Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 08 дек 2021, 09:29

Alienor,
Он, кстати, от чего все-таки страдал и пытался "забыться сном"? Что наорал на Натали, или что она его подвела? Но она же в итоге все отыграла, как надо...

Страдал он от того, что не воплотил сегодня на съёмке задуманного собой. Сыграл, как ему кажется, плохо. Он считает, что Натали тоже не справилась. На фоне перфекционизма ему все актеры теперь не нравятся.
Ну, хоть одно общее у них есть. Оба не любят кашу. :twisted: Но любят Ракель. :angel: Вот, уже два "общего". :lol:

Им однозначно стоит присмотреться друг к другу. :mrgreen:
Кевин уже смекнул, что новый родственник не особо церемонный, а это влечет за собой многочисленные неудобства...
Рада, что мы тебя посмешили. :icon_e_biggrin:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 08 дек 2021, 09:49

Innette писал(а):Источник цитаты irashka, а тебе наш новый родственник никого не напоминает из твоих персонажей? :wink:

Даже интересно стало! :roll:
С кем сравнила? :)
Скрытый контент: показать
Уж не Ярик ли? :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 08 дек 2021, 11:51

Скрытый контент: показать
Я тоже про Ярика вспомнила, когда читала эпизод 8) :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 08 дек 2021, 12:15

Ждём ответа автора. :) :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 08 дек 2021, 17:26

irashka, Alienor, ну конечно! Он самый. :lol: Я когда про Ярика читала, м-да… думаю, у нас повтор будет! :mrgreen: Но утешает то, что таких молодых людей действительно огромное количество.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 08 дек 2021, 17:41

Innette писал(а):Источник цитаты irashka, Alienor, ну конечно! Он самый. :lol: Я когда про Ярика читала, м-да… думаю, у нас повтор будет! :mrgreen: Но утешает то, что таких молодых людей действительно огромное количество.

О,это точно,особенно сейчас! :mrgreen:
Так что ,МаксУД скорее " того же поля ягодка",даже не подражатель. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 10 дек 2021, 09:15

selik-leshik, ой, как мы рады! С возвращением к нашему шалашу. :D
Ну надо же сколько событий я пропустила :D

Уж больно "писючий" автор попался. :icon_e_biggrin:
Всё прочитала, всё понравилось... переживала за героев, но поглощала серии, как орешки :mrgreen: мне повезло - не нужно было ждать каждую.

Очень радует!
Хорошо, что семья Стара так быстро вернулись друг к другу... знаю, что ссоры/расставания могут длиться гораздо дольше, а это сильно бьёт по психике детей. Родители беснуются, а страдают дети.

Да, дети уже начали страдать. И это в значительной степени послужило толчком к воссоединению семей.
Ну просто этот бант всегда к месту :mrgreen:

Ну невозможно было этот бант не обыграть. :lol: У каждого героя к нему свое отношение.
Но вот так срываться на малолетке за то, что она скромница... ну знаете! Даже самые дорогущие актеры не всегда дают согласие на съемку своих частей тела. В эти моменты их подменяют дублёры, а нам показывают только их лица крупным планом... Ну, поживем увидим, как будет расти Натали в плане актерства...

Натали благодарна за поддержку. Остальные виновато вздыхают.
Понравился новый родственничек у Стара :lol: забавный парень. Может они с Натали потом чего замутят. Ну, не сами, а просто случаем или сюжетом :roll:

Ну, Максуд своим присутствием и причудами ещё посатрясает и родственников, и читателей.
taisia,
Опять Кевину проблема на голову, да ещё в такое ответственное время! Братец - наглый бездельник! Он мне сразу не понравился.

Да, не вовремя он, совсем. Кевин и так не слишком рад навязчивым гостям, а тут ещё на фоне своих профессиональных переживаний и нервов :crazy:
Инна, не тяни с продолжением!

Не буду! :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 10 дек 2021, 09:21

Little_Dream,
Сам того не желая, приложил Кевина по полной! :lol: Я смотрю, новый родственничек понаглее воспитанного Томаса будет? ;)

Ой, как приложил! :lol: Кевин же у нас верх совершенства, а тут в труселях, без парада! Он уже про себя вспомнил Тома отметил, что это были цветочки. А такие ягоды попробуй собери да не отравись. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 10 дек 2021, 17:42

Little_Dream, ещё не могу не согласиться и не передать поклон от героя:
А я по-прежнему балдею от Диего. :oops:

Да, ведь Диего тогда подумал, что Кевин приехал его поздравлять, а тот пришел плакаться :lol: . Но при этом Гонсалес не обиделся, выслушал друга, посочувствовал и даже вечеринку не начинал, пока тому лучше не станет. Но в истории "Няня" читатели немного засомневались, настолько ли лучезарен наш шоколадный заяц. :wink:

съемки это не хухры мухры)


Вот лейтмотив следующей главы. :P

А сейчас взгляните, пожалуйста, на МаксУДа в окружении сестер Амины и Ракель. Ну как, похожи?

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 10 дек 2021, 19:26

Очень похожи. :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 11 дек 2021, 01:59

Определенно, особенно с Ракель. :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 11 дек 2021, 21:50

Innette,
Innette писал(а):Источник цитатыНо в истории "Няня" читатели немного засомневались, настолько ли лучезарен наш шоколадный заяц. :wink:

Но я так понимаю, в этой истории и Марина не с лучшей стороны отличилась. 8)

Innette писал(а):Источник цитатыА сейчас взгляните, пожалуйста, на МаксУДа в окружении сестер Амины и Ракель. Ну как, похожи?

Брат и две сестры очень органично смотрятся вместе. :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 11 дек 2021, 21:54

Похожи! :thumbup: Удачно ты, Инна, кукол подобрала!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 14 дек 2021, 23:17

Спасибо за комплименты семейному фото, друзья! Макс попался мне совершенно случайно, во время поиска шарнирного тела для Ричи. Ох и много таких случайностей тогда мне попалось. :lol: При ближайшем рассмотрении сходство с двумя сестрами было налицо. это же надо: и цвет волос, и цвет кожи, и восточный типаж, и разрез глаз, и даже цвет губ и их глянцевый блеск! Будешь искать, так не подберешь. :icon_e_biggrin: Сомнений в родстве не возникло, и это добавило красок в нашу историю в виде отношений двух новых родственников. :icon_e_smile:

А теперь милости просим прямо на съемку.

Как в последний раз

Макс был весь в свою старшую сестру, когда она еще работала папарацци. Такой же проныра, он быстро выяснил адрес киностудии и без особого труда добрался прямо до ее ворот. Теперь перед ним стояла задача попасть внутрь, и парень уже возбужденно пританцовывал на месте, готовый ловить подходящий для этого момент. Вскоре поблизости остановилось такси, из которого вышла юная особа с нежно-розовыми волосами. «Клево. Ну и телеса…» – безмолвно отметил он, мысленно приукрашивая свое впечатление от актрисы всеми сленговыми эпитетами. Натали же спокойно двигалась к воротам, не обращая на парня ни малейшего внимания. В ее памяти еще живо трепетал утренний разговор с мамой.

- Тебе звонят из киностудии, почему не берешь трубку? – удивленно спросила Йоко.
- Ах, мама, я покончила с кино, - вернувшись домой в начале третьего ночи, девушка сладко спала и думать забыла о своей съемке на девять утра. – Мистер Стар назвал мою игру негодной…
- Запомни, Натали, ты подписала контракт на работу. И обязана ее выполнить, что бы ни говорили у тебя за спиной. Единственный человек, способный снять тебя с роли – это режиссер картины. Если же он не сделал этого, немедленно приведи себя в порядок, возьми такси и отправляйся на съемку. Работа – не игрушка, дочь, особенно в кино! Своей непунктуальностью ты подводишь других людей.

Изображение

Ей до сих пор было стыдно за свое проявление ребячества. Сегодня она будет еще лучше, и посмотрим, что на это скажет мистер Совершенство!
Натали поднесла к сканнеру свой пропуск, и огромные ворота киностудии сейчас же разъехались. Макс без доли смущения прошел вслед за ней, не произнеся ни единого звука и важно осматриваясь по сторонам, будто каждый участник съемки с надеждой дожидался его прибытия. Однако его взгляд так долго задержался на розовых волосах, что Натали не смогла этого не почувствовать.
- Здравствуйте. Вы актер? – с любопытством осведомилась она.
- Ну да, - не моргнув глазом кивнул Макс. – А ты?
- Я тоже.
- Макс, - он покровительственно протянул ей свою руку.
- Натали. В каких эпизодах ты снимаешься?
- В разных. Я здесь новенький, ты объяснишь мне, что к чему?

Изображение

Сориентировавшись в павильоне киностудии по ее рассказу, парень мигом отыскал укромное место, с которого было удобно наблюдать за процессом. «Ох и папарацци бы из меня вышел – Ракель впору гордиться!» - с умилением хвалил себя юноша. Он довольно захихикал, когда на съемочную площадку подобно величественному кораблю выплыл его драгоценный зять.
«Вот мы на тебя поглядим в деле. Жалко, нет гнилых помидор, уж я б их расквасил по твоему высокомерному рылу ради забавы! Так, вот эта с розовым хвостиком очень даже ничего. Едридь-Мадри-ид, какие формы… Целуются… Ка-апец! Чего я не на его месте?»
- Стоп! Снято! Восхитительно. Милочка моя, а ты можешь, если хочешь, - настроение режиссера окончательно наладилось после сцены, отснятой с первого дубля.
- Ты до сих пор еще здесь, а не у теста для булок? – Кевин изобразил крайнее удивление, оставив Натали стоять с открытым ртом.
- Объясни, зачем ты прессуешь новенькую?! Она этого не выдержит! – гневно всплеснула руками Моника.
- Не выдержит – пусть катится колбаской. Кино – еще та мясорубка! Что, я открыл тебе секрет?
- Как хорошо, что я не встретилась с тобой на заре своей карьеры!

Изображение

- Лучше бы ты со мной вообще не встретилась! Ничего не получается, хоть ты тресни!
- Слушай, сколько можно психовать! Все нормально, я ведь тоже не слепая! Ты просто попусту себя изводишь.
- Нормально – точно выразилась! Для этого фильма так не пойдет. Все старания впустую. Да что старания – главное результат, которого у меня нет и в помине! – Кевин раздосадовано махнул рукой, попутно отказавшись от предложенного Ленни Мэйс мелиссового чая. – Не надо, мне это никак не поможет!
- Все. Стоп, снято, - по слогам проговорил режиссер, откидываясь на спинку стула. – Хватит, Кевин. На пяти дублях мы остановимся.
- Ладно. Подожди. Это последняя сцена. Вам что, жалко? Так хотите скорее закончить? Сделаем еще шестой и все. Обещаю.
Он отхлебнул остывший чай, прошелся по павильону и начал свой монолог. Оставшиеся на площадке актеры все как один остолбенели и были прикованы к происходящей сцене. Натали затаила дыхание, боясь невинным вздохом восхищения нарушить великую магию неповторимого момента. Теперь она поняла, о чем он сокрушался и говорил. Каждый миллиметр тела покрывался мурашками, когда она наблюдала за его сверхчувственной игрой.
- Это настоящее искусство! – Ленни Мэйс блаженно прижала руки к груди.
- Вот, а вы говорили. «Хорошо, хорошо!» Теперь понятно, как должно быть? – Кевин едва заметно улыбнулся, переводя дух после своего монолога.
- Это работа века, мистер Кевин Стар! Ты сделал невозможное, честное слово! – радостно зааплодировал восторженный режиссер, но актер не услышал его комплиментов. Он рухнул без чувств к ногам поющих дифирамбы коллег.
- Мистер Стар, очнитесь! Врача, немедленно!

Изображение

- Божечки, как я за тебя перепугалась! – с искренним ужасом воскликнула Моника Меланж, когда побледневший актер приподнял веки.
- Да ладно тебе, Моника. Просто здесь невыносимо душно. Да еще эта рубашка, застегнутая под горло на все пуговицы…
- Срочно домой. Отдыхать! И даже не вздумай сегодня брать в руки сценарий.
- Ах, мистер Стар, вы ыграли так проникновенно! Это было на грани!
- По-другому быть не может. Актер обязан играть роль всегда как в последний раз…

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 14 дек 2021, 23:57

Браво, Кевин! :clap: :clap: :clap:
Поражает требовательность актёра к самому себе! Он смог сконцентрироваться и добился потрясающего результата!
Хотелось бы мне посмотреть этот фильм! :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 15 дек 2021, 01:46

Ох, надеюсь, Макс не заснял обморок Кевина... а то еще все старания Кевина будут напрасны и поданы широкой аудитории "под другим соусом"...
Кевину браво... с одной стороны, а с другой, - чего не мог если не с первого, то хоть с третьего хотя бы отыграть, как ему самому "надо"? Актеры ведь свои монологи, особенно, важные, заранее до малейшего нюанса интонации и поворота головы репетируют...
И мнение Моники я разделяю. Прессинг - это не хорошо.
Йоко молодец, правильные слова засоне Натали высказала. Куча людей ее ждет, а она в постели валяется! :crazy:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 15 дек 2021, 09:23

Йоко молодец ,поддерживаю! Хоть объяснила дочери,что работа-это ответственность.
Кевин сыграл наконец. Ну,по справедливости и у самого не с пераого раза получилось. :wink: Молодец,что добился своего. Не молодец-что прессует других.
Э,Макс,чаем,не заинтересовался розововолосой нимфой.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 15 дек 2021, 16:24

Innette, Что-то Натали расслабилась… :roll: Правильно Йоко ее приструнила, нехорошо подводить остальных работников съемочного цеха. А Макс-то, Макс! Возомнил себя одновременно папарацци и начинающим актером. :lol: Хитро он проникнул на съемку. ;) Теперь вот интересно, какие это будет иметь последствия… А Кевин хорошо постарался, «как в последний раз». 8) Остается только порадоваться, что это не его последний раз в прямом смысле этого слова. То, что он прекрасно сыграл свою роль, вдохновляя при этом других актеров на подвиги, молодец. То, что он не дает житья остальным на площадке, не совсем хорошо. Режиссер же не зря там присутствует. :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 дек 2021, 22:43

Innette, приветствую! Для новогодней игры в теме у irashka (новогодняя фото сессия) предлагаю Риту).
Заходите в гости, выбирайте))).

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Fantasy » 21 дек 2021, 02:01

Привет, я по поводу игры у irashka . Хотелось бы увидеть Амину и Натали)))

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 21 дек 2021, 18:59

Kiharu Nakamura, Fantasy, ваши заказы приняты. :wink:
taisia писал(а):Источник цитаты Браво, Кевин! :clap: :clap: :clap:
Поражает требовательность актёра к самому себе! Он смог сконцентрироваться и добился потрясающего результата!
Хотелось бы мне посмотреть этот фильм! :roll:

Благодарности и поклон от актера. Да, эта глава и должна была продемонстрировать его требовательность к себе. И другим, которая отсюда и вытекает.
Alienor,
Кевину браво... с одной стороны, а с другой, - чего не мог если не с первого, то хоть с третьего хотя бы отыграть, как ему самому "надо"? Актеры ведь свои монологи, особенно, важные, заранее до малейшего нюанса интонации и поворота головы репетируют...

Да при том, что он профи, и с первого раза надо было отыграть. :mrgreen: Проблема в том, что отрепетировал вроде до мелочей, а на деле все не то кажется. Не хватает какой-то микродоли. Вишни на торте. Одному ему. Всем остальным все показалось идеальным. Он прорабатывал монолог! Он же отличник :lol:
irashka,
Йоко молодец ,поддерживаю! Хоть объяснила дочери,что работа-это ответственность.

Она ведь сама актриса. Потому и пришла в негодование.
Молодец,что добился своего. Не молодец-что прессует других.

Ну, раз отыграл, едва не отдав богу душу, тогда его, может, попустит. :mrgreen:
[
Little_Dream,
А Макс-то, Макс! Возомнил себя одновременно папарацци и начинающим актером.

Этот чего хочешь наплетет. :mrgreen:
А Кевин хорошо постарался, «как в последний раз». 8) Остается только порадоваться, что это не его последний раз в прямом смысле этого слова.

Это да. При его эмоциональных нагрузках это могло бы случиться.
То, что он прекрасно сыграл свою роль, вдохновляя при этом других актеров на подвиги, молодец. То, что он не дает житья остальным на площадке, не совсем хорошо. Режиссер же не зря там присутствует. :)

Кевин даже режиссеру не доверяет. :mrgreen: Ему кажется, что он своей критикой улучшает фильм. Но это был апогей. Теперь напряжение пойдет на спад. Надолго ли?

quote]Э,Макс,чаем,не заинтересовался розововолосой нимфой[/quote]
Молод, хорош собой, что ещё надо? Как раз гормоны играют. В общем, следующая глава на днях. :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 21 дек 2021, 20:05

Ждём следующих глав. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 23 дек 2021, 00:00

Самозванец

- Сеньор Сентальони! Мы забыли – сцена с бассейном!
- Ах, да! У меня голова идет кругом от этого происшествия с Кевином Старом… Хоть бы с ним все было в порядке! Итак, актриса готова?
Натали прошествовала к бассейну в своем знаменитом купальнике. В трогательный момент, когда она распахнула свой халат, Макс, затаившийся сверху, вытянул шею и всем корпусом подался вперед. Юноша совершенно потерял контроль над собой и с криком павиана в брачный период свалился в бассейн прямо на коленки юной пышнотелой актрисы, столь занимавшей его внимание.
- Стоп! Кто это такой?! – вскричал режиссер, пока его ассистенты вынимали самозванца из воды и удаляли вон из кадра.
- Да я актер, массовка, - как ни чем не бывало пожал плечами он, не переставая разглядывать полуобнаженное тело Натали.
Девушка тотчас вышла из бассейна и смущенно укуталась в свой махровый халат.

Изображение

- У нас нет массовки – здесь снимаются только утвержденные актеры! Как он сюда попал? Кто его запустил?
Юношу тотчас же попросили на выход, не смотря на его громкое заявление о родственной связи с самим Кевином Старом.
- Так ты соврал мне? Ты вовсе не актер! – вскипела Натали, догоняя его.
- Ну и что. Подумаешь! А ты, кстати, классно смотришься в воде. И вообще, сегодня я понял, что мне нравятся пышки, - будто признался сам себе Максуд.
- Нахал! – Натали оскорблено отвернулась.
- Ты здесь по ходу самая талантливая, Натаха.
- Как ты меня назвал?
- Натаха. Можно Наташка. А что? Тебе это идет больше, чем Натали.
Актрису окликнули, а ее собеседник поспешил удалиться. «На самом интересном месте!» - огорчился он. Парня переполняло непреодолимое желание продолжить мимолетное знакомство, однако серое небо в преддверии грозы заставило его отложить свою затею и поскорее двинуться к дому сестры.

- С тобой все хорошо, милый? – Ракель тревожно взглянула в бледное лицо супруга, когда он переступил порог.
- Конечно. Просто немного побаливает голова.
- Как прошла съемка?
- Отлично. Гораздо лучше, чем вчера.
- Слушай, я все видел! – честно признался только что вошедший в дом Макс, полагая, что Кевин наблюдал сцену его разоблачения на съемках. - Это был натуральный крутяк. Только одного не могу вдуплить: на кой ты грохнулся? Ну, когда все тетки побежали к тебе с нашатырем и аптечками? Это типа такой прикол?
Ракель застыла и медленно подняла на мужа свои исполненные переживаний глаза.

Изображение

- Это типа такой прикол, - с расстановкой повторил Кевин, выражая взглядом все свое презрение к недолугому родственнику. – Коронный номер, - с улыбкой добавил он, тщетно надеясь уберечь супругу от ненужного беспокойства.
Затем он развернулся и поднялся в спальню, опасаясь, что растянется на лестнице, если не ляжет в постель. Кевин давно не чувствовал такого жуткого истощения. Все силы ушли в творчество, осталась лишь видимая оболочка.
- Кевин, хватит! Это чересчур! Ты сгоришь, умрешь на сцене, если не остановишься!
- Ты предлагаешь подсовывать зрителю халтуру? Я не могу. Лучше умереть.
- Ты хочешь оставить нас сиротами? – горячие слезы жены капнули на его щеки.

Изображение

- Нет, нет, что ты! Прошу тебя, любимая, не плачь! Мне уже лучше, клянусь тебе. Сегодня я отыграл кульминационный момент. Дальше будет уже полегче. Не уходи, побудь со мной.
Он ласково прижался к возлюбленной, словно питаясь ее волшебной энергией для возобновления душевных и физических сил. Крепкий чай, ласковые объятья супруги и глубокий сон помогли актеру восстановиться. Его безмятежный отдых нарушили регулярные повизгивания и топот за стеной.
- Это в восемь-то утра! Мать твою за ногу! – Кевин поймал себя на мысли, что уже выражается фирменными фразами своего новоиспеченного родственника.
- О, доброе утречко! Я завтыкал дома наушники, когда собирался, а новых еще не купил. Обожаю слушать рок по утрам! Заряд адреналина на весь день вперед!
- Пойдем, - хозяин дома схватил его за руку и потащил за собой.
- Куда?!
- Устраивать твою жизнь.
- Э, объясни, что за дела и куда мы едем? – лихорадочно бегающие глаза парня выражали крайнюю обеспокоенность своей судьбой.
- На выход, - скомандовал Кевин, останавливая машину и открывая перед парнем двери «Гонсалес Студио».
- О-о, какие люди! Амиго мио! – продюсер и его подопечные были уже здесь.
- Смотри, кого я вам притащил. Второй Ангус Янг (гитарист группы АС/DC), или Элвис Пресли, как вам больше нравится. Знакомьтесь: Максуд, или просто Макс.
- Он играет на гитаре?
- Да какая разница! Забирайте его со всеми потрохами и делайте, что хотите.

Изображение

- Понял, - с привычной улыбкой кивнул Гонсалес. – Ричи вчера сочинил парочку музыкальных тем, вот ради чего мы здесь собрались. Слушай, амиго, приходи сегодня на наш концерт!
- Прости, Диего, но вряд ли. Вероятнее всего я буду полумертвый к вечеру. Я теряю квалификацию, Диего. Роль дается мне невероятно тяжело. Эта съемка жмет из меня все соки. Я уже не представляю своей жизни без аспирина.
- Э-э, так не годиться, амиго. Рискуешь снова сорвать с катушек весь свой организм, как тогда, на параллельных съемках двух фильмов, помнишь?
Кевин вспомнил это в самых живых красках и содрогнулся. Тем временем Макс прошел в студию, ухватил первую попавшуюся гитару и задергался в радостных конвульсиях под издаваемые им грохочущие звуки.
- Гениально! – Ричи, возникший на пороге, очевидно, разглядел в его какофонии продолжение своей музыкальной темы. Через минуту все четверо музыкантов рок-группы извлекли из хаотичного набора звуков удобоваримую мелодию и громко приветствовали пятого участника команды.

Изображение

- Макс! Ты уже здесь? Не теряешь времени зря! – Амина вскрикнула от удивления при виде младшего брата и бросилась ему на шею, радуясь неожиданной встрече.

Изображение

- Колоритный чувачок, амиго! – довольно причмокнул Диего Гонсалес.
- А то! Я знал, что он здесь пригодится. Том, вам с Ричи всю жизнь не хватало третьего квартиранта. Да, вон того черноволосого. Это не обсуждается, родной. Его вещи прибудут сегодня курьером. Втроем веселее! Представляю, сколько музыки вы напишете вместе.
- Всем привет! – Натали вошла в студию и остолбенела. – Как, опять ты?
Они с Максом в один голос сказали эту фразу.
- Ну да, я в группе, - юнец приосанился, гордо опираясь на гитару.
- Покажите, что вы насочиняли!
- У меня уже есть текст! – Томас Джеральд возбужденно протянул вокалистке скомканный листок. – Давайте попробуем!
Гитара тут же выпала у Макса из рук и безжизненно повисла на ремне, когда Натали запела.
- Кру-уть! – протянул он, чувствуя, как кровь запульсировала в жилах, а сердце застучало быстрее барабанной дроби. – Слушай, - обратился он к певице после репетиции, - у тебя есть сегодня съемка?
- Нет.
- Тогда пойдем со мной. Я покажу тебе такое… - парень схватил ее за руку и увел за собой настолько стремительно, что девушка не успела ничего расспросить.
- Натали, ты куда? Натали! – ошарашенный Фрэд выбежал на улицу, но предмет его симпатии с нарастающей скоростью удалялся вслед за новым участником группы.

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 23 дек 2021, 09:23

Макс наделал много шума и шороха,как только появился,интересно,чего он еще "отмочит"? :mrgreen:
Надеюсь,Фред не останется ни с чем,он хороший парень и искренне любит Натали. И она,очень надеюсь,его не бросит ради этого ,кхм,Максуда. :wink:
Позабавило,как Кевин начал выражаться языком родственника. :mrgreen: А Ракель опять светят одни сплошные волнения. :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 23 дек 2021, 21:56

Бедный Кевин! Совсем вымотался... Нежная забота супруги как раз ему нужна.
– Кевин поймал себя на мысли, что уже выражается фирменными фразами своего новоиспеченного родственника

Дурные примеры заразительны :wink: Но Кевин ловко выдворил родственника!
Ах, почему девочкам так нравятся плохие парни?! Неужели Натали променяет милягу Фреда на этого балбеса :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 24 дек 2021, 01:47

Ого, неужели Макс залип на Натали? А как же Фред, действительно? Ведь Натали же ему симпатизировала...
Бедный Кевин! Совсем обессилел от собственного актерского напора и перфекционизма. Правильно, иногда нужно и отдыхать.
Хм... интересно, как Макс дальше будет тусить в группе...
Innette писал(а):Источник цитаты Пойдем, - хозяин дома схватил его за руку и потащил за собой.
- Куда?!
- Устраивать твою жизнь.
- Э, объясни, что за дела и куда мы едем? – лихорадочно бегающие глаза парня выражали крайнюю обеспокоенность своей судьбой.

:lol:

А он играть-то хоть умеет?

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 24 дек 2021, 10:17

Innette, Надо же, как стремительно все закрутилось вокруг Макса. :o Он и Натали успел достать в бассейне, и Кевина своей привычкой слушать рок по утрам. И Ракель просветил насчет происшествия с Кевином на съемке. И в группу устроился музыкантом (не без помощи Кевина, конечно ;) ). А вот Фрэду я сочувствую. Невесело, когда предмет твоих воздыханий уводит в закат какой-то другой чувак. :D Интересно, что будет дальше…

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение greyhawk » 25 дек 2021, 09:06

Innette, сижу, разглядываю фоны и завидую халатику Натали) ребятки интересные! Творческие люди со своими заморочками :thumbup:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 27 дек 2021, 21:39

greyhawk, халатик от мягкого Гуффи достался. :mrgreen: Да, за четыре фона я заплатила, как за куклу, зато теперь радую глаз читателя, да и свой собственный. Мерси. Да, у нас тут все с заморочками. :icon_e_biggrin:

Little_Dream,
А вот Фрэду я сочувствую. Невесело, когда предмет твоих воздыханий уводит в закат какой-то другой чувак. :D Интересно, что будет дальше…

Да, Фредди как старуха у разбитого корыта...
А он играть-то хоть умеет?
Alienor,
Наверное. :lol: По крайней мере, музыкантам так показалось. "Вот это первый, а вот второй, а это третий - три аккорда"... :mrgreen:
taisia,
Дурные примеры заразительны :wink: Но Кевин ловко выдворил родственника!

Да Кевин спец по выселению ненужных гостей! У него никто особенно не задерживается, ведь ужиться с мистером Старом невозможно. Только гости даже попробовать ужиться не успевают.
irashka,
Позабавило,как Кевин начал выражаться языком родственника. :mrgreen: А Ракель опять светят одни сплошные волнения. :roll:

С кем поведешься, того и наберёшься. Ракель волнения светят вдвойне теперь.

Спасибо всем за сочувствие герою-трудоголику! Надеюсь, мы передали всю сложность его профессии и раскрыли его перфекционизм. Автор много читал и смотрел материалов о певцах и актёрах и на основании своих наблюдений заявляет: такое опустошение творческого человека вполне реально. Они тратят очень много энергии. И таким вот умникам, как Максуд, нелишне будет придержать свой язык в рассуждениях о лёгкой работе.

А теперь ближе к делу. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 27 дек 2021, 21:56

Соперник

- Что же ты хотел мне показать? – едва дыша, наконец-то спросила Натали, когда они остановились.
- Вот это.
- Чертово колесо? Ну и что?!
- Как это! Разве ты не мечтала покататься на нем?
- Нет.
- Боишься?
- Вот еще!
- Тогда пошли, - и Макс усадил новую знакомую в кабинку рядом с собой. – Юх-ху, какая высота!
Колесо вращалось, поднимая их все выше, и Натали охватила страшная паника. Несчастная девушка закрыла лицо руками и затряслась, всхлипывая и повизгивая.
- Можешь открывать глаза – приехали! – объявил Макс. – Это была нереальная крутизна! Ну тише, успокойся, мы ведь уже на земле, - он еле вынул перепуганную до смерти девчонку из кабинки и обнял ее за плечи. – Чего дрожишь, как осиновый листок? Все хорошо, малышка, я с тобой! – юноша героически подставил свою грудь под ее поникшую голову и погладил шелковистые розовые волосы.
- Ой, мамочки, зачем ты меня сода притащил! – как белуга, ревела Натали, удобнее устраивая закружившуюся голову на его плече.

Изображение

- Ну, просто мне надо было, чтоб ты со мной быстро ушла. Хоть куда, и не успела отказаться.
- Так ты бежал во всю прыть на эту карусель, чтобы просто побыть со мной? – Натали подняла голову и сверкнула голубыми глазками.
- Ну да, - честно признался Макс, уставившись на нее.
- Я так проголодалась! Очень хочется съесть вкусную булочку.
- Ты, я смотрю, любишь покушать.
- Это намек на мою фигуру, да?! – девушка тут же надула пухлые губки и демонстративно отстранилась.
- Да при чем тут! Ты что, стесняешься своей полноты?
- Отстань!
- И очень даже напрасно. Ты мега-классно выглядишь.
Она не могла не почувствовать его восторженный взгляд и не улыбнуться.
- Слушай, Натаха, я сам ничего не ел с утра.
- Тогда пойдем, я знаю одно кафе, где продают самую вкусную выпечку.
- Да кто тебе все время трезвонит?
Натали нехотя достала телефон и сбросила звонок. Это был Фрэд. Макс тем временем невзначай взял ее за руку.

Изображение

Дорога в кафе сопровождалась весельем и смехом, которые сполна обеспечивал девушке ее новый знакомый. Пирожки с разнообразной начинкой казались обоим вдвойне вкусными. Подкрепившись, молодые люди собирались продолжить свой мацион. Макс трепетал в предвкушении экскурсии по городу, однако его планы нарушились в одночасье.
- Черт! Меня ищет ассистент режиссера. Оказывается, у меня сегодня два эпизода, а я совсем забыла об этом… - Натали сорвалась с места и вихрем вылетела на улицу, энергично махая проезжавшему мимо такси.
- Натали! Почему ты не берешь трубку? – Фрэд успел достаточно изучить кулинарные пристрастия солистки «Дабл Трабл» и прекрасно знал, где ее искать.
- Ой, Фрэдди, мне надо на съемку! – радуясь, что ничего не придется объяснять, Натали быстро захлопнула дверцу такси и была такова.
- Эй ты, самозванец! Это моя девушка, ясно тебе?! – чувствуя себя одураченным, Фрэд подошел вплотную к Максу и взял его за грудки.
- С какого бодуна? Девушка твоя, а нравлюсь ей я! – парировал тот, мужественно отражая нападение.
- Да кем ты себя возомнил, чмырь?! Приблизишься к ней хоть на шаг, башку расшибу!
В доказательство своего эмоционального предупреждения Фрэд поставил Максу фингал под глазом и чуть не лишился трех зубов в ответ.

Изображение

- Алло, Ракель, выручай. В общем, я в отделении полиции. Да так, заехал тут по рылу одному уроду. Потом объясню! Нужно заплатить штраф. Слушай, а давай по чесноку? – обратился он к своему коллеге, который уже искупил свою вину перед законом при помощи банковской карты. – Если уж сражаться, так по-рыцарски! Устроим битву серенад под ее окнами. И посмотрим, кого она выберет.
- Что за бред!
- А, я понял! Ты ж умеешь только колотить по горшкам и по физиономиям!
- Да я играю на гитаре так, как тебе и не снилось!
- Тогда завтра в девять вечера возле ее дома! – прокричал Макс ему вслед.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]