Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 06 мар 2020, 19:16

От девочек из 90-х спасибочки. Приятно, когда читатель улавливает характер героя. Автор тихо радуется. И подчеркивает, что это еще цветочки.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26573
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 06 мар 2020, 21:51

Кстати первую девочку(справа) я никогда не видела ни где, интересно, кто она "по паспорту"? :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 10 мар 2020, 15:00

irashka писал(а):Источник цитаты Кстати первую девочку(справа) я никогда не видела ни где, интересно, кто она "по паспорту"?

Родословную не выясняла. :D Какая-то китайская "пластмасска" без названия.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 10 мар 2020, 15:09

4. Испорченный праздник

Такие перепады настроения совсем измотали бедную Ракель. Ее супруг стал непредсказуемым, нервным и холодным. А главное – они совсем перестали проводить время вместе. Раньше, как только они поженились, за любое дело они брались вдвоем. Куда ушли прогулки под луной и под солнцем, влюбленные взгляды и ласковые объятья? Теперь, даже если у Кевина выпадала редкостная свободная минута, он валялся на диване, обложившись талмудами сценариев и не проявляя к жене особого внимания. Сам Кевин изредка задумывался, что пора побаловать супругу, но сил на это у него не оставалось. И вот, наконец, такой момент настал.

Близился день рождения Ракель, и Кевин решил устроить для супруги настоящий праздник. Он знал, что по графику в этот день Джастин будет снимать эпизоды с другими актерами. Ну а с Клаудио всегда можно договориться. Итак, все складывается как нельзя лучше. Кевин пригласил на торжественный ужин почти всех коллег по съемкам – Ракель хотела познакомиться и побаловать их именинным тортом собственного приготовления. В этот знаменательный день он подарил жене шикарное колье, осыпал ее комплиментами и поцелуями и пообещал долго не задерживаться на работе.

Изображение

Утром Кевин чувствовал себя не особенно хорошо. И, честно говоря, перспектива приема гостей вечером его абсолютно не радовала. «Скорей бы все это закончилось», - думал он, когда радостные коллеги входили в украшенную воздушными шариками дверь. Ракель же вся сияла. В изысканном вечернем платье и новом колье она была так обворожительна! Хорошо, что Клаудио пригласил ее на танец – у Кевина совершенно не было желания танцевать.

Изображение

- А теперь все к столу! – прокричал кто-то из актеров. – Давайте будем поднимать тосты за нашу очаровательную именинницу! Я бы охотно высказался первым, но справедливо уступаю эту миссию ее не менее великолепному супругу.
Кевин медленно поднялся со своего места, взял бокал и… упал без чувств лицом прямо в красивый именинный торт.

Изображение

Едва держась на ватных ногах, с бешено стучащим сердцем Ракель внимательно вслушивалась в разъяснения врача. Но в мозгу отпечатывались лишь короткие обрывки фраз. Слишком упало давление… Следствие сильного переутомления… Тишина и покой… Полноценный отдых…
Клаудио вместе с коллегами помог перенести Кевина в постель. Врач сделал актеру несколько уколов и оставил отсыпаться. Гости начали расходиться.
- Немудрено, немудрено, - бормотал Клаудио, задумчиво почесывая подбородок. – Ведь он отдает роли всего себя без остатка! Таких актеров сейчас очень, очень мало.
- И ничего не ест целыми днями, - укоризненно покачала головой актриса Сильвия Канцони. – Все репетирует, репетирует… Перерывов для него не существует.
- Но ведь я регулярно передаю ему еду, - потупила взгляд Ракель.

Изображение

- Видела я какую-то кашу в мусорнике.
- Ракель, прошу тебя, передай Кевину, пусть приведет себя в порядок. Придется, конечно, внести существенные коррективы в график, но… Пару дней он все же может отдохнуть, - вздохнул режиссер.
Ракель обняла Клаудио и горячо его поблагодарила. Она закрыла за гостями дверь и со слезами на глазах присела у постели мужа. Вот такой оригинальный подарок преподнес Кевин Стар на день рождения супруге.

Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 10 мар 2020, 15:15

Автор настоятельно просит читателей отмечать свои мысли по поводу характеров героев истории. Этим вы окажете мне неоценимую услугу - дадите понять, получается ли у автора портрет персонажей. И огромное спасибо за все ваши комментарии выше.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26573
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 10 мар 2020, 17:19

Значит можно высказаться? :roll:
Тогда " влепим еще один подзатыльник" главному герою, но, пусть сначала придет в себя, остальное всегда успеем. :mrgreen:
Пока продолжаю сочувствовать Ракель .
"видела я какую- то кашу в мусорнике", еще и "масла в огонь подлили". :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 10 мар 2020, 17:28

Автор приветствует самые смелые высказывания и самую жесткую критику. Все, как говорится, по мере накопления.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26573
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 10 мар 2020, 18:08

Все, что накопилось , "выплеснула". :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 11 мар 2020, 15:56

5. Шутки в сторону…

В то время, как наш герой схватился с постели, его изможденная жена мирно посапывала рядом. Кевин посмотрел на часы и едва ли не сбросил несчастную с кровати.
- Ты видела, который час?!! Почему ты меня не разбудила?! Ты же знаешь, что у меня съемки! Жена называется!!!
- Ты с ума сошел? – Ракель оцепенела от неожиданности. - Клаудио тебя отпустил, чтобы ты хоть пару дней отлежался!

Изображение

- Ты забыла, что я снимаюсь еще и у Джастина?!
- Зато я помню, как тебе было плохо и что вчера сказал врач!
- Мне некогда обтирать бока!
Кевин галопом помчался на съемку, громко хлопнув дверью перед самым носом у жены. А оскорбленная Ракель обессилено прижалась лбом к холодной оконной раме. Она знала: добром это не кончится.

Изображение

- Явился, не запылился! Ты опоздал на три часа!!! – рвал и метал Джастин.
На некоторое время вчерашние лекарства сделали с Кевином настоящие чудеса: он легко без дублей отыграл два эпизода. Но это оказался его максимум на сегодня.
- Что-то ты не в форме, приятель, - недовольно бросил режиссер.
«Я всегда в форме! Независимо от того, что со мной происходит. Сомневаетесь? Ну, подождите!»
И вместо того, чтобы устроить, наконец, долгожданную передышку, на следующий день Кевин Стар назло самому себе заявился на съемку к Сентальони.
- Что? Ты уже здесь? Но как ты себя чувствуешь? – с тревогой взмахнул руками Клаудио.
- Превосходно.
- На полном серьезе?
- А как давление? Нормализовалось? – Сильвия Канцони выражала не меньшее беспокойство.

Изображение

- Чушь! Это у них аппараты неправильно показывают. У меня со всем полный порядок.
- Ладно… - вздохнул Клаудио. – Мотор! Невероятно! Постой, ты даже переигрываешь… Хотя оно и к лучшему! Сколько натурализма! Талант!! Гениальный актер!!!
Восхищениям не было предела, но Кевин их не услышал – сразу же после съемки сцены ранения актер бесследно исчез. Он на карачках вылез из такси возле самых дверей своего дома и точно так же вполз внутрь. А затем, согнувшись в три погибели, скорчился на полу.

Изображение

- Что с тобой, любимый?! Ну же, вставай!
- Чего уставилась?! Тащи сюда какие-то спазмолитики или дьявол его знает, что еще!!!
Сильнейшая боль в желудке, настолько адская, что не позволяла вдохнуть или сделать малейшее движение, сковала нашего героя. В таком состоянии он не противился ничему.
- Ну что вы стоите?! Колите же что-нибудь, черт вас побери!!! – орал он на медсестер в приемном покое больницы.
- Потерпи, родной, сейчас тебе станет легче, - Ракель ласково гладила его по руке, а он в порыве бешенства отталкивал ее.
Таким образом Кевин Стар лег под капельницы с огромным букетом болезней, которые не хочется перечислять. Ничего опасного для жизни в них, однако, не было. Если своевременно получить качественное лечение, которое назначили ему медики. Естественно, Ракель обо всем доложила Клаудио, который ужасно огорчился. Однако ни словом не обмолвился о катастрофическом отставании от графика съемок.

Изображение

- О, мадонна! А я-то думал, как правдоподобно он играл… Что ж, дело, видимо, серьезное. Придется подыскать дублера для некоторых эпизодов.
- Доктор, я потерял счет во времени. Сколько дней я уже здесь валяюсь?
- Третий день, мистер Стар.
- Немыслимо… Знаете, мне немного полегчало. Пора уходить.
- Но мистер Стар, это же не шутки. Мы только сняли симптомы, но совсем вас не вылечили.
- Вы не понимаете. Я ведь снимаюсь в кино.
- Возможно, вы хотите, чтобы мы ставили капельницы в перерывах на съемочной площадке?
- Еще чего! Чтобы все приняли меня за какого-то хлипака?! Всего доброго, спасибо за помощь.
После очередной капельницы он встал и неуверенно зашагал прочь. Ракель, примчавшаяся в больницу навестить мужа, пришла от такой новости в полное отчаяние.
- Мерзавец, ты где шатался?! Из-за тебя мы отстаем от графика на три недели!! Что это за выбрыки?! Будешь уходить в загулы – вылетишь с картины, как миленький! Понял?!!! – брызгал слюной Джастин Прист.

Изображение

Никогда и никому Кевин не позволял говорить с собой в таком тоне. Но возражать что-либо сейчас просто не было сил. А говорить правду он не собирался. Поэтому актер послушно встал перед камерой, покрытый толстым слоем грима, но так и не выдал за весь съемочный день ничего путнего. А дома его ждал напряженный разговор с возмущенной до крайности женой.
- Замолчи! Я не желаю слушать эти бредни. Разберусь без твоего вмешательства.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26573
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 11 мар 2020, 16:57

Надеюсь, до летального исходя ,всё таки, не дойдёт?

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 11 мар 2020, 17:04

Конечно, нет. Не выбрасывать же потом героя :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26573
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 11 мар 2020, 17:31

Innette писал(а):Источник цитаты Конечно, нет. Не выбрасывать же потом героя :mrgreen:

А может потом " заявится брат- близнец" потерянный при рождении. :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение crista » 11 мар 2020, 23:34

Как бы Кевин не доигрался. Так можно потерять и жену, и здоровье, и работу.
Ракель жаль: жить с таким "дарованием" сущий ад, и вряд ли он когда-нибудь изменится.
Нет, Кевин не плохой человек, просто увлёкся. Плюс звёздная болезнь налицо... от всей души желаю ему одуматься и перестать обижать жену, пока она ещё в нём не разочаровалась и любит.
Инна, ты здорово вырисовала характеры главных героев! Даже ко вроде бы второстепенным персонажам проникаешься симпатией.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 11 мар 2020, 23:55

Кристина, огромное спасибо за емкий комментарий! Обещаю продолжать в том же духе. Как же радостно осознавать, что замысел автора ясен для читателей! А твои пожелания герою передадим, если он с такой затуманенной головой их услышит. Тоже мне, мистер Исключительный!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 13 мар 2020, 00:11

Сегодня - траги-комическое завершение съемочных курьезов. Но далеко не конец истории :angel:

6. Спящий красавец

- Замолчи! Я не желаю слушать эти бредни. Разберусь без твоего вмешательства, - говорил Кевин жене.
И разобрался. Короткий отпуск, предоставленный Клаудио, Кевин истратил на то, чтобы догнать график и не гневить Джастина.
- Мистер Стар! – еле волоча ноги по улице, он услышал знакомый писклявый голос.
- А-а, привет, Ленни.
- Я только недавно узнала, что с вами случилось. Ах, мистер Стар, вы совсем себя не бережете, - и она невзначай откинула с его помятого лица длинную челку. – Вам никак нельзя было сниматься у Джастина Приста.
- Откуда ты об этом знаешь?! – Кевин замер от удивления.
- Мне сказала одна знакомая актриса. О, Кевин, это же не режиссер, а дьявол! Грубый, властный, жестокий… Он вас совсем замучил.
В ее словах было столько тепла, трепета, искреннего сочувствия, что Кевин невольно улыбнулся. И даже приобнял коллегу за плечи.

Изображение

- Ох, Ленни, кажется, я совершил ошибку... Ты тоже на киностудию? Быстрее, мы опаздываем.
Он как всегда делал вид, что все хорошо, но чуткая Ленни сразу заподозрила неладное по его страдальческой мимике и порывистым жестам.
- Мистер Стар, вам нехорошо? Перерыв, перерыв! – вскрикнула она, поддерживая навалившегося на нее партнера.
- Нет, умоляю тебя, подыграй мне. Иначе я не успею на другую съемку, - прошептал Кевин, положив голову ей на плечо. – Продолжаем!

Изображение

- Все на перерыв! – безапелляционно объявил Клаудио и буквально за руку отвел Кевина в гримерную.
Актер тотчас же прилег на небольшом диванчике и начал судорожно шарить по карманам в поисках таблеток.
- Нет! Не нужно никаких лекарств! – запротестовала Ленни. – Я принесла вам мелиссовый чай – это то, что надо! Я сама регулярно пью его перед съемками и после. Вам сразу станет лучше, вот увидите.
Кевин беспечно махнул рукой и небольшими глотками осушил чашку с чаем. Ленни тем временем подложила под его белокурую голову декоративную подушку и заботливо укрыла его пледом. Боль на мгновение отступила, приятное тепло разошлось по всему телу. Этого оказалось достаточно, чтобы Кевин забылся тяжелым крепким сном.
А коллеги вместе с режиссером наперегонки бежали осведомиться о его самочувствии. Их набилось в маленькую гримерку бессчетное количество. Кто-то издевательски хихикал, кто-то возмущался, кто-то сочувствовал.
- Тише! Не разбудите его, прошу вас, - Ленни поднесла палец к губам.

Изображение

- Да это полный беспредел! – заорал какой-то крепкий молодчик. – Ну-ка, подымайся, чертова развалина!
- Оставьте его! Не смейте даже прикасаться! – Ленни героически закрыла уснувшего бедолагу своим широким кринолином и яростно оттолкнула изумленного коллегу.
Клаудио поднес руку к своему потному холодному лбу и драматично закатил глаза.
- Дублер здесь? Хоть это хорошо, - он тихо произнес итальянское проклятье.
Кевин открыл глаза, когда съемочный день был уже закончен и все собирались уходить. И увидел над своей головой полные недоумения, а иногда даже злости и негодования лица других актеров.
- Хорошо устроился, - буркнул один из них.
Кевин немедленно встал и отвернулся, как провинившийся школьник. «Как это меня угораздило? Красава! Кевин Стар беззаботно спит на рабочем месте!» Еще никогда он не чувствовал себя таким униженным. Клаудио сделал странный знак рукой, что означало: «Всем выйти!».

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение crista » 13 мар 2020, 00:28

Ох, Кевин влип так влип! Хотя выспался знатно, и то хорошо :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26573
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 13 мар 2020, 10:22

crista писал(а):Источник цитаты Ох, Кевин влип так влип! Хотя выспался знатно, и то хорошо :lol:

Ага, приятно так поспал. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 13 мар 2020, 12:05

Смеюсь от ваших комментариев! :lol: Рада, что вы повесились! Ну, хоть на работе отоспиться, благодаря крошке Ленни. Должны же у человека хоть какие-то радости случаться в жизни. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 15 мар 2020, 00:24

7. За что боролись?

- Послушай, Кевин, почему ты никогда не говоришь, что тебе плохо? Или ты нас держишь за дураков? Какой смысл скрывать свои проблемы? – Сентальони посмотрел ему в лицо.
- Ну, у меня же контракт и все такое. Я не имею права срывать съемочный процесс, - Кевин отвел напряженный взгляд в сторону.
- Ты так доведешь себя до могилы, да еще меня сделаешь виноватым. Для кого все это геройство? Разве мы не друзья? Тебя что, не лечили в этой проклятой больнице? Что с тобой, черт побери?
- Да ничего особенного… Послушай, не поздно еще отснять мои эпизоды?
- Между нами говоря, - вкрадчиво зашептал Клаудио, - все-таки намекни Ракель, что тебе неплохо бы спать по ночам, хоть вы и не так давно поженились. А то такими темпами наша картина никогда не выйдет на экраны. До завтра. Береги себя, прошу, – взволнованный режиссер крепко обнял его.

Изображение

- Спасибо, Клаудио, - тихо сказал Кевин, раскинувшись на заднем сидении такси.
«Слава богу, - с облегчением подумал горе-актер. – Сейчас приеду домой и…»
- Алло! Где тебя носит, кретин?! Мы уже битый час тебя дожидаемся!
О, нет! Будь проклят этот Джастин! Истинный дьявол!
Излишне говорить, что съемки давно перестали приносить Кевину то сумасшедшее удовольствие, которое подстегивало его к гениальной игре. Он путал тексты, портил дубли, скандалил с режиссерами, раздражался и срывался на коллег. Но рано или поздно все это должно было закончиться. На обезболивающих препаратах, сжав свою железную волю в кулак, Кевин Стар кое-как дотянул до конца съемочного процесса. Пришло время полюбоваться результатом. И первой состоялась премьера боевика Джастина Приста.
Кевин смотрел на экран и не верил собственным глазам. Что это вообще за картина? О чем она? И в таком мусоре он снимался? Нет, этого не может быть, ведь он читал совершенно другой сценарий. И это все, что от него осталось? Сплошной мордобой, куча спецэффектов, грохот, крик и море крови. Теперь Кевин Стар схватился еще и за сердце.
- Да, много порезали при монтаже. А ты чего ждал? Что в каждом кадре будет максимум твоей физиономии? Какие чувства? Это экшн, приятель! Да что ты споришь, только я решаю, что оставлять, а что выбрасывать. Ох, и круто получилось!

Изображение

«Да, ради этого определенно следовало калечиться, спать по три часа в сутки, не есть, не пить и до головокружения отрабатывать каждую сцену! Зачем им, собственно, актер для такой картины? Сняли бы каскадера, и дело с концом. Все, все что делало этот ужас хоть отдаленно похожим на кино, просто швырнули в корзину! Прекрасно, Кевин, примите поздравления! Ведь это как раз то, чем ты грезил всю свою сознательную жизнь!»
Неделю он не находил себе места, как ни утешала его Ракель. Словами не передать ту сломленность и опустошение, которые он испытывал. С ним, вероятно, случился бы сердечный приступ, если бы не спасительная картина Клаудио. Здесь все было глубоко, трогательно, тонко – никакого сравнения! И главное, что Кевин был удовлетворен своей игрой, как и все остальные. На него отовсюду сыпались комплименты, которые он так любил, самочувствие резко улучшилось, и Кевин Стар снова воспрял духом. «Все-таки мне это удалось! Не смотря на все перипетии…» И все же что-то грызло под ложечкой и его, и Клаудио. Оба знали, что не растрачивай Кевин Стар свои силы на два фронта, он точно был бы способен на большее.

Изображение

(Продолжение следует)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26573
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 15 мар 2020, 08:41

Из названия автора к этой главе ясно, что ничего добавлять не надо. :mrgreen:
Коммент будет излишним, пожалуй. :roll:
Во всей этой ситуации жаль больше всех Ракель.
Она честно выполняла свой супружеский долг ( заботливой жены), и искренне переживала за супруга.
Ну и коллеги с режиссерами, конечно ни в чем не виноваты, что им пришлось играть с таким " зазвездившимся" актером.
Кевина жаль, но сам виноват от начала и до конца. ИМХО.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 15 мар 2020, 20:14

Комменты никогда не будут лишними, спасибо, что разложила по полочкам свое видение ситуации. :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
стесняюсь спросить, но все же что означает ИМХО? :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26573
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 15 мар 2020, 21:10

Скрытый контент: показать
Полную расшифровку забыла, но это типа "имею мнение ..." Свое собственное. :mrgreen:

Ладно, буду и дальше писать комментарии, уговорили! :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение crista » 16 мар 2020, 07:52

Надеюсь для Кевина всё это станет хорошим уроком: чуть было не потерял работу, не загубил здоровье и не загубил свой брак из-за роли в рядовом блокбастере.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 17 мар 2020, 00:17

Да, друзья, вот так бывает: мы изо всех сил к чему-то стремимся, жертвуя здоровьем, близкими и какими-то жизненными радостями. А потом оказывается, что это не стоит выеденного яйца. Обидно, не то слово. Однако это лишь промежуточная "мораль сей басни". Обратите внимание, как относятся к нашему герою некоторые коллеги, в частности Клаудио и Ленни, а также на разницу в поведении между режиссерами. Это поможет вам в полной мере "вкусить" следующую главу.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26573
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 17 мар 2020, 08:30

Учтем. :wink:
Кстати, на Ракель симпатичное вязаное платье , очень идет ей. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 17 мар 2020, 12:41

Передам ей. Пусть хоть немного порадуется. :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 17 мар 2020, 23:19

8. Церемония награждения

Сегодня невероятно ответственный день – церемония награждения лучших из лучших. Актеры и актрисы в умопомрачительных туалетах собрались в пышном зале.
- Мистер Стар! Вы так замечательно выглядите, - смущенная Ленни Мэйс в длинном романтичном платье окликнула Кевина, одетого в элегантный смокинг.
- Спасибо, крошка! Ты тоже великолепна. Настоящая кинозвезда!
В этот момент к ним подошла Ракель.
- Познакомься, это моя жена. Ты ведь еще не была у нас, Ленни, верно?

Изображение

- Значит вы… - Ленни вся поникла, а ее большие глаза мгновенно потухли.
Тем временем церемония уже началась.
- За лучший фильм награждается режиссер Клаудио Сентальони!
Бурные аплодисменты.
- Звание лучшей актрисы получает Сильвия Канцони!

Изображение

Счастливая Сильвия кланяется, за этим снова следуют овации и поздравления.
- За лучший дебют киноакадемия награждает актрису Ленни Мэйс!
- Это большая честь для меня, - сказала в микрофон взволнованная дебютантка. – Я горячо благодарю своего партнера по роли и наставника, мистера Кевина Стара, который щедро делился своим богатым опытом и одаривал меня бесценными советами.
- Пустяки, - отмахнулся Кевин, когда Ленни с наградой в виде замысловато-абстрактной статуэтки прошла мимо него. – Поздравляю!
- Лучшим актером объявляется…
Кевин уже приготовился выходить на сцену, только почему-то не услышал своей фамилии. А возле вожделенной статуэтки уже замелькала чья-то худощавая фигура. Тогда он резко развернулся и вышел вон из зала.
Надо отдать должное Ракель. На протяжении всего этого непростого долгого времени она была бок о бок с мужем, героически вынося все печальные последствия его нелегкого творческого труда. И сейчас она точно так же преданно побежала за супругом, ласково обняла его, поцеловала и сказала, что в мире не отыскать лучшего актера. Какая разница, кто получил статуэтку? Все равно он ее Кевин, которого она боготворит вместе с миллионами зрителей. Разве от обладания наградой талант может померкнуть или прибавиться?

Изображение

- Отстань от меня! Откуда тебе знать, сколько сил и надежд я вложил в эту роль?!! Что ты вообще понимаешь в кино?!
Ракель побледнела и отшатнулась. Ее лицо исказила гримаса глубокого страдания.
- Кевин, дружище! – Клаудио ободряюще хлопнул его по плечу. – Ты в самом деле так кипятишься из-за какого-то куска металла?
- Кто бы говорил! Ты же у нас лучший режиссер – ну и радуйся себе на здоровье!
- Ты спятил! Да, меня наградили, но разве это главное? Вспомни, сколько всего мы пережили вместе и какой шедевр создали! Быть может, он войдет в историю мирового кинематографа. И во многом это твоя заслуга.

Изображение

- Да-а?! Так почему же жюри киноакадемии этого не оценило?
- А кроме того, - твердо продолжал Клаудио, - мы не просто съемочная группа. Мы – команда, мы – друзья!
- Катись ты со своей дружбой куда подальше! – сквозь зубы процедил Кевин.
Клаудио лишь холодно посмотрел на него и с каменным лицом удалился.
- Кевин, что ты городишь?! – закричала Ракель.
- Что, на этот раз не удалось завоевать награду, красавчик? – ехидно бросила проходившая мимо актриса. - О, это определенно из-за твоего нелепого костюма – такие бабочки давно не носят!
Ну, это уже слишком! Подхлестываемый безумной яростью, Кевин сорвал злосчастную бабочку и запустил ею в жену.
- Это ты на меня нацепила такое посмешище?! Забирай, чтоб я этого позорища больше никогда не видел!!!
- Наш Кевин, кажется, свихнулся! – Сильвия Канцони покрутила пальцем у виска.
- А-а, лучшая актриса! От едкого парфюма которой меня выворачивало на каждом дубле! Талант века, не умеющий толком передать ни одного характера!
- Ты же час назад рассыпался в комплиментах! Так вот вся твоя искренность!
- Такая же бездарь, как все остальные!

Изображение

- Пошли, ребята! Пусть еще побьется головой о стенку! – в сердцах воскликнул Клаудио, уводя за собой обступивших Кевина коллег.
- Ну и ладно! Больно вы мне нужны! На ваши противные рожи я уже насмотрелся – хватило по самое не могу! Проваливайте!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26573
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 18 мар 2020, 08:48

Кевин показал себя во всей красе, отлично, что будет дальше( кроме того, что часть коллег его теперь уважать не будет)?
Ракель он не потеряет? :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 19 мар 2020, 11:57

Скоро двинемся дальше. Возможно, еще один наш комментатор выскажется по поводу этого "образцово-показательного" эпизода. Уж очень хочется автору собрать ваши мнения. Продолжение не за горами, рада, Ира, что тебе любопытно. :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение crista » 19 мар 2020, 16:51

Кажется, Кевин совсем с катушек сорвался и совсем себя контролировать перестал :crazy:
Бедняжка Ракель! Если так дальше дело пойдёт придётся ей или ковриком для вытирания ног стать или собирать вещи...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей