Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 24 ноя 2021, 12:41

Жду новую главу.
Скрытый контент: показать
О,на теме гиперопеки родителей и её обратной стороне,а так же полном отсутствии воспитания,я "съела всех собак",как китаец,проживший длинную жизнь. :mrgreen: Тут скорее не хваставство,а слишком много случаев,которые пришлось рассматривать под разными углами. :roll: :oops:
Последний раз редактировалось irashka 24 ноя 2021, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 24 ноя 2021, 18:10

Little_Dream,
Ой, да ладно тебе, совсем меня засмущала. :oops: Я думаю, любые отзывы, даже совсем небольшие, имеют значение. Просто так совпало – я открыла для себя твою тему и вот в этот момент было чуть больше свободного времени, чем обычно (например, начальство в отпуске, поэтому чуть меньше заданий по работе). Вот и получились большие комментарии. А так-то все мы взрослые люди, у которых полным-полно дел в реале, я на это всегда стараюсь делать скидку. :)

Ну, ясно, человек не может быть всегда одинаково активен. Наверное, на данный момент подготовка и публикации историй для меня немного больше чем увлечение, потому и реагирую так бурно на дельные отзывы и долгожданное прибавление читателей. А так я вполне адекватный автор. Догадываюсь, что у людей помимо чтения моих опусов есть чем заняться. :D
Не обижайся на меня, пожалуйста, и не жди специально, если я вдруг не пишу какое-то время. Я приду и все откомментирую, как только буду посвободнее (это я на всякий случай говорю, на будущее, так как за 10 лет на форуме видела, что у людей разные ситуации бывают, так что я к этому теперь отношусь спокойно, если не пишут, значит, пока не могут).

Договорились.
Друзья, я прекрасно понимаю, что в жизни случается всякое. И потому от всей души желаю: пусть не произойдёт ничего такого экстраординарного, что лишит нас возможности заниматься любимым делом!
Ух, суровый дяденька Кевин! :) На съемках явно не хватает адекватного и спокойного человека, чтобы по-доброму поговорить с Натали и убедить, что все не так страшно (наверняка, она ведь уже носила купальник на пляже за столько лет своей жизни, правда? :roll: ). Хм, спокойный и адекватный человек… кто бы это мог быть? :think: Ракель? :P

Ракель старается не появляться на съёмочной площадке, но там есть другие товарищи. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 24 ноя 2021, 18:14

irashka писал(а):Источник цитаты Жду ноаую главу.
Скрытый контент: показать
О,на теме гиперопеки родителей и её обратной стороне,а так же полном отсутствии воспитания,я "съела всех собак",как китаец,проживший длинную жизнь. :mrgreen: Тут скорее не хваставство,а слишком много случаев,которые пришлось рассматривать под разными углами. :roll: :oops:

Спасибо! Может, даже сегодня будет.
Скрытый контент: показать
Ты давай, заваливай автора психологией. Знания и опыт наружу! :lol: :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 24 ноя 2021, 19:51

Innette писал(а):Источник цитаты
Спасибо! Может, даже сегодня будет.
Скрытый контент: показать
Ты давай, заваливай автора психологией. Знания и опыт наружу! :lol: :mrgreen:

Ураа!! :D :clap:
Скрытый контент: показать
Ой,не пытайте меня пожалуйста,сама добровольно скажу! :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 24 ноя 2021, 23:46

Съемочные страсти

- Ну что ты обругал бедную девчонку? Она же совсем новичок. Нельзя так, Кевин, - Моника Меланж укоризненно посмотрела на него.

Изображение

- Пусть катится ко всем чертям и как можно скорее, - отрезал тот, заваривая себе третью чашку мелиссового чая. – Почему ты до сих пор не в костюме? Сколько я буду всех вас ждать?!
Кевин Стар дождался работы своей мечты: Клаудио Сентальони снимал сложную психологическую драму. Так усиленно и скрупулезно он не готовился еще ни к одной роли. Все в своей будущей игре он продумал до мелочей и страстно желал поскорее воплотить это на экране. Эпизоды со своим участием он пересматривал по несколько раз, и если находил хоть малейшее отступление от нарисованной в голове картинки, решительно и настойчиво требовал переснять сцену.
- Черт! Моника здесь никакая, - заявил он режиссеру, пристально уставившись в монитор.
- Почему? – удивился тот.
- Взгляд.
- Что?
- Взгляд! Ты чувствуешь в нем хоть малую толику страсти?
- Да.
- А я нет. Все, поехали заново.

- Послушай, Кевин, мы и так сделали три дубля. При твоем подходе мы одну сцену будем снимать пять дней!
- Хоть десять. Или тебе плевать, что получится на выходе? Она должна играть, а не бесконечно рассматривать оборки на своем платье!
- Что? Какие еще оборки?! Я вложила в этот взгляд всю свою душу! – Моника вспыхнула от обиды.
- Тогда почему я ничего не почувствовал?
- Значит ты – бесчувственное бревно! – вскипела актриса, яростно сверкнув изумрудными глазами.
- Конечно! Гораздо легче возмущаться, чем на деле доказать свою творческую состоятельность!
- Прекратить перепалку! – режиссер стал между актерами, а главный оператор с трудом удерживал жену от попытки выцарапать глаза ее остроязычному коллеге. – Ты забываешь, Кевин, о моей скромной роли в съемочном процессе. Я ведь не зря сижу за этим монитором и непрерывно смотрю в него двенадцать часов к ряду! Отныне я запрещаю кому-либо просматривать и комментировать материал. Иначе мы ничего не снимем, а только поубиваем друг друга.
- Это психологическая драма, и даже мимолетная эмоция здесь должна быть показана с такой точностью, чтобы душа выворачивалась наизнанку. В противном случае мы группа низкопробных клоунов, способных только на кривляние в кадре! Если я увижу хоть миллиграмм фальши в своей или чужой игре, я не стану здесь сниматься, - холодно бросил Кевин, пронизывая взглядом окружающих.
- Перерыв, - объявил режиссер, вытирая рукой взмокший лоб.

Изображение

- Привет, меня зовут Ленни, - по дороге из киностудии Натали встретила длинноволосую девушку с миловидным личиком. – Ты наша новая актриса?
- Я больше не снимаюсь, - ответила та. – У меня ничего не получилось.
- О, у меня тоже было такое! И не один раз. До сих пор помню свою первую роль с мистером Кевином Старом… Он такой потрясающий учитель и партнер!
- Да уж, потрясающий, - Натали невольно взглянула на синяк, оставленный Кевином на ее запястье, и снова расплакалась.
- Я тоже пролила реки слез в день своего дебюта, - Ленни обняла бедняжку и погладила ее по голове. – Мистер Стар кричал на тебя? Поверь, это вовсе не со зла. Просто он слишком эмоциональный и требовательный. Если бы не его постоянные замечания, я не стала бы такой разноплановой актрисой и не добилась бы успеха. Поверь, он очень хороший.
- Он был так груб… Я даже подходить к нему боюсь. Лучше я пойду.
- Нет, свою роль нельзя терять. И нельзя подводить команду. Это непрофессионально, как сказал бы мистер Стар. Пойдем. Клянусь, он тебя не съест, - Ленни взяла свою новую знакомую под руку и вместе с ней вошла на киностудию.

Изображение

- Если бы мы не были знакомы сто лет и не переиграли в десяти фильмах, я бы запустила в тебя чем-нибудь тяжелым, - сказала Моника Кевину после приема успокоительного.
- Тем не менее я не беру назад ни одного своего слова, - отчеканил он. – Мне противна любая лесть.
- Нет, ну ты просто невыносимый!
- Мистер Стар… - Натали, закутанная в халат поверх злосчастного купальника, неожиданно предстала перед ним.
- Что еще?! – она снова съежилась под его раздраженным взглядом.
- Вы во мне разочарованы?
- Твой отец был прав. Кино – это не детский сад. Тебе здесь не место. Можешь отправляться печь булки в угоду родителям. Мои дети будут твоими постоянными клиентами.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 25 ноя 2021, 02:18

Innette писал(а):Источник цитаты Я и подумать не могла, что ты вспомнишь о моей теме после такого длительного отсутствия. А что помнишь героев, тем более.

Ну как же! Я же Наташу сама на новогоднюю игру выбирала! :wink:
Но возвращаться после такого длительного отсутствия действительно тяжеловато. Как после комы. :lol: Полгода активной жизни форумчан прошла параллельно моей жизни вне форума, и теперь вот потихоньку втягиваюсь, что тут у кого произошло. В некоторые любимые темки до сих пор пока не отписывалась, потому как объем за это время накопился такой, что читать и догонять надо несколько дней... :crazy:
Innette писал(а):Источник цитаты здесь есть автор, готовый пояснить все пробелы кратко и вразумительно.

Аналогично! Поэтому приглашаю тебя к себе в гости в тему с историей: viewtopic.php?f=14&t=55327#p3752283.

Скрытый контент: показать
Это ссылка на все серии, а вот эта - на одну из последних http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=55327&start=1110#p5006976


Там, правда, с любой страницы начинать читать проблематично, но если сюжет заинтересует и будут вопросы, тоже с удовольствием на них отвечу. Потому как
Innette писал(а):Источник цитаты все мы понимаем, какое огромное значение отклики имеют для автора.
:wink:
И
Innette писал(а):Источник цитаты Я обязательно отвечу на твои комменты, ибо для меня это тоже очень приятный процесс.
:D

Теперь по продолжению истории Наташи, Кевина и кинематографа...

Я на стороне Наташи. Потому что она дебютантка, воспитывалась в пуританской семье, и Кевин об этом знал. Зря он так взбесился. Артистические данные - это одно, а моральные устои в голове нераскрепощенной сценой девушки - другое. Режиссер - со своей стороны - должен был поставить задачу перед актером. Если увидел зажим актрисы, должен был дать ей шанс, переговорить и найти компромисс. Если так важен купальник - надо объяснить актрисе спокойно и с разумными доводами, зачем он так нужен в сценарии. Если купальник не принципиален - то чего пристали к девушке? В сценарии это прописано не было, естественно, что молоденькая скромная девушка внутренне взбунтовалась. А если бы внезапно, по воле "левой пятки" режиссера там эротическая сцена должна была состояться, вообще в стиле ню? :shock:
Потом еще эти актеры непонятные, ходят там, за пятую точку щиплются, вообще беспредел! :crazy: Лучше бы Кевин за этим следил...

Короче, буду ждать продолжение. Надеюсь, Наташа еще проявит себя. Все-таки артистические способности даются далеко не всем...

Innette писал(а):Источник цитаты Съемочные страсти


О, а вот и прода!..

Innette писал(а):Источник цитаты - Мистер Стар… - Натали, закутанная в халат поверх злосчастного купальника, неожиданно предстала перед ним.
- Что еще?! – она снова съежилась под его раздраженным взглядом.
- Вы во мне разочарованы?
- Твой отец был прав. Кино – это не детский сад. Тебе здесь не место. Можешь отправляться печь булки в угоду родителям. Мои дети будут твоими постоянными клиентами.

Кевин - бука!

Но его перфекционизм с партнершей по фильму я понимаю. Халтура одного может сказаться на результате работы всего коллектива... :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 25 ноя 2021, 08:38

Кевина гнев совсем захлестнул(что,похоже,типично для него). Как бы теперь он сам не испортил всю картину ? :roll:
Ленни права,если уж хочешь быть актрисой ,добивайся своего.
Тут она мне очень понравилась. :clap:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 25 ноя 2021, 14:28

Innette,
Innette писал(а):Источник цитатыНаверное, на данный момент подготовка и публикации историй для меня немного больше чем увлечение, потому и реагирую так бурно на дельные отзывы и долгожданное прибавление читателей.

И поверь мне, это очень приятно слышать. :oops: :D И чувства твои мне очень понятны - я испытывала то же самое, когда играла свою историю в 2014-2015 годах, и каждый новый читатель был долгожданным и дорогим. :D

Innette писал(а):Источник цитатыРакель старается не появляться на съёмочной площадке, но там есть другие товарищи. :wink:

Любопытно… :)

Так, Монике нагрубил, всех «обласкал». Молодец, Кевин, ничего не скажешь! :evil: Болеть за дело, конечно, хорошо, но режиссер ведь тоже не зря свой хлеб ест и кое-что понимает в съемочном процессе и его результатах. И конечно, очень здорово, что Натали повстречала Ленни. Молодая актриса поможет начинающей поверить в себя и относиться к замечаниям Кевина не так эмоционально, брать из них только полезное для общего дела. :)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 25 ноя 2021, 18:58

Alienor, очень приятно, что заходишь. И очень интересно читать твои рассуждения. :D
Я на стороне Наташи. Потому что она дебютантка, воспитывалась в пуританской семье, и Кевин об этом знал. Зря он так взбесился. Артистические данные - это одно, а моральные устои в голове нераскрепощенной сценой девушки - другое. Режиссер - со своей стороны - должен был поставить задачу перед актером. Если увидел зажим актрисы, должен был дать ей шанс, переговорить и найти компромисс. Если так важен купальник - надо объяснить актрисе спокойно и с разумными доводами, зачем он так нужен в сценарии. Если купальник не принципиален - то чего пристали к девушке? В сценарии это прописано не было, естественно, что молоденькая скромная девушка внутренне взбунтовалась. А если бы внезапно, по воле "левой пятки" режиссера там эротическая сцена должна была состояться, вообще в стиле ню? :shock:
Потом еще эти актеры непонятные, ходят там, за пятую точку щиплются, вообще беспредел! :crazy: Лучше бы Кевин за этим следил...

Резонное замечание нашему режиссеру и съёмочной группе. Кевин, конечно, не нянька, за всем уследить не может. Но помягче быть ему не мешало бы. А Натаха дитё ещё, которому очень нужна поддержка. Я ж говорила, тут ещё с успехом полная неопределенность.
Кевин - бука!
:clap: :mrgreen:
Но его перфекционизм с партнершей по фильму я понимаю. Халтура одного может сказаться на результате работы всего коллектива... :roll:

Хоть кто-то его понимает. :lol
Аналогично! Поэтому приглашаю тебя к себе в гости в тему с историей: viewtopic.php?f=14&t=55327#p3752283.

Оля, к сожалению я могу зайти на форум только с мобильного интернета, домашний блокирует страницу. А для просмотра видео у меня его недостаточно. Говорю, как есть. :roll: Во второй теме ты планируешь что-то публиковать?
irashka,
Кевина гнев совсем захлестнул(что,похоже,типично для него). Как бы теперь он сам не испортил всю картину ? :roll:

Вот! Такое тоже нередко случается от чрезмерного старания.
Ленни права,если уж хочешь быть актрисой ,добивайся своего.
Тут она мне очень понравилась. :clap:

У Ленни уже есть опыт. Сама была на месте Наташки и рыдала на съёмках, чем выводила Кевина из себя. :mrgreen:
Little_Dream, спасибо за понимание! :wink: Читателей у меня немного, но каких! Если б не ваши развернутые отзывы, друзья, а сплошные "классно" да "круто", эта тема давно бы уже свернулась! :lol: Эти комментарии мой эндорфин. Впрочем, зачем мне объяснять очевидные вещи?))
Так, Монике нагрубил, всех «обласкал». Молодец, Кевин, ничего не скажешь! :evil: Болеть за дело, конечно, хорошо, но режиссер ведь тоже не зря свой хлеб ест и кое-что понимает в съемочном процессе и его результатах.

У Кевина если "паззл не складывается" - это все! Все прячьтесь, кто куда. :mrgreen: Он страшный идеалист в плане работы.
Молодая актриса поможет начинающей поверить в себя и относиться к замечаниям Кевина не так эмоционально, брать из них только полезное для общего дела. :)

Она уже помогла, но съёмочный процесс только начался. На Натаху и ее приключения ещё насмотримся.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 25 ноя 2021, 19:36

Тогда очень ждём. :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 25 ноя 2021, 23:49

Мне понятно творческое нетерпение Кевина. Естественно, что если он получил шанс продвинуться в серьёзное кино,
он хочет всё сделать идеально. А лёгкая перебранка на съёмочной площадке только прибавить страсти в исполнение.
Похоже, что Кевин действительно разочаровался в своей Галатее... А Ленни прямо, как добрая фея, посланная Натали небесами!
Другая бы посмеялась над неуклюжей дебютанткой, а она поддержала её и направила на съёмочную площадку :D
Теперь всё будет зависеть от самой Натали...

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 26 ноя 2021, 01:46

Innette писал(а):Источник цитаты Хоть кто-то его понимает.

:lol:
Innette писал(а):Источник цитаты Оля, к сожалению я могу зайти на форум только с мобильного интернета, домашний блокирует страницу. А для просмотра видео у меня его недостаточно. Говорю, как есть. Во второй теме ты планируешь что-то публиковать?

Ответила в ЛС. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 30 ноя 2021, 23:01

taisia писал(а):Источник цитаты Мне понятно творческое нетерпение Кевина. Естественно, что если он получил шанс продвинуться в серьёзное кино,
он хочет всё сделать идеально. А лёгкая перебранка на съёмочной площадке только прибавить страсти в исполнение.

Правильно, кино ведь бывает разное. Каждому актеру хочется попробовать себя в разных амплуа и воплотить на экране все свои таланты. Теперешняя картина требует высокого мастерства.
taisia писал(а):Источник цитаты А Ленни прямо, как добрая фея, посланная Натали небесами!
Другая бы посмеялась над неуклюжей дебютанткой, а она поддержала её и направила на съёмочную площадку
Теперь всё будет зависеть от самой Натали...

Ленни добрая девушка, которая помнит себя такой же. В отличие от того же Кевина, который сам в юности залевал слезами подушку от переживаний о своих профессиональных проколах.


Парень

Натали собрала все свое мужество и распахнула халат. Она преодолеет себя и докажет своему учителю, что ее талант – не пустой звук. Со всей дерзостью и вызовом она посмотрела ему в глаза, как того требовала их совместная сцена. Ее голос ни разу не дрогнул, безукоризненно передавая нужные интонации.
- Что скажете, мистер Стар? – спросила она его, когда режиссер с восторгом прокричал «Снято!».
- Это было слабое подобие правды, - бросил Кевин, не взглянув на нее.
- Умничка! – Моника Меланж обняла девушку за плечи.
- В том что наконец рассталась с халатом? Пожалуй. Это поистине достижение, достойное величайших актрис!
- Замолчи, изверг! Не слушай его, режиссер остался очень доволен.
- Клаудио Сентальони способен пропускать и не такой мусор, - напоследок заключил Кевин и был таков.

Изображение

Натали крепко стиснула зубы, чтобы снова не разразиться слезами. Жгучая обида перевернула ее душу. Никакие старания не привели к успеху: Пигмалион глубоко разочарован в своей Галатее. Моника и Ленни очень поддерживали ее, но девушка лишь кивала им ради приличия. Больше всего на свете она сейчас ждала одобрения и поддержки от него. Мимолетная улыбка, жест или слово из уст великого Кевина Стара значили для нее больше самых роскошных комплиментов. Еще несколько сцен, и она свободна. Навсегда. Теперь, когда все отснято и никто ее не видит, можно и поплакать.
Сквозь густую пелену слез Натали разглядела сообщение, всплывшее на экране мобильного. Напоминание о концерте! Боже, она едва не забыла! В спешке девушка едва не порвала свое платье и не потеряла туфли по дороге, подобно золушке.
- Привет! А мы уже забеспокоились!

Фрэд , барабанщик группы «Дабл Трабл», нетерпеливо поджидал ее у входа в ночной клуб. Легкая дрожь то ли от встречи с вокалисткой, то ли от ночной прохлады едва заметно пробежала по его смуглому телу.
- Еще променяешь нас на свое кино, - с нарочитой обидой высказал он.
- Ах, Фрэдди, теперь я полностью ваша. Я больше не вернусь туда.
- Почему?
- Потому что я бездарность. Мистер Стар так сказал. Или подумал.
- Ну и дурак же твой мистер Стар! Такая девушка, как ты, не может быть бездарностью. Потому что она талантлива во всем.
- Ой, Фрэд, что ты понимаешь, - Натали тоскливо опустила голову, а юноша притянул ее к себе.
- То, что ты – самая прекрасная девушка на свете.
- Ребят, не понял, у нас сегодня будет концерт?! – воспламенившийся Ричи резко дернул романтика за шиворот и потащил за кулисы.

Изображение

Эта сцена выглядела настолько комично, что Натали искренне рассмеялась. Впервые за весь день она смогла расслабиться. Она радостно посмотрела на Фрэда, посылавшего ей воздушные поцелуи, и вспомнила день их первой встречи. Она тогда пришла на репетицию с группой и сгорала от смущения под оценивающими взглядами четырех парней.
- Привет. Я Фрэд. Опрокинем по коктейлю?
Девушке до смерти хотелось пить, да и отказываться от незамедлительно протянутого ей напитка было неловко. На каждой репетиции Фрэд использовал любой повод для общения и уделял ей гораздо больше внимания, чем другие участники группы. Натали пришлись по душе его милые шутки, а когда дело дошло до комплиментов, девушка и вовсе не могла поверить своему счастью – неужели на свете существует парень, которому она может понравиться с ее-то фигурой?! Фрэд смелел с каждым днем, и вот однажды он крепко обнял ее, широко раскрыл глаза и выпалил:
- Ты мне очень нравишься, Натали!
За этой пламенной речью последовал не менее горячий поцелуй, такой, который невинная девчонка ранее созерцала в кино и имела неосторожность испытать в доме своего наставника по актерскому мастерству. Подумать только! Теперь у Натали был парень, с которым она целовалась уже месяц.

Изображение

- Вот и хорошо, что ты не будешь больше сниматься! Мы сможем снова видеться каждый день. На сцене ты великолепна! – Фрэд в абсолютной эйфории припал к губам своей возлюбленной. – Я провожу тебя домой.
«Как хорошо, что папа в отъезде. Сегодня можно».
- Хорошо, - Натали улыбнулась, положив голову ему на плечо. – Только до угла.
- Опять?! Почему?
- Не спрашивай. Так надо.
«На всякий случай».

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 01 дек 2021, 02:47

Innette писал(а):Источник цитаты «Как хорошо, что папа в отъезде. Сегодня можно».
- Хорошо, - Натали улыбнулась, положив голову ему на плечо. – Только до угла.
- Опять?! Почему?
- Не спрашивай. Так надо.
«На всякий случай».

:mrgreen:
Я очень рада за Натали, что она смогла перебороть себя, да еще и столько теплоты и участия увидела от участников ансамбля в конце трудного дня!
И круто, что у нее налаживается личная жизнь. А Кевин, думаю, еще похвалит свою протеже, когда с него слетит эта спесивость... :wink:
Хотелось бы верить, что он провернул с Натали намеренный трюк, чтобы пробудить в ней "спортивную злость" для съемок, но не знаю, достаточно ли он хитер для этого... 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 01 дек 2021, 09:28

Alienor писал(а):Источник цитаты
:mrgreen:
Я очень рада за Натали, что она смогла перебороть себя, да еще и столько теплоты и участия увидела от участников ансамбля в конце трудного дня!
И круто, что у нее налаживается личная жизнь. А Кевин, думаю, еще похвалит свою протеже, когда с него слетит эта спесивость... :wink:
Хотелось бы верить, что он провернул с Натали намеренный трюк, чтобы пробудить в ней "спортивную злость" для съемок, но не знаю, достаточно ли он хитер для этого... 8)

Рада за Натали,быстро нашёлся человек,который принял её как есть. :wink:
А вот на счёт Кевина я сомневаюсь ,что он такой догадливый. :mrgreen: Просто подожду,когда с него слетит очередная порция спеси. :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 01 дек 2021, 13:25

Innette, Какой прелестный эпизод! Как все мило и здорово! :D Я сама в эйфории! (Читай скорее мой «Парадокс оливок», как раз будем с тобой на одной волне :lol: :P ). У Натали теперь жизнь бьет ключом: съемки (пусть и первый блин комом), выступления с группой, парень такой классный. Вот только папа маячит на горизонте этакой тенью отца Гамлета… :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты- Это было слабое подобие правды, - бросил Кевин, не взглянув на нее.

Innette писал(а):Источник цитаты- Клаудио Сентальони способен пропускать и не такой мусор, - напоследок заключил Кевин и был таков.

Ай-ай-ай, Кевин! :( Вспомнил бы ты лучше себя в молодости. :roll:

Alienor писал(а):Источник цитатыХотелось бы верить, что он провернул с Натали намеренный трюк, чтобы пробудить в ней "спортивную злость" для съемок, но не знаю, достаточно ли он хитер для этого... 8)

А вот кстати, правда, может это Кевин просто в обратной психологии тренируется? :think: У меня доктор Колин с Джастином такое проворачивал... 8)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 01 дек 2021, 21:10

Это было слабое подобие правды, - бросил Кевин, не взглянув на нее.
- В том что наконец рассталась с халатом? Пожалуй. Это поистине достижение, достойное величайших актрис!

Кевин, как тонкий психолог, понял, что чтобы Натали хорошо сыграла, её нужно довести до точки кипения!
Когда фильм выйдет на экраны и будет иметь успех, Кевин похвалит свою ученицу. Возможно :roll:
У Натали жизнь бьёт ключом! Фильм, концерты, кавалер! Ух ты, как ей понравилось с ним целоваться, хотя воспоминания
о поцелуи Кевина не изгладились из её памяти :wink:
Надеюсь, что папаша, узнав об успехах дочери, сменит гнев на милость!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 03 дек 2021, 18:05

Innette, Прочитала про появление у тебя Натали. :) Мне вот не давал покоя вопрос, почему у брюнетистых мамы и папы такая светловолосая дочь, но я где-то уже читала на форуме, что у нее голова в темный цвет покрашена (типа, темные корни волос), так что объяснила себе несоответствие девушки своим родственникам тем, что Натали просто красит волосы. А в итоге у тебя все так и оказалось. :lol: А вот, кстати, и пресловутые фото в купальнике на речке! :mrgreen: Ничего, теперь Натали почувствует себя увереннее с поддержкой друзей и коллег. :) Ритка прелесть! Здорово, что у тебя тоже есть йога. Я долго своих не покупала, но потом все-таки сдалась и тоже попробовала это чудо.

МТМ классное, бесспорно, но в плане эстетики уступает фашионистас. Да и заморочек много: пока все повернешь в нужную сторону, с ума сойти можно. Собственно, все эти шарниры интересны поначалу. Мы погнули ее недельки две, а теперь ловлю себя на мысли, что играем Риткой как обычными куклами. Не каждый же день ей в позу йога становиться! По-моему, тело типа Ракель (фашионистас) - оптимальный вариант. А то, что у нее ноги до зада не сгибаются, не так принципиально.

Вот примерно такие же ощущения. Если уж начинать йожек как-то заковыристо сгибать, то тогда уж нужно это запечетлевать на фото, чтобы все усилия по приданию позы зря не пропали. :lol: А так действительно по большей части ими играешь, как обычными шарнирками. :)

Читаю историю про забытый день рождения. Ха-ха-ха! Ракель и Кевин поменялись местами! Теперь-то Кевин почувствует на своей шкуре, каково это – сходить с ума на ревности, когда твою жену на съемочной площадке обнимает и целует кто-то другой. Ему будет полезно, наверное, побыть по другую сторону баррикад. ;) И все-таки Кевин очень чувствительная натура. Понятно, что и мужчина может расстроиться, если жена забудет про его день рождения (хотя обычно в жизни бывает наоборот :P ). Но среднестатистический мужчина скорее всего виду не подаст, а Кевин прямо расплакался. С другой стороны, если бы он не был такой чувствительной натурой, то наверное, он не смог бы так хорошо и проникновенно играть в кино, передавая различные эмоции через экран зрителям и воплощая самые разные образы. Эх, выгнал Ракель, не захотел посмотреть с такой любовью заранее приготовленный подарок… :( Вот такой он обидчивый. А я по-прежнему балдею от Диего. :oops: Опаньки! :o У Диего с Кевином дни рождения в один день? :shock: Вот это ты меня удивила! Браво! Классный поворот сюжета. Щас Кевин снова почувствует на своей шкуре, каково это – быть по другую сторону баррикад. :mrgreen: А Ракель еще и встречу Кевину с его родными организовала. Идеальная жена! Ага, а вот теперь понятны стали истоки такого поведения Кевина. Как всегда, «ноги» растут из детства… Ой, как-то неожиданно Грейс и Виктория поменялись местами. Сначала Грейс была вся такая милая, с воодушевлением рассказывала о маленьком Кевине, а Виктория только ехидничала. А теперь уже Грейс поливает грязью Ракель, а Виктория наоборот за невестку заступается. Похоже, Виктория хоть и кажется более суховатой, на первый взгляд, но на вещи смотрит более непредвзято и объективно. Классно спровадили тетю Грейс в объятия полковника Томсона. Такой чувствительной натуре, как тетя Грейс, идеально подойдет суровый и хладнокровный полковник, чтобы уравновесить ее излишний пыл по жизни. :D Да и племяннику будет спокойнее. Кажется, у Кевина налаживаются отношения с отцом, это радует. А родители не были на свадьбе Кевина и Ракель, потому что он не общался с ними несколько лет, да? Ракель такая красивая на красной дорожке. Хорошо, что Кевин все-таки ценит, а главное любит свою жену. :)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 06 дек 2021, 17:11

Alienor,
Хотелось бы верить, что он провернул с Натали намеренный трюк, чтобы пробудить в ней "спортивную злость" для съемок, но не знаю, достаточно ли он хитер для этого... 8)

Little_Dream,
вот кстати, правда, может это Кевин просто в обратной психологии тренируется? :think: У меня доктор Колин с Джастином такое проворачивал... 8)

Такой вариант вполне возможен, только сейчас Кевин и сам очень нервничает, потому что считает свою игру неидеальной. Little_Dream, я тоже заметила некоторое сходство Кевина и Колина: они оба жёсткие правдорубы.
irashka,
А вот на счёт Кевина я сомневаюсь ,что он такой догадливый. :mrgreen:

Почему? А как же проверка Ракель в первой истории на острове? Но сейчас все же изобретательность уступила место раздражению.
taisia,
Кевин, как тонкий психолог, понял, что чтобы Натали хорошо сыграла, её нужно довести до точки кипения!
Когда фильм выйдет на экраны и будет иметь успех, Кевин похвалит свою ученицу. Возможно :roll:

Он кого хочешь доведет до кипения. 8)
Натали жизнь бьёт ключом! Фильм, концерты, кавалер! Ух ты, как ей понравилось с ним целоваться, хотя воспоминания
о поцелуи Кевина не изгладились из её памяти :wink:

Да уж, Натаха и подумать не могла, что слова Учителя о родном человеке станут пророческими. Конечно, поцелуй в памяти. Для нее Кевин вообще кумир, потому что ещё и стал первым человеком, который ее понял и в нее поверил. Потому для нее так важна его оценка!Little_Dream, спасибо что продолжаешь исследовать мое творчество. Ещё обсудим прочитанный тобой рассказ. :wink:

А в нашей истории тем временем начинают появляться новые персонажи. Уже со следующей главы. :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 06 дек 2021, 22:43

Родственник

- Как дела, любимый? Как прошел первый съемочный день Натали? – Ракель с искренним интересом смотрела на супруга, предвкушая долгий и увлекательный рассказ.
- Ох, не вспоминай о ней! Бездарь! Теперь нужно срочно искать другую актрису! И все из-за меня!
- Неужели она не справилась?
- Думаешь, я чем-то от нее отличаюсь?!
- Не понимаю…
- Я такая же бестолочь – что здесь понимать?! Ох, прошу, оставь меня. Я даже разговаривать не в состоянии.
Кевин поднялся в спальню и плашмя свалился на кровать.
- Я принесу тебе поесть, - тихо прошептала жена, нежно убирая с его напряженного лица растрепавшиеся волосы.
- Только не сейчас, умоляю. Дай мне немного отдохнуть, - чуть слышно простонал супруг, зарываясь в подушку.

Изображение

Он так и не встал до самого утра, пока голод не свел его желудок.
- Дорогая, приготовь мне что-нибудь, пожалуйста. Ракель? Ты где! Это еще что такое?! – негодующе вскрикнул хозяин дома, заметив, что его жена самозабвенно целуется с кем-то у входной двери.

Изображение

- Ах, милый, это же Максик! – с трепетной нежностью сообщила супруга, расплываясь в широкой улыбке. – В такую рань и без предупреждения!
- Какой такой Максик? – Кевин с подозрением оглядел с ног до головы стройного черноволосого юнца в белых шортах и красных кедах.
- Мой братишка! Ну, помнишь, я тебе рассказывала?
- Погоди, ты ведь говорила, что он еще совсем малыш?
- Ну, тогда он был подростком, а теперь ему все восемнадцать!
И Ракель снова принялась тискать юношу, пока ее муж не испустил громкий нетерпеливый вздох, а парнишка не вырвался из цепких объятий и не уставился на хозяина дома в полном изумлении.
- Стоп, это он? Кевин Стар! Епт! – Макс звонко шлепнул себя по лбу, во все глаза рассматривая актера, словно самый редкостный музейный экспонат.
- Ну Кевин, ну Стар, и что? – рявкнул тот, мысленно ругая себя за то, что не удосужился одеться и причесаться к приходу настолько любопытного гостя.
- Е-пэ-рэ-сэ-тэ! Да я смотрел все фильмы с тобой! – парниша взвизгнул от нахлынувших эмоций и под их влиянием ткнул Кевина в живот рукой так энергично, что тот согнулся пополам. – А ты, оказывается, обычный, такой себе в труселях и без причесона, и даже может с нечищеными зубами! – на этой радостной ноте Макс громко рассмеялся и захлопал в ладоши от восторга.

Изображение

- Что с ним происходит? – Кевин пригладил волосы руками и начал судорожно искать глазами брюки.
- Не обращай внимания, он просто очень рад тебя видеть, - пояснила Ракель.
- Давайте же наконец позавтракаем!
- Ага, вот это в тему, а то я голодный – капец! – гостя даже не понадобилось проводить на кухню, однако по дороге туда он тут же изменил свое направление, намертво приклеившись к Кевину.
- Слышь, а у вас что, такие стрижки в моде? Моя под Элвиса не котируется? Где здесь побюджетнее продается рваная джинса?
- Может, все же дашь мне одеться? – осведомился адресат этих нескончаемых вопросов, едва не прищемив пытливому родственнику нос дверью в спальню.
- Детишки, познакомьтесь: это ваш дядя Макс, - объявила Ракель Брайану и Джулии.
- Йоксель-моксель, какие красавцы! - окрыленный встречей, дядюшка подхватил своих племянников и закружил их в воздухе. – И оба в него, ну ни капли на мать не похожи, твою дивизию!
- Какие планы, Макс? Приехал учиться?
- Какая учеба, мать ее так! Фу, Ракель, это че – каша-малаша? – брезгливо поморщился гость, перебирая ложкой в тарелке. – Ну прям как в детстве, едридь-Мадрид…
- Послушай, ты, филолог, оставь свои красноречивые изощрения для других мест. Здесь же соизволь выражаться нормальным литературным языком! – строго одернул его Кевин.

Изображение

- И правда, Максуд, следи за выражениями. Ровно так же, как за вежливостью и адекватным поведением во время еды, - назидательно добавила сестра.
- Прекрати называть меня так! – вспыхнул он. – Терпеть не могу. Я Макс, ясно?
- Разве можно стыдиться имени, данного родителями?
- Просто такая форма мне нравится больше!
- Тогда тихо ешь кашу. Бери пример с наших детей!
- Спасибо, любовь моя, - Кевин прилежно затолкал в себя последнюю ложку нелюбимого продукта, встал из-за стола и поцеловал жену с детьми. – Мне пора на съемку.
- Стой! Возьми меня с собой! – возбужденно вскрикнул Макс, срываясь с места.
- С какой такой радости?
- Да просто поглазеть! Всю жизнь мечтал об этом. Камеры, свет, декорации – это ж какая круть!
- На съемке фильма есть место только людям, которые над ним работают, - отрезал актер.
- Так я могу! Присторишь меня, куда надо. Я многофункциональный. Куда! Тьфу, че тебе, жалко что ли?
Кевин быстро скрылся за дверью, набрав полную грудь воздуха, чтобы не взорваться на глазах у детей. Его безумно раздражал этот внезапно появившийся новый родственник с прической Элвиса Пресли.
- Ой-ой-ой, какие мы важные! Кретин! – проорал оскорбленный таким холодным равнодушием Макс за закрытой дверью. – Мнит из себя бог весть что! Выпендрежник!
- Перестань, ты тоже перегибаешь палку! – возмущенно сказала Ракель. – Он прекрасный человек, просто у него сейчас не все гладко на работе. К тому же он очень устал.

Изображение

- От чего он устал? Тоже мне работа: слоняйся себе и целуйся с дамочками, кривляйся перед камерой, пей коктейли и рассказывай анекдоты! Мне б такую работу, уж я б работал день и ночь!
- Пожалуйста, Макс, прекрати. Пойми одно: если Кевин просил не присутствовать на съемке, его мнение надо уважать. Мне нужно отвезти детей в детский сад, а потом у меня дела в редакции. На всякий случай оставляю ключ от дома. Только заклинаю, не вздумай ломиться на киностудию!
- Ладно, до встречи, сестренка!
«Да кто тебя будет спрашивать?» – усмехнулся он про себя, послушно кивая головой.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 06 дек 2021, 23:13

Я писала относительно той ситуации,в которой Кевин уже ворчал на всех. Если бы он испытывал одну Натали,я б ещё поверила. :roll: А то ж и Клаудио досталось и Монике и "тому парню".

Про Макса.
:clap: :clap: :clap: :clap:
Это автору. :mrgreen:
Ну всё. Я сползла под стол от хохота.
Скрытый контент: показать
И если бы не грипп,отправили б прямо сейчас в дурку. :mrgreen:

Чую,этот родственничек будет лучшим другом других проблемных родичей. :mrgreen:
Сочувствую Кевину. Уж не ждут ли новые сюрпризы. :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 07 дек 2021, 00:32

О, новый эпизодик! И новый родственничек! :lol:
Этот оболтус, чувствую, потреплет Кевину нервишек почище Натали, от которой он так самозабвенно страдал в начале серии. :mrgreen:
Он, кстати, от чего все-таки страдал и пытался "забыться сном"? Что наорал на Натали, или что она его подвела? Но она же в итоге все отыграла, как надо...

МаксУД :mrgreen: - красавчик! :wink: Чувствую, у Кевина на студии ему не понравится. :mrgreen: Там все же работать надо, и еще как! Вот и дадут ему почувствовать, что такое кинематограф, мне кажется... 8)
И еще, я бы посоветовала Кевину звать новоявленного родственничка полным именем. :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Фу, Ракель, это че – каша-малаша? – брезгливо поморщился гость, перебирая ложкой в тарелке.

Innette писал(а):Источник цитаты Кевин прилежно затолкал в себя последнюю ложку нелюбимого продукта

Ну, хоть одно общее у них есть. Оба не любят кашу. :twisted: Но любят Ракель. :angel: Вот, уже два "общего". :lol:
Innette писал(а):Источник цитаты - Дорогая, приготовь мне что-нибудь, пожалуйста. Ракель? Ты где! Это еще что такое?! – негодующе вскрикнул хозяин дома, заметив, что его жена самозабвенно целуется с кем-то у входной двери.

Innette писал(а):Источник цитаты – А ты, оказывается, обычный, такой себе в труселях и без причесона, и даже может с нечищеными зубами! – на этой радостной ноте Макс громко рассмеялся и захлопал в ладоши от восторга.
- Что с ним происходит? – Кевин пригладил волосы руками и начал судорожно искать глазами брюки.

Innette писал(а):Источник цитаты - Йоксель-моксель, какие красавцы! - окрыленный встречей, дядюшка подхватил своих племянников и закружил их в воздухе. – И оба в него, ну ни капли на мать не похожи, твою дивизию!


:lol: :lol: :lol: :clap:


irashka,
Скрытый контент: показать
Поправляйся! :)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 07 дек 2021, 09:20

Little_Dream, мне очень приятно, что ты прочла "Забытый день рождения." В этом рассказе я как раз хотела окунуть читателя во внутренний мир главного героя.
Читаю историю про забытый день рождения. Ха-ха-ха! Ракель и Кевин поменялись местами! Теперь-то Кевин почувствует на своей шкуре, каково это – сходить с ума на ревности, когда твою жену на съемочной площадке обнимает и целует кто-то другой. Ему будет полезно, наверное, побыть по другую сторону баррикад.

Да, полезно. А Ракель кстати не ревнивая и понимает, что это работа. Но наверняка ей тоже не весьма приятно созерцать поцелуи супруга.
Кевин очень чувствительная натура. Понятно, что и мужчина может расстроиться, если жена забудет про его день рождения (хотя обычно в жизни бывает наоборот :P ). Но среднестатистический мужчина скорее всего виду не подаст, а Кевин прямо расплакался.

Ну, он и не подавал виду на людях. А потом уже нервы не выдержали. Слишком много эмоций намечалось: ревность, обида, чувство ненужности... Он ведь привык, что жена с ним носится. А тут...
С другой стороны, если бы он не был такой чувствительной натурой, то наверное, он не смог бы так хорошо и проникновенно играть в кино, передавая различные эмоции через экран зрителям и воплощая самые разные образы

Автор счастлив, что ты так отчётливо заметила то, что и хотелось донести читателю.
Эх, выгнал Ракель, не захотел посмотреть с такой любовью заранее приготовленный подарок… :( Вот такой он обидчивый.

Он ведь думал, что она ему на скорую руку что-то купила. Но любопытство взяло верх. А когда увидел, что там, начал успокаиваться, что о нем, видимо, не забыли. Плюс ещё хвалебная надпись от кумира. :icon_e_biggrin:
Опаньки! :o У Диего с Кевином дни рождения в один день? :shock: Вот это ты меня удивила! Браво! Классный поворот сюжета.

Вот! А сам? Тут он опять призадумался :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 07 дек 2021, 13:37

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты я тоже заметила некоторое сходство Кевина и Колина: они оба жёсткие правдорубы.

Что есть, то есть! :P

Innette писал(а):Источник цитатыА Ракель кстати не ревнивая и понимает, что это работа. Но наверняка ей тоже не весьма приятно созерцать поцелуи супруга.

То, что обоим неприятно наблюдать, как их половинки целуются на съемках с другими, это вполне понятно. Но Ракель относится с пониманием и не треплет супругу нервы по поводу съемок, а Кевину сложнее удается сдерживать себя. Разница в психологических типажах героев налицо. Зато они дополняют друг друга в обычной жизни. :)

Innette писал(а):Источник цитатыАвтор счастлив, что ты так отчётливо заметила то, что и хотелось донести читателю.

Ты очень хорошо и логично строишь свои рассказы, поэтому твои мысли считываются на ура. :D

Innette писал(а):Источник цитатыА когда увидел, что там, начал успокаиваться, что о нем, видимо, не забыли.

Настолько успокоился, что тут же погрузился в чтение вместо того, чтобы бежать благодарить. В этом весь Кевин! :lol:

Innette писал(а):Источник цитатыВот! А сам? Тут он опять призадумался

И это не может не радовать. ;) Что мне нравится в твоем Кевине, так это то, что при всей своей эмоциональности, когда остынет, он готов к диалогу, готов слушать доводы разума и принимать их к сведению, а также признавать свои ошибки, если они имели место быть. Не все люди в жизни готовы быть такими, кому-то проще отмолчаться и сделать вид, что ничего не было, к сожалению.

Кстати, вспомнила еще два момента, про которые хотела написать ранее. Первый про то, как Натали ущипнули за мягкое место на съемочной площадке. Требуют от нее профессионализма, а сами как себя ведут? :evil: Это не упрек Кевину, это про общее положение дел на площадке. И второй момент – почему тетя Ирма залепила своему сыну Томасу «яростный подзатыльник» из-за того, что тот забыл ключи? Ну, назвала бы его балбесом, растяпой, но зачем заниматься рукоприкладством? :roll: Или это она не всерьез? Просто слегка шлепнула сынка? :)

Теперь по новому эпизоду…

Innette писал(а):Источник цитаты- Неужели она не справилась?
- Думаешь, я чем-то от нее отличаюсь?!

Бедняга-Кевин. Наш самокопатель и самоед… :mrgreen:

У Ракель такие брючки, м-м-м! Прямо по современной моде. :P Даже дома красавица. :thumbup: Макс прелесть! Сама простота:
Innette писал(а):Источник цитаты– А ты, оказывается, обычный, такой себе в труселях и без причесона...

Сам того не желая, приложил Кевина по полной! :lol: Я смотрю, новый родственничек понаглее воспитанного Томаса будет? ;)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение selik-leshik » 07 дек 2021, 13:56

Ну надо же сколько событий я пропустила :D
Всё прочитала, всё понравилось... переживала за героев, но поглощала серии, как орешки :mrgreen: мне повезло - не нужно было ждать каждую.
Хорошо, что семья Стара так быстро вернулись друг к другу... знаю, что ссоры/расставания могут длиться гораздо дольше, а это сильно бьёт по психике детей. Родители беснуются, а страдают дети.
Ну и вторая пара не подвела, довольно быстро примирились :roll:
---
Я прооралась с этих моментов:
Innette писал(а):Источник цитаты - Ну вырядилась прямо на красную дорожку, - засмеялся актер. – Неужто хотела сразить тебя этим дурацким огромным бантом на платье?

Innette писал(а):Источник цитаты - Мама миа, как тебе идет этот бант!


Ну просто этот бант всегда к месту :mrgreen:
---
А потом автор меня окунул в другую реальность ))) съемки это не хухры мухры)
Тут тоже опыт нужен. Но вот так срываться на малолетке за то, что она скромница... ну знаете! Даже самые дорогущие актеры не всегда дают согласие на съемку своих частей тела. В эти моменты их подменяют дублёры, а нам показывают только их лица крупным планом... Ну, поживем увидим, как будет расти Натали в плане актерства...
---
Понравился новый родственничек у Стара :lol: забавный парень. Может они с Натали потом чего замутят. Ну, не сами, а просто случаем или сюжетом :roll:

Жду продолжение...

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 07 дек 2021, 17:41

Ой, спасибочки всем читателям! Не успеваю отвечать на комменты. Это просто моя мечта. :icon_e_biggrin: Буду порционно.
Little_Dream,
А Ракель еще и встречу Кевину с его родными организовала. Идеальная жена! Ага, а вот теперь понятны стали истоки такого поведения Кевина. Как всегда, «ноги» растут из детства…

Ракель видела, что Кевин с семьёй не общается. Да, и свадьба у них была вполне скромная, только самые близкие друзья: Марина, Диего, Клаудио и некоторые актеры. А родителям Кевин о своей женитьбе вообще сообщил между прочим в каком-то редком разговоре. Типа: все норм, я тут женился. Звонил раз в полгода для приличия, поздравить с праздником и бросить пару фраз. Его задело равнодушие родителей к его таланту и мечтам в юности и он рассудил: вам неинтересно, так чего навязываться. У каждого своя жизнь. А оказывается, всем нам нужна семья, тепло, и Кевин тогда на ДР это понял, оттаял, стал ближе, простил обиды, ему стало легче.
й, как-то неожиданно Грейс и Виктория поменялись местами. Сначала Грейс была вся такая милая, с воодушевлением рассказывала о маленьком Кевине, а Виктория только ехидничала. А теперь уже Грейс поливает грязью Ракель, а Виктория наоборот за невестку заступается. Похоже, Виктория хоть и кажется более суховатой, на первый взгляд, но на вещи смотрит более непредвзято и объективно.

Все верно. Виктория очень ироничная и не сует лишний раз нос в дела сына, зная его характер. Ну а тетя... Она у нас вместо приставучий свекрови. Такой неуёмный темперамент и манера заботится. :lol:
Настолько успокоился, что тут же погрузился в чтение вместо того, чтобы бежать благодарить. В этом весь Кевин! :lol:

Ой, как же ты права! :clap:
Кстати, вспомнила еще два момента, про которые хотела написать ранее. Первый про то, как Натали ущипнули за мягкое место на съемочной площадке. Требуют от нее профессионализма, а сами как себя ведут? :evil: Это не упрек Кевину, это про общее положение дел на площадке

Люди бывают разные. Они сексом на съёмке заниматься могут втихоря. :icon_e_wink:
Бедняга-Кевин. Наш самокопатель и самоед… :mrgreen:

Вот, опять зришь в корень. Оттого он такой измождённый своими же переживаниями.
И второй момент – почему тетя Ирма залепила своему сыну Томасу «яростный подзатыльник» из-за того, что тот забыл ключи? Ну, назвала бы его балбесом, растяпой, но зачем заниматься рукоприкладством? :roll: Или это она не всерьез? Просто слегка шлепнула сынка? :)

А она может, в целях воспитания. Она спортсменка, строгая, да и сына считает ещё маленьким. :lol: А Том ее даже немного побаивается. Ну, ты заметила, что он мягкий по характеру. А у него ещё есть старшая сестра. Может, доберешься и до ее истории. Вот та видно в маму. Ирма с таким железным характером кстати с мужем своим развелась. Но об этом нигде не упоминалось, это так, чтоб понимать, что она баба-огонь. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 07 дек 2021, 17:50

irashka,
Я писала относительно той ситуации,в которой Кевин уже ворчал на всех. Если бы он испытывал одну Натали,я б ещё поверила. :roll: А то ж и Клаудио досталось и Монике и "тому парню".

Ну да. А тому парню на всякий случай,для профилактики! :lol: Вот все ему, заразе, не так.
Чую,этот родственничек будет лучшим другом других проблемных родичей. :mrgreen:
Сочувствую Кевину. Уж не ждут ли новые сюрпризы. :roll:

Кевин уже предвкушает. :mrgreen:
Очень рада, что наш юмор тебя порадовал. Так ты и выздоровишь быстрее! Поправляйся!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 07 дек 2021, 19:11

Спасибо. :oops:
Скрытый контент: показать
Случайно призналась. :oops:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 07 дек 2021, 21:56

Опять Кевину проблема на голову, да ещё в такое ответственное время! Братец - наглый бездельник! Он мне сразу не понравился.
Наверняка сейчас попрётся на киностудию мешать Кевину... Инна, не тяни с продолжением!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 08 дек 2021, 09:20

irashka, а тебе наш новый родственник никого не напоминает из твоих персонажей? :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]