Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 22 янв 2022, 09:49

Alienor писал(а):Источник цитаты Кстати, очень жизненная ситуация! :mrgreen: Как ни странно, но многим мужьям не нравится, когда жена резко худеет и теряет привычные формы... :roll:
А тебе самой, Инна, какое тело Моники больше нравится? 8)


Спасибо! Этот Корф первый, с этой пары и началось мое куклохобби. ИТ-Владимир у меня появился относительно недавно, а сейчас мирно отдыхает в коробочке в шкафу, не греют меня пока интегрити.


Увы, да, встречаются. Жизнь показывает, что с этим бороться бесполезно. Что из детства идет, то прочно в подсознании сидит даже у выросших людей. Чаще всего, за этим стоит либо зависть, либо ревность к родителям и обида за то, что другого папа с мамой любят больше. Это не всегда может проявляться материально. Очень часто на такие отношения могут влиять элементарные фразы "Ну что ж ты так!... Вот твой брат/твоя сестра вон какой молодец! Он так никогда не делает". Иногда не особо тактичные родители могут при детях в компании одного ребенка нахваливать, а о другом умалчивать, или хвалить за успехи, которыми тот не особо гордится, а хочет, чтобы его похвалили за те же успехи, что у его брата/сестры. Иногда виной испорченным отношениям братьев/сестер вот такая ситуация, как ты показала с детьми Моники. Родители просят последить старшего за младшим, начинаются всякие конфликтные ситуации, младшие вредничают, старшие бесятся, что должны тратить свое время и нервы на эту мелюзгу. Тут еще разница в возрасте может сказаться, и разные интересы у детей. допустим, если старший подросток, а младший первоклассник, очень трудно им найти точки соприкосновения, чтобы обоим было интересно, в плане игр тех же. А потом это все равно проецируется на взрослую жизнь... Может, какое-то глобальное происшествие (скорее всего, тяжелое), какая-то трудная жизненная ситуация, при чем трудная для обоих могут объединить их, чтобы бороться с проблемами "извне" вместе. Тогда может наступить какое-то понимание и взаимодействие на одной волне, а там уже и перемирие и переосмысление своих старых обидок. Но мне все равно кажется, что все родом из детства идет.

Совершенно точно.
Родом из детства!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 23 янв 2022, 22:10

Как печально... Столько стараний и всё напрасно! Мужу оказывается она и в старой форме нравилась :?
Как бы любовницу с пышными формами не завёл :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 26 янв 2022, 09:13

Alienor,
Кстати, очень жизненная ситуация! :mrgreen: Как ни странно, но многим мужьям не нравится, когда жена резко худеет и теряет привычные формы... :roll:
А тебе самой, Инна, какое тело Моники больше нравится?

Ну да, жил себе Кузьма тихо-мирно с женой и всему ней его полностью устраивало. А тут... Вроде и жена, но совсем другая. Он так удивлённо на нее смотрел после пересадки, что я аж запереживала :lol: Но назад менять тело не захотела.
По пропорциям старое тело Моники, такое, как у блондинки Джесс на фото в зарисовке, гораздо больше похоже на человеческое, потому с этой точки зрения оно мне нравится больше. И менять его не было необходимости. В нем был лишь один недостаток: руки в плечах изначально были слабыми и теперь падают вниз, что мешает придать героине другие позы. И потом таких тел у меня не менее пяти, а с согнутыми руками ни одного. Хотелось купить что-то перед Новым годом, и я нашла себе что. :mrgreen: В целом же обновленная Моника теперь и позы разные принимает, и в руках может что-то держать. В следующем рассказе она появится немного чаще. Потому результатом я довольна. Да и тело это очень женственное, ей на нем хорошо.
irashka, ref]Alienor[/ref], полностью согласна с вашим мнением насчёт отношений сестер и проблем из детства.
taisia писал(а):Источник цитаты Как печально... Столько стараний и всё напрасно! Мужу оказывается она и в старой форме нравилась :?
Как бы любовницу с пышными формами не завёл :roll:

Моника на чеку, бдит очень внимательно! :lol: Но старания не напрасны. Она ведь старалась для роли.

Кузьма иногда чересчур откровенно выражает свой профессиональный восторг другими актрисами. С его стороны это не совсем предусмотрительно. Однако все разборки во время съемок неизменно заканчиваются вот так.


Изображение


«Бог с ними, бедрами и животиком. Зато грудь стала больше. И талия подвижнее. Как она теперь ломбаду зажигательно танцует – с ума сойти! Да, моя Моника прекрасна с любой фигурой».

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 26 янв 2022, 10:29

Хорошо,что Кузьме и такой жена понравилась! :D
Жду новый эпизод. :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 26 янв 2022, 16:00

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Для Вероники Михайловны они так и остались детьми. Вот она им платье вместо конфеты! :lol: Да, правда, пора прекращать пикироваться. Но как?

С людьми все, конечно, гораздо сложнее. За что люблю кукольный мир, так это за то, что там все гораздо проще решается. :P Взрослые сестры не могут поделить платье в магазине, и Вероника Михайловна предлагает купить каждой дочери по платью. Также сейчас сестры конфликтуют в том числе и из-за мужа Моники, Кузьмы… :think: Ну, тогда, как вариант, нужно найти жениха тете Луизе, после чего она возможно наконец перестанет флиртовать с чересчур уж добродушным Кузьмой, а потом Луизе родить двоих мальчишек. Тогда уже новоиспеченная тетя Моника наконец сможет проявить свою доброту, балуя племянников. А ее сестра Луиза поймет, каково это – каждый день заботиться о своих родных детях (а не только по праздникам племянницам подарки вручать). 8) Ну, по крайней мере, с тетей Грейс ведь это уже сработало, хотя и только частично. :P

Innette писал(а):Источник цитаты По пропорциям старое тело Моники, такое, как у блондинки Джесс на фото в зарисовке, гораздо больше похоже на человеческое, потому с этой точки зрения оно мне нравится больше. И менять его не было необходимости. В нем был лишь один недостаток: руки в плечах изначально были слабыми и теперь падают вниз, что мешает придать героине другие позы. И потом таких тел у меня не менее пяти, а с согнутыми руками ни одного.

Мне кажется, что разнообразие тел – это тоже неплохо. Ты можешь в разных ситуациях в своих рассказах использовать достоинства каждого из этих тел. Монике теперь можно что-то дать в руки, а твою Джессику можно и нужно фотографировать так, чтобы был виден ее очаровательный животик. :D

Innette писал(а):Источник цитаты И Кевин Стар поутихнет со своей критикой, что у меня все время перед сложностями опускаются руки!

Ха-ха-ха! :lol: Тонкий намек на слабые руки у старого тела Моники, да? ;)

Innette писал(а):Источник цитаты Славные были руки, нежные, а теперь какие-то напряженные, полусогнутые, гляди, вот-вот огреет ни с того, ни с сего

Кузьме есть чего опасаться, жена теперь в отличной спортивной форме, не стоит ему больше так откровенно заглядываться на остальных киношных и некиношных красоток. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Однако все разборки во время съемок неизменно заканчиваются вот так.

Все-таки как прекрасно, когда в итоге любовь торжествует! :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 26 янв 2022, 18:59

irashka писал(а):Источник цитаты Хорошо,что Кузьме и такой жена понравилась! :D
Жду новый эпизод. :wink:

Жена - любимая в любой форме. Всегда можно найти в ней уйму достоинств.
Little_Dream,
Ну, тогда, как вариант, нужно найти жениха тете Луизе, после чего она возможно наконец перестанет флиртовать с чересчур уж добродушным Кузьмой, а потом Луизе родить двоих мальчишек. Тогда уже новоиспеченная тетя Моника наконец сможет проявить свою доброту, балуя племянников. А ее сестра Луиза поймет, каково это – каждый день заботиться о своих родных детях (а не только по праздникам племянницам подарки вручать). 8) Ну, по крайней мере, с тетей Грейс ведь это уже сработало, хотя и только частично. :P

Очень мудрая мысль! Вся семья уже задумывается, куда бы пристроить эту девицу на выданье.
Мне кажется, что разнообразие тел – это тоже неплохо. Ты можешь в разных ситуациях в своих рассказах использовать достоинства каждого из этих тел. Монике теперь можно что-то дать в руки, а твою Джессику можно и нужно фотографировать так, чтобы был виден ее очаровательный животик. :D

Вот именно: разнообразие! Как бы хороши ни были шарнирные фашионистас, их обилие мне уже приелось. А это не хуже, ей-богу. Очень функциональное. Да, именно, руки теперь держат!
Ха-ха-ха! :lol: Тонкий намек на слабые руки у старого тела Моники, да? ;)

Боже, как я рада, что ты заметила! :clap: Мне так хотелось обыграть эту глобальную проблему.
Кузьме есть чего опасаться, жена теперь в отличной спортивной форме, не стоит ему больше так откровенно заглядываться на остальных киношных и некиношных красоток. :P

Такие руки мне немного напоминают руки каратистов, когда они готовятся к обороне. :mrgreen: Вот потому я и сделала акцент на них. А Кузьма уже совсем привык к новому телу жены. Из объятий ее в шкафу не выпускает(потому что там иначе не поставишь - уже в два ряда как селёдки в бочке :lol: Открываешь - вываливаются.)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 26 янв 2022, 21:36

На то он и муж, чтобы жену принимать в любых её преображениях. Любят не за что-то, а вопреки, держись, Кузьма! :lol:
Innette писал(а):Источник цитаты «Бог с ними, бедрами и животиком. Зато грудь стала больше. И талия подвижнее. Как она теперь ломбаду зажигательно танцует – с ума сойти! Да, моя Моника прекрасна с любой фигурой».

Ну вот уже и плюсы нашлись :wink:
Инна, как же я восторгаюсь твоей способностью вкусно снимать не шарнирных кукол! Они у тебя живут, играют в кадрах, показывают разнообразные эмоции. Это очень, очень круто! :thumbup:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 26 янв 2022, 22:00

Да, моя Моника прекрасна с любой фигурой

Вот и славно!

https://live.staticflickr.com/65535/51822927114_89f7be16a4_z.jpg
Какой страстный поцелуй!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 27 янв 2022, 23:39

crista,
На то он и муж, чтобы жену принимать в любых её преображениях. Любят не за что-то, а вопреки, держись, Кузьма! :lol:

Вот-вот! :lol:
taisia,
Какой страстный поцелуй!

А я переживала, как это мой пряморукий Кузьма теперь такую Монику обнимать будет. А они так спелись, и тело новое не помеха! Вот что значит любовь.
crista,
Инна, как же я восторгаюсь твоей способностью вкусно снимать не шарнирных кукол! Они у тебя живут, играют в кадрах, показывают разнообразные эмоции. Это очень, очень круто! :thumbup:

А ты вспомни журнальчики Барби нашего детства: разве там были шарнирные? Точно помню, что все обычные, а поданы как живые! Я вот иногда поражаюсь, когда их называют дубовыми и прочими и как это "не котируется". Ну не сгибается у куклы рука-нога в три погибели, и что с того? Уж если у нас всех хватает фантазии на съёмки историй, то додумать натуральную позу тем более не составит труда. Я люблю шарнирные тела типа фашионистас и восторгаюсь их возможностями, но у меня есть шарнирные куклы, которые сидят. А простейший Кевин Стар по иронии судьбы играет почти всегда и, похоже, неплохо с этим справляется. :D Открою секрет: мне бы хотелось, чтоб у него было тело 90х с согнутыми руками, но скинтон подобрать очень тяжело.

Кристина, спасибо большое, такой отзыв для меня значит много! А именно, что я на правильном пути. И что по поводу второстепенности шарниров мое мнение имеет свой смысл. Рада, что герои смотрятся натурально.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 28 янв 2022, 00:02

Обещанного двадцать лет ждут

Свершилось! Я увидела его случайно, не хотела покупать, но Сандра продолжала укоризненно смотреть на меня из-за стеклянной дверцы шкафа. Ведь с момента ее покупки 20 лет назад я мечтала раздобыть для нее негра. Вероятно, я бы осталась непреклонна перед ее взглядами, но габаритных парней с размером XXL у нас ещё не водилось. Итак, Диего стал Сандре лишь братом, но она-таки дождалась своего счастья.

Изображение

В меру упитанный и безмерно добрый Педро. Далек от шоу-бизнеса. Повар в кафе на берегу моря. Представляю,как вкусно он готовит, неоднократно пробуя каждое блюдо на вкус в процессе его создания.

Изображение

Прогулка по набережной. Любовь с первого взгляда.
- Неужели я тебя всё-таки встретила? Возможно ли это?
- Конечно. Мы были созданы друг для друга.

Сандрита, я исполнила свой долг перед тобой! Друзья, вы все свидетели! Неважно, что через 20(!) лет. Сандра, торжественно тебя поздравляю! Живи с ним долго и счастливо!

Однако путь к своему негру Сандре ещё предстоит пройти, а слишком лёгкие пути в наших рассказах не приветствуются. :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 28 янв 2022, 00:59

Ой, какой красавчик Педро! Сандра, поздравляю! Неужели ей 20 лет?! :crazy: Хотя чему я удивляюсь, моей Анне/Майе в этом году уже 27 стукнет... О хоспади, как летит время! :shock:

Они очень красивая и гармоничная пара. Буду ждать историй про нее. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 28 янв 2022, 08:48

Поздравляю вас с Сандрой со сбывшейся мечтой! И с доном Педро! :clap: 8)
Какой классный парень! Красавчик.А я,почему,то не считаю его толстым. Просто слегка упитанным. Но не сильно. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 28 янв 2022, 09:53

По поводу шарнирности/нешарнирности.
Инна,уя согласна с Кристиной,у тебя отлично получается снимать нешарнирных кукол! 8) :clap: И исьории получаются весёлые и интересные! :D
Ещё немного добавлю.
У всех вкусы,приоритеты и возможности разные и это стоит учитывать. :wink:
Кому-то очень даже нравятся шарнирные тела,кому-то нет ,кто-то отлично снимает и без шарниров,а кому-то без них ни как. Каждый всё равно выбирает что-то своё,главное,чтоб смотреть и читать было интересно( и самому автору и читателям) ,чтоб процесс увлекал и чтоб куклы доставляли удовольствие. :)
Скрытый контент: показать
У меня,подалуй,"смешанный стиль. :mrgreen: То же не все персонажи очень активные и эмоциональные,кому-то больше идут именно нешарнирные тела. :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 29 янв 2022, 00:10

Мои поздравления Сандре! Прекрасно, что она нашла свою любовь, хоть и через 20 лет!
Это даёт надежду и моей Роми!
Такое милое фото:
https://live.staticflickr.com/65535/51844474948_7b70777e1d_z.jpg
Похоже, что отсутствие шарниров совсем не мешает влюблённым :wink:
Красивый фон, Инна!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 01 фев 2022, 10:25

Innette, Я наконец-то добралась до рассказа про конкурента Кевина Стара. :) Бедняга Кевин, как он переполошился, узнав о молодом талантливом красавчике…

- Плохо, парни. Я не знаю, что со мной происходит и сколько я еще протяну. Ребята, вы классные музыканты. Вы обещаете мне, что войдете в Зал славы рок-н-ролла? – Кевин вздохнул и будто из последних сил протянул к остолбеневшим друзьям руку. – Обещаете? – он требовательно взглянул на них.

Он на полном серьезе собрался уже коньки отбросить из-за ветрянки и гастрита? :mrgreen: :D

Всю ночь они провели в постели без сна, отвернувшись друг от друга. Ракель думала о том, как помочь своему глубоко захандрившему супругу, а Кевин – о своей неудавшейся актерской карьере.

Вот так всегда: Ракель думает о своем муже, а муж – о себе любимом. :P

Счастливый путь в загробную обитель, под солнцем остается победитель!

Так Кевин и Антонио играли в спектакле «Слуга двух господ» («Труффальдино из Бергамо»)? :o

Тогда Кевин Стар еще не знал, чего нужно бояться на самом деле.

А вот это уже интрига пошла… Что же будет дальше?

На экране Кевин прочел сообщение от Марины: «Мы попали в беду».

