Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 16 сен 2021, 23:11

Автор,напомни,пожалуйста ,возраст Натали. :roll:
.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 17 сен 2021, 08:04

irashka писал(а):Источник цитаты Автор,напомни,пожалуйста ,возраст Натали. :roll:
.

17 лет.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 17 сен 2021, 15:11

Innette писал(а):Источник цитаты
17 лет.

А,ну тогда ,в наш-то век и соображать чего-нибудь пора. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 17 сен 2021, 15:38

Натали такая Натали! Не удивительно, что так вляпалась.
Мужики, видать, знатно надрались, что даже к утру не протрезвели :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 17 сен 2021, 18:41

irashka писал(а):Источник цитаты
А,ну тогда ,в наш-то век и соображать чего-нибудь пора. :wink:

Теперь, когда Кевин ей сказал прямо о подозрениях Ракель, до нее дошло. А так растет себе ребенок дома, в тепличных условиях, вот и смекалке откуда взяться? Делает всё без злого умысла. А получается наоборот.
Короче, биологический возраст не совсем соответствует внутреннему опыту, или как там психологи выражаются.... :icon_e_confused:
crista писал(а):Источник цитаты Натали такая Натали! Не удивительно, что так вляпалась.
Мужики, видать, знатно надрались, что даже к утру не протрезвели :lol:

Натали - дитё, мужики распили бутылку. Им хватило по уши или больше. Особенно Кевину, тому вообще пить нежелательно по состоянию здоровья.
Папаша, как танк попёр за честь своей дочери. Если бы не вмешательство Виктории, не известно чем бы
всё закончился для незадачливых муже

Да, Самсон и прикончить мог запросто. Честь семьи превыше всего! Ну а Натаха вляпалась уже в самом начале рассказа, не подозревая об этом.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 17 сен 2021, 21:11

Если она сама себя не вытащит "за уши" из этого "болота",то ни чему не научится. :roll: Искренне желаю ей этим и заняться сейчас. :wink:
Скрытый контент: показать
Мне-то она кажется вподне хорошей,но дурочкой . :mrgreen: Скорее бы она эту свою "дурость" переросла.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 17 сен 2021, 21:11

Глюк.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 17 сен 2021, 22:12

irashka писал(а):Источник цитаты Если она сама себя не вытащит "за уши" из этого "болота",то ни чему не научится. :roll: Искренне желаю ей этим и заняться сейчас. :wink:
Скрытый контент: показать
Мне-то она кажется вподне хорошей,но дурочкой . :mrgreen: Скорее бы она эту свою "дурость" переросла.

Наташке ещё предстоит понабивать шишек. На ошибках учатся. А таким вот "тепличным растениям" учеба даётся нелегко.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 23 сен 2021, 22:38

Разбор полета


Как только незваные гости покинули дом Кевина Стара, он бросил безразличный взгляд на выбитую дверь и перевел его на ошеломленную Викторию.

- Я говорила, что приеду в гости на неделю, - ответила она на немой вопрос сына.

- Тогда я благополучно об этом забыл, - пожал плечами он.

- Надеюсь, ты соизволишь объяснить, что здесь было?

- Мое почтение, сеньора, - Диего Гонсалес галантно поклонился и поцеловал руку женщины.

Пока Кевин представлял их друг другу, в холл вбежала проснувшаяся Лаурита.

- Папа, папочка! Что с тобой? Я вчера тебя будила, а ты мне не отвечал!

- Все супер, драгоценная моя! – Диего подхватил дочь на руки и заключил ее в крепкие объятия. – Пойдем, я включу тебе мультик, папочка в это время сходит в душ, а потом мы позавтракаем и все будет чики-пики. В пиццерии, как ты любишь, радость моя!



- Где Ракель? Где дети? – Виктория смотрела на происходящее вокруг широко раскрытыми глазами.

- Они уехали.

- Куда?

- Если бы я знал!

- Сколько можно тянуть кота за хвост и наводить тень на плетень?! Вы поругались?

- Ракель считает, что я изменяю ей с девушкой, которая только что была здесь.

- Потрясающе! Приехала, называется, понянчиться с детьми! – мать всплеснула руками и опустилась на диван.

- Можешь ехать назад, - отрезал сын и молча поднялся в спальню.

- Я не хлопну дверью, которой уже нет, и не уйду даже несмотря на твое хамство, - железным голосом сказала Виктория, усаживаясь на стул рядом с кроватью, на которой расположился Кевин.

- Тогда милости прошу ознакомиться с этими материалами, - сын кивнул на столик, где лежал роковой конверт с фотографиями.

- Ты окончательно выжил из ума?! Что у тебя в постели делает эта пышка?!



Изображение



Кевин уставился в потолок и с расстановкой рассказал матери всю эпопею с перевоплощением няни в звезду шоу-бизнеса.

- Какого лешего тебе вздумалось кормить эту девицу из ложки? Она что, парализованная?

- Она шлёпнулась в обморок от своих истощающих диет и наотрез отказывалась есть. Что мне было делать?!

- Чтоб ты так нянчился со своими детьми!

- Нянчусь, за это ты не беспокойся! Натали сама ещё наивный ребенок.

- Кевин, ты хоть иногда думаешь головой? Что стоит девчонке влюбиться в красавца актера при таком трогательном к ней отношении?!

- Да на кой семнадцатилетней девушке мужчина за тридцать с двумя детьми?!

- Ненавижу, когда ты корчишь из себя дурака, - Виктория издевательски улыбнулась. – Тебе не идёт.

- Единственное, что я хочу – помочь ей реализоваться, - сухо резюмировал Кевин.



- Нет, я просто диву даюсь… Продюсер! Чего ты лезешь не в свое дело?

- Это как раз мое дело! Натали талантлива и даст фору любой профессиональной актрисе. Она настоящая, понимаешь? Сколько фальши стоит за гримом и костюмами на съёмочной площадке, представить невозможно! А здесь эта непорочная чистота…

- Которую ты успешно порочишь.

- Великодушное спасибо!

- Небось папаша этой девочки именно так и считает? Ну, то что он псих, не вызывает малейших сомнений. Если бы его не держали три женщины, ты был бы уже не жилец, или по крайней мере калека!

- Да, из-за этой девушки я вконец разругался с режиссером, нажил себе врага и потерял семью. Все, душещипательный рассказ окончен.

- Кевин, ну что можно подумать? – мать уставилась на него, взмахнув в воздухе пикантными фотографиями. – Не будь ты моим сыном, я бы в жизни не поверила в правдоподобность этой истории. Мне и сейчас не по себе, что уж говорить о Ракель! Но почему она не прижала тебя к стене, не дала по мордасам и не потребовала объяснений, черт возьми?!

- Вопрос не по адресу!

- Ох и трудно же будет тебе распутать этот клубок!

- Спасибо, мама, ты умеешь утешить! – выдохнул Кевин, отвернувшись к стене. – Хватит! Я хочу поспать. – Его взгляд упал на часы. – Тысяча чертей, у меня же сегодня съёмка!



Он сделал усилие, чтобы подняться, и поплелся в душ. Освежившийся Диего моментально убрал следы их вечерних посиделок и уже заваривал чай для дочери.

- Никогда больше не предлагай мне этот напиток, Диего. Чистейший ад! Я до сих пор не могу собрать себя в кучу!

- Фальсификат, амиго мио! От настоящего рома никогда не болит голова!

- Полагаю, дело в количестве выпитого.

Полчаса Кевин стоял под ледяной водой, прислонившись к прохладному кафелю.

- Ты жив? - за ироничным тоном Виктория скрывала свое нарастающее беспокойство.

- Пока ещё да, - брякнул он и наконец-то вышел из ванной.

- Ах, боже правый, что случилось с дверью? Ограбление? Нападение! Мальчик мой!

Тетя Грейс! Кевин застонал, услышав ее зычный голос.

- Все в порядке, Грейс. Дверь сломалась. Твой милый мальчик жив, здоров, сейчас оденется, - Виктория вовремя остановила поток взволнованных причитаний сестры.

- Ах, мой мальчик, я так за тебя испугалась! – любящая тетушка бросилась на шею племяннику.

- Тетя, как мне вас не хватало! – беспомощно выдохнул несчастный, отвечая на ласковый поцелуй крестной.



Изображение



– Мы с Саймоном только что вернулись из путешествия. А где же дети, где супруга?

- Они уехали на отдых.

- Без тебя? Как это возможно?!

- У меня сейчас много работы, настоящий завал.

- Мой бедный мальчик, как плохо ты выглядишь! Ты так осунулся, побледнел… Дай-ка я посмотрю твои белки. Совсем красные, а эти темные круги под глазами! Витамины! Да, мы с Саймоном привезли набор биологических добавок. Я сейчас же их принесу! Ах, дорогой мой, ты как всегда не щадишь себя, работая в поте лица…

- Сделай так, чтобы к вечеру ее здесь не было, иначе я за себя не ручаюсь! – прошептал Кевин на ухо матери, когда та незаметно убрала с комода компрометирующую записку его жены подальше от пытливых глаз тётушки.

- Пойдем, Грейс, Кевин собирается на работу, не будем ему мешать. Как поживает полковник Томсон? Он ведь обрадуется нежданной гостье в моем лице?

Кевин облегчённо вздохнул, когда его матушка и крестная под ручку удалились восвояси. Он ненадолго приложил ко лбу холодное полотенце. Вскоре оно свалилось на пол от неожиданности: в открытый дверной проем не спеша шагнула Марина Гонсалес.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 24 сен 2021, 08:57

Ох,напряжение наростает.
Чую,мне рано пока писать коммент. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 24 сен 2021, 10:04

irashka, ну могла б уже хоть что-то сказать. :icon_e_confused:
Я, конечно, понимаю, что глава не особенно информативная, но всё-таки. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 24 сен 2021, 10:09

Innette писал(а):Источник цитаты irashka, ну могла б уже хоть что-то сказать. :icon_e_confused:
Я, конечно, понимаю, что глава не особенно информативная, но всё-таки. :mrgreen:

Ну ты зря ко мне придираешься,слова ж напечатаны в предыдущем посте! :mrgreen:
А вообще,я полностью согласна с Викторией!
Она вообще супер! ( кажется у меня появилась еще одна любимица :wink: ) И как мама и как здравомыслящий человек понравилась. :wink:
Вообще, она во всём права.( ИМХО). :wink:

П.с. Здорово она сестру увела,а то б Кевин вообще "вымер как мамонт" от такой тётушкиной заботы. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 24 сен 2021, 10:21

Я поняла, из тебя комментарии надо клещами вытягивать. :lol: Это зря. :D
Спасибо!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 24 сен 2021, 10:23

Innette писал(а):Источник цитаты Я поняла, из тебя комментарии надо клещами вытягивать. :lol: Это зря. :D
Спасибо!

Не,не надо,мне уже страшно! :shock: Я все скажу!! :mrgreen:

Просто я в основном кратко выражаюсь
:mrgreen:

Скрытый контент: показать
А еще надеюсь,что хотя бы к вечеру увижу все фото. :roll: А то пока отображаются только два.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 24 сен 2021, 11:01

Маме жму обе ручки. Всё правильно она сказала и разложила по полочкам.
Сыну за такие косяки а-та-та надо по попе :lol:
Бутылка рома на двоих здоровых мужиков и такие последствия?! Не, точно контрофакт! Не на дурные же головы двух детей-переростков списывать такое их поведение в нетрезвом виде :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 24 сен 2021, 11:04

crista писал(а):Источник цитаты Маме жму обе ручки. Всё правильно она сказала и разложила по полочкам.
Сыну за такие косяки а-та-та надо по попе :lol:
Бутылка рома на двоих здоровых мужиков и такие последствия?! Не, точно контрофакт :mrgreen:

О! Не только мне мама понравилась!
Жму обе руки коллеге. :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 24 сен 2021, 16:31

Во время мама к Кевину приехала!
Какого лешего тебе вздумалось кормить эту девицу из ложки?

Ой, уморила :D
что уж говорить о Ракель! Но почему она не прижала тебя к стене, не дала по мордасам и не потребовала объяснений

Полностью согласна с Викторией!
Фальсификат, амиго мио! От настоящего рома никогда не болит голова!

Что же Гонсалес своего амиго такой дрянью напоил?! Вроде хорошо зарабатывает, мог бы и на настоящий ром потратиться!
в открытый дверной проем не спеша шагнула Марина Гонсалес

Ах, жалко, что Виктория ушла... Она бы окоротила и эту скандалистку!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 24 сен 2021, 18:18

irashka, фото два и есть. Тут ведь в основном болтовня, смысла делать однообразные фото нет. В следующей главе будет больше. :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 24 сен 2021, 18:31

crista писал(а):Источник цитаты Маме жму обе ручки. Всё правильно она сказала и разложила по полочкам.
Сыну за такие косяки а-та-та надо по попе :lol:
Бутылка рома на двоих здоровых мужиков и такие последствия?! Не, точно контрофакт! Не на дурные же головы двух детей-переростков списывать такое их поведение в нетрезвом виде :mrgreen:

Мама немного дала сынишке под зад. :mrgreen: Получился взгляд на ситуацию со стороны, это Кевину будет полезно. В ром видать примешали чего. :icon_e_biggrin:
taisia,
Во время мама к Кевину приехала!

Да, родственники почему-то часто являются ну совсем "к месту". :mrgreen: Не ожидал Кевин такого поворота. Но зато ещё раз взглянул на проблему.
Что же Гонсалес своего амиго такой дрянью напоил?! Вроде хорошо зарабатывает, мог бы и на настоящий ром потратиться!

Это ему родственники презентовали. На самом деле с напитком все в порядке, пить надо меньше.
Ах, жалко, что Виктория ушла... Она бы окоротила и эту скандалистку!

Виктория в чужое дело не полезет. В отличие от ее сына...

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 29 сен 2021, 22:30

Воспитательные беседы

Кевин облегчённо вздохнул, когда его матушка и крестная под ручку удалились восвояси. Он ненадолго приложил ко лбу холодное полотенце. Вскоре оно свалилось на пол от неожиданности: в открытый дверной проем не спеша шагнула Марина Гонсалес.
- Здравствуй, Марина Геррера! Полагаю, ты пришла рассказать мне, где Ракель?
- Откуда я знаю… - она растерянно посмотрела на собеседника.
- Не юли! Говори, где она! Быстро!
- Я сама не могу ей дозвониться! Не сказала мне ни слова, только отказалась от нового проекта редакции!
- Значит, ты не знаешь, что она ушла из дома?
- Нет. Хотя при таком муженьке это не удивительно. Я так и думала, что ты здесь, - обратилась она к своему супругу, который появился в холле.
- Вам что-нибудь от меня нужно, сеньорина? – Диего не повел бровью, окинув хладнокровным взглядом нарядное платье и сверкающие драгоценности, которыми блистала его жена.

- Я хочу поговорить с тобой, - Марина приблизилась к мужу, сверкнув своими слегка прищуренными глазами.
- Так говори!
- Без свидетелей, - она покосилась в сторону Кевина, невозмутимо стоявшего в стороне.
- В этом нет необходимости. У меня нет никаких секретов от амиго, - безапелляционно отрезал Гонсалес, не сдвинувшись с места.
- Ладно. Что ж, я решила, что ты действительно не успел ничего замутить с той бесстыжей толстухой. Она не идёт ни в какое сравнение со мной и вообще не может тебя заинтересовать. Поэтому я прощаю твои пошлые разговоры и готова забыть их с условием, что эта нянька никогда больше не появится в нашем доме. Можешь собирать вещи и возвращаться, - она гордо вскинула голову с видом королевы, совершившей великодушное помилование.
- Акция, амиго! – не выдержал Кевин, разразившись громким смехом из-за угла. – Спешите, предложение действует в течение пяти минут! Только нужен ли вам такой товар, уважаемые покупатели?
- Одно мгновение, сеньора, - Диего удалился и привел за руку маленькую Лауру. – Скажи мне, радость моя, ты хочешь сейчас же вернуться к маме?
Девчонка насупилась и спряталась за папу.

Изображение

- Мама меня ударила …
- Пойдем, Лаурита, пусть папа останется здесь, если ему так нравится! – Марина протянула руку к дочери.
- Не пойду! – девчушка крепче прижалась к отцу.
- Вам все ясно? Есть вопросы? – Диего погладил дочь по голове и уставился на жену.
- Ты вздумал настроить ребенка против меня?! – вспыхнула она.
- Ты все слышала сама, - развел руками Гонсалес. – Увольнять Натали я не собираюсь.
- Браво, амиго мио! – зааплодировал Кевин. – Вам ещё чего-нибудь, сеньора? Тогда пожалуйте на выход, нам пора по делам!
- Это все Кевин Стар, его проделки! Я знаю, что он ненавидит меня. Это он тебе внушил, что ты подкаблучник и всё прочее!
- Одно дело, когда мне говорят, и другое, когда я сам это вижу, - заявил Диего. – Ты привыкла командовать и делать все по-своему? Мне это надоело, мама миа! Теперь я сам себе хозяин и не смей мной помыкать, я сказал!
- Дурак! – Марина в сердцах оттолкнула его и направилась к выходу. – Ты ещё пожалеешь, - бросила она, гордо тряхнув своими массивными серьгами.

Изображение

- Всего хорошего, - безразлично протянул Диего, когда его супруга энергично застучала шпильками по паркету.
- Молодчина, Диего, - ещё раз высказался Кевин, бросая в сторону ушедшей женщины неодобрительный взгляд. – Скатертью дорога!
- Спасибо за поддержку, амиго, - Гонсалес пожал ему руку.
- Ну вырядилась прямо на красную дорожку, - засмеялся актер. – Неужто хотела сразить тебя этим дурацким огромным бантом на платье?
- А шут ее поймет. Мне плевать.
- Господи, какая безвкусица! Но это что по сравнению с ее нравом. Давно пора поставить эту склочницу на место.
- Не хочу никого никуда ставить, хочу просто жить и радоваться. Пойдем, крошка! – Диего взял за руку дочь и побрел в пиццерию.

Кевин вернулся с работы, когда на улице было ещё светло. Теплый летний вечер был сегодня исключительно приятным, но актера ничуть не согревали лучи заходящего солнца. Он заезжал к Амине, которая ничего не знала о пропаже сестры, был в редакции, с которой сотрудничала Ракель, но не узнал никакой информации. Со времени исчезновения жены прошло уже три дня, а ее поиски по-прежнему не увенчались успехом.
Кевин открыл дверь своего дома, вновь поставленную по инициативе его друга Диего, и необъятная тоска взяла его за душу. Гонсалес опять ушёл гулять с дочерью. Мать все ещё гостила у тётушки Грейс, любыми возможными способами удерживая любопытную родственницу от визитов к любимому крестнику. В доме царила гробовая тишина, которая была сейчас невыносимее самого громкого шума. Кевин не спеша прошелся на кухню и тут же вышел – есть абсолютно не хотелось. Он поднялся в спальню и ещё раз перечитал записку жены. Ее трудночитаемый, а здесь такой каллиграфический почерк – единственное, к чему он теперь мог прикоснуться.
- Мистер Стар... – он содрогнулся от робкого голоса за спиной.
- Натали? Ты пришла...
- Да! Я убежала из дома.
- Как?! Тебя все ещё держали взаперти?
- После того, как я рассказала отцу правду о группе и своем решении выступать, он заявил, что не выпустит меня, пока мозги не станут на место.
- Боже правый, какой кретин!
- Мне помогла сестра, и я выбралась через окно. Ох, мистер Стар, вы не представляете, как мне было страшно! Зато я здесь. Я пришла извиниться за всё, что произошло.
- Да в чем твоя вина! Это мне следовало быть осмотрительней.
- И мне тоже! Но я подумать не могла…

- Ах, Натали, возможно ли предугадать поведение женщины?! Не поверишь – мы отсняли последний эпизод. Что теперь? Что мне делать в этом огромном пустом доме одному? Когда здесь бегали мои дети, а я сновал со сценарием в руках, они меня раздражали. Я не мог сосредоточиться и отдохнуть, а сейчас… Мне их так не хватает! Мне не хватает моей жены. Ее голоса, прикосновений, запаха ее волос и просто ее присутствия где-то рядом! – сердце Натали дрогнуло при виде слез в его глазах.
- Мистер Стар, миленький, не переживайте так, прошу вас! Вот увидите, мы их найдем! Я все-все объясню вашей жене, я заставлю ее понять, как сильно и преданно вы ее любите!
- Где ее искать?! Как с ней встретится?! – завопил он с таким отчаянием, что девушка передернулась. – Ох, как же раскалывается голова!
Он упал на кровать, как подкошенный сноп. Натали незамедлительно села рядом и положила руки на его виски.

Изображение

- Этому массажу меня научила мама. Вот увидите, после него у вас все пройдет!
- Мне даже таблетки перестали помогать!
Натали сосредоточенно массировала его пульсирующие виски и затылок с огромным усердием. Кевин чувствовал под своими волосами руки не юной девчонки, а взрослой опытной женщины. Через несколько минут актера одолела жуткая слабость, от которой он стал погружаться в сон.
- Сейчас расслабьтесь, а когда встанете, мигрень как рукой снимет – проверено!
Натали бесшумно закрыла за собой дверь в спальню и вздрогнула от испуга.
- Поди-ка сюда, милое дитя. Я Виктория Стар, мама хозяина этого дома. Ты, стало быть, няня по имени Натали? Не уделишь мне пару минуток? Вот и славно, - женщина улыбнулась, заметив едва уловимый кивок юной собеседницы. – Итак, ответь мне по секрету, что за нежные чувства ты питаешь к моему сыну?
- Что вы, миссис Стар, я всего-то сделала ему массаж головы, который избавляет от мигрени… Ваш сын, мистер Стар, очень мне помог. Он оживил мою мечту стать актрисой и певицей, заставил поверить в себя. Теперь мой черед прийти на помощь!
- Что ж, неплохо. Скажи, Натали, у тебя уже были отношения с парнями?
- Нет, - юная особа опустила глаза и залилась густой краской.
- Тогда запомни на будущее, что не стоит без лишней надобности шнырять в спальню женатого мужчины, даже если не имеешь никаких интимных умыслов.
- Хорошо, мэм, - Натали проглотила нервный комок в горле.

Изображение

- Вижу, ты ещё неопытная малышка. С мужчинами нужно быть осторожней, чтобы ненароком не накликать беду ни на себя, ни на других, - Виктория доброжелательно похлопала девушку по плечу. – Кажется, у тебя уже с минуту звонит телефон. Не хочешь ответить?
- Конечно, - Натали вжала голову в плечи и покосилась на свою сумочку, брошенную у двери.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 29 сен 2021, 23:41

Интересный отрывок! Здорово Марина обломалась! Думала, что муж побежит за ней хвостиком!
Какая же она мать, что маленькая дочка не обрадовалась ей? Да и ей видно дочка не больно нужна...
Мне так жалко Кевина! Он так страдает... Когда уже Ракель с детьми вернётся?! Если уж до психопатки Марины дошло, что
у её мужа с Натали ничего не было, то когда же это и до Ракель дойдёт! :roll:
Натали сбежала из дома! Какой-то детский поступок! Надеюсь Виктория направит её на правильный путь :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 30 сен 2021, 09:27

Виктории низкий поклон!
Умнейший человек в этом "тёмном обиженном царстве". :mrgreen: Хоть кто-то наставил глупышку Натали на путь истинный!
А сейчас можете кидать в меня всеми овощами,а лучше тапками,их хоть носить можно! :mrgreen:
ИМХО.
Мне искренне жаль Марину. :roll: Не,ну ладно,Кевин ее давно недолюбливал,ему и не положено её любить,он ей-не муж,со своей бы жизнью разобраться. Но,блин,Диего что,ни разу не в курсе был её характера ,когда женился на ней? Не в курсе,что она чересчур "темпераментна"? Что-то я сомневаюсь. И,если женился,то скорее всего,она ему нравилась именно такой. А сейчас,когда ,по сути,сам накосячил,очень удобно от неё отстранился. Надоела? Может быть.
Что касается Лауры,ну,давайте честно,малышам свойственно обижаться на всё и на всех на свете,например на кошку,если она поцарапает( хотя они сами дёргают за хвост). Но дети-есть дети. Они ,в силу возраста,не всё понимают. Но,со стороны Диего ,не очень-то благородно пользоваться таким моментом и настраивать ребёнка против матери. Сам-то поступает как дитё малое неразумное.( сказала б много чего ещё,но пока хватит).
И ещё вспомнила кирпич( он обычно виноват,когда лежит на дороге и нога от него болит,когда его пнут). Вроде человек разумней кирпича,но пиная его,становится глупее. :mrgreen:
Что касается Ракель то мне что-то тревожно за нее уже.
Почерк другой в лучшую сторону( при таком-то стрессе),исчезла "с концом". Либо у неё железобетонные нервы,либо чего-то не то случилось? Как бы Кевину опять не пришлось супругу выручать,теперь ещё и с детьми? :roll:
Последний раз редактировалось irashka 30 сен 2021, 18:35, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 30 сен 2021, 09:28

Автор,простите
за кучу букв,конкурировать с вами не собиралась. Но,сами напрашивались на развёрнутые комментарии,"получите-распишитесь." :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 30 сен 2021, 10:09

irashka писал(а):Источник цитаты Автор,простите
за кучу букв,конкурировать с вами не собиралась. Но,сами напрашивались на развёрнутые комментарии,"получите-распишитесь." :mrgreen:

Получаю, расписываюсь. С чувством огромного удовлетворения и радости. Я сразу начинаю ее испытывать при таком количестве букв. Так бы почаще! Спасибо. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 30 сен 2021, 10:17

Innette писал(а):Источник цитаты
Получаю, расписываюсь. С чувством огромного удовлетворения и радости. Я сразу начинаю ее испытывать при таком количестве букв. Так бы почаще! Спасибо. :mrgreen:

В следующий раз приду с коробкой букв и насыплю тут тебе как можно больше! :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 30 сен 2021, 10:20

Как правило, это буквы по теме. Пусть они как можно точнее выражают твое отношение происходящему! Ловлю на слове, и отмазки вроде "ещё рано говорить" с сегодняшнего дня не принимаются! :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 30 сен 2021, 11:01

Innette писал(а):Источник цитаты Как правило, это буквы по теме. Пусть они как можно точнее выражают твое отношение происходящему! Ловлю на слове, и отмазки вроде "ещё рано говорить" с сегодняшнего дня не принимаются! :mrgreen:

Ладно,придумаю другую отмазку! Договорились! :lol: Уже парочка "заготовок" есть. :wink:
Шучу. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 03 окт 2021, 12:57

taisia писал(а):Источник цитаты Интересный отрывок! Здорово Марина обломалась! Думала, что муж побежит за ней хвостиком!

Мне так жалко Кевина! Он так страдает... Когда уже Ракель с детьми вернётся?! Если уж до психопатки Марины дошло, что
у её мужа с Натали ничего не было, то когда же это и до Ракель дойдёт! :roll:
Натали сбежала из дома! Какой-то детский поступок! Надеюсь Виктория направит её на правильный путь :roll:

Марина на то и рассчитывала, теперь в шоке. Как это так?! :mrgreen:
Низкий поклон от мистера Стара за сочувствие. Страдает сильно. Ещё больнее от того, что не знает, что делать дальше.
А Натахе что оставалось? Удрала, взаперти надоело.
Виктории низкий поклон!
Умнейший человек в этом "тёмном обиженном царстве". :mrgreen: Хоть кто-то наставил глупышку Натали на путь истинный!

Ну, что ж, если никто этого до сих пор не сделал. Она тетка неглупая, видит детскую наивность.
По поводу Марины и поведения Лауры: тут много намешано. О характере жены Диего, конечно, знал, но...

Я все ещё надеюсь услышать мнение других читателей.
Кристина и Олеся, мы за вами скучаем. :D Автор же будет беспристрастным и пока не станет особо разглагольствовать.
irashka, taisia, спасибо за развернутые отзывы!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 08 окт 2021, 23:23

Натали вчера показалось, видимо, мало, пришла за добавкой :lol:
Хорошо, что её Виктория выловила и хоть немного мозги вправила. Только поможет ли? Вернее - надолго ли? :lol:
Печально, что у Марины так слабо контакт с дочкой налажен. Вроде приличная женщина, пусть и вспыльчивая, а ребёнок по ней даже не соскучился, с папой ей интереснее :roll:
О Кевине и писать не хочется, вот кого не жаль. Сделал всё для того чтобы жена от него ушла своим полным игнором её переживаний, а теперь видите ли скучает он. Заслужил)))
Инна, но где же Ракеть и дети?

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 09 окт 2021, 22:28

crista писал(а):Источник цитаты Натали вчера показалось, видимо, мало, пришла за добавкой

Ну не может она без Кевина! :lol: Не знает, куда кроме его дома идти.
crista писал(а):Источник цитаты О Кевине и писать не хочется, вот кого не жаль. Сделал всё для того чтобы жена от него ушла своим полным игнором её переживаний, а теперь видите ли скучает он. Заслужил)))

Герой виновато опускает свою квадратную от заслуженных переживаний голову. :cry:

crista писал(а):Источник цитаты Инна, но где же Ракеть и дети?


Вы все так долго и терпеливо ждали ответа на этот вопрос. Переходим к самой душещипательной главе повествования.


Встреча

Натали испытала огромное облегчение и одновременно удивление, когда обнаружила на экране телефона номер Ричи, лидера группы «Дабл Трабл».
- Алло, Натали? Слушай, ты сейчас случайно не у Кевина? Супер! Я весь день не могу до него дозвониться. Прикинь, я нашел Ракель! Вчера я навещал своих родителей и видел ее на лужайке за домом моей девушки Ленни Мэйс! Да, это точно была она, с двумя ребятишками, мальчиком и девочкой! Ленни долго не могла выпытать у своей мамы, что они приехали, но когда она рассказала всю эту эпопею с семейной ссорой, миссис Боулз все же проболталась по секрету. Так что инфа проверена!
- Господи, Ричи, как я тебе благодарна! Это лучшая новость за все предыдущие дни! Вот мистер Стар обрадуется!

Через час Кевин встал с лёгкой головой .
- Ты кудесница, Натали! Наконец-то мне стало лучше! Сердечное тебе спасибо за избавление от трёхдневной невыносимой мигрени!
- Сейчас вам станет ещё лучше, мистер Стар! Я узнала, где находится ваша жена!
Увесистая девчонка показалась Кевину пушинкой, когда он в порыве безумного счастья закружил ее в воздухе, едва не уронив напоследок.
- Мы немедленно едем в деревню! – объявил он, вихрем спускаясь по лестнице.
- Погоди, Кевин, это три часа езды. Не стоит пускаться в долгий путь на ночь глядя, да ещё с сомнительным самочувствием, - Виктория с тревогой посмотрела на сына.
- Так хорошо, как сейчас мне не было уже давно. Мы едем сию минуту, - он открыл дверь автомобиля для Натали, пожелавшей объясниться с Ракель.
Матери не оставалось ничего, кроме как с глубоким вздохом покорно присоединиться к няне на заднем сидении. Всю дорогу Виктория не могла унять учащенное сердцебиение от безумного волнения за сына.

- Мама, куда мы уезжаем? – недоумевали Брайан и Джулия в тот день, когда Ракель впопыхах вываливала вещи из шкафа, приняв окончательное решение расстаться с мужем.
- На природу, милые мои. Там нам будет очень хорошо.
- А папа? Он тоже поедет с нами?
- Нет.
- Он приедет вечером?
- Он слишком занят.
- Тогда давай его подождем.
- У нас нет времени! Берите игрушки и садитесь в машину.
- Я не поеду без папы! – Брайан упрямо сложил руки на груди и нахмурился. – Он скоро придет домой и мы поедем все вместе.
- Сыночек, у папы возникли неотложные дела. Обещаю тебе, он приедет, когда у него возникнет такая возможность и желание, - Ракель присела перед сынишкой на колени и прижала к груди его белокурую голову.

Изображение

Господи, как же он был сейчас похож на своего отца! Сердце женщины рвалось на части, и она невероятным усилием воли остановила поток слез, наполнивших ее глаза.
- Мам, а мы скоро вернёмся? – Джулия с подозрением взглянула на огромный чемодан.
- Уверяю вас, родные мои, нам вовсе не захочется возвращаться. Ну, пойдёмте, - Ракель быстро повела детей к автомобилю, пока у них не началась истерика.
Пришлось разрешить ребятишкам гаджеты и накупить пирожков со сладостями, чтобы выдержать долгий путь в три с половиной часа. Ракель свободно вздохнула, остановившись у знакомой калитки небольшого аккуратного дома.
- Добро пожаловать! - миссис Боулз открыла ворота для своих гостей. – Проходите, распологайтесь, мои дорогие!

- Ах, как прекрасно, что у вас столько животных! – Ракель с улыбкой посмотрела на детей, любопытно разглядывавших клетку с кроликами. – Замечательно, что детишки смогут хоть немного переключиться…
- Миссис Стар, милая моя, у вас что-то случилось? На вас лица нет! Мне очень странно, что вы приехали без супруга.
- Ах, миссис Боулз, между нами все кончено, - с горечью сказала Ракель, убедившись, что поблизости нет детей. – Мы ему больше не нужны…
- Да быть того не может, дорогая моя!
- Он ушел к другой женщине. Ах, миссис Боулз, я не ожидала такого жестокого предательства! – не в силах держать внутри невыносимую боль, несчастная женщина разрыдалась в объятьях чуткой хозяйки дома.

Изображение

- Успокойтесь, милая, скорее всего, здесь какое-то недоразумение! Я ведь видела, как горячо мистер Стар любит вас и как ценит ваши супружеские отношения! Он здравомыслящий и очень привязанный человек, поверьте, уж я-то умею разбираться в людях!
- Умоляю вас, миссис Боулз, ни словом не обмолвиться о том, что мы здесь! Я хочу поселиться в этих краях, мы поживем у вас лишь первое время. Уверена, детям здесь будет хорошо и они гораздо легче встретят все неизбежные перемены.
- Мама, где папа? Ты обещала, что он приедет! Я хочу к нему! – завопил Брайан, пиная ногами мелкие камушки на грунтовой дороге. – Ты обманщица! Я хочу, чтобы он был с нами! Прямо сейчас!
- Тише, сыночек! Успокойся, мой сладкий. Вы с Джулией очень устали, пойдем, посмотрим нашу комнату для отдыха.
- Никуда я с тобой не пойду! – мальчишка отдернул руку и оттолкнул маму, заливаясь слезами. – Я пойду только с папой!
Ракель присела на корточки, ласково притянула сына к себе и сжала его в объятьях. Ей насилу удалось унять его истеричные всхлипывания и увести детей в спальню.
Напрасно женщина надеялась, что в этом живописном уголке малыши отвлекутся на кормление животных и перестанут задавать неудобные вопросы. Каждый вечер они с надеждой ждали отца и спрашивали, когда же наконец он приедет.

Уложив детишек спать, их усталая мама вышла во двор, чтобы немного развеять колоссальное внутреннее напряжение.
- Ага, попалась! – Ракель вздрогнула и вскрикнула, когда перед ней в одну секунду неожиданно предстал супруг. – Даже не надейся, что убежишь! – Кевин крепко прижал жену к себе не смотря на ее упорное отталкивание, пресекая малейшую попытку вырваться из его объятий. – Ты хотела сказать мне в лицо нечто важное, не так ли? Говори же, я жду!
- Мне нечего сказать тебе, Кевин Стар! Не смей больше прикасаться ко мне!
- Ах, тебе нечего сказать, Ракель Стар! Ты предпочитаешь просто бесследно испариться? Так ведь проще, нежели поговорить, правда? Легче насочинять самой себе всякую чушь и поверить предостерегающим басням Марины Герреры! – он прожигал ее взглядом, но Ракель все так же возмущённо впивалась глазами в его раскрасневшееся лицо. – Мы вместе уже шесть лет. Скажи, за это время я дал тебе хоть один повод для ревности?

Изображение

- Ты с лихвой наверстал упущенное.
- Чем же, позволь узнать? Тем, что хочу помочь несчастной девчонке обрести себя и реализовать ее талант?
- Ты делаешь это весьма своеобразно!
- Да? Может быть. Но это не мешает мне любить свою семью и оставаться верным. Забрать детей и собраться восвояси - недурно придумано!
- Прекрати этот показательный маскарад, Кевин, - Ракель разжала его руки и отошла в сторону. – Тебе скучно с нами, хочется новых эмоций и впечатлений. Теперь тебе есть о ком заботиться и мечтать. У вас много общего…
- Черт, что ты городишь! Я прослушал Натали. У нее прекрасный голос и актерские данные. Мы с Диего решили заняться ее продюсированием. Все!
- Ты слишком привязался к этой девушке, и я не смогу делить твою привязанность. Нам нужно расстаться.
- Расстаться? Ты с ума сошла? Ты и вправду разлюбила меня? Ты способна в одночасье перечеркнуть и забыть всю нашу совместную жизнь?
- Время мне в этом поможет.
- А мне нет! Ты была, есть и будешь моей единственной любовью. Я не могу жить без тебя и детей. Вы мне нужны, как воздух! Разбивать семью по глупости непростительно!
Кевин сделал попытку обнять жену, но она решительно оттолкнула его.
- Семья, где нет взаимопонимания и доверия, не может существовать. Прощай.
- Я люблю тебя, Ракель! – беспомощно прокричал он вдогонку жене.
- Подождите, миссис Стар! Нам нужно серьезно поговорить! – Натали преградила женщине путь.

Изображение

- Нам не о чем разговаривать, - Ракель отстранила девушку и прошла мимо, не обращая внимания на ее сбивчивые объяснения.
- Ты всегда казалась мне мудрой женщиной, Ракель, но сейчас ты делаешь непоправимую ошибку, - Виктория с упрёком посмотрела на невестку. – Я общалась с Натали. Это наивный ребенок, который и не помышляет отбивать великовозрастных семейных мужчин. Кроме того, я отлично знаю своего сына. Кевин, конечно, бывает непредсказуемым, но в вопросах любви и верности он преданный и порядочный человек. В конце концов, подумай о детях. Разве они заслужили неполноценную семью из-за родительских фантазий на ровном месте?
- Я уважаю и понимаю ваши материнские чувства, миссис Стар. Но очень прошу вас оставить меня в покое, - хладнокровно ответила Ракель.

Изображение

- Я хочу увидеться с детьми, - сказал Кевин.
- Они спят. Умоляю, не тревожьте их. Обещаю, что не стану препятствовать вашей встрече, - она мельком взглянула на мужа и свекровь и скрылась в доме.
- Ох, и умеешь же ты объясняться! – всплеснула руками Виктория. – Дипломат! Сама нежность и раскаяние!
- Оставь меня, мама, - буркнул он, отвернувшись.
Сумерки давно опустились на землю. В мангале тлели угли. Кевин подкинул дров и уселся у костра, пристально наблюдая за игрой пламени.
- Я так и не сумела вам помочь, мистер Стар, - Натали виновато опустила голову и присела рядом.
- Пустое, - вздохнул он, не сводя глаз с пылающего огня. – Только я один во всем виноват. Если бы я рассказал Ракель о твоих способностях и поделился своими планами, этого бы не случилось. Теперь уже поздно. Слишком много нелепых совпадений, от которых пострадали и я, и ты.
- Но неужели ваша жена не верит больше в вашу любовь?!
- Она имеет для этого все основания. Ах, если бы ты знала, Натали, как это больно – быть преступником, не совершившим преступление! Я люблю свою жену больше всего на свете. Мне никогда не найти другой женщины, которая будет так любить и понимать меня.

Изображение

- Ах, как бы мне хотелось испытать такую же любовь! – девушка мечтательно скрестила руки на груди. – Но с моей фигурой мне это точно не светит…
- Ты обязательно встретишь любимого человека, Натали. Он полюбит тебя такой, какая ты есть. Когда это случиться, обещай мне беречь свою любовь. Это значит всегда говорить друг другу только правду, ничего не скрывая. Доверять ему больше, чем себе. Обсуждать любые мелочи и все решать только вместе. В противном случае от любви останется вот такой пепел, - он кивнул в сторону перегоревших дров. – Надеюсь, ты никогда не повторишь моих ошибок. Уже очень поздно. Иди спать. Доброй ночи.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей