Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 27 дек 2021, 23:55

Ой, что-то будет! :lol:
Я уже вижу лицо папашки Натали и обоих назадачливых серенадочников! :lol:
А Натали-то какая, легкомысленная однако! Про Фредди быстро забыла, губки там кокетливо надувает, деловая такая! :mrgreen:
Фоны красивые :wink:
Скрытый контент: показать
Я бы на втором и третьем фото срезала низ, ноги в данном случае не так важны, а фото получились бы более реалистичными 8)

От Фреда не ожидала такой прыти, но молодец, защищать свои интересы умеет.
Буду ждать проду. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 28 дек 2021, 13:27

Я вот то же жду реакцию Самсона. :mrgreen:
Вся в предвкушении"чего сейчас будееет?!". :mrgreen:
Ну,ладно,я терпеливая,подожду. :wink:
А Максу плохо попало,похоже,ещё нарывается. :lol:
На счёт Натали пока выводы не делаю,рано.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 28 дек 2021, 19:03

Innette,
Innette писал(а):Источник цитатыДа, за четыре фона я заплатила, как за куклу, зато теперь радую глаз читателя, да и свой собственный.

Если не считать цветного картона, то я пока заплатила только за фон для телестудии. И да, по цене вроде бы можно было купить недорогую куклу. :P Спасибо, что радуешь нас, твоих читателей. :)

Innette писал(а):Источник цитатыДа, у нас тут все с заморочками.

Тем увлекательнее все это читать. 8)

Innette писал(а):Источник цитатыАвтор много читал и смотрел материалов о певцах и актёрах и на основании своих наблюдений заявляет: такое опустошение творческого человека вполне реально. Они тратят очень много энергии.

Всегда было интересно узнать, откуда ты черпаешь вдохновение. ;)

Innette писал(а):Источник цитаты- Алло, Ракель, выручай. В общем, я в отделении полиции.

Ага, а вот как раз и тот момент, когда наши "рыцари оказались в милиции". :lol: Натурально как они у тебя дерутся. Вот что значит проявить фантазию и снять кукол в движении. Молодец! :thumbup:

Innette писал(а):Источник цитатыУстроим битву серенад под ее окнами.

Вот счастье-то будет для соседей Натали. :mrgreen: :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 28 дек 2021, 21:24

Ай да толстушка - уже дуэли из-за неё устраивают! Драка выглядит очень реалистично!
Ну и дурачок-мальчишка! Потащил девушку на колесо!
Хотя Макс нашёл подход к девушке - пирожки :D Может отбить её от Фреда!
Очень красивые фоны, Инна!
Скрытый контент: показать
Если фоны улицы на бумаге, то можно спускать лист так, чтобы куклы стояли нём. Тогда
ещё реалистичнее будет, ИМХО...

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 29 дек 2021, 09:16

Alienor,
Ой, что-то будет! :lol:

Определенно! :mrgreen:
От Фреда не ожидала такой прыти, но молодец, защищать свои интересы умеет.
Буду ждать проду. :wink:

Ну так уж его задели за живое! Вот так вдруг является чмошник и нагло, из-под носа вырывает девчонку. Это вообще как?! А Натаха.. Чего это с ней случилось? :icon_e_biggrin:
irashka, тебе суперприз за выдержку и терпение. :D
Little_Dream,
Всегда было интересно узнать, откуда ты черпаешь вдохновение. ;)

Да, ты права, оттуда много черпаю. Обожаю смотреть передачи о жизненном пути знаменитостей, их интервью, фильмы о них. Мои образы в рассказах собирательны. А ещё вдохновение посещает меня после читательских комментариев. Появляется непреодолимое желание побежать творить вопреки всему! Пока будет интерес к моим рассказам с вашей стороны, точно это не брошу.
Ага, а вот как раз и тот момент, когда наши "рыцари оказались в милиции". :lol: Натурально как они у тебя дерутся. Вот что значит проявить фантазию и снять кукол в движении. Молодец! :thumbup:

Точно, о милиции!
Вот когда снимаю такие подвижные сцены, то кайфую! Они мне кажутся такими уморительными, а куклы такими живыми, что я от души хохочу. И заметьте, нешарнирные куклы, а как отыграли!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 29 дек 2021, 17:53

taisia,
Ай да толстушка - уже дуэли из-за неё устраивают! Драка выглядит очень реалистично!

Скажи, а! :lol: Наташка переживала, что на нее ни один парень не посмотрит, а пользуется большей популярностью, чем девчонки с точными фигурами! Ну, такого она явно не ждала. Оттого, наверное, и растаяла - так приятно принимать комплименты с двух сторон. :mrgreen:
Ну и дурачок-мальчишка! Потащил девушку на колесо!
Хотя Макс нашёл подход к девушке - пирожки :D Может отбить её от Фреда!

Макс, может, и дурачок, а свое дело знает. Наступает на абордаж! :lol: taisia, Alienor, спасибо за советы по фото!
Скрытый контент: показать
Фоны - это фотообои, наклеенные на фанеру. Ставить на них потому не получается, разве что класть. А если например вниз положить такой вот лист, как на следующем фото, только в коричневых тонах, получается лучше, чем ставить фон на паркет? Или примерно одинаково? Как ваше мнение?
Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 29 дек 2021, 23:23

День событий

- Извините, сеньор Сентальони… Съемка, концерт, репетиция – столько всего… - неприлично опоздавшая Натали виновато склонила голову перед нахмуренным режиссером.
- Нужно быть внимательнее и серьезнее! Из-за тебя срывается весь процесс! Быстро переодеваться! – строго сказал он. – Как я люблю внезапные перемены в графике!
- Сейчас снимаются три сцены, потом твоя, - сообщила ей администратор. – Ну даешь!
- Здравствуй, крошка, - перед Натали неизвестно откуда нарисовался немолодой актер в синем костюме. – Ты уже в своем знаменитом купальнике?
- Я переоделась, - ответила девушка, получше запахивая халат.
- Отлично! Как раз для нашего совместного эпизода. Пойдем со мной, - подмигнул он, увлекая ее за собой.
- Куда вы меня ведете? – молодая актриса недоуменно оглядывалась в узком длинном коридоре. – Мы будем репетировать? – простодушно спросила она, очутившись наконец в небольшой комнате, заваленной реквизитом.
- Именно, милашка, - ее спутник подошел ближе и осторожно потянул на себя поясок ее халата. – Это будет мешать! – захихикал он, обхватив ее за талию.
- Давайте же читать текст, - молодая актриса растерянно посмотрела на него.
- Начнем с движений, - его руки опустились ниже и уже нырнули под нижнюю часть купальника.

Изображение

- Что вы делаете! – Натали попыталась оттолкнуть нахала, но он присосался к ней, словно пьявка, буквально заглотнув нежные молодые уста.
- Как это называется, Альберт Роуз? Отец четверых детей, старшая дочь которого почти ровесница этой девушки! – грозно осведомился Кевин Стар, встряхнув развратника за плечо.
- Вечно ты не вовремя. Перебил мне всю малину! – нисколько не смутившись, захохотал искатель сексуальных утех.
- Раньше я тебя уважал, Альберт. Не думал, что ты опустился до секса на съемках! Да еще с кем!
- Конфетка! – Альберт послал перепуганной Натали воздушный поцелуй и скрылся в темном коридоре, несолоно хлебавши.
- Мистер Стар, если бы не вы… - бедняжка задрожала и расплакалась.
- Хорошо, что я случайно увидел, куда вы направляетесь, - Кевин натянул на нее халат и завязал пояс на два узла. – А ты чего идешь неизвестно куда с незнакомцем почтенного возраста? Какие репетиции в закромах киностудии?! Здесь надо не плакать, а держать ухо в остро.
- Не представляю, как теперь сниматься с этим негодяем!
- Придется. Думаешь, он один здесь такой? Да, Натали, на съемках случается всякое. Ну, успокойся. Ничего непоправимого не произошло. Сосредоточься на роли.

Изображение

- Мистер Стар, вы считаете меня плохой актрисой?
- Нет. Но ты можешь лучше!
- Я многое поняла, наблюдая за вашей работой.
- Ни одна роль за всю мою карьеру не давалась мне так тяжело.
Выходя на съемочную площадку, Натали прокручивала в памяти слова своего наставника. Ей удалось овладеть собой и безукоризненно отыграть эпизод с Альбертом Роузом. Наконец она получила одобрительный взгляд от Учителя! Едва уловимый, мимолетный, но искренний. Несмотря на все перипетии сегодняшнего дня, она испытывала гордость и счастье, валясь с ног от усталости.
Вернувшись домой, Кевин застал трогательную картину: его дражайший шурин, который должен был благополучно помогать жарить картошку Ричи и Томасу, величественно возлежал на диване в холле с компрессом на глазу. Вокруг него суетилась сестра с тазиком и льдом.

Изображение

- Не успел приехать, как уже вляпался в передрягу? – поинтересовался хозяин дома, внимательно созерцая манипуляции родственников.
- А ты уже успел меня выпереть, да? Вещи отправлены курьером, забудь, не приходи? Офигительное гостеприимство! Родственничек!
- Тебя не устраивает оперативный сервис? Ты принципиально хотел переть рюкзак на собственном горбу? Или сидеть на шее у любимой сестренки, чтобы она кормила, поила и подтирала тебе задницу? То-то я вижу, что тебе здесь помазано медом!
- А куда еще мне идти с подбитым глазом, как не к сестре?
- Почему именно сюда? Почему не к Амине – она тоже твоя сестрица!
- Амина? Эта зануда? Чтоб она начала читать морали и учить жизни? Мама-два! А тебя напрягает, что Ракель меня любит, да? Ты хочешь, чтобы все доставалось только тебе одному? «Лю-убимый, неповтори – имый!» Да как можно было влюбиться в такого сноба?!
- Макс! – Ракель всплеснула руками.
- Можешь называть меня любыми словами, лишь бы поскорее убрался отсюда.

Изображение

- Кевин! Это же все-таки мой брат…
- И что? Нам достаточно двоих детей, чтобы с ними нянчиться.
- Да мне с тобой под одной крышей находиться противно!
- Великолепно. Всего хорошего, Максуд. Привет факультету сленговой филологии и матерных наук.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 30 дек 2021, 02:13

Innette писал(а):Источник цитаты Привет факультету сленговой филологии и матерных наук.

:lol: :clap:
Мне Кевин в этой серии очень понравился. И за Натали вовремя вступился, и похвалил, но в меру (чтоб не зазнавалась :mrgreen: ), и морально поддержал после съемок. Сочувствую Натали, ну и мирок ей открывается! Мне вот это особенно понравилось:
Innette писал(а):Источник цитаты Думаешь, он один здесь такой? Да, Натали, на съемках случается всякое.

:crazy:
Теперь пусть Максуд нелегально является на киностудию и охраняет свою ненаглядную пышечку. :wink:

Скрытый контент: показать
Innette писал(а):Источник цитаты Фоны - это фотообои, наклеенные на фанеру. Ставить на них потому не получается, разве что класть. А если например вниз положить такой вот лист, как на следующем фото, только в коричневых тонах, получается лучше, чем ставить фон на паркет? Или примерно одинаково? Как ваше мнение?

Мне кажется, лист в коричневых тонах будет смотреться органичнее паркета точно, но по своему опыту скажу, что очень редко снимаю с гибкими тряпичными фонами, у меня гораздо больше как раз твердых фонов, как у тебя, наклеенных на картон, и я попросту "убираю" в таких случаях ноги из кадра, и тогда из общего контекста ничего не выбивается.
Но в любом случае, ты делай, как сама считаешь нужным и органичным. Я все равно с интересом слежу за развитием событий твоих героев, независимо от фонов и общей обстановки на фото. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 30 дек 2021, 09:14

Скрытый контент: показать
Согласна на счёт ног в кадре. Если они не играют ни какой роли,то можно часть кадра отрезать. :wink:

Да,Кевин молодец! И Наташку спас и шурина выпер. :mrgreen:
Максу то же пора взрослеть. :wink:
Ну,то,что такой вот мирок открывается Натали," скажем спасибо и поклонимся" её родителям. Не обязательно,конечно,с рождения деток "кошмарить",но готовить к разнообразному миру надо. А то,мало ли,Кевин мог и не оказаться рядом и не увидеть,куда они пошли с Роузом. :roll:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 30 дек 2021, 19:27

Innette, Ой, бедная Натали. :( Да, ты уже упоминала про секс на съемках, но я как-то не подумала, что и Натали это может коснуться. Растеряться молодой девушке в незнакомой обстановке немудрено. :roll: А Кевин молодец! Не только кричать и ехидничать умеет, но и вовремя придти на помощь своей ученице. Уважаю! :D Ух, снова словесная перепалка между Максом и Кевином. Бедняга Ракель разрывается между мужем и братом…

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 30 дек 2021, 23:45

О! Кевин, как рыцарь на белом коне явился и спас нежную деву от грязного насильника. Браво, Кевин!
Не удивительно, что Натали боготворит своего наставника! Кажется она становится настоящей актрисой... Сыграть эпизоды
после такого происшествия - это круто!
Молодец Ракель! Не стала ссориться с мужем из-за брата оболтуса :D

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение greyhawk » 31 дек 2021, 11:05

Innette, с Наступающим новым годом!
Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 31 дек 2021, 11:34

greyhawk, спасибо! Взаимно! Вдохновения и радостного нового года!
Alienor,
Мне Кевин в этой серии очень понравился. И за Натали вовремя вступился, и похвалил, но в меру (чтоб не зазнавалась :mrgreen: ), и морально поддержал после съемок.

Ну вот, теперь, после той ключевой съёмки с обмороком, дела у героя немного пошли на лад, вот и результат! :mrgreen: Как же он мог оставить свою глупышку-подопечную? Он же у нас ответственный!
irashka,
Ну,то,что такой вот мирок открывается Натали," скажем спасибо и поклонимся" её родителям. Не обязательно,конечно,с рождения деток "кошмарить",но готовить к разнообразному миру надо. А то,мало ли,Кевин мог и не оказаться рядом и не увидеть,куда они пошли с Роузом. :roll:

Все верно! На Кевина надейся, сам не плошай. :wink: Натаха извлекла уже несколько уроков на этой школе жизни. А наставник предупреждал!
Alienor,
Теперь пусть Максуд нелегально является на киностудию и охраняет свою ненаглядную пышечку. :wink:

Да если б этот пылкий юнец узнал, тот назад
бы без гениталий остался! :evil:
Оля, спасибо за теплые слова и советы по фото. Я не отношусь к фото-процессу слишком скрупулёзно, но всегда готова улучшить результат, тем более если это не требует титанического труда. Потому никогда не стесняйся говорить мне свое мнение и давать советы, я с удовольствием их послушаю. Ведь я всегда просила читателей направлять меня в нужное русло подсказками.
Little_Dream,
Ух, снова словесная перепалка между Максом и Кевином. Бедняга Ракель разрывается между мужем и братом…

taisia,
Молодец Ракель! Не стала ссориться с мужем из-за брата оболтуса :D

Ну ещё бы! Оно ей надо - очередной скандал с хлопаньем дверью и "Выбирай: или здесь останусь я, или он!" :lol: Ясно ведь, кого выберет! :mrgreen: Как бы ни любила она младшего братца, он из тех особей, что с ногами на голову не постесняются залезть.
Люда, прекрасно что ты отметила растущий профессионализм Натали! Это наставник на нее так влияет.
Little_Dream,
Кевин молодец! Не только кричать и ехидничать умеет, но и вовремя придти на помощь своей ученице. Уважаю! :D

Важное наблюдение. Да, наш герой не законченный истеричный скандалист. Кое-что ещё может. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 31 дек 2021, 12:04

Событие года для меня, дорогие друзья, это то, что я наконец ошарнирила своего гитариста Ричи. Ну, моя подруга Марта не позволила оставить ему нешарнирную девушку и буквально насильно насадила ее голову на уже имевшееся у меня шарнирное тело (хоть изначально покупалось другое, но по цвету вроде лучше это).

Вот наша парочка рокеров. Поглядите, как рассекают на мотоцикле!

Изображение

Изображение

Этот год пролетел незаметно. Он был насыщенным и удачным. И следующий год будет таким. Или ещё лучше. А знаете, почему? Потому что при любом жизненном раскладе мне гарантирован чудесный творческий вечер в приятной компании единомышленников. У меня полно черновиков с задумками и составлен план рассказов на год вперёд. Уже два года я живу по принципу "ни дня без строчки". Это гарантирует выброс гормонов счастья и меняет восприятие проблем. И все благодаря вам, дорогие читатели. Ведь без вашего искреннего интереса к нашим повествования вдохновение автора иссякает.

irashka, taisia, crista, спасибо, что поддерживали мой огонь творчества весь этот год.

2021 подарил мне новых читателей. :D

Alienor, Little_Dream, selik-leshik, автор счастлив, что вы присоединились к нашему шалашу и высказываниям по поводу происходящего в нем безобразия.

Желаю всем нам крепкого здоровья и неиссякаемого вдохновения. Чтобы в нашей жизни всегда присутствовало чудо. С Новым годом, дорогие друзья!

Скрытый контент: показать
Это фото сделала моя четырехлетняя дочь во время игры. Когда я на него посмотрела, изумилась своему выражению лица. Я хочу, дорогие единомышленники, чтобы наши лица озарял подобный неописуемый восторг от увлечённости любимым процессом.

Изображение


"И пускай наше детство не кончится,
Хоть мы взрослыми стали людьми"...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 31 дек 2021, 13:55

Крутая парочка рокеров! 8)
Ребят с шарнирностью! :D
Очень рада,что у кого-то этот год был хорошим! :D
Желаю чтоб следующий год,для тебя, был таким же хорошим. :wink: Вдохновентя и творческих успехов тебе на много оет вперёд! :wink:
Скрытый контент: показать
Прикольная фотка. Автор темы симпатичный человек. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 31 дек 2021, 14:28

irashka, спасибо за пожелания! В любом году жизни случается всякое. Но на это всякое раньше я смотрела по-другому, чем сейчас. Думаю, хобби мне в этом помогло. Потому я уверена, что нужно беречь ощущение чуда в душе. И в Новый год первое что пожелала бы каждому - найти дело по душе.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 31 дек 2021, 15:46

Изображение
А мы пришли Вас ещё раз поздравить. :D
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2022 ГОДОМ!
Желаем всего самого наилучшего, по больше оптимизма и сладкого мандаринового настроения! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Fantasy » 31 дек 2021, 16:19

С наступающим Новым 2022 Годом! Счастья, добра, море улыбок и хорошего настроения!!! :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 01 янв 2022, 03:37

Инна, с Новым годом! Пусть он принесет только радость и приятные сюрпризы! И здоровья, здоровья побольше, тебе и твоим близким!

Очень рада была присоединиться к твоей теме и следить за развитием событий в жизни твоих героев.

Фото дочки чУдное! :clap:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение selik-leshik » 01 янв 2022, 03:45

Инна, привет :D

Спасибо тебе за поздравление и внимание! И самое больше спасибо за интересную историю :roll: (постараюсь нагнать её на каникулах, а то совсем забегалась)...

Уже с наступившим! 8)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 01 янв 2022, 14:18

irashka, Alienor, Fantasy, selik-leshik, спасибо за поздравления!

Всех с наступившим!

Этот год будет у нас богатым на события. Появятся новые персонажи со своими сюжетными линиями. Ну и конечно главные герои - семья Стар - красной нитью протянется по истории. Так что не пропускайте! :D Среди зимней стужи вот-вот наступит жара.
selik-leshik,
И самое больше спасибо за интересную историю :roll: (постараюсь нагнать её на каникулах, а то совсем забегалась)...

Автор очень тронут, если история тебя заинтересовала. :) Буду ждать твоих впечатлений, ведь твои комменты - это перлы. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 01 янв 2022, 23:17

Alienor писал(а):Источник цитаты Очень рада была присоединиться к твоей теме и следить за развитием событий в жизни твоих героев.

Очень приятно! Взаимно. :D

Примите наш новогодний подарок - самую веселую главу этого рассказа.

Битва серенад

Когда Макс наконец достиг квартиры Томаса и Ричи и поравнялся со своим рюкзаком в прихожей, он с ходу выпалил сверхэмоциональную тираду в адрес своего нетерпимого родственника, щедро приукрашивая свою речь нелитературными выражениями. Парни, для которых Кевин вопреки его характеру был неприкосновенным авторитетом, растерянно развели руками и попытались урезонить нового друга. Макс попробовал рагу, которое Томас готовил на спор с Ричи, и без промедления стал отвечать на вопросы по поводу подбитого глаза. Выяснив в процессе этого сочного рассказа о предстоящем поединке серенад, Ричи с Томом пришли в абсолютное замешательство.
- Но ведь Фрэд встречается с Натали…
- Ложил я на него! – самоуверенно фыркнул Максуд, махнув рукой с видом повелителя мира.

Изображение

Осознав, что любые доводы бессмысленны, друзья предоставили соперникам выяснять отношения самостоятельно. Как ни пытался Том под различными предлогами отобрать у Макса свой парадно-выходной костюм, некстати вывалившийся из шкафа, пылкий юноша уже крутился в нем перед зеркалом, одобрительно подмигивая своему отражению. Затем он извлек из кармана пудреницу, похищенную у сестры, и усердно принялся за репетицию маскировки своего синяка.
На следующий день Натали, ни единой мыслью не подозревавшая о предстоящем поединке за ее сердце, вернулась со съемок очень радостная и окрыленная. Мистер Стар соизволил сделать ей комплимент! Этой феноменальной новостью она не преминула поделиться с мамой и сестричкой, которые поддержали ее бурными аплодисментами восторга. В этот момент отворилась входная дверь.
- Здравствуй, дорогой! Как замечательно, что ты вернулся даже раньше, чем рассчитывал, - Йоко поспешила поцеловать мужа, который был в отъезде по делам.
- Привет. Ну, как здесь дела? Какие новости? – он окидывал взглядом дом и дочерей, будто проверяя, не изменилось ли чего за время его отсутствия. – Прекрасно. Натали, накрывай на стол, я очень голоден. Надин, поставь чайник.

Изображение

По окончании короткого семейного ужина Натали убрала со стола и поднялась к себе в комнату. Девушка не поверила собственным глазам, когда услышала звуки гитары, доносившиеся из-под ее окон, и свое многократно повторяющееся имя.
- Натали! – со всем накопившимся жаром Фрэд, коверкая испанскую речь, пел одноименную песню Хулио Иглесиаса. – Натали, выйди же наконец! – вскрикнул он, лирически перебирая гитарные струны.
- Фрэд! – показавшись на террасе, словно средневековая дама, героиня его серенады прижала руки к груди.

Изображение

- Ой, что это?! – любопытная Надин живо юркнула за спиной сестры и навалилась на перила. – Ага, серенада! Ого, какая романтика! Иди за мной!
- Эй, Натали, куда же ты?! – кавалер раздраженно брякнул струнами, когда предмет его песнопений исчез.
- Разве в таком виде можно слушать серенады? Вот, держи, - Надин быстро протянула сестре ее бальное платье. – Все должно быть по-умному!
- Ах, Надин, его надо спровадить отсюда! Папа вот-вот выйдет из ванной.
- Вот и проверим, какой он рыцарь! – засмеялась сестренка, подбирая ее волосы в высокую прическу.

Изображение

Фрэд тем временем настроился на другую композицию, а Надин предусмотрительно вручила сестре цветок, который та должна была снисходительно бросить своему поклоннику.
- Улыбайся и стреляй глазами! – с отменным знаением дела подбодрила девчонка свою растерянную родственницу.
- Что? Что это за звуки? Мальчишка? Что он мелет? «Натали»?! Мерзавец! – взревел завернутый в полотенце глава семьи и бесцеремонно выскочил из дома. – Как ты посмел явиться сюда, кретин?! Что, ты пришел к моей дочке?! Так проваливай, пока я тебе все кости не переломал и не смей даже смотреть в сторону этого дома!
- Не надо, папа! – взмолилась Натали, когда ее рассвирепевший отец выволок незадачливого ухажера за грудки и швырнул вдогонку его гитару.

Изображение

– Я тебе покажу, негодная! Кто ты такая, чтоб водить сюда кобелей?!
От энергичных движений полотенце начало сползать с его бедер, и Самсон немедленно удалился обратно в дом, забыв закрыть калитку. Несчастная Натали опустилась на кровать в своей комнате.
- Love me tender, love me sweet… - раздался звучный голос из динамиков.
- О, боже правый! Макс! – девушка зарделась и сжала в руках цветок. – Уходи скорее! Мой папа дома! Он порвет тебя на куски!
Однако юноша не слышал ее увещеваний за мощным звуком динамиков, к которым он для пущей выразительности подключил свою гитару.

Изображение

- Ах, еще один! Ну, получай! – так и не успев одеться, Самсон доверху наполнил кувшин водой и с балкона опрокинул его на певца.
- Э-э, че за дела? Мой музыкальный центр! Батяня, ты че, очумел! – встретив такой радушный прием, парниша устремил свой гневный взгляд на хохочущего хозяина дома.
- Тебе мало, сосунок? Решили устроить здесь соревнование? Ну, я тебе сейчас кое-чего поотрываю!
- Э-э, бать, спокойно! Ты чего! Да нравится мне Наташка, потому и пришел! Что значит «катись колбаской»? Да разве я позорю ее честь? Ниче не понял… Э-э, бать, без рук! – Макс увернулся от его могучего кулака и сообразил дернуть за полотенце.
Глава семьи побагровел, беспомощно скрестив руки ниже живота. Надин покатилась со смеху, а Натали ойкнула, обнаружив в открытом окне голову Макса.

Изображение

- Подтяни меня, ну!
- Ты зачем сюда лезешь?! – она схватила за руки юношу, балансировавшего на подоконнике между этажами, и рухнула на пол, втаскивая его в комнату.
- Как?! Разве я плохо пел? Почти как Элвис! Ну, скажи, в сто раз лучше, чем этот урод! – Макс навалился на нее сверху. Его лицо застыло в сантиметре от ее губ. – А поцелуй?
- Смывайся сейчас же! Папа сделает из тебя котлету… - прошептала Натали, задыхаясь от бешеного сердцебиения.
- Пофиг! Я умею драться. Поцелуй! Иначе я не уйду.
- Шалава! – заревел Самсон при виде дочери, целующейся с парнем, который подобно одеялу накрывал ее своим телом на полу. – Подонок! Мразь!

Изображение

- Я погнал, - коротко бросил Макс, напоследок чмокнув ее в нос, и в секунду выпрыгнул из окна.
- Это от нее! – Надин бросила ему вдогонку цветок из своей комнаты и помахала вслед.
- Ну, и что это было? – после двухчасовой тирады отца мать присела на кровать рядом с дочерью и заглянула в ее лицо. – На твое сердце два претендента?
- Ах, мама, я не знаю… - задумчиво протянула Натали, вертя в руках гитару, забытую Максом.
- Не понимаю, дочка. Негоже морочить голову парню, не имея к нему чувств. Тебе придется сделать выбор.
- Это самое сложное. Они оба такие милахи!

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 02 янв 2022, 10:44

Даааа. :mrgreen:
Хотя,Фред мне больше нравится,но Макс сообразительней.
:wink:
Интересно,Наташку сейчас не запрут в башне,как Рапунцель,после такого "конкурса песен"? :mrgreen:
А Самсону стоило одеться хотя бы,перед дракой с потенциальными зятьями. :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 02 янв 2022, 20:10

Innette,
Innette писал(а):Источник цитатыВот наша парочка рокеров. Поглядите, как рассекают на мотоцикле!

Совершенно чумовая парочка рокеров на мотоцикле. :thumbup: Малышку Ленни и не узнать теперь. :P Шарнирность явно пошла ребяткам на пользу. :D

Innette писал(а):Источник цитатыЭтот год пролетел незаметно. Он был насыщенным и удачным. И следующий год будет таким. Или ещё лучше...

Innette писал(а):Источник цитатыУ меня полно черновиков с задумками и составлен план рассказов на год вперёд. Уже два года я живу по принципу "ни дня без строчки". Это гарантирует выброс гормонов счастья и меняет восприятие проблем.

Как здорово! Твой оптимизм заразителен. Читая твои истории, хочется верить, что все действительно так и будет, как ты говоришь, и даже еще лучше! :D :D :D Совершенно замечательное фото сделала твоя дочь. Все мы немного дети, когда играем в куклы. :P

Поздравляю тебя с Новым Годом! От всей души желаю тебе в следующем году вдохновения, чтобы ты могла продолжать радовать нас своими замечательными веселыми историями. Желаю каждой твоей кукле получить роль ее мечты. ;) И, конечно, всего самого доброго, светлого и прекрасного тебе и всем твоим близким в новом году! :D

Innette писал(а):Источник цитатыПримите наш новогодний подарок - самую веселую главу этого рассказа.

За новогодний подарок спасибо! Афигеть, как серьезно настроены наши рыцари в битве за сердце Натали. А Надин-то, Надин какова! Сколько ей лет, напомни, пожалуйста? Если слушать серенады, которые поют в твою честь, то обязательно надо быть в бальном платье и с высокой прической! :lol: Надин умна не по годам. Надо будет запомнить… :P Какая прелесть! Фрэд против Макса. Хулио Иглесиас против Элвиса Пресли. Достойная битва серенад получилась… бы, если бы папаша Самсон все не испортил. :mrgreen: Вот как бедной девушке оценить музыкальные потуги двух охламонов, когда их даже послушать нормально не дают? :lol: Кстати, классный музыкальный центр. :) А Макс не робкого десятка, сумел дать Самсону хитроумный отпор! Очень веселая глава! Мне всё понравилось. Но кого же в итоге выберет Натали? Я уже и не знаю, за кого болеть… :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 04 янв 2022, 06:29

Innette писал(а):Источник цитаты Как ни пытался Том под различными предлогами отобрать у Макса свой парадно-выходной костюм, некстати вывалившийся из шкафа

:lol:
Innette писал(а):Источник цитаты На следующий день Натали, ни единой мыслью не подозревавшая о предстоящем поединке за ее сердце, вернулась со съемок очень радостная и окрыленная. Мистер Стар соизволил сделать ей комплимент!

Вау! :mrgreen: Кевин добреет не по дням, а по часам!

Innette писал(а):Источник цитаты – Прекрасно. Натали, накрывай на стол, я очень голоден. Надин, поставь чайник.

Ой, блин, ЦУ-шник какой! :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Надин предусмотрительно вручила сестре цветок, который та должна была снисходительно бросить своему поклоннику.
- Улыбайся и стреляй глазами! – с отменным знаением дела подбодрила девчонка

О, Надин просвещенная какая! Наверное, много книжек умных начиталась, не иначе! :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Что он мелет? «Натали»?! Мерзавец!

Действительно, надо было "Мануэлу" исполнять. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты - Love me tender, love me sweet… - раздался звучный голос из динамиков.

Ну, прям Макс с места в карьер уселся на своего конька! Элвис из него классный! :wink:

Innette писал(а):Источник цитаты Самсон доверху наполнил кувшин водой и с балкона опрокинул его на певца.
- Э-э, че за дела? Мой музыкальный центр! Батяня, ты че, очумел! – встретив такой радушный прием, парниша устремил свой гневный взгляд на хохочущего хозяина дома.
- Тебе мало, сосунок? Решили устроить здесь соревнование? Ну, я тебе сейчас кое-чего поотрываю!
- Э-э, бать, спокойно! Ты чего! Да нравится мне Наташка, потому и пришел! Что значит «катись колбаской»? Да разве я позорю ее честь? Ниче не понял… Э-э, бать, без рук! – Макс увернулся от его могучего кулака и сообразил дернуть за полотенце.

Ой, в голос смеюсь! :lol: :clap:

Innette писал(а):Источник цитаты - Это от нее! – Надин бросила ему вдогонку цветок из своей комнаты и помахала вслед.

Деловая какая! :shock: Ей что ли серенаду пели? :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты после двухчасовой тирады отца

Бедная Натали! :mrgreen:

К чести Макса - он дал отпор тирану Самсону, в отличие от Фреда, который сразу смотал удочки. Но... Макс скомпрометировал Натали и оставил разбираться с отцом самостоятельно, тоже нехорошо. Буду ждать выбора Натали, но мне кажется, Макс так просто не отступит, а она уже плывет под его обаянием. :wink:

Серия мне понравилась, спасибо автору! :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 04 янв 2022, 08:38

Хочется добавить. Натали,влюбись в кого-нибудь третьего и ,на этот раз,нормального. :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 04 янв 2022, 23:25

Innette, Читаю историю про Ритку. :) Ого, а Кевин не только обрадовался приезду своей рыжеволосой кузины, но даже предложил ей остановиться у них с Ракель в доме (в отличие от обоих братцев Тома и Макса). :o Это ведь о многом говорит в том, что касается его отношения к ней как к человеку. Какая Ритка спокойная, класс! Артур Стил весь в бешенстве, а она его хлоп по спине, мол, не кипишись, парниша, я тебя всему научу. :lol: Прелесть, а не девушка. :P Ага, Ракель занялась внешним обликом кузины Кевина. Ну что ж, не все ж ей пацанкой рассекать, для ресторана и приодеться можно.

- Ну погоди же, Артур Стил! Когда-нибудь я тебя сделаю! – вскрикнула она, размазывая огромные слезы по своим веснушкам.

Даже не сомневаюсь, что так и будет, как сказала Ритка. ;)

Наконец-то нашелся тот, кто взаправду вступился за Кевина и поколотил Артура Стила. :clap: И да, это не младший брат Том, а младшая сестра Рита. Я смотрю, в этой-то семье сильные женщины, начиная с тети Ирмы. А на съемках в Венеции рыжая бестия крутит незадачливым каскадером, как хочет. Вот это у нее выдержка и смекалка. Спуску парню не дает, но при этом так заботливо: “Вот тебе мазь от синяка”, “Вот тебе пицца от голода”. :lol: Еще и тонущего супермена спасла, пока все растерялись. Просто клад, а не девушка! Господи, она ж его и на голове стоять заставила, и кувшином ледяной воды обдала. Напомните-ка мне, кто там кого обижать-то собирался? :mrgreen:

- Пусть я обожгусь, но это будет мое решение! И моя жизнь, которую я проживу, как мне вздумается! – гордо выпрямилась рыжуха, уходя в свою комнату.

Так, кажется, Ритка не на шутку влюбилась… :roll:

Ага, теперь в горы полезли. Все-таки Ритка заботливая, и водой поделилась со Стилом, и теплыми вещами. Эх, дуралей, не проспи свое счастье! :P Ой, ребята сорвались со склона! У меня прямо сердце упало… Вот это поворот сюжета. Может, теперь до Артура хоть что-то дойдет?

Господи, откуда в ней столько неиссякаемого оптимизма и детской наивности?

Да, снимаю шляпу перед Риткой. Кремень, а не девушка. Такая точно снова сможет научиться ходить. 8)

Как все дальше закрутилось, я прямо зачиталась. Ссора на семейном обеде, осознание Кевином своей ошибки, поцелуй Риты и Артура, приезд тети Ирмы (какая все-таки забота о сестре со стороны Тома :P ). А Артур-то Ирме понравился, оценила она спортивный характер будущего зятя. А вот и до предложения руки и сердца дело дошло. Наколенники для катания на скейте вместо обручального кольца? Ну, что тут скажешь, все это весьма оригинально. :D Хорошо, что свадьба все-таки состоялась. И даже внук уже есть у тети Ирмы. Замечательная история, спасибо!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 05 янв 2022, 20:48

Вот наша парочка рокеров. Поглядите, как рассекают на мотоцикле!

Здорово зажигают! Шарниры пошли им явно на пользу :clap:
Примите наш новогодний подарок - самую веселую главу этого рассказа.

Спасибо за подарок! Действительно весёлая и динамичная глава :clap:
Эх, папаша помешал дуэли музыкантов! Раз уж помешал, так надо было хоть штаны одеть, чтобы отделать поклонников
дочери :lol: Надин уже какая деловая! Ещё пару лет и будет сводить с ума парней :wink:
Скрытый контент: показать
У меня тоже есть такой муз. центр:
https://live.staticflickr.com/65535/51792598068_a4a1730916_z.jpg
Давным давно я купила его с какой-то куклой, и он до сих пор играет зажигательную мелодию :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 06 янв 2022, 09:17

irashka,
Интересно,Наташку сейчас не запрут в башне,как Рапунцель,после такого "конкурса песен"? :mrgreen:

Ей теперь это ни по чём - выберется! :mrgreen: Да ещё с таким сообразительным рыцарем с музыкальным центром.
Little_Dream, спасибо за пожелания!
Совершенно чумовая парочка рокеров на мотоцикле. :thumbup: Малышку Ленни и не узнать теперь. :P Шарнирность явно пошла ребяткам на пользу. :D

Ричи был на дутом пластмассовом теле. Теперь он держит гитару как подобает. Это для меня был ключевой момент. Тело искала очень долго, так, что успела других кукол в процессе накупить :lol:
А Надин-то, Надин какова! Сколько ей лет, напомни, пожалуйста? Если слушать серенады, которые поют в твою честь, то обязательно надо быть в бальном платье и с высокой прической! :lol: Надин умна не по годам.

А то! Надин лет 13. Наверное, книги по теме изучает. Не то что сестра - вся зарумянилась, растерялась. :icon_e_biggrin:
Но кого же в итоге выберет Натали? Я уже и не знаю, за кого болеть… :D

Она сама не знает. Вот уж счастье привалило! Для девчонки, которая имела комплекс по поводу внешности.Alienor,
Ну, прям Макс с места в карьер уселся на своего конька! Элвис из него классный! :wink:

Ну правда ведь похож? :mrgreen:
К чести Макса - он дал отпор тирану Самсону, в отличие от Фреда, который сразу смотал удочки. Но... Макс скомпрометировал Натали и оставил разбираться с отцом самостоятельно, тоже нехорошо. Буду ждать выбора Натали, но мне кажется, Макс так просто не отступит, а она уже плывет под его обаянием. :wink:

Серия мне понравилась, спасибо автору!

Ну, Максу хотелось не остаться инвалидом. :mrgreen: Ой, плывет Натаха, твоя правда! :icon_e_biggrin: Да, Максуд тот ещё танк.
Очень довольна, что серия оказалась смешной.
taisia,
Эх, папаша помешал дуэли музыкантов! Раз уж помешал, так надо было хоть штаны одеть, чтобы отделать поклонников

Так спешил защищать честь семьи, что сам оконфузился.
Музыкальный центр покупался с куклой Дефа балериной. Ужасная кукла на проволоках внутри рук и ног, которые тут же сломались. А центр у меня уже давно перестал "булькать". :mrgreen:
Автор счастлив, что читатели повеселились!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 06 янв 2022, 10:36

Надо же. У моей такой Дефы балерины до сих пор всё в норме. :roll: ( моя была без дополнений). :roll:

А я тихо в засаде жду проду. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Не выходило пока доделать историю,гости. :roll: :oops: Но скоро будет. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]