Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Svetlasha » 13 сен 2022, 10:03

Innette - Здрааасте, я туть))) Наконец-то нашла время неторопливо всё перечитать) :clap:
Про сплав: я сплавлялась пять раз и всего один раз были положительные эмоции))) В остальном какой - то кошмар: мало места, я обгорала, а ночью мёрзла, перекаты, где надо было лодку тащить, дети лезли купаться и нырять на страшной глубине, а я дёргалась, шумные люди, которые тоже сплавлялись с матами, музыкой и куревом... Короче я понимаю ощущения недовольных сплавом))) :lol:
Том и Оксана объяснились - удачи им в дальнейшем)
Похихикала над семейной жизнью Макса и Натали... Ну да, некоторые и думают, что это так просто - жена на кухне, муж за компьютером, а стирка сама себя запустит и продукты в холодильнике сами нарисуются! Хорошо хоть было кому их вразумить!
Про сестрёнку Ракели: как вспомню свою самостоятельность.... такая дура была, капец. Но когда припёрло - работала в две и в три смены. Однажды обварилась крутым кипятком - как сторож, должна была налить воды в огромный котёл для поваров. А ещё в том саду были не кровати - а раскладушки! И перед каждым сончасом, пока дети обедают -в той же комнате! их надо было расставить - 15 штук! И разложить на них матрасы с постельным, каждому ребёнку свой матрас. А после сончаса - всё убрать, скатать матрас с постельным, засунуть в мешок и унести в кладовку) туда же раскладушки, а потом бегом полдник накрыть. В общем , жизнь заставит - хоть кем и хоть как встанешь! :twisted:
Мелкие собачки - это зло! Из личного опыта! :lol: Они скулят, грызут, ссутся от радости и страха, попрошайничают делая несчастные голодные глаза, и у них язык, как ядрёный вентилятор - облежит всё на метр вперёд! У меня живёт такая собачка, да-да) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 13 сен 2022, 21:34

Сколько гонора у Анаит, а с начала показалась такой милой и услужливой! Работать не умеет и не хочет, а строит из себя!
Правильно Кевин её подкалывает!
Интересно она в курсе, что её брат живёт с девушкой? Как Анаит уживётся с Натальей? Жду продолжения!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 14 сен 2022, 17:56

irashka,
Сдаётся мне,что ,всё же,Кевин сослужил названной сестре хорошую службу,может хоть ради "слабо" научится чему-то

Не такой страшный Кевин, как мы его рисуем! :mrgreen: Он вообще трудоголик, и подобное разгильдяйство - только попробовал и бросил - для него неприемлемо.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 14 сен 2022, 18:16

Innette писал(а):Источник цитаты irashka,
Не такой страшный Кевин, как мы его рисуем! :mrgreen: Он вообще трудоголик, и подобное разгильдяйство - только попробовал и бросил - для него неприемлемо.

Я сужу по поступкам. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 15 сен 2022, 14:25

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Innette - Здрааасте, я туть))) Наконец-то нашла время неторопливо всё перечитать)

Света, мы рады снова видеть тебя в наших рядах! Тебе медаль - так много и сразу прочитала! :clap:
Приятно, что ты соотносишь приключения героев со своим жизненным опытом.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Про сплав: я сплавлялась пять раз и всего один раз были положительные эмоции))) В остальном какой - то кошмар: мало места, я обгорала, а ночью мёрзла, перекаты, где надо было лодку тащить, дети лезли купаться и нырять на страшной глубине, а я дёргалась, шумные люди, которые тоже сплавлялись с матами, музыкой и куревом... Короче я понимаю ощущения недовольных сплавом)))

Наверное, эти наши приколы лучше всего поймут те, кто испытал такое на себе. В такого рода отдыхе все зависит от компании, слаженности в ней.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Том и Оксана объяснились - удачи им в дальнейшем)

Спасибо от них! Тебе глава о признании не показалась глуповатой?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Похихикала над семейной жизнью Макса и Натали... Ну да, некоторые и думают, что это так просто - жена на кухне, муж за компьютером, а стирка сама себя запустит и продукты в холодильнике сами нарисуются! Хорошо хоть было кому их вразумить!

Мама у Натали мудрая. А сами они настолько зеленые, что другого от них и не ожидалось. Да еще и упертые оба оказались.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Про сестрёнку Ракели: как вспомню свою самостоятельность.... такая дура была, капец. Но когда припёрло - работала в две и в три смены. Однажды обварилась крутым кипятком - как сторож, должна была налить воды в огромный котёл для поваров. А ещё в том саду были не кровати - а раскладушки! И перед каждым сончасом, пока дети обедают -в той же комнате! их надо было расставить - 15 штук! И разложить на них матрасы с постельным, каждому ребёнку свой матрас. А после сончаса - всё убрать, скатать матрас с постельным, засунуть в мешок и унести в кладовку) туда же раскладушки, а потом бегом полдник накрыть. В общем , жизнь заставит - хоть кем и хоть как встанешь!

Вот почитала бы твои воспоминания Анаит! А то все не по ней. Важно, конечно, найти себя, но можно искать до бесконечности, а деньги нужны. Так что иногда приходится и далеко не любимыми делами заниматься. Девочка такая, обезбашенная. Она еще себя проявит. Вот только в чем...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мелкие собачки - это зло! Из личного опыта! Они скулят, грызут, ссутся от радости и страха, попрошайничают делая несчастные голодные глаза, и у них язык, как ядрёный вентилятор - облежит всё на метр вперёд! У меня живёт такая собачка, да-да)

Вот, значит, я угадала! А Кевин тоже не ошибся. Ну зачем ему это зло дома, причем без его согласия?
taisia писал(а):Источник цитаты Сколько гонора у Анаит, а с начала показалась такой милой и услужливой! Работать не умеет и не хочет, а строит из себя!
Правильно Кевин её подкалывает!

Кевин, должно быть, правильно определил ее сходство с Максом? Такие молодые люди вызывают у него иронию и ужасно раздражают.
taisia писал(а):Источник цитаты Интересно она в курсе, что её брат живёт с девушкой? Как Анаит уживётся с Натальей? Жду продолжения!

Об этом как раз сейчас!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 15 сен 2022, 14:33

Подружки



- Натаха, я уже на месте! – едва оставив дома чемоданы по возвращении из совместного путешествия, Макс отправился за вожделенной бутылочкой пива. – Эй, Наташка! Ты чё не отзываешься? – он возмущённо влетел на кухню и застыл, как вкопанный.

- Привет. Я Анаит, сестра Макса.

- Привет. А я Натали, его девушка.

- Девушка? – Анаит как будто начисто исключала такую возможность. – Слушай, как ты его терпишь?

- По-разному, - чистосердечно призналась Натали, смущённо пожав плечами.

- Правда же, он противный?

- Ну, не всегда, - обе девушки рассмеялись.

- Это кто ещё противный? – Макс вылил на себя всю пивную пену от негодования.

- Не желаешь меня обнять? – совершенно не растерялась его сестрёнка.



Изображение



- Что, этот сноб уже выпер тебя? Потому ты и заявилась?

- А ты не рад?

- Было бы чему!

- Макс! Это же твоя сестра! – осадила его Натали.

- Так пусть поищет себе жилье! У нас что, так много места?!

- Как тебе не стыдно! Наш дом – ее дом! – представление Натали о родственных отношениях в корне отличалось от убеждений ее недовольного парня. – Располагайся, Анаит! У нас здесь две комнаты.

- Только в одной я смотрю футбол, когда Наташка учит свои роли!

- Ничего, подвинешься! – взгляд возлюбленной никогда ещё не был таким колючим.

- Я же говорила, что он противный, - резюмировала сестра.

– Не обращай внимания, Анаит! Ой, у тебя собачка! Боже, какая малюсенькая! – Натали восторженно засюсюкала с животным, и Догги почтил ее необычайной симпатией.



Изображение



- Чего – ты сюда еще и пса притащила?! – возмущение Макса возросло до высшей точки.

- Не прикасайся к нему, Догги, он – паршивец. Иди сюда, вот наша комната. Спасибо, Наташа! Ты прелесть! – Анаит еще раз обняла ее со всей своей порывистостью. – Я обожаю куховарить! Можно я займусь обедом?

- А у меня как раз слоеное тесто готово. Я собираюсь печь пирог, - с радостным предвкушением сообщила Натали.

- Здорово! Давай начиним его яблоками и посыплем перцем – уникальное сочетание!

- Мы вообще-то собирались в кафе, - Макс деловито взял свою девушку под руку. – Так что до свидания!

- И ты как последняя свинья хочешь оставить сестру одну? Никуда я не пойду! – Натали стала энергично раскатывать тесто.

- Ты прямо жить не можешь без своих булок! – раздосадовано рявкнул Максуд.

- Я релаксирую во время выпечки! Посыпь сюда корицы, Анаит!

- Э, че за дела! Да там мои вещи! А-а, пошел вон!

- Бесстыдник – бить маленькую собачонку с ноги! – Анаит схватила питомца на руки, предварительно оторвав его от братца.



Изображение



- Да он меня чуть без штанов не оставил! Полюбуйся, какая дыра!

- Он защищает свою территорию! Я ведь сказала, что это наша комната. Ладно, держи свои вещи и больше не разбрасывай их, где попало!

- Едридь твою налево! Уже и в комнату не зайдешь! – Догги зарычал так свирепо, что Макс немедленно удалился.

- Фе, какой ужас! – брат корчил отвратительные рожи, едва притронувшись к еде, приготовленной сестрой.

- И как ты кушал все прошлые годы – это ведь мамин рецепт! – пожала плечами Анаит.

- Супер! – Натали зажмурилась от наслаждения. – В моей семье всегда так готовят. А вот Максу вечно все острое…

- Мы с тобой молодцы! Дай пять, Наташка! – засмеялась довольная Анаит. – А Максуд помоет посуду!

- Чего?

- Он так и остался лентяем? Ты его еще не перевоспитала?

- Я так надеялась, что он исправляется, - вздохнула Натали, опустив глаза.

- Наварганили черт знает что, а мне убирай за вами! – причитал Максуд, мучительно гремя тарелками.

- И пол не помешает протереть, - Анаит вежливо подсунула ему ведро и швабру.

- Вы что, издеваетесь?!



Изображение



- Макс, ну мы ведь об этом уже говорили, - с бойкой союзницей Натали становилась все смелее в борьбе за трудолюбие своего парня.

Веселых красок в унылую уборку добавил Догги, перевернув ведро и затеяв игру с половой тряпкой. Такое происшествие заставило девчонок хохотать, но отнюдь не вызвало смеха у прилежного уборщика.

- Пошли отсюда! Пора прогуляться, едридь Мадрид! – Макс предпринял повторную попытку уединиться с Натали подальше от их перевернутого дома.

- Я обещала Анаит показать фильм с моим участием.

- Да что ты с ней няньчишься! Сама посмотрит.

- Мы хотели посмотреть его вместе! Присоединишься?

- Сейчас же!

Окончательно потеряв надежду переключить внимание девушки с нежданной гостьи на себя, обиженный Макс в отчаянии отправился рыться в интернете. Из соседней комнаты доносился звонкий смех и живое обсуждение картины.



Изображение



- Ты такая классная! Фантастически сыграла, - карие глаза Анаит сияли неподдельным восторгом.

- О, нет. Мне еще многому надо учиться. Знаешь, я скоро поступаю в академию актерского мастерства.

- Ты помнишь, что мы поступаем вместе? – из-за двери вмешался в беседу неугомонный Макс.

- А ты что там забыл? – в один голос воскликнули Анаит и Натали.

- Тебе какая разница? - узнав о намерении любимой последовать совету того самого корейца, нареченного обидным прозвищем коротышка, Макс решил не спускать с нее глаз и не мог придумать вразумительной причины.

- Ой, ребята, возьмите и меня! Быть актером так интересно! – мечтательно воскликнула Анаит.

- Чего? Да какая из тебя актриса?

- Такая же, как из тебя актер!



Изображение



- Перестаньте спорить! Прежде вам надо пройти отбор, то есть подготовиться к прослушиванию. Спеть, станцевать, прочесть стихи…

- Да проще простого! – в один голос вымолвили брат и сестра.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 15 сен 2022, 15:01

Такими темпами... Максуд скоро станет лучшим другом Кевина. :mrgreen:
Повеселила знатно, спасибо. :D :clap: :clap: :clap:
Анаит-ураганчик прямо. :mrgreen: И тут успела устроить "весь дом вверх дном". Что дальше?

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 15 сен 2022, 21:58

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Я постоянно борюсь со своим растеканием мысли по древу, но стоит мне стать лаконичнее, как в моих глазах текст теряет свой шарм, нужные оттенки.

Меня как раз позабавило нашествие многочисленных тётенек с отчествами. Можно было вообще довести ситуацию до абсурда, чтобы еще физрук с трудовиком в кабинет к Оксане заглянули и так ревниво зыркнули на Тома, который обхаживает молодую симпатичную учительницу. :P А чего только стоит “лебединая шея и огненно-рыжие волосы” возлюбленной Тома в вечернем парке, по которым он-то безошибочно узнал ее! :angel: Без этих милых и забавных деталей было бы не то пальто. ;)

Innette писал(а):Источник цитаты Джастин и Том все больше похожи.

Зайки оба как есть. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты А вот это мы как раз выясним в следующей главе.

Ой, ну я уверена, что Анаит готовит вкусно, Ракель ведь оценила ее стряпню положительно. 8) Но что правда, то правда. Когда ты идешь работать помощником, вначале стоит наладить контакт с теми, кто работает дольше тебя, а уже потом, если ты хорошо себя зарекомендуешь, возможно, они захотят прислушаться к твоим советам. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Ну принесла я паштет вместо фруктового салата и мохито вместо молочного коктейля – обязательно устраивать скандал?

Ну действительно, чего они все придираются к бедняжке? :? :icon_e_biggrin: :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты - Наварганили черт знает что, а мне убирай за вами! – причитал Максуд, мучительно гремя тарелками.
- И пол не помешает протереть, - Анаит вежливо подсунула ему ведро и швабру.

Кажется, Натали и Анаит спелись? А вот Макс не очень доволен. :problem:

Innette писал(а):Источник цитаты - Перестаньте спорить! Прежде вам надо пройти отбор, то есть подготовиться к прослушиванию. Спеть, станцевать, прочесть стихи…
- Да проще простого! – в один голос вымолвили брат и сестра.

Ой-ё! :o Нас ждут два новоиспеченных актера? :wtf:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 15 сен 2022, 22:04

- Правда же, он противный?

- Ну, не всегда, - обе девушки рассмеялись.

- Это кто ещё противный? – Макс вылил на себя всю пивную пену от негодования.

Высокие отношения между братом и сестрой :mrgreen: Странно, что Ракель из их семьи...
Удивилась, что девушки подружились, но посмотрим, как они будут вести совместное хозяйство...
Кажется Анаит выбрала подходящую профессию. Ведь многие думают, что актёрам ничего не надо делать!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 19 сен 2022, 08:41

irashka,
Такими темпами... Максуд скоро станет лучшим другом Кевина. :mrgreen:

Совместные проблемы так объединяют! Восстание родственников против младшенький! :mrgreen:
Повеселила знатно, спасибо. :D

На здоровье! Персонажи такие подобрались.
Анаит-ураганчик прямо. :mrgreen: И тут успела устроить "весь дом вверх дном". Что дальше?

Она везде проносится, как ураган. Я очень рада, что эта любимая мной кукла нашла активное применение.

Little_Dream,
А чего только стоит “лебединая шея и огненно-рыжие волосы” возлюбленной Тома в вечернем парке, по которым он-то безошибочно узнал ее! :angel: Без этих милых и забавных деталей было бы не то пальто. ;)

Спасибо за мнение. Теперь я избавилась от сомнений. Временно. Автору они должны быть свойственны. Рада, что ты получила удовольствие от чтения.
Когда ты идешь работать помощником, вначале стоит наладить контакт с теми, кто работает дольше тебя, а уже потом, если ты хорошо себя зарекомендуешь, возможно, они захотят прислушаться к твоим советам.

Анаит непомерно активная. Да ещё любит поучать других при том, что сама ну просто "леди совершенство"! :lol:
Ну действительно, чего они все придираются к бедняжке?

Нахалы! :mrgreen:
Кажется, Натали и Анаит спелись? А вот Макс не очень доволен. :problem:

Ревнует! Если так пойдет дальше, он вообще станет здесь третьим лишним.
taisia,
Высокие отношения между братом и сестрой :mrgreen: Странно, что Ракель из их семьи...

Может, она тоже в юности была на них похожа? Они младше больше чем на десять лет. Ты заметила, как брат и сестра схожи по характеру? Да ещё погодки.
Удивилась, что девушки подружились, но посмотрим, как они будут вести совместное хозяйство...

Выкинут Макса и заживут душа в душу. Шутка. Просто их многое объединяет, потому они и сдружились.
Кажется Анаит выбрала подходящую профессию. Ведь многие думают, что актёрам ничего не надо делать!

Как и ее братец.
Ой-ё! :o Нас ждут два новоиспеченных актера? :wtf:

Ой! Это покажет прослушивание. Пойдемте!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 19 сен 2022, 09:34

Вступительный экзамен


- Натали! Как я рад тебя видеть! – Шан Лиан обнял коллегу в коридоре Академии актерского мастерства.

- О, Шан, я так волнуюсь перед прослушиванием, - он ощутил ее дрожь и мурашки по телу.

- Я уверен, у тебя все получится.

- Для нее это просто формальность, - рядом с девушкой тут же возник Макс и сверху вниз посмотрел на корейца.

- Возможно. Однако актер не должен быть слишком самоуверенным. Стремиться всегда очаровывать и удивлять – его призвание, - скромно склонил голову юноша.


Изображение


- Макс, ты не передумал? Тебе точно хочется сюда поступать? – Натали взглянула на него ни то с надеждой, ни то с сожалением.

- Ты чё, думаешь, я не справлюсь? Что не пройду? Да чем я хуже вот его? – он ткнул Шана Лиана пальцем в живот и чуть не сломал его об упругий пресс.

- Просто я сомневаюсь, что тебе это нужно, - честно призналась Натали.

- А тебе оно зачем? Ты ведь уже актриса?

- Есть много искусств, которыми я мечтаю овладеть.

- Ага! – скептически поморщился он, метая свирепые искры в сторону корейца, продолжавшего умиротворенно улыбаться.

- Ой, ребята! Только что объявили – я первая! – Анаит прижала руки к груди и боялась дышать.

- Ни пуха! – только и вымолвила Натали, чмокнув подружку в щеку.

- Здравствуйте, - девушка зашла в огромный зал и поднялась на сцену, перед которой сидели трое преподавателей. В одном из них она узнала длинноволосую актрису, которой подала не то блюдо, недолго работая официантом в ресторане.


Изображение


- Здравствуйте, - приветливо улыбнулась ей Диана Литтл, которая уже забыла о том случае. – Ну, чем вы нас порадуете?

- Песней, - выпалила Анаит, вздохнула и заорала во всю мочь: - «Как молоды мы были, как искренне люби-и-ли, как верили в себя!»

- Хватит! – не выдержал единственный мужчина из экзаменаторов, опасаясь, что девушка сейчас лопнет, как надутый до предела пузырь. – Вы полагаете, что умеете петь?

- Да, а ещё танцевать, - и Анаит пустилась в пляс, являвший собой гремучую смесь индийских и современных танцев. – И читать стихи. Я готовилась!


Изображение


- Великолепно! – пожилая дама рядом со строгим коллегой захлопала в ладоши и рассмеялась. – Вы бойкая девушка, Анаит. У вас приятная внешность и задорный нрав. А вы вполне можете стать комедийной актрисой. Вы приняты на курс.

Анаит потеряла дар речи и даже забыла поблагодарить жюри. Она просто выбежала из зала с раздутыми, как у хомяка, щеками и радостно прыснула:

- Я прошла!

- Чего? – Макс не поверил своим ушам. – У них там совсем съехала крыша?!

- Это так ты радуешься успеху сестры? – укоризненно посмотрела на него Натали. – Молодчина! Поздравляю!

- Опачки, меня назвали! Ну, ща я им покажу! – Максуд с гитарой наперевес ворвался в зал с видом короля рок-н-ролла.

- Приветствую! – громко сказал он в микрофон и взял первые аккорды.

- Здравствуйте, Максуд. Скажите, почему вы решили стать актером?

- Да так, для общего развития, - лениво бросил он. – Вообще я знаменитый музыкант, но сняться в паре-тройке фильмов мне не повредит.

- Думаете, у вас получится?

- Раз плюнуть! Я уже бывал на съёмках, видел, что к чему, - со знанием эксперта отвечал Макс.

- Ваши любимые актеры?

- Эм-м… - псевдопрофи отчаянно пытался припомнить кого-нибудь кроме своего прославленного родственника, которого ни за что не назвал бы из принципа. Конечно, ему было невдомек, что этот вопрос задала ему легенда кино, знаменитая Вирджиния Брайтлинг, перед которой преклонялся Кевин Стар.

- Ну, сражайте нас наповал, - весело сказала Диана Литтл.

- Отлично, а то у меня уже пальцы зудят, - от перевозбуждения Максуд изобразил утиную походку Ангуса Янга и лунную походку Майкла Джексона в одном лице, приправляя этот оригинальный номер гитарными вытребеньками Джимми Хендрикса и блюзовыми стенаниями Роберта Планта.


Изображение


Во время такого экстравагантного исполнения жюри не переставало перешептываться, активно жестикулируя.

- Фух, вот это я выдал экспромтик! Ну как?

– Годится! – Вирджиния Брайтлинг подняла вверх оба больших пальца. – Мы тебя зачисляем, юный Элвис!

- Офигеть! – учащённо дышал в микрофон обезумевший от впечатлений абитуриент. – Юх-ху-у! Я прошел! Понятно?! – верещал он на весь коридор. – Меня назвали юным Элвисом! Ну, погодите, я скоро стану лицом киностудии!

- Остановись, тебя несёт! – в один голос воскликнули Натали и Анаит.

- Пришла наша очередь! – окликнул коллегу Шан Лиан.

- Нас вызывают вдвоем?

Растерянные партнёры одновременно поднялись на сцену.

- Мои дорогие Натали и Шан! Ваше первое занятие начнется в понедельник, - сообщила Вирджиния Брайтлинг с блаженной улыбкой.

- А номер? – парень и девушка разочарованно переглянулись. – Мы приготовили монологи…


Изображение


- Зачем, друзья? Разве вы не доказали свою состоятельность на съёмках? Я видела много кадров из нового фильма – они сказали мне все. Кстати, вы уверены, что вам ещё есть чему учиться? – лукаво спросила Вирджиния.

- Конечно! – хором ответили они.

- Ну, тогда вперёд за знаниями!

- Полюбуйся на наших студентов, -Диана Литтл совершенно неожиданно появилась в коридоре под руку с Кевином Старом. – Прелестные ребята, не правда ли? Что бы ты хотел им пожелать?

- Вот этим двоим я пожелал бы всего хорошего, - Кевин выразительно посмотрел на Макса и Анаит. – Какими окольными путями они умудрились пролезть сюда?

- Я прошел конкурсный отбор, - Макс пафосно задрал подбородок вверх.

- Зачем? Ты же прирожденный гений, - его родственник изобразил огромное удивление.


Изображение


- Ах, Кевин, ты как всегда критичен! – улыбнулась Диана. - Прошу тебя, меньше серьезности. Прежде, чем стать профессионалами, большинство из них рассеется.

- Тогда смысл набирать эту массовку?

- В каждом из них есть потенциал. А уж как они им распорядятся… В любом случае, наша наука станет для них полезной во всех сферах жизни. Ты ведь знаешь, как никто другой, что настоящими актерами становятся единицы.

Да, он знал это не понаслышке. Кто из его курса снимается в кино? Алкоголь, наркотики, красивая разгульная жизнь погубила всех, кто подавал большие надежды. Кевин Стар с ностальгией огляделся вокруг. В свои далёкие восемнадцать он был одним из этой ликующей толпы. С тех пор, как он покинул свою альма матер и пошел по тернистому киношному пути, академия переживала не лучшие времена. Она прекратила свое существование на много лет со смертью основателя, и вот возродилась опять стараниями культовых актрис Вирджинии Брайтлинг и Дианы Литтл. Они гордились тем, что причастны к воспитанию нового актерского поколения со старой актерской школой.

- Подумай над моим предложением, Кевин. Как много колоссального опыта ты можешь передать!

- Не морочь мне голову, Диана! Какой из меня преподаватель? Этого мне только не хватало для полного счастья! Я поубиваю всех ваших студентов.

- Как дела, парниша?

- Мистер Уильямс! Даже вас удалось привлечь к этой вакханалии? – Кевин в сердцах обнял своего старого преподавателя.


Изображение


- Когда Вирджиния просит, разве ей откажешь? Я был нынче в жюри. Народ мелеет, мой мальчик, но все равно любопытно поглядеть на их старания.

- Разве? – скептически хмыкнул Кевин.

- Конечно, второго Стара не будет никогда.

- Вы слишком высоко меня оцениваете, господин учитель.

- Я всегда тебя высоко ценил.

- Особенно когда снисходительно произносили: «Ну, Стар, сегодня хоть что-то!»

- Я сразу понял, что ты станешь звездой. Только если сказать об этом талантливому красавцу, его перспективы можно похоронить. Помнишь насмешки всех твоих соседей по комнате? Заучка Стар никогда не променял бы сценарий на бутылку и постель! Во всяком случае, после того позора, когда ты покутил в их компании и сорвал спектакль, потому что не смог выйти из туалета.

- Нашли что вспомнить, мистер Уильямс!

- Стейси, Браун, Медсон… Они тогда не сделали выводы и смыли свое будущее в унитаз. Черноокая Рената, припоминаешь? Ты послал ее к черту, потому что она предпочитала секс вычитке сценария! Все девушки на курсе спали с Брауном, а сохли по Стару! Но ты всегда отличал зерна от плевел. За это я тебя люблю.


Изображение


- И я вас. Вы научили меня их отличать, когда глаза замыливались.

- Я горжусь тобой, Кевин. Ты стал высококлассным артистом. Диана права. Если вдруг найдётся минутка, попробуй подарить этим детям часть своей мудрости.

- Я практик, мистер Уильямс. И уверен, что живая съёмка – самая лучшая школа. Только и там мало кто умеет и хочет учиться.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Svetlasha » 19 сен 2022, 12:25

Innette Я вот не могу определиться: Анатит просто молодая и довольно глупая, и самоуверенная, или там уже наглость? :roll:
Не постеснялась помешать сперва одним, потом другим. Или это и называется непосредственностью? Она так уверена, что ей всегда и везде рады?
Максу ж нельзя острое, Натали могла бы и не заставлять его. Гастрит, это между прочим опасно...
Но вот только я посочувствовала Максу, как он показал себя каким-то... ммм... беспардонным на пробах... Даже удивительно, что пошёл. Да и Анаит... Судьи слишком мягкие))) Ты не смотрела аниме "Не сдавайся!" - там вот девочка пыталась поступить на курсы, только потому что парень, который её бросил был актёром. Очень интересная анимешка, много раз пересматривала))) Как она училась, как понимала, зачем на самом деле туда пошла, и как играть стала в кино!
Если осилишь, посмотри! :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 19 сен 2022, 21:00

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты - Да, а ещё танцевать, - и Анаит пустилась в пляс, являвший собой гремучую смесь индийских и современных танцев. – И читать стихи. Я готовилась!

А еще крестиком вышивать, и на машинке умею! :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты - Вы приняты на курс.

Риалли? :o То есть серьезно? :wtf: Ну хотя, все может быть… :?

Innette писал(а):Источник цитаты - Мы тебя зачисляем, юный Элвис!

Они там в жюри все с ума посходили, что ли? :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты - Я видела много кадров из нового фильма – они сказали мне все. Кстати, вы уверены, что вам ещё есть чему учиться? – лукаво спросила Вирджиния.
- Конечно! – хором ответили они.
- Ну, тогда вперёд за знаниями!

Рада за Натали и Шана. Может, в этом подвох? Натали и Шан уже многое умеют, но готовы учиться дальше. А вот Макс и Анаит пока умеют мало, но насколько они оба готовы прилежно учиться и постигать искусство быть хорошими актерами? 8)

Innette писал(а):Источник цитаты - Подумай над моим предложением, Кевин. Как много колоссального опыта ты можешь передать!

Кевин будет преподавать в академии? :shock: А что, из этой затеи вполне может выйти интересный компот. ;) Если так будет, я одновременно и завидую и НЕ завидую студентам. :P

Innette писал(а):Источник цитаты - Я сразу понял, что ты станешь звездой. Только если сказать об этом талантливому красавцу, его перспективы можно похоронить.

Мистер Уильямс мудрый человек. :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 19 сен 2022, 22:07

Как-то уж слишком легко зачислили всех на курс. :mrgreen:
Посмотрим,что из этого выйдет. Хотя,немного догадываюсь . :wink:
Мистер Уильямс умный человек и мудрый преподаватель.
Дал надежду Кевину,что не все дойдут до финала. :mrgreen:
Шучу. Хотя,думаю,Натали и Шан более старательные и уж постараются не подвести преподавателей. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 21 сен 2022, 15:30

Видать у Академии совсем плохи дела, если они принимают таких абитуриентов, как Анаит и Макс!
Или они приняли их до кучи, в надежде, что они скоро отсеются?!
Посмотрим, как у них пойдёт учёба!
Хорошо, что Кевину попался в юности такой мудрый и опытный преподаватель, как мистер Уильямс, который приучил
парня к усердному труду! Умилило рвение Кевина на фото:
https://live.staticflickr.com/65535/52162595581_3af9bc31d9_z.jpg

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 22 сен 2022, 12:07

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я вот не могу определиться: Анатит просто молодая и довольно глупая, и самоуверенная, или там уже наглость?
Не постеснялась помешать сперва одним, потом другим. Или это и называется непосредственностью? Она так уверена, что ей всегда и везде рады?
Максу ж нельзя острое, Натали могла бы и не заставлять его. Гастрит, это между прочим опасно...

Анаит везде чувствует свою правоту, даже ее там нет и в помине. Но она подозревала, что Макс ей не обрадуется - видишь, какие у них отношения?)) А вот у Ракели думала задержаться. Гастрит у мужа Ракель Кевина, а Макс - тот все переварит.)) Просто капризничает, в пику сестре есть ее еду не желает. Анимешку взяла на вооружение.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но вот только я посочувствовала Максу, как он показал себя каким-то... ммм... беспардонным на пробах... Даже удивительно, что пошёл. Да и Анаит... Судьи слишком мягкие)))


Little_Dream писал(а):Источник цитаты Они там в жюри все с ума посходили, что ли?

taisia писал(а):Источник цитаты Видать у Академии совсем плохи дела, если они принимают таких абитуриентов, как Анаит и Макс!
Или они приняли их до кучи, в надежде, что они скоро отсеются?!

Возможно, опытное жюри разглядело что-то, чего не заметили мы с вами, друзья? Ну, профессионалам виднее. :mrgreen: А вообще Макс достаточно харизматичен. Иначе его не взяли бы в рок-группу "Дабл Трабл" гитаристом. Только слишком спесив, самонадеян, любит нагонять пафос. Это еще и от волнения, плюс его характер. Анаит вполне может обладать артистическими данными. А самоуверенности и куража ей не занимать. Для того, чтобы достичь высот в искусстве, эти качества тоже должны быть. Только готовы ли наши абитуриенты к титаническому труду? За такими студентами интересно наблюдать профи: не сломаются ли они?
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Рада за Натали и Шана. Может, в этом подвох? Натали и Шан уже многое умеют, но готовы учиться дальше. А вот Макс и Анаит пока умеют мало, но насколько они оба готовы прилежно учиться и постигать искусство быть хорошими актерами?

Совершенно верно! В этом-то соль. Те, кто уже успешен, стремятся к совершенству. А те, кто только познал первый успех на экзамене, уже возомнили себя звездами, как Макс.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Кевин будет преподавать в академии? А что, из этой затеи вполне может выйти интересный компот. Если так будет, я одновременно и завидую и НЕ завидую студентам.

Мне кажется, такой человек не создан для преподавания. Но все может быть.
taisia писал(а):Источник цитаты Хорошо, что Кевину попался в юности такой мудрый и опытный преподаватель, как мистер Уильямс, который приучил
парня к усердному труду!

Мистер Уильямс породил немало слез в подушку, истерик и самоедства, которые Кевин тщательно скрывал от всех. Но иначе он не стал бы тем, кем он есть - актером, способным сыграть практически любую роль. А стоило только Кевину стать популярным, как он начал критиковать других и даже кичиться своим талантом. Это мы помним из истории о съемке в двух фильмах. Теперь же он многое осознал, оценил друзей, жену, да и на роль второго плана посмотрел иначе.
taisia писал(а):Источник цитаты Умилило рвение Кевина на фото:

Ну вот, похвалили нашего умничку Кевина, спасибо! Став студентом актерской академии, он окунулся в свободную творческую атмосферу, где сокурсницы окружили его головокружительным вниманием. Но о главной цели - стать совершенным артистом - Кевин не забывал никогда. А если 24 часа в сутки заниматься сексом, когда же учить сценарий? :mrgreen:

Дорогие друзья!
Мы предлагаем вам окунуться в это веселое общество начинающих актеров.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 22 сен 2022, 14:42

Академия актерского мастерства

Актерское общежитие


После успеха на экзамене Натали, Макс и Анаит пребывали в приподнятом состоянии духа и поспешили отметить в кафе свое вступление в лавы начинающих актеров.

- Только сначала домой! Мой бедный Догги – я никогда не оставляла его одного на такое долгое время! – забеспокоилась Анаит.

На пороге своей съемной квартиры молодые люди наблюдали ужасающую картину: входная дверь была открыта настежь, а из нее, словно ручеек весной, размеренно текла вода. Догги громко загавкал с верхней полки шкафа, на которую он предусмотрительно забрался без всякого желания ее покидать.

- Ты перекрывал кран на стиралку? – наконец выдавила из себя Натали, сурово глядя на Макса.

- А при чем тут я? Нашли крайнего!

- Безалаберные бесстыдники! Вы устроили потоп в квартире! Собирайте свои вещи и убирайтесь вон! Стоимость ремонта вы мне компенсируете! – взахлеб орала хозяйка квартиры.

- Ну вот, повеселились, - всю радость сегодняшних достижений развеяло, как дым. – Где же нам теперь жить?

- Привет, ребята! – в кафе, где они планировали погудеть, а теперь уныло размешивали трубочками содержимое своих коктейлей, неожиданно очутился Шан Лиан. – О, боже, почему вы такие грустные?

Изображение

- Это придурок не перекрыл кран, квартиру затопило, и нас выгнали на улицу.

- О, какая неудача! Но выход есть! – оптимистично воскликнул кореец, не дав Максу разразиться защитной тирадой против обвинений в свой адрес. – В общежитии нашей Академии еще остались свободные места. Поторопитесь, и вы их получите!

- Чего? Да ты сбрендил – жить в общаге?! – Макс гневно выкатил глаза.

- Отличный вариант! – в один голос воскликнули Анаит и Натали. – Ты забыл, сколько денег нам надо выплатить по ремонту? Плата за общежитие в разы ниже платы за квартиру!

- Правда, есть один нюанс: там нельзя находиться с животными, - Шан Лиан окинул взглядом Догги. – Но мы его спрячем! – довольная Анаит зааплодировала такому решению.

Девушки подхватили чемоданы и отправились вслед за корейцем, а Макс нехотя волочился за ними, изрыгая проклены и чертыхания.

- Вот ваша комната. Добро пожаловать, друзья! – Шан Лиан радостно улыбался во весь рот.

- Это еще что за убожество? – Максуд корчил отвратительные гримасы, озираясь по сторонам в небольшом помещении.

- А по-моему очень уютно! Две комнаты, кухня и ванная с туалетом – что еще надо для счастья! – девушки благодарно смотрели на корейца.

- Кстати, познакомьтесь. Это Шан Лиан, мой партнер по съемкам. Это Анаит, моя подруга и Макс, мой друг, - сообщила Натали.

- Очень, очень рад! – лучезарный юноша с жаром пожимал руки новых друзей.

- Я тоже! – Анаит столь же пылко отвечала на рукопожатие и задержала на миловидном лице гостеприимного азиата пристальный взгляд.

Изображение

- А почему ты сказала, что я твой друг, а не парень? – свирепо прищурился Максуд, вперившись глазами в Натали.

- А разве это не одно и то же? – пожала плечами она, мгновенно убегая к остальным.

- Привет! – в дверь вошла румяная блондинка с красивой приветливой улыбкой. – У нас пополнение? Меня зовут Барбара.

Изображение

- В смысле? Мы тут типа не одни? – осведомился Максуд после приветствия.

- Мне сюда? Ах, боже, сколько здесь людей! – через минуту в комнате появилась импозантная мулатка на огромных каблуках.

- Здрасьте. Ты, наверное, ошиблась адресом: тебе сразу на красную дорожку, - съязвил Макс, изумленно созерцая ее вечернее платье и яркие губы.

- Артисты не ходят в чем попало, - высокомерно бросила эта особа, презрительно смерив глазами его шорты и футболку. – Николетта Гонсалес, - представилась она, когда Шан Лиан внес ее чемодан и назвал имена остальных. – Можно Николь.

Изображение

- Гонсалес? – удивились Макс и Натали.

- Диего Гонсалес мой родной брат, - с пафосом заявила девица. – Не мог снять жилье поприличнее! Прозябай теперь в этой дыре!

- Тоже мне, Николетта-красопета! – насмешливо хмыкнул Максуд.

Было уже поздно. Ребята расселись на большом диване и вкратце рассказали свои истории. Барбара искала себя и обожала учиться новому. Она не знала, станет ли профессиональной актрисой, но очень хотела попробовать. Николь была уверена в своем таланте и мечтала стать певицей, но старший брат отправил ее сюда для постижения тонкостей артистизма. Все устали и готовились ко сну.

- Чего? Мы будем спать в разных комнатах? – челюсть Макса едва не ударилась о пол.

- А ты что думал? Мальчики направо, девочки налево, - усмехнулась Натали.

- Ну и пофиг! Зато нас тут только двое! А вас…

- Кто первый в душ?

- Епт! Этих девок пока всех переждешь! Эй, Николетта-красопета, сколько ты будешь там сидеть?! Это тебе не джакузи! Фу, как прет ацетоном! Красьте свои ногти на улице! Все, я следующий! Реально, что делать в душе больше пяти минут?! – то и дело взрывался Максуд, потрясенный непроходящей очередью в ванную.

- Ну что ты! Девушек надо пропускать! Принятие банных процедур – это целая церемония очищения, - умиротворенно улыбнулся Шан Лиан.

- И где ты взялся такой правильный! Коротышка, - злобно буркнул Макс и вышел на улицу.

- Девочки, все сходили? Можно теперь мне? – вежливо осведомился кореец и зашел в ванную с аккуратно сложенным полотенцем.

Девушки, суетившиеся после бани, замерли, когда он с голым торсом, но в брюках плавно прошествовал по узкому коридору.

Изображение

- Какие мускулы! – вздохнула Анаит, невольно прижав руки к груди.

- Симпатичный, - согласилась Барбара.

- Он такой маленький, что хочется прижать его и не отпускать, - заключила Николь.

- Еханый бабай! Я опять профукал очередь? Эй, коротун, вылазь, едридь твою налево! – Максуд остановил свой поток вульгарной речи при виде следующей картины.

Четыре девушки застыли неподвижно, прислонившись к двери ванной комнаты, из которой доносилось мелодичное пение Шан Лиана. Анаит показала брату кулак, сделала знак «тише» и снова блаженно приложила ухо к двери.

- Вы очумели?!

- Ах, как же красиво он поет! – сказала Натали.

В этот момент пение прекратилось, и Шан Лиан вышел из ванной, замотанный в длинное цветастое полотенце.

- Это тебе что, студия звукозаписи? Греби отсюда быстрее, спать хочется, а он голосит своим писклявым визгом!

- Не правда! Никакого писка и визга! Шан, это было феерично! – не сдержалась Натали.

- О-о, тысяча извинений! – смутился юноша. – Я просто не могу ничего с собой поделать – как только я направляю на себя блаженный поток воды, тут же начинаю петь. Конечно, мне еще надо много учиться, - он смиренно склонил голову в легком замешательстве. – Выхожу, выхожу, - ответил он на нетерпеливые толчки Макса, торопливо зашагал по коридору и резко остановился.

Скользкое полотенце сползло на пол, обнажив стройное, невысокое мускулистое тело и длинные ноги.

Изображение

- Ах! – вскрикнули девушки, одновременно зажмурив глаза.

- О-о! – воскликнул кореец, заматываясь полотенцем до подбородка, хотя был в трусах.

- Красавец! – переглянулись Николь и Анаит.

- Прости, - Шан виновато опустил голову, столкнувшись с Натали.

- Ничего. Спокойной ночи, - молодые люди обменялись улыбками.

Изображение

-Эй, ты! – Максуд встряхнул соседа по комнате за плечо. – Натали моя девушка. Мы давно вместе. Я ее парень. Усек?

- О-о, поздравляю и уважаю! – Шан Лиан учтиво кивнул головой. – Это огромная ответственность.

Изображение

- В смысле? – тихо спросил самого себя Макс. – Вот контуженный! Ненавижу! – проворчал он себе под нос, косясь на постель корейца.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 22 сен 2022, 20:22

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Возможно, опытное жюри разглядело что-то, чего не заметили мы с вами, друзья? Ну, профессионалам виднее.

Я уже писала это и снова скажу: все может быть. Если Макс и Анаит возьмут себя в руки, вполне возможно, что они смогут чего-то добиться.

Innette писал(а):Источник цитаты Мне кажется, такой человек не создан для преподавания. Но все может быть.

Мой Колин тоже не создан для преподавания, но тут ничего не поделаешь, он очень хороший врач и многое знает в области медицины, вот поэтому приходится моим стажерам его терпеть. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Академия актерского мастерства

А я вспомнила, что тебе нравится “Полицейская академия”. Сознавайся, кто у тебя в актерской академии будет “злобным Харрисом”? :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты - Я тоже! – Анаит столь же пылко отвечала на рукопожатие и задержала на миловидном лице гостеприимного азиата пристальный взгляд.

А что? 8) У вспыльчивого Макса есть спокойная и уравновешенная Натали. Может быть, твой спокойный и вежливый Шан Лиан сможет уравновесить взбалмошную Анаит? ;)

Innette писал(а):Источник цитаты - Здрасьте. Ты, наверное, ошиблась адресом: тебе сразу на красную дорожку, - съязвил Макс, изумленно созерцая ее вечернее платье и яркие губы.

Ой, а вот тут я заволновалась. Макс точно крепко любит Натали? :problem: А то вдруг яркая Николетта сможет заморочить ему голову…

Innette писал(а):Источник цитаты -Эй, ты! – Максуд встряхнул соседа по комнате за плечо. – Натали моя девушка. Мы давно вместе. Я ее парень. Усек?
- О-о, поздравляю и уважаю! – Шан Лиан учтиво кивнул головой. – Это огромная ответственность.
- В смысле? – тихо спросил самого себя Макс.

:lol: :lol: :lol: Судя по всему, Макс еще не рассматривал свои отношения с Натали в таком ключе. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение KemyFox » 23 сен 2022, 09:50

Innette, Инна привет, я с "ответочкой". :wink:
Буду потихоньку въезжать в процесс, но пока чего хочу сказать то: куклята у вас интересные, разноплановые. И при этом очень органично смотрятся как шарнирки, так и те, у кого технических возможностей разнообразные позы показать совсем мало. Я б так не смогла, мне даже одинарных шарниров сурово не хватает, а у вас полной жизнью живут все! Буду наблюдать. :icon_e_wink:
Innette писал(а):Источник цитаты - от перевозбуждения Максуд изобразил утиную походку Ангуса Янга и лунную походку Майкла Джексона в одном лице, приправляя этот оригинальный номер гитарными вытребеньками Джимми Хендрикса и блюзовыми стенаниями Роберта Планта.

Вот фото после этого момента - сколько экспрессии! :clap: очень здорово получилось! :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 24 сен 2022, 17:19

Хорошо, что Шан Лиан с предложением общежития подвернулся, а то бы куда пошла наша неугомонная троица!
Представляю какая весёлая жизнь у студентов начинается! Только бы про учёбу не забыли...
Шан Лиану придётся научиться после душа ходить в брюках и рубашке :D
Натали действительно охладела к Максуду, или мне показалось? :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Svetlasha » 25 сен 2022, 08:33

Innette Меня больше заинтересовала концепция расселения в общежитии) Сколько жила в разных общагах, там либо по корпусам девочки и мальчики, либо по комнатам через одну. А тут что-то в одну комнату такала разношёрстная толпа набилась) :mrgreen:
Как все дружно вздыхают по азиату... Значит, характеры и внешности их парней не устраивают) Тот и спокойнее и пофигуристее будет) :lol:
Лишь бы учиться не забывали со своими страстями молодыми) :lol:
Эх, надо им расписать на всех траты по ремонту квартиры... вот ещё мороки(((

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 28 сен 2022, 20:04

Little_Dream писал(а):Источник цитаты А я вспомнила, что тебе нравится “Полицейская академия”. Сознавайся, кто у тебя в актерской академии будет “злобным Харрисом”?

Ага, я так и знала, что ты вспомнишь!)) Ой, пока все преподаватели такие лапушки. Вот если бы Кевина заманить...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А что? У вспыльчивого Макса есть спокойная и уравновешенная Натали. Может быть, твой спокойный и вежливый Шан Лиан сможет уравновесить взбалмошную Анаит?

Не такая уж Натали уравновешенная, судя по семейной жизни с Максом.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ой, а вот тут я заволновалась. Макс точно крепко любит Натали? А то вдруг яркая Николетта сможет заморочить ему голову…

Проверим! :icon_e_wink:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Судя по всему, Макс еще не рассматривал свои отношения с Натали в таком ключе.

Он вообще не понял, что имел в виду этот странный кореец. :mrgreen:
taisia писал(а):Источник цитаты Хорошо, что Шан Лиан с предложением общежития подвернулся, а то бы куда пошла наша неугомонная троица!

Просто бог его им послал! Но Макс так не думает. :icon_e_confused:
taisia писал(а):Источник цитаты Шан Лиану придётся научиться после душа ходить в брюках и рубашке

Определенно! А то расхаживает в скользком полотенце... 8)
taisia писал(а):Источник цитаты Натали действительно охладела к Максуду, или мне показалось?

Хм... Интересная мысль.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Меня больше заинтересовала концепция расселения в общежитии) Сколько жила в разных общагах, там либо по корпусам девочки и мальчики, либо по комнатам через одну. А тут что-то в одну комнату такала разношёрстная толпа набилась)

А я когда на практику ездила от института, там тоже жили в одном номере мальчики и девочки. Две комнаты отдельные, душ, туалет общий. А вообще, концепция расселения авторская. Без нее какие приколы?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как все дружно вздыхают по азиату... Значит, характеры и внешности их парней не устраивают) Тот и спокойнее и пофигуристее будет)

Ты обратила внимание, какой он джентльмен? Где еще такого найдешь! :mrgreen: Такой парень нынче в диковинку.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лишь бы учиться не забывали со своими страстями молодыми)

Это да... Страсти только начались.
KemyFox, спасибо, что заглянули.
KemyFox писал(а):Источник цитаты куклята у вас интересные, разноплановые

Приятно слышать, мне тоже кажется, что не похожие. Но есть и "клоны".
KemyFox писал(а):Источник цитаты И при этом очень органично смотрятся как шарнирки, так и те, у кого технических возможностей разнообразные позы показать совсем мало. Я б так не смогла, мне даже одинарных шарниров сурово не хватает, а у вас полной жизнью живут все! Буду наблюдать.

А чего бы им не жить на полную? Руки, ноги вращаются, этого достаточно! :mrgreen: Уверена, любой кукле можно придать нужную позу. Поворотом головы, жестом, ракурсом. Это то еще творчество! Но для меня не в позах дело. Я больше акцентируюсь на рассказе, мне интересно, что думают по нему читатели. Это для меня и есть высшее наслаждение. Спасибо за комплимент!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот фото после этого момента - сколько экспрессии! очень здорово получилось!

Макс - персонаж бесшабашный! Вы к рок-музыке как относитесь?
Рады будем новой встрече на наших просторах. Но тематика такая: артисты, выступления, жизнь звезд. Все связано с музыкой, кино. Ну и конечно психология, отношения, любовь и все прочее. Просто фото почти нет, все новые главы истории. Ее можно читать вот прямо с этого момента. Все вопросы приветствуются. Автор от :D вечает с удовольствием.
KemyFox, краткое пояснение, если продолжите чтение:
Скрытый контент: показать
Изображение
Пышка Натали (крайняя слева) - начинающая актриса, решила поступать в академию актерского мастерства по совету своего партнера по съемке, корейца Шана Лиана (крайний справа). Ее парень Макс (в красной футболке) из ревности поступил за компанию. Незадолго до этого ребят осчастливила своим появлением сестра Макса Анаит (брюнетка с собакой). И тоже поступила в академию за компанию совершенно неожиданно для себя самой. До этого Макс, его сестра и девушка жили в съемной квартире, но из-а неперекрытого крана там случился потоп, и молодежь теперь переселилась в общежитие. Об их отношениях и студенчестве пойдет речь далее.
Последний раз редактировалось Innette 28 сен 2022, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 28 сен 2022, 21:30

У меня вопрос к форумным глюкам. Где мой коммент?! :shock:

Исправлю ситуацию.
Да,вовремя ребятам кореец подвернулся,а иначе...
Забавное расселение,то же обоатила внимание,впервые такое вижу
:mrgreen:
Ну,как они будут учиться и взаиможействовать,посмотрим.
У меня вопрос к автору,кто за бывшую квартиру заплатит и за её ремонт? Надеюсь,не Кевин и Ракель?

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 28 сен 2022, 22:41

irashka, как я рада тебя видеть после затишья! Я ведь привыкла, что ты всегда в числе первых комментаторов. Ну, так и догадалась про глюк. И хорошо, что мои догадки оправдались - это мелочь! Главное - ты снами! Спасибо за повторный коммент!
irashka писал(а):Источник цитаты У меня вопрос к автору,кто за бывшую квартиру заплатит и за её ремонт? Надеюсь,не Кевин и Ракель?

Кевин заплатит! :lol:
Мне бы очень хотелось услышать твое мнение по поводу корейца, которого я купила при помощи твоей консультации. Ты, так сказать, его крестная мама. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 28 сен 2022, 22:57

Студенты


- Еханый бабай! – Максуд схватился с постели от мощного крика, который заполнил все общежитие. – Че происходит?
- Я распеваюсь, - Николь снова нажала на клавиши синтезатора и закричала еще пронзительнее.
- Да хватит уже! Глотку сорвешь! – раздраженно орала над самым ее ухом Анаит.

Изображение

- Ребята! У нас занятие через полчаса! Давайте все на кухню! Барбара уже приготовила завтрак.
- О, как это мило! И вкусно! – Николь первая села за стол, уплетая за обе щеки. – Спасибо, Барбара.
- Кто желает помыть посуду?
- Я спешу! – мулатка удалилась с той же поспешностью, с какой принималась за еду.
- Ты глянь, какая хитропопая! – Анаит словила ее за длинные полы платья. – Кто-то, значит, будет все время хлопотать по хозяйству, а кто-то боится испачкать свои вечерние туалеты? Так дело не пойдет!
- Комнаты проверяют два раза в день. За несоблюдение чистоты могут выселить. Я знаю: мы составим график дежурств! – бодро предложил Шан Лиан. – А сейчас на занятия – мы опаздываем!

Изображение

- Епт! Балет? И ради этого я сюда приперся? Я думал, мы будем ставить какого-нибудь «Отелло». А тут «носочек, пяточка, раз, два, три»! Ясельная группа!
Однако ироничное настроение Максуда вскоре изменилось, поскольку группа оказалась вовсе не ясельной. После интенсивных растяжек на балете, студенты занялись боевыми искусствами.
- Ща я ему вмажу! – Макс отчаянно попытался проломить головой упругий торс Шана Лиана, но едва не лишился чувств и был осмеян всеми присутствующими.
Не менее плодовитыми успехами отличилась и его сестра. На уроке вокала она так усердно импровизировала, что совсем охрипла. Анаит и Макс будто бросались на амбразуру, непременно желая выпустить наружу весь свой потенциал.

- Слушайте преподавателя и старайтесь делать так, как вам говорят, - таков был совет педагогов. – Вы еще в начале творческого пути. Свои варианты будете предлагать позже.
Уровень Шан Лиана и Натали был гораздо выше, и они часто работали в паре. Это не могло не злить Макса и не возбуждать его ревность. Масла в огонь подливали и его неудачи на занятиях, больно ударившие по самолюбию «юного Элвиса».

- Едридь-Мадрид! – едва передвигая ноги после актерских уроков, Макс рухнул на кровать.
- Восхитительно! – кореец как всегда оставался привычно бодр и весел. – Невероятно продуктивный день! Так кто же будет первым дежурить на кухне?
- Слышь, отвянь! – рявкнул Макс. – Чего ты вечно лезешь? Ты что, возомнил себя тут главным, да?
- Макс! Ты забыл, что именно Шану мы обязаны крышей над головой? – прикрикнула Натали.
- Да пошел он вместе со своей крышей! Натаха, закажи пиццу!

Изображение

- Какой же ты неблагодарный! Никаких пицц – экономим деньги на возмещение ремонта! Вставай и пошли готовить еду – наша очередь дежурить!
- Почему обязательно наша? Потому что коротышка так решил?
- Перестань называть его так!
- А что такое? Я видел, как ты вчера на него глазела в трусах!
- Все! Хватит!

- Хорошо! Если никто не готов, мы с Натали подежурим сегодня, - миролюбиво заключил Шан Лиан.
- Чего?! Ну и кочегарьте, мать вашу за ногу!
В щелку приоткрытой двери Макс наблюдал, как мило и чинно дежурные готовят еду, накрывают на стол, моют посуду и полы. Шан Лиан принимает грязные тарелки у Наташки. Его Наташки! «Епт! В падло было встать?» Выкручивает тряпку. Легкими размашистыми движениями моет ненавистный пол. «А вот тебе!» – Максуд «нечаянно» опрокидывает чашку с кофе на вымытый кафель.
- О, какая досада! Тебе заварить еще? – кореец терпеливо собирает коричневую жижу тряпкой и ставит чайник на огонь.

Изображение

В порыве гнева Макс толкает его и сам летит через всю кухню по мокрому полу. Ударяется лбом. Шан Лиан уже мчится к нему с кубиками льда и под ручку отводит в постель.
- Да валил бы ты! Без тебя справлюсь!
Наташка не идет прикладывать любимому новую порцию льда. Башка раскалывается. В соседней комнате все оживленно обсуждают совместный номер – домашнее задание на следующий урок. Шан Лиан уже разработал концепцию.

- Че, без меня обойтись решили? А что хорошего может предложить этот коротун с сорок шестым размером ноги? Иди драй свой пол, мать твою!
- О, моя мама! Она сейчас далеко! Надеюсь, она будет мной гордиться! – мечтательно протянул кореец. Он еще не понимал многих слов, хотя говорил на не родном языке лишь с легким акцентом. – Кстати, как твой ушиб? – Шан сердобольно потрогал шишку на лбу Максуда.
- А вот как, уродец! – Макс ударил его с размаху, но получил решительный отпор.
- Эй, что с тобой? - кореец посмотрел на него с недоумением.

- Иди сюда! – драчун дернул Натали за руку так, что она взвизгнула, и потащил за собой настолько сильно, что она упала.
- Ха-йа-а! – одним прыжком Шан Лиан свалил Макса с ног и оседлал его. – Я начинаю злиться! Ты ведешь себя недостойно! Ты обижаешь девушку! Это нехорошо! Запомни: я никогда не пускаю свое боевое искусство на агрессию. Оно призвано наказать несправедливость, - успокоившись, юноша сделал три глубоких вдоха, встал, поклонился и подал ему руку, но Максуд не взял ее.

Изображение

- Пошли вы! – брякнул он и завалился в свою кровать.
- Как он владеет карате – с ума сойти! Поделом этому выскочке Максуду! Как ты думаешь, у меня есть шанс скоро сняться с ним в кино? – ерзая от восторга, прошептала Анаит на ухо своей подружке Натали.
- Слушай, Шан, ты так классно поешь. А давай станем дуэтом и будем петь вместе? – Николь поймала корейца в коридоре и лукаво стрельнула в него своими карими глазками.
- О, может быть… - уклончиво улыбнулся парень.
- Чертова выскочка! – нахмурилась Анаит. – Ну погоди, проучу я тебя на дежурстве!

Изображение

- Доброе утро, - открыв глаза, Макс увидел над собой лицо… Барбары. – С тобой все хорошо? Видно, ты вчера крепко ударился. Шишка приличная, но ничего. Если хочешь перекусить перед занятиями, поторопись.
Максуд вспомнил, как его мутило после драки с корейцем, как болела голова и как Натали один раз поинтересовалась, не хочет ли он чаю. Больше она к нему не подходила. Все уже заканчивали завтракать. Шан Лиан как ни в чем не бывало предлагал Максу бутерброд. Максуд сел на краю стола и молчаливо жевал оставшийся сэндвич, погруженный в свои мысли. Барбара мыла посуду.
- Что, опять все разошлись и оставили тебя убирать? Слушай, на фиг оно тебе надо? – пожал плечами Макс.
- Мне не трудно. Я все равно встаю раньше всех. Подвинься, - девушка провела половой тряпкой у его ног.

Изображение

- Может, тебе помочь? – Макс неловко поднял свои конечности под столом, а потом неохотно взялся за швабру.
- Можно. Если есть желание, - равнодушно пожала плечами Барбара. – О, занятия начнутся через пять минут!
- Слиняла и даже не позвала меня с собой! – Максуд обиженно посмотрел на Наташку.
- А нечего было себя вести, как последний дурень! Ты постоянно провоцируешь скандалы и оскорбляешь моих друзей. Ты даже забыл, как выражаться культурно!
- О, прошу вас, не начинайте ссориться! – умоляюще сложил свои ладони кореец.

- Так, все уже отдежурили. Сегодня наша очередь, - оповестила Анаит Николь после занятий.
- И не подумаю, - высокомерно ответила гламурная мулатка.
Ребята разошлись, и они остались в комнате одни.
- Что будешь делать? Готовить или убирать?
- У меня есть деньги на еду в кафе. А убирает пусть уборщица!
- Ах, вот как ты выгодно хочешь устроиться?! – Анаит предприняла попытку задержать стремительно уходящую напарницу, но та грубо оттолкнула ее.
- Стоп! Никуда ты не уйдешь! Правила одинаковы для всех. Лучше не зли меня, - Барбара стала в дверном проеме и перекрыла Николь выход.

Изображение

После долгих попыток бегства и разглагольствований, что артисты не созданы для домашней работы, Николь со слезами на глазах принялась чистить картошку в своем нарядном платье. Она умудрилась даже не испачкать его во время приготовления пищи, не смотря на яростные попытки Анаит прибить ее за нерасторопность и медлительность. Первым на кухню вернулся Макс.
- Опачки, вкусненько! Можешь, если хочешь, Николетта-красопета!
Николь зарделась и бросила на него благодарный взгляд.

Изображение

Но как только на кухне замелькала стройная невысокая фигура Шана Лиана, все женские взгляды устремились на него. Снова закипело творческое оживление, снова все собрались вокруг корейца на обсуждение совместного номера, снова Наташка села с ним рядом и внимала его доводам с раскрытым ртом. Макс чувствовал себя изгоем в этом веселом студенческом обществе. Разве мог он предположить, что учеба в Академии актерского мастерства обернется для него такими последствиями? Вот что я имел в виду, когда говорил, что он влип. А если присовокупить ко всему еще и то, что Натали вскоре окунулась в очередные съемки с Шаном, становится вообще грустно. Но из этой безнадеги нашлось спасение: мой звонок и приглашение на репетицию. Как же обрадовался тогда наш Максуд! Однако все мы, участники рок-группы “Дабл Трабл”, улавливали его нервозность и переживали за его отношения.

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 29 сен 2022, 10:12

Как крёстная,одобряю пока поведение крестника. :mrgreen:
А Максу не плохо бы поубавить дури и взяться за ум. Чисто внешне,Макс лучше и сам мог бы быть "звездой общаги" ,своим поведением он себе всё портит.
Мне понравилась Барбара,не скандалит,своё дело делает. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 29 сен 2022, 19:51

Максуд в своём репертуаре! Ленив, груб, завистлив, драчлив... Николь то же ещё та "королева"! Молодцы девчонки заставили и
её потрудиться. Макс не ожидал, что придётся так утруждаться на занятиях. Придётся ему сильно измениться, чтобы
завоевать внимание девушек из общежития, как Шан Лиан!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Svetlasha » 30 сен 2022, 09:41

Innette
Студенты
- Мда... А где там Николь распевалась, что слышно было так? Я когда училась, заниматься можно было только до определённого часа, и с определённого конечно. Разве что Макс долго дрых?
У меня наверное соседи вешались, когда я разучивала гаммы на аккордеоне и фортепиано :mrgreen: Но я старалась не наглеть)
Поведение у Макса, конечно... с таким он и девушку потеряет и друзей не заведёт!
Николь напоролась на распределение труда))) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение KemyFox » 30 сен 2022, 15:19

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты спасибо, что заглянули.

Ну а чего ж не заглянуть то, если тема интересная. Я не только "заглянула", а ещё и устроилась поудобней, буду теперь регулярно кое-что шуршать из-за куста. :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Приятно слышать, мне тоже кажется, что не похожие. Но есть и "клоны".

Так персонажи то разные! А что на моськи похожи некоторые - так они ж родственники! Имеют право. (Мне всегда интересно смотреть, как даже один и тот же выпуск в разных темах совершенно по разному раскрывается. Да и сама "клонами" грешу напропалую, так что мне "клоны" - ни разу не проблема).)))
Innette писал(а):Источник цитаты А чего бы им не жить на полную? Руки, ноги вращаются, этого достаточно!

Ну, я вот без шарниров не умею.(((( А когда кто-то делает то, чего не умею я, да ещё успешно - меня это всегда восхищает! (Если сочтёте вышесказанное за комплимент - будете правы. :wink: )
Innette писал(а):Источник цитаты  Я больше акцентируюсь на рассказе, мне интересно, что думают по нему читатели.

О да! Это - я понимаю, ибо - сама такая. В Вашей истории я пока "день сегодняшний" ещё не догнала, но из того, что я прочитала... Кевин однозначно - звезда темки! И на мой вкус - очень красивый кен.)))) Творческая личность со всеми положенными ему по професии закидонами. Да, бывает иногда слаб и глуп, но при этом - находит в себе силы признавать, и, что особенно важно - ИСПРАВЛЯТЬ свои ошибки. Этим он мне и нравится. Что ничто человеческое ему не чуждо.
Ракель - мудрая женщина, терпения ей конечно не занимать... и подруга её Марина мне тоже нравится! Горячая женщина, и мосечка у неё такая хитрющая - любо-дорого посмотреть!
Гонсалес - забавный "Винни-Пух", очень веселят его эти фирменные словечки. До какого то момента казался вполне так мягким и податливым, однако после истории, где он за дочку свою обиделся (пусть и надрался бессовестно вместе с тем же Кевином) - я его очень зауважала.  :clap:
Ричи - обалдуй, каких поискать, но - красив, чертяка! И не скажешь, что "дитя китайского креатива". Вместе с Томом они - развесёлая комическая пара, очень украшают темку и добавляют в неё этакого молодого бесшабашного веселья.
Артур с Риткой - ну эти двое вообще ноу комментс! Хороши донельзя! Всё таки Ритка Арчика "сделала", чему я очень и очень рада. :clap:
Насчет текущего момента - пока ничего сказать не могу. Не дочитала! Ибо я зануда страшная, и если уж в тему влезла - то подробственно штудирую ВСЁ, что в ней есть, включая ВСЕ комменты и даже спойлеры. :mrgreen:
И я обязательно скоро всё догоню, ибо мне интересно и увлекательно.)))))
Innette писал(а):Источник цитаты Макс - персонаж бесшабашный! Вы к рок-музыке как относитесь?

Лучше не спрашивайте... :mrgreen: А то на тему рока я могу трендеть не то что часами - сутками напролёт. С юности далёкой весь русский рок на зубок знала, потом добавила тяжеляк, Горбушку после каждой зарплаты как работу посещала, до сих пор куча лицензионных дисков не щнаю кула деть... Концерты все, на какие успела сходить - уж и не вспомню. Сейчас конечно поспокойней, но всё равно в моих плей-листах ТАКОЕ намешано... В общем, не искушайте. :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Но тематика такая: артисты, выступления, жизнь звезд. Все связано с музыкой, кино. Ну и конечно психология, отношения, любовь и все прочее. Просто фото почти нет, все новые главы истории

А почему "но"? Вполне такая интересная тематика то! (Я уже к 40 странице подбираюсь, так что "пугать тематикой" меня как то уже поздновато будет. :icon_e_wink: :mrgreen: )
А вот "краткое пояснение" - сорьки, даже смотреть не буду. Понимаю, что автор постаралась и время потратила, но... Я - хочу увидеть всё сама, и не "кратко" а в полном формате. Мне НРАВИТСЯ ваша тема, так что позвольте мне насладиться ВСЕМИ вашими историями. И ещё немного подождите, пока я всё нагоню и смогу стать уже полноценным вашим читателем, ладно? :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 04 окт 2022, 15:10

irashka,
Чисто внешне,Макс лучше и сам мог бы быть "звездой общаги" ,своим поведением он себе всё портит.

По-моему, ты недооцениваешь внешние данные крестника! :mrgreen: Да, Макса просто рвет от ревности. Оттого он и сам не свой.
Мне понравилась Барбара,не скандалит,своё дело делает.

Спасибо за комплимент Барбаре! Да, она такая.
taisia,
Николь то же ещё та "королева"! Молодцы девчонки заставили и
её потрудиться. Макс не ожидал, что придётся так утруждаться на занятиях. Придётся ему сильно измениться, чтобы
завоевать внимание девушек из общежития, как Шан Лиан!

Николь и правда считает, что звёзды хозяйством заниматься не должны. Только почему она решила, что звезда? Максуд пока что меняется в худшую сторону. :|
Svetlasha,
Мда... А где там Николь распевалась, что слышно было так? Я когда училась, заниматься можно было только до определённого часа, и с определённого конечно. Разве что Макс долго дрых?

Да в комнате у себя распевалась! А Макс конечно долго дрых! Будет он рано вставать! :mrgreen: На завтрак еле успел.
Николь напоролась на распределение труда))) :icon_e_biggrin:

Теперь не станет отлынивать - девчонки дали ей это понять.
У меня наверное соседи вешались, когда я разучивала гаммы на аккордеоне и фортепиано :mrgreen: Но я старалась не наглеть)

Молодец! А где это ты такому искусству училась?
KemyFox,
(Я уже к 40 странице подбираюсь, так что "пугать тематикой" меня как то уже поздновато будет. :icon_e_wink: :mrgreen: )

Огоооо! :shock:
Да, такие читатели для автора - подарок судьбы. Все мы люди занятые, потому я даже не надеюсь, что кто-то будет читать все мои опусы. Но если дело обстоит так, это говорит, что рассказы вам действительно интересны. Такая радость автора просто не поддается описанию. Спасибо за уделённое моим рассказам время и доставленное мне удовольствие! Это стимул творить.
Кевин однозначно - звезда темки! И на мой вкус - очень красивый кен.)))) Творческая личность со всеми положенными ему по професии закидонами. Да, бывает иногда слаб и глуп, но при этом - находит в себе силы признавать, и, что особенно важно - ИСПРАВЛЯТЬ свои ошибки. Этим он мне и нравится. Что ничто человеческое ему не чуждо.

Да, все так. Именно таким и задумывался его образ. Он не мачо, не супермен, а обычный человек. Несмотря на всю свою красоту. Да, его внешность даже несмотря на простое тело способна воплощать самые разные образы. Он у нас работает лицом!
Ракель - мудрая женщина, терпения ей конечно не занимать... и подруга её Марина мне тоже нравится! Горячая женщина, и мосечка у неё такая хитрющая - любо-дорого посмотреть!

Ракель и Марина очень разные. Но при этом лучшие подруги! Ага, лицо у Марины ну типичной проныры. :mrgreen:
Гонсалес - забавный "Винни-Пух", очень веселят его эти фирменные словечки. До какого то момента казался вполне так мягким и податливым, однако после истории, где он за дочку свою обиделся (пусть и надрался бессовестно вместе с тем же Кевином) - я его очень зауважала. :clap:

Диего был создан для веселья! :icon_e_biggrin: Но характер есть и у весельчаков. Интересно, а чью сторону в истории о няне приняли вы? Мужчин, которые считают себя жертвами обстоятельств, или женщин, которые набросились на них с подозрениями? И каково впечатление о няне - пышке Натали?
Ричи - обалдуй, каких поискать, но - красив, чертяка! И не скажешь, что "дитя китайского креатива". Вместе с Томом они - развесёлая комическая пара, очень украшают темку и добавляют в неё этакого молодого бесшабашного веселья.

Ага!)) Правда, сейчас повзрослели. У Ричи и вашего Локи есть лёгкое внешнее сходство.
Артур с Риткой - ну эти двое вообще ноу комментс! Хороши донельзя! Всё таки Ритка Арчика "сделала", чему я очень и очень рада. :clap:

Рыжуха сделает кого хочешь!)) Спортсмены научены достигать цели.
Очень хорошо, что вы любите рок! А то здесь его скоро будет много. И, надеюсь, даже в плане музыки. Мне нравится хард-рок 80-х больше всего. Группа Whitesnake знаете? Это просто на будущее так интересуюсь, ведь у нас тут присутствует рок-группа "Дабл Трабл".
Мне НРАВИТСЯ ваша тема, так что позвольте мне насладиться ВСЕМИ вашими историями. И ещё немного подождите, пока я всё нагоню и смогу стать уже полноценным вашим читателем, ладно? :wink:

Ну это просто бальзам для души! Каждый форумчанин ждёт таких слов, да ещё подкрепленных действиями! Низко кланяюсь вашему скрупулёзному подходу.
Буду ждать. Только маякните, пожалуйста, когда догоните день сегодняшний. И, конечно,буду счастлива вашим мыслям о прочитанном. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей