Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 27 янв 2020, 12:12

Приветствую всех любителей кукол!

Меня зовут Инна. Мне 33 года. Лет в 7 - 8 я открыла для себя волшебный мир Барби, и с тех пор он прочно укрепился в моей душе. В детстве мы с подругой переиграли массу занимательных историй. Сейчас, благодаря той самой подруге, куклы снова ожили в моих руках и вдохновение меня окрылило. Спасибо тебе, Марта, за этот подарок судьбы! С удовольствием даю всем ссылку на твой профиль http://forum-dollplanet.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=21744 и тему http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=30688
Этот человек научил меня по-настоящему играть в куклы.

Моя тема представляет собой сборник рассказов о любви, дружбе, ревности и зависти, предрассудках и внутренних противоречиях, и о многом другом. Они взаимосвязаны, но легко читаются по отдельности.

В историях задействованы фирменные Барби, а также не маститые, но весьма колоритные произведения китайской кукольной промышленности.

Если вы желаете развлечься бесплатным кино, усаживайтесь поудобнее у нашего экрана. У нас найдется место и драме, и комедии, и психологии. Будем рады вашему юмору и комментариям. :D

Познакомьтесь с нашими персонажами

Изображение

Кевин Стар, известный актер
Не выносит навязчивых женщин и сладких духов

Изображение

Ракель, папарацци
Отличается добротой, отзывчивостью и недюжинным терпением

Изображение

Диего Гонсалес, певец, композитор, продюсер
Жизненный девиз: "Улыбка - это флаг корабля"


Изображение

Марина Геррера, папарацци
Узнает все, про всех и везде

Изображение

Клаудио Сентальони, кинорежиссер
Поладит с любым, даже самым заносчивым актером

Изображение

Артур Стил, актер
Специалист по части трюков и драк

Изображение

Ленни Мэйс, начинающая актриса
Юная, слезливая, романтичная натура

Изображение

Ричи, деревенский рокер
Сводит с ума всю округу

Изображение

Томас Джеральд, студент и блоггер
Имеет тягу к приключениям

Изображение

Рита, спортсменка, каскадер
Выделывает немыслимые номера. Кличка - "Рыжуха".

Остальные герои появятся по ходу повествования.


Ну вот пришло время поделиться с вами первой историей, в которой главные герои познакомятся при довольно забавных обстоятельствах. Она немного невероятная, но в жизни, как известно, всякое бывает. В ней случаются неожиданные повороты, точно как с нашими персонажами.

Папарацци

1. Все не то и все не так

Эта история началась тогда, когда в аэропорту одного из экзотических островов приземлился самолет. По трапу на солнечный остров не спеша спустился известный молодой актер Кевин Стар. Это был статный, элегантный молодой человек чуть младше тридцати с голубовато-серыми бездонными глазами, которые он тотчас же спрятал за массивными стеклами солнцезащитных очков, и пышной шевелюрой золотистых волос.

Изображение

Неудивительно, что при таких внешних данных за ним тут же увязалась прима-балерина Анжелина Курченкова, изо всех сил пытаясь обратить на себя внимание понравившегося красавчика. Но поскольку Кевину, привыкшему ловить на себе восторженные и кокетливые женские взгляды, было на все это решительно наплевать, Анжелина не нашла более разумного способа, кроме как намеренно споткнуться и свалиться прямо у его ног на свой огромный чемодан.
- Боже правый, дамочка, поосторожней! – воскликнул Кевин с некоторой брезгливостью, но все же помог незадачливой балерине подняться и поспешил продолжить свой путь.
- О-о-о, я так ушиблась! Не поможете ли вы донести мой чемодан? – томно застонала пострадавшая.
Возможно, в другое время и при других обстоятельствах Кевин весьма охотно донес бы чемодан вместе с балериной в придачу, куда требовалось. Но сейчас такая просьба не вызывала у него ничего, кроме раздражения. Он был достаточно хорошо воспитан и даже галантен. Однако непрерывные съемки в многочисленных картинах, дефицит полноценного отдыха, а также избыток безудержного женского внимания порядочно измотали его нервную систему. Он мчался на этот остров с единственной целью: вдохнуть полной грудью свежий морской бриз, покататься на серфе, лечь на горячий песок и ни о чем не думать. Для осуществления этой бесхитростной мечты ему вряд ли требовалось общество, тем более такое навязчивое.
- Простите, я не носильщик, - сквозь зубы процедил он.
Тут балерина преградила ему путь своей вздымающейся от негодования грудью.

Изображение

- Я вас узнала, мистер Стар. А вы разве не знаете, кто я?
- Откровенно говоря, мне это безразлично, - буркнул Кевин, постепенно теряя терпение.
Он решительно отстранил Анжелину и стремительно зашагал прочь, заставив ее злиться. Честно говоря, совершенно непонятно, чем ему так не понравилась эта яркая блондинка с огромными васильковыми глазами и бесконечными накладными ресницами. Любой мужчина должен был незамедлительно и несомненно пасть к ее стройным длинным ногам.

Изображение

За всей этой комедией с небывалым интересом наблюдали две пары зорких, внимательных глаз. Более того, ловкие и умелые женские руки уверенно орудовали фотоаппаратом, который запечатлел все вышеописанные сцены в мельчайших подробностях. Марина и Ракель – две неразлучные подруги – были не кто иные, как вездесущие папарацци. И они намеревались получить эксклюзивные снимки знаменитостей на отдыхе.

Изображение

(Примечание: слева - Ракель, справа - Марина)

- Кажется, начало неплохое, - Марина довольно потирала руки. – Посмотрим, что будет дальше. Вперед!
Спрятав свой фотоаппарат, Ракель послушно побежала за ней. Им нужно не упустить знаменитостей из виду. Какое счастье, балерина и актер едут в один отель! Ну, конечно, тот самый, на берегу моря, где из года в год скрывается от публики весь бомонд. Или думает, что скрывается. От папарацци не уйдешь!
Едва переступив порог отеля, Кевин Стар замер в недоумении. В просторном холле в честь прибытия вип-гостей играла народная музыка, танцевали островитянки, а к нему уже направлялся высокий мулат с лучезарной белозубой улыбкой.
- Buenos dias, amigo mio! (Добрый день, друг мой! – исп.) – он заключил несколько растерянного Кевина в своих объятьях. - Давай знакомиться. Я Диего Гонсалес, певец, композитор, ди-джей…
Диего еще долго перечислял свои таланты, а потом буквально за руку повел Кевина к столу с экзотическими фруктами и поднес к его приоткрытому от изумления рту бокал с какой-то местной выпивкой. «Этого еще не хватало, - разозлился Кевин. – Ну как объяснить этому клоуну, что мне ничего не нужно, кроме тишины и покоя?!»

Изображение

- Очень приятно, амиго. Кевин Стар. Ну, мне пора, привет.
Ракель притаилась в уголке и автоматически щелкала фотоаппаратом. Затем девушка быстро спрятала его и прислонилась к стене, с легкой грустью провожая взглядом удаляющегося Кевина.
- Красавчик, что и говорить. Только я никогда не смогу к нему даже приблизиться. Не скажу ему ни слова. И он никогда не узнает о моем существовании.
Она тоскливо вздохнула, углубившись в свои мысли и пропустив серию незаменимых для желтой прессы кадров. В этот момент Кевин Стар, окончательно выведенный из себя радушным приемом и нежелательными друзьями, как раз скандалил с администратором отеля.
- Вы же мне обещали бунгало на берегу моря! Вдали от этого шума-гама-тарарама и всей остальной мишуры! А теперь предлагаете какой-то номер на верхнем этаже?!!
- Но мистер, бунгало не так давно разрушила гигантская волна! У вас будет шикарный номер для вип-персон…
- А теперь убирайтесь вон отсюда! – рявкнул Кевин, как только низкорослая островитянка закончила приносить извинения.
Последний раз редактировалось Innette 20 окт 2021, 23:03, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Dolltales. Новеллы, в которых куклы оживают

Сообщение MartaSun » 27 янв 2020, 12:51

Добро пожаловать на Доллпланет!
:clap:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Dolltales. Новеллы, в которых куклы оживают

Сообщение Innette » 27 янв 2020, 14:32

2. Чудеса в решете

Он прошелся по своей огромной комнате, раздосадованный тем, что не сдержал бурный поток негативных эмоций. «Спокойно, Кевин, спокойно. Ты уже бросаешься на людей. В конце концов, здесь не так уж плохо. Зато просторная терраса с видом на океан…»
- Мистер Стар, взгляните, какой у них дивный виноград, - этот запомнившийся зычный голос поверг Кевина в отчаяние.
- О, Гос-с-споди! Да где же вы взялись на мою голову!
Анжелина Курченкова, разместившая в соседнем номере, энергично хлопала ресницами и, чуть ли не свисая с балкона, протягивала Кевину крупную гроздь сочного винограда. Несчастный только схватился за голову и юркнул обратно в душную комнату, не подозревая, какие неудобства доставил Ракель. Для получения новых эксклюзивных снимков под кодовым названием «Предполагаемый роман актера и балерины» она распласталась подобно камбале на крыше террасы. Вот объект ее интереса огляделся и, убедившись в отсутствии своей приставучей соседки, украдкой снова вышел на свежий воздух, только… Как же плохо его видно! Ну, отойди же на пять шагов вправо или три шага влево… Вот!!! Внимание, камера, щелк, а-а-а!!! Ракель не удержалась на скользком покрытии крыши и рухнула вниз.
Не будь Кевин Стар суперактером с отлично выработанной реакцией, несчастная девушка, должно быть, убилась бы. Однако каким-то чудом, которое бывает разве что в Бондианах или чем-то подобном, она очутилась на руках у крайне удивленного Кевина Стара.

Такой неожиданный сюрприз заставил его на мгновение остолбенеть, но потом он быстро сообразил, что неплохо бы отнести этот подарок судьбы в номер и привести его в чувства. Тем более, что вокруг шеи упавшей на него девушки обвился толстый ремень ее фотоаппарата. После многочисленных хлопков по щекам и окроплений холодной водой на бледное лицо незнакомки вернулся живой румянец. Она громко вскрикнула и порывисто села на постели, запустив дрожащие руки в черные, взъерошенные волосы. На Кевина смотрели испуганные карие глаза с легким восточным разрезом.
- Откуда ты на меня свалилась? – с улыбкой осведомился он, протягивая Ракель стакан воды.
- С-с-с-верху… - она не нашла ответить ничего другого.
- Чудеса в решете… - пробормотал озадаченный Стар. – Ладно, успокойся. Я понимаю, что ты пережила шок. Пригласить врача?

Изображение

- Нет, спасибо, - Ракель собрала все силы, чтобы совладать с собой. Подумать только, они теперь так близко, лицом к лицу… А эта таинственная улыбка, длинная челка, прекрасные глаза… Нет, лучше скорее уйти отсюда! – Со мной все в порядке. Благодарю вас. Я пойду…
- Нет! – Кевин резким жестом усадил ее на место. – Раз уж я тебя спас, я хочу знать, кто ты такая?
- Меня зовут Ракель.
- Ну, мое имя тебе, должно быть, известно, - засмеялся он.
- Да, Кевин, я смотрела все фильмы с вашим участием.
- Приятно слышать, - Кевин приосанился, довольный произведенным эффектом. – Ты актриса?
- Нет.
- Тогда кто? Кстати, это увесистый аппаратец вполне мог тебя задушить.
- Я… Фотограф, - нервно сглотнула Ракель, поспешно забирая из его рук свою оптику.
- Что же ты так усердно фотографировала, что грохнулась вниз?
Вдруг ее телефон, спрятанный далеко в закромах многослойной одежды, издал ужасно громкий пипикающий звук, от которого Кевин буквально подскочил на месте.
- Мне надо идти! Пока! – только и успела бросить Ракель и пулей вылетела из его номера.

Изображение

- Стой! Куда же ты? Странная какая-то… Что за чудаковатый отель с падающими постояльцами?!
За углом Ракель ждала взволнованная Марина.
- Почему не выходишь на связь? – строго спросила она. – Мы же условились…
- Я.. упала на Кевина Стара.
- А-а-а?! Круто! Вот это бомба! – Марина пришла в восторг от услышанной невероятной истории. – Ну, теперь только будь к нему поближе, войди в доверие, и ты получишь такую информацию, что ни одному таблоиду не снилось!!

Изображение

В последующие минуты Кевин старался вести себя, как ни в чем не бывало. Он даже попытался лечь в постель и уснуть, но зажигательные ритмы гавайской гитары Диего, поселившегося неподалеку, отнюдь не способствовали мирному сну. Кевин тщетно накрывал голову подушкой – помимо отголосков музыки в ушах перед глазами все время стоял образ странной незнакомки. Удивительно, но его даже не раздражал ее броский макияж и розовая прядь в черных волосах, а простая повседневная одежда выглядела милее изысканных вечерних туалетов. Кевин нехотя ловил себя на мысли, что в этой девушке все же есть определенная необъяснимая прелесть.
- Если она не выходит у меня из головы, я должен хотя бы что-то о ней выяснить, - решил он и вышел из номера.
Последний раз редактировалось Innette 20 окт 2021, 23:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Dolltales. Новеллы, в которых куклы оживают

Сообщение Innette » 28 янв 2020, 14:27

MartaSun, милости просим к нашему шалашу!

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Dolltales. Новеллы, в которых куклы оживают

Сообщение MartaSun » 29 янв 2020, 20:33

Жду продолжения :)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Долливуд

Сообщение Innette » 10 фев 2020, 14:05

3. «Любовь нечаянно нагрянет…»

Кевину пришлось снова раствориться в светском водовороте. Кругом он встречал знакомые лица известных людей, с которыми его по долгу службы сводила судьба, однако умело проходил мимо незамеченным.
- Мистер Стар, мы с вами так и не познакомились, несмотря на то, что наши номера находятся по соседству. Очень приятно, Анжелина Курченкова, - назойливая балерина грациозно протянула ему руку для поцелуя. Кевин демонстративно проигнорировал этот жест. – Вы наверняка видели «Лебединое озеро» в моем исполнении?

Изображение

- Простите, но балет не входит в круг моих интересов. К тому же в последнее время я работал, не поднимая головы, и не видел ничего, кроме съемочной площадки.
Он оставил ее позади разглагольствовать о балете и стремительно ринулся вперед. Там, под пальмой, он увидел знакомый пучок высоко убранных черных волос, возвышавшихся над хрупкими плечами.

Изображение

- Привет. А я тебя везде ищу.
- Ах, Кевин, какая неожиданность! Ты тоже здесь?
Кто бы мог подумать, что под тонкой шалью и громоздкой прической скрывается знакомая Кевина, актриса Летти Джуд!

Изображение

- Ах, Летти… Я прошу прощения…
- Зачем же, - она легко чмокнула его в щеку. – Что, приехал отдохнуть? В недавнем фильме ты был как всегда великолепен! О, Кевин, я так жалею, что не сыграла с тобой в этой картине! Я как раз проходила пробы на киностудии…
Фотоаппарат Ракель послушно снимал, как Летти прильнула к Кевину и что-то шептала ему на ухо. Если бы у фото-шпионки не задрожали руки, она смогла бы снять гораздо больше. Подумать только, то знаменательное падение перевернуло все в ее душе с ног на голову. Если раньше она нажимала на кнопку фотоаппарата с тоской и досадой, то сейчас все ее нутро пронзала острая боль из-под левого ребра.

Изображение

- Ах, вот ты где! Ну, наконец-то! – радостный Кевин порывисто привлек Ракель к себе. – А я искал тебя повсюду. Мы ведь не договорили, верно?
- Разве нам есть о чем разговаривать? Вы, я смотрю, совсем не скучаете и не тратите времени даром. Столько красавиц в вашем распоряжении! – Ракель надула губы и отвернулась.
- С ними как раз особо не поговоришь. Они за мной бегают, а я убегаю. Пойдем скорее, а то кто-нибудь опять привяжется.

Изображение

Он взял ее за руку так нежно и ласково, что она не в силах была противостоять. И они увлеченно проговорили весь вечер. О кино и прочем искусстве, книгах, приключениях, серфинге и животных и бог знает, о чем еще. Кевин так ничего и не выяснил об этой странной, загадочной девушке. Он только твердо знал, что хочет видеть ее еще, и как можно раньше.
- Встретимся завтра утром на берегу моря, - шепнула Ракель, когда он невзначай коснулся губами ее волос.
А далее для обоих последовали очень приятные минуты совместного времяпровождения. Кевин учил Ракель кататься на серфе, вместе с ней кормил уличных собак, купался в море и валялся на песке, и ни на миг не хотел избавиться от ее общества. На смену угрюмости пришел смех, на смену замкнутости – трепетное ожидание встречи, а раздражение и скептицизм сменила радостная окрыленность. На волне приподнятого настроения Кевин даже преподнес балерине цветок, сделал комплимент Летти и с удовольствием слушал новые музыкальные шедевры Диего. А главное, Кевин Стар яснее ясного понимал, что Ракель – та самая девушка его мечты, которую он не искал, но встретил так неожиданно и необычно.

Изображение

А что же Ракель? Она уже давно питала тайную симпатию к прекрасному актеру. Только теперь эта симпатия усилилась в сотни, тысячи раз. Ведь ей нравился не какой-нибудь вымышленный герой с экрана, а реальный человек, глубокая, многогранная личность. Всякий раз при общении с ним она открывала новую грань, и была приятно удивлена своим открытием.
Последний раз редактировалось Innette 20 окт 2021, 23:12, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Долливуд

Сообщение irashka » 10 фев 2020, 16:16

Мило. :D
Прописываюсь!

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Долливуд

Сообщение MartaSun » 11 фев 2020, 11:34

:clap:
Браво!
Читать намного увлекательнее нашу историю даже чем играть... видимо потому, что не отвлекаешься ни на что :)

Обычно бывает экранизация романа, а здесь наоборот )))

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд

Сообщение Innette » 17 фев 2020, 16:21

irashka, спасибо за доверие и добро пожаловать! Продолжение не за горами. Благодарю за комментарий. Расцвела, когда его увидела. А то строчишь будто в пустоту, иногда такое ощущение. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд

Сообщение Innette » 17 фев 2020, 16:23

MartaSun, читай-читай, это полезно для здоровья. А я тебе чтива еще подкину,не сомневайся. :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд

Сообщение Innette » 17 фев 2020, 16:34

4. От любви до ненависти

Лишь одно омрачало ее настроение. Как быть с ее тайной нечистоплотной профессией? С тех пор, как Кевин впервые поцеловал ее, она отложила свой фотоаппарат и не сделала ни кадра. Естественно, это вызвало негодование Марины.
- Ты что, свихнулась? Почему не присылаешь фотки шефу? Тебя же оштрафуют, заплатишь неустойку по контракту. Что, забыла?!
- А ты бы смогла тайком делать провокационные снимки человека, которого любишь? – вспыхнула Ракель.

- Вот так дела! Подожди, я знаю, что придумать. Напиши шефу, что пришлешь какое-нибудь горячее фото. Например, как этот Кевин переодевается. И дело с концом. В этом случае ты и контракт вроде выполнишь, и уйдешь значительно легче.
- Ты с ума сошла?!
- Спокойно! Никакой порнографии. Сними поприличнее. Можно подумать, никто до сих пор не видел его голого торса! Только обязательно сделай серию снимков, в разных ракурсах. И других знаменитостей пофоткай. Тогда ты безболезненно распрощаешься с шефом, да еще получишь гонорар!
Эта безумная затея показалась Ракель единственным выходом. В этот день она всячески избегала Кевина, сославшись на занятость. Ей стоило немало усилий, чтобы незаметно подкараулить разных знаменитостей. Теперь настал черед ее возлюбленного. Невероятно сложно! Руки тряслись, когда она, притаившись в тени деревьев, пыталась запечатлеть каждый изгиб его стройного тела у бассейна.

Изображение

«Прости, любимый, это был последний раз! Пусть на твои прекрасные фото любуется весь мир, и пусть ты никогда не узнаешь, чьей руке и чьему глазу они принадлежали».
- О-о-о, Ракель! Ты уже здесь? А говорила, что уезжаешь. Превосходно, у тебя с собой фотоаппарат! Когда же ты покажешь мне свои красочные фото?
- Господи, Кевин!(«Откуда тебя сюда вдруг принесло?») Нет, не сейчас! Мне нужно их еще обработать. Отдай фотоаппарат!
- Да ну же, пусти! - Кевин решительно рванул ее фотоаппарат на себя. – Мы знакомы не один день, а я до сих пор еще не видел ни одного кадра. Просто какая-то тайна, покрытая мраком. Ладно, давай я тебя сфотографирую. Отдай же! Ты что, думаешь, я не умею пользоваться такой техникой? Да что ты в него вцепилась мертвой хваткой?!

Изображение

Они таскали фотоаппарат из стороны в сторону, упрямо не желая с ним расстаться, пока он не рухнул наземь. Кевин Стар ловко подхватил его и недоуменно уставился на экран.
- Что это? Летти, эта чокнутая Анжелина Курченкова, да к тому же со мной… Самолет, ее проклятый чемодан... А это… что… такое?!!
На последнем кадре, как раз возле бассейна, он со страшной силой швырнул злосчастный фотоаппарат на каменную дорожку и разбил его вдребезги. А чтобы не оставить крупных обломков, усердно растоптал их ногами и отфутболил в сторону тихо стонущей Ракель.
- Ненавижу папарацци!!! А тебя – больше их всех, вместе взятых! Вон с глаз моих, пока я тебя не придушил!
- Кевин, умоляю тебя, послушай! – Ракель подползла к нему на коленях, но он семимильными шагами удалился прочь.

Изображение

До конца дня он не выходил из своего номера, а она караулила его повсюду. Поздно вечером она нашла его у моря и невнятно попыталась объяснить, что завязала со своим «желтым» прошлым, что искренне любит его и молила о прощении. Но, конечно же, он был непреклонен, повторил, что она его использовала, и оставил ее одиноко рыдать под луной.

Изображение
Последний раз редактировалось Innette 09 ноя 2021, 20:13, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд

Сообщение irashka » 17 фев 2020, 18:19

Жаль Ракель ,нои его понять можно. Девушке удачи. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд

Сообщение Innette » 18 фев 2020, 16:05

irashka, очень приятно, что сопереживаете героям. А мне лично больше жаль парня. Девушке следовало помнить, что в любви главное - честность. Тайное рано или поздно становится явным. Расхлебывай теперь, искательница приключений!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд

Сообщение Innette » 18 фев 2020, 16:12

5. Фотоаппаратом по сердцу

Да, такого сокрушительного удара Кевин Стар еще не получал! Да еще в самое сердце! Вот это отель! Вот это отдых! Будь он неладен! Теперь Кевином завладело беспросветное уныние. И как на зло, его вздумала атаковать черноволосая красотка Летти, ломящаяся в его номер по поводу и без. Балерина Курченкова также не сдавала позиции, регулярно повторяя свой штурм, не смотря на все откровенные попытки Кевина нагрубить ей. В конце концов две назойливые девицы так достали его своими не кстати повторяющимися визитами, что Кевин вынужден был попросту удалиться из своего собственного номера. Нервно оглядываясь по сторонам, он побежал вниз по лестнице и начал барабанить кулаком в дверь Диего.
- Послушай, амиго, окажи мне одну услугу – прерывающимся голосом прошептал Стар. – Спрячь меня здесь, чтобы эти курицы хоть до вечера от меня отвязались.
- Окей, амиго мио, садись. Давай опрокинем по рюмашке, музычку послушаем.
Кевин полулег на диване, отвернулся и закрыл лицо рукой. Диего присел рядом.
- Мама миа, что с тобой? Почему такой расстроенный?

Изображение

- Ох, Диего, - только и вымолвил Кевин. Он еще с минуту помолчал, пытаясь проглотить подступивший к горлу комок, а потом решился облегчить свою душу откровенным рассказом.
«Все же этот Диего славный малый», - подумал Стар и начал свое повествование. Диего слушал его, широко разинув свой белозубый рот, а потом подытожил:
- То есть, она тебе запала в душу, амиго?
- Бери шире. Я влюбился в нее, как последний придурок. Таких только поискать!
- Не отчаивайся, амиго мио, - назидательно изрек Диего. – Ты смотри, со мной ведь тоже произошла похожая история. Пару дней назад я оборачиваюсь, и вижу девушку с фотоаппаратом. Она на меня прицелилась, и клац! А я ей: «Что это ты делаешь, красавица?» А она мне беззастенчиво: «Тебя снимаю, что, теперь будешь в суд подавать?» - «Зачем, - говорю, - я тебе позировать буду, чтоб лучше вышло. Я фотографироваться люблю. А что ты делаешь сегодня вечером?» - «Буду за тобой шпионить». – «Для чего, - говорю, - шпионить, если мы можем встетиться. Сфотографируемся на брудершафт, и все будет чики-пики». Так я с ней второй день встречаюсь, и пока мне это очень даже нравиться.
- Постой, черные волосы с розовой прядью, карие глаза? Это она! Вот мерзкая дрянь!
- Глаза карие, волосы каштановые, кучерявые. Смугленькая, губки бантиком, короче, конфетка. Зовут Марина.

Изображение

У Кевина отлегло от сердца. Он даже засмеялся на секунду. Но тут же вспомнил о своем горестном и одновременно глупом положении.
- Слушай, амиго, а вдруг она тебя и вправду любит? Надо бы как-то ее проверить, - Диего почесал свой кудрявый затылок.
- Как это возможно? – скептически хмыкнул Кевин.
- Ну, ты же актер! Придумай что-нибудь.
- Да ну тебя, не морочь мою больную голову.
Последний раз редактировалось Innette 09 ноя 2021, 20:15, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 18 фев 2020, 16:28

Диего посмешил. :mrgreen: Умеет привлечь красоток. :mrgreen:
Интересно, что он задумал?

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 19 фев 2020, 09:23

Да, Диего веселый малый. Из всего умеет извлечь выгоду. Вот что значит относится к жизни с юмором. :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 19 фев 2020, 09:26

Уважаемые гости, почтившие нашу историю своим вниманием! Не стесняйтесь в выражениях. Критика и юмор приветствуются. :P

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 19 фев 2020, 10:07

Да, с удовольствием. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 20 фев 2020, 17:19

6. Крысы бегут с корабля

- Диего, голубчик! Кевин Стар случайно не у тебя? – послышались звонкие женские голоса.
- О, Господи! Давно вас не было! Ну чего вы привязались к человеку, которого начинает тошнить за километр до вашего появления!
Кевин резко открыл дверь и буквально расшвырял Анжелину и Летти в разные стороны.
В таком устойчиво подавленном душевном состоянии ему оставалось одно – идти кататься на серфе. Волны были сильные, как раз то, что надо. И пусть «друзья» даже не подумают за ним увязаться – он заплывет неприлично далеко.
Вскоре Летти, Анжелина и Диего потеряли его из виду. И вдруг - неистовый крик спасателя:
- Акула! Акула!
- Акула?! Какая акула? Мамочки, я боюсь! – девушки наперегонки уносили ноги с пляжа, хаотично побросав все свои аксессуары на песке.
- Держись, амиго мио! На помощь! – как сумасшедший орал Диего, а спасатель уже взялся за работу.

Изображение

После доблестной схватки с акулой окровавленного Кевина тут же увезли в больницу.
- Я приеду к нему первой! – геройствовала Летти.
- Нет, я! – визжала Анжелина.
Обе девушки одновременно ворвались в приемный покой.
- Я девушка Кевина Стара и хочу знать, что с ним! - в один голос заявили они.
- Положение весьма серьезное, - покачал головой врач. – Состояние тяжелое. Он бредит, никого не узнает. Сильно пострадала левая рука и правая нога. По-видимому, эти конечности придется ампутировать. Что же до лица… Мне сказали, это знаменитый актер. Очевидно, ему больше не сниматься. Пластическая операция только частично исправит многочисленные уродства.
Девушки стояли с отвисшими челюстями, облокотившись друг на друга.
- Ампутация? То есть, теперь он инвалид? – с раздражением уточнила Летти.
- К сожалению, - врач прискорбно опустил голову. – И вот еще что. В нашем госпитале не хватает персонала. Поэтому я вынужден просить вас помочь нам в уходе за больным. Если вы будете по очереди дежурить у его постели, вы окажете и ему, и нам неоценимую услугу…
- Что?! – Летти брезгливо отстранилась. – Да за кого вы меня принимаете? Я актриса, а не санитарка!

Изображение

- Но вы ведь представились его девушкой.
- Вы с ума сошли?! Ну уж нет, увольте – я слишком молода, чтобы любить человека без ноги, руки и лица! Просиживать день и ночь у его постели, когда он даже не узнает об этом – вы представляете, что станет с моей внешностью? Надеюсь, вам хорошо понятно, что означает внешность для актрисы?!
- Ну, тогда, может быть, вы… - доктор с надеждой взглянул на Анжелину.
- Я что же, ему памперсы менять буду?! – она яростно захлопала накладными ресницами. – Ах, от одного только запаха этой захудалой больницы меня мутит! Как поскорее выйти отсюда?!

Изображение

Обе девицы, потесняя друг друга в дверях, поспешно покинули госпиталь. А потом взяли друг друга под ручку и принялись рассуждать о своей нелегкой женской и звездной доле.
- Ты это слышала? Как хорошо, что у нас обеих не вышло с ним серьезных отношений.
- Мало того, что он грубиян и зануда, так теперь еще и безработный инвалид!
- Конечно. Кому он нужен без своей смазливой физиономии?!
Последний раз редактировалось Innette 09 ноя 2021, 20:18, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 20 фев 2020, 17:26

А вот теперь мне реально жаль парня!
Слишком много сразу свалилось на его долю. :(
Но,может найдется кое-кто кто не побоится "грязной" работы? :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 24 фев 2020, 13:48

irashka писал(а):Источник цитаты Но,может найдется кое-кто кто не побоится "грязной" работы?

Внимательный и чуткий читатель всегда зрит в корень.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 24 фев 2020, 14:06

Поклон . :oops:
Жду проду. :)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 24 фев 2020, 14:08

7. Испытание не из легких

Анжелина и Летти давно исчезли в такси, когда в госпитале появились взволнованные Диего, Марина и Ракель. Разумеется, они услышали от врача ту же самую историю.
- Бедный амиго! – по лицу Диего катились крокодильи слезы.
- Я могу на него взглянуть? – шепотом спросила Ракель, судорожно сжимая руки на груди.
- Идемте.
Едва девушка зашла в палату и увидела забинтованного, словно мумию, Кевина под паутиной трубок и проводов, она тут же вскрикнула и лишилась чувств.
Изображение
- Ах, нет, мне уже лучше. Что? Вы разрешите мне за ним ухаживать? Доктор, как мне благодарить вас за это!
- Я могу сменить тебя, когда потребуется, - печально сказала Марина. – Ведь уход за больным очень скоро отнимет у тебя много сил.
- Я тоже могу, - простонал Диего, утирая слезу. – Расскажите только, что надо делать…
Ракель наспех кивнула и поторопилась в палату. Ее новое занятие оказалось гораздо труднее, чем скрытые съемки знаменитостей. Беспрерывный стон и ужасающий вид Кевина, казалось, вот-вот сведут ее с ума.
- Ах, что же будет, когда он узнает о своем изуродованном лице? Ведь съемки в кино – самое главное в его жизни! Боже мой, что я натворила! Ведь это все из-за меня!
Тут Кевин открыл глаза и посмотрел на нее совершенно безумным взглядом.
- Ты, ты меня фотографировала, проклятая шпионка! Вон отсюда!!! – он замахнулся уцелевшей рукой и со всей дури огрел Ракель одеялом.
Изображение
- Тише, милый, прошу тебя, успокойся! – она пыталась урезонить его, получая новые шлепки.
- Да, сестра, мы ведь предупреждали – он немного буйный. Выйдите на минутку, - посоветовал врач.
Ракель мужественно выполняла свою миссию до конца, не смотря ни на какие возникшие трудности. Она терпеливо кормила Кевина из ложки, в то время как он плевался в нее едой и осыпал ругательствами. Она стойко сносила его приступы бешенства, в один из которых он сорвал капельницу. Она ночи напролет смачивала его горящий лоб влажным полотенцем, не позволив себе задремать ни на минуту.
Изображение
Изображение
- Благодарю вас, вы нам очень помогли. А теперь прошу покинуть госпиталь и отдохнуть, - сказал врач.
- Но доктор, я ни капельки не устала. Умоляю вас, не прогоняйте меня!
- Никаких но. Пока что вы свободны.
Не чувствуя рук и ног, с упавшим в пятки сердцем Ракель спустилась на колени у самого моря и отчаянно зарыдала.
- Господи, ну почему ты так жесток с ним! Это меня, только меня должна была изуродовать акула! За то, что я наделала своим дьявольским фотоаппаратом!
- Не вини себя, Ракель! Ты и так сделала достаточно, чтобы искупить свой обман! – всплакнула Марина, положив руку ей на плечо.
- Зачем ему было заплывать так далеко! – всхлипнул Диего.
- Если бы я сразу призналась ему во всем, этого бы не случилось!
Изображение
Последний раз редактировалось Innette 15 апр 2020, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 24 фев 2020, 14:26

Диего, похоже очень эмоциональный тип, иногда непонятно какие слезы он льет, " крокодильи" или настоящие? :roll:
Марина порадовала, не глядя ни на что поддержала подругу! 8)
Ну а Ракель желаю терпения.
Скрытый контент: показать
А что за изделие играет роль моря? :oops:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение crista » 24 фев 2020, 15:03

Привет!
Кажется, нас здесь ждут интересные приключения 8)
Прописываюсь.
Скрытый контент: показать
Меня зовут Кристина и ко мне запросто "на ты" :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 25 фев 2020, 10:04

irashka писал(а):Источник цитаты А что за изделие играет роль моря?

Ха! Наконец-то! Внимательный читатель и зритель просто не мог пройти мимо такого эксклюзива. Я ждала этого вопроса. Это вам не фотошоп, друзья, это мой зимний свитр. Все по натуральному, как в игре. А остальное дорисует воображение. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 25 фев 2020, 10:07

По-моему, невозможно равнодушно пройти мимо акулы. Шутка. Это рыбка еще из моего детства, я с ней купалась в ванной. Теперь купаются мои дочери. :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 25 фев 2020, 10:12

crista писал(а):Источник цитаты Привет!
Кажется, нас здесь ждут интересные приключения
Прописываюсь.

Кристина, привет! Я очень рада твоему появлению в наших рядах. Нижайший поклон от всего нашего кукольного театра. Спасибо за подписку и до новых встреч! :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 25 фев 2020, 10:15

crista, irashka, спасибо за комментарии! Они добавляют автору вдохновения и стимулируют к совершенству.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 25 фев 2020, 14:33

Кстати да, "акула " симпатичная. :mrgreen:
Можно устроить ей личный фото- сет? :wink:
Скрытый контент: показать
Мне кажется, у меня была похожая рыбка в детстве, только красная. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей