Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение KemyFox » 06 окт 2022, 07:40

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты  Все мы люди занятые, потому я даже не надеюсь, что кто-то будет читать все мои опусы.

Мне повезло - у меня на момент прочтения вашей темки как раз отпуск был. И я таки успела, и теперь... эх, теперь мне тоже придётся ждать продолжения. :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Это стимул творить.

Вот это здорово!))))) Затем и нужны комментарии, чтоб автора простимулировать. А то сидишь-сидишь, ждёшь-ждёшь, а автор и не чешется. :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Ракель и Марина очень разные. Но при этом лучшие подруги!

Всё как в жизни: противоположности притягиваются. :mrgreen:  (при этом Марине с её непростым характером муж достался понимающий, а понимающей Ракель - муж с непростым характером. :mrgreen: )
Innette писал(а):Источник цитаты Интересно, а чью сторону в истории о няне приняли вы? Мужчин, которые считают себя жертвами обстоятельств, или женщин, которые набросились на них с подозрениями?

Хмм... А надо было принимать чью то сторону? Они разве воевали? :roll:
По моему - все хороши. И женщины, которые после стольких совместно прожитых лет так и не научились доверять своим мужчинам, и мужчины, которые слишком увлеклись своей работой над новой артисткой и не обратили внимание на недовольство своих женщин... И при этом всё же - просто так получилось, никто не виноват по большому то счёту.  :P
Innette писал(а):Источник цитаты И каково впечатление о няне - пышке Натали?

Натали мне показалась совсем дитём. И откуда она могла понять страхи жён относительно себя, если себя она считала страшненькой и толстой? Она же себя не то что как возможную соперницу, и просто то как привлекательную девушку не воспринимала!
Насчёт рока... Уууу, ещё до увлечения куклами я много чего слушала... Сейчас всех и не упомню уже. В разное время разные группы аж запоем слушала! Сейчас уже поспокойней конечно, но музыкальная тематика в историях меня не пугает, с удовольствием почитаю. :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Только маякните, пожалуйста, когда догоните день сегодняшний. И, конечно,буду счастлива вашим мыслям о прочитанном.

Вот маякаю!
И чего ещё хочется добавить то... Про Джона. Так вот, походу я сейчас его личным адвокатом выступлю.  :mrgreen: Ибо в чем парень не прав то? Молодой, красивый, талантливый... Что в группу так вот ворвался? А как надо было? Молча ждать, пока сами позовут? А как бы о нём вообще узнали, если б он о себе не заявил? Он - пришёл и предложил себя в качестве вокалиста. Его - приняли. Точка! А то, что это Ричи отодвинуло, ну... Это уже вопрос к остальным музыкантам...
Со съёмками в фильме Джон конечно косякнул, не спорю. Так его и выгнали, он вроде и не расстроился...
А то, что к девушкам лип аки репей к собачьему хвосту? Так опять же, молодой, здоровый... Он же никого силком в койку не тащил, жениться и детей растить не обещал... А то, что его дамы сами себе напридумывали - ну, он не виноват в их бурной фантазии. И опять же, это понятие "увёл девушку". Девушка что, корова что ли? Кто взял за ручку, с тем и пошла? Или всё таки сама хотела, а тогда к Джону какие претензии? Вон кстати к Ракель Джон подкатывал, и? Она - не захотела, её он ни в какие камыши и не увёл, верно? Так кто мешал всем прочим его "жертвам" поступить так же?))))
В общем, объявляю Джона своим любимчиком. (Пусть хоть кто-то из читателей и на его стороне будет :P )
Далее - про Шана. Хорошенький он, и вежливый такой. Всем помочь пытается. А Макс - бука-ревнюка! Вот почему Наташка его не ревнует к каждой юбке? Тем более что "юбок" в их маленькой общажной компании намного больше на одного парня приходится, чем парней на "юбки". Или она умнее и уверена в нём, или он ей не так нужен, как она ему. :icon_e_confused:
Innette писал(а):Источник цитаты ! Каждый форумчанин ждёт таких слов, да ещё подкрепленных действиями!

Ага, знаю по себе. ))))) Вот вам этакая скромная "простынка" для начала, с нетерпением жду ответных действий в виде новой главы истории. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 06 окт 2022, 19:37

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты - Ты глянь, какая хитропопая! – Анаит словила ее за длинные полы платья.

Чувствую, Анаит не даст Николетте сесть им на шею в бытовом плане. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Анаит и Макс будто бросались на амбразуру, непременно желая выпустить наружу весь свой потенциал.

Так их надолго не хватит. :?

Innette писал(а):Источник цитаты В порыве гнева Макс толкает его и сам летит через всю кухню по мокрому полу.

За что боролся, на то и напоролся. Сам виноват. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Как ты думаешь, у меня есть шанс скоро сняться с ним в кино? – ерзая от восторга, прошептала Анаит на ухо своей подружке Натали.

Я же говорю, Анаит запала на Шан Лиана. :angel: Хотя там и Николетта не отстает… 8)

Барбаре и Анаит все-таки удалось приструнить отлынивающую от дела Николетту. :clap: А вот Максу, пожалуй, не помешает перенаправить свою чрезмерно разбушевавшуюся энергию в мирное русло хотя бы на репетициях своей музыкальной группы, в кругу своих старых друзей. :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 07 окт 2022, 23:15

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот маякаю!

Урааа! Ну, теперь полный вперед автору!
KemyFox писал(а):Источник цитаты По моему - все хороши. И женщины, которые после стольких совместно прожитых лет так и не научились доверять своим мужчинам, и мужчины, которые слишком увлеклись своей работой над новой артисткой и не обратили внимание на недовольство своих женщин...

Это да. Рассказ именно и написан с целью: не таить в душе вулкан страстей, не подсматривать, не додумывать, а говорить, как есть. На то и близкие люди. Как герои с этим справятся в дальнейшем, а Кевин особенно - время покажет... :icon_e_wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Натали мне показалась совсем дитём. И откуда она могла понять страхи жён относительно себя, если себя она считала страшненькой и толстой? Она же себя не то что как возможную соперницу, и просто то как привлекательную девушку не воспринимала!

Именно дите. Закомплексованное. Ишь, как рьяно и самозабвенно прославленные артисты самооценку девчонки поднимали! :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Про Джона. Так вот, походу я сейчас его личным адвокатом выступлю. 

О-о, вот за это герой вам будет очень признателен! Грядет его история, поддержка, которую он потерял, будет ему нужна, но...
KemyFox писал(а):Источник цитаты В общем, объявляю Джона своим любимчиком. (Пусть хоть кто-то из читателей и на его стороне будет )

Но и любимчика нередко по заднице стегать надо. Хоть для профилактики. :mrgreen: Любимцы они такие, разочаровывают порой читателя. Так что не забываем об объективности.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ибо в чем парень не прав то? Молодой, красивый, талантливый... Что в группу так вот ворвался? А как надо было? Молча ждать, пока сами позовут? А как бы о нём вообще узнали, если б он о себе не заявил? Он - пришёл и предложил себя в качестве вокалиста. Его - приняли. Точка! А то, что это Ричи отодвинуло, ну... Это уже вопрос к остальным музыкантам...

В шоу-бизнесе сам о себе не заявишь, не жди успеха. Да и в других сферах тоже. Вышло так, что с вокалом Джона группа приобрела ту самую изюминку. От вокалиста, на мой взгляд, зависит почти все. Молодому, амбициозному Ричи не хватило силы воли уступить свои лавры лидера ради успеха группы. Для этого надо быть очень сильным и мудрым. Однако тут у Джона не было никакого злого умысла. Только цель попасть в молодую перспективную команду.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Со съёмками в фильме Джон конечно косякнул, не спорю. Так его и выгнали, он вроде и не расстроился...

:mrgreen: Для него это была этакая забава. Ничего серьезного. И он не задумывался, какой личной трагедией обернется его съемка для Кевина Стара. Опять же, позвали - пошел. А потом поведение Кевина его начало забавлять... Кстати, как вам вообще реакция Кевина на Джона, его ревность, сопли, душевные метания? Мнение о нем в этом рассказе?
Справедливости ради надо отметить, что Джон не отличился высокими моральными качествами. Разве не подло он поступил с Кевином, когда спустил его с лестницы и спровоцировал перелом? Да и все эти насмешки над актером, которого заверял в своем восхищении, над пышкой Натали, а позже и желание выпереть распившегося Ричи, чтоб не вякал...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А то, что к девушкам лип аки репей к собачьему хвосту? Так опять же, молодой, здоровый... Он же никого силком в койку не тащил, жениться и детей растить не обещал... А то, что его дамы сами себе напридумывали - ну, он не виноват в их бурной фантазии. И опять же, это понятие "увёл девушку". Девушка что, корова что ли? Кто взял за ручку, с тем и пошла? Или всё таки сама хотела, а тогда к Джону какие претензии? Вон кстати к Ракель Джон подкатывал, и? Она - не захотела, её он ни в какие камыши и не увёл, верно? Так кто мешал всем прочим его "жертвам" поступить так же?))))

Конечно, от женщины зависит почти все. Кувыркались по обоюдному согласию. Здесь пожалеть можно только Даниэлу, няню детей Кевина, наивное дитя, которое обожглось на первой любви. Джон опять-таки не задумался, какую боль ей причинил. Да и встречаться с тремя сразу? Не перебор ли?
Джон - персонаж неоднозначный. И потому с ним у нас будет долгий небезынтересный разбор полета. С рыцарями и суперменами такого не выйдет!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Далее - про Шана. Хорошенький он, и вежливый такой. Всем помочь пытается.

Ну правда же душка? Хотя может рано загадывать...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Макс - бука-ревнюка! Вот почему Наташка его не ревнует к каждой юбке? Тем более что "юбок" в их маленькой общажной компании намного больше на одного парня приходится, чем парней на "юбки". Или она умнее и уверена в нём, или он ей не так нужен, как она ему.

Так на Макса пока никто не вешается. А Наташка бок о бок с корейцем.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот это здорово!))))) Затем и нужны комментарии, чтоб автора простимулировать. А то сидишь-сидишь, ждёшь-ждёшь, а автор и не чешется.

Ой, это как раз тот автор, который чешется по всему телу! И так он ерзает, потому что скорей хочет приступить к тому самому разбору полета нашего "мальчиша плохиша", а надо ж еще разделаться с "хвостами"! Потому как потом нам уже будет не до этого детского сада. У автора хроническая чесотка. :mrgreen:
Спасибище за стимулирующую простынь, друг. :icon_e_wink: Думаю, можно перейти на "ты", как здесь принято. А то что это я выкаю? :D Еще в рамках соцопроса: какой рассказ тебе понравился больше всего? Ну, или несколько самых, на твой взгляд, интересных, удачных. Надеюсь на ответ, мне он важен.

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я же говорю, Анаит запала на Шан Лиана. Хотя там и Николетта не отстает…

Это ты точно просекла! С первого дня знакомства. Николь, похоже, не отстает нигде,кроме кухни.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Барбаре и Анаит все-таки удалось приструнить отлынивающую от дела Николетту. А вот Максу, пожалуй, не помешает перенаправить свою чрезмерно разбушевавшуюся энергию в мирное русло хотя бы на репетициях своей музыкальной группы, в кругу своих старых друзей.

Так захотелось чего-то бытового, общажного! Макс только в кругу друзей из группы и может успокоится. Но никак не в общаге. Ох, нелегкий у него момент в жизни! И мы никак не можем это пропустить.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 07 окт 2022, 23:26

Боевое крещение


Время шло, студенты Академии актерского мастерства набирались опыта. И вот настал их час! Радостные, возбужденные, окрыленные и гордые, они едут на съемки для участия в небольших эпизодах.
- О, нет! – Кевин умоляюще возвел глаза к небу, когда из автобуса вышли его родственники.
Начинающие актеры вполне оправдывали надежды своих преподавателей. Анаит и Барбара демонстрировали свои достижения в единоборствах. Николь блеснула неподражаемым искусством бегать кросс на каблуках. Максуд громче всех улюлюкал в сцене уличной драки.

Изображение

- Твою мать! – сплюнул он, нервно посматривая на Шан Лиана и Натали.
- Ты можешь хотя бы час не выражаться? Уши вянут. Честно, - поморщилась Барбара.
Чертов кореец! Всем до него есть дело. Девушки буквально обсели его, как мухи г… Ладно, Макс так и быть не произнесет это слово.
- Ох, Шан, я, наверное, подвернула ногу!
- Ах, как у меня ноют царапины!
– Принесешь мне капучино?
- Прогуляемся вечером?
Зная мягкость, галантность, безотказность парня и его неудержимое желание помочь, а также потрясающее умение делать расслабляющий массаж мышц, девчонки беззастенчиво вертели корейцем каждая в свою сторону.

Изображение


- О, да, конечно! Сейчас, минуточку! О-о, непременно! Сколько ложек сахара?
- Отличная работа, Шан! – Кевин все больше восхищался талантом этого юркого молодца. – Что-то не так? – знаменитый актер изумился, что за его бесценной похвалой не последовала привычная горячая реплика благодарности.
- Ох, мистер Стар! – кореец наконец вышел из состояния глубокой задумчивости и тяжко вздохнул, боязливо поглядывая в сторону толпы молодых актрис. – Они все время ждут заботы и внимания, но… я ведь один, а их так много!

- Это популярность, мой мальчик! – Кевин засмеялся и потрепал расстроенного юношу по волосам. Как знакома ему была эта ситуация! – Послушай, Шан, вместо того, чтоб разрываться, научись отказывать.

Изображение

- Как?! Это ведь невежливо и неуважительно по отношению к ним! – в его добрых глазах застыл такой ужас, что Кевин сдержал очередной приступ хохота.
- Тебе придется научиться быть жестким, Шан. Хоть иногда. Чтобы не растратить свою энергию понапрасну, - актер обнял беднягу, а тот благодарно поклонился ему.
- О, Боже! – Натали замерла в паническом страхе. – Ни за что в жизни я не поднимусь на эту вышку!
- Не смотри вниз! Дай мне руку. Закрой глаза. Ну вот, мы уже пришли, - Шан Лиан обнимал девушку в кадре. – Ты дрожишь! Тебе холодно? – он участливо взглянул на партнершу и прижал ее к себе.

Изображение

- О, Натали! Скорее сюда! – Шан Лиан раздобыл среди реквизита большой таз и суетливо наполнял его горячей водой. – Ты продрогла и можешь заболеть!
- Но я ненавижу парить ноги! Шан! Что ты делаешь?
Со скоростью звука крепкий миниатюрный юноша подхватил на руки пышную молоденькую актрису и мгновенно снял с нее обувь.
- Нельзя медлить ни минуты! – как приятно было опустить в тепло ноги, озябшие от ледяной воды! – Разве ты не понимаешь: если заболеешь, то не сможешь сниматься? – юноша присел перед ней на колени и посмотрел укоризненно, как на ребенка.
- Ты так переживаешь за мою роль?
- Я переживаю за тебя, - тихо промолвил Шан, вкладывая в ее руки чашку ароматного чая.
- Восхитительно! – вырвалось у девушки, когда она почувствовала шерстяной плед на своих плечах, а его руки нежно прикоснулись к ее шее, чтобы сделать массаж.

Изображение

- Безобразие! – Максуд багровел, а его девушка таяла от удовольствия по мере того, как негодный коротышка натирал ее каким-то вонючим бальзамом.
- Я всего-то хотел… Это первая помощь… - Что он лепетал со своим жутким корейским акцентом, когда Макс припер его к стенке?
Камера! Мотор! Будь проклято это кино! Подумаешь, долина роз! Такой же бурьян, как везде!
- Спасибо, Шан! – Натали сияла улыбкой, а кореец не выпускал ее рук, словно убеждаясь, что они потеплели. – Я согрелась, правда! Подойдем поближе к цветам?

Изображение

- Ах, какая первозданная, божественная красота! – мечтательное лицо юноши озарилось восторгом и ямочки прелестно заиграли на его щеках. Он бережно проводил свою спутницу по узкой тропе между кустов роз, чтобы она не поранилась о шипы нависающих веток. Оба остановили взгляд на большом красивом цветке и одновременно прикоснулись к его лепесткам. – Она похожа на тебя, - смущенно проговорил Шан Лиан.

Изображение

Со злости Максуд сломал целую ветку с нераскрывшимися бутонами. Не-е, хватит делать из него дурака. Надо действовать и принимать решительные меры.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 08 окт 2022, 08:56

Сдаётся мне ,что Шан влюбился в Натали? :wink:
От других не знает ,куда сбежать. Вон,даже Кевину его утешать пришлось. :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 08 окт 2022, 20:06

Мне так нравится Шан Лиан! Такой милый и услужливый! И явно влюблён в Натали! Хоть бы и она ответила на его чувство...
Такая хорошая девушка, как Натали достойна лучшего парня, чем отморозок Максуд :wink:
Интересно, удастся ли Кевину научить Шана говорить "нет"...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение KemyFox » 09 окт 2022, 08:25

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Урааа! Ну, теперь полный вперед автору!

Автору - всегда только вперёд и ни шагу назад. Чтоб никаких сомнений и вытекабщих из оных проволочек. Автор - должен историю ваять а не причины, почему ему не пишут, сочинять. :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Это да. Рассказ именно и написан с целью: не таить в душе вулкан страстей, не подсматривать, не додумывать, а говорить, как есть.

Да как бы все и так это знают, а вот когда самих касается - тут то куда что девается. "А я всё твержу, что всё будет иначе, ах кто бы твердил это мне". (Цитата из песни "Флёр" прямо вот напрашивается!)
Innette писал(а):Источник цитаты О-о, вот за это герой вам будет очень признателен! Грядет его история, поддержка, которую он потерял, будет ему нужна, но...

Пусть герой не раскисает. Как минимум один читатель - точно на его стороне, а это уже кое что, я думаю.))))
Innette писал(а):Источник цитаты Любимцы они такие, разочаровывают порой читателя. Так что не забываем об объективности.

А вот тут - я бы поспорила. Любимцы - на то и любимцы, чтоб поддерживать их не только когда они няшки и всё у них гуд, но и когда они косячат и творят всякое нехорошее. Это ж как в семье: за своих перед чужими всегда заступишься, что б они не натворили. А уж потом, дома и без посторонних - можно и по жо надавать за плохое поведение. :icon_e_biggrin:
Innette писал(а):Источник цитаты Однако тут у Джона не было никакого злого умысла. Только цель попасть в молодую перспективную команду.

Ну я и говорю же! Он группе много пользы принёс, а что до Ричи... Ричи как гитарист - талантлив, мог бы порадоваться, что не надо распыляться на вокал, которого у него, как я понимаю, особо и нетуть, а вот талант гитариста и автора песен - стоит внимания. Да и песни его вокал Джона украшает куда больше, чем его собственный, разве это плохо?
Innette писал(а):Источник цитаты Кстати, как вам вообще реакция Кевина на Джона, его ревность, сопли, душевные метания? Мнение о нем в этом рассказе?

Про Кевина... Давно хотела сказать. Даже не привязываясь к этой конкретной истории. 35 лет, тудыть его в качель!!! И он себя уже в старики записал?!! Вроде успешен талантлив, трудолюбив... И не раз другим актёрам говорил, что шоубиз - та ещё клоака... Так чего ж он всё комплексует то? Не глупый вроде ж мужик, а прикопался к собственному возрасту, аки лопата к репке. Наоборот, ему б радоваться, что не надо будет мелких пацанов играть, ведь в кино разные персонажи бывают, не только молодняк. И зрелые, и даже пожилые персонажи - хотя б в силу своего жизненного опыта более многообразны, их переживания глубже, их и играть и труднее и интереснее, не? Это ж кино, а не бардель, где только молодняк глянцевый котируется...
Innette писал(а):Источник цитаты Разве не подло он поступил с Кевином, когда спустил его с лестницы и спровоцировал перелом?

Мальчикам иногда хотса подраться, что поделать - природа такая! А Кевин опять же только сам себя стареньким-болявеньким ощущает, но со стороны то этого не видно! Со стороны ж он - красивый мужчина, взрослый и состоявшийся, но никак не развалина, на которую лишниц раз и чихнуть страшно.
Джон, конечно, балбесина, но и Кевин тут хорош: юный талантливый мальчик ему своё восхищение выразил, а Кевин надумал себе всякого и ну на пацана агриться. Вот просто мирно сказать, что Ракель - его жена, не судьбец было? Надо было на пацана рычать? Конечно Джон обиделся, у него ещё жизненной мудрости не хватает "понять и простить", Кевину стоило быть умнее изначально. А так - вышло что уж вышло.
Innette писал(а):Источник цитаты Здесь пожалеть можно только Даниэлу, няню детей Кевина, наивное дитя, которое обожглось на первой любви. Джон опять-таки не задумался, какую боль ей причинил.

Ну, не он - так попался б кто другой. Опять же, Джон ни к чему никого не принуждал, и пусть девочка радуется, что получила ценный жизненный урок "малой кровью". Теперь она понимает, что одних красивых слов - явно маловато, чтоб верить в искренность своего возлюбленного.
(Джон вообще походу почти каждому встречному ну ооочень полещным уроком "малой кровью" становится. :icon_e_confused: )
Innette писал(а):Источник цитаты Да и встречаться с тремя сразу? Не перебор ли?

Ну, он вроде не жалуется? :mrgreen: значит - справляется.
Innette писал(а):Источник цитаты Ну правда же душка? Хотя может рано загадывать...

Пока - да, а далее - как знать... (может, мне и ему ещё придётся адвокатом поработать. :mrgreen: )
Innette писал(а):Источник цитаты Так на Макса пока никто не вешается. А Наташка бок о бок с корейцем.

Ну ващет, если б Наташка задалась целью - тоже нашла б повод приревновать Макса. И не важно, что никто не вешается - девчонки же есть, этого - достаточно!
Ну а что касается того, что Шан с Наташкой явно замутить пытается... А какого Макс, вместо того, чтоб веиманием свою девушку окружить, ерундой какой то страдает?!! Что, раз вместе живут - уже можно и не ухаживать? Ну да, можно, "никто никому ничего не должен", но тогда и она ему ничего не должна. Максу явно пора взрослеть и умнеть, причём ооочень так шустро, иначе потеряет свою девчонку. Шан то вон и мил, и обходителен, и интересен, и за себя постоять может не только на словах, но и делом. :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Ой, это как раз тот автор, который чешется по всему телу! И так он ерзает, потому что скорей хочет приступить к тому самому разбору полета нашего "мальчиша плохиша", а надо ж еще разделаться с "хвостами"! Потому как потом нам уже будет не до этого детского сада. У автора хроническая чесотка

А так автору и надо! Пока автор чешется - история движется. История движется - есть повод для обсужления. Есть повод для обсуждения - автор пишет новые серии. И на новые серии - опять же новая реакция читателей. Походу у нас тут вечный двигатель изобрёлся. :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Думаю, можно перейти на "ты", как здесь принято. А то что это я выкаю?

С удовольствием! Сама терпеть не могу эти "выкания" (я от этих "выканий" себя сама в лучших традициях Кевина сразу старушкой ощущаю, но мне то можно - я его лет этак на дцать постарше буду. :mrgreen: )
Innette писал(а):Источник цитаты какой рассказ тебе понравился больше всего?

Понимаешь, какое дело то... Я как то отдельно твои рассказы не воспринимаю, для меня история - вся целиком интересна. И каждая отдельная глава только шире раскрывает персонажей. Я не могу сказать, что больше что меньше понравилось, в целом - мне нравится твой мир и твои персонажи, именно поэтому я здесь. Мне интересна сама история, после каждой серии хочется узнать, а что же дальше то случилось? Как они там, все вот эти ребята, поживают то? Всё ли у них ок, или есть проблемы? Как они их решают? И опять же, есть в истоиях так называемый экшен - хорошо, но для раскрытия персонажей требуются и спокойные, повседневные главы что ли. Что лучше что хуже - как понять? На дереве вот что лучше? Корни, ствол, ветки, листья, цветы, плоды? Как выбрать, если одно без другого - никак не сможет существовать?
(Сейчас отдельным сообщением по следующей главе напишу)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение KemyFox » 09 окт 2022, 08:39

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Время шло, студенты Академии актерского мастерства набирались опыта. И вот настал их час! Радостные, возбужденные, окрыленные и гордые, они едут на съемки для участия в небольших эпизодах.

Ух, ну наконец то ребятам выпала возможность показать себя!
Innette писал(а):Источник цитаты Анаит и Барбара демонстрировали свои достижения в единоборствах. Николь блеснула неподражаемым искусством бегать кросс на каблуках.

Молодцы девчата, так держать!
Innette писал(а):Источник цитаты Максуд громче всех улюлюкал в сцене уличной драки.

Макс себе не изменяет! :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Чертов кореец! Всем до него есть дело. Девушки буквально обсели его, как мухи г… Ладно, Макс так и быть не произнесет это слово.

А подумать, почему так, и, может быть, чему то у столь желанного всем корейца поучиться - нету нас! Кореец - плохой, пАтАмуШТА такой хороший - логично, чё! :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Послушай, Шан, вместо того, чтоб разрываться, научись отказывать.

О да! Учить слово "нет" иногда сложнее, чем целый чужой язык выучить. :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты - Как?! Это ведь невежливо и неуважительно по отношению к ним! – в его добрых глазах застыл такой ужас, что Кевин сдержал очередной приступ хохота.

А уважать себя совсем нафиг. И пусть тобой пользуются все, кому не лень. Знакомо. :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты - Ты так переживаешь за мою роль?
- Я переживаю за тебя, - тихо промолвил Шан, вкладывая в ее руки чашку ароматного чая.

Натали всё ещё считает себя страшненькой и никому не нужной? :icon_e_wink:
Innette писал(а):Источник цитаты - Безобразие! – Максуд багровел, а его девушка таяла от удовольствия по мере того, как негодный коротышка натирал ее каким-то вонючим бальзамом.
- Я всего-то хотел… Это первая помощь… - Что он лепетал со своим жутким корейским акцентом, когда Макс припер его к стенке?

Ой Максик, не того ты "к стенке припираешь"! Кореец теье ща кааак засветит куда не туда, совсем не до "припирательств" будет. А Наташка твоя ещё на тебя и обидится, что скандал учинил на ровном месте. Хитрее надо быть, и умнее однако...
Innette писал(а):Источник цитаты Со злости Максуд сломал целую ветку с нераскрывшимися бутонами. Не-е, хватит делать из него дурака. Надо действовать и принимать решительные меры.

Балда Максик! Оставь в покое Шана, он тебе не засватанный! И обрати уже своё внимание на Наташку, покажи уже ей, что она ТЕБЕ нужна и желанна! :twisted:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 09 окт 2022, 09:25

Ну всё.
Я в эту тему теперь захожу не только историю автора почитать,но и Ваши комментарии,KemyFox. :wink:
Это отдельное удовольствие. :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Svetlasha » 10 окт 2022, 07:36

Innette, Приветики!!! Нагоняем рассказ)
Ну Макс и придурок, нечего сказать! За что его любить - за красивые глаза? Поведение у него... прибить хочется! Разумеется Шан на его фоне выигрывает по всем статьям! А Натали, значит и не любила никогда Макса, раз с удовольствием посматривает на сторону. И я её не осуждаю - никогда не верила в любовь вопреки! Шану действительно придётся учиться говорит НЕТ, а то распыляться на всех - никакого здоровья не хватит! :|

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 11 окт 2022, 14:20

Innette, А вы нас не ждали, а мы приперлись. :P Вырываясь из цепких лап реала…

Innette писал(а):Источник цитаты Анаит и Барбара демонстрировали свои достижения в единоборствах.

Откуда такие классные костюмы для единоборств? :)

Innette писал(а):Источник цитаты знаменитый актер изумился, что за его бесценной похвалой не последовала привычная горячая реплика благодарности

Ха-ха-ха! Пять баллов! :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты - Ты так переживаешь за мою роль?
- Я переживаю за тебя, - тихо промолвил Шан, вкладывая в ее руки чашку ароматного чая.

И тут я растаяла. :oops:

Какие чувственные фото!
https://live.staticflickr.com/65535/524 ... b244_z.jpg
https://live.staticflickr.com/65535/524 ... 2436_z.jpg

Честно признаюсь, вначале не воспринимала твоего корейца всерьез, но теперь, кажется, сама готова выстроиться к нему в очередь из девушек. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 12 окт 2022, 22:36

irashka писал(а):Источник цитаты Сдаётся мне ,что Шан влюбился в Натали?
От других не знает ,куда сбежать. Вон,даже Кевину его утешать пришлось.

Кевин, и тот растаял! :mrgreen:
taisia писал(а):Источник цитаты Мне так нравится Шан Лиан! Такой милый и услужливый! И явно влюблён в Натали! Хоть бы и она ответила на его чувство...

Таких благовоспитанных парней становится все меньше.
taisia писал(а):Источник цитаты Интересно, удастся ли Кевину научить Шана говорить "нет"...

Этому никто не научит, пока сам не научишься. Зависит от характера.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пусть герой не раскисает. Как минимум один читатель - точно на его стороне, а это уже кое что, я думаю.))))

Ну, это точно будет интересно!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Любимцы - на то и любимцы, чтоб поддерживать их не только когда они няшки и всё у них гуд, но и когда они косячат и творят всякое нехорошее.

Все равно высказываемся максимально прямо и откровенно!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Про Кевина... Давно хотела сказать. Даже не привязываясь к этой конкретной истории. 35 лет, тудыть его в качель!!! И он себя уже в старики записал?!! Вроде успешен талантлив, трудолюбив... И не раз другим актёрам говорил, что шоубиз - та ещё клоака... Так чего ж он всё комплексует то? Не глупый вроде ж мужик, а прикопался к собственному возрасту, аки лопата к репке.

Мнительность, впечатлительность... Возраст - увядание красоты, здоровья, работоспособности... Да, красота - понятие условное, но тут еще и ревность взыграла: молодой, здоровый, талантливый = новый кумир отыскался! Хорошо, хоть в кино Джон его не подвинул. А то вообще задепрессовал бы бедолага. Впечатлительные люди чаще предаются меланхолии.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Кевин опять же только сам себя стареньким-болявеньким ощущает, но со стороны то этого не видно! Со стороны ж он - красивый мужчина, взрослый и состоявшийся, но никак не развалина, на которую лишниц раз и чихнуть страшно.

Болявенький, а по вышкам нехило прыгал! :mrgreen: Да и в драку сам первый полез. Вот что значит юношеский запал! С годами не прошел!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот просто мирно сказать, что Ракель - его жена, не судьбец было? Надо было на пацана рычать? Конечно Джон обиделся, у него ещё жизненной мудрости не хватает "понять и простить", Кевину стоило быть умнее изначально. А так - вышло что уж вышло.

Это просто золотые слова! :mrgreen: Жизненной мудрости на свои годы Кевин так и не набрался. Или снесло ее вместе с крышей от его же фантазий, продиктованных ревностью.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну, не он - так попался б кто другой. Опять же, Джон ни к чему никого не принуждал, и пусть девочка радуется, что получила ценный жизненный урок "малой кровью". Теперь она понимает, что одних красивых слов - явно маловато, чтоб верить в искренность своего возлюбленного.
(Джон вообще походу почти каждому встречному ну ооочень полещным уроком "малой кровью" становится. )

Так Джона по ходу все благодарить должны, включая Кевина! :lol: А они, дурни, рычат! Виноватых ищут.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну ващет, если б Наташка задалась целью - тоже нашла б повод приревновать Макса. И не важно, что никто не вешается - девчонки же есть, этого - достаточно!
Ну а что касается того, что Шан с Наташкой явно замутить пытается... А какого Макс, вместо того, чтоб веиманием свою девушку окружить, ерундой какой то страдает?!! Что, раз вместе живут - уже можно и не ухаживать? Ну да, можно, "никто никому ничего не должен", но тогда и она ему ничего не должна. Максу явно пора взрослеть и умнеть, причём ооочень так шустро, иначе потеряет свою девчонку. Шан то вон и мил, и обходителен, и интересен, и за себя постоять может не только на словах, но и делом.

Ну да, бесспорно. Макс в проигрыше, и оттого бесится все сильнее.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А так автору и надо! Пока автор чешется - история движется. История движется - есть повод для обсужления. Есть повод для обсуждения - автор пишет новые серии. И на новые серии - опять же новая реакция читателей. Походу у нас тут вечный двигатель изобрёлся.

Все верно. Автор тем больше подогревается, чем бурнее реакция читателей.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мне интересна сама история, после каждой серии хочется узнать, а что же дальше то случилось? Как они там, все вот эти ребята, поживают то? Всё ли у них ок, или есть проблемы? Как они их решают?

Ради этого стоило писать историю почти три года. Помню, как выкладывала первые главы и мечтала, чтоб полюбили моих персонажей. Блаженство, когда мечта сбывается.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А подумать, почему так, и, может быть, чему то у столь желанного всем корейца поучиться - нету нас! Кореец - плохой, пАтАмуШТА такой хороший - логично, чё!

Вот! Думать и смотреть на себя со стороны никто не хочет! То, о чем говорил Кевин: мало кто хочет учиться.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А уважать себя совсем нафиг. И пусть тобой пользуются все, кому не лень. Знакомо.

Шан очень юный, добрый, порядочный, наивный. Для него девушка подобна божеству изначально. Он не подозревает, что эти милые нимфы еще и стервами бывают.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Натали всё ещё считает себя страшненькой и никому не нужной?

Она не привыкла к такому обращению, столь нежной трепетной заботе.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ой Максик, не того ты "к стенке припираешь"! Кореец теье ща кааак засветит куда не туда, совсем не до "припирательств" будет. А Наташка твоя ещё на тебя и обидится, что скандал учинил на ровном месте. Хитрее надо быть, и умнее однако...

KemyFox писал(а):Источник цитаты Балда Максик! Оставь в покое Шана, он тебе не засватанный! И обрати уже своё внимание на Наташку, покажи уже ей, что она ТЕБЕ нужна и желанна!

Ой, ржу прямо! Вот бы кто прямо так этому балде и сказал! Не то он показывает Наташке, ой, не то! Кажись, косяк на косяке, чем дальше, тем больше.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну Макс и придурок, нечего сказать! За что его любить - за красивые глаза? Поведение у него... прибить хочется! Разумеется Шан на его фоне выигрывает по всем статьям! А Натали, значит и не любила никогда Макса, раз с удовольствием посматривает на сторону. И я её не осуждаю - никогда не верила в любовь вопреки!

Глаза красивые, как по мне. :mrgreen: Мне аж жалко его стало, дурачину. Вопреки разве долго любить выдержишь? Но еще не вечер! Посмотрим...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Innette, А вы нас не ждали, а мы приперлись. Вырываясь из цепких лап реала…

Мы вас всегда ждем. Потому что вы к нам всегда регулярно приходите несмотря ни на какой реал. :P И за это вам низкий поклон.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Откуда такие классные костюмы для единоборств?

От Дефа Люси каратисток. Они покупались на донорство для Анаит и Барбары. Недорого и качество вполне приемлемое. Раньше у героинь были тела как у Николь. С ними еще кубки, пояса.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Честно признаюсь, вначале не воспринимала твоего корейца всерьез, но теперь, кажется, сама готова выстроиться к нему в очередь из девушек.

А почему не воспринимала? Потому что маленький ростом и юный? Что тебя покорило?
Спасибо за комплименты фото! Ох и трудно далось мне фото с розой!))

А теперь давайте посмотрим, что произошло дальше.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 12 окт 2022, 22:46

В гостях


- Куда собралась? – осведомился Максуд у Натали тоном собственника.
- У меня сегодня выходной. Пойду навестить родителей.
- Отлично! Я с тобой. У меня для них новость, - пафос так и валил из него.
- Слушай, Макс, мы давно не виделись. Я хочу сходить одна. Да и папа дома, понимаешь?
- Ах, папа! Он мне нужен в первую очередь! Я ему все скажу!

Изображение

- Что скажешь?! Оставь меня! – девушка бросилась наутек, но парень настойчиво преследовал ее.
- О, Натали! Постой! – Шан Лиан опрометью бросился за ними, но было поздно: ребята уехали. – Такси, такси! – возбужденно метался кореец, останавливая проходящие машины и бросаясь в погоню за друзьями.
- Максуд, прошу тебя! – взмолилась Натали, все еще надеясь отвязаться от нахального спутника.
Мама ждала дочь с раннего утра. Увидев ее в окно, она бросилась к двери.
- Здрасьте! – Макс вальяжно оперся о стену и покосился на Йоко.
- Привет! Очень рада видеть! – закончив ласкать дочь, женщина заключила его в объятьях.
- Натали! О, тысяча извинений! – Шан Лиан выскочил из такси и, едва переводя дух, склонился в учтивом поклоне. – Ты забыла свою сумочку. В ней без конца звонил телефон, а ведь ты так ждала звонка от родителей. Я подумал, это могло быть что-то очень важное…
- Спасибо, Шан, - расстроганная Натали с нежной улыбкой взяла из его рук свою сумку и взглянула на дисплей. – Пропущенный от мамы.

Изображение

- На кой ей эта сумка, дебил? Вали, а то… - Макс незаметно пригрозил корейцу кулаком.
- Друзья нашей дочери – наши друзья! – Йоко радушно распахнула дверь дома и, пропуская Макса и Натали вперед, взяла под руку смешавшегося Шана Лиана. - Милости просим!
- Что за сборище? – сурово спросил отец, метая искры в сторону парней. – Как ты посмел явиться в мой дом?! – рявкнул он на Максуда.
- Представь себе, папан, у нас будет серьезный разговор. И предупреждаю: я не намерен тут играть в ваши игры с ползаньем на коленках и слезами на глазах. Мы с Натахой знакомы без малого год. А это повод, чтобы…
- Как ты разговариваешь, каналья?!
- Познакомься с новым гостем, дорогой, - Йоко всегда предотвращала семейные скандалы.
- Шан Лиан, - юноша отвесил низкий поклон.
- Самсон, - мужчина кивнул головой и неохотно пожал ему руку. – Это тот, с которым она снимается?
- Он самый, - кротко ответил кореец. – Мы с Натали коллеги и друзья. Разрешите вам помочь, - любезно предложил он Йоко, расставляя чашки для чайной церемонии. – О-о, как я люблю запах жасмина! – парень блаженно зажмурился.
- Прекрасно, что наши вкусы совпадают, - Йоко налила чай и жестом пригласила всех присесть, украдкой поглядывая на Шана.

Изображение

- Ну так короче, - Макс оперся на спинку стула и надменно посмотрел на окружающих.
- Длиннее! – глава семьи ударил кулаком по столу.
- На правах гостя разрешите мне поднять тост за благополучие и крепость вашего семейства, сумевшего воспитать такого замечательного человека, - Шан Лиан понял молчаливый призыв Йоко разрядить обстановку и ласково посмотрел на побелевшую Натали.
- Не перебивай, коротышка! – порывистым жестом Макс расплескал свой чай.
- Говори! – покровительственно загремел Самсон, вперившись глазами в юношу.
Шан Лиан совсем не растерялся, словно грозное поведение хозяина не обескуражило его. Аккуратный, облаченный в свой любимый атласный костюм, он без труда рассказывал об Академии, учебе, съемках и номерах, которые они исполняли с дочерью этих людей. Он искренне и непринужденно восхитился угощением, ведь в его семье готовили нечто похожее. Галантно ухаживал за сидевшей рядом Йоко и потом за Натали – по старшенству, как было принято в его доме. Убедившись, что тарелки дам не пусты, он вынес ненужную посуду на кухню, указанную хозяйкой, и сразу вымыл ее – привычка, выработанная за год самостоятельной жизни в общежитии.

Изображение

- О, мне совсем не трудно! Я всегда помогаю своей матери, ведь на ее плечи ложиться столько домашней работы…
Йоко и Натали с умилением переглянулись. А Макс проглотил свой острый язык.
- Кий-я! – мгновенно отреагировав на неожиданный удар сзади, Шан Лиан не поверил собственным глазам. Он сидел верхом на главе этого дома, как на повергнутом враге.
- О, простите меня! – юноша страшно смутился и немедленно стал поднимать его за могучие мускулистые руки. – Я не понимаю, как так получилось…

Изображение

- Хорошая реакция! – давно на лице Самсона не читалось такого удовлетворения. Он с наслаждением потер место удара и хлопнул парня по плечу. – Прирожденный каратист!
- О, что вы! Я только учусь. Я видел, какой вы превосходный мастер. Ах, если бы я мог стать вашим учеником…
- Приходи в любое время. Покажу пару приемов. А теперь иди сюда! – Самсон отвел юношу в сторону. – Как она себя ведет? Не пьет? Не курит? Не таскается с женатыми мужчинами?
- Конечно, нет! – Шан Лиан не сразу понял, что отец спрашивает о дочери, настолько неуместными казались эти вопросы по отношению к ней. – Если бы Натали стала на такой скользкий путь, я бы образумил ее, ведь она… Мой лучший друг.
- Я доверяю ее тебе. Присматривай за этой вертихвосткой! – сказал Самсон, для верности схватив парня за грудки.
- Обещаю присматривать за Натали очень внимательно, - растерянно пролепетал кореец, учтиво кланяясь.

Изображение

В полнейшем оцепенении Макс наблюдал за происходящим из-за стола. Чтобы Самсон, гроза каждого парня на пути дочери, вот так по-приятельски обнимал какого-то коротышку да еще улыбался при этом? Максуд уныло взглянул на довольную Йоко и зардевшуюся Натали, которые оживленно перешептывались, не сводя глаз с нового гостя. А когда отец и мать хором попросили дочь и Шана Лиана исполнить песню, которую они вместе поют в кино, Макс молча встал и ушел прочь. Ему нечего больше делать в этом доме. Предложение руки и сердца, точнее, сухое оповещение о скорой свадьбе с Натахой потерпело сокрушительное фиаско. Он проиграл.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 12 окт 2022, 23:29

Эх,ну Максуд и дурак! :roll:
Это ж надо было так все чувства просадить впустую.
А нефиг было выделываться!
Но,что ещё хуже,он даже не попытался бороться за свою любовь,если она и была,. :roll:
А у крестника и Натали,похоже,появился шанс сблизиться ещё больше. ;-) Они хотя бы подходят друг другу,добрые и чистые.
Но,при таком раскладе,пока всё не плохо .

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Svetlasha » 13 окт 2022, 08:44

Innette
Эта глава меня так возмутила, что я плевалась и подпрыгивала на стуле) :twisted:
- Куда собралась? – осведомился Максуд у Натали тоном собственника.
- Писец, она тебе что - личная вещь? Придурок...
но было поздно: ребята уехали. –
- Вот тут я не поняла -на чём уехали? Тем более если Натали забыла сумочку... :roll:
– Пропущенный от мамы.
- Оччень вовремя! :lol:
- На кой ей эта сумка, дебил?
-Сам дебил! Девушка без сумочки - как без рук! :mrgreen:
Я видел, какой вы превосходный мастер.
- А вот это я пропустила - отец Натали, мастер боевых искусств? :icon_e_surprised: Какие на комоде классные кубки и ленты! :clap:
- Ну так короче, - Макс оперся на спинку стула и надменно посмотрел на окружающих.
Макс молча встал и ушел прочь. Ему нечего больше делать в этом доме. Предложение руки и сердца, точнее, сухое оповещение о скорой свадьбе с Натахой потерпело сокрушительное фиаско. Он проиграл.
- Я тут вообще могу сказать только: Коли в башке опилок дефицит, то не поможет даже стрептоцид!
Натали вообще в курсе была, что Макс хочет ляпнуть? Блин, гугл в помощь этому идиоту, чтобы знал как делать предложение девушке и оповещать об этом родителей! К тому же - где не надо, у него язык, как помело, а где бы что полезное сказать, так язык, простите, в жопе застрял! Встал и ушёл? Ну и флаг те в руки, раз не умеешь за счастье бороться! Натали от него уже бегает и походу стыдится его поведения... :twisted:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 14 окт 2022, 11:43

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Потому что вы к нам всегда регулярно приходите несмотря ни на какой реал. И за это вам низкий поклон.

*краснея и шаркая ножкой* Мы стараемся… :oops: Ведь интересно же, что будет дальше с полюбившимися персонажами. Ы-ы-ы! :| Не надо поклонов, а то я начну стесняться. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Мы вас всегда ждем.

Мы вас тоже всегда ждем. ;) После того, как ты прочитаешь следующую главу, я хочу задать тебе вопрос. :)

Innette писал(а):Источник цитаты От Дефа Люси каратисток. Они покупались на донорство для Анаит и Барбары.

Точно! У девчонок ведь раньше не было шарниров. Зато теперь они могут сниматься даже в боевиках. :D

Innette писал(а):Источник цитаты А почему не воспринимала? Потому что маленький ростом и юный? Что тебя покорило?

Ну тут, как говорится, на вкус и цвет… :roll: Во-первых, я не очень люблю мужчин с ярко выраженной азиатской внешностью (просто не мой типаж). Во-вторых, да, низенький, маленький. Но мы-то ведь знаем, что характер важнее внешности. Вот он и покорил меня своим характером и своей заботой по отношению к Натали. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты - Натали! О, тысяча извинений! – Шан Лиан выскочил из такси и, едва переводя дух, склонился в учтивом поклоне. – Ты забыла свою сумочку.

Как кстати Шан Лиан привез сумочку Натали. Теперь заодно и с ее родителями познакомится. Макс, должно быть, в ярости. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты - Как ты разговариваешь, каналья?!

Э-э-э? К ним в дом зашел Боярский? :wtf: :lol: :lol: :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты - О, мне совсем не трудно! Я всегда помогаю своей матери, ведь на ее плечи ложиться столько домашней работы…
Йоко и Натали с умилением переглянулись. А Макс проглотил свой острый язык.

Йес! Так Максу и надо! :P

Innette писал(а):Источник цитаты - Хорошая реакция! – давно на лице Самсона не читалось такого удовлетворения. Он с наслаждением потер место удара и хлопнул парня по плечу. – Прирожденный каратист!

Даже папочка оценил потенциального зятя. :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты Ему нечего больше делать в этом доме. Предложение руки и сердца, точнее, сухое оповещение о скорой свадьбе с Натахой потерпело сокрушительное фиаско. Он проиграл.

Неужели у Макса и Натали все вот так закончится? Или это еще не конец?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 14 окт 2022, 21:59

И что это Максуд так торопиться жениться? Чувствует, что теряет Натали. Хоть бы сначала у девушки поинтересовался хочет ли
она выйти за него... А у родителей вел себя, как полный кретин! А потом сбежал... Быстро же он отказался от Натали, видеть не больно-то
она ему нужна... Вероятно, что его следующий шаг уйти из Академии и общежития?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение KemyFox » 15 окт 2022, 09:58

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Мнительность, впечатлительность... Возраст - увядание красоты, здоровья, работоспособности...

Вот мнительность - это единственное из вышеперечисленного, что у Кевина явно зашкаливает! :mrgreen: В каких то 35 - ну какое нафиг "увядание"?!! Только взрослым мужчиной стал! Эх, балбесинка... :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Болявенький, а по вышкам нехило прыгал

Вот! И я про то же!))))
Innette писал(а):Источник цитаты Жизненной мудрости на свои годы Кевин так и не набрался

Ну как бы... Молодняку зелёному он неплохие советы даёт... Осталось только научиться применять эту мудрость к себе самому... :icon_e_confused:
Innette писал(а):Источник цитаты Так Джона по ходу все благодарить должны, включая Кевина! А они, дурни, рычат! Виноватых ищут.

Пусть в зеркало поглядят - всех виноватых враз и увидят. :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Ой, ржу прямо! Вот бы кто прямо так этому балде и сказал! Не то он показывает Наташке, ой, не то! Кажись, косяк на косяке, чем дальше, тем больше.

Вот кому б Кевин совет то дельный дал бы...
По серии: ну чет Максик совсем тогось... даже жаль его стало. Не, ну пока (ПОКА!!!) кореец для Натали явно более удачная пара, но... ПОКА - Шан слишком уж... хороший что ли... Как долго Натаха сможет быть правильной и хорошей девочкой рядом с Шаном? И что станет делать Шан, если она взбунтуется и станет сама собой? При всех косяках Макса - он мне видится всё таки более, скажем так, настоящим всё таки... Да, дурак, и косяк ходячий, и балбес, каких поискать, но... Всё таки, они с Шаном настолько противоположны во всем, что... Что-то тут явно "не без водолаза", мне кажется... :icon_e_confused:
В Максе что мне нравится - так это то, что он всё таки хоть и балбес, а всё ж бунтарь. А Шан... Хорошенький до одури, милый и... Слишком уж правильный какой то... С таким рядом жить, как за каменной стеной, но - скучно ж... Нет (или пока не видно) за ним какой то... Изюминки что ли...
Пока - поглядим, как там дальше будет. Может, я чего и недорассмотрела, готова оказаться неправой и порадоваться тому, что ошибалась насчёт милого и хорошего корейца.)))

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 19 окт 2022, 19:57

irashka писал(а):Источник цитаты Эх,ну Максуд и дурак!
Это ж надо было так все чувства просадить впустую.
А нефиг было выделываться!

Выделываться ему и правда надо поменьше.
irashka писал(а):Источник цитаты А у крестника и Натали,похоже,появился шанс сблизиться ещё больше. Они хотя бы подходят друг другу,добрые и чистые.

По характеру вроде да...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эта глава меня так возмутила, что я плевалась и подпрыгивала на стуле)

Автор заеррзал от удовольствия! Так и должно быть - читатель не должен падать со стула, засыпая. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Писец, она тебе что - личная вещь? Придурок...

Ну, вообще-то, если они встречаются, неплохо и говорить о своих планах.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Вот тут я не поняла -на чём уехали? Тем более если Натали забыла сумочку...

Уехали на такси. А сумку забыла в спешке, убегая от Макса.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты -Сам дебил! Девушка без сумочки - как без рук!

:lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - А вот это я пропустила - отец Натали, мастер боевых искусств? Какие на комоде классные кубки и ленты!

Да, Самсон - мастер боевых искусств и постановщик боев в кино. Он категорически против киношной карьеры дочки, всячески ей препятствовал, даже в комнате закрывал. Мама Наташки - актриса, теперь ресторатор.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Я тут вообще могу сказать только: Коли в башке опилок дефицит, то не поможет даже стрептоцид!

На цитату забрать! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Натали вообще в курсе была, что Макс хочет ляпнуть? Блин, гугл в помощь этому идиоту, чтобы знал как делать предложение девушке и оповещать об этом родителей! К тому же - где не надо, у него язык, как помело, а где бы что полезное сказать, так язык, простите, в жопе застрял! Встал и ушёл? Ну и флаг те в руки, раз не умеешь за счастье бороться! Натали от него уже бегает и походу стыдится его поведения...

Он уже делал предложение: так давай поженимся. Ага, стыдится - точно.
taisia писал(а):Источник цитаты И что это Максуд так торопиться жениться? Чувствует, что теряет Натали. Хоть бы сначала у девушки поинтересовался хочет ли
она выйти за него... А у родителей вел себя, как полный кретин! А потом сбежал... Быстро же он отказался от Натали, видеть не больно-то
она ему нужна...

Макс считает, что женитьба решит все вопросы. И женщина тогда принадлежит мужчине целиком.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 19 окт 2022, 22:41

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ну тут, как говорится, на вкус и цвет… Во-первых, я не очень люблю мужчин с ярко выраженной азиатской внешностью (просто не мой типаж). Во-вторых, да, низенький, маленький. Но мы-то ведь знаем, что характер важнее внешности. Вот он и покорил меня своим характером и своей заботой по отношению к Натали.

А ведь когда я его купила, тоже не восприняла всерьез! Мол какой конкурент он другим парням - юный, низкорослый "ботан". Так что образ удался, он взял читателя и персонажей своей повышенной "хорошестью". :icon_e_biggrin:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Как кстати Шан Лиан привез сумочку Натали. Теперь заодно и с ее родителями познакомится. Макс, должно быть, в ярости.

Еще бы не в ярости! А Шан уже и уходить собрался, в гости попал случайно. Или в этом мире нет случайностей? :icon_e_confused:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Даже папочка оценил потенциального зятя.

Ага! Ну, опять-таки случайно Шан попал на конек "тестя" - боевые искусства, и сумел его поразить.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Неужели у Макса и Натали все вот так закончится? Или это еще не конец?

Все разрешится в следующей главе.

KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот мнительность - это единственное из вышеперечисленного, что у Кевина явно зашкаливает!

Ну, еще эмоциональность. Может, эгоцентричность? А еще он невероятно ранимый, хоть и старается не подавать виду.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот кому б Кевин совет то дельный дал бы...

Макс его слушать не стал бы - он Кевина просто ненавидит. За что только?
KemyFox писал(а):Источник цитаты По серии: ну чет Максик совсем тогось... даже жаль его стало.

Ну хоть кто-то Макса пожалел! Да, дурак, но дуракам тоже больно и обидно.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не, ну пока (ПОКА!!!) кореец для Натали явно более удачная пара, но... ПОКА - Шан слишком уж... хороший что ли... Как долго Натаха сможет быть правильной и хорошей девочкой рядом с Шаном? И что станет делать Шан, если она взбунтуется и станет сама собой?

Так ведь они оба такие наивные детки в розовых очках, не испорченные современностью. Однако они только вначале творческого пути. Они очень схожи характерами.
KemyFox писал(а):Источник цитаты При всех косяках Макса - он мне видится всё таки более, скажем так, настоящим всё таки... Да, дурак, и косяк ходячий, и балбес, каких поискать, но... Всё таки, они с Шаном настолько противоположны во всем, что... Что-то тут явно "не без водолаза", мне кажется...

А ты, сдается мне, любишь отрицательных персонажей! :mrgreen: Вот и мне они кажутся живыми и более интересными с точки зрения автора.
KemyFox писал(а):Источник цитаты В Максе что мне нравится - так это то, что он всё таки хоть и балбес, а всё ж бунтарь. А Шан... Хорошенький до одури, милый и... Слишком уж правильный какой то... С таким рядом жить, как за каменной стеной, но - скучно ж... Нет (или пока не видно) за ним какой то... Изюминки что ли...

Пока что Макс мало что умеет кроме бунта. Отрываться на дискаче - пожалуйста, но ведь любовь - это и посуду помыть... А главная изюминка Шана - это и есть его невероятная суперположительность. Он и поет, и танцует, и путешествует, и единоборствами занимается, и учится новому неустанно... Скучным его не назовешь, наверное. Но так ли это хорошо, когда люди в паре похожи? Может и правда надо чуток бунта для разогрева? Вопрос...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пока - поглядим, как там дальше будет. Может, я чего и недорассмотрела, готова оказаться неправой и порадоваться тому, что ошибалась насчёт милого и хорошего корейца.)))

Я тоже готова быть неправой. Это пока самый непослушный персонаж. Он сразу начал вытворять свое и перечеркнул сценарий. Вот тебе и "хорошенький до одури". :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 19 окт 2022, 23:15

Нервный срыв

Сегодня у студентов ответственный день: они сдают свой первый экзамен. Каждый обязан был подготовить творческий номер. Комиссия из различных знаменитостей уже заняла свои места в зале. Первой на сцену поднялась Николетта Гонсалес.
- А твоя младшая сестра недурно поет, и даже очень! – причмокнул пораженный Кевин Стар.

Он согласился «поучаствовать в этой комедии» по просьбе своей давней подруги, актрисы и преподавателя Академии Дианы Литтл. А за компанию притащил закадычного друга Диего, который явно ловил кайф от своей новой роли члена комиссии.
- Рановато, амиго, - удивительно коротко и холодно резюмировал продюссер. – Николь та еще штучка. Пусть не воображает, что я кинусь протаскивать ее на большую сцену после первого же успеха. Учиться и еще раз учиться, мама миа!

Изображение

В целом студенты выглядели вполне прилично. Даже Макс и Анаит не вызвали у Кевина привычного раздражения. Они были какими-то другими сегодня. Может, они и правда выросли как личности в стенах этого заведения? О Натали нечего и говорить. Сколько печали, боли, тоски Кевин прочел в глазах юной девушки, словно перед ним уже зрелая женщина с трагической судьбой! Она блестяще перевоплощалась, и наставника распирало чувство гордости.
- Как удачно мы приложили к ней руку, Диего! Звучит пошловато, но ты ведь помнишь, чего нам это стоило, - приятно слепить шедевр из такой податливой глины.
Все студенты выступили. Экзаменаторы стерли пот с усталых лбов. Но где же он? Шан Лиан так и не появился на сцене.

- Неслыханная безответственность! Мы отчисляем этого студента, каким бы талантливым он ни был, - с горечью объявила глава комиссии Вирджиния Брайтлинг. – Дисциплина – главное качество профессионального актера.
- Прошу вас, погодите, мисс Брайтлинг, - Кевин пустил в ход свое обаяние. – Здесь что-то неладно. Предлагаю вам сделать перерыв с чашечкой эспрессо. А я тем временем проясню ситуацию.
«Куда мог деться этот парень? Бьюсь об заклад, он где-то здесь», - Кевин заглядывал в пустые кабинеты. Его привлек шум, доносившийся из спортивного зала. Шан Лиан в своем атласном костюме с диким криком колотил боксерскую грушу.
- Потрясающее время для разминки, мистер! Какого дьявола я должен умолять комиссию пощадить безголового студента? Где ты сейчас должен быть?! – Кевин встряхнул его.
- О-о, мистер Стар! – юноша закрыл лицо руками и с истеричным рыданием опустился на пол.

Изображение

- Только не говори мне, что у тебя страх перед экзаменом, - эта фраза была лишь способом его разговорить. Кевин присел рядом.
- Ах, мистер Стар, со мной происходит что-то невообразимое!
- Я тебе отвечу: это любовь.
- О, нет, что вы! Я еще слишком молод! Любовь – это так серьезно, это ответственность, это…
- Это не спрашивает, когда приходить. Оно без разрешения врывается в сердце.
Шан Лиан встал и снова заколотил грушу, как сумасшедший.
- Зачем же противиться тому, что предусмотрено природой? – спокойно спросил Кевин, когда он остановился.
- О, мистер Стар, это я, я во всем виноват! Они были парой, а я, я все испортил, я поломал им жизнь, я… Не могу не думать о ней!

Изображение

- А она не может без тебя! Да, мальчик мой, детский сад позади, это взрослая жизнь, черт возьми! Я давно наблюдаю за вами на съемках. Вы не играете, а живете. Вы половинки одного целого. Разве с Максудом она чувствовала нечто подобное? Знаешь, сколько женщин было у меня до моей жены? Люди сходятся и расходятся. Кому-то больно. Увы. Но бежать от собственного счастья – низость из низостей. А теперь хватит. Я уговорил экзаменаторов не отчислять тебя. Однако это первый и последний раз. Ты должен помнить: что бы ни творилось в твоей душе, ты обязан сыграть свою роль, - Кевин ушел.

В зале воцарилась гробовая тишина. Шан Лиан вышел на сцену.
- Мама миа! Я жду тебя в своей студии. Мы запишем эту песню! – вопил Диего, полный восторга.
Комиссия аплодировала студенту стоя. Он сам не понимал, как это произошло. Ватные ноги подкашивались. Сквозь пелену перед глазами Шан различил розовые волосы и ощутил нежные объятья.
- Ты пришел! Я так волновалась? Что произошло?
- Натали, я…

Изображение

Их уста инстинктивно потянулись друг к другу. Они не видели никого и ничего. Шан Лиан забыл о продюсере и о том, что еще даже не ушел из зала. И только переводя дух после долгого чувственного поцелуя, они увидели Максуда.

Изображение

- Макс, прости, - Натали шагнула к нему навстречу.
- Да пошла ты!
Зачем он вообще приперся на этот экзамен? Как его занесло сюда? Он следовал за ней, а теперь что ему здесь делать? Дальше наблюдать, как она целуется с другим? Он не вспомнил, что однажды сам отбил девушку у влюбленного по уши парня. Их с Натали отношения длились без малого год. Они копили деньги на квартиру и мечтали о свадьбе. Ее и только ее он видел своей избранницей. Макс был раздавлен. Он ушел в парк и сел на скамью. А рядом, свернувшись клубком, горько рыдала его младшая сестренка.
Как же так? Они мило общались по вечерам, репетировали, шутили. Он терпеливо обучал ее приемам карате и всегда заваривал ей любимый чай. Говорил комплименты, подбадривал, утешал. Анаит не замечала, что учтивый Шан ведет себя точно так же и с другими девушками. А при первой же возможности мчится к Натали. Симпатичный кореец запал ей в душу с первого дня их знакомства. В этого очаровательного добряка невозможно было не влюбиться.

Изображение

- Подлые нахалы! Они жонглировали нашими сердцами, словно мячиками! А я еще считала Натали своей лучшей подругой! – впервые за долгое время брат и сестра ревели друг у друга в объятьях.
Конечно, Анаит потащила Макса к мудрой Ракель, чтобы как следует разделить свое горе. Напрасно Кевин пытался донести до молодых людей, что настоящую любовь не так легко найти, еще все впереди. Это лишь подогрело их злость.
Под вечер Макс переступил порог своей комнаты в общежитии. Шана и Натали не было. Еще бы! К черту. Он побросал свои вещи в рюкзак и окинул взглядом это ненавистное жилище.
- Эй, ты что, хочешь бросить учебу? – Барбара в недоумении уставилась на него.

Изображение

- А на кой она мне? Актер из меня неважный. Это все не мое. И вообще, надоело.
- Просто я думаю, ты делаешь успехи. Не обязательно становиться актером, но все эти знания тебе пригодятся. Ты ведь артист и должен развивать свое сценическое мастерство.
- Ты че, смеешься?
- Нет. Вспомни, каким ты пришел и каким стал. Лично мне ты очень нравишься, - Барбара пригладила его прическу и улыбнулась.

Изображение

- Едридь Мадрид… - еле слышно пробормотал Максуд и сунул рюкзак в шкаф.
- Прогуляемся?
Горе отступило, в голове посветлело, а теплая рука Барбары приятно грела его ладонь. Елы-палы, неужто он способен понравиться девушке? Таким как есть, со всеми своими причудами, не описывая вокруг нее пируэтов и даже не помышляя о ней? В сердце однозначно что-то екнуло, так как через неделю наш Максуд был живее всех на репетиции и выдавал на гора свои актерские премудрости. Счастье рядом, надо только смотреть в оба!

Изображение

П.С. Итак, Ричи, Томас, Антонио и Макс – тот самый первоначальный состав, с которым группа «Дабл Трабл» теперь восстала из пепла для покорения новых вершин. Мы это точно знали, ведь песни на альбом уже накопились. Но разве все так просто, когда в дело вмешивается любовь? Она и помогает, и разрушает одновременно. Об этих самых поисках – творческих и любовных – будет наш следующий рассказ, именуемый названием новой песни Looking for Love, «В поисках любви». Но перед этим еще кое-что.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 19 окт 2022, 23:24

О,так я сейчас ,тогда за "крестника" вступлюсь! :mrgreen:
"Хорошие персонажи"- то же хороши. Без них ни как нельзя. Т.к. всегда необходимо что-то чему-то противопоставить,выделить проблему,а от неё "плясать" в повествовании. :wink: Когда пишешь только про хороших и у них ничего " из ряда вон" произойти не может- писать и не о чем. А сплошные " придуркоперсонажи" то же изрядно выбешивают читателей. ( проверено на своей теме) А вот сочетание персонажей:" придурок"+" хороший= интересный рассказ!
И ,кто сказал,что Шан- не бунтарь?! Вон,уже авторские планы "послал в нокаут". :mrgreen: Я таких персонажей даже больше люблю,чем персонажей идеально подходящих по задумке. С ними не скучно! :wink:
Последний раз редактировалось irashka 20 окт 2022, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 19 окт 2022, 23:52

irashka, ого, крестная! :mrgreen:
Согласна, персонажи должны сочетаться и чередоваться. Жду твои высказывания о крестнике и других по этой главе. :icon_e_wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 20 окт 2022, 08:52

Вчера не успела. Пишу сейчас! :D
Здорово,у Шана есть совесть,он не хотел всё таки разрушать сложившуюся пару Натали-Максуд. А Вот Максику не плохо бы и вспомнить,что он сам разрушил ранее пару,при чем ,своего товарища по группе,чем злиться на корейца. Хотя,смотрю ,слишком быстро утешился( наверное научился этому у Джона? :wink: ). Надеюсь,Барбара не разочаруется в нём быстро,а так ,может он хоть не будет посторонним "мозг клевать"?
Анаит,вместо того,чтоб во всех "картинно,"разочаровываться, можно было бы не уговаривать Натали,что братец-вреднюшка,а наоборот настраивать обоих на сближение. Братца бы подучить уловкам,а не нападкам на объект своей влюблённости. Тогда б не пришлось выть сиреной. :wink:
Ещё,в этой главе,как ни странно ,понравился Кевин ,и не за внешность только,как обычно, а за рассужительность и за то,что вступился за юного корейца. :wink:
Кстати,Диего молодец,не стал сестричку сразу "протаскивать" . :mrgreen: Пусть сама пашет,нечего баловать. :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 20 окт 2022, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 20 окт 2022, 15:15

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты А за компанию притащил закадычного друга Диего, который явно ловил кайф от своей новой роли члена комиссии.
- Рановато, амиго, - удивительно коротко и холодно резюмировал продюссер. – Николь та еще штучка.

Ути, бука какая этот Диего! :mrgreen: А так-то я, конечно, с ним согласна. :)

Innette писал(а):Источник цитаты - Как удачно мы приложили к ней руку, Диего! Звучит пошловато…

Ха-ха-ха! :lol: А ведь, и правда, звучит пошловато, но так смешно! :icon_e_biggrin: Хорошо, что мы знаем всю подоплеку и не подумаем ничего плохого ни про Кевина, ни про Диего, ни про Натали. ;)

Innette писал(а):Источник цитаты Ты должен помнить: что бы ни творилось в твоей душе, ты обязан сыграть свою роль, - Кевин ушел.

Вот, Кевин уже практически начал преподавать, помимо своей воли. :P Надеюсь, урок пойдет впрок. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Он не вспомнил, что однажды сам отбил девушку у влюбленного по уши парня.

А стоило бы! Кстати, как там поживает Фред?

Innette писал(а):Источник цитаты Елы-палы, неужто он способен понравиться девушке? Таким как есть, со всеми своими причудами…

Конечно! Просто нужно найти «свою» девушку, вот и все! Рада за Макса с Барбарой и за Шана с Натали. Анаит и Николь, конечно, жаль. Их мечтам о юном корейце не суждено сбыться.

Innette писал(а):Источник цитаты Итак, Ричи, Томас, Антонио и Макс – тот самый первоначальный состав, с которым группа «Дабл Трабл» теперь восстала из пепла для покорения новых вершин.

Вот и отличненько! Рада за твоих ребят. :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Svetlasha » 20 окт 2022, 16:54

Innette
Нервный срыв
- Так, во первых чего...пианину! а то что ж это за жизнь без пианины!(с) во первых меня не впечатлил состав жюри:
Он согласился «поучаствовать в этой комедии» по просьбе своей давней подруги, актрисы и преподавателя Академии Дианы Литтл. А за компанию притащил закадычного друга Диего, который явно ловил кайф от своей новой роли члена комиссии.
- Что это за судейство по знакомству, как то не впечатляет если честно... Ну да ладно...
А ещё они какие-то резкие как понос - то приняли просто так ни за что, а теперь тут же отчислить хотели, не вникая в положение и прочее... Хорошо хоть не отчислили...
Они были какими-то другими сегодня. Может, они и правда выросли как личности в стенах этого заведения?
- А сколько времени они там проучились? У меня сложилось впечатление что мало совсем... А уже экзамен...
О Натали нечего и говорить. Сколько печали, боли, тоски Кевин прочел в глазах юной девушки, словно перед ним уже зрелая женщина с трагической судьбой! Она блестяще перевоплощалась,
- В кого? Что она представляла? И с чего она так тосковала - на разрыв с Максом? по моему ей не то чтобы фиолетово, но близко к этому... Она должна бы с облегчением вздохнуть, что избавилась от придурка...
- О-о, мистер Стар! – юноша закрыл лицо руками и с истеричным рыданием опустился на пол.
- Вот честно -не ожидала от него... Перетерпел чересчур? Слегка разочаровалась... хотя можно много вытерпеть, а потом взбеситься что чай несладкий! :lol:
Хорошо хоть нашлось кому утешить и посоветовать! :)
ты обязан сыграть свою роль, - Кевин ушел.
- По этой фразе я думала, он будет показывать сценку...
- Мама миа! Я жду тебя в своей студии. Мы запишем эту песню! – вопил Диего, полный восторга.
- А он выходит, пел? Я совсем потерялась как это у вас там простроено) :icon_e_biggrin:
Зачем он вообще приперся на этот экзамен? Как его занесло сюда? Он следовал за ней, а теперь что ему здесь делать?
- А не хрен было! Надо было следовать за своей мечтой, а за Натали его никто не звал! А теперь ишь! Всех обвиняет, кроме себя!
Он не вспомнил, что однажды сам отбил девушку у влюбленного по уши парня.
- А следовало бы! Эффект бумеранга -прилетело обратно!
- Подлые нахалы! Они жонглировали нашими сердцами, словно мячиками! А я еще считала Натали своей лучшей подругой!
- Вот ваще убило! Два идиота куски... Если чувства взаимны то это видно в общем то... А не так вот... :twisted:
Собрался бросить учёбу? Не задерживаем -скатертью дорога!!! Жаль, что Барбара его остановила...
Горе отступило, в голове посветлело, а теплая рука Барбары приятно грела его ладонь.
- Быстро же он утешился... Тоже мне - любовь... :twisted:
Елы-палы, неужто он способен понравиться девушке? Таким как есть, со всеми своими причудами, не описывая вокруг нее пируэтов и даже не помышляя о ней?
- Надолго ли с таким поведением и словарным запасом? Разве что девушка такая же, или просто влюбится до потери пульса и будет всё терпеть!
Вощем, извиняюсь за агрессию в адрес героев... Реально выбесили многие))) В жизни такие же идиоты встречались, хотелось прибить! :evil:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 20 окт 2022, 18:29

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так, во первых чего...пианину! а то что ж это за жизнь без пианины!(с)

Поясни, пожалуйста, насчет пианины. :lol: Что имелось в виду?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Что это за судейство по знакомству, как то не впечатляет если честно...

Одна из преподавательниц пригласила знаменитого актера. Это для Академии большой плюс. А то, что среди студентов оказались родственники... Кевин все равно никого не пощадит.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ещё они какие-то резкие как понос - то приняли просто так ни за что, а теперь тут же отчислить хотели, не вникая в положение и прочее... Хорошо хоть не отчислили...

А с чего они должны вникать? За неявку на экзамен часто отчисляют. Актер может не играть только в случае, если он мертв - таковы суровые реалии съемок.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В кого? Что она представляла? И с чего она так тосковала - на разрыв с Максом? по моему ей не то чтобы фиолетово, но близко к этому... Она должна бы с облегчением вздохнуть, что избавилась от придурка...

Перевоплотилась в свой образ на сцене. Видимо, у нее была сценка. Речь шла о том, что Натали справляется с разными образами как актриса.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот честно -не ожидала от него... Перетерпел чересчур? Слегка разочаровалась... хотя можно много вытерпеть, а потом взбеситься что чай несладкий!
Хорошо хоть нашлось кому утешить и посоветовать!

Мучился угрызениями совести. Не позволял себе любить чужую девушку, а оно любится... :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - А он выходит, пел? Я совсем потерялась как это у вас там простроено)

На сцене артист всегда играет роль. В том числе когда поет. Он же доносит до зрителя образ героя песни.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - А не хрен было! Надо было следовать за своей мечтой, а за Натали его никто не звал! А теперь ишь! Всех обвиняет, кроме себя!

Поддерживаю.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот ваще убило! Два идиота куски... Если чувства взаимны то это видно в общем то... А не так вот...
Собрался бросить учёбу? Не задерживаем -скатертью дорога!!! Жаль, что Барбара его остановила...

:clap: :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - А следовало бы! Эффект бумеранга -прилетело обратно!

Сто процентов!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надолго ли с таким поведением и словарным запасом? Разве что девушка такая же, или просто влюбится до потери пульса и будет всё терпеть!

Поживем - увидим, окончательный ли Макс придурок. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вощем, извиняюсь за агрессию в адрес героев... Реально выбесили многие))) В жизни такие же идиоты встречались, хотелось прибить!

Спасибо за откровенность! Обожаю экспрессивные комменты. Только скажи честно, тебе моя актерская тематика заходит или не очень?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 20 окт 2022, 20:11

А можно поныть? :roll:
Чено-это два предыдущих коммента автором проигнорены? Мы то же ждём и то же хотим обсудить! :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Svetlasha » 20 окт 2022, 20:42

Innette
Поясни, пожалуйста, насчет пианины. :lol: Что имелось в виду?
- Да это цитата из мультика Падал прошлогодний снег))) Я когда пречисляю -во-первых, во вторых, часто её пишу))) :lol:
Одна из преподавательниц пригласила знаменитого актера. Это для Академии большой плюс. А то, что среди студентов оказались родственники... Кевин все равно никого не пощадит.
- Это да, плюс... Ну ладно, если не по протекции то терпимо)))
А с чего они должны вникать? За неявку на экзамен часто отчисляют. Актер может не играть только в случае, если он мертв - таковы суровые реалии съемок.
- Это да, и часто это бывает неправильно... :|
Перевоплотилась в свой образ на сцене. Видимо, у нее была сценка. Речь шла о том, что Натали справляется с разными образами как актриса.
- Просто ты наверное в голове придумала что и как, а нам сказать забыла))) Если что, поподробнее в следующий раз) :mrgreen:
Мучился угрызениями совести. Не позволял себе любить чужую девушку, а оно любится...
- Нуу, тогда надо было либо дистанцию солхранять либо не париться -видел же, что девушка совсем не против любиться! :icon_e_biggrin:
На сцене артист всегда играет роль. В том числе когда поет. Он же доносит до зрителя образ героя песни.
- То есть у их именно Академия актёрского мастерства для театра и кино? Просто я так поняла, что там не только о кино речь, а вообще о разном искусстве. Протупила значит...
Поживем - увидим, окончательный ли Макс придурок.
- То есть будет дальше? Ждусь! :D :clap:
Спасибо за откровенность! Обожаю экспрессивные комменты. Только скажи честно, тебе моя актерская тематика заходит или не очень?
- Мне всё заходит, если б нет, я бы вообще не писала! Я не умею льстить, мне это претит... Да и потом, я ж училась в культурке)) Жаль, не пошла на режиссуру, думала, что это оооо, как круто и не для меня. Просто училась на культмассового руководителя. У нас иногда были общие занятия с режиссёрами и театральными актёрами, а так все по своим курсам: танцоры, певца, музыканты... Потому я и спрашиваю, что не как у нас было) :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 20 окт 2022, 20:55

:clap: Я так рада за Шан Лиан и Натали :clap: Они красивая пара и хорошие люди! Девушке повезло встретить такого
совестливого парня! :wink: Анаит напридумывала себе роман с Шаном, а теперь сидит и льёт грязь на него и "соперницу".
Зря Барбара остановила Макса - он ещё себя ей покажет! Похоже он из тех людей, которые не учатся на своих ошибках...
Быстро он забыл Натали, как ребёнок, получивший новую игрушку, забывает старую :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей