Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 10 окт 2021, 09:19

Да,плохо Виктория говорила с Натали,она всё равно лезет к Кевину. :mrgreen: Ничему не учится.
На счёт супругов Стар.
Кевин сначала с Ленни Мейс "мутил" воду,потом,типа,я лучше с женой останусь( с ней комфортней). История в Африке его ничеиу не научила и вскоре он начал вести себя с Натали так,что все решили,что у них роман( а что тут еще подумаешь?!). Действительно,с чего это Ракель усомнилась в нём?! :mrgreen:
Виктория права,дипломат из Кевина никакой.
Чую,все таки Виктории надо заняться всей этой командой и "поллитра " взять с собой,а то без этого не разберутся. :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 10 окт 2021, 13:50

А я считаю, что Кевин правильно говорил с Ракель, но до неё похоже никакие доводы рассудка не доходят.
Раньше она казалась разумной женщиной. Из-за какого-то недоразумения разрушить семью, причинить боль своим детям,
которые обожают отца! Вообще не понятно с чего это она так упёрлась рогом?! Доверие - это важно в семье, но есть же
ещё и другие эмоции в семейной жизни, и обязательства... Мой совет Кевину: обнять и поцеловать. Если Ракель его любит,то
должна сдаться :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 12 окт 2021, 17:47

irashka, в твоём коммент ты так резюмировала поведение героя на основе прочитанного, что автор почувствовал себя счастливым. Значит, оставляют рассказы отпечаток в памяти читателя. Спасибо.
taisia, да, Кевин все же считает себя больше правым и даже пострадавшим в этой эпопее.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 12 окт 2021, 19:09

Кланяюсь! :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 20 окт 2021, 22:46

Стены рухнули (замочная скважина опечатана)

Когда костер догорел, Кевин пошел в дом. Он без труда нашел комнату жены, будто какая-то невидимая сила указала ему путь. Ракель лежала на кровати в своей любимой ночнушке, как обычно на боку в позе зародыша. Одеяло было откинуто на бок, оголяя ее стройные ножки. Даже при свете луны из окна Кевин разглядел, как прекрасно ее родное лицо. С минуту он любовался супругой, боясь шевельнуться, чтобы не разбудить ее. Она безмятежно спала, словно была сейчас дома и вовсе никуда не уходила. Кевин осторожно погладил ее черные волосы и поправил одеяло. Рядом с мамой посапывали его ребятишки. Из-под одеяла, натянутого выше подбородка, выглядывала растрёпанная шевелюра Брайана и светлые локоны Джулии.

Изображение

Кевин тяжело вздохнул и прильнул к детишкам, зарывшись лицом в их маленькие тельца. Двойняшки заерзали и повернулись в разные стороны, бормоча что-то во сне. Ком безысходной печали застыл у него в в горле. Он не выдержал и опустил голову на грудь супруги, поцеловал ее в губы и тихо прошептал: «Я люблю тебя». Затем бросил тоскливый взгляд на свою потерянную семью и ушел, содрагая умиротворенную тишину своими вздохами.
- Прости меня, любимый! – Кевина пронзило током, когда он услышал крик жены за закрытой дверью.
- Ты веришь мне, Ракель? – он прижимал ее к себе настолько крепко, что вырваться не представлялось возможным. – Веришь, или все ещё сомневаешься?
- Верю, или хочу верить! Я больше не могу! – Ракель расплакалась, едва не теряя сознание.
- Тише, любовь моя, - Кевин нежно обнял жену, опустившись в кресло и усадив ее себе на колени. – Если бы ты знала, что за адские дни я пережил без вас! Скажи, ведь это не ты придумала этот бред? Это твоя подружка тебя накрутила?
- Да, но мне это показалось правдой, - Ракель обессиленно опустила голову на его плечо, а Кевин поцеловал ее в затылок. – Ты вел себя очень странно по отношению к этой девушке.
- Клянусь тебе, Ракель, что никогда не питал к Натали никак романтических чувств. Я случайно застал ее за чтением отрывка из пьесы. Мне по душе ее актерская игра. Ты же знаешь, как в современном кинематографе не хватает искренности и человечности! Я увидел это в ней, понимаешь?

Изображение

- Только и всего?
- Да!
- А как же постель, тарелки и спущенные бретели?
- Она упала в обморок от изнурительной диеты, мечтая похудеть. Я дурак, Ракель, что не рассказал тебе обо всем сразу. Я боялся, что ты расстроишься, если узнаешь, что няня скоро покинет нас. Но почему же ты ни словом не обмолвилась о своих подозрениях?
- Ах, я была настолько глупой, что считала твое поведение вполне понятным. Да ещё при таком стечении обстоятельств…
- Давай пообещаем друг другу никогда ничего не скрывать. В том числе и все свои сомнения, - Кевин покрывал поцелуями лицо жены, а Ракель запустила свои тонкие пальцы в его пышные кудри. – Как же я соскучился за тобой, прелесть моя!
Он подхватил ее на руки и унес в свою комнату.
- Я очень тосковала по тебе, любимый! – Ракель обняла мужа и крепко прижалась к нему.
«Великолепно! – Виктория Стар замерла не пороге спальни сына и тут же закрыла за собой дверь, чтобы не нарушать интимный момент примирения супругов. – А бабушка пока присмотрит за внуками».

Изображение

Яркие лучи солнца разбудили Кевина. Он сел на постели и тихо вскрикнул:
- Слава Богу! Это все же не сон!
- Что случилось, милый? – Ракель сонно потянулась в его объятьях и тут же с тревогой уставилась на супруга.
- Ты здесь, со мной! Я уже думал, мне это приснилось! – Кевин горячо поцеловал ее.
- Папа! Ты приехал! – Брайан вихрем влетел в комнату и бросился на шею ошеломленному отцу.
- Здравствуй, сынок! – родитель мигом натянул одеяло повыше, обнимая мальчишку.
За братом последовала сестра.
- Мам, а почему ты без одежды? – полюбопытствовала девчонка.
- Потому что здесь невыносимо жарко! – немедля нашелся Кевин, целуя дочь. – Пожалуйста, выйдите и дайте нам одеться.
- Ты додумался не закрыть дверь! - укоризненно прошептала Ракель.
- Да разве я вчера об этом думал? - засмеялся супруг, осыпая ее поцелуями.

Натали, миссис Боулз и бабушка Виктория в один голос ахнули и умилительно прижали руки к груди, когда дружное семейство Стар в полной любви и гармонии появилось в гостиной, радостно держась за руки.
- Мы отправляемся на прогулку! – весело кричали дети.
Природа в этом краю была очень красочной и дарила ее созерцателям состояние умиротворения. Перед горожанами простилалось бескрайнее поле ромашек, обрамленное густой зеленью величественного леса. Дети с головой окунались в благоухающее море цветов, изображая плаванье и восторженно повизгивая. Супруги шли рядом, держась за руки и не сводя глаз со своих счастливых отпрысков. Затем они все вместе долго играли в догонялки и в изнеможении свалились на траву. Кевин мысленно благодарил судьбу за каждую секунду, проведенную сейчас в этом живописном месте. Он с величайшим наслаждением смотрел на свою уставшую прекрасную жену, мечтательно смотревшую в облака, и двух белобрысых непосед, расположившихся между папой и мамой.

Изображение

После прогулки дети порадовали родителей отменным аппетитом и безропотно уснули в спальне вместе с папой. Ракель помогла миссис Боулз убрать со стола и подошла к Натали, крутившейся неподалеку.
- Ах, как я рада, миссис Стар, что вы поверили своему супругу и помирились! – не выдержала девушка и обняла слегка растерянную женщину.
- Я была несправедлива к тебе, Натали. Извини, - кротко сказала Ракель, украдкой взглянув на няню.
- Что вы, я тоже виновата, что дала вам повод думать бог весть что, - Натали стыдливо опустила глаза.
- Да уж, когда ежедневно замечаешь повышенное внимание мужа к другой женщине, это вводит в заблуждение, - задумчиво произнесла Ракель. – Но это не повод убегать от ситуации, не разобравшись в ней! Подумать только, я едва не лишила детей отца! Ах, как же глупо было не поговорить с мужем откровенно, высказав все накопившиеся обиды!

- Миссис Стар, вам так повезло с супругом! Мистер Стар такой заботливый, ответственный и такой верный! Ручаюсь, он любит вас настолько сильно, как только может мужчина любить женщину.
- Мне приятно слышать такие слова о моем муже, Натали, - широко улыбнулась Ракель. – А теперь мне интересно послушать, как ты поешь. Мне до смерти хочется узнать, что же увидел в тебе мой супруг!
После некоторых колебаний Натали все же спела и получила всецелое одобрение от своей слушательницы.
- Что ж, теперь я понимаю, от чего Кевин потерял голову! – весело засмеялась Ракель. – Мой муж очень чуткий к настоящему таланту. Однако тебе следует помнить, что одного только таланта для успеха недостаточно.
- Я готова на все! – горячо выпалила девушка.
- Ты в этом уверена? – Ракель скептически посмотрела на собеседницу.
- Сеньор Гонсалес сказал, что худеть мне не понадобится, - облегчённо вздохнула будущая певица.
- А-а, ты и Диего успела очаровать!
- Боюсь, сеньора Гонсалес будет против моего участия в группе…
Натали на одном дыхании выложила Ракель все, что с ней приключилось в доме Гонсалесов и что произошло после этого.

Изображение

- Так значит Диего разошелся с Мариной, а твой отец считает моего мужа сексуальным маньяком? М-да… Хорошо, хоть Йоко все правильно понимает.
- Я сбежала из дома и не знаю, как мне вернуться назад…
- Ты действительно хочешь вернуться?
- Но я ведь не могу бросить семью…
- У каждого из нас наступает момент, когда мы оставляем отчий дом и вылетаем из гнезда, чтобы идти своей дорогой. Сколько тебе лет, Натали?
- Сегодня исполняется восемнадцать.
- Так у тебя день рождения?!
- Да, мэм, - именинница скромно потупила взгляд. – Никогда не думала, что вот так встречу свое совершеннолетие.
- Поздравляю тебя, Натали! Отныне для тебя открывается бессчётное количество возможностей. Теперь не твои родители, а ты сама можешь распоряжаться собственной жизнью и принимать важные решения. Лично я выпорхнула из-под родительского крыла именно в таком возрасте и ни минуты об этом не жалею. Предлагаю как можно скорее отметить это знаменательное событие!
К ужину был накрыт праздничный стол, за которым собрались хозяева и гости. К этому времени все подружились и словно стали одной большой семьёй. Натали чувствовала себя как никогда свободно и легко. Этот оригинальный день рождения показался ей самым счастливым за все годы.

Изображение

- Поздравляю тебя, малышка! – Кевин обнял свою подопечную. – Теперь у нас развязаны руки, и у твоего строгого папочки нет ни малейшего шанса помешать нашим грандиозным планам!
- Главное, чтобы эти планы не помешали твоей семейной жизни, - шепнула на ухо сыну Виктория.
- Завтра мы возвращаемся домой, - радостно объявил Кевин, незаметно состроив гримасу возмущения на тайную реплику матери.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 21 окт 2021, 08:42

Похоже,Кевина ни что не учит-продолжает обниматься с подопечной. :mrgreen: Виктория права!
Скрытый контент: показать
Я уже сама готова её обнять.

Ракель слишком любит мужа и на долго её не хватает. :wink: Хотя подуться было полезно. Ага,а вот выскажи она всё напрямую,как Марина,что бы тогда было? Марина уже высказала и чем всё кончилось для неё? :?
И всё же,обе женщины были не так уж и неправы,мужья давали им повод подумать о себе плохо,но это понял только Кевин.( очень жаль,что мой любимчик оказался глупее). :(

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 21 окт 2021, 19:22

irashka,
Ракель слишком любит мужа и на долго её не хватает. :wink: Хотя подуться было полезно. Ага,а вот выскажи она всё напрямую,как Марина,что бы тогда было? Марина уже высказала и чем всё кончилось для неё? :?

Ну, высказать можно ведь по-разному. И отреагировать тоже. Не факт, что Кевин повел бы себя так же, как Диего. Насчёт Ракель - ну что сказать? :icon_e_biggrin: Подождем мнения других читателей по вопросам доверия и обид. :icon_e_wink: Спасибо за оперативный ответ! Вот так и знала, что он уже пришел. :D :D :D ❤️

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 21 окт 2021, 21:13

Ракаль есть Ракель. :mrgreen:
Помнится ,Виктория удивилась,чего сноха её сыну не "вылепила все сразу" ,Марину бы ей в снохи. :mrgreen:
Шучу. Пара Кевин и Ракель самая красивая у тебя.( ИМХО). :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 21 окт 2021, 21:28

Всё хорошо, что хорошо кончается :clap: Я рада, что Кевин послушал моего совета и поцеловал жену!
И рада, что Ракель поняла всю нелепость ситуации и откровенно поговорила с мужем. Умиляет, как Брайан любит Кевина!
Конечно не хорошо настраивать Натали против её семьи, но её папаша - это нечто!
https://live.staticflickr.com/65535/51569729963_a01f6bf685_z.jpg- сплошное ми-ми-ми :clap:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 22 окт 2021, 19:05

irashka писал(а):Источник цитаты Ракаль есть Ракель. :mrgreen:
Помнится ,Виктория удивилась,чего сноха её сыну не "вылепила все сразу" ,Марину бы ей в снохи. :mrgreen:
Шучу. Пара Кевин и Ракель самая красивая у тебя.( ИМХО). :wink:

"Пара года" делает реверанс. :mrgreen: Они просто мелькают чаще всех, главные герои, как ни крути.
Да, Ракель есть Ракель. Она действительно убедила себя в измене мужа и очень из-за этого страдала, а теперь как пелена с глаз упала. И она вновь стала счастливой.
А о твоём любимчике ещё поговорим! :wink:

taisia, Люда, спасибо за искренние переживания и чуткость к героям!
Твой любимец и не надеялся на успех, когда целовал жену. Это был такой страдальческим порыв. Он был уверен, что Ракель к нему не вернётся. Можно только представить степень его счастья в тот момент.
Приятно, что ты оценила фото. :D Оно и правда такое семейное и теплое, передающее всю идиллию после бури. Горжусь собой! :icon_e_biggrin:

irashka, taisia, спасибо что поддерживаете автора и пристально следите за историей!❤️

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 29 окт 2021, 08:06

Отвлечемся на мгновение от нашего рассказа, друзья, ибо автора постигла полнейшая неожиданность. Точнее, она подобно урагану закружила нашу накатанную колею. Очень прошу вас честно ответить на вопросы. После – удивительная история покупки, знакомство и прочее.

Изображение

Изображение


Опрос читателей ( обязательный к прохождению) :mrgreen:
1. Какую роль вы бы отвели персонажу с такой внешностью? Отрицательную, положительную?
2. Примерный возраст персонажа.
3. Род занятий героини.
4. Какие черты характера в ней просматриваются на ваш взгляд?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 29 окт 2021, 10:38

Здрасте! :mrgreen:
Первый опрашиваемый прибыл( то бишь я). :mrgreen:
Ладно,попробуем вставить тут своё "ценное" мнение. :mrgreen:
1 Нейтральную. ( давно заметила,что персонажи "положительные или отрицательные" в зависимости от ситуации и точки зрения. :wink: ).
2 Примерный возраст,на мой взгляд от 27-до 40( в новенькой чувствуется что-то восточное/ арабское,а такие люди чаще выглядят старше,чем есть. :roll:
3 Во взгляде есть что-то "холодное и рассчётливое",чтт не обязательно плохо. Возможно род занятий связан с экономикой,возможно бизнес-леди или просто отличный экономист.
4 Черты характера: рассчётливость,смелость,умение ориентироваться и выходить из любой ситуации победительницей,хитрость,спокойствие.


А у меня ,кстати,встречный вопрос,как сама хозяйка темы видит эту куклу как персонажа? :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 29 окт 2021, 18:43

А у меня ,кстати,встречный вопрос,как сама хозяйка темы видит эту куклу как персонажа? :wink:

Спасибо за ответы! Я обязательно расскажу о ней подробнее, когда другие читатели поучаствуют в опросе. Интересно изучить мнения. Но характер персонажей я сама от себя не описываю. Это разглядит читатель будущей истории.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 29 окт 2021, 21:45

1. Скорее отрицательную роль, но способную на хороший поступок если это не мешает её планам.
2. 33-35.
3. Бывшая топ-модель, главный редактор известного гламурного журнала.
4. Стерва, способная идти по "трупам" к своей цели.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Fantasy » 30 окт 2021, 04:15

Здрасьте! Можно я тоже поучаствую в опросе? :D
1. Однозначно отрицательную (такой типаж редко встретишь, потому что в основном все барби - милашки, а в этой чувствуется стервозинка)
2. 30-40
3. Журналистка
4. Любит мужчин, выпить ,наверняка курит, короче живет на полную катушку

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 03 ноя 2021, 00:13

Анализируем опрос

irashka, taisia, Fantasy, спасибо за участие в опросе!
Fantasy писал(а):Источник цитаты 1. Однозначно отрицательную (такой типаж редко встретишь, потому что в основном все барби - милашки, а в этой чувствуется стервозинка)

Вот этим она меня и взяла. Признаться, такого типажа я еще не встречала, и среди моих кукол нет ничего похожего на такую колоритную физиономию. Следующий важный критерий - возраст. На мой взгляд, этой даме можно дать все 45. Этакая ухоженная зрелая женщина, коих у меня нет и в помине. Ну и третий пункт - прошитые ресницы, благодаря которым она выглядит еще импозантнее. У меня есть одна подделка с ресницами, но это немного не то. Решающий фактор покупки - очень гуманная цена: 200 гривен = 536 рублей (б/у). Как находите стоимость? taisia, Fantasy, вы оказались ближе к истине по поводу профессии. Это для меня однозначно человек искусства. С огромным стажем и багажом опыта за плечами.
irashka писал(а):Источник цитаты 3 Во взгляде есть что-то "холодное и рассчётливое",чтт не обязательно плохо. Возможно род занятий связан с экономикой,возможно бизнес-леди или просто отличный экономист.

Рассчетливость и предприимчивость - это в точку!
irashka писал(а):Источник цитаты 4 Черты характера: рассчётливость,смелость,умение ориентироваться и выходить из любой ситуации победительницей,хитрость,спокойствие.

Зачет!
taisia писал(а):Источник цитаты 4. Стерва, способная идти по "трупам" к своей цели.

О да! Когда моя четырехлетняя дочь ее увидела, она сказала, что кукла выглядит, как колдунья.
Fantasy писал(а):Источник цитаты 4. Любит мужчин

Ой как любит! :mrgreen:
Fantasy писал(а):Источник цитаты наверняка курит, короче живет на полную катушку

Ой, ну как в воду глядишь!

Резюмируем, дорогие друзья: при взгляде на эту "королеву Нью-Йорка" наши мысли примерно одинаковые. Это женщина-хищница, берущая от жизни все.

Знакомство. История покупки

В подростковом возрасте моей любимой книгой был "Всадник без головы". Это произведение я читала запоем. Как же мне тогда не хватало среди моих кукол черноволосой мексиканки верхом на коне! Когда я увидела эту куклу, передо мной почему-то предстала героиня этого романа. Это имя сразу мысленно к ней приклеилось, потому встречайте:

Исидора Коварубио

Изображение

Я увидела ее случайно, когда искала обувь для кукол. "Продается кукла в одежде и обуви". Естественно, я закрыла объявление за ненадобностью, и если бы ни цена, не вернулась бы к нему однозначно. Однако уникальная для меня кукла на шарнирном теле не выходила из головы и заставила меня рыться в поисках объявления полчаса по дороге с работы домой. И она нашлась! Оказалось, что продавец в отъезде, но мне ведь не к спеху. Я еще не знала, что же мне делать с этим чудом, однако через пару часов в мозгу четко сформировался образ и сюжет будущей истории. То есть она уже была Исидорой и мысленно жила среди других персонажей. Представьте мое душевное состояние, когда через две недели, по возвращении домой продавец написала: «Я дико извиняюсь, но передумала продавать эту куклу. Вернулась, посмотрела на нее еще раз… Нет, решила оставить. Простите пожалуйста!»
Это сообщение я оставила без ответа, прекрасно понимая нерадивого продавца. Как вообще можно продать такое? Голова в идеальном состоянии, волосы – блеск, единственные огрехи – небольшие поколы (дырочки) на руке и ноге и потертость на груди. Я пыталась искать что-то подобное первое время, а потом плюнула. Ну и хорошо, вакантную роль получит моя родная кукла, пылящаяся в шкафу, с добрым лицом. Ничего страшного, внешность обманчива.

13 октября (месяца через два) я зашла в на эту интернет-площадку совсем по другому вопросу. И что я вижу: объявление от 12 октября – на фото моя Исидора! От того же продавца, по той же цене. Это судьба – так я и тогда и написала в своей заявке о покупке. На этот раз сделка состоялась. Радостный трепет можно сравнить только с покупкой волосатого Кена, доставшегося мне чудом. Сердце билось еще полчаса после ответа «Да, продавать решила окончательно».
Кукла приехала ко мне в том, что на фото ниже. Аутфит подчеркивает внутренний мир.

Изображение

«Я убедился нынче сам, что надо верить в чудеса».

Скрытый контент: показать
Наблюдение: тело шарнирное, но довольно дубовое (не крутятся кисти, колени не проворачиваются). Из чего делаю вывод, что тела типа фашионистас (как у Ракель) – самые лучшие для меня из подвижных. Йога – это уже лишние навороты.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 03 ноя 2021, 10:47

Скрытый контент: показать
На счёт шарниров того же мнения.
:mrgreen: Хотя когда-то я и таким была рада,что хоть колени и локти сгибаются :roll: .

Да,чудеса случаются! Точно! :D
Поздравляю с обретением такой интересной дамы! :D
П.с.Лошадь классная! :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 03 ноя 2021, 18:16

irashka, спасибо! В который раз убеждаюсь: если оно твое, оно тебя найдет. Прямо как в "Мастер и Маргарита": " Никогда ничего не просите. Сами предложат и сами дадут" ( цитата не дословная, но смысл ясен). А телу такому я тоже рада, одинаковые шарнирные тоже предаются. А здесь более фигуристые ноги, другая форма рук - уже интереснее, не то что все под копирку.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 03 ноя 2021, 21:59

Ну вылитая актриса из "Всадника без головы"! И на лошади дама дивно смотрится!
Мои поздравления с такой новой красавицей и исполнением мечты!
Это будет новая история? А Кевин в ней будет играть?

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 04 ноя 2021, 19:12

taisia, спасибо! Такой отъявленный плохой девчонки у нас не водилось. Так что ждите! :mrgreen:
Это будет новая история? А Кевин в ней будет играть?

Ой, Люда, их уже столько, этих историй! :crazy: Только успевай печатать и снимать. По публикациям от задумок мы отстаём ровно на год.
Кевин? Да, это будет ЕГО история. :P Вот прям главную роль он там сыграет.
Но... До этого надо ещё дойти.
В контексте вопроса о новом кратко обрисую наш контент-план.
Всего две главы отделяют нас от логического завершения мега-эпопеи о псевдо-изменниках и няне. После - очень лёгкий рассказ с элементами юмора о кино, актёрах и переменах в жизни некоторых персонажей.
А потом начнутся страсти, к которым автор так хочет поскорее перейти. Наша эпопея обрастет новыми персонажами. Будет ГОРЯЧО. Так что не пропускайте новых выпусков и приводите друзей, как это модно говорить в соцсетях.! :mrgreen:
П.с. Кевин Стар как всегда рулит в плане ролей. Неудобно перед другими, но так пока складывается!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 04 ноя 2021, 19:16

Очень ждём! :D
У вас тут весело, так что, ничего не пропустим. :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 09 ноя 2021, 00:05

Паэлья по-домашнему

Когда Ракель радостно собирала вещи для возвращения в родные пенаты, в ее сумочке зазвонил телефон.
- Алло, Ракель? Наконец ты на связи! Куда ты исчезла? Где ты сейчас? – раздавался в трубке взволнованный голос Марины.
- Со мной все в порядке. Мы сейчас за городом с Кевином и детьми.
- С Кевином?! – изумлению подруги не было предела. – Хочешь сказать, ты с ним помирилась?
- К огромному счастью, он нас нашел и уберег меня от ужасной ошибки, которую я намеревалась сделать. Теперь все недоразумения между нами разрешены, я абсолютно уверена в его верности, порядочности и любви и возвращаюсь домой вместе с семьей, которую едва не разрушила из-за идиотских необоснованных подозрений.
- Что же такого заманчивого он тебе наплел, раз ты повелась?
- Послушай, Марина, я очень сожалею, что ввязалась в эту грязную игру под названием шпионаж по твоему совету и своей дурости. Я поклялась себе, что отныне никогда не стану шпионить за мужем и всегда буду высказывать все свои опасения открыто, потому что любящие люди доверяют друг другу. Как я могла сбиться с такого пути и пойти кривой дорогой домыслов, ума не приложу!
- Ладно, дело твое.
- А как поживаете вы с Диего?

Изображение

- О-о! – Марина словно ждала этого вопроса, а все остальная беседа была предлогом, чтобы начать болезненный разговор. – Представляешь, этот кретин уже ребенка настроил против меня!
На Ракель вылился бурный, стремительный поток всхлипываний и жалоб, приправленных бесконечными обвинениями в адрес Диего Гонсалеса.
- Разве Диего не прав, что ты поступила отвратительно? Прости, Марина, но выяснение отношений с помощью кулаков – это не вариант. Лаура, должно быть, сильно испугалась, когда ты налетела на нее, еще бы! Это и стало главной причиной гнева твоего супруга.
- Что же мне делать? – беспомощно вопрошала подруга дрожащим голосом.
- Попросить прощения и прекратить скандалы, слежку и домыслы!
- Просить прощения у него? Никогда! – негодующе выпалила покинутая мать и жена.
- Как угодно. Извини, мы вот-вот уезжаем, а я еще не собралась. Пока, - Ракель быстро положила трубку со вздохом облегчения.

Марина Геррера услыхала гудки и опустилась на кровать в полнейшем замешательстве. Пять дней, проведенных в гордом одиночестве, показались ей вечностью. Вдруг ее взгляд упал на расческу дочери, забытую на подоконнике. Лаура всегда кричала, когда мама причесывала ее запутанные длинные волосы, но потом с гордостью маленькой королевы любовалась перед зеркалом своей прической. А Диего подхватывал дочь на руки и говорил, что рядом с ним две красивейшие женщины на планете. На столе уже аппетитно дымились горячие бутерброды, которые он заботливо готовил, зная, как спешит по утрам его жена. Марина до сих пор не разгадала секрет его фирменного кофе, к которому пристрастилась, словно к наркотику. Женщина невольно прижала к груди маленькую блестящую расческу и упала лицом в подушку, орошая ее слезами. Чувство горькой безысходности больно врезалось в сознание. Сколько раз за их совместную шестилетнюю жизнь она поступала по-своему, не считаясь с мнением мужа? Сколько раз повышала голос, будто супруг был прислужником у нее на побегушках? Сколько раз он безропотно выполнял любую прихоть жены с широкой улыбкой на устах, словно его это забавляло? Это ли не любовь? Которую она осознанно топтала год за годом, как ненужную вещь. Завявшие цветы не расцветают, а засыхают. Былое счастье не вернуть назад.

Изображение

Выставка художника Перкера была тем грандиозным мероприятием, которое считали своим долгом посетить все именитые люди искусства, если только они хотели напомнить публике о своем престиже и, разумеется, изысканном вкусе. Марина неизменно являлась сюда для достижения своих профессиональных целей, ибо собрание такого неимоверного количества бомонда под одной крышей неоценимо для журналиста-интервьюэра. Она блистала в том самом атласном платье с огромным красным бантом, высмеянным Кевином, массивном колье и серьгах, в туфлях на высоком каблуке с камнями Сваровски и своим видом могла дать фору любой знаменитости.

- Какие вопросы вы приготовили для меня, сеньора? – прозвучало где-то в районе ее виска.
- Я вообще не намеревалась беседовать с вами, - она тут же гонористо вздернула свой нос и тряхнула серьгами, по привычке прищурив глаза и бросив косой взгляд на стоявшего рядом Диего Гонсалеса. – Вы обычно сюда не являетесь.
- Вы не наблюдательны, сеньора. Я исправно появляюсь здесь каждый год, просто вы не обращаете внимания на мое присутствие.
- Что ж, тогда ответьте, когда состоится ваша свадьба с пышнотелой сладкой булкой по имени Натали?
- Вы перепутали, сеньора. Девушка, о которой вы говорите, не моя невеста, а певица, которую я продюсирую. Напоминаю, что я уже женат.
- Вы жалеете об этом? Вы предпочли бы вашей худощавой жене более круглые формы?

Изображение

- Я предпочитаю любым формам родные, полюбившиеся много лет назад. Дело не в габаритах, а в отношениях. Скажите, сеньора, вам бы хотелось жить с человеком, который без конца вами командует, без видимой причины подозревает вас в измене, обзывает вас и поднимает руку на вашего ребенка?
- А вам бы хотелось жить с женщиной, которая заглядывается на чужих мужчин, именуя их пикантными хот-догами?
- Мне бы хотелось жить с женщиной, которая имеет здравый рассудок и контролирует свои эмоции, - Гонсалес посмотрел в опущенные глаза Марины. – Лаурита просила передать, что соскучалась за мамой.
- Стой, Диего, подожди! – она выбежала на улицу вслед за удалявшимся мужем. – Отвези меня к Лауре.

- Ты хочешь вернуться в нашу семью? – строго спросил он с испытующим взглядом экзаменатора.
- Да! – высокомерная королева робко мялась у порога, судорожно сжимая руками огромный бант на платье.
- И можешь пообещать нам, что не будешь больше истерить и драться?
- Я же не сумасшедшая!
- Я засомневался, - он открыл перед женой дверцу автомобиля. - Предупреждаю: если такое безобразие хоть раз повториться, нашим отношениям придет конец. Пристегнись и отложи свой телефон, чтобы без конца не трещать без нужды. Сейчас едем в магазин за покупками.
- Что это ты раскомандовался!
- Я глава семьи, мама миа! А если ты не желаешь считаться с моими планами, строй свои без моего участия!
- Останови! – Марина вышла из машины около супермаркета.
- Ты туда? – Гонсалес изумленно уставился на жену, не особенно утруждавшую себя закупкой продуктов. – Тебе помочь?

Изображение

- Я справлюсь, - она заговорщицки подмигнула мужу и удалилась. – Все готово, - Марина вернулась с пакетом в руках, загадочно улыбаясь, но Диего ничего не выспрашивал: он наслаждался этой таинственностью. – Где Лаурита?
- Сегодня она гостит у тети Сандриты. Это в другом городе, заедем за ней завтра, а сейчас заберем мои вещи у амиго.
- Ты проголодался? – спросила Марина, едва переступив порог дома Кевина Стара, где обитал теперь ее муж.
- Есть маленько, - Диего не ожидал услышать от жены такой вопрос.
- Как давно мы не ели паэлью!
- О-о, свежую, домашнюю, как во времена моего детства! – Гонсалес блаженно закрыл глаза и причмокнул.
- Тогда садись и жди. Это мой сюрприз, - Марина простучала каблуками на кухню с пакетом из супермаркета и выложила на стол все необходимые ингридиенты.

Диего не удержался от соблазна незаметно понаблюдать за супругой, старательно хлопотавшей над его любимым блюдом. Он и не надеялся когда-либо увидеть это зрелище! Его любимая чикитита жила на бегу и семейная жизнь ее ничуть не изменила. В их холодильнике всегда имелись полуфабрикаты, которые оставалось только разогреть, а рядом с их домом очень удачно располагался ресторан с превосходной кухней.
- Как можно готовить в такой одежде? – он обнял ее сзади и поперчил рис в сковороде.
- Кажется, у Ракель был фартук…
- Снимай все это к чертовой матери, - безапелляционно приказал глава семьи, жадно впиваясь в ее уста.
- Прямо здесь?!
– Добавляй креветки и убирай в духовку.
- Разве это по рецепту?
- Мама миа, как тебе идет этот бант!

Изображение

В сей же миг сковородка была поспешно упрятана в духовой шкаф, а кулинары еще быстрее удалились в покои сеньора Гонсалеса, уже по дороге предаваясь прелестным нежностям супружеской жизни. Громкие звуки и периодический скрип кровати красноречиво свидетельствовали о том, как изголодались друг по другу супруги и выдавали их горячий темперамент. Нетипичный шум доносился до холла и привел в замешательство хозяев дома, настороженно вошедших в свое мирное жилище.
- Мама, папа, что это? – дети растерянно и любопытно уставились на родителей.
- Дядя Диего собирает вещи, - изрек их отец, с горечью глядя на чужую женскую сумочку на комоде. – Мама, ты ведь всю дорогу мечтала погулять с внуками на площадке? – Кевин многозначительно посмотрел на Викторию.
- Ты на редкость проницателен, горжусь, - бабушка закатила глаза и собралась восвояси. – Когда возвращаться? Сумасшедший дом! – шепотом крикнула она сыну на ухо.

Изображение

- Так и есть, - спокойно подтвердил тот, закрывая дверь за счастливыми отпрысками, засидевшимися в машине и встретившими такой неожиданный поворот с величайшим восторгом. – Диего-Диего… Залип-таки в дьявольскую паутину! – он печально покачал головой.
- Зачем ты так, любимый? Это же хорошо, - Ракель прильнула к супругу и в очередной раз поцеловала его, что она неоднократно делала в течение трех часов езды из деревни в город. – Что это? Я чувствую запах гари!
Супруги опрометью бросились на кухню, где в духовке без малейшей надежды на спасение догорала старательно приготовленная паэлья.
- Мама миа, амигос! – Диего и Марина, до которых вскоре донеслись кухонные благовонии, с огромным сожалением смотрели на остатки аппетитного блюда и глубоким раскаянием – на черную сковороду.

Изображение

- Угощайтесь, - иронично бросил Кевин, посылая другу ехидную улыбку.
- С меня набор новой посуды, амиго, - тот виновато опустил взгляд.
- И, скорее всего, новая кровать. Как, вы ее не сломали?
- Не завидуй, - прищурилась Марина, увиваясь вокруг довольного муженька точно как представительница вида рептилий, с которой сравнивал ее Кевин Стар.
- Давайте закажем пиццу и отпразднуем вместе наше примирение! - энергически предложила Ракель и тут же получила единогласное одобрение.

Изображение

- А что там Натали, амиго? – поинтересовался Гонсалес, пока женщины отвлеклись на приготовления к празднеству.
- О-о, это отдельный разговор, - загадочно протянул мистер Стар.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 09 ноя 2021, 09:09

Рада,что все помирились и все всё осознали. :D
На какое-то время. :wink:

Ракель,думаю,не будет больше думать "чужой головой". Впрочем,как показала практика,её на долго и не хватает. А Кевин( правда не знаю на долго ли) будет объяснять свои поступки жене и всем родственникам,что бы ни чего "такого" не подумали. :mrgreen: Впрочем,возможно и супруги Гонсалес пока исправились? Посмотрим,на долго ли.
Жаль только,что Диего не особо "въехал" в свой проступок. :roll: Всю вину все свалили на Марину. Но и она б не начала всю эту заваруху,если б мужики так бестолково не поступили. :mrgreen:

Ну всё я закончила,можете читать. :mrgreen:
Высказала,так сказать своё ИМХО.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение greyhawk » 09 ноя 2021, 19:34

Innette, доброго вечера! Заглянула с ответным визитом, а тут читать не перечитать! Обязательно буду заходить, чтобы ознакомиться с историей и понять сюжет. Пока полюбовалась роскошной женщиной Исидорой! Знойная красавица)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 09 ноя 2021, 20:10

greyhawk, спасибо, что заглянули. Читать все вовсе не обязательно. Достаточно первой истории. Из нее вы поймете, кто есть кто. Она не очень длинная. Все остальное можно уловить по ходу пьесы. Вопросы приветствуются, автор на все отвечает. Рассказ, который сейчас в эфире, заканчивается на следующей главе. Потом будет новый. Мои рассказы связаны между собой, но легко читаются отдельно. И в каждом из них я стараюсь максимально нарисовать характер каждого героя. Интересно, какими вы увидите наших персонажей? Читателям и автору нужен свежий взгляд! Так что добро пожаловать. :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 09 ноя 2021, 22:30

Рада, что Ракель всё осознала и даже доходчиво объяснила Марине!
- Просить прощения у него? Никогда! – негодующе выпалила покинутая мать и жена.

Футы-нуты! Какая гордячка! Но когда она плакала над расчёской дочки, мне её стало так жалко... Хорошо, что с неё слетела спесь!
Не ожидала, что Диего простит Марину, но рада их страстному примирению - вот, что творит настоящая любовь :thumbup:
И рада, что у моего любимца тоже всё устаканилось :D Инна, очень живо написано! :clap:

Lena-meden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:36

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Lena-meden » 10 ноя 2021, 07:53

Привет! Я с ответным визитом)
Рассказы пока только начала читать, ещё не во всё вникла, но семья Стар потрясная, очень красивые и любящие, пусть ссорятся пореже)
Исидора потрясная, мне она видится неким гением научным с чертинкой в характере, возраст за 30 немного, должность ген директора в хим лаборатории (и далее какой то скандал с протекшей вакциной, как в обители зла :lol: ). Знает 5 языков, имеет дан по джиу джитсу или владеет магией как минимум :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 10 ноя 2021, 18:08

Lena-meden, я очень рада, что вы решили познакомиться с моими рассказами. :D Вникать во все не обязательно. Я всем новичкам советую первый рассказ, чтоб познакомиться с главными героями. А там уже по ситуации. Скоро будет новая история. Если будет в дальнейшем что-то неясно, спрашивай без стеснения. От семейки Стар низкий поклон. Они пока что главные герои предстоящих "пьес". Спасибо, что поделилась таким сочным мнением о Исидоре. Да, эта уж точно с чертинкой. И точно женщина-босс. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 10 ноя 2021, 18:25

irashka, taisia, благодарю вас, мои преданные читатели, за очередные подробные отзывы! :D
irashka, да, на какое-то время все устаканилось. И каждый герой сделал свой вывод. Марина очень благодарна тебе за поддержку. Думаю, в их отношениях с Диего все немного усложнилось ещё до появления няни. Постоянная занятость и буйный темперамент жены, похоже, ещё раньше начали его напрягать. И вот пришел момент устроить показательную порку, или укрощение строптивой. Показать, что у него есть собственное я, с которым надо считаться. Возможно, он словил себя на мысли, что напрасно сравнивал Натали со сладкой булкой. Но предпочел не раскаиваться, поскольку выходки жены вышли за рамки его понимания. А Марина в свою очередь переосмыслила значение семьи в своей жизни и пересмотрела свое поведение.

taisia, ты точно определила мою авторскую задумку: с Марины слетела спесь. Чего и добивался Гонсалес. Он сначала и не думал с ней мириться. Он реально от нее устал. А позже понял, что полноценная семья нужна и ему, и дочери, и даже его жене. Так всегда происходит, когда любовь настоящая. А в жизни случается много чего, потому надо учиться не гордо страдать, а прощать и даже просить прощения. Марина осознала, что получила второй шанс. И то, что любовь и заботу необходимо ценить.
Люда, тебе персональный привет от любимца. :P Он не сильно рад примирению друга с этой фурией, но что ж поделать! :lol:
Инна, очень живо написано!

Безумно рада, что получилось именно так! Главы в этой истории получились длинными, но разбивать их не было смысла.

Друзья, вам интересно, а что же наша няня? В заключительной главе мы вам о ней кое-что поведаем. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 10 ноя 2021, 18:41

Как же,сидим тут,ждем,между прочим! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей