Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 10 ноя 2021, 21:02

Innette, Здравствуйте! Какая интересная у вас тема. :D Обожаю веселые и поучительные истории. Понятно, что без драмы тоже иногда не обойтись. Но мне кажется, у вас в историях акцент все-таки больше сделан на позитивное начало, правда? ;) Я, к сожалению, не частый гость на форуме, но можно буду иногда к вам заглядывать? :roll: А новенькая брюнетка действительно производит неоднозначное впечатление (кстати, в детстве обожала читать “Всадника без головы” Майн Рида :oops: ). Мне кажется по стилю одежды это, скорее, шоу-бизнес либо развлекательная журналистика... Может быть, она начальница Марины? :)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 11 ноя 2021, 18:58

Little_Dream, очень приятно, что начали знакомство с нами! :D
Я, к сожалению, не частый гость на форуме

А вот с этим надо что-то делать! Тем более учитывая ваше кукольное пополнение этой осенью (я уже посмотрела :wink: ).
но можно буду иногда к вам заглядывать?

НУЖНО. ❤️ Нам ОЧЕНЬ нужен новый взгляд на героев, мнения о их поступках. Мы без этого не можем творить! Пожалуйста, делитесь своими мыслями. :P

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 11 ноя 2021, 19:06

.Но мне кажется, у вас в историях акцент все-таки больше сделан на позитивное начало, правда? ;)

Я исповедую концепцию Леонида Гайдая: "Людям и так достаточно страданий, пусть посмеются!" :D Меня очень вдохновляет стиль письма Чарльза Диккенса: он даже трагические события описывает с юмором. Наши истории всегда поучительны ( иначе зачем нам их писать?) и жизнеутверждающие. На мой взгляд, в них много психологии.

Скажу сразу, что почти не занимаюсь фотосессиями, обзорами, распаковками и прочим. Поэтому если любите читать, добро пожаловать!

Спасибо, что поделились своим видением Исидоры. :P

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 11 ноя 2021, 21:48

Innette, Спасибо за теплый прием! :D Я люблю читать. В детстве любила больше всего на свете, а с возрастом времени стало катастрофически не хватать, да и книги не всегда попадались достойные... Но форум – это другое. Тут даже если сюжет кажется узнаваемым, он все равно приправлен легким флёром игры… игры в кукол. Два удовольствия вместе – что может быть лучше? ;)

Innette писал(а):Источник цитатыА вот с этим надо что-то делать! Тем более учитывая ваше кукольное пополнение этой осенью...

К сожалению, от пополнения это не зависит, а зависит только от наличия сил и свободного времени. :lol: Но я буду стараться по возможности. :D

Innette писал(а):Источник цитатыЯ исповедую концепцию Леонида Гайдая: "Людям и так достаточно страданий, пусть посмеются!"... Наши истории всегда поучительны ... и жизнеутверждающи.

И в этом я вас всячески поддерживаю. :P А вообще забавно, я когда вашу тему читаю, иногда такое ощущение, как будто сама себя читаю, мысли похожи и стиль общения… :D

Innette писал(а):Источник цитатыСкажу сразу, что почти не занимаюсь фотосессиями, обзорами, распаковками и прочим.

Я смотрю распаковки и обзоры, когда собираюсь что-то купить (а то вдруг есть какие-то подводные камни и мне это покупать не нужно :? ). Сама распаковки и обзоры не снимаю, мне это скучно делать. Что касается фотосессий… Когда пришла на форум в 2012 году, тоже горела желанием рассказать историю своих персонажей. Рассказала, аж на целых три сезона рассказала. :lol: Потом был перерыв (реал кого захочешь заставит сделать перерыв и даже не спросит нашего согласия :evil: ). А когда вернулась пару-тройку лет назад, постепенно поняла, что хочу научиться хоть сколько-нибудь сносно фотографировать. Даже про курсы думала, но тут случился коронавирус в природе… Страшно куда-нибудь лишний раз нос высунуть, а мне необходимо личное присутствие, я в интернете плохо обучаюсь. :roll: Так что фотосессии в прямом смысле – это не мое, но мне хотелось бы научиться. А так я даже фоторедактором практически не владею, в отличие от вас (вон как Ракель с Кевином лихо по волнам сёрфят на первой страничке ;) ). И еще в последние годы меня как-то на мебели переклинило. Вот так и получается, что раньше в моей теме были истории без мебели, а сейчас мебель без историй. :mrgreen: В общем, пока как-то так… Извиняюсь за много слов. :)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 11 ноя 2021, 23:52

Little_Dream, а я люблю много слов по делу. Если вам мой стиль изложения и мысли нравятся, значит мы близки по духу. Я не особо умею фотографировать и даже признаться не люблю. Раньше просто заставляла себя сделать фото для истории. А теперь наловчилась. Курсы это дело нужное, но главное практика. Даже без курсов. Мне ваши фото понравились.
Я не владею фотошопом. Для меня редактирование фото напряжное занятие. Не готова часами сидеть над одним фото. Спасибо Ире irashka, моей первой и постоянной читательнице. Она познакомила меня с программкой автоматической замены фона. Я брошу ссылку в ЛС. Там только загружаешь фото переднего и заднего плана и все готово. Так у меня и рассекают герои по волнам. Это не сравнится с фотошопом по качеству, оригинал фото немного пострадает, ювелирной работы не выйдет. Но атмосферу с помощью фото вы передадите. Попробуйте ради прикола! Мне понравилось.
Кстати, меня зовут Инна. Как вас зовут? Прошу прощения, если где-то пропустила эту информацию. И нашим читателям приятно будет с вами познакомиться. Можем перейти на ты. Спасибо за знакомство!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 12 ноя 2021, 08:08

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Если вам мой стиль изложения и мысли нравятся, значит мы близки по духу.

Да, стиль сразу понравился. Вы пишите по делу и доводите начатое до конца. Мне это очень импонирует. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Я не особо умею фотографировать и даже признаться не люблю. Раньше просто заставляла себя сделать фото для истории...

И в этом мы с вами очень похожи. Мне тоже приходится себя заставлять делать фотографии, гораздо легче описать что-то словами. :lol: Просто мне захотелось научиться делать то, чего я не умею, но это уже мой личный квест, и я просто поделилась мыслями. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Я не владею фотошопом. Для меня редактирование фото напряжное занятие...

К сожалению, тоже не владею фоторедакторами, но хотелось бы немного освоить. А по поводу программки для замены фона – да, спасибо, я такую уже пробовала у себя в теме пару страниц назад. Согласна, иногда получается прикольно. ;)

Innette писал(а):Источник цитаты Можем перейти на ты. Спасибо за знакомство!

Приятно познакомиться! :D Да, конечно, давай на “ты”. Мне привычнее общаться по никам на форумах. Прошу понять и простить. :P

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 15 ноя 2021, 23:50

Разъяснение для новых читателей

В текущей истории в доме семьи Стар появляется няня Натали – семнадцатилетняя дочь знакомой актрисы Кевина. Однажды он застал девушку за чтением пьесы Шекспира и узрел в ней недюжинные способности к пению и актерской игре. Кевин, а позже и его друг – музыкант Диего Гонсалес – занялись продюсированием Натали настолько усердно, что спровоцировали у своих жен подозрения в страстном романе с няней. Отец девушки Самсон в целях воспитания и безопасности посадил дочь под домашний арест, однако она сбежала через окно при помощи младшей сестры. Натали последовала за Кевином в далекую деревню объясниться с его женой, которая ушла из дома вместе с детьми. Тем временем ее родители находятся в панике и неведении.

Талант нарасхват

- Это ты ее покрываешь! Ты позволила этой негоднице сбежать! – в бешенстве ревел Самсон, метаясь по комнате и молотя мебель кулаками.
- Клянусь, я не отпирала дверь! – твердо стояла на своем Йоко, то и дело отскакивая в сторону, чтобы ненароком не попасть под руку супруга. – Выпусти пар и успокойся!
- Где сейчас эта пигалица?! Шляется за женатыми мужиками и оскверняет честь нашей семьи?! Пусть только вернется и попадется мне на глаза!
- Она звонила мне, - через какое-то время доложила жена, заметив, что муж выбился из сил и, тяжело дыша, наконец опустился в кресло. – Она поехала объясняться с женой Кевина Стара. Напрасно ты такого низкого мнения о нашей дочери, дорогой. Она порядочна и миролюбива, в этом ты можешь быть уверен.

Йоко налила супругу чай и сделала расслабляющий массаж. После этой подготовительной церемонии она решилась затронуть щекотливую тему.
- Нам нужно признать, что наша дочь повзрослела, любовь моя, - нежно ворковала она, разминая напряженные мышцы спутника жизни. – Если помнишь, ей вчера исполнилось восемнадцать. Ах, как печально, что этот знаменательный день она провела не с нами!
- Возраст ничего не значит! У нее ветер в голове!
- Вовсе нет. Она знает, чего хочет. У нас нет другого выхода, кроме как прислушаться к желаниям ее сердца, если мы хотим, чтобы она вернулась в отчий дом.
- Вернется, никуда не денется!
Именно в этот момент входная дверь открылась, и в нее робко шагнула Натали в сопровождении десанта ее друзей. Девушка боялась возвращаться домой одна, и Кевин пообещал во что бы то ни стало поддержать ее. Ракель не могла рисковать жизнью супруга и тут же нарисовалась рядом с двумя детьми, закрывая собой его драгоценную фигуру.

Изображение

- Добрый вечер благородному семейству, - приветливо улыбнулась она. – Мы пришли к вам с миром. У вас прекрасная дочь, которая желает всем добра. Она помогла нам преодолеть нашу размолвку и отлично заботилась о наших детях. Она заслуживает счастья и исполнения всех сокровенных желаний. Надеемся, вы примете ее с радостью и любовью и не станете ущемлять ее свободу.
- Наконец ты с нами, дорогая! – Йоко крепко обняла дочь. – Спасибо вам, наши дорогие добрые друзья!
- Больше она не работает у вас няней! – строго рявкнул Самсон, пронизывая дочь взглядом.
- Этого не понадобиться – мы решили оформить малышей в детский сад, - ответила Ракель.
- Отлично. Для Натали теперь найдется другая работа. Кажется, ты отменно печешь булки, чтобы потом ими объедаться? У твоей матери открылась мини-пекарня, в которой ты теперь будешь воплощать в жизнь свои кулинарные идеи на благо всех сладкоежек.
Кевин покосился на жену и ободряюще подмигнул поникшей девушке. Семья Стар вежливо распрощалась с хозяевами и была такова.
- Все будет хорошо, милая, - Йоко погладила дочь по голове перед сном. – Дай ему время.
К ней в комнату поспешила Надин, которой не терпелось услышать о приключениях старшей сестры. Теперь, после того волнительного побега, сестренки стали еще ближе друг другу.

Изображение

Девушка крепко спала, устав после всех пережитых треволнений. Утром ее разбудил телефонный звонок Кевина Стара.
- С тобой хочет встретиться Клаудио Сентальони. Он просил меня позвонить и предложить тебе прийти на киностудию сегодня к полудню.
- Да, конечно, - только и могла прошептать потрясенная девушка, мгновенно вскочив с кровати и торопливо натягивая на себя одежду.
Буквально через четверть часа номер Натали набрал Диего Гонсалес, вопрошая о ее намерениях относительно выступлений с группой «Дабл Трабл».
- Контракт составлен, осталось только подписать и вперед к вершинам музыкального олимпа! – заманчиво произнес он.
- Я так волнуюсь, мистер Стар, - девушка нервно ерзала на сидении машины актера, который забрал ее по дороге на киностудию.
- Я очень рад, что все устаканилось, - искренне сказал Кевину режиссер, пожимая руку. – И в твоей жизни, и в наших взаимоотношениях.
- Спасибо, Клаудио. Взаимно, - он улыбнулся и ответил на рукопожатие. – Ну вот, прошу любить и жаловать, Натали, - он указал на девушку, млевшую от стеснения в стороне.

- Золотая моя! – округлившиеся глаза режиссера излучали искры восторга.
- Ну, тебе ведь не нужен такой типаж, - нарочито безразлично протянул актер.
– Да это ведь Сьюзи, Сьюзи из нашего будущего фильма!
- Серьезно? Что ж, тогда ты в пролете. У Натали теперь несколько другие планы…
- Что за суета, амигос? Уна минута, вы что хотите забрать в картину нашу пышечку? Она уже занята в группе, уже подписан контракт, концерты, гастроли и все дела! Как все это понимать?! – завопил Гонсалес, вынырнув из глубины павильона.
- А ты здесь какими судьбами, Диего? – изумился Стар.
- Сбылась моя мечта композитора, амиго! Я напишу музыку к этому фильму! Разве я вчера не говорил? Мама миа!
- Не беспокойся, у нее будет маленькая роль. Но очень колоритная и запоминающаяся. Это несомненно будет плюсом к промоушену группы, - сказал ему Кевин украдкой от других.
- Драгоценная моя, это твоя роль! – аплодировал режиссер после прослушивания.
- Кажется, кто-то сомневался в способностях актрисы-самоучки. Лучше поищите профессионалку, сеньор Сентальони. Не задерживайте девушку, у нее репетиция с группой, - Кевин решительно проводил свою протеже к выходу.

Изображение

- Нет, только не уходите! Роль Сьюзи должна сыграть именно она!
- Тогда требуй самый высокий гонорар, Натали, - Кевин повернулся к режиссеру вместе с новоиспеченной актрисой и торжествующе тряхнул своими кудрями.
- Да что вы, мистер Стар, - девушка в конец смутилась.
- Нужно быть поуверенней, если уж попадаешь в этот бешеный круговорот. Но ты так и не дала режиссеру ни согласия, ни отказа.
- Я согласна сниматься, - выдохнула она.
- Точно? Съемки - это не курорт, Натали, - Кевин пристально посмотрел на нее. – Ты сполна почувствуешь это в первый же день.
- Я буду очень стараться. Я вас не подведу!
- Надеюсь.
- Ну что, формальности окончены? Тогда едем в студию, мама миа!
Из машины актера Стара Натали со сценарием подмышкой перекочевала в авто своего музыкального продюсера Гонсалеса. Музыканты уже ждали ее на репетиции в преддверии записи нового альбома.

Изображение

Самсон до сих пор не желал слушать о шоу-бизнесе и простодушно верил, что его дочь смиренно занимается выпечкой булок под крылом у мамочки. Мама и сестра поддерживали девушку в ее решении и не выдавали ее секрета. Однако все трое понимали, что правда вскоре откроется. Оставалось надеяться только на здравый смысл отца и на время, которое все расставляет по своим местам.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 16 ноя 2021, 10:28

Как всё быстро развернулось в хорошую сторону! :mrgreen:
Повезло Натали,что всё закончилось наконец и можно заниматься любимым делом.
Интересно,сколько она будет "печь булочки"? :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 16 ноя 2021, 20:52

Innette, Вот и закрутилась у Натали жизнь, о которой она даже мечтать не смела. Съемки в фильме, гастроли с музыкальной группой – это только на первый взгляд кажется легко. Но если это все ей по душе, то она справится. ;) Остается только надеяться на здравый смысл отца в будущем, когда все станет известно. :roll: Очень понравилось фото, где Кевин уводит Натали из съемочного павильона, а она оборачивается и так смотрит на сеньора Клаудио, как будто сама не верит своему счастью, прямо-таки сияет вся. :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 16 ноя 2021, 21:09

Инна, привет! :wave:
Добралась до форума, решила к тебе заглянуть (столько у всех в темах напропускала, аж не знаю, когда теперь все наверстаю...) :roll:
Очень рада за Наташу, вон как у нее все закружилось-завертелось! (Я-то помню ее по нашей новогодней игре и что у нее отец деспотичный был, тоже помню)
Как на нее такая волна успеха накатила, знай от продюсеров отбивайся! :lol:
Спасибо, что пересказала, что было раньше. Я хоть и не новый читатель, но хорошо забытым старым эта инфа очень помогла сориентироваться :lol:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 16 ноя 2021, 21:27

Ух ты, как у Натали изменилась жизнь! Сногсшибательная карьера! Из нянь в певицу и кинозвезду!
Она по гроб жизни должна быть благодарна Кевину, который раскрутил её! Между прочим, рискуя своим семейным счастьем :D
Надеюсь папаша отпустит её на гастроли :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 17 ноя 2021, 16:24

Alienor, Оля, привет! Я и подумать не могла, что ты вспомнишь о моей теме после такого длительного отсутствия. А что помнишь героев, тем более. Весьма приятно! :D Моя тема хороша тем, что ее можно читать с любой страницы. И тем, что здесь есть автор, готовый пояснить все пробелы кратко и вразумительно. :lol:
Как на нее такая волна успеха накатила, знай от продюсеров отбивайся! :lol:

Насчёт успеха ещё посмотрим. Не все так просто. В жизни Наташи произошло много перемен, не только профессиональных. Узнаем о них из следующего рассказа.
taisia,
Она по гроб жизни должна быть благодарна Кевину, который раскрутил её! Между прочим, рискуя своим семейным счастьем :D

А ещё собственной жизнью - Самсон чуть его не замочил несколько раз. :lol:
Да, Кевин сыграл ключевую роль в судьбе девчонки. А теперь он посмотрит на нее под другим углом - как на коллегу. И она на него тоже. Увидим, что из этого получится. :wink:
Надеюсь папаша отпустит её на гастроли

Ой, больной вопрос. Окно остаётся в силе. :mrgreen:
irashka,
Интересно,сколько она будет "печь булочки"? :mrgreen:

Вдруг ей и вправду придется переквалифицироваться... :roll:
Little_Dream,
Очень понравилось фото, где Кевин уводит Натали из съемочного павильона, а она оборачивается и так смотрит на сеньора Клаудио, как будто сама не верит своему счастью, прямо-таки сияет вся

Спасибо, значит оно удалось! :clap: Наташка счастлива и как ребенок. А Кевин всего лишь подчеркивает свою правоту, ведь он убеждал режиссера прослушать девушку, а он отпирался. :lol:
Съемки в фильме, гастроли с музыкальной группой – это только на первый взгляд кажется легко. ;)

Вот эта фраза - вступление к нашей следующей истории. О том как это - быть профессиональным актером, отношении к работе и о некотором другом она и будет.

Спасибо всем, кто с интересом нас читает и с удовольствием комментирует!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 17 ноя 2021, 17:16

Скрытый контент: показать
Вот так,зря пвтор не верть,что его помнят и читают . :mrgreen: :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 17 ноя 2021, 17:20

По Новогодней игре заказываю тебе семейку Гонсалес. :mrgreen: ( маленькая "месть"). :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 17 ноя 2021, 22:27

Innette,
Да, Кевин сыграл ключевую роль в судьбе девчонки. А теперь он посмотрит на нее под другим углом - как на коллегу. И она на него тоже. Увидим, что из этого получится.

А вот это весьма интересно! :D Будем ждать. 8)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 18 ноя 2021, 15:27

Innette, Хочу высказаться по поводу самой первой истории – истории знакомства Кевина и Ракель. Весело, забавно, здорово написано, легко читается. :) Однако, Кевин и Ракель, пожалуй, стоят друг друга. Сначала мне было жаль Кевина, когда он подумал, что Ракель его использовала (отчасти это так, пусть и по заданию начальства). Но потом он такую проверочку Ракель устроил, что я, наверное, там высказалась бы ничуть не меньше, чем Диего. :mrgreen: А Ракель молодец, терпеливая, мне до нее далеко. :P

И дальше про съемки… Да уж, Кевин – натура творческая. Покритиковали – злится слишком уж сильно, похвалили – сразу расцвел, как цветок. Непросто жить рядом с таким человеком. Снова скажу, что Ракель очень терпеливая. Ну, и давно всем известно, что за двумя зайцами гоняться не стоит (у меня, кстати, тоже есть в истории глава, которая так называется, но она как раз не про работу, а наоборот :P ). Что-то Кевин совсем разошелся на церемонии награждения, так и своих преданных друзей потерять недолго. А потом еще этот эпизод с Ленни. :roll: Хорошо, что Диего вовремя приехал, чтобы выслушать своего друга. Мне понравилась фото с Ракель и Мариной в праздничных платьях на вечеринке, и поза у Марины там такая говорящая, мол, давай, беги за ним, за своим ненаглядным. Но хорошо все, что хорошо кончается! :)

Однако вместо прислушивания к пению птиц и встречи ласкового утреннего солнца они беззастенчиво кушали друг друга подобно хищным рыбам на жестоких просторах океана.

Прелесть какая! :lol: :lol: :lol:

«Если ты подался в рыцари, надо не сдавать позиции»

Ой, обожаю «Каникулы Петрова и Васечкина»! :oops: :D (и второй вариант этой строчки тоже – «Если ты подался в рыцари, то окажешься в милиции!» :P )

- Мама миа, ну почему с ним так трудно? – Диего, радостно купавшийся в снегу, как ребенок, развел руками в пушистых варежках.

На месте Диего (да и на своем собственном) я бы задала тот же вопрос, хотя, кажется, уже знаю ответ. Диего прелесть, однозначно мой типаж! :D

Кстати, прикольный у Ракель комбинезончик, джемпер и сапожки в Деревенской истории. А дочурка Ленни похожа на свою маму. И мне немного жаль Ленни. Нехорошо, конечно, бегать за женатым мужчиной, но похоже она влюбилась не в реального человека, а в придуманный в своей голове образ. Я думаю, встретит она потом человека помоложе и получше. А вот ее мама – здравомыслящий человек, мне она очень понравилась. Да ладно! Ричи влюблен в Ленни? :shock: Вот это поворот! А может, оно и к лучшему… И Ракель здесь? Прекрасно. Здорово ты всех собрала – паззл сложился. Браво! :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 19 ноя 2021, 15:29

Innette, Никогда не знаешь, когда накроет жестоким реалом, поэтому, пока есть время, я продолжу комментировать. Томас Джеральд (напомнило, естественно, Мориса Джеральда) – какой же все-таки симпатичный этот Пол, друг куклы Синди. :D Жаль, у меня такого нет… Да, Кевину не мешает немного поревновать. 8)

- Слушай, Ричи, есть одно дельце, - сказал я своему творческому соратнику. – Тут один чувак вздумал нападать на моего брата, надо бы надрать ему задницу. Ты готов?
- Да я за Кевина… - Ричи стукнул себя в грудь кулаком, и мы пошли на дело.

Господи, какие они лапочки! :P «На дело» они пошли, ой, не могу! :lol: Защитили Кевина, ага.

Кстати, твой рассказ о первых твоих куклах в чем-то похож на мой. Вначале «ненастоящая» Барби, потом настоящая, на которую копила, откладывая деньги из школьных завтраков. Потом мечта о брюнетке, и тем не менее снова блондинка. И кстати, Синди на неродном теле у меня тоже была. И наконец-то купленная брюнеточка, правда у меня не негритянка, а просто смуглянка Тереза. А у твоих у Диего и Покахонтас лица, и правда, похожи, как у брата с сестрой. Диего – лучик света! :D

К своему стыду, вынуждена признаться, что я не знала, что группа Queen на заре своей деятельности носила название Smile. :oops: Да уж, импровизация новоиспеченной группы на концерте не удалась, что в принципе было вполне ожидаемо, слишком они молоды, слишком мало у них опыта, чтобы вот так ни с того, ни с сего удивлять своих слушателей и продюсеров.

Скрытый контент: показать
Если что, вот ссылка на пробные фото моей рок-группы. :)

viewtopic.php?f=14&t=39502&start=1170#p4740335

Ракель, как ангел-хранитель для всех горячих голов. Я надеюсь, найдется в жизни тот, кто сможет компенсировать ей все ее душевные и физические затраты, потому что, к сожалению, когда к таким людям привыкают, то потом воспринимают их, как нечто само собой разумеещееся, не задумываясь о том, что таким вот людям и самим порой может потребоваться поддержка. Ведь ресурсы человеческого организма не бесконечны... И поэтому я морально всячески поддерживаю Ракель в ее нелегком деле присмотра за этими оболтусами (и тут я говорю не только про Тома и Ричи, но и про Кевина тоже). :)

Надо же! Ленни встала между Томом и Ричи. Неожиданно.

Подарите своей Ленни Мэйс эдельвейс, который растет на горных вершинах, или совершите еще какой подвиг, чтобы она посвятила одного из вас в рыцари

Снова Петров и Васечкин, да? ;) Так, прочитав дальше, я поняла, что Том – это Васечкин, а Ричи – это Петров. Угадала?

Красочная погоня за двумя балбесами! А нечего было удалять весь отснятый материал. :evil: Да уж, кашевары из ребят получились еще те! А Ленни трудолюбивая, я это еще раньше в деревенской истории заметила, даром что актриса, а не боится повседневной работы, молодец! Зато Том, я смотрю, не теряется. Быстро на Нину переключился. А дальше, как говорится, из кашеваров в официанты. Ну что же, Тому и Ричи деньги-то нужны. А Нина-то оказалась «звездой не его романа». Ну и хорошо, что он увидел ее с другой стороны. Вот так неожиданно получить грант на учебу, который тебе не особенно нужен, м-да, Том и правда, кажется, немного переусердствовал с занятиями. :P А то, что после вечеринки Кевин отправил его жить в общагу к Ричи, наверное, даже к лучшему. Пора мальчику повзрослеть и научиться заботиться о себе самостоятельно. :) Так Ричи взял Тома на слабо, и вот они уже гоняют на мотоцикле. Как я и думала, добром это не кончилось. Кстати, откуда такой шикарный байк?

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 19 ноя 2021, 18:26

Little_Dream, вот какое счастье на меня внезапно свалилось в виде твоих подробных комментов, да ещё с цитатами! :clap: :clap: :clap:
Думаю, все мы понимаем, какое огромное значение такие вот отклики имеют для автора. Я честно даже не надеялась, что кто-то вдруг откроет для себя мою тему и будет ТАК внимательно ее изучать. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Я обязательно отвечу на твои комменты, ибо для меня это тоже очень приятный процесс. И выделю для этого специальное время, чтобы полностью насладиться. :D
А пока скажу, что байк этот купила в магазине лет 10 назад. Он немного сломан, но это не мешает играть им.
Боже, как мило, что ты так хорошо знаешь фильм о Петрове и Васечкине! :mrgreen: Даже не знаю, кто из моих кто, но мне думается Ричи все же более бесшабашный Васечкин. А Томас - более осторожный Петров. В тот период я как раз активно показывала этот замечательный фильм о школе своей семилетней дочери. Некоторые моменты и вошли в игру. Приятно встретить такого вот единомышленника! :D
Надеюсь, что жёсткий реал не выбросит тебя из нашего шалаша. Я вот держусь, даже приходя домой с работы в 10 вечера. Неведомо, откуда берутся силы, но когда дело доходит до творчества, я ползком готова им заниматься. Ну, это такое. Желаю приятного чтения!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 19 ноя 2021, 20:51

Здорово,конечно наслаждаться творчеством. И ещё здорлвее иметь возможность им заниматься не скрываясь! :D
Скрытый контент: показать
А я тихонько по сижу в сторонке,ожидая новых эпизодов. Чую,что не скоро. Вот,запаслась провиантом на всякий. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 19 ноя 2021, 23:06

irashka, следующая история в воскресенье или в начале следующей недели.
Скрытый контент: показать
А чего ты скрываешься?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 19 ноя 2021, 23:32

Ах, Инна, я тут временно по независящим от меня обстоятельствам в кустах сидела. Извиняюсь!
Но я всё читала - честно-честно! :wink:
За Кевина и Ракель очень рада, что они смогли преодолеть очень сложный в их семейной жизни период. Думаю, их чувства после этих испытаний стали только крепче.
Натали... ну, она девочка совсем молоденькая ещё, удачи ей в карьере :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 20 ноя 2021, 08:59

Я не серываюсь,я жду. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 21 ноя 2021, 00:08

crista, счастливы видеть тебя снова! :D Ну, главное что с тобой все в порядке. А кусты мы вырубим к чертовой матери, чтоб ты в них подолгу не засиживалась. :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты Но я всё читала - честно-честно!

Ай, молодец! Вот спасибо. Ну ты в следующий раз хоть плюсик ставь, чтоб автор знал. А то мы тебя ждали, чтоб не пришлось тебе слишком много нагонять. :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты За Кевина и Ракель очень рада, что они смогли преодолеть очень сложный в их семейной жизни период. Думаю, их чувства после этих испытаний стали только крепче.

Скоро будут новые испытания.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 21 ноя 2021, 00:37

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Весело, забавно, здорово написано, легко читается.

Спасибо, мне приятно.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Но потом он такую проверочку Ракель устроил, что я, наверное, там высказалась бы ничуть не меньше, чем Диего.

А он и не надеялся, что его и вправду Ракель любит. Можно представить степень его счастья!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты И дальше про съемки… Да уж, Кевин – натура творческая. Покритиковали – злится слишком уж сильно, похвалили – сразу расцвел, как цветок. Непросто жить рядом с таким человеком. Снова скажу, что Ракель очень терпеливая.

Настроение Кевина меняется чаще чем у беременных женщин. :mrgreen: Он чрезвычайно эмоционален. И со всем этим Ракель справляется ежедневно.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Что-то Кевин совсем разошелся на церемонии награждения, так и своих преданных друзей потерять недолго.

Это все огромная усталость, ужасное самочувствие, недосып ну и характер тоже. Позже он понял, как далеко его занесло.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Мне понравилась фото с Ракель и Мариной в праздничных платьях на вечеринке, и поза у Марины там такая говорящая, мол, давай, беги за ним, за своим ненаглядным.

Приятно, что ты это отметила! :D
Little_Dream писал(а):Источник цитаты «Если ты подался в рыцари, то окажешься в милиции!» )

Ну это нашему герою еще может и предстоит. :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты И мне немного жаль Ленни. Нехорошо, конечно, бегать за женатым мужчиной, но похоже она влюбилась не в реального человека, а в придуманный в своей голове образ.

Сто процентов. Представить сложно, что она вдруг стала девушкой реального Кевина. :crazy:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ричи влюблен в Ленни? Вот это поворот! А может, оно и к лучшему…

Для Кевина Стара однозначно к лучшему. :D
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Томас Джеральд (напомнило, естественно, Мориса Джеральда) – какой же все-таки симпатичный этот Пол, друг куклы Синди. Жаль, у меня такого нет… Да, Кевину не мешает немного поревновать.

Да, фамилия из "Всадника без головы". :mrgreen: Кевин ревнивец еще тот...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Господи, какие они лапочки! «На дело» они пошли, ой, не могу! Защитили Кевина, ага.

Рада, что получилось забавно.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Да уж, импровизация новоиспеченной группы на концерте не удалась, что в принципе было вполне ожидаемо, слишком они молоды, слишком мало у них опыта, чтобы вот так ни с того, ни с сего удивлять своих слушателей и продюсеров.

Ричи этого не учел. :icon_e_biggrin:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ракель, как ангел-хранитель для всех горячих голов. Я надеюсь, найдется в жизни тот, кто сможет компенсировать ей все ее душевные и физические затраты, потому что, к сожалению, когда к таким людям привыкают, то потом воспринимают их, как нечто само собой разумеещееся, не задумываясь о том, что таким вот людям и самим порой может потребоваться поддержка. Ведь ресурсы человеческого организма не бесконечны... И поэтому я морально всячески поддерживаю Ракель в ее нелегком деле присмотра за этими оболтусами (и тут я говорю не только про Тома и Ричи, но и про Кевина тоже).

Это отдельная тема, которую мы скоро затронем в рассказе. Да, именно, к хорошему быстро привыкаешь. Кевин еще на острове просек это ангельское терпение жены и теперь воспринимает его как данность. Да и не ужился бы он с другой женщиной! Потому так боится потерять жену, ведь она единственная, кто его понимает.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Надо же! Ленни встала между Томом и Ричи. Неожиданно.

"Хорошо знаком ты с нею, Дульсинея - это Маша". :lol: :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Красочная погоня за двумя балбесами! А нечего было удалять весь отснятый материал. Да уж, кашевары из ребят получились еще те! А Ленни трудолюбивая, я это еще раньше в деревенской истории заметила, даром что актриса, а не боится повседневной работы, молодец!

Правдиво сказано!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Зато Том, я смотрю, не теряется. Быстро на Нину переключился.

Так сказать, с досады. :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А дальше, как говорится, из кашеваров в официанты. Ну что же, Тому и Ричи деньги-то нужны.

Ну, надо ж на что-то жить, раз мечта о сцене откладывается. :icon_e_biggrin:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вот так неожиданно получить грант на учебу, который тебе не особенно нужен, м-да, Том и правда, кажется, немного переусердствовал с занятиями.

Да и Ракель помогла.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А то, что после вечеринки Кевин отправил его жить в общагу к Ричи, наверное, даже к лучшему. Пора мальчику повзрослеть и научиться заботиться о себе самостоятельно.

Он бы и без вечеринки это сделал. Удобный случай.
Еще раз благодарю за доставленное удовольствие читать твои комментарии.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 21 ноя 2021, 00:39

Звездная пыль

Сценарий меняется

У Натали захватывало дух, когда она впервые приближалась к съемочной площадке в качестве актрисы. Казалось, сердце выпрыгнет из груди или уйдет в пятки. Ее кумир и покровитель Кевин Стар одарил подопечную своей фирменной слегка уловимой улыбкой, отправляясь на грим. Свою первую сцену в фильме дебютантка отыграла на «ура».
- Тебе пора сменить костюм, - костюмер Карина дружелюбно увлекла девушку за собой.
- Что это? – Натали недоуменно уставилась на нее, когда увидела на вешалке купальник.
- Изменение в сценарии, - Карина улыбнулась и торопливо расстегнула платье актрисы. – Это твоя одежда для следующей сцены.
- Но… Меня никто не предупреждал… - залепетала Натали, шарахаясь от предложенного ей предмета одежды, словно от чумы.
- Что ж, извини, - рассмеялась Карина. – Такое у нас бывает частенько. Ну, одевайся же наконец, режиссер уже нервничает, помещение для съемки арендовано только на сегодня.
- Нет! – девушка отпрянула от нее и закрыла лицо руками.
- Что это значит? – голос костюмера мгновенно приобрел стальные нотки. – Незачем злить всю съемочную группу в свой первый рабочий день глупыми капризами. Мне приказано одеть тебя. Прошу, - Карина ловко стянула с актрисы платье и мгновенно посадила бюст купальника на ее грудь. – У меня нет ни времени, ни желания наблюдать эти бестолковые ломания!

Изображение

Натали стояла как вкопанная, беспомощно закрывая свое полуобнаженное тело руками. Сейчас все без исключения могут лицезреть ее несовершенные формы. Двое актеров прошли мимо, сворачивая шеи и обмениваясь ироничными ухмылками.
- Привет, пончик! – один из них ущипнул ее за бедро и заржал, как стадо лошадей.
- Что происходит, черт побери? Ты почему до сих пор не на съемочной площадке? – раздраженный голос Кевина вывел ее из оцепенения.
- Мистер Стар, я не могу… - она подняла на него полные слез глаза. – Вы же понимаете, если папа увидит меня такой на экране…
- Господи, снова папа! Может, нам еще сценарий с ним согласовывать?! Сколько тебе лет, Натали?
- Мистер Стар, пожалуйста! – взмолилась она, громко всхлипнув.
- С ума сойти! Тебя что, заставляют сниматься в постельной сцене? Купальник, довольно закрытый, в котором ты мелькнешь, произнеся несколько фраз. Какие проблемы?!
- Но ведь мое тело увидят сотни зрителей…
- Я не снимаюсь в фильмах для сотни зрителей, Натали. Твое тело увидят миллионы. Ты пришла в серьезный фильм, понимаешь? Все, хватит. Марш на съемочную площадку!
Кевин крепко схватил ее за руку и уволок за собой, как тяжелую сумку.

Изображение

- Камера! Мотор! Натали, почему ты молчишь? Говори свой текст. Дубль два!
Яркий свет озарил полуобнаженную девчонку.
- Стоп! Что это такое? Я не могу разобрать ни слова из твоего бормотания! Где осанка? Где сексуальность? Зачем эти скрещенные руки на груди? Что за опущенные глаза? Иди повтори свой текст и начнем сначала, - режиссер выдохнул и забарабанил пальцами по столу.
Десять дублей не дали ни малейшего результата. Актриса перебирала ногами на одном месте, словно нестерпимо хотела по малой нужде и по-прежнему втягивала голову, глядя мимо камеры.
- Ты что, издеваешься?! – после одиннадцатого дубля Кевин Стар в бешенстве встряхнул напарницу за плечи.
- Вот именно! Потратить столько времени на одну простейшую сцену! – режиссер сорвался с места и вышел.
Актеры, дожидавшиеся своих съемок, перешептывались, нарушая тишину взрывами хохота.
- Нет, хватит, переодевайте ее, - скомандовал Клаудио, эмоционально жестикулируя. – Если мы еще хоть раз вернемся к этому эпизоду в ближайшие три часа, со мной случится удар!
- Одуреть, не встать! – всплеснул руками Кевин. – Эта девчонка что, купалась в парандже и в жизни не одевала купальника?!
- Не говори о ней! Меня сейчас взорвет! – всегда спокойный и уравновешенный Клаудио Сентальони не мог усидеть на рабочем месте от переизбытка отрицательных переживаний. – Ох и актрису ты мне подогнал!
- Мы опаздываем на полтора часа. Какими словами называть твое поведение?! Что за детские вытребеньки?! – Кевин в упор уставился на Натали.

Изображение

- Я не готова играть раздетой! – горячо выпалила девушка.
- А одетой ты тоже не готова играть?!
- Что вы делаете, мистер Стар! Мне больно! – вскрикнула она, вырывая из нервного сплетения его рук свое посиневшее запястье.
- А мне?! Все кругом потешаются надо мной, вспоминая, как я распинался о твоем таланте! Где то, что ты творила у меня дома, черт тебя разбери?!
- Но там были только я и вы, а тут…
- То есть ты рассчитывала сниматься в кино так, чтобы тебя никто не увидел?!
- Мне сложно, мистер Стар… - она разрыдалась, привычно опустив голову на его вздымающуюся грудь.
- Заткнись! – взревел он, едва не ударив несчастную. – Здесь никто и никогда не станет жалеть тебя! Запомнила?!

Изображение

Девушка опустилась на пол, беззащитно прижавшись к комоду у стены, и содрогнулась от оглушительного хлопка дверью. Пигмалион бросил свою Галатею, посылая в ее адрес трехэтажные проклятия. Единственным ее желанием было немедля убежать и больше и никогда здесь не появляться. Мечта померкла и отошла в небытие. Актрисы не будет.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 21 ноя 2021, 09:20

Кевин,конечно,как всегда, груб и нетерпим,но на этот раз я его понимаю и режиссёра то же.
Натали слишком быстро сдалась,чересчур. Как она мечтала сниматься в кино,если даже не представляет из чего состоит её любимая профессия?! :roll: Что в ней может быть всякое. Могла б для начала статистом устроиться,посмотреть со стороны и внутри одновременно,что тут да как. Похоже,девочка только мечтать горазда. Даже в юном возрасте человек уже выбирает профессию и рассматривает разные варианты.
Если она на столько "оранжерейный цветок",что даже соображать не умеет,то надо спрашивать с её родитетей,с обоих,и особенно с отца! Это ж надо так дочь припрятать,чтоб вообще лишить её способности думать и рассуждать! :icon_e_confused: :crazy: А как он представлял,что будет в будущем? Что она всегда будет его слушаться,до глубокой собственной старости,а он,видимо жить вечно собрался? :shock: А потом дети и не знают чего хотят,привыкают,что за них думают родители,не знают мир...
И не редко это кончается плохо.
"Ну,пшёл вон!"- сказала я психологу внутри себя и выпинала
:mrgreen: Усе ,молчит. :wink:
С Натали такое вряд ли случится,она уже выдернута из "канвы" папиных планов,так что хочет -не хочет,а придётся шевелиться самой. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 21 ноя 2021, 11:20

Первый опыт не удался, удастся второй. А Кевину хороший урок на будущее - талант талантом, но к нему ещё и куча других качеств должны прилагаться :wink:
Натали нужно отдышаться, прийти в себя, настроиться и выдать класс, иначе она потом себя остаток жизни не простит себе упущенный шанс.
Режиссёр должен понимать: девочка необученная, конечно ей сложно вот так, с бухты барахты влиться в роль. Если типаж её ему нужен - пусть терпит. Раньше режиссёры простых людей на улице для своих картин находили, и вон какие фильмы снимали! Закачаешься 8) А нынешние избаловались, привели ему видите ли неизвестно кого. А сесть, поговорить? Рассказать в чём именно роль заключается? Чайком угостить? Эх, обмельчали нынче служители Мельпомены, ой, обмельчали :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Ну ты в следующий раз хоть плюсик ставь, чтоб автор знал. А то мы тебя ждали, чтоб не пришлось тебе слишком много нагонять.

Ок, замётано!
В следующий раз буду мяукать: "Я тут, с телефона" :wink:
Спасибо большущее, Инна! Тысячу сердечек!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 21 ноя 2021, 12:18

Innette,
Innette писал(а):Источник цитатыДумаю, все мы понимаем, какое огромное значение такие вот отклики имеют для автора. Я честно даже не надеялась, что кто-то вдруг откроет для себя мою тему и будет ТАК внимательно ее изучать.

Ой, да ладно тебе, совсем меня засмущала. :oops: Я думаю, любые отзывы, даже совсем небольшие, имеют значение. Просто так совпало – я открыла для себя твою тему и вот в этот момент было чуть больше свободного времени, чем обычно (например, начальство в отпуске, поэтому чуть меньше заданий по работе). Вот и получились большие комментарии. А так-то все мы взрослые люди, у которых полным-полно дел в реале, я на это всегда стараюсь делать скидку. :)

Innette писал(а):Источник цитатыЯ обязательно отвечу на твои комменты, ибо для меня это тоже очень приятный процесс.

Да-а, для меня это тоже особый вид удовольствия! ;)

Innette писал(а):Источник цитатыДаже не знаю, кто из моих кто, но мне думается Ричи все же более бесшабашный Васечкин. А Томас - более осторожный Петров.

Я вначале тоже так подумала. Но в сцене с эдельвейсом цветок девушке вручал Ричи, поэтому подумала, что Петров – это он. :P И еще ни разу не упрекнул Тома, когда они спускались с горы (тоже больше в характере Петрова). Хотя, в принципе, они же могут у тебя иногда меняться местами, в зависимости от ситуации, наверное? :roll: Ладно, все завязываю с анализом, а то пойду фильм пересматривать. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитатыЯ вот держусь, даже приходя домой с работы в 10 вечера. Неведомо, откуда берутся силы, но когда дело доходит до творчества, я ползком готова им заниматься.

Ты все-таки береги себя. Творчество – это хорошо, но только не в ущерб здоровью, высыпаться тоже надо. Я борюсь с реалом, как могу, но иногда он побеждает. Не обижайся на меня, пожалуйста, и не жди специально, если я вдруг не пишу какое-то время. Я приду и все откомментирую, как только буду посвободнее (это я на всякий случай говорю, на будущее, так как за 10 лет на форуме видела, что у людей разные ситуации бывают, так что я к этому теперь отношусь спокойно, если не пишут, значит, пока не могут).

Innette писал(а):Источник цитатыНастроение Кевина меняется чаще чем у беременных женщин. :mrgreen: Он чрезвычайно эмоционален. И со всем этим Ракель справляется ежедневно.

И это очень непросто. Такие ситуации очень сильно выматывают. :(

Innette писал(а):Источник цитатыКевин еще на острове просек это ангельское терпение жены и теперь воспринимает его как данность. Да и не ужился бы он с другой женщиной! Потому так боится потерять жену, ведь она единственная, кто его понимает.

Это хорошо, что Кевин все-таки понимает, что нашел свою женщину. В жизни часто даже это до человека не доходит… :roll:

Innette писал(а):Источник цитаты"Хорошо знаком ты с нею, Дульсинея - это Маша".

Я бы даже сказала: “Дульсинея – это Ленни”. :P

Innette писал(а):Источник цитатыОн бы и без вечеринки это сделал. Удобный случай.

Сплавил, так сказать, родственничка. :mrgreen:

И теперь по новому эпизоду…

Innette писал(а):Источник цитаты- Заткнись! – взревел он, едва не ударив несчастную. – Здесь никто и никогда не станет жалеть тебя! Запомнила?!

Ух, суровый дяденька Кевин! :) На съемках явно не хватает адекватного и спокойного человека, чтобы по-доброму поговорить с Натали и убедить, что все не так страшно (наверняка, она ведь уже носила купальник на пляже за столько лет своей жизни, правда? :roll: ). Хм, спокойный и адекватный человек… кто бы это мог быть? :think: Ракель? :P

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 22 ноя 2021, 00:10

Ух ты, какая у Натали случилась неудача :cry: Похоже Кевин слишком превознёс девушку. Конечно дебютантке, да ещё
с фигурой, которой она стесняется, сложно играть в купальнике... . Кевин забыл, как сам начинал...
Тут я не хвалю своего любимчика. Уж взялся за гуж... Нужно было её как-то подготовить... Посмотрим, что теперь выберёт Натали:
вернётся в кино или пойдёт булочки печь... :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 24 ноя 2021, 09:15

irashka, замечательно! :clap:
Ну,пшёл вон!"- сказала я психологу внутри себя

Нет! Я протестую. Психологи нам в теме очень нужны! Пусть не уходит.
Как она мечтала сниматься в кино,если даже не представляет из чего состоит её любимая профессия?! :roll: Что в ней может быть всякое.

Да откуда ж ей знать? Она себе нафантазировала все в идеале.
Если она на столько "оранжерейный цветок",что даже соображать не умеет,то надо спрашивать с её родитетей,с обоих,и особенно с отца! Это ж надо так дочь припрятать,чтоб вообще лишить её способности думать и рассуждать! :icon_e_confused: :crazy: А как он представлял,что будет в будущем? Что она всегда будет его слушаться,до глубокой собственной старости,а он,видимо жить вечно собрался? :shock: А потом дети и не знают чего хотят,привыкают,что за них думают родители,не знают мир...
И не редко это кончается плохо.

Она и есть оранжерейный цветок. А папенька в голове сложил свое идеальное виденье дочкиной судьбы и требует, чтоб ему следовали. Когда это в восточной семье женщины пищали о своем мнении? Хотя жена его ухитряется свое продвигать незаметно. Ну а дочки... Они вообще не в счёт. Вот, хорошо что читатель неравнодушен к теме гиперопеки родителями. :D
crista,
Первый опыт не удался, удастся второй. А Кевину хороший урок на будущее - талант талантом, но к нему ещё и куча других качеств должны прилагаться :wink:

Да, уж очень наш герой превознес девчонку, чересчур увлекся, идеализировал. Вот теперь и беситься. :lol:
Натали нужно отдышаться, прийти в себя, настроиться и выдать класс, иначе она потом себя остаток жизни не простит себе упущенный шанс.

Однозначно!
Режиссёр должен понимать: девочка необученная, конечно ей сложно вот так, с бухты барахты влиться в роль. Если типаж её ему нужен - пусть терпит. Раньше режиссёры простых людей на улице для своих картин находили, и вон какие фильмы снимали! Закачаешься 8) А нынешние избаловались, привели ему видите ли неизвестно кого. А сесть, поговорить? Рассказать в чём именно роль заключается? Чайком угостить? Эх, обмельчали нынче служители Мельпомены, ой, обмельчали :mrgreen:

Да, действительно! Подавай все готовое. :lol: Ну, тут ему Кевин по ушам поездил своими одами новенькой, да и эпизод был простейший. А так Клаудио у нас душка.
taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Ух ты, какая у Натали случилась неудача :cry: Похоже Кевин слишком превознёс девушку. Конечно дебютантке, да ещё
с фигурой, которой она стесняется, сложно играть в купальнике... . Кевин забыл, как сам начинал...
Тут я не хвалю своего любимчика. Уж взялся за гуж... Нужно было её как-то подготовить... Посмотрим, что теперь выберёт Натали:
вернётся в кино или пойдёт булочки печь... :roll:

Да, твой любимец мог быть и поласковее. Но о подготовке Галатеи он как-то не подумал....
Но его психозу есть ещё одна причина. Об этом в следующей главе.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]