Ну да, эти поездки в малоизвестные африканские страны никогда ничем хорошим не заканчиваются… :roll: Ого, движуха началась! Уже и гепард по нашим приключенцам лапами прошелся. :lol: Хорошо, что не откусил им пока что ничего. :) Вообще, захватывающее получилось продолжение в Королевстве Дурманящих Трав, я прямо зачиталась. Ох, чувствую, назревает смена власти…

Ого, у тебя есть длинноволосый парень-фэшенистас, я тоже задумывалась о его покупке, но не сложилось… А вот, кстати, и твои подростки, забавная такая банда из трех девчонок и одного мальчишки. :D

- Я – король Укачуква! Вот мой народ, - Гонсалес расплылся в широкой улыбке.

Ага, кажется, кто-то сошел с ума. :| Вот это Кевин замаскировался, не узнать ни за что. :o Похищение «короля Укачуквы» прошло успешно. Как же я обрадовалась, что выспавшись в самолете, Ракель и Диего все-таки пришли в себя! А Кевину-то пришлось в этом рассказе постараться, чтобы вновь завоевать расположение своей дорогой любимой жены. Зато он вспомнил, что близкие люди все же важнее ролей в кино и карьеры. А твой новый красавчик Антонио оказался вовсе не конкурентом ему, а скорее последователем в продолжении дела хорошей актерской школы в киноиндустрии, и заодно напомнил о существовании дружбы, благородства и чести в повседневной жизни. Хорошо то, что хорошо кончается. :D

Сандру поздравляю с обретением такого симпатичного кавалера! Теперь ей больше не нужно будет заглядываться на чужих парней, как в «Королевстве Дурманящих Трав». :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 01 фев 2022, 23:31

Alienor писал(а):Ой, какой красавчик Педро! Сандра, поздравляю! Неужели ей 20 лет?! :crazy: Хотя чему я удивляюсь, моей Анне/Майе в этом году уже 27 стукнет... О хоспади, как летит время! :shock:

Они очень красивая и гармоничная пара. Буду ждать историй про нее. :wink:

Моей первой Барби тоже около 27 лет. Сандра появилась гораздо позже.
irashka писал(а):Поздравляю вас с Сандрой со сбывшейся мечтой! И с доном Педро! :clap: 8)
Какой классный парень! Красавчик.А я,почему,то не считаю его толстым. Просто слегка упитанным. Но не сильно. :oops:

Я бы предпочла, чтобы полнота Педро была более выразительной. Люблю разнообразие! Ну, и на том спасибо. :lol:
Инна,уя согласна с Кристиной,у тебя отлично получается снимать нешарнирных кукол! 8) :clap: И исьории получаются весёлые и интересные! :D

Благодарю! Мы старались, стараемся и будем стараться.
taisia писал(а):Мои поздравления Сандре! Прекрасно, что она нашла свою любовь, хоть и через 20 лет!
Это даёт надежду и моей Роми!
Такое милое фото:
https://live.staticflickr.com/65535/51844474948_7b70777e1d_z.jpg
Похоже, что отсутствие шарниров совсем не мешает влюблённым :wink:
Красивый фон, Инна!

Спасибо, Люда! Повернем нешарнирных, как нам надо - и дело в шляпе. :mrgreen: А фон - это у меня такие обои на кухне. Муж говорит, для своих фотографий специально выбрала. :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 01 фев 2022, 23:48

Little_Dream, очень удачно, что ты прочла этот рассказ как раз перед началом нашей новой эпопеи.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Он на полном серьезе собрался уже коньки отбросить из-за ветрянки и гастрита?

Представляешь, ДА! Кевин – страшный паникер. Виной тому его природная впечатлительность, мнительность и, конечно, огромные нервы из-за появления конкурента. От нервов любая болячка обостриться.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вот так всегда: Ракель думает о своем муже, а муж – о себе любимом.

Ракель больно видеть, как супруг изводит себя по пустякам, а Кевин пока не может думать ни о чем, кроме того, что кто-то может оказаться лучше него в профессии. Как это так?!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Так Кевин и Антонио играли в спектакле «Слуга двух господ» («Труффальдино из Бергамо»)?

Да! Как же хорошо ты знаешь советские фильмы! :clap: А теперь головоломочка: какую роль играл Кевин Стар? Подсказка: не Труффальдино. Отгадай, какой персонаж по фильму ему подошел бы идеально для исполнения?
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вообще, захватывающее получилось продолжение в Королевстве Дурманящих Трав, я прямо зачиталась.

Рада, если приключения не получились слишком банальными.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вот это Кевин замаскировался, не узнать ни за что.

Актер! :mrgreen: Это его стихия.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А Кевину-то пришлось в этом рассказе постараться, чтобы вновь завоевать расположение своей дорогой любимой жены. Зато он вспомнил, что близкие люди все же важнее ролей в кино и карьеры.

Уже не раз жизнь его учила, но он по-прежнему человек очень увлекающийся и отдающийся профессии, потому как по-другому не умеет.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А твой новый красавчик Антонио оказался вовсе не конкурентом ему, а скорее последователем в продолжении дела хорошей актерской школы в киноиндустрии, и заодно напомнил о существовании дружбы, благородства и чести в повседневной жизни.

Замечательно сказано! :clap: И еще один важный урок для героя. А сколько их еще будет! :crazy:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Сандру поздравляю с обретением такого симпатичного кавалера! Теперь ей больше не нужно будет заглядываться на чужих парней, как в «Королевстве Дурманящих Трав».

Сердечное спасибо! За Сандру болела вся моя семья с момента ее обретения. :D Так что я не имела права поступить иначе, а ее любовь внесла коррективы в наше повествование. Как всегда положительные! :D Little_Dream, Благодарю за подробный "разбор полета". Всегда невероятно радуюсь твоим развернутым комментам.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 02 фев 2022, 00:06

Все, друзья, на этом лирическое отступление закончилось. Начинаются серьезные вещи.

Предисловие

Приветствую, дорогие друзья! Я, Томас Джеральд, снова врываюсь в повествование с целью рассказать вам об очень важных событиях. Они затронули буквально каждого в нашем городке, доставив некоторым его жителям множество забот и треволнений. Большинство из приведенных мною фактов я познал лично, некоторые же добывал непосредственно из уст участников излагаемых событий и моих хороших знакомых. За достоверность каждого своего слова я ручаюсь головой.

Изображение

Прежде я кратко обрисую вам, как до этого протекала жизнь в нашем городе. Она была какой-то чересчур спокойной и размеренной, иногда даже скучной. Перца в нее добавляли разве что перебранки в нашем творческом коллективе. Группа «Дабл Трабл» активно каталась по городам и весям со своей концертной программой, в которой участвовала певица Натали. Любовный треугольник между ней, Максом и Фрэдом сопровождал нас повсюду, неизменно заканчиваясь выяснением отношений с рукоприкладством. Наш продюсер Диего Гонсалес с ума сходил от количества сломанных гитар, а администратор Амина и ее муж, клавишник Антонио, устали разнимать соперников. И хоть я лично видел, что Наташа всей душой импонирует Максу, Фрэд был глубоко оскорблен таким вероломством возлюбленной и наотрез отказывался сдавать позиции по обладанию ее сердцем. Наряду с постоянными любовными встрясками мы время от времени терпели нашествие отца нашей вокалистки, который, вероятно, готов был стереть нас с лица земли. Однажды нам даже пришлось организовать побег Наташи на гастроли и спасти жизнь Макса. Но обо всем по порядку.
Наша группа возмужала и окрепла. Теперь мы были уже не теми наивными юнцами-сорвиголовами, а молодыми энергичными мужчинами, знавшими толк в музыкальной гармонии. Наши мелодии обрели форму и приобрели поклонников. Мы выпустили уже два альбома, чем не переставали гордиться. Мы выступали в элитных клубах и на стадионах. Все участники группы находились на пике эйфории от успеха, но больше всех кайфовал Ричи. Ведь это изначально было его детище. А теперь он нашел свой стиль, свою команду и своего зрителя. Нужно ли еще что-нибудь для счастья?
Не могу не отметить, что важную роль в нашем подъеме сыграл Антонио.

Изображение

В тот самый вечер, когда прикоснулся к клавишам в студии и перечеркнул свою актерскую карьеру ради новой мелодии, которую тогда сочинил. Впоследствии она стала хитом, а мы обрели самую надежную опору в мире. Антонио был старше нас лет на пять, имел музыкальное образование, изысканный вкус и небывалую рассудительность, которая всегда вселяла разум в наши горячие юные мозги. Макс – самый младший участник группы – наполнял нас своей детской бесшабашностью и сотрясал нас тем неутомимым драйвом, который необходим любой рок-команде. Ну а Ричи со своими гитарными соло и хриплым вокалом был нашим лидером.

Изображение

Словом, пазл сложился, и это здорово!

Итак, материала для следующего диска набралось предостаточно. Завтра начинаем запись. Сегодня мы собрались в «Гонсалес Студио», чтобы еще раз прогнать композиции и лишний раз похвастаться самим себе, какие мы молодцы. Ричи что-то побрынькивал и нетерпимо сканировал глазами других снующих туда-сюда музыкантов.
- Что такое, мама миа? У нас генеральная репетиция, какое прослушивание? – наш продюсер Диего выражал крайнее недоумение и раздражение. – Кто вы? Что вам надо, мама миа! – он всплеснул руками и поморщил лоб.
- Прошу великодушно простить меня за беспокойство, сеньор Гонсалес. Я певец. Клянусь, что не займу у вас много времени. Группа «Дабл Трабл» - как же, очень наслышан. Ради этого я сюда и пришел. Вы, кажется, ищите вокалиста?
- Какого вокалиста, мама миа? Группа полностью укомплектована.
- Руку на отсечение даю, что нет. Уделите мне всего десять минут. Головой ручаюсь, вы не пожалеете.
Должно быть, любопытство не дало Диего устоять перед таким напором. Дверь распахнулась, и в студию вошел ОН. Как сейчас помню его развивающиеся по плечам длинные, струящиеся, как шелк, светло-русые волосы, непринужденную легкую походку, яркую майку и джинсовые шорты. Он выглядел безукоризненно: любая девушка позавидовала бы его бархатной коже и блестящим волосам. При виде этого парня Ричи украдкой пригладил свою лохматую шевелюру, а я на всякий случай плотно сомкнул зубы, усомнившись в их белизне. Когда он грациозно прошествовал мимо, я невольно подумал о своем худосочном торсе и цыплячьих мускулах под одеждой, а Ричи, похоже, размышлял о том, что его бриджи вышли из моды.

Изображение

- Салют, ребята! – громко сказал незнакомец, словно мы были закадычными друзьями. – Джон Герберт. Будем знакомы. «Long Live RocknRoll»! – объявил он название нашей новой песни, которую мы исполняли, но еще не записывали.
Джон притянул к себе стойку микрофона, и тут началось чудо. Нас шарахнуло электрическим разрядом, всех как одного. Мы не задумывались, откуда он знал слова, мы просто послушно играли с открытыми ртами, не сводя глаз с незнакомца. В его голосе точно был какой-то магнит, эндорфин, феромон или черт его знает что, только все его пение напоминало сеанс гипноза. Считая себя рок-фанатом, зная огромное множество корифеев жанра я в жизни не слышал ничего подобного. Этот взгляд. Этот жест. Этот тембр. Он был НАШ. До мозга костей. Клянусь, каждый из нас почувствовал это. Вокалист невзначай завел следующую композицию, и мы исполнили ее так, будто играем вместе полвека.

Изображение

- Мама миа, фантастика! – глаза Диего возбужденно бегали от сумасшедшего восторга. – Еще! Еще! Мы записываем с тобой новый альбом! – орал он в таком неистовстве, на которое способен только творческий, глубоко одаренный человек.
- Ну, я же вам говорил! – с хитрой улыбочкой подмигнул Джонни.
- Стоп, как это все понимать? – Ричи выпрямился во весь рост, со звоном пристроил в угол гитару и воинственно заправил руки в карманы. – У нас уже все отрепетировано, он впервые видит новые песни! Запись уже завтра, о чем речь?
- Пустяки, голуба! – Джон похлопал его по плечу, изобразив на лице обаятельнейшую полуулыбку. Я заметил, что он никогда не улыбался во весь рот, и придавало его прекрасному лицу пущей загадочности. – Одной репетиции хватит для записи диска. У тебя шикарные соло. Когда я впервые услышал вашу музыку, сразу понял, что мы созданы друг для друга.
- Зачем нам новый вокалист? А как же я? – обратился Ричи к Диего в полной беспомощности.
- Мама миа! Разве ты не видишь, как это феерично! – продюсер отмахнулся от него рукой, и бедняга поежился от ощущения собственной никчемности.

Изображение

Спорить не приходилось: хриплые стенания нашего творческого вождя не шли ни в какое сравнение с мощной вокальной бравадой уже знакомого незнакомца.
– Амиго мио! – Гонсалес встал и затанцевал в радостном возбуждении, неожиданно увидав на пороге Кевина Стара. – Какое счастье, что ты вот так сходу сможешь заценить удачу, свалившуюся на нас этим утром!
- Ну, ничего себе! – Кевин потер подбородок и вскинул брови, я отчетливо видел, как загорелись его глаза после увиденного и услышанного. – Это удача, с которой стоит поздравить всю команду. Я восхищен. Далеко пойдешь, парень.
Кто знает, как скуп на комплименты мой кузен, по достоинству оценит впечатление, произведенное на него вокалом новичка. Иначе быть просто не могло: это была горячая смесь Фрэдди Меркьюри, Тома Джонса и Дио. Сам Джон Бон Джови позавидовал бы его харизме.
- Мистер Стар, как я польщен! Вы мой любимый актер. Невероятно, какой вклад вы внесли в мир кино! Глубоко, искренне уважаю ваш феноменальный талант! Для меня огромная честь услышать такую оценку из уст профессионала. Джон Герберт, - он с чувством потряс руку Кевина.
Они тут же разговорились о музыке, понимая друг друга с полуслова.

Изображение

Я внимательно наблюдал за лицом Джона, и мне почему-то запомнилась его загадочная улыбка и бегающие из стороны в сторону зеленые глаза. Помнится, я недавно читал племянникам сказку о Пиноккио, в которой присутствовали кот Гедеон и хитрый лис Честный Джон. На холеном прекрасном лице нового знакомого я тогда прочел что-то скрытное, лисье, и мысленно окрестил его в честь вышеназванного литературного персонажа.

Изображение

Честный Джон

История начинается…

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 02 фев 2022, 08:49

Да. Интересный "Честный Джон",который похоже,не такой уж и честный? :wink:
Автор же не просто так сказал про "хитрую улыбку и бегающие глаза"? :mrgreen:
Интересно,что будет дальше. Хотя,нутром чую,что ничего хорошего с таким рядом не жди. Обычно,после общей эйфории наступает неприятное прозрение,как после наркотиков или гипноза( а у некоторых и головная боль долго не проходит :roll: ). Короче жду. Очень надеюсь,что уж совсем плохо не станет.
Скрытый контент: показать
Ну,тут тема более оптимистичная,чемодна из моих о реализме
:mrgreen: Бояться нечего,думаю. :mrgreen:


С самого начала вопрос:" Откуда он знает то,что ему явно ни кто не сообщал?" :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 02 фев 2022, 10:29

irashka,
С самого начала вопрос:" Откуда он знает то,что ему явно ни кто не сообщал?" :icon_e_confused:

А что ты имеешь в виду? Слова песни, например, на концерте группы слышал.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 02 фев 2022, 12:35

Innette писал(а):Источник цитаты irashka,
А что ты имеешь в виду? Слова песни, например, на концерте группы слышал.

А,понятно.
Спасибо за уточнение. :)
Хотя,в готовую отрепетированную часть то же не совсем хорошо "встревать". Да и самоуверенный слишком. :roll:
Ричи жалко,как бы вооще Джон всех тут не вытеснил.
Ладно,молчу,жду проду. :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 03 фев 2022, 18:44

Innette, Ну, я помню не все советские фильмы, конечно, но музыкальные комедии – это да, это любовь. :D

Innette писал(а):Источник цитаты А теперь головоломочка: какую роль играл Кевин Стар? Подсказка: не Труффальдино. Отгадай, какой персонаж по фильму ему подошел бы идеально для исполнения?

Мне вот с самого начала показалось, что Труффальдино – это как-то не про Кевина (нет, он отличный актер и наверняка мог бы сыграть и такого веселого расторопного слугу, но вроде как это не его амплуа). :roll: Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что Кевину подошла бы роль Сильвио, а Антонио – роль Флориндо. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Рада, если приключения не получились слишком банальными.

Приключения в духе «Индианы Джонса», на мой взгляд, всегда вносят приятное разнообразие в повседневную жизнь (особенно если наблюдаешь их на экране, а не сам пробираешься по горам, джунглям и пустыням :P ).

Новая история… Ух, заинтриговала! :D Теперь конкурент объявился не у Кевина, а у нашего рокера Ричи, да? 8)

Innette писал(а):Источник цитатыПомнится, я недавно читал племянникам сказку о Пиноккио, в которой присутствовали кот Гедеон и хитрый лис Честный Джон.

Так, то есть в нашем варианте сказки про «Буратино» новенький вокалист назывался бы в таком случае Лисой Алисой? :lol: Тогда пока буду про себя так его называть… :P

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 03 фев 2022, 22:25

Чувствуется, что Томас действительно повзрослел и стал серьёзно относиться к жизни...
Скрытый контент: показать
Инна, у меня тоже появился такой же Томас! Если хочешь, можешь его здесь посмотреть:
https://babiki.ru/blog/drugie-igrovye/239435.html
https://babiki.ru/blog/interact/239535.html


Группа «Дабл Трабл» активно каталась по городам и весям со своей концертной программой, в которой участвовала певица Натали. Любовный треугольник между ней, Максом и Фрэдом сопровождал нас повсюду, неизменно заканчиваясь выяснением отношений с рукоприкладством. Наш продюсер Диего Гонсалес с ума сходил от количества сломанных гитар, а администратор Амина и ее муж, клавишник Антонио, устали разнимать соперников. И хоть я лично видел, что Наташа всей душой импонирует Максу, Фрэд был глубоко оскорблен таким вероломством возлюбленной и наотрез отказывался сдавать позиции по обладанию ее сердцем. Наряду с постоянными любовными встрясками мы время от времени терпели нашествие отца нашей вокалистки, который, вероятно, готов был стереть нас с лица земли. Однажды нам даже пришлось организовать побег Наташи на гастроли и спасти жизнь Макса. Но обо всем по порядку.

Ух ты! Какая бурная жизнь!
Джон Герберт - загадочный персонаж... С такими вокальными и внешними данными, что он делает в ещё не слишком раскрученной группе
«Дабл Трабл»? Мог бы попытать счастье в уже звёздных коллективах :roll: Неужели он явился, чтобы похитить сердце прекрасной
Натали?! Даже не представляю, что может случиться когда они встретятся... :roll: :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 07 фев 2022, 02:20

Хм... Значит, Честный Джон?..
Как руководитель музыкального ансамбля, могу сказать, что понимаю всех его участников. Новый участник с крутым голосом и музыкальными возможностями в целом - это, конечно, шанс, который не стоит упускать. Но! Мне очень жалко Ричи, и мне очень понятны его эмоции. По сути, его товарищи его "задвинули", не задумываясь особо, в том числе о том, что

Innette писал(а):Источник цитаты больше всех кайфовал Ричи. Ведь это изначально было его детище. А теперь он нашел свой стиль, свою команду и своего зрителя. Нужно ли еще что-нибудь для счастья?

:roll:

Оптимальный вариант - делить репертуар между участниками, и при чем так, чтобы делить именно новый репертуар, но не старый, который поет Ричи. Потому что кавер-версия, кстати, может не понравиться фанатам, поклонникам и прочим слушателям, хоть какой голос им преподнеси на блюдечке с голубой каемочкой. Бывает так, что певец шикарный, а поет песню, которую я привыкла слышать в другом исполнении, - и все, зря старается. Не зашло. Не сядут ли музыканты группы "Дабл Трабл" в такую лужу?
И все-таки настоящие друзья (а они, как я понимаю, друзья, у них же не ансамбль "Березка", где конвейер людей) так не поступают, как музыканты в студии поступили с Ричи. :roll: Надеюсь, они одумаются...

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 07 фев 2022, 09:12

irashka,
Хотя,в готовую отрепетированную часть то же не совсем хорошо "встревать". Да и самоуверенный слишком. :roll:
Ричи жалко,как бы вооще Джон всех тут не вытеснил.
Ладно,молчу,жду проду. :mrgreen:

А именно таким вот самоуверенным и достаются все плюшки. А скромняги так и будут себе тихо сидеть в сторонке. Джон взял всех нахрапом. :mrgreen: Ну, если он всех вытеснит, кто тогда будет играть? О гипнозе здесь речь не идёт, тут все дело в невероятном обаянии и способности убеждать.
Little_Dream,
Мне вот с самого начала показалось, что Труффальдино – это как-то не про Кевина (нет, он отличный актер и наверняка мог бы сыграть и такого веселого расторопного слугу, но вроде как это не его амплуа). :roll: Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что Кевину подошла бы роль Сильвио, а Антонио – роль Флориндо. :)

Ай, ты моя умничка! :clap: Правильно же все! Мы с детьми посмотрели этот фильм, они пришли в дикий восторг, и мы решили поставить спектакль с нашими актерами. А Труффальдино играл мальчишка, который у нас фигурировал как ухажёр Наташки Фред. Ты права, по темпераменту Кевин - это вылитый Сильвио.
"Я жажду мести, и туринца ждёт могила,
Иначе я его заставлю землю есть!" :mrgreen:
Так, то есть в нашем варианте сказки про «Буратино» новенький вокалист назывался бы в таком случае Лисой Алисой? :lol: Тогда пока буду про себя так его называть… :P

Принимается!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 07 фев 2022, 09:20

taisia,
Чувствуется, что Томас действительно повзрослел и стал серьёзно относиться к жизни...

Ещё как! Ведь прошло лет пять а то и больше!
Я помню, ты выиграла такого мальчишку на аукционе ебей. И мы узнали с тобой, что это Робби Суперстар. Я посмотрела свадьбу : жених и невеста бесподобны! У меня тоже есть одна из твоих Синди, только на теле Барби. Все твои Синди прелесть. :D
Джон Герберт - загадочный персонаж... С такими вокальными и внешними данными, что он делает в ещё не слишком раскрученной группе
«Дабл Трабл»? Мог бы попытать счастье в уже звёздных коллективах :roll:

Обычно такие группы уже полностью сформированы и туда нелегко попасть. Да если бы не его нахальство, он и здесь бы пролетел. Его же совсем не ждали!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 07 фев 2022, 09:51

Правда,и нахалам,порой то же "прилетает",но,к сожалению,они редко способны связывать одно с другим,даже если всё сверхлогично. :wink:
Начинают потом удивляться:" Да за ШО мне ТАКОЕ?! Я ж просто о себе заботился,идя по головам! Да я вообще не при чём!" :shock:
:mrgreen:
Ну,гипноз я имела в виду в переносном смысле. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 07 фев 2022, 20:46

Alienor, надо же, как нам повезло услышать мнение человека, посвященного в тонкости музыкального коллектива! :clap:
Скрытый контент: показать
А это твоя основная работа?

Оптимальный вариант - делить репертуар между участниками, и при чем так, чтобы делить именно новый репертуар, но не старый, который поет Ричи. Потому что кавер-версия, кстати, может не понравиться фанатам, поклонникам и прочим слушателям, хоть какой голос им преподнеси на блюдечке с голубой каемочкой. Бывает так, что певец шикарный, а поет песню, которую я привыкла слышать в другом исполнении, - и все, зря старается. Не зашло.

Да, такое вполне вероятно. Публика уже привыкла к определенному звучанию. Да и петь старый репертуар Герберт не будет, поскольку его вокал туда не впишется.
И все-таки настоящие друзья (а они, как я понимаю, друзья, у них же не ансамбль "Березка", где конвейер людей) так не поступают, как музыканты в студии поступили с Ричи. :roll: Надеюсь, они одумаются...

А вот здесь приведу мнение лидера моей любимой группы "Скорпионс" Рудольфа Шенкера. В своей книге о группе он рассказывал, что с ним происходила эта ломка, когда в группу пришел вокалист Клаус Майне. Сразу скажу, это тот вокал, который мы слышим до сих пор и без которого группу невозможно представить. Рудольф хоть и был создателем группы, осознал, что именно с Клаусом они могут рассчитывать на мировой успех. И вот эти слова Диего про эго каждого музыканта буквально сняты с языка у Рудольфа, который смог победить свои амбиции лидера ради всеобщего блага. Но для этого надо быть очень мудрым и волевым человеком. А кроме всего прочего, Рудольф и Клаус были хорошо знакомы и стали настоящими друзьями и в музыкальном, и в жизненном плане. А когда у тебя все готово и тут вдруг с улицы является ехидно улыбающийся незнакомец - да, это совершенно другая ситуация. И ещё согласна: ребята не обратили внимания на переживания Ричи и просто махнули на него рукой на фоне общего восторга. Представляете, как ему больно и обидно? Вот в этом они как друзья допустили досадный прокол. :|

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 07 фев 2022, 20:48

irashka писал(а):Источник цитаты Правда,и нахалам,порой то же "прилетает",но,к сожалению,они редко способны связывать одно с другим,даже если всё сверхлогично. :wink:
Начинают потом удивляться:" Да за ШО мне ТАКОЕ?! Я ж просто о себе заботился,идя по головам! Да я вообще не при чём!" :shock:
:mrgreen:
Ну,гипноз я имела в виду в переносном смысле. :wink:

Да, совершенно справедливо подмечено. Но сначала им все равно везёт.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 07 фев 2022, 23:37

Innette,
Скрытый контент: показать
Innette писал(а):Источник цитаты это твоя основная работа?

Нет, скорее еще один вид хобби, но связанный непосредственно с работой, поскольку я музыкант по профессии.


Innette писал(а):Источник цитаты Да и петь старый репертуар Герберт не будет, поскольку его вокал туда не впишется.

Ну, вот и отлично. Пусть делят репертуар на троих - Ричи, Герберта и Натали. Правда, тогда может встать еще одна, финансовая проблема... Надеюсь, коллектив ее минует, поскольку очень много случаев было распадов коллективов и прекращения дружбы на почве "дележки шкуры неубитого или убитого медведя".

Innette писал(а):Источник цитаты В своей книге о группе он рассказывал, что с ним происходила эта ломка, когда в группу пришел вокалист Клаус Майне. Рудольф хоть и был создателем группы, осознал, что именно с Клаусом они могут рассчитывать на мировой успех.

Мне кажется, очень похожая ситуация была с нашим отечественным коллективом - группой "Браво" (группа - детище Евгения Хавтана, а ассоциируется всегда с голосом Сюткина, а до этого - с Агузаровой), просто у них масштабы не такие, конечно... В случае с Рудольфом, он эту ломку сам прошел и сам уступил место. В случае с Ричи, его вдруг внезапно заставили "подвинуться". Это больнее. :roll:
Innette писал(а):Источник цитаты Вот в этом они как друзья допустили досадный прокол.

Да. Надеюсь, что они все-таки одумаются и найдут золотую середину, которая бы всех устраивала...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей