Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26590
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 06 апр 2024, 22:00

taisia писал(а):Источник цитаты Действительно очень красивое платье на Ракель и сумочка :clap:
Ракель напрасно старалась. Фаина уже решила, что расстанется с Джоном. Инцидент с Ракель просто стал последней каплей...
Нестор - это самый подходящий человек. Нежный, заботливый, без проблем. И о работе можно с ним поговорить...

Это как? Фаина переехала или уже вышла за Нестора? :roll:
И что там у Тома с Оксаной?

На этот раз согласна полностью !

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 11 апр 2024, 21:52

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Только разве ее мамаша все равно не узнала бы, что Том музыкант? Поставила его в дурацкое положение и обидела одновременно...

Что верно, то верно. Но люди разные. Кто-то готов вот так скрывать правду в моменте, не знаю, зачем… В надежде, что все само рассосётся? :? Так ведь не рассосётся же… :roll: Спроси у Оксаны, зачем она это сделала? ;)

Innette писал(а):Источник цитаты Не смей с коллективом шутить!

А с Кевином – особенно! :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Нет уж, Фаину из этого списка я решительно вычеркиваю. Поджала хвост буквально сразу!

Ни фига не соглашусь! Вон как она коршуном на обидчика Джона налетала. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Тогда передайте ему, что я не собираюсь жить на пороховой бочке.

Вот это – существенная причина для разрыва. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты - Тогда вы ангел. А я - земное существо. Я хочу простого, спокойного, человеческого счастья, а не бесконечных качелей.

Да! Да! Я всегда говорю, что Ракель – просто ангел. :angel: Я бы так не смогла…

Innette писал(а):Источник цитаты - О, Господи! На тебе лица нет! Что случилось? - наконец осенило деятеля педагогики.

Заметил все же? :mrgreen: А то все о себе, да о науке…

Innette писал(а):Источник цитаты Несчастная учительница обхватила голову руками и взвыла, словно волчица.

Видимо, все-таки любит этого балбеса…

https://live.staticflickr.com/65535/536 ... 1f06_z.jpg

Классно получилась Фанечка на этой фоточке! :clap:

Innette писал(а):Источник цитаты Учительница больше не жила здесь, в их маленьком раю на земле.

Да ладно! :shock: А куда ж она делась? :eh: Переехала к Нестору? :think:

https://live.staticflickr.com/65535/536 ... 9e04_z.jpg

Тоже классная фотка! :thumbup:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 12 апр 2024, 23:31

irashka писал(а):Источник цитаты Кстати,на Ракель милое платьишко.
Сама вязала?

Спасибо. Нет, я вязать не умею. )
irashka писал(а):Источник цитаты Но,возможно,Фане и правда нужен другой человек, такой как Нестор?

Тогда зачем было Джона впускать в дом, лечить, встречаться с ним, давать надежду? Разве это хорошо?
taisia писал(а):Источник цитаты Действительно очень красивое платье на Ракель и сумочка

Спасибо, мне тоже понравились, но это не мое произведение искусства, покупное.)
taisia писал(а):Источник цитаты Фаина уже решила, что расстанется с Джоном.

Интересно, когда? Когда открыла ему дверь и целовалась с ним в день рокового скандала? :evil:
taisia писал(а):Источник цитаты Нестор - это самый подходящий человек. Нежный, заботливый, без проблем. И о работе можно с ним поговорить...

А как тебе фраза Ракель о том, что если любишь, то не сможешь быть счастлива с другим? Или Фаина все же не любит Джона по-настоящему?
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Спроси у Оксаны, зачем она это сделала?

Она не признается, потому я донимаю читателей.)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А с Кевином – особенно!

Кевин не понимает столь тонкого юмора! :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ни фига не соглашусь! Вон как она коршуном на обидчика Джона налетала.

Да-да! И через минуту коршун превратился в курицу. :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вот это – существенная причина для разрыва.

Можно, я окончательно всех достану: какого фига она тогда давала Джону надежду? Она же послала его во время гастролей. И тут же уложила в свою постель. Лечить горло. Ну вот разве он не прав насчет "самых бессердечных созданий на земле", хотя бы в отношении вот этой женщины?
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Да! Да! Я всегда говорю, что Ракель – просто ангел. Я бы так не смогла…

Даже Джон заметил, что Ракель ангел. И что парадоксально, он в упор не видит, насколько мучительна его жизнь с Фаиной. Неужели его устроят вечные оправдания? Но он уперся, как баран.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Заметил все же? А то все о себе, да о науке…

Надо сказать, оччень вовремя заметил! Оказался тут как тут в нужный момент.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Видимо, все-таки любит этого балбеса…

Я уже думаю, лучше бы Джону было с ней вообще не встречаться. Как тебе такая идея?
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Классно получилась Фанечка на этой фоточке!

Спасибо, что отмечаешь удачные.)) Да, растрепанные волосы и отрешенный взгляд.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Тоже классная фотка!

Надеюсь, грусть Джона читается в его взгляде? Смотрит такой на дверь, как брошенный пес... Где мой носовой платок?
taisia писал(а):Источник цитаты И что там у Тома с Оксаной?

А вот как раз и ответ.)))

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 12 апр 2024, 23:49

У разбитого корыта

Итак, наш клуб разбитых сердец насчитывал уже два человека. В тот знаменательный день смотрин я похоронил свои отношения с Оксаной да и вообще с женщинами. Не всем дано иметь семью и быть любимыми. Что бы ни говорила мне Ракель, Кевин, Ричи и Макс, я понял, что взаимная любовь - не моя история. Это надо принять. Мой удел - работа, музыка и написание моих нехитрых мемуаров, которые образуют хоть какой-то просвет в моей серой жизни. Именно поэтому я не уходил из студии даже когда все разошлись.
Наконец непреодолимое желание выпить свой любимый капучино на фоне потерянной душевной энергии вытащило меня на улицу.
- Томас!

Изображение

Я не хотел оборачиваться, но Оксана кричала мне вслед и стучала своими каблучками совсем рядом. Наконец она поравнялась со мной. Она была в одной блузе, без верхней одежды, и вся дрожала от холода. Вероятно, она ждала меня здесь очень долго.
- Прошу тебя, не уходи! - ее зеленые глаза с мольбой смотрели в мое лицо. - Том, я согласна!
- Согласна на что? Врать, прятаться, стыдиться меня? Нет, Оксана. Я на такое не подписываюсь.

- Умоляю, выслушай меня! - ее тонкие ноготки впились в мой локоть. - Всю жизнь мама управляла мной. Она говорила мне, что одевать, куда поступать и с кем дружить. И я всегда беспрекословно слушалась ее. Но сейчас, когда ты уехал, я поняла, что больше не могу… Я люблю тебя, Том!
- А что скажет твоя мама по этому поводу? Представь: каждый день ты будешь выдавать меня за научного сотрудника, учителя младших классов, экскурсовода, репетитора - того, кто ее удовлетворит! Ты уверена, что у тебя хватит фантазии?

Изображение

- Она уже сказала свое мнение, но мне все равно! Прости меня, Том, пожалуйста!
Она прильнула ко мне, но я отстранился.
- Да ради Бога. Только учти одно: я музыкант, и горжусь этим. Я люблю свою группу и ребят. Все они мои друзья. Я никогда не прекращу ни заниматься музыкой, ни общаться с ними. Я буду ездить на гастроли и давать автографы фанаткам. Мы не сможем видеться месяцами. Тебя устраивает такая жизнь?
- Да! - она сказала это так неожиданно твердо, что внутри у меня все перевернулось.
- Подумай хорошо, Оксана.

- Я уже подумала. Я никогда не забуду те адские два дня. Они показались мне пыткой. Конечно, я должна была уехать с тобой, но не смогла. А теперь я свободна! Я уже не ребенок, а взрослая женщина. И это мой выбор. Я хочу стать твоей женой, Том. Если, конечно, ты не передумал.
На последней фразе ее голос задрожал. Из больших изумрудных глаз брызнули слезы. Ее хрупкая фигура, опущенные плечи и растрепанные волосы не оставляли мне выбора. Такой искренней и родной она не казалась мне еще никогда.
- Я просто не хочу, чтобы ты потом жалела и пыталась перекроить меня.
- О, нет, Том, обещаю - этого не будет!

Терпеть больше не было сил. Наши уста потянулись друг к другу. Долгий горячий поцелуй венчал наше окончательное примирение.

Изображение

Вскоре мою группу ждал очередной гастрольный тур, потому мы стали без промедления готовиться к свадьбе.
Все было на мази. Любящие родственники предвидели мою растерянность и взяли на себя почти все заботы по организации торжества. Кевин выбрал мне бесподобно элегантный костюм, а Рита - подходящие туфли и бабочку. Ресторан Йоко был к нашим услугам. Именно там должна была состояться выездная церемония нашего бракосочетания.
Гости уже собрались. Я нервно топтался на месте в ослепительно прекрасной цветочной арке и оттягивал бабочку, которая все больше душила меня за горло. Минуты шли. Невесты не было.

Когда мы прождали час, мои родственники начали настороженно переглядываться. Рита что-то шептала на ухо Кевину, Артур покашливал. Моя маменька громко возмущалась. И тут на мой телефон пришло СМС: “Не жди меня, Том. Я передумала, прости”. Номер Оксаны больше не отвечал на звонки.

- Что за игрушки, черт побери! - взбеленился Кевин. - Ох и достала меня эта вечно сомневающаяся девица!
Он негодующе повернулся на каблуках и усадил меня, бледного, как смерть, в свадебный автомобиль.

Изображение

- Ну, держитесь, Оксана Николаевна! Я покажу, как обижать моего милого мальчонку!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26590
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 12 апр 2024, 23:58

Всё таки очень странно, может маменька вмешалась?
Тогда мне Оксану очень жаль. :roll:


Можно, я окончательно всех достану: какого фига она тогда давала Джону надежду? Она же послала его во время гастролей. И тут же уложила в свою постель. Лечить горло. Ну вот разве он не прав насчет "самых бессердечных созданий на земле", хотя бы в отношении вот этой женщины?

Не-а, не фига не прав.
Фаина, если разобраться, изначально-каприз Джона. "Хочу её" и всё тут. Не особо он заботился о том, чтоб подготовить её к мысли, как с ним жить.
Тут даже Томас честно сказал Оксане всё это. Но, я немного сомневаюсь, что она так легко передумала. :roll:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 13 апр 2024, 20:57

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Да-да! И через минуту коршун превратился в курицу.

Ты слишком строга к Фанечке. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты … какого фига она тогда давала Джону надежду? Она же послала его во время гастролей. И тут же уложила в свою постель. Лечить горло.

Потому что сердцу не прикажешь. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Ну вот разве он не прав насчет "самых бессердечных созданий на земле", хотя бы в отношении вот этой женщины?

Вообще нет. :mrgreen: Как минимум, она его вылечила и поставила на ноги, а то бы он загнал себя в могилу со своей паникой. Я продолжаю мечтать о такой Фанечке, а еще лучше о такой Ракели для себя в плане заботы (завидую твоим любимчикам белой завистью :lol: ).

Innette писал(а):Источник цитаты Неужели его устроят вечные оправдания?

В отличие от Кевина, Джону все-таки есть за что оправдываться. :problem: Что посеял, то и пожинает теперь.

Innette писал(а):Источник цитаты Я уже думаю, лучше бы Джону было с ней вообще не встречаться. Как тебе такая идея?

Плохая идея. Если бы они не встретились, ты бы не написала эту историю. :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты Надеюсь, грусть Джона читается в его взгляде?

А то! Еще как! :lolno: Говорю же, умеешь ты все-таки интересно фотать и преподносить – хоть дубовых кукол, хоть шарнирных. :thumbup:

Innette писал(а):Источник цитаты - Да! - она сказала это так неожиданно твердо, что внутри у меня все перевернулось.

Лапочка какая! Наконец-то Оксана проснулась. :clap:

https://live.staticflickr.com/65535/536 ... 0108_z.jpg

Какие они оба клевые в этой бело-зеленой гамме! Они даже одеваются одинаково. Это точно любовь! :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты И тут на мой телефон пришло СМС: “Не жди меня, Том. Я передумала, прости”.

Наверняка, мамаша Оксаны смс настрочила вместо нее. :evil:

https://live.staticflickr.com/65535/536 ... 6558_z.jpg

Шикарный костюм на Кевине! И рубашка, и галстук! 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Я покажу, как обижать моего милого мальчонку!

Ой, не повезет сейчас Ядвиге. :lol: Ой, уделает ее Кевин на раз-два. :mrgreen: «Все знают — в гневе я страшна!» (с) Это я про Кевина. :P

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 14 апр 2024, 00:01

Интересно, когда? Когда открыла ему дверь и целовалась с ним в день рокового скандала?

Скорее всего это Джон её целовал. Ну, может ей нравится с ним целоваться... Но целоваться и выйти замуж - это
разные вещи :roll:
А как тебе фраза Ракель о том, что если любишь, то не сможешь быть счастлива с другим? Или Фаина все же не любит Джона по-настоящему?

Ракель права, но будет ли Фаина счастлива с Джоном? Счастье - это проходящее, а спокойствие в браке, уверенность в своей
половине и в том, что на него можно положиться - это более долговечно в браке. Я думаю, что Фаина испытывает к Джону страсть,
а не любовь :roll: Но ты сама нам объясни какие чувства испытывает Фаина. Ты же автор истории!
Оказывается Тому надо было просто не обращать на Оксану внимания, и она сразу побежала за ним. Но её решимость
почему-то растаяла в день свадьбы :roll: Но сейчас Кевин всех поставит на уши и приволочёт нерешительную
невесту к алтарю!
https://live.staticflickr.com/65535/53650043615_53d2306558_z.jpg - потрясающее фото, Инна!
Кевин на нём бесподно красив! Костюм, волосы, летящая походка! :clap: Так держать, Кевин Стар!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26590
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 14 апр 2024, 00:22

Мне уже кажется, что автор решил "закопать" двух невест.
Это типа, пусть женихи пострадают, или как? :mrgreen:
Для того, чтоб показать, что любоФФ бывает обманчива, а страсть - недолговечна, хватило бы и Джона. :mrgreen:
Да, и я -его фанаткой не являюсь, он сам заслужил своим прежним поведением "щелчок от судьбы по носу".
А вот ситуацию Тома с Оксаной не совсем понимаю, их -то за что? Они оба не плохие ни в прошлом, ни в настоящем. В ужасный характер твоей Оксаны, я не верю, хоть убей,как специалист по семейным отношениям, не верю. :mrgreen: У меня два предположения: либо мамаша придавила авторитетом, либо её держат в заложниках и смс отправил кто-то другой. Но, автор , конечно иного мнения.
Мне, кстати мнение автора как раз и интересно, чего нам ждать?
А вдруг из положительных женских персонажей останется одна Ракель? :shock: А Джон с Томасом женятся на ...?(страшно подумать) Дебби Роуз и очередной "штучке," типа Коворубио?! :shock: :mrgreen:
Извиняй, автор, шучу просто. И слегка хулиганю, всё, больше не буду. :oops:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5241
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Pomm » 14 апр 2024, 17:35

Я тоже склоняюсь к тому, что Оксана в заложниках
:roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 19 апр 2024, 23:10

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Плохая идея. Если бы они не встретились, ты бы не написала эту историю.

Возможно, читателям от этого было бы легче. :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А то! Еще как! Говорю же, умеешь ты все-таки интересно фотать и преподносить – хоть дубовых кукол, хоть шарнирных.

Спасибо. Стараюсь выбирать какие-то интересные ракурсы. но частенько получается скучновато. А вообще к любой кукле с любыми шарнирами или без можно приспособиться.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Какие они оба клевые в этой бело-зеленой гамме! Они даже одеваются одинаково. Это точно любовь!

Ну да. Том такой галантный и в то же время простой, и Оксана, тоже одетая без лоска.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Шикарный костюм на Кевине! И рубашка, и галстук!

Спасибо! Он обошелся мне почти как кукла. Но я так мечтала о добротном костюме для Кевина! В нем он сама элегантность! Это 100% его стиль. А еще есть плащ. Появится когда-нибудь в кадре.)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты «Все знают — в гневе я страшна!» (с) Это я про Кевина.

Кевина в гневе мы уже знаем.
taisia писал(а):Источник цитаты Я думаю, что Фаина испытывает к Джону страсть,
а не любовь

Но как ни крути, а страсть составляющая любви. А вот испытывает ли Фаина ее к Нестору?
taisia писал(а):Источник цитаты Но ты сама нам объясни какие чувства испытывает Фаина. Ты же автор истории!

Так смысл тогда что-то создавать? Можно просто описать портреты героев и сюжет в один абзац. Чувства героев скрываются в их поступках. И автору как раз интересно увидеть своих героев глазами читателя.
taisia писал(а):Источник цитаты Оказывается Тому надо было просто не обращать на Оксану внимания, и она сразу побежала за ним.

Интересно, что будет делать Фаина, когда Джон на нее "забьет"? :mrgreen: Просто перестанет за ней бегать.
taisia писал(а):Источник цитаты потрясающее фото, Инна!
Кевин на нём бесподно красив! Костюм, волосы, летящая походка! Так держать, Кевин Стар!

Я знала, что ты оценишь это фото особо! :icon_e_biggrin: Я его старательно редактировала, даже небо меняла. Прямо открытки можно печатать с мистером Старом. :lol:
irashka писал(а):Источник цитаты У меня два предположения: либо мамаша придавила авторитетом, либо её держат в заложниках и смс отправил кто-то другой.

Огромное спасибо, что делишься своими размышлениями. Вот после такого автору хочется творить с удвоенной энергией. ))
irashka писал(а):Источник цитаты А вдруг из положительных женских персонажей останется одна Ракель?

А вдруг и Ракель окажется негативным персонажем? :lol:
irashka писал(а):Источник цитаты Мне, кстати мнение автора как раз и интересно, чего нам ждать?

Новую главу и очередные приставания автора по поводу мыслей читателей. По-другому здесь не бывает.)
irashka писал(а):Источник цитаты Извиняй, автор, шучу просто. И слегка хулиганю, всё, больше не буду.

Хулиганство - это "ну посмотрим, что будет дальше". Вот этого действительно не надо - это вы и так узнаете. Не добивайте автора.)
irashka писал(а):Источник цитаты А Джон с Томасом женятся на ...?(страшно подумать) Дебби Роуз

А ведь звучали мысли, что Дебби - самая подходящая партия для Джона. Чем черт ни шутит!))
Pomm писал(а):Источник цитаты Я тоже склоняюсь к тому, что Оксана в заложниках

Спасибо, что поделились предположением и что вы по-прежнему с нами. Если что, можно высказываться смелее, даже резко. Автор любит, когда героев ругают.)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 19 апр 2024, 23:37

На свадьбе


Мы быстро неслись вперед, но я не разбирал дороги. Мои глаза застилала густая пелена.
- Мне чертовски хотелось бы, Том, чтобы она испарилась раз и навсегда! Морочить голову такому человеку!
- Останови! - как бешеный заорал я.
- О, Господи, ну почему ты не услышал моих молитв…
По противоположной стороне улицы, подбирая пышные оборки платья, уныло плелась моя невеста. Она хромала, поскольку сломала каблук. Ее фата сползла набекрень, макияж поплыл, но несмотря на это она казалась мне прекраснее всех на свете.
- Том, я сбежала от нее! - что было силы закричала она, обессиленно бросаясь в мои объятья.

Изображение

- Дорогая, что стряслось? Что за странное сообщение? Кевин, у тебя в машине есть вода?!
Она едва не потеряла сознание, очутившись на заднем сидении автомобиля.
- Ах, Том! Она сказала, что фата не подходит к платью, и повезла меня в свадебный салон. А потом мне очень долго делали макияж и прическу… Я боялась опоздать, но мама все успокаивала, что времени достаточно. Она положила в свою сумку мой мобильный, а потом… Уронила его в унитаз!
- А перед этим написала то самое сообщение? Вот, полюбуйтесь, - Кевин ткнул ей под нос прощальное СМС, после которого церемония должна была кончиться, не начавшись.
- О, Боже! Такого я от нее никак не ожидала.

- Оксана! Стой! Одумайся! Я тебе запрещаю! - грозная черноволосая ведьма летела к нам на всех парах на своей воображаемой метле.
- Добрый день, мадам. Поздравляю, сегодня вы обретете самого лучшего в мире зятя. Таких честных, верных и преданных мужчин вы больше не найдете, уж мне вы можете поверить! - Кевин отвесил Ядвиге Казимировне самый элегантный театральный поклон, и мы помчались на церемонию бракосочетания.

Изображение

Рассказывать подробности нет необходимости. Несмотря на охи и вздохи моей теперь уже законной тещи, мы громко и четко произнесли свое непоколебимое “да” и обменялись кольцами. Начался банкет и зажигательные танцы. А дальше произошло то, чего я очень опасался.

Меня до сих пор мучает чувство вины. Дело в том, что Оксане очень хотелось пригласить на свадьбу своих немногочисленных друзей - Фаину и Нестора. С другой стороны, не пригласить Джона было бы невежливо. Однако, предвидя стычку рок-певца и моего кузена, а также болезненное душевное состояние Герберта, я все же счел нужным не травмировать его своим приглашением и заодно не провоцировать скандалов.

- Здрасьте-здрасьте! Ох и весело тут у вас! Черт знает как работает почта: мне почему-то до сих пор не пришла пригласительная открытка на мероприятие. Но я же не могу не поздравить лучшего друга с таким знаменательным событием в его жизни. Пардон, слегка припоздал. Ребят, мои самые искренние пожелания вечной любви и счастья! Берегите его, оно такое хрупкое… - Оксана выпала в осадок, когда Джон Герберт собственной персоной поцеловал ее в обе щеки и чуть не задушил меня в объятьях.

Изображение

- Спасибо, Джон, - я наконец-то высвободился и неловко кашлянул. - Только прошу тебя, будь благоразумен…
- Да о чем ты, старина! - он похлопал меня по плечу и ринулся в зал, где Фаина умиротворенно танцевала, склонив голову к плечу Нестора. - Добрый вечер! На минуточку! - Джон бесцеремонно схватил учительницу за руку и ловко притянул к себе.

Изображение

- Что вы себе позволяете?! - Нестор схватил его за грудки.
- Отвяньте, господин учитель, не то я за себя не ручаюсь! - Герберт оттолкнул его столь рьяно, что блюститель педагогической науки отлетел к стене. - Куда ты исчезла? Для кого весь этот маскарад? Решила снова стать в позу, чтобы помучить нас обоих?

- Я же сказала: между нами все кончено раз и навсегда! Оставь меня в покое!
- Ты прекрасно знаешь, что я ни в чем перед тобой не виноват!
- Какая разница! Пойми, Джон, мы разные люди!
- И что? Мы любим друг друга!

- Немедленно отойдите! - Нестор предпринял повторную попытку оттеснить назойливого рок-певца.
- Пошел вон! Ты что, не понял: тебя используют, как прокладку!
- Замолчи!
- Что, испугалась правды? Ты разлюбила меня? Вот так, внезапно, за секунду! Вранье! Не морочь мне голову, Фаина Аркадьевна! Ну-ка иди сюда! - он подхватил ее на руки и побежал к выходу.
- Отпусти! Нестор!

- Пожалуйста, Фаина, давай поговорим спокойно, - он опустил ее на землю и прижал к своей пылающей груди. - Между нами все было хорошо до этой идиотской шутки. Неужели ты хочешь разрушить нашу любовь из-за глупости?
- Между нами не было никакой любви!

Изображение

- Ты шутишь?! А что же тогда это по-твоему? Я не могу без тебя, Фаина.
- А я могу без тебя, Джон.
- Что же ты отвернулась? Посмотри на меня! Посмотри! - он встряхнул ее, и почувствовал сильный толчок в плечо.
Вокалист и учитель катались по асфальту в отчаянной схватке.

- Э-э, во что вы превращаете свадьбу, ребята! - мы с Ричи едва растащили их в разные стороны.
Мне стало дурно, и дело даже в тугой бабочке. Для одного дня это было слишком.
- Нестор! С тобой все хорошо? - Фаина отряхнула грязь с костюма учителя и вернула на его нос разбитые очки.

Изображение

- Успокойся, милая. Этот нахал больше не тронет тебя! - бравый защитник обнял учительницу и вытер слезы с ее бледных щек. - Пойдем, тебе нельзя здесь больше оставаться!
Ноги не слушались Фаину. Она ступила пару шагов и опустилась на лавку поблизости, жадно хватая воздух ртом.
- Спокойно, бро, поворачивай обратно! Помни, куда пришел! - Ричи сдерживал Джона, как только мог.

Герберт застыл, как вкопанный, молча наблюдая за их силуэтами. Лучше бы он последовал совету гитариста. Фаина и Нестор долго говорили что-то друг другу. Их лица постепенно сближались. И вот на губах Фаины Аркадьевны запечатлелся несмелый нежный поцелуй учителя.
- Нет! - как раненый зверь, взревел Джон.

Только самое страшное произошло ровно через секунду. Фаина подалась вперед, обвила руками шею Нестора и без малейшей робости припала к его устам.

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26590
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 20 апр 2024, 00:22

Уфф!
Свадьба состоялась! :D
На Оксане красивое свадебное платье! :D

Рада за Тома и Оксану! Поздравляю молодых!
Они действительно подходят друг другу, оба в определённом смысле "чистые", и не очень "испорченные". :wink:

Да, судя по поведению на свадьбе, эээ... друга, Джон в своём репертуаре. Ну и правильно Том его не звал, чуть всё не испортил, нашёл,где драться. :roll: Пожалуй,сейчас я за Нестора. :mrgreen: Фаина, после всего,возможно разглядела в учителе что-то,чего до этого не видела. А Джон,за все проделки пусть получит Дебби Роуз.
Подозреваю, этим автор точно порадует хотя бы одну читательницу. :wink:

Хотя,а был бы прикольный эксперимент- пара Дебби с Нестором . :mrgreen: Сколько б учителю потребовалось времени,чтоб ту перевоспитать?
Ну,это так,фантазии читателя и отступление от темы. :mrgreen:

А ещё приятно,что наши с Pomm догадки оказались верны на счёт Оксаны и её ведьмы ой,мамы. :oops:
У меня пока всё, вспомню,добавлю.
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2024, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 20 апр 2024, 14:02

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Возможно, читателям от этого было бы легче.

Ты мне это брось! :lol: Мне, как любителю музыки, в принципе интересно почитать про взаимоотношения творческих людей в группе. А от любви все равно никуда не деться. :angel: Хоть я и предпочитаю истории не про любовь в чистом виде (то есть не чисто романтические истории), но даже я должна признать, что профессиональные перипетии без дополнительной любовной сюжетной линии были бы суховаты. ;)

Innette писал(а):Источник цитаты Стараюсь выбирать какие-то интересные ракурсы. но частенько получается скучновато.

А вот и нет! :P

Innette писал(а):Источник цитаты А вообще к любой кукле с любыми шарнирами или без можно приспособиться.

Вот это мне в тебе и нравится. Ты берешь проблему в свои руки и решаешь ее. :thumbup:

Innette писал(а):Источник цитаты А еще есть плащ.

«Черный Плащ! Только свистни, он появится!
Черный Плащ! Ну-ка, от винта!» (с)

Извини, навеяло. :icon_e_biggrin: Просто Кевин так мощно бросился на защиту малыша Тома, что прямо-таки повеяло супергеройским кино про Бэтмена (ну, или супергеройскими мультиками про Черного Плаща :mrgreen: ). Я понимаю, что плащ у Кевина, скорее всего, обычный элегантный, а не супергеройский, но от этого не менее красивый. :D

Innette писал(а):Источник цитаты - О, Боже! Такого я от нее никак не ожидала.

Зато мы все ожидали. :problem:

Innette писал(а):Источник цитаты - Отвяньте, господин учитель, не то я за себя не ручаюсь!

Интересно, Джон когда-нибудь научится быть вежливым с людьми? :think:

Innette писал(а):Источник цитаты - Какая разница! Пойми, Джон, мы разные люди!

Джону не помешало бы хоть иногда не пропускать слова своей любимой мимо ушей. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты - Э-э, во что вы превращаете свадьбу, ребята! - мы с Ричи едва растащили их в разные стороны.

В свадьбу в стиле к/ф «Горько», видимо? :roll:

Innette писал(а):Источник цитаты - Спокойно, бро, поворачивай обратно! Помни, куда пришел! - Ричи сдерживал Джона, как только мог.

Да, Джон, не порть людям праздник. Том и Оксана такого не заслужили на своей свадьбе. Хватит с них Ядвиги Казимировны и ее козней.

Innette писал(а):Источник цитаты - Нет! - как раненый зверь, взревел Джон.

Бедняжка! :( Тут я совершенно искренне ему сочувствую. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Фаина подалась вперед, обвила руками шею Нестора и без малейшей робости припала к его устам.

Не, ну надо же девушке сравнить, кто из них двоих лучше целуется. :lol:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 20 апр 2024, 17:41

Какой неожиданный поворот! Очень рада, что Оксана не сбежала со свадьбы, а чуть не стала жертвой интриг своей матушки!
- Добрый день, мадам. Поздравляю, сегодня вы обретете самого лучшего в мире зятя. Таких честных, верных и преданных мужчин вы больше не найдете, уж мне вы можете поверить!

Обаяние Кевина может укротить любую фурию :wink:
Прекрасно, что Том и Оксана поженились! Том отличный парень и достоин счастья! :clap:
Джон в своём бесцеремонном репертуаре! Явился на свадьбу без приглашения, затеял драку, приставал к Фаине, хотя она дала ему
ясно понять, что не желает быть с ним... Джон не может смириться с поражением. Никакой любовью тут и не пахнет... Добиться Фаины
стало для него манией...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26590
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 20 апр 2024, 22:23

taisia писал(а):Источник цитаты Какой неожиданный поворот! Очень рада, что Оксана не сбежала со свадьбы, а чуть не стала жертвой интриг своей матушки!

Обаяние Кевина может укротить любую фурию :wink:
Прекрасно, что Том и Оксана поженились! Том отличный парень и достоин счастья! :clap:
Джон в своём бесцеремонном репертуаре! Явился на свадьбу без приглашения, затеял драку, приставал к Фаине, хотя она дала ему
ясно понять, что не желает быть с ним... Джон не может смириться с поражением. Никакой любовью тут и не пахнет... Добиться Фаины
стало для него манией...

На счёт Джона согласна. :roll:
Любить-это желать счастья любимым,а не только выполнять свои "хочу".

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5241
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Pomm » 23 апр 2024, 12:18

Мне кажется, что в дальнейшем теща будет любить Тома не меньше, чем раньше его ненавидела! :D
Последний раз редактировалось Pomm 23 апр 2024, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26590
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 23 апр 2024, 15:10

Pomm писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что в дальнейшем теща будет любить Тома не меньше, чем раньше его ненавидела! :D

Возможно. :wink:
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2024, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5241
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Pomm » 23 апр 2024, 15:26

irashka, точно, Тома! надо исправить.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 24 апр 2024, 18:29

Спасибо за отзывы, друзья! :D
Pomm писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что в дальнейшем теща будет любить Тома не меньше, чем раньше его ненавидела!

А как вам поведение Герберта на свадьбе друга? Зря Том его позвал или нехорошо, что не позвал? :mrgreen: А Фаина - вроде недавно Джона обхаживала, а тут целуется с учителем. Это вообще как?)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 24 апр 2024, 22:20

А как вам поведение Герберта на свадьбе друга? Зря Том его позвал или нехорошо, что не позвал? :mrgreen: А Фаина - вроде недавно Джона обхаживала, а тут целуется с учителем. Это вообще как?)

Том правильно сделал, что не позвал Джона. Он опасался, что Джон сделает то, что он и сделал...
Фаина обхаживала Джона из доброты, как заботилась бы о больной собаке. Мне кажется, что во время этой болезни Джон окончательно
упал в её глазах. Рассыпался в прах образ мачо...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26590
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 25 апр 2024, 00:15

taisia писал(а):Источник цитаты
Том правильно сделал, что не позвал Джона. Он опасался, что Джон сделает то, что он и сделал...
Фаина обхаживала Джона из доброты, как заботилась бы о больной собаке. Мне кажется, что во время этой болезни Джон окончательно
упал в её глазах. Рассыпался в прах образ мачо...

Согласна, пожалеть человека и желать отношений с ним- разные вещи.
Не совсем согласна, что Джон упал в глазах в это время, мне кажется , это произошло от вспышки ревности Кевина, просто Фаню достали эти" эмоциональные качели", что делать,если человеку вообще лишние эмоции не нравятся. + ещё и неприятное поведение Джона на свадьбе друзей.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5241
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Pomm » 25 апр 2024, 08:02

Знакомство с родителями было веселое, а свадьба еще веселее! :D Мне очень понравилось платье невесты, оно такое красивое!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей