатки. Я прикрыл уши и закрыл глаза, хоть было совсем темно.

- Да заткнитесь, мать вашу за ногу! – рявкнул Кевин, возвещая влюбленных о своей бессоннице. – Вы здесь не одни, в конце концов!

Однако виновники казуса нисколько не смутились, а только расхохотались пуще прежнего.

- Мы спалились, Стил! - каталась со смеху Рыжуха. – Надо было энергичнее грести, Гамлет, тогда бы не было сил подслушивать. Наверное, ты так возмущаешься, потому что Ракель спит, как убитая. А мы бы на твоем месте закрыли уши и притворились спящими!

Изображение

- Черт знает что! – раздражённо завопил Кевин и повернулся на другой бок так, что вся палатка заходила ходуном. – Вы дадите наконец поспать?!

Я предпочел поспешно удалиться и застегнуться в спальник с головой. Это и обеспечило мне беспробудный сон до семи утра – мама никогда не нарушала походный режим. Только мой кузен об этом не знал. Уверен, он спал бы гораздо дольше, если бы не топот у самой его головы и слишком разогретая солнцем палатка.

- Это никуда не годится, милый мой, - укоризненно изрекла моя маменька, сурово глядя на заспанного племянника и демонстрируя свои часы с отметкой без четверти двенадцать. – Живо становись в строй!

- Я что, похож на пятнадцатилетнего скаута, чтобы делать утреннюю зарядку?

- Вообще-то уже полдень, - мрачнее тучи нахмурился Артур. – Снова полдня в трубу, и все из-за того, что кто-то дрыхнет до обеда!

Изображение

- Я что, виноват, что кое-кто, забыв обо всех правилах приличия, не давал мне спать до глубокой ночи?! Да и возможно ли уснуть на этих горбылях с муравейником в придачу! Нашли, где ставить палатку! А потом у меня так разболелся желудок от вашей адской тушёнки, что я только под утро кое-как задремал!

- Да ты сам выбрал это место для палатки! И лично выкушал полбанки тушёнки – я видел!

- А ты ходишь с блокнотом и записываешь, кто сколько съел и кто сколько спал? Вот что, Артур, у меня накануне три дня подряд были очень энергичные съёмки до ночи. Я смертельно устал и приехал сюда отдыхать, а не махать лопатой в виде весла до истощения!

- Спать сутками нужно дома! Нечего тогда ввязываться в путешествие и подводить остальных!

- Я буду спать, где и сколько хочу, черт тебя подери!

- Да вы достали своими перебранками! Взрослые дядьки, а ведёте себя как подростки в период полового созревания! Не позорьтесь перед учительницей, в конце концов! – Рыжуха отвесила им по тумаку. Когда она закипает, с ней лучше не связываться – проверено на Артуре!

- Разговоры в сторону – мы не вкладываемся в маршрут и будем нагонять упущенное! Гребем вдвое быстрее! Снимаем лагерь за полчаса максимум! А сейчас мы пообедаем этим восхитительным супом.

– О, боже, я надеялся, хоть здесь обойдется без первого! – Кевин безысходно покосился на котелок. – Да, поистине, очень вкусно! – прорычал он под миролюбивой улыбкой жены.

- Ах, какая здесь прелестная природа! Правда, любимый? – воскликнула Ракель.

- Да, а ещё такие чудесные муравьи, пауки, мошки и комары!

Изображение

- Поторапливайтесь, мы отплываем! – раздался голос руководителя группы.

- Кевин, как ты думаешь, когда можно целоваться с женщиной? – поняв, что не дождусь подходящего момента, я решил спросить деликатного совета брата.

- Для начала не мешало бы перейти на ты! «Мистер Джеральд! Оксана Николаевна!» Слушать тошно!

- Э-э, Оксана… Я думаю, мы уже достаточно хорошо знакомы, чтобы перейти на ты…

- Конечно, Томас. Мистер Джеральд… Будьте добры подать мне вон тот пакет…

Изображение

Она неисправима! Я посмотрел на Кевина и вдруг сам догадался. Единственный выход – это неумолимо отстать по дороге, ибо перегнать мою матушку и племянников на байдарке не удавалось ещё никому!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 11 авг 2022, 09:40

Да, отдых так отдых! :mrgreen:
Он явно удался! :mrgreen:
Но,чувствую,это ещё не коннц. Жду продолжения. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 11 авг 2022, 20:00

Такой поездке большой и дружной семьёй в красивые места можно только позавидовать!
Артур и Рита такие энергичные! Здорово организовали на прогулку всю семью! И даже училку для Тома прихватили!
Оксана такая же холодная и неприступная, как в школе. Посмотрим, удастся ли бедолаге Тому умыкнуть свою Джульетту из компании, и
растопить её ледяное сердечко. :wink:
Впечатлили красивые фоны!
Скрытый контент: показать
Похоже у автора вошло в привычку в каждом эпизоде выставлять Кевина недотёпой и неженкой... :| :cry:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 11 авг 2022, 21:11

Прости ,Люда/taisia,что не удержалась и решила вставить свои "5 копеек". :oops:

Немного вступлюсь за автора.
Не вижу ,что Кевин недотепа.
Может он вообше не любитель активного отдыха? Вот и намекает таким поведением,что это всё ему не по душе,чтоб его в следующий раз с собой не брали? :roll:
Ну,это моё предположение.
Типа" Устанут со мной возиться в следующий раз отстанут"?
Короче ждем мнение автора. :wink:
Скрытый контент: показать
Я и сама ,далеко не поклонник активного отдыха,особенно с похожими родственниками. Долго пыталась вразумить их словами,что не всем такое подходит и не всем ноавится "рисковать жизнью вдали от цивилизации. Но всё зря. Пока не "достала нытьём" ,ни чего не помогало. За то теперь они меня считают обузой в "приключениях" и с собой не берут. :mrgreen: Все счастливы. :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 11 авг 2022, 21:39

irashka,
irashka писал(а):Источник цитаты Да, отдых так отдых!

Отдых - это перемена вида деятельности. А если Кевин на съемках вместо весла активно работал чем-то другим или просто интенсивно физически, то...( ?)
Да, это далеко не конец отдыха. Прода скоро, надо собрать мнения.
taisia писал(а):Источник цитаты Такой поездке большой и дружной семьёй в красивые места можно только позавидовать!

В целом да, когда человек туда отправляется отдохнувшим, а не на следующий день после работы.
taisia писал(а):Источник цитаты Артур и Рита такие энергичные!

Энергии у них хоть отбавляй. Но не все люди одинаковы. И не все спортсмены.
taisia писал(а):Источник цитаты Впечатлили красивые фоны!

Благодарю, мы старались, будут еще. Какой удачный календарь, просто Бог послал!
Благодарю за замечание.
taisia писал(а):Источник цитаты Похоже у автора вошло в привычку в каждом эпизоде выставлять Кевина недотёпой и неженкой...

Уточни, пожалуйста, два момента:
1. Это касается данной главы или образа Кевина в целом в других главах?
2. Ты когда-нибудь сплавлялась на лодке по реке или ходила в походы с палаткой?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 11 авг 2022, 23:47

Похоже у автора вошло в привычку в каждом эпизоде выставлять Кевина недотёпой и неженкой...

Ах, извини! Забыла добавить "ИМХО"....
Уточни, пожалуйста, два момента:
1. Это касается данной главы или образа Кевина в целом в других главах?
2. Ты когда-нибудь сплавлялась на лодке по реке или ходила в походы с палаткой?

1. Последние несколько глав, как появился Джон. Кроме главы с похищением сына - там Кевин был на высоте!
2. С палаткой не ходила со школы. И по реке не сплавлялась, а Кевин мог сплавляться. Стоит только вспомнить их с Диего
поездку в Африку на спасение Ракель и её подруги!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 12 авг 2022, 13:44

Кстати,то же забыла приписать ИМХО. :oops:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 15 авг 2022, 18:31

irashka писал(а):Источник цитаты забыла

Друзья, и так ясно, что каждый высказывает свое личное мнение, аббревиатуры не нужны.
taisia, Люда, прежде всего меня очень радует, что ты искренне делишься своими впечатлениями, а еще открыто симпатизируешь Кевину Стару.
taisia писал(а):Источник цитаты Похоже у автора вошло в привычку в каждом эпизоде выставлять Кевина недотёпой и неженкой...

Если читатель такое заметил, это имеет место, независимо от мнения автора. Я только изложу свои авторские соображения.
Думаю, с образом Кевина я тебя немного разочаровала в принципе, потому что тебе нравится этот Кен и ты всегда хочешь видеть его суперменом. Но если бы он таким был, он бы не стал для меня пока что неиссякаемым источником вдохновения. Он разный. Иногда мужественный и благородный, иногда сам дурак, часто не лишен человеческих слабостей, излишней чувствительности, желания поплакаться в жилетку. С последним, возможно, мы зачастили в последнее время? Скорее всего, это сопряжено с очень сложным психологически периодом соперничества, личного и профессионального. Именно когда появился Джон, успешный певец, который всячески подтрунивал над ним и достигал успеха. Но разве Кевин не сделал выводов, не пересмотрел свое отношение к друзьям, карьере, вниманию к жене да и самой вечной гонке за первенством? Разве не на высоте он оказался, когда спасал соперника, врага от смерти, искренне хотел помочь, когда тот потерял голос?
taisia писал(а):Источник цитаты а Кевин мог сплавляться. Стоит только вспомнить их с Диего
поездку в Африку на спасение Ракель и её подруги!

Чего он только не делал за свою карьеру! Но одно дело - работа и необходимость собраться в экстремальной ситуации, где на карту поставлена жизнь жены, а другое - отдых.
irashka писал(а):Источник цитаты Может он вообше не любитель активного отдыха? Вот и намекает таким поведением,что это всё ему не по душе,чтоб его в следующий раз с собой не брали?
Ну,это моё предположение.
Типа" Устанут со мной возиться в следующий раз отстанут"?

Так и есть. Сейчас ему это не по душе, он устал и хочет отоспаться в комфортных условиях, а в путешествие пустился из-за жены и детей. Вот так делать приятное близким против своей воли!

А еще эпизоды активного отдыха возникли из реальной жизни еще год назад. Мы с мужем каждый год сплавляемся по реке, только я просто еду за компанию, особо не усердствуя. А вот если едешь с друзьями, тут уж совсем другой темп. Именно разницу между вот такими заядлыми спортсменами, которым важно приплыть туда-то в час Х, и обычными "матрасными" любителями я тогда и задумала показать. И отмечу, что порезаться ракушкой жутко больно, кровит прилично, впечатлительный человек вполне может подумать, что чуть ли не до кости. Но в этой главе мы, конечно, стебанулись ради веселья. Однако ни в горбылях под палаткой, от которых потом как переехавший бульдозером, ни в муравейнике под ней же, ни в сомнительной тушенке нет ничего привлекательного. Одному нравится, другому - не очень. А Мистер Кевин Стар немного побыл комедийным актером - полезно побывать в разных амплуа.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 15 авг 2022, 21:27

Апплодисменты автору!
Всё удалось показать! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 15 авг 2022, 22:54

irashka, спасибо. Да, активный отдых - это не просто себе милая картинка. За ней стоит много труда.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 16 авг 2022, 17:02

Последствия отставания


Отстать от моей матушки – порой неисполнимая мечта.

«Эй, Том! Что ты там плетешься? Мы не укладываемся в маршрут! Некогда расхолаживаться – поднажми на весла!»

Ну вот, ещё и прямой вызов моим спортивным способностям. Разве теперь я мог не грести в три раза быстрее, когда на меня с надеждой устремлена эта пара больших зеленых глаз? Проклиная спортивные маршруты, я усердно брызгал веслами направо и налево, шел вряд с остальными и мимоходом улавливал происходящее.

- Да сколько можно! Я все время цепляю твои весла! Говорят же тебе, греби в такт! – раздражённо сетовал Артур на моего кузена, сидевшего сзади.

- Ну так нечего вращать корпус на сто восемьдесят градусов! Я уже весь мокрый от твоей гребли!

- Если я буду гладить воду веслом, как ты, мы и десяти километров не пройдем к вечеру! А ещё кому-то приспичит залечь в кустах с полотенцем на голове!



Изображение

- Хватит! В наказание за то, как безобразно вы себя ведёте, сегодня остаётесь у костра готовить ужин. Ну а мы с девочками займёмся шейпингом.

- Чтоб вы жили триста лет, тетя!

- Сейчас договоришься до того, что будешь драить котел до самого конца поездки! – безапелляционно отрезала наша руководительница.

Для меня обстоятельства сложились как нельзя лучше: под шумок этого скандала я стал все чаще засматриваться на природу и обращать внимание моей спутницы на красоты здешних ландшафтов. В конце концов я незаметно отложил весла, и мы просто поплыли по течению. Когда возбужденные голоса родственников перестали доноситься до наших ушей, я полностью расслабился. Мы одни в этой первозданной речной тиши! Только почему все слова снова разбежались, и я просто смотрел на нее, будто меня заморозили?

- Кажется, мы отстали, - чуть слышно промолвила Оксана.

- Это не беда! Знаете, мне кажется, когда мы просто усиленно гребем, перестаем замечать красоту вокруг нас. Разве это хорошо?

- Как прекрасно, что мы наконец остановились и можем полюбоваться этой прелестью, - она улыбнулась так же облегчённо, как я.

Изображение

Вот оно, блаженство, когда слова не нужны и все понятно без них! Я плыл бы так вечно, только тучи над нашими головами начали сгущаться и мощный раскат грома заставил мою спутницу вздрогнуть.

- О, Господи, сейчас будет гроза! Мистер Джеральд, может, нам лучше сойти на берег?

- Вот живописный островок – здесь их целое множество! Не волнуйтесь, дождь не пойдет. Эту тучу вполне может пронести мимо, - я старался изображать заправского туриста, помогая ей выйти из лодки. – Самое время сделать привал.

Вытянув лодку на берег, я с умным видом пошарил по ее дну и в ужасе осознал, что сумка с продуктами осталась в другой байдарке. Оксана растерянно стояла на берегу, дрожа от поднявшегося ветра.

- Все в порядке?

- Не совсем. Видите ли, оказывается, у нас нет продуктов…

- О-о… - наши желудки заурчали в такт, ровно так, как должны были идти весла Кевина и Артура.

- Не проблема! Мы же в лесу! Наверняка здесь полно грибов и ягод, - все же я иногда бываю удивительно находчив!

- Отличная идея!

Радуясь собственной изобретательности, я потащил ее за собой.

- Что вы скажете об этом грибочке? Его можно есть?

- Похоже, да … - ее тон выражал полнейшую неуверенность. – Но, знаете, давайте лучше не будем. Смотрите! Это же черника! Только у нас нет посуды, куда ее собирать…

- Давайте ко мне в карман! – бодро предложил я, мысленно восторгаясь моделью своих шорт.



Изображение



Мы так и не нашли ничего, кроме единственного кустика. Ветер тем временем разыгрался еще больше.

- Ах, давайте вернёмся к лодке! Как бы ее не потерять, мистер Джеральд!

Мы долго блуждали лесными тропами и вышли совершенно в другом месте, пораженные и растерянные. Нашу радость при виде лодки вдалеке невозможно выразить словами. Мы бежали туда, цепляясь за кустарники. А когда примчались и решили закусить скромным урожаем черники, с досадой проглотили слюну при виде темного пятнышка на месте моего кармана.

- Кажется, получилось варенье, - вздохнул я, вынимая остатки раздавленных ягод. – Жаль только, нет хлеба, чтобы его намазать. Удочка! Ах, точно, вот она! – как я гордился собой, что положил спиннинг именно в нашу лодку. – Сейчас мы наловим очень много рыбы, изжарим ее на костре… Вы умеете искать опарышей? Ну, тогда я вас научу. Роем землю… - я судорожно пытался припомнить, как это делал отец Кевина дядюшка Стив. Однажды он привлекал меня к этому занятию в очень юном возрасте, ибо мой кузен имел обыкновение зарываться в кусты и читать там до самого окончания рыбалки как самого скучного времяпровождения в его жизни.

Поскольку все наши попытки добыть приманку не увенчались успехом, я закинул пустую удочку просто на удачу и почувствовал холодные капли дождя на своей спине.

- Гроза! Ах, мистер Джеральд, что же делать? – о, этот беззащитный и перепуганный взгляд, взывающий к моей защите!

Изображение

- Не бойтесь! Мы перевернем лодку и спрячемся под ней! Сюда, скорее!

Когда ты ответствен за такое бесценное сокровище с изумрудными глазами, верное решение приходит само собой. Мы сидели, тесно-тесно прижавшись друг к другу, и через маленькую щёлочку наблюдали за разбушевавшейся стихией. Гроза прошла так же быстро, как и началась, но мы все не выходили наружу. В перевернутой лодке было тепло и комфортно. Только урчание в желудке не позволяло находиться там дальше.

- Оставайтесь тут, - я бережно усадил ее в лодку, поставленную у берега, как положено. – У нас есть котелок, но нет спичек. Я попробую разжечь костер методом первобытного человека. Вас не затруднит подержать удочку?

- Нисколько, - она улыбнулась, постукивая зубами, и дрожащими руками беспрекословно выполнила мою просьбу.

- Ого, вот так улов! Гляди, какая здесь прекрасная русалка!

- Что вам угодно? – я вихрем бросился к лодке, оставив свое первобытное занятие и закрывая испуганную Оксану от компании бравых молодчиков на веслах.

Изображение

- Пускай дьявол сейчас же заберёт мою душу, если это не Том Джеральд из «Дабл Трабл», ребята! Том, старина, какими судьбами! Ну, ты попал, приятель! Теперь мы тебя просто так не отпустим. Спой-ка нам чего-нибудь из ваших шедевров, - резвый паренёк протянул мне гитару, а Оксана Николаевна в полном замешательстве уставилась на меня.

Тут уж я ощутил на себе все преимущества горячей любви фанатов. Главное, они избавили нас от необходимости разводить костер без спичек и удить рыбу без наживки. Через полчаса мы уже грелись у костра, аппетитнейшая уха была к нашим услугам, и все это под неустанные звуки гитары.

- Ей-богу, мэм, он классный парень. Вот нам подфортило! Никогда не думал пересечься с ним здесь, распевая песни у костра. Лобаем дальше, Том!

Я настолько осмелел, что посчитал себя вправе распоряжаться пледом, одиноко лежащим в стороне, и заботливо накинул его Оксане на плечи. Благодарность в ее взгляде так вдохновила меня, что я спел следующую песню не хуже Герберта. Это было поистине неосторожно. Нас категорически не хотели отпускать, несмотря ни на какие доводы.

- Отменная выпивка, Том. Ужин и ночлег. Все включено. Лобаем!

Изображение

- Вы мега-классные, ребята, но мы путешествуем не одни. Прикиньте, что произойдет, если наша компания потеряет Тома Джеральда?

- Не-е, этого нельзя допустить! Черт, как жаль расставаться! Эх, ну почему вы распались, Том?! Такого просто не могло случиться!

- Я тоже так думал, но… Это жизнь! – горестно вздохнул я, отдавая гитару.

- А мы все равно не верим! Слушай, бери своего Ричи за грудки и выдайте там чего-нибудь поскорей, понял? А то не отпущу!

- Замётано, дружище! Спасибо за поддержку и любовь!

На этой ностальгической ноте мы с Оксаной сели в лодку и двинулись вперёд. Солнышко светило уже низко над землёй, а мы понятия не имели, где наша команда.

- Простите меня, мистер Джеральд, я не знала, что вы играли в группе…

- «Дабл Трабл», - подсказал я.

- Вы очень красиво пели…

- Благодарю, - говоря это, я не почувствовал радости.

Горькое чувство сдавливало мою грудь тисками печали. Мне вспомнился тот день, когда мы впервые встретились с Ричи и тогда же написали нашу первую песню.

- А почему вы распались? – она робко спросила и осеклась, уловив мою грустную задумчивость.

- Это долгая история… У меня даже нет ответа на этот вопрос.

- Но, может, все ещё образуется? То есть, вы опять сойдетесь? Ведь вам этого не хватает…

Изображение

О, как я скучал по тем временам! Мощные вибрации рок-концерта заставили меня вмиг воспроизвести эффективный фейерверк брызг. Если бы я только мог привести ее на наше выступление! Ричи, Антонио, Макс, где вы? Пора собираться, алле!

- Простите, Оксана, я вас обрызгал. Вы сильно замёрзли? Сегодня мы пережили немало приключений, и все по моей вине. Наверное, вы совсем не так представляли себе сплав по реке.

- О, нет, о чем вы говорите! Я впервые в таком путешествии. Раньше я могла видеть это все лишь на картинке. Мне даже в голову не приходило, что это так захватывающе и увлекательно. Спасибо вам, что пригласили меня и помогли все это испытать.

- О, не стоит! – интересно, слышен ли ей стук моего сердца?

- Ну, вот и пропажа века! Все как положено. Щеголяет голым торсом перед учительницей. Э-ге-гей, мистер Джеральд! Не проходите мимо, разбивая сердце своей матушке! Она уж думала, вы героически пали жертвой кораблекрушения, – вечно этот Кевин со своей неуместной иронией!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 16 авг 2022, 19:47

Всё-таки Том везунчик! И ловко отстал от всей компании. И в грозу посидел рядом с Оксаной. И фанатов своей группы так удачно встретил.
После его пения девушка его ещё больше зауважала :wink: А там и до влюблённости один шаг! Молодец, Том! Сумел покрасоваться
перед своей принцессой, показать себя надёжным и ответственным :D
Виды реки фантастической красоты!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 16 авг 2022, 21:44

taisia писал(а):Источник цитаты Всё-таки Том везунчик! И ловко отстал от всей компании. И в грозу посидел рядом с Оксаной. И фанатов своей группы так удачно встретил.
После его пения девушка его ещё больше зауважала :wink: А там и до влюблённости один шаг! Молодец, Том! Сумел покрасоваться
перед своей принцессой, показать себя надёжным и ответственным :D
Виды реки фантастической красоты!

На этот раз полностью согласна! :D
Ещё и всё это Том проделал совершенно искренне чем он мне и нравится. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 17 авг 2022, 18:24

taisia писал(а):Источник цитаты Сумел покрасоваться
перед своей принцессой, показать себя надёжным и ответственным

Старался, как мог. :D
irashka писал(а):Источник цитаты Ещё и всё это Том проделал совершенно искренне чем он мне и нравится.

Наверное, невозможно среди моих персонажей найти такого же наивного, застенчивого и непосредственного романтика. У которого, к тому же, до сих пор в свои примерно 25 не было серьезных отношений.
taisia писал(а):Источник цитаты Виды реки фантастической красоты!

Согласна, спасибо. Когда мама достала на балконе этот календарь, сразу очень захотелось поделиться его содержимым. И научиться так же восхитительно фотографировать виды.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 17 авг 2022, 18:31

Двойное совершеннолетие

В июле мне исполнилось 36. Как сказал крестный, двойное совершеннолетие: 18+18. Для меня это значит одно: став дважды совершеннолетней, я, наконец-то знаю, чего хочу. Даже если это немножко не в моих правилах. Даже если это не всегда нравится и понятно остальным. Просто потому, что это делает меня счастливой. И это самое ценное приобретение моего возраста.
Лет десять назад мне приглянулась фарфоровая статуэтка. А потом муж подарил мне ее на День рождения. Стоила она, как добротная кукла. Но никогда, глядя на нее, я не испытываю столько положительных эмоций, сколько тогда, когда прикасаюсь к обычной китайской пластмасске «за бешеные деньги».
Сегодня я не желаю себя обманывать, подменяя то, что дорого сердцу изящной красотой, которая находит восхищение окружающих. И потому вот мой подарок на двойное совершеннолетие. В таком возрасте пора все-таки поумнеть!

Скрытый контент: показать
Изображение

Все понятно без слов, друзья? Два в одном: шарнирное тело для любимого длинноволосого Кена Джона Герберта и новый интересный типаж, который я сама еще не знаю, как раскрыть. Вот еще и пища для ума! Не представляете, как я сомневалась и переживала насчет пересадки, чтоб не сломать шею, как расстроилась, когда согнула руки нового Джона только под прямым углом и долго боялась гнуть сильнее: я не подозревала, что шарниры настолько тугие. Не говоря уже о том, что не покупаю настолько дорогих кукол. Но так или иначе, я бросила вызов самой себе, совершила то, чего сама от себя не ожидала. В 36 так и должно быть!

Тот самый кадр

Изображение

Кадр сделала Ракель Стар во время фотосессии Джона Герберта. Вдруг в студию вошел ее супруг, и понеслась история вечного соперничества певца и актера.

Не могла не сфотографировать их вместе. Два титана, на которых зиждется мое вдохновение.

Кевин Стар и Джон Герберт

Изображение


Боль

Джон Герберт мелодично перебирал струны гитары. Что еще ему оставалось делать? Врачи рекомендовали ему молчать. Быть может, его голос восстановится? Смутная надежда, от которой он отвлекался своей новой привычкой. Каждый день он приходил в лес, садился прямо на траву и часами наигрывал разные мотивы, закрывая глаза и вглядываясь вдаль. Тщетно пытаясь обрести душевное спокойствие хоть на мгновение.

Изображение

Теперь он обнимал гитару вместо женщины. Денег не было. Постоянного жилья тоже. Секса не хотелось. А безголосый и нищий Герберт не нужен ни женщинам, ни продюсерам. Никому, кроме старенькой расстроенной гитары, которую он купил на секонде за оставшиеся гроши, чтобы окончательно не помешаться. Он ложился рядом со своей верной спутницей и, когда солнце озаряло его лицо, устремленное к верхушкам берез, искал в небе ответ, как жить дальше.

Изображение

«Иди ко мне, любимая», - мысленно говорил он своей единственной подруге, прижимая ее к груди. Как это чудовищно, что любимый предмет не в силах ответить, обнять, приласкать или просто дружески хлопнуть по плечу с небрежным: «Проехали!» Гитара способна только возвращать его в тот роковой день, когда он почти взял нужную ноту. Несмотря на то, что вокальная манера хрипеть может обернуться раком горла. Ему нужно было выжить здесь и сейчас, а за участие в музыкальном проекте платили деньги!

Изображение

Стенания Джона напоминали предсмертное рычание раненого льва, но он убеждал себя в начале нового пути. Его измученные непозволительными усилиями голосовые связки отказали в решающий момент. После двух туров прослушиваний. Финальный отбор он не прошел. А его место в проекте занял высокий импозантный певец с широкими скулами, томными карими глазами и такими же холеными, густыми, блестящими, только черными, как смоль, волосами. Суровый, молчаливый, восхитительно сложенный и невероятно напористый Мигель Санчос. Джон не помнил, когда еще в жизни рыдал так дико и тихо, не имея возможности взвыть на весь мир от душевной боли.

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 17 авг 2022, 23:12

Поздравляю с двойным совершеннолетием! :D
Скрытый контент: показать
Сейчас открытки здесь непозволительны,потому представь себе самую красивую,это от меня. :mrgreen:

Да,это очень важно-знать чего хочешь на самом деле,хорошо,что ты не упустила шанс и приобрела Мигеля . Поздравляю с "бумерангом для Герберта". :clap:
Я пока гляжу у других на таких парней: красавцы!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 17 авг 2022, 23:16

irashka, большое спасибо. Ну, как тебе отрывок про Герберта?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 18 авг 2022, 07:27

Innette писал(а):Источник цитаты irashka, большое спасибо. Ну, как тебе отрывок про Герберта?

Классно написано!
Собственно,следовало ожидать. :roll:
Видимо с дальновидностью у Джона всё очень плохо.
Иначе б заранее скопил денег и ни какие голосовые связки его б не беспокоили. :roll:
Ещё, ну получил по заслугам,что сказать. И я не о пении,а о поведении.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 18 авг 2022, 22:32

С прошедшим днём рождения, Инна! :clap:
Странно, днюха была у тебя, а подарок - классное шарнирное тело - получил Джон!
Теперь очевидно кто тут хозяйкин любимец :icon_e_biggrin:
С Джоном случилось сразу много неприятных вещей, но мне его совсем не жалко... Может это всё послужит ему уроком :roll:
Судя по новому телу, Джону автор отводит большое место в продолжении истории :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 18 авг 2022, 23:20

Хохотнула с Кевина. Я тоже не так давно себя так вела, когда меня потащили в трёхдневный поход:mrgreen:
Дай пять, друг!))))))))))))
Innette писал(а):Источник цитаты Отстать от моей матушки – порой неисполнимая мечта.

Спортивная у него матушка! И сама без дела не сидит, и сыну расслабиться не даёт :lol: :thumbup:
Innette писал(а):Источник цитаты - Хватит! В наказание за то, как безобразно вы себя ведёте, сегодня остаётесь у костра готовить ужин. Ну а мы с девочками займёмся шейпингом.
- Чтоб вы жили триста лет, тетя!
- Сейчас договоришься до того, что будешь драить котел до самого конца поездки! – безапелляционно отрезала наша руководительница.

Аж хрюкнула с диалога! Огонь! :clap: :clap: :clap:
Innette писал(а):Источник цитаты Для меня обстоятельства сложились как нельзя лучше: под шумок этого скандала я стал все чаще засматриваться на природу и обращать внимание моей спутницы на красоты здешних ландшафтов. В конце концов я незаметно отложил весла, и мы просто поплыли по течению. Когда возбужденные голоса родственников перестали доноситься до наших ушей, я полностью расслабился. Мы одни в этой первозданной речной тиши! Только почему все слова снова разбежались, и я просто смотрел на нее, будто меня заморозили?

Вот хитрый жучара! К этому и стремился :lol:
Innette писал(а):Источник цитаты Поскольку все наши попытки добыть приманку не увенчались успехом, я закинул пустую удочку просто на удачу и почувствовал холодные капли дождя на своей спине.

Робинзоны из них некудышные, конечно, но парень всё равно счастлив :wink:
Innette писал(а):Источник цитаты - Пускай дьявол сейчас же заберёт мою душу, если это не Том Джеральд из «Дабл Трабл», ребята! Том, старина, какими судьбами! Ну, ты попал, приятель! Теперь мы тебя просто так не отпустим. Спой-ка нам чего-нибудь из ваших шедевров, - резвый паренёк протянул мне гитару, а Оксана Николаевна в полном замешательстве уставилась на меня.

О-о, фанаты подоспели?! Как нельзя кстати, теперь будет чем девушку накормить, обогреть удивить :lolno:
Innette писал(а):Источник цитаты - О, нет, о чем вы говорите! Я впервые в таком путешествии. Раньше я могла видеть это все лишь на картинке. Мне даже в голову не приходило, что это так захватывающе и увлекательно. Спасибо вам, что пригласили меня и помогли все это испытать.
- О, не стоит! – интересно, слышен ли ей стук моего сердца?

Она права. Путешествие получилось очень увлекательное, да ещё и с таким интересным сюрпризом в финале! 8)
Innette писал(а):Источник цитаты - Ну, вот и пропажа века! Все как положено. Щеголяет голым торсом перед учительницей. Э-ге-гей, мистер Джеральд! Не проходите мимо, разбивая сердце своей матушке! Она уж думала, вы героически пали жертвой кораблекрушения, – вечно этот Кевин со своей неуместной иронией!

Кевин красавчик! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Инна, прекрасные фото ты наделала, реалистичные! Я залюбовалась и ребятами, и природой, их окружающей.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 18 авг 2022, 23:33

Innette писал(а):Источник цитаты Двойное совершеннолетие

С днём рождения!
Счастья, удачи и исполнения всех желаний - как в хобби, так и по жизни!
Отличный ты себе подарок выбрала на ДР! Кукла - это не просто кусок пластмассы, как многие считают. Для нас, кукольников, она - вдохновение и стимул для новых свершений :wink:
Innette писал(а):Источник цитаты Все понятно без слов, друзья? Два в одном: шарнирное тело для любимого длинноволосого Кена Джона Герберта и новый интересный типаж, который я сама еще не знаю, как раскрыть. Вот еще и пища для ума!

Ему очень идёт это тело! Прекрасен!
Скрытый контент: показать
Я своего тоже недавно на такое пересадила. Но он по сравнению с моими "конями" ИТ казался малышом, и поэтому пришлось перекинуть его на тушку повыше :shifty:

У Джона всё ещё впереди. Впредь будет осмотрительнее и в выборе подруг, и в отношении к ним))

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 22 авг 2022, 10:55

Спасибо за поздравление и комплименты, друзья мои!

irashka,
Видимо с дальновидностью у Джона всё очень плохо.

Джон живёт здесь и сейчас. На широкую ногу, чтоб максимально удивить своих подруг. Мысли, что деньги, пусть и немалые, могут неожиданно кончится и не покрыть его кредитов, певца не посещали. Вот и дожился. Ну а насчёт связок он переживал бы все равно, это же его жизнь, и рабочий инструмент.
taisia,
С Джоном случилось сразу много неприятных вещей, но мне его совсем не жалко... Может это всё послужит ему уроком :roll:

Мальчиш-плохиш получил сполна. Посмотрим, умеет ли он делать выводы.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 22 авг 2022, 14:28

taisia,
Теперь очевидно кто тут хозяйкин любимец :icon_e_biggrin:

А я так и знала, что ты это скажешь!))
На самом деле, здесь много совпавших факторов. Во-первых, именно благодаря твоему Викраму я запала на индейца. Во-вторых, проконсультировалась у владелицы двух этих кенов и точно знала, что цвет тела идеально подойдёт. Никакого там колясочника или другого донора я бы ему не купила! Только два в одном, как здесь. А в третьих, что делает женщина 36 лет, когда муж гуляет с детьми? Она включает свою любимую рок-музыку и самозабвенно играет в рок-концерт. Ещё с детства. Вот почему мне так хотелось, чтобы именно певец Джон был шарнирным! Теперь он у меня выделывает такое …
С Кевином сложнее. Я загорелась заменить ему тело на такое, как у Клаудио, но то крепление головы не такое, то скинтон, да и сомнительное качество «столетней» резины... И я оставила эту идею. Он меня устраивает и таким. А ещё я боюсь заменой тела спугнуть ту магию, которой обладает для меня этот персонаж в плане творчества. Здесь если уж менять, все должно быть идеально: скинтон (светлый), состояние тела и мое видение героя на нем. А это почти невозможно.

Но если вдруг кто знает, какие тела могут подойти для Кевина, напишите, пожалуйста.


Судя по новому телу, Джону автор отводит большое место в продолжении истории :wink:

О, да, очень большую! Но не бОльшую, чем мистеру Кевину Стару. Эпизодов с твоим любимцем в главной и не главной роли уйма. Но! У меня однозначно два двигателя творческого прогресса! :mrgreen:
Просто хочу рассказать непростую историю Джона. Которую кстати сложил сам мистер Герберт, противясь моим личным планам на него!

crista,

Рады были посмешить! Да уж какой из Тома Робинзон, зато как старался! :lol:
Инна, прекрасные фото ты наделала, реалистичные! Я залюбовалась и ребятами, и природой, их окружающей.

У меня хорошие учителя! То есть вы, дорогие читатели. Глядя на ваши работы и читая ваши отзывы, хочется расти. Мне приятно, что читатели отмечают наши маленькие успехи в декорациях. Хоть в них и мало моей заслуги, знай подставляй себе календарь.
Кевин красавчик! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ага! Причем на своем родном теле. Настоящий актер!
Ему очень идёт это тело! Прекрасен!

Ещё бы! У меня это единственный Кен бмр, теперь кайфую от его возможностей.Нет, ну как у меня в плане Джона сошлись звёзды, причем дважды! И неожиданно.
Интересно глянуть на твоего Тарзана. Если есть фотка, буду рада посмотреть.
У Джона всё ещё впереди. Впредь будет осмотрительнее и в выборе подруг, и в отношении к ним))

В нем таится невероятная жизненная сила и оптимизм. Конечно, все вы поняли, что он останется певцом и выкарабкается из передряг. Но принесет ли ему это счастье… Читайте в наших историях! :D
Последний раз редактировалось Innette 22 авг 2022, 15:04, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей