Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 11 авг 2021, 20:50

Что и требовалось доказать. :mrgreen:
А теперь,что будет и как выкрутятся оба "любовника" Натали? :wink:
Вот так не рассказывать женам правду вовремя. Вот так!
Натали жаль,девочка наивной оказалась ,слишком даже. Но,жизнь учит. Те,кто усвоит урок,могут идти дальше,а не усвоит- "знакомые мне грабли приветствуют меня.".
Ждем проду,автор,ждем. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 13 авг 2021, 07:59

Да, вот что получается, когда смотришь в замочную скважину. Очень жду еще комментарии для обсуждения.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 13 авг 2021, 22:09

Да... Обе дамы повели себя, как бы это сказать по-мягче - неумно. Марина устроила безобразный скандал, но она
как-то боролась с "разлучницей", а Ракель трусливо сбежала, не объяснившись с мужем.
Вообще, как-то странно, что две взрослые женщины уступили сопливой девчонке...
Следующий ход за мужьями...

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 16 авг 2021, 22:33

taisia писал(а):Источник цитаты Да... Обе дамы повели себя, как бы это сказать по-мягче - неумно. Марина устроила безобразный скандал, но она
как-то боролась с "разлучницей", а Ракель трусливо сбежала, не объяснившись с мужем.
Вообще, как-то странно, что две взрослые женщины уступили сопливой девчонке...
Следующий ход за мужьями...

Если что, можно выражаться даже не совсем мягко. Это у нас приветствуется. :wink:
Марина женщина горячая, а вот Ракель посчитала бегство лучшим вариантом. С глаз долой, из сердца вон. Увиденное в щелку переполнило чашу терпения. Раз влюбился, так получай.
Ход мужчин будет в следующем выпуске. А пока перерыв - дадим другим читателям возможность ознакомиться с текущим текстом и высказаться. Автор по-прежнему ждёт.
irashka, taisia, спасибо за отзывы.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 23 авг 2021, 08:26

Что-то тема уснула. :roll:
Автор,ау! :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 23 авг 2021, 09:18

Инна, прости, но... всё-таки напишу.
Хочу несколько слов черкнуть о Натали.
Девчонка, что, не видит, как раздражены её присутствием жёны Кевина и Диего? Но для неё главное стать актрисой, на ньюансы отвлекаться не в её характере.
Innette писал(а):Источник цитаты На самом дне конверта находилась записка, сложенная вчетверо и аккуратно выведенная его женой.
«Кевин Стар! Отныне я сама позабочусь о детях. Благодарю за годы, проведенные вместе без обмана. Желаю счастья с Натали».

Жму руку Ракель и Марине.
Честно говоря, изменяли или нет им их мужья уже и разницы не имеет. Выставить своих жён, матерей своих детей, дурами и довести свои браки до разрыва нужно иметь недюжий талант :crazy:
Инна, извини за нелестную характеристику твоих героев, но мне очень жаль и Ракель, и Марину. Они не заслужили такого к себе отношения со стороны своих мужей :roll:
В общем, очень жду продолжения :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 23 авг 2021, 19:01

crista, Кристина, зачем ты извиняешься? Я же собираю МНЕНИЯ, а не похвалы героям. Иначе я бы столько времени не уделяла своим историям. Спасибо за искренний ответ, а не отписку вроде все классные. :wink:
Можешь считать Натаху наивной глупышкой. Она действительно не видела раздражения. По крайней мере Ракель его не демонстрировала. Раз пригласили на работу, значит надо ходить. Не вникая в нюансы семейных отношений работодателей.
Итак, вы с Ирой считаете, что жены повели себя правильно и закономерно. Люда считает их истеричками, которые поскандалили не разобравшись. Если неверно истолковала, поправьте меня. О-очень хотела бы услышать Олесю.

И вот ещё что, друзья:
С мужьями примерно разобрались. Не очень вникли они в души своих любимых. А Ракель? Правильно она по-вашему поступила, уйдя из дома без намека на свои подозрения? Вот так просто хлопнула дверью тихо. Как вам это - разумно? Ответьте, если можно.


irashka писал(а):Источник цитаты Что-то тема уснула. :roll:
Автор,ау! :mrgreen:

Читатели, мне кажется, немного подустали от нашей навязчивой регулярности. Да и автор пустился во все тяжкие в виде отдыха на природе без доступа к гаджетам. На форуме проездом из одного путешествия в другое. Завтра надеюсь быть в селе, где год назад родился вот этот рассказ о Натали. Так что берегитесь, а то идеи уже пишутся на список. Если конечно нас захотят читать после финала этой истории.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 23 авг 2021, 19:08

Я захочу! Чтоб там ни было.
Скрытый контент: показать
Если только Ракель с Диего не превратятся в маньяков -головорезов,типа Чикатило. Тогда наверное читать не смогу,я-нервная очень. :mrgreen: А так,реализм люблю. :wink:

Ну,я б не сказала,что тут так навязчиво регулярно всё появляется. :roll:

Думаю,Оакель поступила правильно.
А чем плохо: скандалы не устраивала,"намек" оставила,пусть Кевин подумает немного,голову "включать", порой полезно.
Он уже раз чуть не потерял ее,неужели понравилось?! :icon_e_confused:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 23 авг 2021, 19:10

Innette писал(а):Источник цитаты И вот ещё что, друзья:
С мужьями примерно разобрались. Не очень вникли они в души своих любимых. А Ракель? Правильно она по-вашему поступила, уйдя из дома без намека на свои подозрения? Вот так просто хлопнула дверью тихо. Как вам это - разумно? Ответьте, если можно.

Я бы так и сделала :mrgreen:
Тем более она Кевину говорила, что ей не нравится его поведение, а он её недовольство игнорировал.
Innette писал(а):Источник цитаты Читатели, мне кажется, немного подустали от нашей навязчивой регулярности.

Ничего подобного, все очень и очень ждут :wink:
Innette писал(а):Источник цитаты crista, Кристина, зачем ты извиняешься? Я же собираю МНЕНИЯ, а не похвалы героям. Иначе я бы столько времени не уделяла своим историям. Спасибо за искренний ответ, а не отписку вроде все классные.

Скрытый контент: показать
Инна, если честно, я поэтому и не комментила долго, что обидеть твоих героев боялась :oops:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 23 авг 2021, 19:28

irashka, crista, спасибо за ответы.
crista, ты по моим рассказам можешь высказываться честно и даже эмоционально. Потому как это мне интереснее, чем сдержанные комменты и вашим, и нашим. Чего мне обижаться? Пусть персонажи обижаются, раз натворили дел. А я думала, ты теряешь интерес к нашей теме, банально все у нас. Так что комментируй открыто. :wink: Я ж ради этого и пишу, смотрю на ситуацию со стороны.
Ира, спасибо за поддержку! Продолжение где-то через неделю.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 23 авг 2021, 19:32

Innette, спасибо, Инна! Тогда так и буду писать - что думаю :wink:
Я сама никогда не обижаюсь, если персонажей обсуждают - хорошие их поступки, плохие ли... Напротив, только за чистосердечность в высказываниях.
Скрытый контент: показать
Но вот если мои работы критикуют, или образ героя - то страдаю))) дурилка старая))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 23 авг 2021, 19:42

crista, критика для автора неизбежна, а конструктивная полезна. Это точно лучше, чем равнодушие. Я кстати очень прямолинейный человек и люблю пошутить, в том числе над героями. Так веселее.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 23 авг 2021, 19:47

Innette писал(а):Источник цитаты crista, критика для автора неизбежна, а конструктивная полезна. Это точно лучше, чем равнодушие. Я кстати очень прямолинейный человек и люблю пошутить, в том числе над героями. Так веселее.

Знаем,знаем. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
А еще,нагло зову в гости в тему историй. :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение selik-leshik » 24 авг 2021, 04:02

Я пришла :mrgreen:

Такс... продолжимс...

Innette писал(а):Источник цитаты Где ты здесь видишь полноту – это формы! Эротичная выпуклость на животике, эффектные округлости на бедрышках, видела бы ты себя сзади – ах-х! Секси! Конфетка, покрытая тонким слоем шоколада…

Простите!!! Но здесь мне очень захотелось выпрыгнуть откуда-нибудь из-за угла и въе... кхем :icon_e_confused: врезать этому продюсеру промеж (глаз) НОГ!!!
Innette писал(а):Источник цитаты - Ага! Вот ты и попался, мерзавец! – как бешеная, заорала Марина, схватив мужа за ухо. – Конфетка! Булка! Секси! Подавись! – огрела она благоверного увесистой сумкой по лицу.

Опачки :lol: это за меня сделала Марина :lol: :lol: :lol:
Innette писал(а):Источник цитаты Немедленно прекрати, я тебе сказал! – в отчаянии завопил он, корчась от боли и хватая Марину за ногу.

А чего он собсна ожидал :evil: после таких-то облизываний на посторонние формы!
Innette писал(а):Источник цитаты Ах, так тебе эта бесстыжая мразь милее матери! Малая дрянь! – рассвирепевшая Марина обрушила пару ударов на дочь.

Ахренеть не встать!!! :shock:
Innette писал(а):Источник цитаты - Приду, конечно, приду, - тихо пообещала няня и поспешила к дому семейства Стар.

Деточка... Придет она, блин! Делала бы выводы, а не разбрасывалась бы ненужными обещаниями. Это же ребенок, а не цветочек :| у неё как бэ есть мама!
Innette писал(а):Источник цитаты на ступеньках в спальню в обмороке лежала побледневшая няня

Бедная девчонка... до чего ж себя довела :cry:
Innette писал(а):Источник цитаты - Очень. Спасибо вам, мистер Стар, - она расслабилась и положила голову ему на плечо.

Эххх... если б у ребенка были налажены отношения с собственными родителями, то не пришлось бы ей устраивать свою голову на плече у чужого мужика :?
Innette писал(а):Источник цитаты «Кевин Стар! Отныне я сама позабочусь о детях. Благодарю за годы, проведенные вместе без обмана. Желаю счастья с Натали».

Лучше б скорую вызвал :lol:
---
Долюбовались мужики!!! Ну что сказать :roll:
Побольше бы им любви в семьях!!!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение selik-leshik » 24 авг 2021, 04:16

Innette писал(а):Источник цитаты О-очень хотела бы услышать Олесю.

Я тут... тут!

Innette писал(а):Источник цитаты А Ракель? Правильно она по-вашему поступила, уйдя из дома без намека на свои подозрения? Вот так просто хлопнула дверью тихо. Как вам это - разумно? Ответьте, если можно.


Я больше склоняюсь к разумности этого поступка. Мы - женщины чувственные существа... ну да, где-то молодежь сейчас в большей степени перевешивает в материальное и очень много оценивается именно через материал, но чувства догонят потом с возрастом, когда уже исправлять будет гораздо труднее...
Так вот о чем я!
Женщина ушла, это не значит поступила трусливо, она наоборот сделала всё возможное, чтобы создать себе передышку от нахлынувшей боли. А какие варианты могли бы быть? Ну осталась бы она дома, высказала всё свему супругу, они бы посидели поболтали разложили бы всё по полочкам, но! но всё осталось бы так же... На том же уровне... Как бы толком объяснить) проще, конечно, было бы в разговоре... а тут всё попробуй опиши.
Женщина накопитель отрицательного в своей жизни. Мужчины они не такие к счастью. А вот бабы привыкли терпеть, точнее их научила столетняя практика - терпеть и молчать. Спасибо за это нашим мужчинам :mrgreen: И ещё практика показывает нам, что мужчину словами не исправишь... хотя о чем я( человека вообще невозможно как-то исправить, его можно чутка улучшить или ухудшить в тех тили иных моментах...
Поэтому в таких аховых ситуациях нужны кардинальные меры. Истерики вряд ли принесут 100% положительные результаты, но они хотя бы всколыхнут мужчин. Няшностью, послушанием и медовыми речами тут вряд ли чего-то добьешься.
Поэтому пусть это будет "рекламная пауза" или "таймаут"... не повредит ни одной из сторон. Нужно сделать правильные выводы!

Но опять же я очень сомневаюсь, что мужчины поступят правильно. Они постараются исправить ситуацию, но смогут ли они отказаться от подобных казусов в дальнейшем - это уже второй вопрос. А женщинам нужно будет решить, смогут ли они снова подобное пережить...

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 24 авг 2021, 12:53

selik-leshik, Олеся, спасибо, что не поленились разложить все по полочкам и написать такой объемный коммент.
Простите!!! Но здесь мне очень захотелось выпрыгнуть откуда-нибудь из-за угла и въе... кхем :icon_e_confused: врезать этому продюсеру промеж (глаз) НОГ!!!

Перестарался маленько в восхищениях. :mrgreen:
А чего он собсна ожидал :evil: после таких-то облизываний на посторонние формы!

Что этого вообще не услышат или воспримут как элемент работы с подростковой неуверенностью. :lol:
Деточка... Придет она, блин! Делала бы выводы, а не разбрасывалась бы ненужными обещаниями. Это же ребенок, а не цветочек :| у неё как бэ есть мама!

Мама мамой, а няня няней. До нужных выводов Натахе увы далековато.
Эххх... если б у ребенка были налажены отношения с собственными родителями, то не пришлось бы ей устраивать свою голову на плече у чужого мужика :?

Вот-вот! А так этот мужик ей мед на уши льет.
Лучше б скорую вызвал :lol:

От греха подальше. :lol:
Долюбовались мужики!!! Ну что сказать :roll:
Побольше бы им любви в семьях!!!

Ох и получат они от читателей в следующей главе, чую.
Но опять же я очень сомневаюсь, что мужчины поступят правильно. Они постараются исправить ситуацию, но смогут ли они отказаться от подобных казусов в дальнейшем - это уже второй вопрос. А женщинам нужно будет решить, смогут ли они снова подобное пережить...

Такие артистические профессии, как у наших героев, мне кажется, сами собой подразумевают подобные казусы в повседневной жизни. Поцелуи с актрисами на съёмках или репетиции с красивыми певицами... Но при этом ведь любят они именно своих жен. Другие как бы фон, что ли. Который в этой истории стал слишком вызывающе пёстрым...
Последний раз редактировалось Innette 06 сен 2021, 08:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 03 сен 2021, 23:13

Где же продолжение, Инна? :cry:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 06 сен 2021, 22:19

taisia писал(а):Источник цитаты Где же продолжение, Инна?

Как приятно, когда читатель ждет! :D Спасибо.
Уже даю!

Итак, после скандалов в двух семьях...



Гавайский ром


Всю ночь Кевин пролежал, уставившись в потолок, и пытался осмыслить то, что случилось. Казалось, это невозможно или происходит не с ним. Однако гробовая тишина, окружавшая ошеломленного актера, ежеминутно напоминала ему о нелепой реальности. Хорошо, что утром у него съёмка, иначе он сошел бы с ума. Кевин Стар набирал номер жены при малейшей возможности, но так и остался без ответа. В перерывах он трижды наведывался домой, питая смутную надежду на возвращение своей внезапно исчезнувшей семьи.
- Мистер Стар, с вами все в порядке? – чуткая Ленни Мэйс не смогла не заметить растерянность и подавленность коллеги.

- Ленни, Моника, вы не видели мою жену? – отрешённо промямлил Кевин.
- Нет, - пожали плечами обе актрисы. – Что стряслось?
- Она неожиданно покинула меня. Между нами произошло ужасное недоразумение, которое мне необходимо во что бы то ни стало разрешить, но я понятия не имею, где ее искать… Умоляю вас, если вы хоть что-нибудь о ней узнаете, немедленно сообщите мне.
Актрисы покачали головами в знак согласия и недоуменно переглянулись, провожая взглядами его поникшую фигуру.

Изображение

Когда Кевин возвратился с работы, в доме по-прежнему было пусто. Звонок в дверь заставил его сердце трепыхаться в радостном предвкушении. Он открыл дверь, вдохнув побольше воздуха, и с огромным удивлением застал на пороге Натали.
- Здравствуйте, мистер Стар. Простите, я никак не могла вспомнить, кажется, мы с миссис Стар договаривались на сегодня на вечер, но ни она, ни вы не брали трубку, и я решила прийти… Я, наверное, сильно опоздала?
- Спасибо за заботу, Натали. Только тебе у меня больше некого воспитывать. Я должен был предупредить тебя, но мой мозг сейчас не в состоянии соображать.
Глаза няни растерянно забегали по сторонам и впились в Кевина в отчаянной просьбе получить хоть какие-то объяснения.
- Ракель ушла и забрала детей. Она решила, что мы с тобой любовники, Натали.
Девушка схватилась за сердце и плюхнулась на диван. В это время в дверь снова позвонили. Удивление Кевина возросло, когда в холл вошёл Диего Гонсалес с дочерью на руках и чемоданом подмышкой.

- Салют, амиго! Слушай, дорогой, у меня к тебе нескромная просьба: ты не против, если мы с Лауритой поживем недельку-другую у вас? Я уже хотел было переезжать в отель, но он далеко, малышке будет там скучно, а здесь и твои детишки, и Натали, которая присмотрит за всеми сразу.
- Ты что, ушёл из дома? – Кевин вопросительно уставился на друга.
- Не желаю больше жить с женщиной, которая скандалит и избивает меня вместе с ребёнком! – эмоционально замахал руками Диего. – Додуматься, что у нас с Натали роман! Мама миа! Какой скандал она устроила, какими словами меня обзывала! Нет, пусть остаётся там одна, когда вернётся из своей командировки! Я уже присматриваю новое жилье. А пока нам гораздо лучше будет здесь с друзьями, правда, милая? – обратился он к дочери.
- Друзей Лауриты здесь больше нет, Диего, точно так же, как и моей жены.
- Что такое? – Гонсалес изумлённо выпучил глаза.
- Вот. Читай, - Кевин протянул ему найденную записку, оскорбленно скрестив руки на груди.

Изображение

- Мама миа! – развел руками Диего. – Так она подозревает тебя в измене? Точно так же с нашей нянечкой?
- Господи, за что мне это! – заголосила Натали, заливаясь слезами.- Что я сделала, что все вокруг принимают меня за разлучницу? А Брайан и Джулия? Я люблю их, а они будут думать, что я украла у них отца? А сеньора Гонсалес вообще окрестила меня проституткой! Я ведь так старалась! Чем я заслужила такое отношение!
- Успокойся, чикитита! – Диего погладил ее по голове, словно ребенка. – Никто ни в чем тебя не обвиняет!
- В самом деле, разве ты виновата, что две безумные женщины имеют извращённые фантазии! – Кевин усадил няню обратно на диван и подал ей стакан воды. – Я так и знал! Это все проделки твоей Мариночки! Ракель бы в голову не пришел подобный вздор! Надо же было так накрутить мою жену этому дьяволу в юбке!
- У твоей жены своя голова на плечах, амиго!
- Однако же сеньора Гонсалес порядочно промыла ей мозги!
- Слушай, амиго, ну их к черту.
- Кого?
- Этих баб.
- Гениально, Диего!

- Ты когда-нибудь пробовал настоящий гавайский ром, амиго мио? Родственники презентовали мне бутылочку.
- Не помню, но это не имеет значения. Послушай, Натали, раз уж ты пришла, не могла бы ты прогуляться с Лауритой пару часиков? – Кевин умоляюще взглянул на няню.
- С удовольствием, мистер Стар.
- Великолепно! – облегчённо воскликнул хозяин дома, выставляя на стол два бокала.
- Красота! Натурпродукт, сразу чувствуется! – Диего с наслаждением причмокивал, смакуя напиток.
- Да, - Кевин безразлично осушил бокал залпом. – Скажи, Диего, если у нее возникли претензии или сомнения, какого черта не озвучить их сразу? Какой смысл держать страдания в себе? С какого лешего я должен видеть насквозь ее мозги? Забрать детей и уйти незаметно, молча, когда я даже не подозревал о домыслах в ее котелке!
- Мама миа! – только и всплеснул руками Диего, наполняя новые бокалы.
- Нет, уж лучше бы Ракель была скандалисткой, как Марина Геррера!
- Ты бы видел и слышал, что она творила, амиго! Какой грязью меня обливала на глазах у ребенка! Но это ещё что! Она ударила Лауриту. Я не потерплю такого отношения к ребенку, мама миа!

Изображение

- Я же тебе говорил не жениться на ней, Диего!
- Но ведь я любил ее!
- Любил! И вдруг стал мерзавцем и изменником! Хорошая плата за твою любовь! Ты превратился в прислужника, Диего, в подкаблучника, готового сиюминутно исполнить любой каприз этой кучерявой ведьмы!
- Больше я таким не буду! – клялся Диего, переливая ром через края бокала.
- Верно я говорил: ходячая сатана! Ох, эти женщины, будь они трижды прокляты! – Кевин в отчаянии едва не разбил свой вновь опустошенный кубок.
- Пусть катятся на все четыре стороны!
- Безмозглые образины! Я уже обзвонил всех знакомых, исколесил вдоль и поперек весь город! Куда можно провалиться сквозь землю и замести следы?!
- Мама миа!

- Падай, Диего! – Кевин двумя решительными движениями разложил диван в холле, осознав полнейшую неспособность подняться в спальню.
- Последний, амиго! – Диего протянул другу наполненный бокал и поставил на стол абсолютно сухую бутылку. – Мама миа, сказка, а не диван! - блаженно воскликнул он, распластавшись рядом с гостеприимным хозяином дома.
- Вот это мы с тобой загуляли! – взволнованно выдохнула Натали, поторапливая семенившую рядом Лауру. – Говорила же я не ходить так далеко! Посмотри, который час! Ну, теперь нам точно влетит!
Они звонили в дверь пять минут, но никто так и не открыл. В конце концов, Натали сама повернула ручку и беспрепятственно попала внутрь. Взгляду няни и ее воспитанницы открылась трогательная картина: двое уморившихся мирно спали рядом, поочередно посапывая.
- Мистер Стар! Сеньор Гонсалес! – Натали безрезультатно тормошила их, но хозяин и его гость яростно отмахивались от нее руками, словно от назойливой мухи.
- Что с ними? Почему папа не просыпается? Мне страшно! – завопила Лаура.
- Не волнуйся, они просто очень устали! – няня украдкой метнула взгляд на пустую бутылку и бокалы. - Твой папа даже улыбается во сне. С ним все хорошо!

Изображение

- Где я буду спать? Не оставляй меня, Натали! – девочка расплакалась и прижалась к няне.
- Успокойся, моя хорошая! Конечно же, я с тобой останусь, - Натали бросила косой взгляд на бокалы с бутылкой и увела Лауриту наверх.
Няня отыскала свободную комнату и уложила девочку в постель. О том, чтобы оставить ребенка одного с опьяневшими мужчинами, не могло быть и речи. Натали быстро набрала номер матери, чтобы объяснить ситуацию, но ее телефон был отключен. Вероятно, у Йоко важная встреча в ресторане. Девушка неохотно отыскала номер отца, но тут же отложила телефон, умостилась рядом с Лаурой и уснула крепким сном.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 06 сен 2021, 22:44

Интересно,надо щадить чувства автора или можно прямо? :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 06 сен 2021, 23:05

irashka писал(а):Интересно,надо щадить чувства автора или можно прямо? :roll:

Конечно только прямо! Как можно прямее. Автор ждёт. Не стесняйтесь в выражениях.
Скрытый контент: показать
Диего упал с пьедестала ниже плинтуса? :mrgreen: В общем, предвкушаю РАЗВЕРНУТЫЙ коммент. :D


Уважаемые читатели,
Автор принимает любые комментарии по теме без обид.
Последний раз редактировалось Innette 07 сен 2021, 21:20, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 07 сен 2021, 08:19

Скрытый контент: показать
Угадала. :mrgreen:

Не,ну "ващщщее!"
Отожгли! Сами накосячили,а весь женский род проклинают! :x Кстати,Натали то же женского рода. :wink:
Скрытый контент: показать
Ох,как же мне захотелось подкараулить и треснуть каждому той самой бутылкой по голове,авось что-то бы и просветлело в их головах! :evil:

Ну,Кевину не привыкать "падать в моих глазах",а теперь и дружок "присоседился". И нет,не "ниже плинтуса",а" добрался до шахтёров". :mrgreen:
Это ж надо заявлять после просмотра таких двусмысленных фото:" Откуда я знаю,чего она думает?!" Не плохо бы Кевину по учиться в школе для умственно-отсталых! :twisted: Единственное,в чем прав,так в том,что и правда Ракель Марина надоумила по следить . :mrgreen:

"Хай,я всё сказал(а)."

П.с.
Чтоб автор меня не выпинал из темы,скажу,что сценки всё таки получились живые и весёлые,не смотря на суть. :wink: :mrgreen: Потому без юмора тут ни как не ответишь. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 07 сен 2021, 19:25

Мне понравился отрывок! Инна, ты точно описала психологическое состояние персонажей. Именно в бутылке топят свои проблемы
многие мужчины... Обычно я принимаю сторону женщин, но не в этот раз. Обе дамы повели себя, как безмозглые дуры. Ракель не
имеет право так исчезать, лишив детей отца. Единственная надежда, что она хочет просто проучить своего мужа, и вскоре вернётся
с детьми домой... А для Марины, думаю, семейное счастье окончилось. Она так себя отвратительно повела, что Диего разочаровался в ней.
Она уже потеряла его уважение и его любовь потеряла скорее всего тоже... Кевин - артист, у него легко возбудимая нервная система.
Не удивительно, что он так растерялся! Инна не тяни с продолжением!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 08 сен 2021, 08:10

irashka, taisia, спасибо!
Вот после таких комментариев автор понимает, что не зря тратил время и переводил бумагу. Живая, эмоциональная реакция на происходящее в тексте греет мне душу гораздо больше, чем любые хвалебные оды. После таких слов хочется и с продолжением не тянуть, и новые рассказы писать. :)
Это ж надо заявлять после просмотра таких двусмысленных фото:" Откуда я знаю,чего она думает?!"

Теперь-то он догадался о ходе мыслей жены, а до этих фото ничего не подозревал. Потому и находится в глубоком шоке.
Кевин - артист, у него легко возбудимая нервная система.
Не удивительно, что он так растерялся!

Вот это истинная правда. А растерялся-то как, не знает ведь, где искать жену!


Итак, мы имеем два кардинально противоположных мнения. Кто следующий выскажет свое? Будьте откровенны и экспрессивны. Автор ждёт - порадуйте, пожалуйста!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 11 сен 2021, 09:07

Ну, с мужиками всё понятно: пока жёны в бегах, нужно страдать и за бутылку хвататься, чего уж :lol:
Ракель трудно осудить за её решение. Лично я бы тоже так поступила в подобном случае. Ну а Марина - та да, дала маху: нельзя срывать злость на мужа на ребёнке, тут уж ей за дело прилетело. Ещё и дочку на горе-папашу и его "любовницу" оставила, уж совсем хорошо.
Теперь о Натали. Вот наглая девчонка! Она что, не видит, что жёны Кевина и Диего против неё настроены?! И всё равно как танк прёт к ним в дом. Другая, услышав такие обвинения в свой адрес, какими её Марина закидала, со стыда бы сгорела, а этой всё как с гуся вода. Тут же к Кевину пришла. Зачем?! Ещё и там скандал спровоцировать?! Ещё и ночевать в доме с двумя пьяными мужиками осталась! Ну вообще скромница-умница :crazy:
В общем, гнать эту бедную овечку под её перекормленную пятую точку надо было Ракель и Марине поганым веником, с родителями её серьёзно поговорить, а не с мужьями отношения выяснять, раз уж те ведут себя как дети неразумные :twisted:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 11 сен 2021, 21:14

crista писал(а):Теперь о Натали. Вот наглая девчонка! Она что, не видит, что жёны Кевина и Диего против неё настроены?! И всё равно как танк прёт к ним в дом. Другая, услышав такие обвинения в свой адрес, какими её Марина закидала, со стыда бы сгорела, а этой всё как с гуся вода. Тут же к Кевину пришла. Зачем?! Ещё и там скандал спровоцировать?! Ещё и ночевать в доме с двумя пьяными мужиками осталась! Ну вообще скромница-умница :crazy:
В общем, гнать эту бедную овечку под её перекормленную пятую точку надо было Ракель и Марине поганым веником, с родителями её серьёзно поговорить, а не с мужьями отношения выяснять, раз уж те ведут себя как дети неразумные :twisted:

Я ничего не написала по Натали... Полностью согласна с мнением Кристины :thumbup:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 13 сен 2021, 08:16

crista, спасибо за комментарии!
Теперь о Натали. Вот наглая девчонка! Она что, не видит, что жёны Кевина и Диего против неё настроены?! И всё равно как танк прёт к ним в дом. Другая, услышав такие обвинения в свой адрес, какими её Марина закидала, со стыда бы сгорела, а этой всё как с гуся вода. Тут же к Кевину пришла. Зачем?! Ещё и там скандал спровоцировать?! Ещё и ночевать в доме с двумя пьяными мужиками осталась! Ну вообще скромница-умница :crazy:

Ну, к Гонсалесу она бы не пошла. А вот к Кевину... Тут у нее особая привязанность, потому что это единственный человек, который ее понимает. Да и Ракель совсем не показала ей своего недовольства. Чтобы читать между строк, нужен жизненный опыт, коего у Натахи пока не имеется. У нее только сейчас открылись глаза на ситуацию. А ночевать осталась, чтоб ребенка одного не бросать на пьяных мужиков.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 15 сен 2021, 22:38

С добрым утром!

Как только рассвело, и мягкие лучи солнца коснулись спящего лица Натали, она схватилась с постели и опрометью бросилась вниз по лестнице. Двое ее работодателей все так же безмятежно посапывали рядом друг с другом на диване в холле.
- Мистер Стар, сеньор Гонсалес, проснитесь! – девушка с силой потрясла их за плечи.
- Отстань, ведьма! Я не имею с тобой ничего общего! – заорал Диего, не открывая глаз, и со злобной гримасой шлёпнул няню своей широкой ладонью.
- Мистер Стар! Пожалуйста, поднимайтесь! Мне нельзя здесь так долго оставаться! – в надежде взмолилась несчастная, предварительно ойкнув и отчаянно вцепившись в футболку Кевина.
- Ракель! Не уходи, я люблю тебя! – актер с небывалой силой сжал ее запястья и опрокинул на диван рядом. – Я никого больше не любил, слышишь, немедленно вернись!

- Вы бредите, я не ваша жена! Пустите меня! Ой, мамочки! – заверещала девчонка, когда Кевин накрыл ее своим телом и прижал к себе.
- Пошла вон, проклятая стерва! Не приставай! – Диего, которого жутко раздражало бесконечное ерзанье рядом, упрямо отталкивал девушку.
- Я докажу тебе свою любовь, клянусь! – Кевин, продолжал кататься по дивану, не просыпаясь и не давая Натали ни малейшего шанса вырваться из хитросплетения его сильных рук.
- Стучат! – что было мочи безрезультатно кричала няня над самым его ухом.
Устрашающий грохот набирал обороты, заглушая всеобщий ор участников вышеописанной сцены. Наконец входная дверь рухнула.
- Вот, полюбуйся, а ты мне не верила! Она шляется сразу с двумя! Шалава! – Натали завопила ещё больше, увидев над собой свирепое раскрасневшееся лицо отца.
- Самсон, ради всего святого! – побелевшая Йоко семенила вокруг мужа, безуспешно хватаясь за его одежду в неудержимой попытке остановить надвигающуюся трагедию.

Изображение

- Подонок! – неистово заревел оскорбленный увиденным глава семьи, вынимая Кевина из постели, словно фарфоровую статуэтку.
- Э-э, прекратите суету, амигос! Дайте поспать! – сеньор Гонсалес раздражённо раздавал шлепки всем сновавшим мимо него участникам событий, пока не получил отрезвляющий удар в ухо. – Мама миа, можно без драк?
- Черти зелёные, что за переполох? – Кевин открыл глаза и огляделся вокруг, повиснув за шиворот на могучей руке Самсона. – Диего, что он хочет?
- А пёс его разберёт, амиго!
- Сукин сын! – незваный гость отшвырнул хозяина дома на пол и замахнулся на него кулаком, но Натали и Йоко чудом удержали его от сокрушительного удара. – Ты спал с ней?! Отвечай!

- Нет, папа, нет! Как ты мог подумать такое! – Натали стала краснее рака. – Мистер Стар и сеньор Гонсалес вчера выпили слишком много и я осталась с Лаурой…
- Заткнись! – одним движением плеча качок раскидал жену и дочь в разные стороны. – Я говорю только с ним! Ты домогался моей дочери?! Получи, мерзавец!
- Пошел вон, сумасбродный идиот! – сквозь затуманенный рассудок Кевин сумел оценить опасность ситуации и увернуться от удара. – Твоя дочь ещё ребенок для меня!
- Убью! – заревел Самсон, как разъяренный тигр, снова бросаясь на свою жертву.
- Руки прочь от моего сына! Сейчас вызову полицию! – Кевин невольно присел от изумления, когда его мать, Виктория Стар, мужественно стала между ним и необъятной грудью противника.
В это же время оглушительный звон в ударенном ухе не помешал Диего Гонсалесу ухватить грозного врага за ногу и заломить ее, тем самым полностью его обезвредив.

Изображение

- Что здесь происходит? – строгим тоном осведомилась Виктория.
- Папа, мама, пойдёмте отсюда, прошу! Клянусь, я все вам объясню! - застонала Натали. – Мистер Стар ни в чем не виноват. Он меня не обидел!
- Значит, ты сама хотела этого, мразь?! – дико заорал Самсон.
- Пойдёмте же! – Йоко подтолкнула мужа и дочь к выходу. – Просим прощения, просим прощения, - приговаривала она, перешагивая выбитую супругом дверь.
- Выслушайте меня, - очутившись за порогом, Натали призвала все небесные силы на помощь, чтобы не упасть в обморок от потрясения.
Она как можно яснее описала родителям ситуацию, которая сложилась вчерашним вечером.
- Мама, папа, уверяю вас, в этом доме не происходило ничего дурного! Мистер Стар был в агонии. Он расстался с женой и с горя принял меня за нее…

- Хорошенькое дело! А если бы я не подоспел вовремя?! Ты даже не в состоянии защитить себя! Подумать только, ты уже валяешься с двумя мужиками в одной постели! Интересно, что стряслось бы с тобой на съёмочной площадке! Довольно! Ты под домашним арестом! Что на тебе за платье?! Что за тонкие бретели и вырез на всю грудь?! Немедленно переодеться! Выходи из ее комнаты, Йоко! Я запираю ее на ключ, который будет только у меня. И не вздумай выпустить ее отсюда!
- Хорошо, хорошо! Дай мне только немного времени, дорогой, чтобы поговорить с нашей дочерью, - жена посмотрела на мужа таким страдальческим взглядом, что Самсон опустил свои яростные глаза.
- Даю вам пять минут! – рявкнул он и хлопнул дверью.
- Дорогая моя! – Йоко обняла дочь и крепко прижала к себе, как только они остались одни. – Скажи, золотце, ты любишь Кевина Стара? Умоляю тебя, милая, говори мне правду. Не бойся, клянусь, я не стану осуждать тебя ни за какие даже самые безумные поступки!
- Господи, ну почему все так считают! – вскрикнула Натали, воздевая глаза к небу. – Он ведь семейный и безумно любит свою жену! Неужели даже ты принимаешь меня за разлучницу? Какое право я имею в него влюбляться?!
- Милая моя, любовь – очень сильное чувство и никакие законы на него не действуют, - мать ласково погладила дочь рукой по щеке.

Изображение

- Клянусь тебе, мама, между нами нет ничего, кроме дружбы! Мистер Стар такой обаятельный, такой импозантный… Неужели он мог бы влюбиться в меня?
- Ты уже не ребенок, Натали, - задумчиво протянула мать.
- Да, я не ребенок! И я уже выбрала свой путь! Я хочу петь, мамочка! – вскричала девушка и в слезах бросилась Йоко на шею.
- Петь?
- Да! Сеньор Гонсалес приглашает меня участвовать в группе «Дабл Трабл». Они с мистером Старом так верят в меня, так поддерживают! И я сделаю все, чтобы не обмануть их ожидания! Ах, прошу тебя, мамочка, помоги!

- Конечно, моя дорогая! Мы с отцом были не правы в своем решении навязать тебе ресторанное дело, но ты ведь знаешь, нами двигали самые лучшие соображения. Не волнуйся, я понимаю тебя и не стану препятствовать твоей мечте. Пожалуй, папе твой выбор дасться трудно, я приложу все свои силы, чтобы убедить его. Помни: он очень любит тебя, волнуется и желает тебе самой лучшей судьбы. Время – наш лучший друг, оно все расставит по местам.
- Хватит разводить базар! Выходи, Йоко! Натали остается здесь, пока не поумнеет! Чтобы ноги твоей не было в том порочном доме! – заорал отец над ухом дочери. Мать обняла ее и покорно вышла, а ключ снаружи двери провернулся на несколько оборотов.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 16 сен 2021, 08:51

Innette писал(а):Источник цитаты оборотов

На несколько?! Сколько их там? :shock: :mrgreen:
Ну ,Натали,ну даёт! Искренне не понять"за что всё это"?!
Я в шоке от неё. :lol: Она ж не маленькая,сама призналась,но не понять ситуацию... М-даааа!
А Гонсалес ,видимо,привык за ноги хвататься.
Кевин немного порадовал,он все таки любит жену,надеюсь сделает хоть поползновение в сторону объяснений. Жду. ;)
Родителей Натали плнять можно,а что они еще тут могли думать?( они ж надеялись,что дочь посообразительней :mrgreen: ).


Что ж,надеюсь,автор на меня не обидится за мой коммент. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 16 сен 2021, 18:54

Что ж,надеюсь,автор на меня не обидится за мой коммент.

Конечно, нет.
На несколько?! Сколько их там? :shock: :mrgreen:
Бронедверь, наверное. Пуленепробиваемая. :mrgreen:
Я в шоке от неё. :lol: Она ж не маленькая,сама призналась,но не понять ситуацию... М-даааа!

Да малышка она совсем, расти и расти ей ещё.
Гонсалес ,видимо,привык за ноги хвататься.

Ага, это уже тенденция. :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 16 сен 2021, 23:01

Бедная Натали влипла в очередной скандал! Вот так, совершила благородный поступок - не бросила девочку на двух пьяных мужиков.
И пострадала за это. Хорошо, что родители их троицу застали в постели, а не Ракель :D Да уж, здорово Кевин и Диего надрались,
что даже утром в неадыквате... Папаша, как танк попёр за честь своей дочери. Если бы не вмешательство Виктории, не известно чем бы
всё закончился для незадачливых мужей. Натали теперь придётся сильно постараться, чтобы петь в группе...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria