Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 06 янв 2022, 18:28

Little_Dream, очень рада, что ты продолжаешь читать мои рассказы! И что узнала о Ритке. Как точно ты подметила разные детали ее характера. :icon_e_biggrin:
Даже не сомневаюсь, что так и будет, как сказала Ритка. ;)

Наконец-то нашелся тот, кто взаправду вступился за Кевина и поколотил Артура Стила. :clap: И да, это не младший брат Том, а младшая сестра Рита.

Да, Ритке палец в рот не клади. Она спортсменка и привыкла добиваться своего. Но при этом добрая и заботливая.
Так, кажется, Ритка не на шутку влюбилась… :roll:

Влюбилась она в него с первого взгляда.
Эх, дуралей, не проспи свое счастье! :P

:lol:
А ты заметила, каким он сразу стал робким? Психовал-психовал, что месть не получается, и сдался. Даже приставать в палатке постеснялся.
Да, снимаю шляпу перед Риткой. Кремень, а не девушка.

Мне кажется, как раз у таких людей все получается. Даже невероятное.
какая все-таки забота о сестре со стороны Тома :P ). А Артур-то Ирме понравился, оценила она спортивный характер будущего зятя.

Ага, знатно Томми обломался. Да чего он взбудоражился? Ритка все равно имела всех в виду! :mrgreen: А мама с первого взгляда поняла, что у дочки счастье. Надо брать! А то гляди и замуж не выйдет со своим бесшабашным характером.
Наколенники для катания на скейте вместо обручального кольца? Ну, что тут скажешь, все это весьма оригинально. :D Хорошо, что свадьба все-таки состоялась. И даже внук уже есть у тети Ирмы. Замечательная история, спасибо!

Да, конец получился приключенческий. И с детьми супруги решили не тянуть, а может, просто так получилось. Как надо!
Спасибо, что повеселила комментами!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 07 янв 2022, 15:09

С Рождеством, дорогие друзья!

В нашем эфире новогодние игры от irashka

На курорте

Где встречать новый год, как не на горнолыжном курорте? Однажды придя в восторг от валяния в снегу, Диего Гонсалес решил повторить эту замечательную традицию вместе с семьей.
- Ну, и зачем ты меня сюда притащил? – его супруга Марина не особенно радовалась такому удовольствию. – Я уже окоченела! Лучше бы мы поехали на море!
- Спокойно, чикитита! Здесь будет так весело, что ты забудешь о холоде, мама миа!

Изображение

К ним подошли Рита и Артур.
- Приветики! Не хотите покататься на такой штуке?
- Сноуборд называется, - важно отметил мистер Стил.
- А как на ней кататься? – Марина окинула приспособление недоверчивым взглядом.
- Сейчас научу! Ноги на ширине плеч, руки в стороны. Держим равновесие! – Рита терпеливо передавала теплолюбивой женщине свой опыт.

Изображение

- А-а-а! Ну вот! Покаталась, называется! – Марина вынула лицо из сугроба и наконец открыла глаза под раскидистой елкой.

Изображение

- Не расстраивайся, чикитита! Давай вместе! – Диего незамедлительно примкнул к жене и понесся с ней по сугробам.

Изображение

- Эх, прокачу-у-усь! – Рита кайфовала от любимого занятия, а супруг с восторгом наблюдал за своей ненаглядной спортсменкой.

Изображение

- Дорогой, надень этот шарф! Ведь скоро съемка, и тебе никак нельзя простыть, - Ракель ласково поправила на Кевине зимние аксессуары. – Тебе так идет!
- Ты находишь?

Изображение

Супруги бродили между заснеженными деревьями, наслаждаясь друг другом.
- Прогуляемся? – Макс взял за руку Натали и, не дожидаясь ответа, повел ее любоваться горными пейзажами.

Изображение

- Ты так легко одет… Не замерзнешь?
- Если ты меня согреешь.
- Как?
- Вот так! – юноша беззастенчиво прильнул к ее губам.

Изображение

- О, Господи! Я вижу папу! – Натали испуганно съежилась.
- А он тут откуда взялся?
- Мы приехали отдыхать всей семьей. Думаешь, он знает, что у нас сегодня вечером концерт? Мама обещала его подготовить, но… Не представляю, что будет! Он направляется сюда! Бежим!

Изображение

- Любимая, какой тут дивный воздух! И как хорошо, что здесь работают аниматоры! Пока дети заняты, мы можем побыть наедине, - Кевин привлек супруги к себе в предвкушении интимного момента.
- Эй, у нас попадалова! Ну, помоги, Стар, ты же все-таки родственник, мать твою за ногу!
- Что? Да с какого чуда я вдруг обязан тебе помогать? – обречено-раздраженный взгляд Кевина остановился на раскрасневшемся от мороза и волнения братце жены.
- Пожалуйста, мистер Стар! За нами гонится мой папа! Спрячьте нас в вашем номере, прошу вас!
- Натали… - он обессиленно всплеснул руками при виде ее умоляющих голубых глаз. – Господи, за что мне это наказание!

Изображение

- Они здесь? – Самсон без стука ворвался в номер.
- Кто?
- Этот Элвис Пресли в колготках! И моя дочь!
- Ты к нам с обыском? – Кевин облокотился о спинку дивана.
- С новым годом, Самсон! – улыбнулась Ракель.
- А-а-апчхи!
- Точно здесь!
- Епт! В носу закрутило! Прыгай из окна, первый этаж – невысоко! Спустимся вон на той штуковине!
- Ой, мамочки, шуба мешает!
С отчаянным криком Натали последовала за своим кавалером профессионально оседлала сноуборд.

Изображение

- Едридь-Мадри-и-и-ид-д-д! У меня на ягодицах дырки будут!
- Они здесь! Я знаю, что ты их покрываешь! – Самсон переворачивал номер семьи Стар вверх дном в поисках провинившейся дочки.
- Ну, и где же?
- Здравствуйте. Меня зовут Амина. Я администратор группы «Дабл Трабл». Приглашаю вас на наш концерт с участием вашей дочери. Увидев наше выступление, вы убедитесь, что мы серьезные музыканты, а не какие-нибудь алкаши с гитарами наперевес. Уверена, вам понравится!
- Надеюсь, никто не пострадает, - вполголоса протянул Кевин Стар.

Изображение

Концерт группы «Дабл Трабл» в местном клубе имел грандиозный успех. Отец вокалистки сменил гнев на милость и даже пританцовывал к концу выступления при немалом содействии его жены. Стрелка часов подбиралась к двенадцати. Влюбленные пары собирались в зале под новогодней елкой.
- Раздевайся, Стил! Здесь жарко!
- Я бы с удовольствием… - Артур вожделенно посмотрел на свою драгоценную Рыжуху.

Изображение

- Вы у меня такие молодцы! – игриво сказала Амина, обнимая своего мужа Антонио, участника группы. – А клавишник у нас всегда на высоте!

Изображение

- Три, два, один! С Новым годом, мама миа! – Диего поднял бокал и одновременно мешок с подарками на правах Деда Мороза.

Изображение

- Пей, и дьявол тебя доведет до конца-а-а-а! – самозабвенно вытягивал Артур свое громкое соло под воздействием последнего бокала.
- Й-хо-хо-о-о и бутылка рому-у-у-у! – слаженно подвывали из-под стола музыканты «Дабл Трабл».
- Боже, Гамлет, какой капец! Это ж надо было так нализаться! – Рита в замешательстве схватилась за голову.
- А я предупреждал, что этим все закончится! – невозмутимо резюмировал ее кузен Кевин Стар.

Изображение

- Ага! Полюбуйтесь на красавцев! И это ваша приличная группа трезвенников? Я так и знал, что здесь одно пьянство и разврат! Ноги моей дочери не будет в этом дешевом притоне! – орал оскорбленный отец, зацепившись за ноги кавалера ненаглядной дочурки, торчавшие из-под стола.
Однако уже утром пухленькие ножки Натали бесшумно проследовали в номер, где после вчерашних песнопений приходил в себя Максуд с прохладным полотенцем на голове.

Изображение

- Что, конкретно колбасит? – для упрощения восприятия девушка решила обратиться к незадачливому гулене на понятном ему сленге. – Вот, принесла тебе бодрящий чаек.
- Ой, Натаха… Офигеть не встать… Спасибо, - распластавшись на постели, он выглядел таким несчастным! – О, ну теперь совсем хорошо! Слушай, чтоб твой папан не возбухал, может, давай поженимся?
- Чего?! Да мы знакомы всего пару месяцев!
- Ну и? Разве этого не достаточно? Главное, что я тебя люблю!
Последний раз редактировалось Innette 16 янв 2022, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 янв 2022, 15:20

Инна, приветствую!))
С Рождеством!)
Заказ готов, приглашаю посмотреть: viewtopic.php?t=57652&start=4380
Скрытый контент: показать
Фото, которое сделала Ваша дочь потрясающее, живое, эмоциональное, какая память останется,чудесно). Талантливая доченька, ракурс очень даже неплох).

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 07 янв 2022, 15:52

Kiharu Nakamura, спасибо. Ну, а ваш заказ выше. :D
Благодарю за комплимент фото дочери. :D Важно то, как там передано мое душевное состояние.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 07 янв 2022, 17:15

Привет!
С Рождеством.

Нуууу! Инна! Ну ты даёшь!
Новогоднюю историю можно на цитаты разобрать! Реально,смех да и только! Во всех смыслах! :mrgreen:
Из Диего вышел прикольный Дед ЖараМороз. :mrgreen:
Да,если Натали выйдет за этого,кхм,Максуда,Йоко и Самсону будет не скучно. Как и самой Натали. :mrgreen:
Остальные то же хороши. 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 07 янв 2022, 18:10

Инна, с Рождеством! Счастья, здоровья и исполнения всех желаний! :angel:

С удовольствием прочитала новогодний эпизод, посмеялась над погоней Макса и Натали от Самсона :lol:
Макс молодец, времени зря не теряет, и поцелуя добился, и замуж позвал! :clap:
А Кевин, похоже, уже потихоньку смирился с наличием такого родственничка :mrgreen:
Засмотрелась на фоны, какая красота! Фото очень живые получились. И под елочкой очень красочные и атсосферные! :wink:

Скрытый контент: показать
Если можно, еще 5 копеек технических вставлю... чтобы отблеск от вспышки не давал бликов, я обычно прикрываю вспышку 2-3 листами бумаги А4 8)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение greyhawk » 07 янв 2022, 21:41

Innette, с рождеством!
Замечательная новогодняя зарисовка! С удовольствием прочитала, посмеялась :clap:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Fantasy » 09 янв 2022, 19:22

Innette , спасибо за новогоднюю историю!!! Почитала с удовольствием! Сноуборд - атас и фото с ним очень живые получились. Много смешных моментов.))) Натали - красивая очень, полюбовалась. :angel: жених у нее конечно балбес, но парень добрый. :lol:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 09 янв 2022, 21:28

Задорная и юморная глава Инна! :clap: :clap: :clap:
Кевин обаятелен, как всегда! Ракель оценила какое ей досталось сокровище, и буквально сдувает с него пылинки :D
Виды природы потрясающей красоты, Инна! Классно сняты лыжные забавы героев истории!
Хорошо, что папашу удалось устаканить.
Максуд не мытьём так катаньем добивается прекрасной Натали. :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 09 янв 2022, 22:00

Innette, С Рождеством! :D

Ритка экипирована для зимнего катания на сноуборде. А Марине в своей шубке должно быть не слишком удобно зимними видами спорта заниматься. ;) А вообще класс! Все одеты по-зимнему, очень здорово, не замерзнут на склонах заснеженных гор. :D Макс хитрюга. :lol: А я по-прежнему балдею от красных сапожек Ракель, как они ей подходят. :oops:

- Они здесь? – Самсон без стука ворвался в номер.
- Кто?
- Этот Элвис Пресли в колготках! И моя дочь!

Как точно папаша Самсон описал Макса! :mrgreen: :lol:

Хорошо, что концерт состоялся, но жаль, что все так надрались. А Макс-то, я смотрю, по-прежнему не теряется ни при каких обстоятельствах. Такая веселенькая история у тебя получилась. :P

А я как раз читаю прошлогодние новогодние истории (после Риткиной истории).

Ага! Кевин так шокирован нашествием друзей, что забыл обидеться.

Какая прелесть! Очень верно и тонко подмечен характер твоего мистера Стара. :lol:

Ракель не спускает с рук своего двоюродного племянника Рейджи. Кажется, я уже знаю, какая у нее мечта…

Вау, тетя Грейс в доме! Прячьтесь все, кто может! :mrgreen: Ой, а “ужасная псина” прямо-таки милейшее существо. Рейджи счастлив. Ага, только Томаса и Ричи с их гитарами не хватало Ракель и Кевину для полного счастья.

- Что это было? – вместо аплодисментов публики произнесла шокированная миссис Томсон.
- Тетя Грейс? Что ж вы сразу не предупредили? – Том открыл рот и уронил гитару.

Да, тетя Грейс – это ахтунг! Вон, люди уже гитары роняют… 8)

Ясно теперь, зачем Ритка предложила Ракель добавить имбирь в чай, хитрая девочка.

- Ребенок на мотоцикле?! И без шапки? Я заявлю на вас в полицию! – тетя Грейс заливисто чихнула вслед умчавшемуся байку четы Стил.

А я заливисто смеюсь. :lol: Отличный новый год получился. Кевин его не скоро забудет. :D

Интересно было почитать про семью Натали. На этом фото она просто красавица.

https://live.staticflickr.com/65535/508 ... 8bba_c.jpg

Вот это папаша Самсон... Хотя я и в жизни знаю таких же “умных” папаш. И сколько потом ни говоришь своим подругам, что они прекрасно выглядят (потому что так оно и есть на самом деле), неприятные слова из детства уже пустили глубокие корни, к большому сожалению. И еще мне хотелось узнать, почему несмотря на то, что Йоко и Самсон сами работают в кино, он не хотят такого же будущего для своей дочери Натали... :roll: Так что эта история оказалась весьма кстати.

Фотосессии семьи Стар и семьи Стил очень классные получились.

«Тоже мне, королеву нашел! Подарил бы лучше куртку на мембране – это дело!»

«Боже, сколько можно фотографироваться?»


https://live.staticflickr.com/65535/508 ... 5ab3_c.jpg

Ритка на этой фотке такая живая, прямолинейная и настоящая.

И летние фото – глоток свежего воздуха!

https://live.staticflickr.com/65535/508 ... e367_c.jpg

Вот это мое любимое! :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 10 янв 2022, 09:18

irashka писал(а):Источник цитаты Привет!
С Рождеством.

Нуууу! Инна! Ну ты даёшь!
Новогоднюю историю можно на цитаты разобрать! Реально,смех да и только! Во всех смыслах! :mrgreen:
Из Диего вышел прикольный Дед ЖараМороз. :mrgreen:
Да,если Натали выйдет за этого,кхм,Максуда,Йоко и Самсону будет не скучно. Как и самой Натали. :mrgreen:
Остальные то же хороши. 8)

Ну, как мы всех, кого надо, в одну комедию вплели?! :mrgreen:
И как же без нашего драгоценного Стара? Ну не обходится и все тут!
Ой, как я рада, что тебе понравился прикид Диего! Вот это именно его образ.
Да кто там за кого выйдет? Наташка дитё ещё. Но заметь, уже соображает, что для брака знакомы они с Максом маловато.
Alienor,
Макс молодец, времени зря не теряет, и поцелуя добился, и замуж позвал! :clap:
А Кевин, похоже, уже потихоньку смирился с наличием такого родственничка :mrgreen:
Засмотрелась на фоны, какая красота! Фото очень живые получились. И под елочкой очень красочные и атсосферные! :wink:

Спасибо! Да, Максуд - человек действия. Главное делать. Думать будем потом.
Да если бы не Наташка со своим жалобным взглядом, под которым Кевин растаял, летел бы дорогой родственник куда подальше 8)
Вот когда чего-то сильно хочешь, оно часто само и получается. Как стала искать фоны, откуда ни возьмись у мамы на балконе очутился календарь с шикарными видами аж за 2010 год большого формата. И не испортился за столько лет! Сама получила удовольствие от съёмки и рада, что смогла показать красоту.
Совет по фото возьму на вооружение.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 10 янв 2022, 20:05

greyhawk, спасибо за внимание!
Fantasy, рада что понравилось! Макс балбес, но зато с ним весело!
taisia,
Задорная и юморная глава Инна! :clap: :clap: :clap:
Кевин обаятелен, как всегда! Ракель оценила какое ей досталось сокровище, и буквально сдувает с него пылинки :D

Ну скажите, он такой душка в этом шарфе и шапке? :mrgreen: Я эти вещички в пятом классе вязала. А Ракель из тех жен, которые не надышаться на своих мужей. Кевин вопреки непросто у характеру для нее истинное сокровище! :D
Little_Dream,
Ритка экипирована для зимнего катания на сноуборде. А Марине в своей шубке должно быть не слишком удобно зимними видами спорта заниматься.

Да этой Марине лишь бы не замёрзнуть! :lol:
Хорошо, что концерт состоялся, но жаль, что все так надрались. А Макс-то, я смотрю, по-прежнему не теряется ни при каких обстоятельствах.

Немного не рассчитали. Да, папа дочь не хочет отпускать, но наш джигит готов на радикальные меры! :lol:
А я как раз читаю прошлогодние новогодние истории (после Риткиной истории).

Ага! Кевин так шокирован нашествием друзей, что забыл обидеться.

Какая прелесть! Очень верно и тонко подмечен характер твоего мистера Стара. :lol:

Ракель не спускает с рук своего двоюродного племянника Рейджи. Кажется, я уже знаю, какая у нее мечта…

Вот как хорошо! Я сама ту историю недавно вспоминала.
Да, у Кевина был шок. И он бы во много раз усилился, озвучь Ракель свою мечту...
Да, тетя Грейс – это ахтунг! Вон, люди уже гитары роняют… 8)

Ясно теперь, зачем Ритка предложила Ракель добавить имбирь в чай, хитрая девочка.

От милой тётушки не спрячешься. Ее можно только выжить чаем! :mrgreen:
Вот это папаша Самсон... Хотя я и в жизни знаю таких же “умных” папаш. И сколько потом ни говоришь своим подругам, что они прекрасно выглядят (потому что так оно и есть на самом деле), неприятные слова из детства уже пустили глубокие корни, к большому сожалению

С Наташкой так и получилось. Хорошо, что на ее пути встретился Кевин. Ну и два парня, которые без ума от пышных форм. А так папа уверен, что желает дочке добра, не замечает своих ошибок.
Ой, Ритку на отмеченной фотке с кислым лицом фоткала много раз, а она мне все эту кислую мину выдавала. Тогда я наконец уловила ее настроение.
Спасибо за комплимент фотографиям!

Мы очень рады, что вы вместе с нами побывали на курорте!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 13 янв 2022, 09:14

Детская мечта

На новый год должны сбываться давние мечты. Как хорошо, что некоторые из них мы можем исполнить здесь и сейчас. Я зашла на сайт продажи б/у вещей совершенно за другим. Не нашла. Но когда неудержимо хочешь что-то купить, приходится придумывать. Вот я и вспомнила о своей заброшенной детской мечте: Барби 90-х с согнутыми руками. Мне очень нравятся такие тела, они естественны и функциональны. И вот я придумала посадить свою единственную Терезу Монику на такое тело. На самом деле в этом не было необходимости. Разве что меня раздражали ее слишком разболтавшиеся руки. Да и очень многие мои Барби именно с таким телом, как у Моники. Кропотливо выбирала, и случилось стопроцентное попадание в цвет.

Скрытый контент: показать
Изображение


Лицо донора мне не понравилось. Смущали глаза с небольшими крестиками на зрачках. Ну как Скрудж МакДак, увидевший кучу долларов! Но когда я взглянула на куклу живьём, она смотрелась совсем иначе. И меня покорили ее сверкающие глаза, вишнёвые губы, мягкие густые волосы. Это была именно Барби из моего детства, которая тогда была жутко дорогой и недоступной.
Когда-то лет в 13-15 мы шили на уроке труда, и у меня не оказалось модели-куклы под рукой. Одноклассница одолжила мне свою вот с таким желанным телом, а потом заболела, и кукла прожила у меня две недели. При обилии собственных кукол я все две недели играла именно с ней. Придумала целую историю и назвала ее Луизой. Уверена, моей однокласснице эта кукла не была нужна, ибо в таком возрасте у нее, как у большинства, были другие интересы. Но я, конечно же, отдала ей куклу с огромной тоской в сердце. Поразительно: с тех пор прошло много лет и у меня появилась уйма самых разных кукол, но Луиза и время, проведенное с ней, периодически всплывает в памяти.
Я купила у того же продавца ещё одно такое туловище, посадила на него эту магическую голову и назвала исполнившуюся мечту своего детства Луизой.

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 13 янв 2022, 09:57

Поздравляю со сбывшейся мечтой детства! Как это замечательно! :clap: Куколка дивная, сама очень люблю барби 90-х, у них такие открытые, милые, добрые лица, словно заряжают позитивом!

У меня в детстве была только 1 Барби, мне ее подарили на ДР 10 лет, и т.к.они правда, по тем временам были дорогими, мы со всей ответственностью ездили в магазин Барби мне ее выбирать. И помню, глаза у меня тогда разбежались, но хотела я почему-то барби с каштановыми волосами (видимо, на контрасте с собственными волосами, т.к. у меня они светлые). А мама мне сказала, что раз это будет моя единственная Барби, то она должна быть "классической", с платиновыми волосами. Я ее, конечно, тоже очень любила и много лет берегла (она и сейчас у меня в истории роль играет), но, видимо, гештальт не был закрыт. И когда выросла, начала заниматься куклохобби, любимой куклой все равно стала шатенка Элеонора. :wink:

Монику с новым телом! Скинтон и правда, совпал идеально!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 13 янв 2022, 10:03

Здорово,когда мечты сбываются!
Чудеса случаются чаще для тех,кто на них надеется,верит и ждёт. :wink:
Монику с новым телом,Луиза-проосто красотка! Замечательно,что она у тебя всё же поселилась. :D :clap: :clap: :clap: Браво продавцу,что продал тебе тело и для неё.
Скрытый контент: показать
Ну вот и ты стала гибридизатором! :mrgreen: Поздравляю с вхождением в наши "стройные ряды". :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 13 янв 2022, 14:11

Innette, Поздравляю твою Монику с новым более функциональным телом, а тебя с новой куклой Луизой! :D Как здорово, что осуществились твои мечты. :thumbup:

Innette писал(а):Источник цитаты Когда-то лет в 13-15 мы шили на уроке труда, и у меня не оказалось модели-куклы под рукой.

Как интересно! Вы на уроках труда шили что-то для кукол? :o Мы только для людей (хотя тогда и кукол-моделей таких почти ни у кого ведь еще и не было).

Innette писал(а):Источник цитатыЛицо донора мне не понравилось. Смущали глаза с небольшими крестиками на зрачках. Ну как Скрудж МакДак, увидевший кучу долларов!

:lol: :lol: :lol: Согласна, иногда такие глаза с крестиками или звездочками у Барби из 90-х смотрятся странновато, но иногда очень даже мило и интересно. Тут надо смотреть по каждой конкретной кукле. :)

Innette писал(а):Источник цитатыНо когда я взглянула на куклу живьём, она смотрелась совсем иначе. И меня покорили ее сверкающие глаза, вишнёвые губы, мягкие густые волосы. Это была именно Барби из моего детства, которая тогда была жутко дорогой и недоступной.

Ну а уж если она вживую тебя покорила, значит, точно Луиза твоя куколка. ;)

Как красиво Моника и Луиза смотрятся вместе! Брюнетка и блондинка. И платья у них такие симпатичные, нарядные, новогодние. :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Fantasy » 14 янв 2022, 02:07

Поздравляю со сбывшейся мечтой! Девочки чудесные!
А у меня готов новогодний заказ))) вот тут :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 15 янв 2022, 21:53

Как хорошо, Инна, что тебе удалось осуществить мечту детства! Обе куколки очаровательны!
Дивно смотрятся на фоне ёлки! Очень понравились платья и розовые туфельки!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 16 янв 2022, 01:41

Alienor, irashka, Little_Dream, Fantasy, taisia, спасибо что разделили со мной радость покупки этих персонажей!
Alienor писал(а):Источник цитаты У меня в детстве была только 1 Барби, мне ее подарили на ДР 10 лет, и т.к.они правда, по тем временам были дорогими, мы со всей ответственностью ездили в магазин Барби мне ее выбирать. И помню, глаза у меня тогда разбежались, но хотела я почему-то барби с каштановыми волосами (видимо, на контрасте с собственными волосами, т.к. у меня они светлые). А мама мне сказала, что раз это будет моя единственная Барби, то она должна быть "классической", с платиновыми волосами. Я ее, конечно, тоже очень любила и много лет берегла (она и сейчас у меня в истории роль играет), но, видимо, гештальт не был закрыт. И когда выросла, начала заниматься куклохобби, любимой куклой все равно стала шатенка Элеонора.

Да, я тоже покупала свою первую Барби в специальном магазине, который назывался "Салон Барби". А потом они появились в других магазинах и стали доступнее, в 2000-х было много распродаж, на которых я и купила Монику. А раньше я Барби с каштановыми волосами в продаже и не видела, разве что Терез, которые были жутко дорогие.
Интересно, какая твоя первая Барби? Если можно ссылочку на ее фото. :icon_e_biggrin:
irashka писал(а):Источник цитаты Здорово,когда мечты сбываются!
Чудеса случаются чаще для тех,кто на них надеется,верит и ждёт.
Монику с новым телом,Луиза-проосто красотка! Замечательно,что она у тебя всё же поселилась. Браво продавцу,что продал тебе тело и для неё.

Однозначно! А продавцу главное продать. :mrgreen: Да нет, я не гибридизатор, я стараюсь покупать "все и сразу", искать головы и тела - не мое. Пересаживала, но без фанатизма. Интересно, те, кто шарнирит кукол, куда девают их родные тела?
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Как интересно! Вы на уроках труда шили что-то для кукол? Мы только для людей (хотя тогда и кукол-моделей таких почти ни у кого ведь еще и не было).

Да, у меня еще мои наряды кажись на выставку забрали. :evil: Будто я их для того шила!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ну а уж если она вживую тебя покорила, значит, точно Луиза твоя куколка.

Я этого не ожидала. Заворожила просто.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Как красиво Моника и Луиза смотрятся вместе! Брюнетка и блондинка. И платья у них такие симпатичные, нарядные, новогодние.

А платье на Луизе я купила с телом для нее. Ну а голову от того тела насадила на тело Моники. По скинтону оно намного темнее, но одела гольф под горло и очень даже миленько. Но похожее лицо у меня уже есть.
taisia писал(а):Источник цитаты Дивно смотрятся на фоне ёлки! Очень понравились платья и розовые туфельки!

Благодарю! Платье Моники еще родом из моего детства. И ее туфли тоже, а розовые - современные. Именно на фоне елки, по-новогоднему, я хотела запечатлеть их как символ сбывшейся детской сказки. Как же это приятно, получить куклу детства под елку в 35!

А теперь предлагаю небольшой эпизод из жизни этих двух новогодних героинь, чтобы вы познакомились с ними ближе.

Сестры

- Аня, сегодня забираешь Богдану после уроков, - сообщила актриса Моника Меланж старшей дочери по телефону.
- Опять?! Я собиралась погулять с Надин и Терезой!
- Это не обсуждается! У меня съемка до вечера. Папа тоже на работе. Еда в холодильнике, разогреть в микроволновке. И поможешь Богдане с ее домашними заданиями.
- Нечего мне больше делать, кроме как возиться с этой малявкой! – огрызнулась дочь.
- Ану, прекрати эти глупые разговоры! Она твоя младшая сестра и ты обязана о ней заботится. Если будешь и дальше вредничать, лишу гаджетов на неделю! – строго прикрикнула мать.

Изображение

- Богдана! Ты куда залезла? Немедленно слезай! Мама сказала идти домой после уроков! – командным голосом провозгласила Анна.
- Не слезу! – младшая сестра состроила смешную гримасу. – И домой пока не хочу!
- Вот вечно так: ей все можно, а мне ничего нельзя. Я обязана заботится, а она – трепать мне нервы. От тебя одни проблемы! – злобно закричала старшая сестра.
Аня вычитывала Богдану всю дорогу от школы домой, но младшую сестру это нисколько не смущало. Девчонка продолжала кривлять сестру и строить гримасы.
- Ну, сейчас ты у меня получишь на орехи! – закрыв за собой входную дверь дома, Аня засучила рукава и бросилась в погоню за визжащей сестрой.
- Девочки, вы же мне обещали, что не будете драться! – послышался взрослый голос из-за угла.
- Бабушка! Тетя Луиза! Вы приехали! – позабыв о своей ссоре, сестры бросились радостно обнимать любимых родственников.

Изображение

- А вы привезли нам подарочки? – Богдана с любопытством посмотрела на большую коробку по центру стола.
- Конечно же, мои родные, - тетя Луиза тискала племянниц, расплываясь в счастливой улыбке. – Небось, вас мама не балует, как и раньше? Вы у меня уже такие большие девчонки! Я припасла для вас все, что вы заказывали.
- Это ужасно, как Аня и Богдана ведут себя в последнее время! – с беспокойством говорила Моника своему мужу, кинооператору Кузьме Прутковскому. – Постоянно огрызаются, дерутся. Ни дня не проходит без ссор! Как я устала от этих выяснений!
- Ничего, - философски протянул супруг. – Такое бывает.
- Но они ведь сестры! И должны жить в мире и согласии, как все родные и близкие люди.
Когда супруги переступили порог дома, их старшая дочь радостно вертелась вокруг стола в ярких босоножках на платформе, а младшая с огромным удовольствием рассматривала горы детской бижутерии в огромной коробке.

Изображение

- Вероника Михайловна, вот так сюрприз! – Кузьма учтиво поклонился теще и весело заулыбался, увидев на столе кувшин с домашней наливкой. – Привет, сестренка! – он обнял Луизу и задержал свой взгляд на ее цветущем румяном личике. – В твоих глазах утонуть можно, - чуть слышно сказал он.
- Здравствуй, дорогой братишка, - кокетливо произнесла Луиза, глядя из-под белокурой челки на раскрасневшуюся Монику.
Две пары зеленых глаз метнули друг другу искры.
- Ты что, не рада нашему приезду, сестрица? – она манерно чмокнула старшую сестру в щеку, когда та гневно оттащила мужа за рукав.

Изображение

- Предлагаю выпить фирменной наливочки за приезд! – хозяин дома уже позвякивал бокалами, а его теща накрывала на стол.
- Ну конечно, кто бы сомневался: детская косметика и туфли, в которых можно убиться – лучшие подарки! Ты, наверное, специально даришь моим детям то, что я категорически не приветствую! – вспыхнула Моника, с негодованием глядя на младшую сестру.
- Эти босоножки – писк последней моды. Твоя дочь уже достаточно взрослая, чтобы носить такое. Или ты не любишь модную одежду? – парировала Луиза, присаживаясь рядом с Кузьмой, который любезно придвинул ее стул.
- Мамочка, я же всегда о таких мечтала!
- Ну кто бы еще исполнил твою мечту! – хихикнула тетушка.
- Зачем моему ребенка химия, которой он будет мазать свое лицо!
- Я научу тебя делать профессиональный макияж, Богдася! – Луиза, кажется, не обращала на реплики сестры ни малейшего внимания.
- А туника, которую ты подарила в прошлом году! Она же вся светится!
- Под нее надевают топ, если ты до сих пор не знаешь! Анют, расскажи маме, как носить модные вещи!
- Только ты можешь выбрать такую безвкусицу!
- Давайте выпьем за встречу! – кашлянул Кузьма и наполнил бокалы.

Изображение

Перепалка между сестрами продолжалась. Однако дети не отходили от тетушки, спеша получить очередные модные советы. Еще бы, их тетя работала стилистом, гримером, моделью и даже снималась в рекламе! Она посещала все тусовки и всегда шла в ногу со временем, щедро делясь опытом с младшим поколением.
- Да что с тобой, Моника! – всплеснул руками любящий супруг, прилично раздобревший от фирменной наливочки.
- А ты бы еще целоваться с ней полез! – жена гневно оттолкнула его.
- Ну дорогая, она же все-таки сестра!
- Она все делает мне назло! Как всегда!
- Успокойся, Моника. Знаешь, обувь на платформе у тебя появилась примерно в том же возрасте, - сказала ей мама. – Да и косметика эта безвредна. Девочкам надо знать, как ухаживать за собой.
- Я вполне смогу их в этом просветить без посторонней помощи!
- Ох уж эти дети! – вздохнула Вероника Михайловна, глядя в сторону своих дочерей. – Блондинка и шатенка. Такие разные! Девчонки, завтра идем на новогодний шоппинг! – провозгласила она, обнимая Монику и Луизу. – Дети детьми, но и себя надо побаловать.

Изображение

- Правда, прелестное платье? – Моника показала матери красивый наряд из атласной ткани.
- Эй, ведь я его первая увидела! – Луиза тут же схватила вешалку с другой стороны.
- Что значит – ты? Да я это платье еще вчера отложила!
- Ой, зачем оно тебе? У тебя и так куча похожих фасонов! То-то видно, что ты не способна на эксперименты со стилем!
- Я специально пришла в магазин, чтобы купить это платье! Хочешь, чтобы все доставалось только тебе?! Как в детстве?!
- Девочки, не ссорьтесь, - Вероника Михайловна ласково заключила сестер в свои материнские объятья. – Обещаю, я куплю новогодние подарки вам обеим!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 16 янв 2022, 04:31

Ох, какие сестрички! А улыбашки такие обе, и не скажешь, что постоянно конфликтуют! Прямо преемственность поколений у них в семье! :roll:

Innette писал(а):Источник цитаты Да, у меня еще мои наряды кажись на выставку забрали. Будто я их для того шила!

:mrgreen: Хорошая отмазка для учительницы труда, у которой, поди, была дочка... Но вообще это обидно, конечно...

Innette писал(а):Источник цитаты А раньше я Барби с каштановыми волосами в продаже и не видела, разве что Терез, которые были жутко дорогие.

Ну не знаю, может, кстати, они Терезами и назывались. Я просто, помню, видела у подружки куклу с каштановыми волосами, в джинсовой юбочке с оборочками, она такая классная была, я себе такую же хотела. Но называла она ее Барби.

Innette писал(а):Источник цитаты Интересно, какая твоя первая Барби? Если можно ссылочку на ее фото.

Барби Secret Hearts. Сейчас я бы еще такую же купила, именно как сувенир, так как моя старенькая с годами уже, конечно, поистрепалась...
С нее-то и началась моя взрослая куклоболезнь :lol: : http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=44493
Вот тут она отмечала с остальными кукложителями Рождество 2019: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52350&start=1080#p4704264
Скрытый контент: показать
А так в истории "Лесная графиня" она играет Майю, горничную Элеоноры. 8) http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52350&start=60#p3505970

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 16 янв 2022, 10:48

Да,чего это Моника удивляется ссорам у дочек,если дочки явно с неё и тёти берут пример? :mrgreen:
Чувствую,теперь у коллеги Кевина -Моники настала "веселая жизнь"? :mrgreen:
Вероника Михайловна понравилась. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 16 янв 2022, 21:12

Это ужасно, как Аня и Богдана ведут себя в последнее время! – с беспокойством говорила Моника своему мужу

Чем жаловаться лучше бы показала дочерям пример хорошего общения с собственной сестрой! Может это Вероника Михайловна
виновата, что не смогла сдружить своих дочерей... Даже шопинг не смог примерить сестёр...
Яркая и малая семейная зарисовка, Инна!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 17 янв 2022, 00:48

Innette, Забавная зарисовка про сестер Монику и Луизу – сразу видно, с кого берут пример дочки Моники, Анна и Богдана. ;) И Анна – это ведь по кукольному паспорту, наверное, младшая сестра нашей куклы Вероники или Кристины, да? :roll: Я таких младших сестер только в интернете видела и ни разу в жизни. Вообще до прихода на этот форум не знала, что у наших кукол тоже были младшие сестры, как и у Барби. :) Значит, Анна дружит с Надин (ее я уже знаю) и с Терезой (с ней я еще не знакома). Стало быть, у тебя тоже есть своя небольшая банда подростков? :P Еще на мой взгляд, Моника в воспитании своих дочерей чуточку сурова (совсем чуточку ;) ), а тетя Луиза слишком добра, видимо, тоже немного в пику своей старшей сестре. 8)

Innette писал(а):Источник цитатыс беспокойством говорила Моника своему мужу, кинооператору Кузьме Прутковскому.

По идее муж должен сыпать афоризмами, как и его почти тезка. :mrgreen: По крайней мере, к жизни он относится столь же философски, как мне показалось.

Хорошо, что Вероника Михайлова, несмотря ни на что, любит обеих своих дочерей и пытается их примирить. Но жаль, что они все так же по-детски продолжают пикироваться при любом удобном случае, хотя обе уже давно выросли. Надо бы им уже прекращать это и подавать маленьким Анне и Богдане совсем другой пример для подражания. :)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 17 янв 2022, 19:15

Alienor,
Ох, какие сестрички! А улыбашки такие обе, и не скажешь, что постоянно конфликтуют! Прямо преемственность поколений у них в семье! :roll:

Ну так сфоткались для приличия у новогодней ёлки - "изображаем радость!" :lol:
Очень хорошенькая твоя первая Барби и состояние у нее совсем не потрёпанное. Понравились фото Анны и Владимира Корфа. Правда, насколько я помню, у тебя потом какой-то ИТ Володька завелся.... Костюмы у них на тех фото красивые.
irashka писал(а):Источник цитаты Да,чего это Моника удивляется ссорам у дочек,если дочки явно с неё и тёти берут пример? :mrgreen:
Чувствую,теперь у коллеги Кевина -Моники настала "веселая жизнь"? :mrgreen:
Вероника Михайловна понравилась. :wink:

Тетя живёт не с ними, но даже вскользь отношения прослеживаются. Вероника Михайловна старается сгладить углы. А ещё она тоже не прочь побаловать внучек.
taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты
Чем жаловаться лучше бы показала дочерям пример хорошего общения с собственной сестрой! Даже шопинг не смог примерить сестёр...
Яркая и малая семейная зарисовка, Инна!

Спасибо! Моника, конечно, могла быть повежливее. Но как тебе поведение Луизы, ее флирт с мужем сестры?
Little_Dream,
Забавная зарисовка про сестер Монику и Луизу – сразу видно, с кого берут пример дочки Моники, Анна и Богдана. ;) И Анна – это ведь по кукольному паспорту, наверное, младшая сестра нашей куклы Вероники или Кристины, да? :roll:

Да, Кузьма и Аня из серии российских кукол. Как сейчас помню: кукла Билл, так и было написано. Там ещё девочка помладше Ани была. Ростом Аннушка как скиппер.
Значит, Анна дружит с Надин (ее я уже знаю) и с Терезой (с ней я еще не знакома).

Да, имеется банда из четырех подростков. Скину ссылку на историю из школьного лагеря. Фото прошлого года, натурально с Азовского моря! Там уже своя история у этих малых, но с этим Суперстаром разве до них руки доходят? Ох, как иногда хочется показать все одновременно!
Еще на мой взгляд, Моника в воспитании своих дочерей чуточку сурова (совсем чуточку ;) ), а тетя Луиза слишком добра, видимо, тоже немного в пику своей старшей сестре. 8)

Моника просто стремится к порядку и боится, чтоб дети всякой модной мишурой не забили себе голову. Прекрасно, что ты заметила: Луиза балует малышек именно в пику старшей сестре. Моника права, что Луиза не избавилась от детской привычки пакостить.
По идее муж должен сыпать афоризмами, как и его почти тезка. :mrgreen: По крайней мере, к жизни он относится столь же философски, как мне показалось.

Особенно философским становится его настроение после рюмочки трещиной наливки. :lol: Кузьма милейший хохмач, тяготеющий к компании с хорошей выпивкой, своими шутками разряжает напряжённую атмосферу на съёмке. Один из немногих, кто дружит с Кевином Старом, но это скорее "друзья жены - мои друзья". Радушный хозяин, всегда рад гостям и гостьям, да ещё таким симпатичным. :D
Хорошо, что Вероника Михайлова, несмотря ни на что, любит обеих своих дочерей и пытается их примирить. Но жаль, что они все так же по-детски продолжают пикироваться при любом удобном случае, хотя обе уже давно выросли. Надо бы им уже прекращать это и подавать маленьким Анне и Богдане совсем другой пример для подражания. :)

Для Вероники Михайловны они так и остались детьми. Вот она им платье вместо конфеты! :lol: Да, правда, пора прекращать пикироваться. Но как?

Может это Вероника Михайловна
виновата, что не смогла сдружить своих дочерей... Даже шопинг не смог примерить сестёр...


Предлагаю пофилософствовать, друзья. Ведь в жизни тоже полно таких вот случаев. Как вы думаете, почему сестры продолжают конфликтовать, словно в детстве? Что приводит к такому поведению и как с ним бороться на ваш взгляд?

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 18 янв 2022, 14:04

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Да, Кузьма и Аня из серии российских кукол. Как сейчас помню: кукла Билл, так и было написано.

Ага, я тоже как сейчас помню, покупаю в начале 90-х в палатке своего первого Кена, и там на вложенной в пакет бумажке черным по белому напечатано «кукла Билл». :lol: Неожиданно так было, вроде мужчина, но почему-то «кукла» (как будто девочка :mrgreen: ), вроде русский парень, но почему-то «Билл». :shock: Я про своего такого же, как твой Кузьма, на первой страничке своей темы рассказывала. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Да, имеется банда из четырех подростков. Скину ссылку на историю из школьного лагеря. Фото прошлого года, натурально с Азовского моря!

Давай ссылку. :D Круто как, еще и фото с Азовского моря (я на нем в детстве два раза отдыхала, еще в Советском Союзе). А так я в твоей теме своим ходом уже до 19 страницы добралась. :) Еще примерно десяток страниц до истории про няню, и я все нагоню. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Кузьма милейший хохмач, тяготеющий к компании с хорошей выпивкой, своими шутками разряжает напряжённую атмосферу на съёмке. Один из немногих, кто дружит с Кевином Старом, но это скорее "друзья жены - мои друзья".

Симпатичный персонаж, судя по всему, но Диего в моем рейтинге он пока не переплюнул. ;)

Innette писал(а):Источник цитаты Радушный хозяин, всегда рад гостям и гостьям, да ещё таким симпатичным.

А вот насчет гостий женского пола… да, я понимаю, почему Монику это напрягает.

Innette писал(а):Источник цитаты Для Вероники Михайловны они так и остались детьми. Вот она им платье вместо конфеты! Да, правда, пора прекращать пикироваться. Но как?

Снова скажу, «ну ты, барин, задачи ставишь!» Вот если б знать как? :roll: В своей жизни знаю двух таких сестер, обеим уже за 70, не думаю, что что-то уже изменится. Одна бойкая, с кипучей энергией, но уж больно своенравная. Другая наоборот с недостатком энергии, но более добрая и внимательная. Первая (младшая) достает вторую (старшую), но при этом вроде как и заботится о ней. Вторая вроде как терпит поведение младшей, но в то же время и заботу ее принимает. Со стороны мне кажется, что они неплохо дополняют друг друга. Две кипучих рядом бы просто не ужились. Две с недостатком энергии ничего бы путного не сделали... А так у них все-таки какая-никакая, но гармония. Да, жизнь сложная штука! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 18 янв 2022, 16:11

Увы,многим особам женского пола проще дружить "против кого-то/чего-то". Либо хобби,оно то же сильно объединяет людей( хоть и не всех и не всякое). В любом случае нужно искать точки соприкосновения,общую цель. :wink:
Скрытый контент: показать
Может сёстрам объединиться и маму замуж отдать? :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 18 янв 2022, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 18 янв 2022, 20:57

Но как тебе поведение Луизы, ее флирт с мужем сестры?

Думаю, что младшая сестра с детства завидовала и продолжает завидовать старшей сестре, и теперь по всякому достаёт её.
Вряд ли сейчас возможно примирение между ними. Вот когда они повзрослеют и поумнеют, а может даже постареют,
и если будут нуждаться друг в друге, возможно сёстры и примирятся друг с дружкой...

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 21 янв 2022, 23:30

Little_Dream,
В своей жизни знаю двух таких сестер, обеим уже за 70, не думаю, что что-то уже изменится. Одна бойкая, с кипучей энергией, но уж больно своенравная. Другая наоборот с недостатком энергии, но более добрая и внимательная. Первая (младшая) достает вторую (старшую), но при этом вроде как и заботится о ней. Вторая вроде как терпит поведение младшей, но в то же время и заботу ее принимает. Со стороны мне кажется, что они неплохо дополняют друг друга. Две кипучих рядом бы просто не ужились. Две с недостатком энергии ничего бы путного не сделали... А так у них все-таки какая-никакая, но гармония. Да, жизнь сложная штука! :D

Да уж, тут точно сестры дополняют друг друга.
irashka писал(а):Источник цитаты Увы,многим особам женского пола проще дружить "против кого-то/чего-то". Либо хобби,оно то же сильно объединяет людей( хоть и не всех и не всякое). В любом случае нужно искать точки соприкосновения,общую цель. :wink:
Скрытый контент: показать
Может сёстрам объединиться и маму замуж отдать? :mrgreen:

Общее хобби или цель у Моники с Луизой нескоро появится, ведь они осуждают друг друга. Однако жизнь непредсказуема.
taisia писал(а):Источник цитаты
Думаю, что младшая сестра с детства завидовала и продолжает завидовать старшей сестре, и теперь по всякому достаёт её.
Вряд ли сейчас возможно примирение между ними. Вот когда они повзрослеют и поумнеют, а может даже постареют,
и если будут нуждаться друг в друге, возможно сёстры и примирятся друг с дружкой...

Вот именно : когда-то они может будут нуждаться друг в друге и радоваться, что есть сестра. Сейчас же Луиза действительно завидует Монике, у которой в отличие от нее есть семья и актерская известность, к тому Моника ещё и певица. Луиза же ищет себя, работая стилистом, визажистом, моделью. Вполне возможно, что она тоже мечтает о ролях в кино. Ей уже за 25, а семьи все нет, да и любви тоже.
Но в свою очередь и Моника завидует Луизе, ее молодости и красоте. Не зря ведь в эпизоде с платьем она сказала, что Луизе в детстве все доставалось. Может, есть какая-то обида и отголоски детской ревности, когда кажется, что младшего ребенка любят больше.
Во всяком случае размеренная жизнь семьи Прутковских всколыхнулась, а то все так тихо и гладко, аж скучно. :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 22 янв 2022, 00:24

Значит, вам понравились новые формы Моники, друзья? А теперь взгляните, как отреагировал на это обновление ее супруг, кинооператор Кузьма Прутковский.

Изображение

- Ну, как тебе моя фигура? Три месяца упорных тренировок, диета и вот – вуаля! Теперь я идеально соответствую образу своей киногероини. Освоила все методы спасения утопающих и кое-что из восточных единоборств. Режиссер очень доволен моей формой! И Кевин Стар поутихнет со своей критикой, что у меня все время перед сложностями опускаются руки! Что молчишь? Тебе не нравится?!
- Да нет, я думаю, с диетой ты немного переборщила… У тебя даже кожа стала другого оттенка.
«Эх, кино-кино… Что они с ней сделали! «Опускаются руки»… Славные были руки, нежные, а теперь какие-то напряженные, полусогнутые, гляди, вот-вот огреет ни с того, ни с сего»…
- Посмотри, какая у меня осиная талия!
«Какая у нее была фигура! Как гитара. И бедра, и животик. Бери и играй, перебирай струны. А теперь как песочные часы, будто пополам перевязали. И подержаться не за что. Кино-кино!»

Изображение

«Вот Джессика Джейсон снимается с такой фигурой, как была у моей Моники. И все хорошо! Прелесть! Зачем им вздумалось мою Монику переделывать? Кино-кино!»
- Кузенька, как я смотрелась в этой сцене?
- Потрясающе, Джесс! Особенно капли воды у тебя на животике…
- Ты их снимал крупным планом?
- Я все снимал. Ты дивно выглядишь в вечернем закате, - Кузьма с тоской проводил взглядом бывшие аппетитные формы своей жены.

Изображение

- Ах ты ж, чертов бабник! «Капли воды на животике»! Ну, сейчас ты на себе испробуешь все преимущества моих новых форм и подкачанных рук! Отрепетирую на тебе, мерзавце, все приемы самообороны и атаки противника!
- Ай, не надо, любовь моя! У тебя самая прекрасная фигура во вселенной! Только не бейся, рука у тебя ох какая тяжелая! Карау-у-ул!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 22 янв 2022, 01:49

Кстати, очень жизненная ситуация! :mrgreen: Как ни странно, но многим мужьям не нравится, когда жена резко худеет и теряет привычные формы... :roll:
А тебе самой, Инна, какое тело Моники больше нравится? 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Очень хорошенькая твоя первая Барби и состояние у нее совсем не потрёпанное. Понравились фото Анны и Владимира Корфа. Правда, насколько я помню, у тебя потом какой-то ИТ Володька завелся.... Костюмы у них на тех фото красивые.

Спасибо! Этот Корф первый, с этой пары и началось мое куклохобби. ИТ-Владимир у меня появился относительно недавно, а сейчас мирно отдыхает в коробочке в шкафу, не греют меня пока интегрити.

Innette писал(а):Источник цитаты Ведь в жизни тоже полно таких вот случаев. Как вы думаете, почему сестры продолжают конфликтовать, словно в детстве? Что приводит к такому поведению и как с ним бороться на ваш взгляд?

Увы, да, встречаются. Жизнь показывает, что с этим бороться бесполезно. Что из детства идет, то прочно в подсознании сидит даже у выросших людей. Чаще всего, за этим стоит либо зависть, либо ревность к родителям и обида за то, что другого папа с мамой любят больше. Это не всегда может проявляться материально. Очень часто на такие отношения могут влиять элементарные фразы "Ну что ж ты так!... Вот твой брат/твоя сестра вон какой молодец! Он так никогда не делает". Иногда не особо тактичные родители могут при детях в компании одного ребенка нахваливать, а о другом умалчивать, или хвалить за успехи, которыми тот не особо гордится, а хочет, чтобы его похвалили за те же успехи, что у его брата/сестры. Иногда виной испорченным отношениям братьев/сестер вот такая ситуация, как ты показала с детьми Моники. Родители просят последить старшего за младшим, начинаются всякие конфликтные ситуации, младшие вредничают, старшие бесятся, что должны тратить свое время и нервы на эту мелюзгу. Тут еще разница в возрасте может сказаться, и разные интересы у детей. допустим, если старший подросток, а младший первоклассник, очень трудно им найти точки соприкосновения, чтобы обоим было интересно, в плане игр тех же. А потом это все равно проецируется на взрослую жизнь... Может, какое-то глобальное происшествие (скорее всего, тяжелое), какая-то трудная жизненная ситуация, при чем трудная для обоих могут объединить их, чтобы бороться с проблемами "извне" вместе. Тогда может наступить какое-то понимание и взаимодействие на одной волне, а там уже и перемирие и переосмысление своих старых обидок. Но мне все равно кажется, что все родом из детства идет.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей