Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 07 ноя 2022, 23:46

Не разлей вода

Рейджинальд Стил и его сестра-двойняшка Алина всегда были вместе. Какие бы пакости они не совершали. А шалопаи они были те еще! Вот пример из жизни.
- Рейджи, сколько раз я просил тебя не лупить мячом в стену? – Кевин «обожал», когда к сыну приходил его неугомонный дружок. – И кто снова устроил погром в доме? Никак твоих рук дело!

- Мы играли, пап... – виновато загундосил Брайан.
- Черт ногу сломает после ваших игр! Немедленно приведите все в порядок!
- Это вы так расстроились, что на съемке роль не получилась, мистер Стар? Ничего, бывает! – беспечно махнул рукой Рейджи и заливисто рассмеялся.
- Ты как разговариваешь, наглец? Топай домой, и чтоб я тебя здесь больше не видел!

Изображение

- Всего хорошего, дядя Гамлет! – рыжий хулиган невозмутимо хрустел яблоком за входной дверью.
Кевин вздрогнул от грохота в окне. Стекло треснуло.
- Так, сколько я уже должна Гамлету за ремонт? Твоих карманных денег на это точно не хватит. И вообще, забудь о новом гаджете, пока не научишься себя нормально вести, - когда у мамы руки в бока, это не к добру.
- Нашел куда деть огрызок! Это уже вторая трещина в окне дядюшки Гамлета, - укоризненно покачала головой Алина.
- Первая была твоей, а ты до сих пор не призналась. Не рассчитал, - развел руками братец.

Изображение

Вместе в школу и со школы. Уроки? К черту! Если они чего-то не понимали, бросали тут же. Да и некогда им заниматься этой ерундой. На носу чемпионат по спортивным танцам. Как восхитительно танцевали двойняшки Стил! Это отмечал даже их дядя Кевин Стар, несмотря на битые стекла. Все благодаря маме Рите, которая лично тренировала детей. Они владели приемами карате лучше взрослых. И невероятно этим гордились. Никто другой был не нужен им для счастья. Словом, Рейджи и Алина жили душа в душу. Пока их родители не поехали на горнолыжный курорт с Моникой Меланж.

Если старшая дочь Моники Анна предпочитала томно сидеть у камина в холле и сохнуть по однокласснику Эдриану, то младшая Женя гоняла на лыжах вместе с отцом. Кузьма Прутковский обожал это занятие и поспешил обучить ему хоть одного члена семьи.

Изображение

- Эй, ты что подрезаешь? Ну подожди, вот я тебя догоню! – Рейджи лавировал между соснами, гоняясь за юрким розовым комбинезоном. - Жека? – ох и сюрприз увидеть свою прилежную тихоню-одноклассницу.
- Классно катаешься! Погнали? – из-под пушистой меховой оторочки капюшона сверкнули озорные зелёные глаза и выбились золотистые длинные волосы.
- Рейджи! Давай на коньках! Э-э, ты куда! - в недоумении застыла Алина.

Изображение

Это был худший отдых в ее жизни. Но ещё хуже, что все это продолжалось. Совершенно неожиданно Рейджинальд подсел к Жене якобы переписать математику и на неделю оставил сестру одну за партой. Стал чаще зависать в телефоне и филонить на тренировках.

- Мам, я погулять!
- Не пускай его! – как резаная завопила Алина.
- С чего вдруг?
- Разве не видишь, как он паршиво танцевал фокстрот!
- Только мне кажется, не в этом дело. Кстати, почему бы тебе не пойти с ними? Женя чудная девчонка. Ты бы лучше подружилась с ней.
- Ни за что! – фыркнула Алина, надувная щеки с досады.

- Ма-ам! – Рейджи вернулся с прогулки очень возбуждённый. – Тут такое дело… В общем, у Жени послезавтра день рождения, и она меня пригласила. Только я совсем не знаю, что ей подарить…
Ритка с нежностью взглянула на своего сорванца. Впервые его беззаботное лицо выражало такую серьезную озабоченность и глубокую задумчивость.
- Что ж… Я думаю, ни одна девушка не устоит перед изысканным ароматом духов.
- Точно! А как их выбирать? Ты мне поможешь?

Изображение

- Завтра едем в магазин.
- Мамочка, как я тебя люблю! – взбудораженный Рейджи бросился Рите на шею.
- Вот! Мы перебрали все. Смотри, пап. Как ты думаешь, ей понравится?
- Ого! – Артур словил себя на мысли, что супруге такого не дарил. Но эта неисправимая Ритка ничего знать не желает кроме спортивного инвентаря!
Рейджи поставил маленький флакончик на столик и гордо смотрел на свой прекрасный подарок подружке.

Изображение


- Алиш, Жека и тебя приглашала, - сказал он, подметив недовольно прищуренные глаза сестры.
- Чего я забыла у этой зубрилки! Скучная, лупоглазая, рот до ушей!
- Неправда! На себя посмотри!
- Эй, драки отменяются! Сдали телефоны и пошли спать! – скомандовала Рита. – Кошмар какой-то!
- Пропал наш парень, - хихикнул Артур.

- Ёлки, у меня же ничего кроме спортивного в шкафу не водится! - в панике закричал Рейджи наутро перед праздником.
- Не беда, вряд ли на домашнем пикнике все будут в смокингах. Подарок не забыл?

- Ма-а-ам! Его нет там, где я положил! Алина! Я знаю, это все ты! Отдай! Быстро! Думаешь, я не найду?!
Бедняга перевернул комнату вверх дном, а сестра громко потешалась над ним, не внимая просьбам родителей вернуть подарок.
- Ага! Он здесь! – брат знал все ее «нычки».
- Все равно ты его не подаришь! – закричала Алина.
С неистовой силой она вырвала у брата флакон и с ликующим визгом треснула его о пол.
- Что ты наделала! – Рейджи упал на колени возле осколков и зарыдал так пронзительно, как никогда. – Я тебя ненавижу!

Изображение

Рита и Артур стояли, как вкопанные, пораженные зрелищем. Они давно отвыкли видеть слезы сына.
- Тихо. Встань. Умойся. Мы едем за цветами. А потом в магазин. За духами.
- Новыми?
- Ну ты же их хотел подарить?
- Ма-а-ам! – Рита крепко прижала судорожно всхлипывавшего мальчугана.

- Алло, Моника, Рейджи немного задержится. Наши извинения. Ну, вредина, добилась своего? – мама опустилась на колени и заглянула в глаза дочери. Они постепенно наполнялись слезами зависти, ревности и обиды. – И что же тебе дала эта дурость? Запомни, брат – не твоя вещь, с которой можно вытворять что угодно. И он имеет право на друзей. А вот ты останешься одна, если не научишься с ними ладить.

Изображение


- Жека! Поздравляю тебя с Днюшкой! Желаю всего… В общем, хорошего. Вот, - наконец можно выдохнуть и протянуть ей шикарный букет цветов.
- Спасибо! – изумрудные глаза как нельзя лучше сочетались с кружевным оранжевым платьем. – Ой, а что за коробочка?
- Сюрприз, - Рейджи важно выпрямился. Как же он ждал ее реакции!
- Вау! – в этом восклицании было собрано все, а дополнил этот восторг яркий румянец на щеках. – Даже у Аньки таких нет! Спасибки!

Изображение

- Ну как повеселились? – спросил Артур.
- Супер! Мой подарок был самым лучшим. А вообще, Жека сказала, что очень расстроилась. Когда я опаздывал. Она думала, я не приду, а она очень хотела, чтоб я пришел. Даже без подарка, понимаешь, пап?
- Конечно понимаю! – Артур улыбнулся и хлопнул сына по плечу. – Слушай, ну она тебя хоть поблагодарила?

Изображение

Рейджи оглянулся, нет ли рядом Алины. А затем вкрадчиво прошептал отцу в самое ухо:
- Легонько чмокнула в щеку. Пап, а что это значит?
- Что она плутовка. Как и все женщины. Любого возраста!

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 08 ноя 2022, 09:04

И ,в чем смысл слово "плутовка", папа не объяснил? :mrgreen:
Кстати,это слово явно не ко всем денщинам относится,к примеру к Ритке. :mrgreen:
Детки растут,то ли ещё будет?! :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 08 ноя 2022, 14:48

Innette, Детишки быстро растут и, кажется, кто-то уже влюбился. :D

Innette писал(а):Источник цитаты Ритка с нежностью взглянула на своего сорванца. Впервые его беззаботное лицо выражало такую серьезную озабоченность и глубокую задумчивость.

Какая прелесть! :angel:

Innette писал(а):Источник цитаты - Пропал наш парень, - хихикнул Артур.

А-а-а! Меня захлестывают эмоции! :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Запомни, брат – не твоя вещь, с которой можно вытворять что угодно. И он имеет право на друзей.

Совершенно верно. :)

Innette писал(а):Источник цитаты - Легонько чмокнула в щеку. Пап, а что это значит?
- Что она плутовка. Как и все женщины. Любого возраста!

Все, я окончательно растаяла. :oops:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 08 ноя 2022, 21:49

Это вы так расстроились, что на съемке роль не получилась, мистер Стар? Ничего, бывает! – беспечно махнул рукой Рейджи и заливисто рассмеялся.

Рита могла бы не обсуждать проблемы своего брата при ребёнке! И быть к брату поуважительнее. Не называть его кличкой "Гамлет"!
Ну, Рейджи в десятке не затрёшь! Уже подружкой обзавёлся! Из молодых да ранний!
Уморила, Инна! Зажигательная глава! Двойняшки настоящее стихийное бедствие :D
А что-то будет в подростковом возрасте :shock:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 14 ноя 2022, 09:56

irashka писал(а):Источник цитаты И ,в чем смысл слово "плутовка", папа не объяснил? :mrgreen:
Кстати,это слово явно не ко всем денщинам относится,к примеру к Ритке. :mrgreen:
Детки растут,то ли ещё будет?! :wink:

Да чего там! У всех женщин это присутствует, просто в разной мере. Делая их привлекательными для мужчин. Вон Ритка Артура как за нос водила? Сама мечтала о свадьбе, а согласие-то сразу не дала! :icon_e_biggrin:
taisia,
Рита могла бы не обсуждать проблемы своего брата при ребёнке! И быть к брату поуважительнее. Не называть его кличкой "Гамлет"!

Ну кто бы ещё замолвил словечко в защиту нашего уважаемого мистера Стара! :clap: Это его дружеская кличка с детства, и Ритка не сможет отвыкнуть. С ее-то хроническим юмором!
Ну, Рейджи в десятке не затрёшь! Уже подружкой обзавёлся! Из молодых да ранний!

И не он один! Скоро убедимся. Том же говорил...
Уморила, Инна! Зажигательная глава! Двойняшки настоящее стихийное бедствие :D
А что-то будет в подростковом возрасте :shock:

Little_Dream,
Все, я окончательно растаяла. :oops:

А-а-а! Меня захлестывают эмоции! :lol:

Я очень рада, что история детей не кажется скучной. Сомневалась, стоит ли тратить на нее наше с вами время. Посмотрим, как пойдет дальше. Скоро перейдем ко второму рассказу. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 14 ноя 2022, 10:42

История про деток классная! :D
Да и про них можно "вкусно " снимать,если есть желание и азарт. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 15 ноя 2022, 09:38

irashka писал(а):Источник цитаты История про деток классная! :D
Да и про них можно "вкусно " снимать,если есть желание и азарт. :wink:

Приятно, что тебе нравится. Да, именно азарт у меня и появился, когда произошли изменения в детском составе. Играть детьми я стала чаще. И вдруг захотелось показать их мир и взаимоотношения с родителями.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение KemyFox » 19 ноя 2022, 16:11

Innette, да уж, детки могут дать жару кому угодно! :mrgreen: Со стороны смотреть смешно, но ловлю себя на мысли, Кевин просто святой какой то! Я б так мирно реагировать на вопиющее поведение детей точно не смогла б. :mrgreen:
О, у парнишки первый амор! А сестричка... Ну для их возраста - поведение более чем логичное. (И кстати, юный Рейджи, в отличие от своего папочки, хоть от своего нежданного увлечения девочкой не пытается бежать. Артуру есть, чему поучиться у своего сынишки! :mrgreen: )

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 20 ноя 2022, 00:11

KemyFox писал(а):Источник цитаты Со стороны смотреть смешно, но ловлю себя на мысли, Кевин просто святой какой то! Я б так мирно реагировать на вопиющее поведение детей точно не смогла б.

Да некогда ему просто руганью этой заниматься. На съемках ругани хватает. :mrgreen: Да и описывать его бурную реакцию - утомлять читателя.
KemyFox писал(а):Источник цитаты О, у парнишки первый амор! А сестричка... Ну для их возраста - поведение более чем логичное. (И кстати, юный Рейджи, в отличие от своего папочки, хоть от своего нежданного увлечения девочкой не пытается бежать. Артуру есть, чему поучиться у своего сынишки! )

Алина - злюка. И ревнивица. Если б Артур был равнодушен к Кевину, он бы не бежал от любви. А так вместо навредить врагу разбитым сердцем сестры что получалось, едридь твою налево? :lol: А вообще родителям часто у детей учиться приходится. Хотя бы даже расторопности в гаджетах.))



Новенькие


Брайан Стар менялся на глазах. Всего за несколько месяцев он стремительно вытянулся и из прежнего «пончика» сделался тоненькой тростинкой.
- Ах, бедный ребёнок! Вы совсем не кормите малыша! – скрестив руки на груди, сетовала тетушка Грейс.

Изображение

- Он просто весь в папу, - пожимала плечами Ракель.
- Ах, нет, мой милый Кевин в такие годы был просто кровь с молоком! Взгляните на эти худенькие ручки-ножки!
- Со мной все в порядке, мэм, - отвечал мальчик, уворачиваясь от ее цепких объятий и кусая любимую булку.
- Здравствуйте, мистер Стар, мне нужен Брайан, - с лучезарной улыбкой сообщила Лаурита Гонсалес.
- Приветствую, амиго мио! – за ней, так же обаятельно улыбаясь во весь рот, вошёл отец Диего. – Ну, как тебе моя невеста?

Изображение

- Потрясающая! – искренне восхитился Кевин, глядя на девочку. – Как она повзрослела!
Лаура была такой же веселой, как отец, и красивой, как мама. Блестящие карие глазки выражали то озорство, то кротость, зубки сверкали белоснежными жемчужинами на смуглой, почти черной коже. Лаура днями бегала под открытым солнцем и потому стала гораздо темнее родителей. Всю ее красоту дополняло огромное облако кучерявых волос, удивительно переливавшихся на солнце.

Изображение

- Богиня! – Кевин причмокнул языком.
- Брайан, привет! Я приглашаю тебя на свою вечеринку в эту пятницу, - Лаура улыбнулась и кокетливо посмотрела на мальчишку. – Разумеется, с сестрой, - между прочим добавила она.

Изображение

Благодаря лёгкому нраву и широкой душе Лаурита была заводилой в классе. Она постоянно устраивала какие-то развлекательные мероприятия, находя в этом поддержку любящего папочки.
- А у нас в классе двое новеньких! Мальчик и девочка, - объявила она друзьям.
- Вот проныра, все узнает первой! – хихикнула Алина.
Как раз в этот момент в класс вошла рыжеволосая девочка. Джулия, Алина и Лаура присмотрелись внимательнее: кажется, у нее накрашены глаза и губы? Новенькая вынула наушники из ушей, при этом едва не уронив два своих массивных гаджета.
- Привет! А как тебя зовут?
- Марго, - хоть она была одинакового роста с остальными, посмотрела на них сверху вниз. – Отстойные парты! А где доска 3D? Чем тут вообще заниматься на перемене?

Изображение

- Не совсем школьная одежда, - тихо пролепетала Джулия, глядя на блестящий топ и юбку на бедрах, оголявшую живот новенькой.
- Это писк моды. Не в курсе? – Марго презрительно окинула взглядом ее скромное платье с воротничком под горло.
- Мальчики! Прекратите! Драки у нас запрещены! – строго сказала Оксана Николаевна. – Рейджинальд! Лучше бы показал класс новому ученику.
- Ещё раз полезешь, так отдеру! – Рейджи пнул ногой черноволосого голубоглазого мальчугана, который очень ловко и незаметно ответил ему тем же со злобным, ехидным смешком.
Таким было их знакомство с новым учеником Фредом Купером.

Изображение

- Вот так тебе и надо! – Алина до сих пор находилась в ссоре с братом. А парень, сумевший подраться с Рейджи, сразу ее заинтересовал.
Фредди нисколько не стеснялся в новом коллективе. Наоборот! Он будто был здесь с самого начала учебного года. Более того, он посягнул на статус первого заправского хулигана школы, который Рейджи не уступит никому и никогда!
- Квест! Кто первый преодолеет вон те препятствия! Кто последний, тот черепаха! – каким по счету был за день этот вызов от новенького?

Изображение

Так или иначе, мальчишки бросились в бой с оголтелым визгом.
- Да ну их, Рейджи! Бред какой-то! – нахмурился Брайан.
- Ты хочешь, чтобы все нас считали недотепами?
Брайан хорошо помнил напутствие отца: никогда не бросайся вслед за остальными, если тебе это не по душе. Но призыв лучшего друга и его насмешливый взгляд пробудили в мальчике гордость. Он перепрыгивал препятствия одно за другим, а на последнем со всей силы ударился животом.
- Брайан, миленький! Тебе больно? – Джулия опрометью метнулась к брату и обняла его.
- Черепаха! – завопили остальные мальчишки. – Э, да он хнычет! Девчонка! Ха-ха-ха!
Боль была раздирающей, и слезы сами катились по щекам. Будь они прокляты! А тут ещё и сестра со своими нежностями! Брайан уловил насмешливый взгляд новенькой и услышал ее язвительные реплики.

Изображение

- Отвали! Нечего меня позорить! – он оттолкнул Джулию, встал и поковылял прочь.
- Чем же я тебя позорю? Мама всегда просит присматривать за тобой! Пошли в медпункт!
- Я тебе что, овечка? Хватит со мной носиться! Надоело!
От такой грубости девочка жалобно заплакала. Брат сильно обидел ее.
- Привет. Ой, странный у тебя гаджет. Их уже год как не выпускают. Ну, понятно, сверхскоростную игру не потянет, - Марго фыркнула и махнула рукой. – Ты чё, перебиваешься хот-догами? Нет денег на ресторан? Я после уроков обычно обедаю во французском, в центре города.
У Брайана отняло дар речи. Он просто не знал, что отвечать. Кевин не поощрял хвастовства и никогда не позволял детям задирать нос. И не считал нужным выбрасывать старый телефон, как только на рынок выйдет новая модель. В рестораны семья ходила от случая к случаю, а обедали обычно дома.
- Причешись! До чего ты смешной! – бросила Марго через плечо.

Изображение

Домой Брайан вернулся расстроенным. Он, конечно, не подозревал, с каким трудом мама выпытала у Джулии о сегодняшнем происшествии. Его не волновали тихие всхлипывания обиженной сестрёнки. Издевки новенькой болели больше синяка на животе. И почему он не крутой, а смешной?!
Тем временем Марго беззастенчиво грубила учителям. Она считала это позволительным для дочки миллионера.
- У моего папы сеть антикварных салонов по всему миру, - высокомерно объявила девчонка одноклассницам. - А чем ты красишься? Тебе ещё нельзя? Понятно. Твои духи подделка. Понюхай оригинал.
Девчонки сразу невзлюбили новенькую задаваку. А вот мальчишки! Она была совершенно другой, неосязаемой, а главное – у нее на планшете и телефоне были все новомодные игры! Рейджи и Фред стали драться за ее внимание и возможность поиграть. А Марго вертела ими, как хотела, заставляя приносить ей списывать готовую домашку, носить портфель и вытирать доску. Когда Брайану вдруг посчастливилось получить ее супернавороченный планшет, он не поверил собственным глазам: и ради этого стоило становиться ее прислугой?

Изображение

- Что за галиматья?! - не доиграв, он гневно ткнул продвинутый гаджет в руки ошеломлённый хозяйке.
- Да ты не шаришь! Отстойник! И вообще, лучше дружить с Фредом, чем с таким отсталым бурундуком, который ревёт, как девчонка, не умеет пройти третий уровень и перепрыгнуть через забор! - возмущённо завопил Рейджи.
- Ну и катитесь подальше со своими гаджетами и заборами! Мне не нужны такие друзья.
Сердце Брайана рвалось на куски, но вовсе не от случившегося. И плевать на язвительный смех Марго.
- Джулия! - сестрёнка сидела у окна и старательно выводила буквы. - Прости меня, пожалуйста! Ты мой единственный и настоящий друг, а я...
- Брайан, миленький! Не плачь, - она ласково потянулась к брату и вытерла струившиеся из его глаз слезы. - Мы с тобой всегда будем вместе. А пойдем к Лауре, обсудим вечеринку?

Изображение

- Лаура всегда такая добрая, хорошая и без дурацких ненужных прибамбасов!
Теплая дружба родителей передалась их детям: двойняшки Стар обожали Лауриту Гонсалес.
Через неделю гаджеты Марго уже не производили впечатления. Истории о папе-миллионере вызывали хохот, а ее неспособность забросить мяч в баскетбольную сетку и тугодумие на уроках стали потешать одноклассников. Рейджи с Фредом дружили до тех пор, пока новенький не скопировал его проект, получив за него отличную оценку, и не поставил ему подножку на физкультуре в самый ответственный момент.
- Привет, Стар, - Рейджинальд несмело подошёл к Брайану после уроков. - Слушай, давай это... Помиримся. Просто мы друг без друга не можем.
- Я без тебя очень даже могу, - невозмутимо ответил мальчик. - У тебя же есть новый друг!
- Теперь-то я понял, что один старый друг стоит новых двух. А уж такой, как этот и даром не нужен!

Изображение

- Так я же в Майнкрафте не шарю и через заборы не прыгаю.
- Ничего, ты мне таким и дорог. Ну давай дружить, как раньше! Заодно и придумаем, как проучить этого паршивого Фреда!
- Ладно уж. Для такого дела... - Брайан вздохнул и скрепил примирение рукопожатием. Невероятно разные, они всё-таки остро нуждались друг в друге.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 20 ноя 2022, 09:44

Разные друзья как раз больше дополняют друг друга,чем полностью одинаковые. У "однотипных" часто случается конкуренция и кто -нибудь да сорвётся.
Классный рассказ!
На таких как эти новенькие часто сначала кто-то "клюёт". Но быстро проходит. Жаль этих ребят,очень неправильно они повели себя в самом начале, адекватностью они б больше уважения заслужили.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 20 ноя 2022, 21:36

Надо же, как новенькие взбудоражили класс! Хорошо, что всё устаканилось и вернулось на круги своя :wink:
Марго такая маленькая, а уже форса, как у Барбоски блох. Что из неё вырастет?! :roll:
Рейджи и Фреди - два лидера в классе - будут всё время выяснять кто главнее...
Умилило, как дружны Брайян и Джулия:
https://live.staticflickr.com/65535/52511033533_55eb83222e_z.jpg
Лаура - прелесть!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Svetlasha » 21 ноя 2022, 18:10

Innette Дратути) Добралась почитать)
Ну что... Ссора брата и сестры -знакомое дело, мальчики взрослеют раньше девочек, у тех непоколебимая уверенность, что всё будет как всегда, а брат такой раз и свинью положил, с точки зрения сестры. Так и знала, что она духи испортит, но думала что выльет их)
Про новенькую - а фигли она пришла в обычную школу, если папашка крутой? Шла бы в элитную гимназию, где все такие же навороченные. Или по меркам тех гимназий она не так крута? К сожалению, в реальной жизни чаще всего таким наплевать на учёбу и отношение посторонних, деньги есть, значит в жизни они устроятся и без учёбы и прочей ерунды. Хорошо, что брат и сестра помирились, я боялась, что кроме синяка будет что похлеще и мальчик просто в больницу попадёт. :evil: Понервничала.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение KemyFox » 27 ноя 2022, 14:05

Innette, ну что, нормуль так детки развлекаются. (Я так понимаю, не меня одну напряг живот Брайана).
Что до новеньких - их можно понять. В новый устоявшийся коллектив вписаться всегда не просто, дети просто ещё многого не умеют, вот и стараются выпендриться кто как может. Хотя Марго, походу, по жизни такая задавака.
Надеюсь, детишки наших любимчиков школу пройдут без особых психических шишек и физических увечий. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 01 дек 2022, 00:03

irashka писал(а):Источник цитаты Классный рассказ!

Благодарствую! Я почему-то сразу подумала, что тебе рассказы о детях интересны будут, ведь ты с ними работаешь. Хотя многие учителя не любят читать и смотреть. В жизни хватает, наверное.
irashka писал(а):Источник цитаты Разные друзья как раз больше дополняют друг друга,чем полностью одинаковые. У "однотипных" часто случается конкуренция и кто -нибудь да сорвётся.

Но все же должно быть много общего. Иначе на чем будет строиться дружба?
irashka писал(а):Источник цитаты На таких как эти новенькие часто сначала кто-то "клюёт". Но быстро проходит.

Ну да. Встречают по одежке.
taisia писал(а):Источник цитаты Надо же, как новенькие взбудоражили класс! Хорошо, что всё устаканилось и вернулось на круги своя

Ох, не устаканилось, а наоборот... Увидим скоро.
taisia писал(а):Источник цитаты Марго такая маленькая, а уже форса, как у Барбоски блох. Что из неё вырастет?!
Рейджи и Фреди - два лидера в классе - будут всё время выяснять кто главнее...

Это да!
taisia писал(а):Источник цитаты Умилило, как дружны Брайян и Джулия:

Говорят, у двойняшек сильная эмоциональная связь.
taisia писал(а):Источник цитаты Лаура - прелесть!

Я балдею от этой куколки! Как и от всех кучерявых негритянок.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Innette Дратути) Добралась почитать)

Приятно, что не забываешь и приходишь.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты мальчики взрослеют раньше девочек

Серьезно? А я думала наоборот.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Про новенькую - а фигли она пришла в обычную школу, если папашка крутой? Шла бы в элитную гимназию, где все такие же навороченные. Или по меркам тех гимназий она не так крута? К сожалению, в реальной жизни чаще всего таким наплевать на учёбу и отношение посторонних, деньги есть, значит в жизни они устроятся и без учёбы и прочей ерунды.

Школа эта считается лучшей в городе. Просто Марго хочет показать свою крутизну пренебрежительными высказываниями.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хорошо, что брат и сестра помирились, я боялась, что кроме синяка будет что похлеще и мальчик просто в больницу попадёт. Понервничала.

Рада, что сопереживаешь.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Innette, ну что, нормуль так детки развлекаются. (Я так понимаю, не меня одну напряг живот Брайана).

То ли еще будет!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Надеюсь, детишки наших любимчиков школу пройдут без особых психических шишек и физических увечий.

Вряд ли травму на всю жизнь там достанут.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Что до новеньких - их можно понять. В новый устоявшийся коллектив вписаться всегда не просто, дети просто ещё многого не умеют, вот и стараются выпендриться кто как может.

Это точно!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хотя Марго, походу, по жизни такая задавака.

Именно задавака.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 01 дек 2022, 00:36

Невозможное возможно


Новость века
Мне до сих пор трудно поверить. Я даже не пойму, как это произошло. Подруга, с которой мы периодически играем в куклы и начали историю "Паппарацци", спросила как там продвигается замена тела мистеру Стару. И закрытая тема снова всплыла на поверхность. Зашла на сайт б/у вещей. Нашла за 10 минут. Заказала на абум с возможностью вернуть - уже была одна неудачная попытка (мимо по скинтону). Представьте, каким было мое удивление, когда вскрыв посылку на почте я приложила двух кенов и обнаружила совершенно одинаковый цвет кожи!

Та-дам!!! Шампанское, музыка! Встречайте обновленного мистера Кевина Стара.


Изображение

Какой профиль! Какой торс! Знали бы вы, до какого седьмого пота он качался, как его Ритка тренировала и для какой роли он готовился... А главное - для встречи с кем? А-а, все впереди друзья. Кому интересно, оставайтесь с нами. :wink:

Изображение

Легкая меланхолия на лице. Скучает по жене на съемках. "Я знаю, ты далеко, между нами города, города"...

Донор тоже заслуживает некоторого внимания. Думала, это молд Блейн, но мне знатоки сказали, что это принц Антонио. Что думаете вы, друзья? Знакомьтесь, Юджин.

Изображение

Семья - неприступная крепость, которую наш герой готов оберегать со страшной силой. Просто посмотрите на жесты, взгляды. Любовь, пронесенная сквозь годы. Меня уже пробивает на слезу.

Изображение

Изображение

Изображение


Эта история для меня символ того, что невозможное - возможно. Если хочешь и идешь - получаешь.
Как же я мечтала о таком теле для героя, что он сможет держать в руках сценарий, чашку мелиссового чая и нежно гладить лицо жены! Для меня тела не главное, но без сомнения такая модификация делает героя более раскрытым. Теперь никакой Герберт нам не страшен! :lol:

В отснятых эпизодах мистер Стар появится в прежнем образе, не обессудьте. А позже развернется во всю свою мощь. :wink: Ну а нас ждет последняя в этом рассказе детская глава. После чего ... 18+

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 01 дек 2022, 12:19

Стара с новым торсом ! Крутым и накаченным!
Мечты сбываются! :D
Ура,ура! Поздравляю! :clap:
Ждём историй. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 01 дек 2022, 16:11

irashka писал(а):Источник цитаты Стара с новым торсом ! Крутым и накаченным!
Мечты сбываются! :D
Ура,ура! Поздравляю! :clap:
Ждём историй. :wink:

Спасибо! Я бы предпочла менее накачанный, но ладно уж. Обожаю такие тела. Хоть и не шарнирные, но невероятно функциональные и самое главное для моего виденья Стара - эстетичные!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 01 дек 2022, 16:27

Innette писал(а):Источник цитаты
Спасибо! Я бы предпочла менее накачанный, но ладно уж. Обожаю такие тела. Хоть и не шарнирные, но невероятно функциональные и самое главное для моего виденья Стара - эстетичные!

Согласна. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 01 дек 2022, 21:14

Ух ты, какой торс! :clap: Джон отдыхает :wink: Я и раньше Кевина обожала, а теперь - вощще!!!
Как я завидую Ракель! Супруг теперь может обнимать её! :D
Новенький такой милый! Надеюсь ему найдётся подружка и роль в твоей истории, Инна!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 02 дек 2022, 13:20

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Та-дам!!! Шампанское, музыка! Встречайте обновленного мистера Кевина Стара.

Ура! Ура! Я так рада за тебя и за Кевина! *здесь должен быть танцующий смайлик* :D

Innette писал(а):Источник цитаты Знали бы вы, до какого седьмого пота он качался, как его Ритка тренировала и для какой роли он готовился...

Ритке пять с плюсом за труды! Обожаю твою рыжую настойчивую егозу. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Что думаете вы, друзья? Знакомьтесь, Юджин.

Внешне довольно милый, а взгляд такой… сосредоточенный. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Семья - неприступная крепость, которую наш герой готов оберегать со страшной силой.

Кевин - настоящий мужчина. :thumbup:

Прелестное фото с подросшими двойняшками. :angel:

https://live.staticflickr.com/65535/525 ... 7c86_z.jpg

Innette писал(а):Источник цитаты Новенькие

Ок, щас познакомимся. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Алина до сих пор находилась в ссоре с братом. А парень, сумевший подраться с Рейджи, сразу ее заинтересовал.

Ы-ы-ы! Нас ждет новый роман? :think: :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты Нет денег на ресторан? Я после уроков обычно обедаю во французском, в центре города.

А у Марго есть мама? Или ее мама не утруждает себя приготовлением домашней пищи?

Innette писал(а):Источник цитаты Издевки новенькой болели больше синяка на животе. И почему он не крутой, а смешной?!

Бедняга Брайан, и самому плохо, еще и сестренку свою ни за что, ни про что обидел…

Innette писал(а):Источник цитаты Рейджи и Фред стали драться за ее внимание и возможность поиграть. А Марго вертела ими, как хотела…

Маленькая манипуляторша. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты - Джулия! - сестрёнка сидела у окна и старательно выводила буквы. - Прости меня, пожалуйста! Ты мой единственный и настоящий друг, а я...

Оу, как трогательно! Молодец Брайан, осознал! :)

Innette писал(а):Источник цитаты - Лаура всегда такая добрая, хорошая и без дурацких ненужных прибамбасов!

Да-да! Лауру в президенты! Как минимум, в президенты школьного класса! :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты Рейджи с Фредом дружили до тех пор, пока новенький не скопировал его проект, получив за него отличную оценку…

Фу, как гадко!

Innette писал(а):Источник цитаты - Так я же в Майнкрафте не шарю и через заборы не прыгаю.
- Ничего, ты мне таким и дорог.

Старые друзья помирились, и теперь Фреду может не поздоровиться, если он продолжит так подло себя вести. :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Svetlasha » 05 дек 2022, 07:44

Innette
Та-дам!!! Шампанское, музыка! Встречайте обновленного мистера Кевина Стара.
Какой профиль! Какой торс! Знали бы вы, до какого седьмого пота он качался, как его Ритка тренировала и для какой роли он готовился... А главное - для встречи с кем? А-а, все впереди друзья. Кому интересно, оставайтесь с нами.
- И правда - торс прямо кубиками и прочие прелести) :lol: :clap: Конечно, останемся, заинтриговала по самое нехочу) :wink:
Донор тоже заслуживает некоторого внимания. Думала, это молд Блейн, но мне знатоки сказали, что это принц Антонио. Что думаете вы, друзья? Знакомьтесь, Юджин.
- У меня тоже бывает, что беру для донорства, а они паразиты, просачиваются, и остаются) :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 06 дек 2022, 00:19

taisia писал(а):Источник цитаты Ух ты, какой торс! Джон отдыхает Я и раньше Кевина обожала, а теперь - вощще!!!

Я знала, что тебя эта новость приведет в восторг! :icon_e_wink: Спасибо!
taisia писал(а):Источник цитаты Джон отдыхает

Ну, не совсем. :lol: Кевин с ума сойдет, когда обнаружит, что у Джона талия тоньше. :mrgreen:
taisia писал(а):Источник цитаты Как я завидую Ракель! Супруг теперь может обнимать её!

Он и раньше это неплохо делал. Только теперь крепче держать будет. От Джона подальше. :mrgreen: Нет, ну чувственнее, конечно, обнимает, что там говорить. Потому меня и донимала эта тема со злосчастной пересадкой.
taisia писал(а):Источник цитаты Новенький такой милый! Надеюсь ему найдётся подружка и роль в твоей истории, Инна!

Уже нашлась! И история сложилась. Наперед говорю, они с Кевином так похожи лицом, что это его родственник.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ура! Ура! Я так рада за тебя и за Кевина! *здесь должен быть танцующий смайлик*

I like to move it move it! :mrgreen: И танцующий Кевин. Талией теперь крутит, на байк садится. Может, одним словом!)))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ритке пять с плюсом за труды! Обожаю твою рыжую настойчивую егозу.

Артур тоже свои пять копеек приложил. От иронии не удержался - ох не жалует он Кевина.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А у Марго есть мама? Или ее мама не утруждает себя приготовлением домашней пищи?

Когда это жены миллионеров себя таким утруждали? Это Ракель хлопочет для мужа своего гастритного...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Оу, как трогательно! Молодец Брайан, осознал!

Здесь он похож на папу - вспылил, а потом покаялся. Не правда ли?
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Да-да! Лауру в президенты! Как минимум, в президенты школьного класса!

Она и есть староста.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - И правда - торс прямо кубиками и прочие прелести) Конечно, останемся, заинтриговала по самое нехочу)

Агась! Будет жарко, готовьте купальники. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - У меня тоже бывает, что беру для донорства, а они паразиты, просачиваются, и остаются)

У меня все остаются, я никого никуда не деваю. Вон один тот что мимо скинтона осел, Это мой первый ооак - я ему акриловой краской усики подрисовала.)) А то у меня почти такой кен есть.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 06 дек 2022, 00:40

Не знали наши папы

- Слушай, Стил, а может ну его, этого Фреда Купера? – Брайан совсем не любил драться.
- То есть, тебе все равно, что он нарочно испортил твой рисунок, списал работу и выдал за свою, а потом дразнил тебя бурундуком? Трус ты, Стар, вот кто!
- Ничего подобного! – Рейджи знал, как подначить друга.
После уроков Фредди подошёл к киоску с мороженым и направился в парк.
- Пора! – скомандовал Рейджинальд. – Ага, паршивый Купер, держи кренделей!
Однако мальчишка оказался проворным. Брайан сразу отлетел в сторону и схлопотал огромный синяк. Рейджи получил между ног и ударился о фонарный столб.

Изображение

- Караул! Убивают! Спасите! – на неистовый крик Фреда подбежала женщина, оказавшаяся учительницей из их школы.
- Мистер Кевин Стар? Вашего сына сегодня задержал патруль за нападение на одноклассника. Есть свидетели. Просим завтра явиться с ним в кабинет директора школы.
- Так. И откуда фингал? Ну? Нашел во что вляпаться! Что прикажешь ответить директору? Что мой сын – хулиган?! – Кевин бледнел, краснел и кипел гневом.
- Пап, давай начистоту… - Брайан глубоко вздохнул, набрался смелости и рассказал все про мерзкого одноклассника и сегодняшнюю месть двух рыцарей.

Изображение

- Тебе сейчас вручить орден крестоносца? Сколько раз говорил: думай своими мозгами, а не опилками своего дружка. В добавок это сын актрисы, моей приятельницы! Ох, не было печали! – мистеру Стару не могло присниться в страшном сне, что его румяного тихоню обвинят в хулиганстве!
- Мой Фредди покладистый, тихий, воспитанный мальчик, - без умолку тараторила в кабинете директора его мать, актриса Арабелла Купер. - Мухи не обидит. Со всеми дружит! Мне удивительно, как вы могли воспитать такого жестокого задиру, мистер Кевин Стар! – негодовала она, прижимая к груди всхлипывавшего сыночка.

- Видишь ли, Арабелла, здесь не все просто. Твой сын не совсем адекватно себя ведёт, - возразил Кевин, взывая к диалогу.
- Мамочка, я с ними всем делился, играл! А они бросились на меня из-за угла!
- Ах, радость моя! – она ещё крепче прижала ненаглядного сыночка. - Неадекватно ведёт! Постеснялся бы говорить такое на бедного ребенка!

Изображение

- Мой сын тоже не задира! Этому искусству учит его другой хулиган, не правда ли, мистер Стил?
- Ты что верзешь на моего Рейджи? Не нравится, что он не слюнтяй и может постоять за себя? А твой сразу киснет, как тряпка в воде? Есть в кого!
- Твой сынок с точностью выполняет семейный девиз: сила есть – ума не надо!
- Ты мне ответишь за оскорбление!
- Милостивые господа! Вы никак намерены драться в кабинете директора школы? - воскликнула Людмила Николаевна, когда Артур схватил Кевина за грудки. – Оставьте свои выяснения, мы собрались по другому поводу!

Изображение

Однако стороны не желали слышать друг друга, и выяснить истину не удалось. Мальчишки пообещали не прибегать к силе и попросили друг у друга прощения. Разумеется, только ради окончания собрания.
- Ну что, получил, Рейджи? Наконец-то хоть кто-то тебя проучил, - злорадствовала Алина. – А то возомнил себя крутым каратистом! Совсем тренировки забросил из-за этой вшивой Женьки! Эй, Фред! А у меня есть скутер. Прокатимся после уроков?
- Ой, ребята, возьмите и меня с собой! – кротко улыбнулась Джулия.
Она не понимала, почему этот резвый черноволосый сорвиголова притягивал ее, как магнит. И зоркая Алина сразу это уловила.
- Не возьмём! Ты же трусиха – что тебе с нами делать?

Изображение

- Алина, мы ведь с тобой подружки… - девчонка понурила свою золотистую голову и опустила глаза. А Фред припомнил, как она боялась пройти его очередной квест, рассмеялся и ушел в столовую вместе с Алиной.
- Эй, не смей никуда мылиться с Фредом Купером, ясно? – Брайан принял воинственную позу. – Я, между прочим, тоже умею за тобой присматривать.
- Ну, как успехи? Как дела в школе? – спрашивал Кевин у детей. – Джулия, что с тобой?

- Ничего, папочка, - в ее карих глазенках блеснули слезинки? – Я просто хочу побыть одна.
Кевин осекся и через некоторое время осторожно приоткрыл дверь комнаты. Дочка задумчиво лежала на кровати и смотрела в окно.
- Вы поссорились с Брайаном? Нет? Тогда почему грустишь? – он вышел сконфуженный, не добившись ответа.

Изображение

А Джулия украдкой всхлипнула, когда увидела в окне промелькнувшую с оголтелым визгом фигуру Фреда на роликах. Всегда тихая, милая, покладистая, вся в маму, она порой испытывала трудности в общении со сверстниками.
- Черт возьми, что же происходит? И Брайан какой-то не такой… - Кевин отложил сценарий и волнительно почесал затылок.
Его сын почему-то отказался от сладкого и вообще сидел за столом мрачнее тучи. Сегодня Рейджи снова довел друга до белого каления.

- Из-за тебя наша команда продула, дурында! – от злости этот заядлый спортсмен толкнул Марго, которая не отбила мяч.
- Эй, девочек не бьют! И не обзывают! – неожиданно сам для себя Брайан залепил приятелю оплеуху.
- Ах, ты, значит, так? Тебе, значит, какая-то задавака дороже друга? Ну, держись! – свисток учителя вовремя предотвратил драку.

Изображение

- Ну, перестань ты, наконец, реветь! – Брайан долго делал вид, что не замечает рыданий Марго, но она плакала так заливисто и горько. Сердце мальчика сжалось при виде ее тоненькой сгорбившейся фигурки на скамейке.
- Со мной никто не хочет дружить! Все говорят, что я ничего не умею.
- Неправда! У любого человека есть свои способности. Только надо их развивать. Так говорит мой папа.
Девочка вытерла слезы и подняла на мальчишку свои синие глаза. Как-то странно Брайан себя почувствовал, залюбовавшись ее медными вьющимися локонами.

Изображение

- Будешь яблоко? А знаешь, тут меня пригласили на вечеринку… Хочешь пойти?
- Обожаю вечеринки! – Марго заметно оживилась, а Брайан вдруг вспомнил, что она не раз потешалась над ним. Только почему-то это сейчас не имело никакого значения.
- Брайан! Ты несёшь вилку мимо рта! Ракель! Померяй детям температуру, они, наверное, заболели! – Кевин забеспокоился ещё сильнее.
На следующий день после школы Джулия снова застала Алину с Фредом.
- Слушай, у меня новый квест: кого я первого довезу вон туда на скутере. Тебя или Алину? Участвуешь? – мальчуган весь пылал азартом.

- Папочка! Я скоро вернусь! – Джулия бросила портфель дома и радостно понеслась на улицу.
- Постой! Ты куда?
- Можно я пойду погуляю с мальчиком?
- С мальчиком? – Кевин ошеломленно захлопал ресницами, а его дочь исчезла, не дождавшись ответа.

- Квест выиграла Джулия! Я довез ее первой! Джул, хочешь вскарабкаться вон на ту гору?
- Конечно! – с бойким Фредом девочка совсем забыла про страх.
- Стоп! А как же ролики? Да брось ты возиться с этой неженкой! – Алина махала кулаками вслед удаляющейся парочке.

Изображение

- Джулия! Что за номера? Я бегаю ищу тебя по всей округе, а ты являешься почти что в сумерках, да ещё забыла телефон!
- А не надо было отпускать ее гулять с Фредом Купером! – Брайан гневно посмотрел на отца.
- С кем?! – Кевин обессиленно опустился на стул.
- Фредди совсем не хулиган, а очень милый, интересный мальчик! – Джулия выпрямилась, и ее ласковые карие глаза вспыхнули.

- Если ты гуляешь с моим врагом, ты мне больше не сестра!
- Хватит! Спать! Немедленно! – сам отец не уснул в эту ночь.
- А мой папа правильно посоветовал: устроить вечеринку не дома, а в школе! Чтобы всех помирить. И даже дал мне диджейский пульт. Я уже неплохо миксую! – Лаура сияла, как солнышко, уверенно расставляя диджейскую аппаратуру в классе.

Изображение

- Ну что, все прошло чики-пики, королева танцпола? – Диего обнял дочь после мероприятия.
- Это самая ужасная вечеринка в моей жизни! – Лаура спрятала лицо в густые кудри и заплакала навзрыд. – Брайан весь вечер танцевал с этой задавакой! Да ещё сказал, что она талантливая! А со мной только один танец, и то белый!
- Ладно, малыш, стоит ли из-за этого так расстраиваться? – Диего погладил бедняжку по голове.

- Конечно! Я люблю его!
- Кого?!
- Брайана Стара!
- Мама миа, амиго! Моя невеста втрескалась в твоего жениха! Дело, знаешь ли, не шуточное. И главное, я не знаю, что ей на это ответить!
- Стало быть, моих детей тоже накрыла эта эпидемия! Какая ещё любовь в первом классе? Да я в этом возрасте на девочек смотреть боялся!

Изображение

- Дети нынче скороспелые, амиго!
- У тебя хоть одна, а у меня их двое! Ох, Диего, спроси, в каком фильме я сейчас снимаюсь, я тебе не отвечу. Я сценарий три дня открываю только перед съёмкой, а все из-за этой любовной кутерьмы! Когда они уже повзрослеют? И вообще, славно было в старину: браки по договоренности. Поженили бы моего сына и твою дочь. Меньше было бы забот…

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 06 дек 2022, 11:38

Ну,кругом любовные многоугольники. :mrgreen:
Бедные детки.
Да,мы в их возрасте были настоящими детьми. :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Svetlasha » 06 дек 2022, 12:59

Innette - Как же всё запутано то)))
Что-то рано амуры крутить в первом то классе. Родителям надо как-то разговорить детей, чтобы знать, что у них на уме. Они же актёры сами - так вперёд! Пусть ищут подход, а то мало ли что! Так и будут вспыхивать драки и ссоры.
А родители чуть сами не подрались... Тоже мне :twisted:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 06 дек 2022, 14:27

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты I like to move it move it!

Помахивая полосатым хвостом! :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Артур тоже свои пять копеек приложил. От иронии не удержался - ох не жалует он Кевина.

Это вечный круговорот отношений в природе. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Когда это жены миллионеров себя таким утруждали?

Ясненько. Я просто подумала, вдруг там какая трагедия кроется, и у Марго нет мамы. Потому она и в ресторане постоянно обедает, потому и выпендривается так сильно, чтобы скрыть внутреннюю боль и неуверенность. Значит, я сама себе все понапридумывала. Хорошо, что мама есть. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Здесь он похож на папу - вспылил, а потом покаялся. Не правда ли?

Правда-правда! :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты Она и есть староста.

Я знал, я знал! Я чувствовал! :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Брайан глубоко вздохнул, набрался смелости и рассказал все про мерзкого одноклассника и сегодняшнюю месть двух рыцарей.

«Если ты подался в рыцари, то окажешься в милиции». Песенка по-прежнему не теряет своей актуальности. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Эй, Фред! А у меня есть скутер. Прокатимся после уроков?

Алина точно запала на Фреда.

Innette писал(а):Источник цитаты - Ой, ребята, возьмите и меня с собой! – кротко улыбнулась Джулия.

Ой, любовный треугольник? :eh:

Innette писал(а):Источник цитаты - Эй, девочек не бьют! И не обзывают! – неожиданно сам для себя Брайан залепил приятелю оплеуху.

Надо же, Брайан уже заступается за Марго? Немного неожиданно, но его друг Рейджи, и правда, порой слишком уж несдержанно ведет себя.

Innette писал(а):Источник цитаты Как-то странно Брайан себя почувствовал, залюбовавшись ее медными вьющимися локонами.

Е-е-е! Я мысленно там у тебя несколько свадеб уже сыграла. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты - Можно я пойду погуляю с мальчиком?
- С мальчиком? – Кевин ошеломленно захлопал ресницами, а его дочь исчезла, не дождавшись ответа.

Бедняга Кевин! И это ведь только еще начальная школа. Что будет в старших классах! :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты Я уже неплохо миксую! – Лаура сияла, как солнышко, уверенно расставляя диджейскую аппаратуру в классе.

Староста и ди-джей в одном флаконе. Сокровище, а не девчонка! :clap:

Innette писал(а):Источник цитаты Лаура спрятала лицо в густые кудри и заплакала навзрыд.
– Брайан весь вечер танцевал с этой задавакой!

Ой, а я ведь еще раньше думала, что Брайан и Лаура симпатизируют друг другу. А теперь вот появилась Марго. Еще один любовный треугольник. Только у Рейджи и Женьки все тип-топ.

Innette писал(а):Источник цитаты И вообще, славно было в старину: браки по договоренности. Поженили бы моего сына и твою дочь. Меньше было бы забот…

Прелесть какая! :lol: Точно, давайте вернемся в феодальные времена. :P :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 06 дек 2022, 22:48

Страсти бушуют! И это в первом-то классе! :shock: Что-то будет когда детки подрастут?!
М-р Стил растит шпану и ещё свои грязные руки на Кевина поднимает!
Инна, у тебя такие живые и милые фото с детьми получаются! :clap:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 09 дек 2022, 00:56

irashka писал(а):Источник цитаты Ну,кругом любовные многоугольники. :mrgreen:
Бедные детки.
Да,мы в их возрасте были настоящими детьми. :mrgreen:

Да прямо-таки детьми! Я лично много раз влюблялась. Но да, сейчас все равно они более скороспелые.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Innette - Как же всё запутано то)))
Что-то рано амуры крутить в первом то классе. Родителям надо как-то разговорить детей, чтобы знать, что у них на уме. Они же актёры сами - так вперёд! Пусть ищут подход, а то мало ли что! Так и будут вспыхивать драки и ссоры.
А родители чуть сами не подрались... Тоже мне :twisted:

Родители порой ведут себя хуже детей! :mrgreen: Да, с тем, что на уме, надо быть аккуратнее и хитрее. Чтоб не стать дедушкой раньше времени! А драки и ссоры - что без них за детство? :icon_e_biggrin:
Little_Dream, мама у Марго есть, да ещё какая... Мы с ней познакомимся в будущем.
«Если ты подался в рыцари, то окажешься в милиции». Песенка по-прежнему не теряет своей актуальности. 8)

Ну скажи, Брайан - Петров, а Рейджи - Васечкин, правда?
Надо же, Брайан уже заступается за Марго? Немного неожиданно, но его друг Рейджи, и правда, порой слишком уж несдержанно ведет себя.

А оно всегда неожиданно. Приходят чувства всякие непонятные. Дружил бы лучше с Лаурой!
Бедняга Кевин! И это ведь только еще начальная школа. Что будет в старших классах! :icon_e_biggrin:

Сценария не помнит бедолага. :lol: Ждёт когда дети подрастут! Большие дети - большие проблемы!
taisia,
М-р Стил растит шпану и ещё свои грязные руки на Кевина поднимает!

:lol:
Инна, у тебя такие живые и милые фото с детьми получаются! :clap:

Спасибочки! Эти ребята меня вдохновили на целый рассказ. И они обязательно появятся ещё.

А теперь! Там-тарарам! Наконец автор добрался до самой взрослой темы. Новый рассказ, друзья!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 09 дек 2022, 00:58

Упавшая звезда

Изображение

Любовница в каждом городе. Слава, деньги и бутылка энергетика для кутежа ночи напролет. Срыв голоса. Крах музыкальной карьеры. Нищета. Одиночество. Вот и вся жизнь Джона Герберта как на ладони.

Полюбуйтесь 8)

https://youtube.com/shorts/9bfuW19E1bs

Что будет с ним теперь :?:

П.С.
Скрытый контент: показать
Дорогие друзья, дайте знать, посмотрели вы видео по ссылке и нормально ли оно у вас отображалось. В следующем выпуске для вас планируется видеосюрприз.
Последний раз редактировалось Innette 12 июл 2023, 23:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 09 дек 2022, 13:35

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты мама у Марго есть, да ещё какая... Мы с ней познакомимся в будущем.

Уже боюсь! :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Ну скажи, Брайан - Петров, а Рейджи - Васечкин, правда?

Даже прическами на них похожи, а уж характерами и подавно. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Ждёт когда дети подрастут! Большие дети - большие проблемы!

Вот именно! 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Упавшая звезда

Какая зажигательная песня! И видео ей под стать. ;) Ты молодец, научилась делать видео, а у меня руки даже попробовать так и не дошли. Классно все так, бодренько! Картинки у тебя меняются одна за другой, видеоэффекты разные… Подвижность явно пошла Джону на пользу, позирует он круто! Вот только извлек ли он хоть какие-то уроки из своего падения? :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей