Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Svetlasha » 09 дек 2022, 13:39

Innette
Упавшая звезда
- Ни фига себе -бабник какой! :lol: :lol: :lol:
Здорово снято! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 09 дек 2022, 21:32

Ничего себе Джон зажигает! :shock:
Отличное видео получилось, Инна! :thumbup: :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 10 дек 2022, 09:36

Классное видео! :D
Джон -ходок тот ещё. :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Видео загрузилось без проблем! :wink:
Последний раз редактировалось irashka 11 дек 2022, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение KemyFox » 10 дек 2022, 16:14

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Та-дам!!! Шампанское, музыка! Встречайте обновленного мистера Кевина Стара.

Оу! Ну таки поздравляю Кевина (и нас всех его почитателей заодно :oops: ). :clap: Я очень рада за своего любимчика. (И да, по себе знаю вот это вот чувство, когда твой любимый и самый главный персик обретает новые возможности. Тушка супер, а доказательство того, что чудеса возможны - тем более приятны.)))))
Innette писал(а):Источник цитаты Думала, это молд Блейн, но мне знатоки сказали, что это принц Антонио. Что думаете вы, друзья? Знакомьтесь, Юджин.

Какая благородная физиономия! :clap: Как бы и ему не пришлось потом новую подвижную тушку искать. :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Эта история для меня символ того, что невозможное - возможно.

А то! Вот вроде и играем мы "в кукАлок", вроде и детская забава, а нет, поди ж ты, наша игра, оказывается, если правильно понять - тоже и для жизни взрослой полезна. Вот эта вот вера в то, что "невозможное возможно" - она и во взрослом мире не лишняя. А дарят нам её - наши куклы. И поди скажи потом, что мы ерундой страдаем и на бесполезности всякие время и силы тратим.))))
Насчёт серии: ну что сыновья, что папаши - у всех кулаки зачесались. :P Ну да, рановато немного детишки в любовь ударились, с другой стороны - а почему нет? Если они друг другу нравятся? Конечно, пока это больше похоже на дружбу, но и в дружбе ревность - тоже встречается. Пусть учатся общаться и находить взаимопонимание с себе подобными.
Видео с Джоном - бу-га-га! Такой красавец - не удивительно, что девчонки вокруг него вьются! А он - дурак что ли отказываться? Очень желаю ему, чтоб всё у него наладилось. Красивый же парень! :twisted:
(И да, на этот раз у ми и видео и звук без проблем загрузились с телефона)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 16 дек 2022, 23:30

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Какая зажигательная песня! И видео ей под стать. Ты молодец, научилась делать видео, а у меня руки даже попробовать так и не дошли. Классно все так, бодренько! Картинки у тебя меняются одна за другой, видеоэффекты разные… Подвижность явно пошла Джону на пользу, позирует он круто! Вот только извлек ли он хоть какие-то уроки из своего падения?

Подвижность пойдет на пользу кому угодно. :lol: В данном случае подвижность Джона пошла на пользу мне - в процессе подготовки фото для этой истории он меня просто завел. И привел в движение мотор действия, благодаря которым эти видео и появились. Вряд ли я бы до них дошла иначе. К счастью, сейчас много программ для монтажа. Я пока пользуюсь мобильным приложением, но монтаж на компьютере - более точный - меня ждет. Спасибо за поддержку.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ни фига себе -бабник какой!
Здорово снято!

Благодарю, главное - живо. Я довольна. Кратко для тебя поясню: Джон Неожиданно стал вокалистом "Дабл Трабл", просто пришел и предложил свои услуги, отодвинув от микрофона создателя группы - рыжего Ричи. Ему позже предложили сняться в кино вместо (!) Кевина Стара, тем самым спровоцировав депрессию актера и ненависть к конкуренту. В кино Джон так и не снялся - завалил службу, зато увел жену режиссера и беззастенчиво клеился к Ракель (она фотографировала группу для нового альбома). Ну а по видео ты сама можешь судить о жизни певца и роли в ней прекрасного пола. В результате он сорвал голос и был изгнан из группы на профнепригодность и аморальное поведение.
taisia писал(а):Источник цитаты Ничего себе Джон зажигает!
Отличное видео получилось, Инна!

Спасибо!
irashka писал(а):Источник цитаты Классное видео!
Джон -ходок тот ещё.

Точно - ходок. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Оу! Ну таки поздравляю Кевина (и нас всех его почитателей заодно ). Я очень рада за своего любимчика. (И да, по себе знаю вот это вот чувство, когда твой любимый и самый главный персик обретает новые возможности. Тушка супер, а доказательство того, что чудеса возможны - тем более приятны.)))))

Благодарю! Таки да, выпьем за новые возможности.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А то! Вот вроде и играем мы "в кукАлок", вроде и детская забава, а нет, поди ж ты, наша игра, оказывается, если правильно понять - тоже и для жизни взрослой полезна. Вот эта вот вера в то, что "невозможное возможно" - она и во взрослом мире не лишняя. А дарят нам её - наши куклы. И поди скажи потом, что мы ерундой страдаем и на бесполезности всякие время и силы тратим.))))

Просто сняла эту мысль у меня с языка. Для меня вот эта наивная забавушка самый мощный мотиватор для творческих свершений. Именно благодаря форуму и вам, читателям. И доли позитивных изменений в моей жизни и сознании не было бы без этого. Теперь я точно понимаю фразу: "Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять". Беру на борт тех, кто наполняет паруса. И снисходительно отношусь к неотесанным глупцам, которые крутят пальцем у виска - им бы мое счастье.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Насчёт серии: ну что сыновья, что папаши - у всех кулаки зачесались. Ну да, рановато немного детишки в любовь ударились, с другой стороны - а почему нет? Если они друг другу нравятся? Конечно, пока это больше похоже на дружбу, но и в дружбе ревность - тоже встречается. Пусть учатся общаться и находить взаимопонимание с себе подобными.

Родители=дети, получилось. :icon_e_biggrin: Да, любовь бывает и детская. И очень даже мощная и эмоциональная! Еще убедимся.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Видео с Джоном - бу-га-га! Такой красавец - не удивительно, что девчонки вокруг него вьются! А он - дурак что ли отказываться? Очень желаю ему, чтоб всё у него наладилось. Красивый же парень!
(И да, на этот раз у ми и видео и звук без проблем загрузились с телефона)

Так, какой Кевин твой любимец? А Джонни? Кто ж его поддержит? :mrgreen: Да, не дурак насчет девочек. Ну а в целом... Вам судить, друзья!

Встречайте новый мини-роман. Три, два, один, пуск! :clap:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 17 дек 2022, 00:16

Looking for Love. В поисках любви

Новая песня

- Парни, давайте еще разок! Три, четыре! – мы снова взяли те же аккорды по велению нашего лидера Ричи.
Все в этой песне было хорошо, только что-то не ладилось. Мы играли круто, с чувством, но чего-то не хватало. Это было понятно без слов. Аккорды замолкли, и мы уселись на диване подле своих гитар в задумчивом молчании.
- Привет, ребятки. Как жизнь? - в пришествие дьявола я бы поверил больше, чем в то, что предстало моему взору. В дверях студии стоял Джон Герберт! Привычная полуулыбка, длинные блестящие волосы и джинсовые шорты. Мы обомлели. Как возник здесь этот призрак из прошлого и как вообще посмел соваться сюда?

Изображение

- Я проходил мимо и сейчас испарюсь, будто меня и не было, - он без труда прочел все на наших суровых лицах. – Знаю, вам плевать на мои слова, но вы – самая перспективная группа современного рока. Голос? Да, он-таки восстановился, но… Применения ему я не нашел. Ну да ладно, полно лирики. Я написал песню и полагаю, что она только для вас. Прощайте и не поминайте лихом.
Он медленно двигался к выходу, напряженно ожидая, что кто-то из нас приблизится к сложенному вчетверо листку, оставленному на столе. Это сделал Ричи, пока мы испепеляли Герберта взглядами. Лицо нашего лидера окаменело от сосредоточенности. Он схватил гитару и быстро прошелся по ладам. На лице Джона появилась облегченная улыбка, и он стремительно зашагал прочь.

Изображение


- Эй, Герберт! Пой, - рявкнул Ричи во весь голос.
- Нет, эта песня твоя.
- Пой, мать твою! – он насильно затащил Джона обратно и сунул к его рту микрофон.

Изображение

В поисках любви (перевод автора, ложится на музыку)

Устав на пути, закрываю глаза.
Себя я спрошу: почему долгожданное счастье
так далеко?
С опаскою к зеркалу я подойду:
Отчаянный странник презренно глядит из него
и просит любви.

Постичь я пытаюсь
Загадку любви
И ключ к ее тайне в себе продолжаю искать,
Еще и еще.
За морем бескрайним,
За высью вершин,
Я знаю, любовь меня ждет,
Слышу я ее зов,
Имя свое!

Отныне везде и повсюду
Искать на земле ее буду,
Моля небеса
Послать мне спасенье в любви.

Один за другим одинокие дни
Ушли в пустоту - лишь себя здесь могу я винить.
Жизнь в никуда.
Свеча догорает, темно на пути,
Кто скажет, куда и как долго идти,
Чтобы любовь навсегда обрести?

Отныне везде и повсюду
Искать на земле ее буду,
Моля небеса
Послать мне спасенье в любви.

Исканья мои
Лишь болью обернутся,
Соленой слезой
Ночью отзовутся.
Скажи, на кого положиться,
Усталым челом приклониться?
Кому подарить разбитое сердце мое?

Излечит любовь разбитое сердце мое.

Оригинальный текст Whitesnake "Looking For Love"
Скрытый контент: показать
I'm tired of waiting
An' closing my eyes
I'm asking myself
Why is it all my horizons
Are so far away

I look in the mirror
Don't like what I see
In my reflection
A stranger is staring at me
Looking for love

The love of a woman
The needs of a man
I try so hard to believe
But I don't understand
The search goes on

But over the mountains
Across the sea
I know love is waiting
I hear it calling to me
Calling my name

I'm looking for love all around me
Looking for love to surround me
The love that I need
To rescue the state of my heart, yeah

Alone again, it's always the same
I've just been marking my time
Since the day I was born
With no one to blame

The candle is burning
It's way down low
I just need someone
To show me the way, the way to go
Which way to go

I'm looking for love all around me
Looking for love to surround me
The love that I need
To rescue the state of my heart

I'm looking for love
An' finding only heartache
I'm looking for love
An' finding only heartache

I'm looking for love to rely on
Looking for love, a shoulder to cry on
I'm looking for love
To rescue the state of my heart

I'm looking for love
An' finding only heartache
I'm looking for love
An' finding only heartache
I'm looking for love to rely on
Looking for love, a shoulder to cry on
I'm looking for love
To rescue the state of my heart
I'm looking for love
An' finding only heartache
I'm looking for love
An' finding only heartache
I'm looking for love to rely on
Looking for love, a shoulder to cry on
I'm looking for love
To rescue the state of my heart


Вся боль мира изливалась сейчас из его уст. Клянусь, это было невероятно! Голос… Он стал другим? Скорее, приобрел иной оттенок. В нем не было бахвальства и самолюбования. Болезненный надрыв делал мощь его вокала безупречной.
- Ты споешь это на нашем концерте, - заявил Ричи.
- Да ну, - Джон шутливо ухмыльнулся.
- Вперед к стойке и марш работать. Нас ждет запись альбома. Ты в группе.

Вы слышите, как наши челюсти брякнули о пол и разлетелись на кусочки? Это сказал Ричи, лютый враг Джона Герберта, ненавидевший его больше всего на свете.
- Стоп, Ричи, ты бредишь? – повел плечами Антонио. – С какого бодуна?
- Я - лидер, я решил.

- Минуточку! – наружу выперла вся моя решимость. – Вообще-то мы группа! Надо устроить совещание!
- Ну так слушай сюда, Томми: найдется здесь хоть один мудак, который скажет, что мы не взлетели с Гербертом? Мы ждали его всю жизнь! Я был озлоблен, отравлен завистью, я хотел славы и почестей, но блин, я умею оценивать реальные шансы. Я готов кончить прямо в этой студии от того, как обалденно мы сейчас прозвучали. И я засуну в зад свои пошлые мечты о лифчиках на микрофонной стойке ради всемирного признания и звезды в Зале славы рок-н-ролла! Добро пожаловать в семью, парниша! – он обнял Джона и похлопал его по плечу. – Все обиды остаются за бортом. Пора писать общую историю, черт нас подери!

Изображение

Что стало с Ричи? Или на него так подействовала предстоящая свадьба с Ленни Мэйс? Мы молча взялись за гитары. О, небо, да! Читатель уже плюется от нашего нецензурного сленга, но иначе не скажешь – это был экстаз, сценический оргазм, который мы до сих пор искусно имитировали.
- Ребята, я… - переведя дух после волшебного слияния с музыкой, Джон в растерянности развел руками и стал судорожно искать поддержки на наших лицах. – Я и мечтать не смел о втором шансе. Клянусь Иисусом, вы не пожалеете!
- Надеюсь, - очень строго бросил я, когда пришел в себя и обрел холодный рассудок.
- Спасибо, Ричи, - дрожащим голосом прошептал Герберт.


Всем! Всем! Всем!

(кто старше 18)


Презентация клипа Double Trouble "Looking For Love"


https://www.youtube.com/watch?v=53dZKP_jW3A
Последний раз редактировалось Innette 19 фев 2023, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 17 дек 2022, 18:07

О,неужели Джона чему-то научила потеря голоса? :roll:
Поживём-увидим.
Ричи молодец, уважаю. Переступил через свою гордыню и зависть ради блага группы. Остальных парней понять можно,но ,имея мозги,они поймут Ричи.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 17 дек 2022, 18:44

irashka писал(а):Источник цитаты О,неужели Джона чему-то научила потеря голоса? :roll:
Поживём-увидим.
Ричи молодец, уважаю. Переступил через свою гордыню и зависть ради блага группы. Остальных парней понять можно,но ,имея мозги,они поймут Ричи.

Спасибо за первый отзыв! Да, мудрость нужна для успеха в первую очередь. Пока что все в шоке.
Скажи, ты смотрела клип? Как он тебе?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 17 дек 2022, 23:17

Какая яркая глава! У меня сложилось впечатление, что ты, Инна, знакома с этой музыкальной сферой :think:
Интересно, Джон выучил полученный урок или ловко притворяется скромником. :roll:
Риче принял Джона в интересах своей группы.. Надеюсь, что и другие музыканты поддержат его.
Твой клип, Инна, меня просто поразил! Прямо профессиональная работа! :clap: :clap: :clap:
Когда клип покажут по тв, он займёт первые места во всех музыкальных чартах! Станет настоящим хитом! Приятели-музыканты
прославятся! :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 18 дек 2022, 21:52

Innette писал(а):Источник цитаты
Спасибо за первый отзыв! Да, мудрость нужна для успеха в первую очередь. Пока что все в шоке.
Скажи, ты смотрела клип? Как он тебе?

Посмотрела по частям.
Здорово снято!
Скрытый контент: показать
Не пугайся,ни чего не глючило,это из-за катастрофической нехватки времени. :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 19 дек 2022, 15:58

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты - Привет, ребятки. Как жизнь? - в пришествие дьявола я бы поверил больше, чем в то, что предстало моему взору. В дверях студии стоял Джон Герберт!

Миленько! :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Знаю, вам плевать на мои слова, но вы – самая перспективная группа современного рока.

Подлизывается или правда так считает? :problem:

Innette писал(а):Источник цитаты Это сделал Ричи, пока мы испепеляли Герберта взглядами. Лицо нашего лидера окаменело от сосредоточенности. Он схватил гитару и быстро прошелся по ладам.

О! Ричи повзрослел. Смог задвинуть свою гордость подальше ради блага всей группы.

Innette писал(а):Источник цитаты В поисках любви (перевод автора, ложится на музыку)

Невероятно круто! :clap: Сама в юности таким баловалась и знаю, как непросто подобрать слова перевода так, чтобы и смысл песни сохранить, и при этом сделать так, чтобы новые слова ложились на музыку. Ты прямо настоящий молодец, просто отлично постаралась! :thumbup:

Innette писал(а):Источник цитаты Голос… Он стал другим? Скорее, приобрел иной оттенок. В нем не было бахвальства и самолюбования. Болезненный надрыв делал мощь его вокала безупречной.

Й-е-е! Я прямо как будто слышу его голос… :D

Innette писал(а):Источник цитаты Добро пожаловать в семью, парниша! – он обнял Джона и похлопал его по плечу. – Все обиды остаются за бортом. Пора писать общую историю, черт нас подери!

Браво, Ричи, браво! :clap:

Innette писал(а):Источник цитаты Я и мечтать не смел о втором шансе.

Я очень надеюсь, что и Джон тоже повзрослел, как и Ричи. 8) А не то мы с Томом вместе ему накостыляем! :lolno:

Innette писал(а):Источник цитаты Презентация клипа Double Trouble "Looking For Love"

Ух, сколько же нужно было всего наснимать, чтобы хватило на целую песню. :shock: У меня бы терпения не хватило столько фотать, честно. :lol: Джон у тебя и на пляже, и в осеннем парке, и на рок-концерте так проникновенно поет, страдает, бедняга. А соло Ричи на гитаре! Просто класс! Кадры с зеркалом тоже понравились. Серебристые штаны от индейца Looks опять же в тему для твоего рок-модника пришлись. 8) Я бы только убрала кадр с уточками, до него мне казалось, что Джон бродит по осеннему берегу моря, а тут оказалось, что это пруд. :P Надеюсь, без обид? ;) А вообще, песня классная, и у тебя все очень круто получилось сделать, ты молодец! :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Svetlasha » 20 дек 2022, 13:41

Innette, Фига себе - титаническая работа проделана, чтобы снять такое и смонтировать! :shock: :icon_e_surprised: Браво!
Ну всё, все смогли признать ошибки и теперь должен быть дебют и взлёт карьеры!!!!
А как иначе, если и голос стал новый и песни))) Лишь бы снова кто-нибудь не зазвездился, и всё не испортил!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 22 дек 2022, 23:29

Дорогие друзья!

Я счастлива, что вы посмотрели клип. И еще более счастлива, что он вам понравился. Значит, я старалась не зря. Уверена, если бы вы знали, сколько часов суммарно я на него потратила, то покрутили бы пальцем у виска. И еще больше удивились бы, если представили, что он для меня значит.

Я уже рассказывала, как впервые увидела Джона в кукольном журнале и сразу определила его роль. В этот же миг я услышала именно тот голос, который вы слышали в клипе - это ЕГО голос. И в тот самый момент в моей голове сложился пазл группы "Дабл Трабл". И я была тысячекратной дурой, что целый год упрямо не покупала этого героя, пока судьба не впихнула мне его в руки в канун Рождества. Когда на полупустой полке с игрушками в супермаркете лежал именно этот кен по скидке, не кривой и не косой.

Судьба на самом деле добрая. Она дает нам знаки. После моего двойного совершеннолетия она вложила мне в руки обновленного Джона Герберта. Который стал как человек. И тогда я поняла, что точно сделаю это.

Вы не представляете, каким сильным было желание смонтировать клип, который ДОЛГИЕ ГОДЫ жил у меня в голове. Да, на эту песню Whitesnake, которую полюбила безумно именно благодаря Герберту, я давно представила целый сценарий, а потом перенесла его на Джона. И загорелась желанием во что бы то ни стало донести смысл этой композиции вам. Ведь она абсолютно про него, ни дать, ни взять!

Если бы не наше дружное сообщество, друзья, я бы не изучила программу для монтажа, пусть даже на мобильном приложении. Не стала бы часами склеивать секундные кусочки, которые нужно было идеально вписать в биты музыки. Миллион раз переделывать, чтобы приблизиться к идеалу. Да, мне еще многое нужно освоить, но мне удалось заставить картинку говорить. А потом я создала ютуб-канал, чтобы делиться видео с вами. Потому что это самый надежный способ, который всем доступен.

Так много лишней лирики к тому, что надо идти за своей душой. Не оглядываясь ни на кого и ни на какие трудности. Все возможно, если есть желание и мотивация. Вот тот случай, когда к этому подводят простые игрушки. Скачок в развитии благодаря хобби без боязни потерпеть неудачу, потому что рано или поздно все получится.

Недавно я нашла свою детскую анкету - такие раньше девочки заполняли друг другу в школе. На вопрос "Кем ты хочешь стать?" ответ: "Кинорежиссером". :icon_e_biggrin: И пусть это совсем маленькое игрушечное кино, все то, что происходит на этих страницах - воплощение именно этой детской мечты. Спасибо вам, за то что вы есть и поддерживаете во мне эту сказку!

На все комменты отвечу чуть позже.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 23 дек 2022, 09:01

Отвечу за себя.
Я очень рада,что познакомилась с тобой и с удовольствием буду поддерживать эту сказку. :D
То,что ты говоришь о нашем хобби ,мне тоже вполне понятно( за более чем 10 лет многое повидала и много чему научилась именно благодаря хобби :wink: ).

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 23 дек 2022, 12:11

irashka писал(а):Источник цитаты Отвечу за себя.
Я очень рада,что познакомилась с тобой и с удовольствием буду поддерживать эту сказку. :D
То,что ты говоришь о нашем хобби ,мне тоже вполне понятно( за более чем 10 лет многое повидала и много чему научилась именно благодаря хобби :wink: ).

Спасибо большое, Ира! В нашей сказке главное находить на не время. И я на себе убедилась, что это возможно. Без хобби я бы не сдвинулась с места. Но одно только хобби без возможности разделять его с единомышленниками, увы, малоэффективно. Потому держимся вместе! :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 23 дек 2022, 12:27

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Уверена, если бы вы знали, сколько часов суммарно я на него потратила, то покрутили бы пальцем у виска.

Примерно представляю... наверняка, просто огромное количество часов. 8) Пальцем не покрутим, потому что мы тоже с тобой в одной лодке. :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты На вопрос "Кем ты хочешь стать?" ответ: "Кинорежиссером".

Да, все так и вышло, пусть и в кукольном формате. :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 23 дек 2022, 22:48

Уверена, если бы вы знали, сколько часов суммарно я на него потратила, то покрутили бы пальцем у виска. И еще больше удивились бы, если представили, что он для меня значит.

Прекрасно тебя понимаю, Инна! Я сама потратила кучу времени, чтобы восстановить пропавшие фото в своей теме... А сколько времени
уходит на истории :crazy: Хоть знаю, что историю посмотрят четыре человека в лучшем случае, и сколько раз уже зарекалась снимать,
всё равно тянет снять новую. В голове уже начинает крутится сюжет и - поехала...
По сути мы счастливые люди - наше хобби не даёт нам унывать или скучать :wink:
Здорово, что Джон нашёл тебя и так вдохновляет :clap:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 28 дек 2022, 00:15

irashka писал(а):Источник цитаты Ричи молодец, уважаю. Переступил через свою гордыню и зависть ради блага группы. Остальных парней понять можно,но ,имея мозги,они поймут Ричи.

Посмотришь, что еще скажут парни по поводу возвращения плохого парня.
taisia писал(а):Источник цитаты Какая яркая глава! У меня сложилось впечатление, что ты, Инна, знакома с этой музыкальной сферой

Я рада, что начало долгой эпопеи вызвало интерес! Я не работаю в сфере шоу-бизнеса. Но я живу этим. Истории певцов, музыкантов, актеров питают меня изнутри. Именно поэтому я выбрала такую тему для своих историй. Потому что кайфую от всего этого. Мне интересно раскрыть психологию знаменитостей на основе тех знаний, что я почерпнула из материалов о них. Также у меня есть знакомый оператор и гример - семейная пара, которая немного знакома со сферой кино. Они немало удивлялись моему интересу и миллиону вопросов. :mrgreen: Приятно, что у читателя складывается впечатление причастности к этому миру, что мне удается его нарисовать. Постараюсь делать это максимально правдоподобно, хоть это и субъективно. Единственное, что абсолютно точно - это адский труд и огромное напряжение, так что не удивляйся слабостям Кевина.
taisia писал(а):Источник цитаты Интересно, Джон выучил полученный урок или ловко притворяется скромником.
Риче принял Джона в интересах своей группы.. Надеюсь, что и другие музыканты поддержат его.

А вот будем разбираться по ходу! :wink:
taisia писал(а):Источник цитаты Твой клип, Инна, меня просто поразил! Прямо профессиональная работа!
Когда клип покажут по тв, он займёт первые места во всех музыкальных чартах! Станет настоящим хитом! Приятели-музыканты
прославятся!

Так и задумано. Я рада, что получилось в моей любимой рок-стилистике и примерно как у любимых артистов.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты О! Ричи повзрослел. Смог задвинуть свою гордость подальше ради блага всей группы.

Да! Именно повзрослел. Он многое понял, когда чуть не потерял Ленни и не слил талант в унитаз.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Невероятно круто! Сама в юности таким баловалась и знаю, как непросто подобрать слова перевода так, чтобы и смысл песни сохранить, и при этом сделать так, чтобы новые слова ложились на музыку. Ты прямо настоящий молодец, просто отлично постаралась!

Спасибо. Самое смешное, что бывает не идет, а потом льется, только успевай записывать. Я как раз ехала на самокате и без конца останавливалась, чтоб записать рифму. А перед этим три часа валялась на пляже с ручкой и бумажкой - три строчки ровно, и то корявые. :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Й-е-е! Я прямо как будто слышу его голос…

Правда? Это важно. В клипе тот голос, который я представила для него. Ну, то есть сам поет. :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я очень надеюсь, что и Джон тоже повзрослел, как и Ричи. А не то мы с Томом вместе ему накостыляем!

После того, как Том узнал, как помотал Джонни нервы его дорогому Кевину, он его убить готов уже сейчас! А насчет взрослости Джона... Следующая часть главы будет веселой, обещаю!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ух, сколько же нужно было всего наснимать, чтобы хватило на целую песню. У меня бы терпения не хватило столько фотать, честно.

Фото сделаны не в один день. Ой, ты бы видела, как я за кустами пряталась, чуть Джона в песке не вываляла! Благо, прохожих не было, осень, пляж пустой - это река. А то сбивают все вдохновение. Это мой первый выход на природу в городе! Вот до чего меня Джон довел! Но позировал добротно, респект!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Джон у тебя и на пляже, и в осеннем парке, и на рок-концерте так проникновенно поет, страдает, бедняга.

Ага, страдалец. :mrgreen: Не вкусил он еще обратную сторону своей разгульной медали. Надеюсь, у него крепкие зубы...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А соло Ричи на гитаре! Просто класс!

Я знала, что ты это оценишь! Все в лучших традициях жанра.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Серебристые штаны от индейца Looks опять же в тему для твоего рок-модника пришлись.

Ни дать, ни взять! Я сразу подумала: ну до чего хорош донор, даже штаны как раз прям в точку! А вот майка широкая какая-то. Джон от нее категорически отказался. Он у нас все в облипочку носит. А то и вовсе сверкает торсом. Представь, как после таких обменов, точнее, отборов тела и штанов его ненавидит индеец!)) Но у него зато есть колоритная роль. А у меня наконец появился тот, кто сможет петь песни Оззи! Правда, индеец слегка напоминает молодого Оззика?
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я бы только убрала кадр с уточками, до него мне казалось, что Джон бродит по осеннему берегу моря, а тут оказалось, что это пруд.

Конечно без обид!)) Утки служат символом единения с природой. Дескать, раньше за юбками наблюдал, а теперь вот за уточками. Перевоспитывается.))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А вообще, песня классная, и у тебя все очень круто получилось сделать, ты молодец!

Я была уверена, что ты заценишь! Даже моя мама и дочка уже ценители. Песня мелодичная, это рок-баллада. Ее даже не любители рока могут полюбить. Особенно с таким вокалистом.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Фига себе - титаническая работа проделана, чтобы снять такое и смонтировать! Браво!
Ну всё, все смогли признать ошибки и теперь должен быть дебют и взлёт карьеры!!!!
А как иначе, если и голос стал новый и песни))) Лишь бы снова кто-нибудь не зазвездился, и всё не испортил!

Спасибо за добрые слова! Это была очень приятная работа, благодаря которой я убедилось, что довожу начатое до конца. Птица Феникс в виде "Дабл Трабл" уже летит к читателям.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Примерно представляю... наверняка, просто огромное количество часов. Пальцем не покрутим, потому что мы тоже с тобой в одной лодке.

Ну да, верно.
taisia писал(а):Источник цитаты А сколько времени
уходит на истории Хоть знаю, что историю посмотрят четыре человека в лучшем случае, и сколько раз уже зарекалась снимать,
всё равно тянет снять новую. В голове уже начинает крутится сюжет и - поехала...

Вот это самое замечательное, когда едешь, а не стоишь на месте. Наш форум бесподобен тем, что мы читаем и комментируем, а не просто ставим дежурные лайки и обмениваемся пустыми любезностями. А что может быть приятнее для автора, чем развернутый отзыв? Без обсуждений рассказов я бы их не писала дальше.
taisia писал(а):Источник цитаты По сути мы счастливые люди - наше хобби не даёт нам унывать или скучать

Золотые слова!
taisia писал(а):Источник цитаты Здорово, что Джон нашёл тебя и так вдохновляет

Но не забываем и о Кевине. Да, сейчас история Джона. Нверное, я ее ждала больше, чем кто бы то ни было. Просто очень интересна ваша реакция на происходящее. Но твой любимец тоже появится. Причем его кусок истории уже забронирован в сценарии.

А между тем глава не окончена. Мы ее просто разделили из-за клипа. Чтоб все могли его посмотреть без ущерба для времени. Так что продолжим.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 28 дек 2022, 00:52

- Ну, расскажи, приятель, где был, что видел? – поинтересовался наш лидер, когда мы собрались на перерыв.
И Джонни поведал нам о своих скитаниях по миру. Как едва не убил себя марихуаной, как ему запретили курить и предложили упражнения для голоса, как он радовался, когда вдруг распелся и как больно ударился, когда тщетно искал себе места в прославленных коллективах и таскался по музыкальным проектам. Великий Герберт оказался не у дел. На своем месте он был только у нас. Это судьба. Против нее ничего не попишешь.

- Чем же ты зарабатывал на жизнь, Джонни?
- Хо-хо! Когда нет ни голоса, ни гроша, приходится продавать то, что еще имеешь. Я рекламировал все - от шампуней до нижнего белья. У меня сохранилась пара дизайнерских экземпляров. Остальное я спустил, чтоб купить байк. На нем, кстати, и прикатил. Хочешь жить - умей вертеться!

Изображение


- Разве ты не видишь, как он изменился? Камон, Том, человек, написавший такие слова, не мог остаться прежним! Разуй глаза! – с пеной у рта доказывал мне Ричи.
- Это мастер по заговариванию зубов. Профессиональный враль! – вскинулся я в припадке здорового недоверия. Страдания, причиненные Джоном моему дорогому брату Кевину, крепко засели в моем сердце и мозгу. – Нацарапать на бумажке можно что угодно. Сам Фредди Меркьюри просил не искать глубокого смысла в своих текстах, ибо это зарифмованная чепуха.

Так же настороженно воспринял возвращение Джона и наш продюсер. Но Ричи сумел его уболтать. Результат оправдал ожидания: билеты на концерт в честь нашего воссоединения были проданы в течение одного дня!Что творилось тогда в клубе! На входе стояла очередь, которая так и не вместилась в зал. Сцены не было видно за афишами с изображением Джона Герберта, которые держали полуголые девицы. Ему снова пришлось целоваться с толпой поклонниц. Певец даже не сразу сообразил, что его окликнула сама Джессика Джейсон.

- О, да, Джонни, я это знала! Ты должен был триумфально вернуться! Моя квартира в твоем распоряжении! – под ее кожаной юбочкой точно не было трусов, когда Джон запустил туда руку.
- Спасибо, киса, но твоя забота теперь мне нафиг не нужна! – певец так и не взял ее, доведя ласками до безумия. – Она бы пригодилась, когда я подыхал от ангины и остался без крыши над головой за долги, - он презрительно улыбнулся и скрылся в гримерной.


Изображение


- Приветик, Томми! – как некстати я встретил Джона на следующий день! – Куда так торопишься, приятель?
- Прости, Джон, ты немного не вовремя, - у Оксаны вот-вот закончатся уроки, и я собирался встретиться с ней, чтобы пригласить на наш концерт.
- Да перестань меня сторониться, я тебя не съем! Пройдемся вместе. Ах, как я соскучился за этим городом, дружище! Ей-богу, это лучшее место на земле! О, какое симпатичное заведение! И еще более симпатичные дамы, - он с томной полуулыбкой посмотрел, как Оксана спустилась по ступенькам. – Здравствуйте!


Изображение


- Добрый день, - она кивнула ему головой и отдернула руку, за которую он уже схватился. – Ах, Том! – моя драгоценная смутилась, когда я немедленно поцеловал ее.
- О, ну наконец ты обзавелся девушкой, Томми! – Джон захлопал в ладоши и заливисто рассмеялся. – Поздравляю! Вы прелестная пара. Ба, да у вас тут целый цветник! Надеюсь, вы все еще свободны, о несравненная? – он преградил путь подруге Оксаны, появившейся у школьных ворот следом за ней.
- Пропустите, - строго сказала высокая стройная блондинка, решительно его отталкивая, но Джонни азартно продолжал ей препятствовать. – Не слышите, что вам говорят? Сейчас вызову полицию.

Изображение

- Ну зачем же так радикально, душенька? Ах, боже правый, никогда еще не видел столь прекрасных серых глаз, - он инстинктивно притянул ее к себе, приоткрывая рот для поцелуя.
- Прекратите ваши глупые фамильярности! – девушка с силой толкнула его и вырвалась вперед.
- Ого! Напор ничего себе! Судя по нему, вы сама нежность. Да я всего-то хотел пригласить вас на наш концерт. И узнать ваше имя, моя таинственная незнакомка.
- Никакая не ваша. Благодарю, но мне не интересно ваше приглашение.

- Да вы хоть знаете, кто я? – усмехнулся Джон.
- Еще бы. Вы – Джон Герберт, тот самодовольный тип, который спит с оравой женщин.
- Хо-хо! Это всего лишь сценический образ. Легенда любой знаменитости. Да что вы знаете о настоящем Джоне Герберте, сокровище мое? Приходите завтра в девять, клуб «Мислин».
- У меня совершенно не возникло желания узнавать Джона Герберта в какой бы то ни было ипостаси. Всего доброго. Передайте привет вашему сценическому прохиндею.
- Фу ты, ну ты! Какой отчаянный пассаж! Не теряйте шанса изменить свою жизнь, строгая моя! Наверняка у вас никогда не было мужчины, раз вы такая злая!

Изображение

- Кто это? – негодующе осведомилась Оксана.
- Наш вокалист. Не обращай внимания. Пойдемте, Фаина Аркадьевна, - я увлек девушек за собой, бросая испепеляющий взгляд на прожженного ловеласа. Где он только взялся на нашу голову!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 28 дек 2022, 09:11

Похоже,Джонни не так уж и сильно изменился.
:mrgreen:
Правильно Фаина его отшила. :clap:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 28 дек 2022, 18:03

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Я как раз ехала на самокате и без конца останавливалась, чтоб записать рифму.

Вдохновение напало. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Правда? Это важно. В клипе тот голос, который я представила для него. Ну, то есть сам поет.

Я поняла. Просто было интересно по твоему описанию сначала представить его голос, а потом уже услышать его вживую в клипе. И мне нравится, что твое описание совпало с тем, что я услышала. ;)

Innette писал(а):Источник цитаты Фото сделаны не в один день. Ой, ты бы видела, как я за кустами пряталась, чуть Джона в песке не вываляла!

Конечно, за один день столько не снять. Представляю, как прикольно выглядели со стороны твои экзерсисы. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Благо, прохожих не было, осень, пляж пустой - это река. А то сбивают все вдохновение. Это мой первый выход на природу в городе!

Я сама не пробовала, но меня бы прохожие точно сбивали с толку. А ты молодец! :D

Innette писал(а):Источник цитаты Я знала, что ты это оценишь! Все в лучших традициях жанра.

О, йес! 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Я сразу подумала: ну до чего хорош донор, даже штаны как раз прям в точку! А вот майка широкая какая-то. Джон от нее категорически отказался. Он у нас все в облипочку носит.

Штаны для Джона точно в тему, а вот майка – этот «проклятый» оверсайз. :evil: Мой бариста Мартин тоже в ней потерялся. :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты А у меня наконец появился тот, кто сможет петь песни Оззи! Правда, индеец слегка напоминает молодого Оззика?

Есть немного. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Утки служат символом единения с природой. Дескать, раньше за юбками наблюдал, а теперь вот за уточками. Перевоспитывается.))

А-а-а, ну тады ладна.

Innette писал(а):Источник цитаты … как он радовался, когда вдруг распелся и как больно ударился, когда тщетно искал себе места в прославленных коллективах и таскался по музыкальным проектам.

Иногда нужно набить себе шишек, чтобы начать ценить то, что имеешь.

Innette писал(а):Источник цитаты Нацарапать на бумажке можно что угодно. Сам Фредди Меркьюри просил не искать глубокого смысла в своих текстах, ибо это зарифмованная чепуха.

Тоже верно... Я думаю, только время покажет, изменился ли Джон.

Innette писал(а):Источник цитаты Результат оправдал ожидания: билеты на концерт в честь нашего воссоединения были проданы в течение одного дня!

Этого следовало ожидать.

Innette писал(а):Источник цитаты - Она бы пригодилась, когда я подыхал от ангины и остался без крыши над головой за долги, - он презрительно улыбнулся и скрылся в гримерной.

А вот раньше его бы такие «мелочи» не остановили. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты - Ах, Том! – моя драгоценная смутилась, когда я немедленно поцеловал ее.

Тому просто не терпелось продемонстрировать Джону, что девушка уже занята. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты - И узнать ваше имя, моя таинственная незнакомка.
- Никакая не ваша.

Ха-ха-ха! Прелестно, просто прелестно! :P Фаина Аркадьевна кремень. :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 28 дек 2022, 21:30

Дурные привычки так быстро не исчезают: Джон опять в своей наглой манере волочится за женщинами...
Молодец Фаина! Не поддалась на чары ловеласа. Том повзрослел и борется за свою любовь.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Svetlasha » 30 дек 2022, 17:12

Innette, Вот после этой главы, мне кажется, что ни фига Джон не изменился! Страдания, если настоящие страдания и лишения осталвяют довольно глубокие шрамы... меняют людей в корне.. А тут... Хамло трамвайное одна штука! :evil:
Уж прости, что так резко... Правильно дали от ворот поворот, ишь разлетелся! И что-то не верится, что там сильно он страдал... Небось так же крутился среди обеспеченных женщин как жиголо...Вощем, не верю я что-то ему! Лишь бы снова группу не подвёл!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 01 янв 2023, 00:22

С Новым годом, дорогие друзья!

Вы сделали мой 2022. Это однозначно. Я уже говорила о взаимосвязи ваших реакций на мои опусы и моих творческих шевелениях. :icon_e_biggrin: Низкий вам поклон и огромное спасибо за искренний интерес! Обещаю приложить все усилия, чтобы поддержать этот интерес в 2023, который мы так же точно сделаем вместе. :wink: Мой новогодний подарок себе - штатив для съемки новых клипов.))

2022 - год фантастических трансформаций и небывалых вещей. Возможно ли осуществить две самых заветных мечты, скрытых в глубине сердца? Да. Причем не только кукольных. Я сняла клип! Не в фантазиях, а реально. Научилась понимать, чего действительно хочу, и добиваться этого. Не только в куклах.

Уверена, что-то дается человеку не просто так. Вот этот форум точно подсунула мне госпожа Вселенная в тот момент, когда я была на распутье и не знала, куда мне двигаться дальше. И он меня ведет. Туда, куда мне надо.

Всегда идите за своим сердцем, друзья. Вот мое вам Пожелание-2023. И тогда все как-то сразу станет на свои места. Проверено на себе. :icon_e_biggrin:
Крепенько всех обнимаю!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 01 янв 2023, 00:37

irashka писал(а):Источник цитаты Похоже,Джонни не так уж и сильно изменился.

А что Том говорил? :mrgreen:
taisia писал(а):Источник цитаты Дурные привычки так быстро не исчезают: Джон опять в своей наглой манере волочится за женщинами...

Как говорил твой любимец Кевин, "Горбатого могила исправит"? :icon_e_biggrin:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Тоже верно... Я думаю, только время покажет, изменился ли Джон.

Да, наша история только началась. Но первые выводы мы сделали!))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А вот раньше его бы такие «мелочи» не остановили.

Обиделся сильно. Такого предательства он не забыл. Когда она его бросила больного и свалила, вызвав скорую.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Тому просто не терпелось продемонстрировать Джону, что девушка уже занята.

Еще как!)) С таким пройдохой, как Джон, в два счета девушку прощелкать легко!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ха-ха-ха! Прелестно, просто прелестно! Фаина Аркадьевна кремень.

Сурьезная девушка, нечего сказать. Джонни не ожидал.))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот после этой главы, мне кажется, что ни фига Джон не изменился! Страдания, если настоящие страдания и лишения осталвяют довольно глубокие шрамы... меняют людей в корне.. А тут... Хамло трамвайное одна штука!

Света, я тебя люблю! :lol: Ну до чего с тобой весело! Обожаю иронию и экспрессию! Ну реально же, так и есть!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И что-то не верится, что там сильно он страдал...

А ребята что говорили? Ищет любовь один... :evil: Весьма оригинальным способом! Вот вам и зарифмованная чепуха. Ну как тут можно верить?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Небось так же крутился среди обеспеченных женщин как жиголо...

:lol: Голь на выдумки хитра.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вощем, не верю я что-то ему!

И правильно делаешь!)) Надеюсь, проследишь за событиями дальше. Если будет неинтересно, всеми тапками в меня сразу кидай!

Ну вот, нашлась девушка, не падкая на "трамвайных хамов" с голым торсом и микрофоном в руках. Я вместе с вами аплодирую Фаине стоя! Вообще, Джон мне здесь напомнил придурка-старшеклассника, которому нечем удивить отличницу-одноклассницу. Даже не верится, что ему не меньше 25. Вы только взгляните на его самодовольное рыло на последнем фото главы!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 01 янв 2023, 04:54

С Новым годом,Инна!
Желаю тебе не только здоровья,но и счастья,счасте ,особенно для нас -кукольников,это не только привычные другим людям понятия,но и умения,признание в своём любимом деле. Вот,уже освоила клипы! Это достижение! :clap: :clap: :clap:
Желаю расти дальше,в том,чего тебе важно и нужно! А мы поддержим! :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 01 янв 2023, 21:37

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Всегда идите за своим сердцем, друзья. Вот мое вам Пожелание-2023.

Красиво сказано! :clap:

С Новым Годом тебя! Всего самого приятного и радостного в Новом Году!

Ты так решительно настроена, что я уверена, что ты сможешь добиться всего, чего захочешь, а мы будем радоваться твоим успехам. :D

Innette писал(а):Источник цитаты Сурьезная девушка, нечего сказать. Джонни не ожидал.))

Кстати, а что за куколка эта Фаина по паспорту? Красивая такая, и макияж неброский. Почему-то кажется, что она из эпохи Маттел 2000-х, которую я всю пропустила из-за работы. :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Svetlasha » 01 янв 2023, 23:24

Innette
Света, я тебя люблю! Ну до чего с тобой весело! Обожаю иронию и экспрессию! Ну реально же, так и есть!
- Взаимно! Но ты пиши, если я слишком резка... я бываю... резкая, как понос! :twisted: Но это лишь потому что персонажи живые)
А ребята что говорили? Ищет любовь один... Весьма оригинальным способом! Вот вам и зарифмованная чепуха. Ну как тут можно верить?
- О, я когда была влюблена накатала два сборника стихов! :lol: Но как говорится - постель, не повод для знакомства!
И правильно делаешь!)) Надеюсь, проследишь за событиями дальше. Если будет неинтересно, всеми тапками в меня сразу кидай!
-Ага... кину... сразу валенками, чтобы по сезону! Надеюсь мимо просвистят, а то будет у нас ушибленный автор! А авторы - создания неежные, их надо беречь! :D
Вы только взгляните на его самодовольное рыло на последнем фото главы!
- Прости, уссал... то есть уписалась от смеха над твоим выражением :lol: :lol: :lol:
С Новым Годом!!! Желаю такого всеобъемлющего счастья, чтобы в карманы не влезало! И здоровья крепкого! Исполнения желаний и понимания в семье!
Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 01 янв 2023, 23:52

irashka писал(а):Источник цитаты Желаю тебе не только здоровья,но и счастья,счасте ,особенно для нас -кукольников,это не только привычные другим людям понятия,но и умения,признание в своём любимом деле.

О-о, это очень важно для меня! Когда я вижу, что вы, читатели, радуетесь, смеетесь или переживаете за героев, ну так хорошо мне от этого!
irashka писал(а):Источник цитаты Вот,уже освоила клипы! Это достижение!
Желаю расти дальше,в том,чего тебе важно и нужно! А мы поддержим!

Спасибо, если поддержите, то буду расти, однозначно! Но и здоровая критика не помешает для роста. Клипы я только начала осваивать и на этом не остановлюсь.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ты так решительно настроена, что я уверена, что ты сможешь добиться всего, чего захочешь, а мы будем радоваться твоим успехам.

Надеюсь! :D
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Кстати, а что за куколка эта Фаина по паспорту? Красивая такая, и макияж неброский. Почему-то кажется, что она из эпохи Маттел 2000-х, которую я всю пропустила из-за работы.

Я профан по паспортам. Но так оно, наверное, и есть. В начале 2000 я ее и купила. Молд не подскажу. Примечательно, что у нее серые глаза. Как у меня. Вообще мне всегда хотелось Барби, похожую на меня внешне. Вот Фаина и похожа. Но ТОЛЬКО внешне.
Svetlasha, ты этим ужасным желтым цветом не пиши больше, я шею чуть не вывернула, так в ноут вперилась, чтоб прочесть твою шифрограмму. :lol:
Я люблю резко и в лоб. Это у меня показатель, что герой читателем усвоился, а не прошел мимо.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но как говорится - постель, не повод для знакомства!

У Джона же по-другому не бывало.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты -Ага... кину... сразу валенками, чтобы по сезону! Надеюсь мимо просвистят, а то будет у нас ушибленный автор! А авторы - создания неежные, их надо беречь!

:lol: Но и пинки не помешают адекватному автору, которому не только "лайки" подавай, но и мнение читателя. Для него же он, неженка, пишет. А не для тщеславия.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Прости, уссал... то есть уписалась от смеха над твоим выражением

А я то же сделала, любуясь на последнее фото главы. Удалось оно, мне кажется. :mrgreen: Передало натуру "хамла трамвайного, одной штуки". :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С Новым Годом!!! Желаю такого всеобъемлющего счастья, чтобы в карманы не влезало! И здоровья крепкого! Исполнения желаний и понимания в семье!

Спасибо! Понимание в семье для человека, которому помимо семьи еще что-то очень сильно интересно - это чуть ли не главное. Но все это, как оказалось, вполне решаемо.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 02 янв 2023, 00:18

Вот так актеры киностудии "Голден филмз" готовились к Новому году. Нарядили елочку прямо на рабочем месте. Кевин Стар и Клаудио Сентальони не перестают обсуждать творческие планы даже по праздникам. Ленни Мейс вместо подарка под елочкой с бутылкой Кока-колы. Кинооператор Кузьма Прутковский и его жена актриса Моника Меланж любуются новогодними огоньками. Всем легко, тепло, уютно.

taisia, наконец эпидемия свитеров из носков заразила и меня. Вот я села и сшила зимние подарки для Клаудио и Кевина. За что тебе сердечное спасибо! Ну как вам, друзья?

Изображение

А это дома. Так сказать, после работы. Никаких съемок в новогоднюю ночь. Это наш герой уже усвоил. Только дети, подарки, жена. Боже, ну какое у Кевина философское выражение лица! :icon_e_biggrin:


Изображение

Не могу удержаться от публикации фото двух светочей моего вдохновения. Какой без них Новый год? Как только не покусали друг друга под елкой! :lol: Бедняга Кевин ревнует к Джону не только жену, но и хозяйку. До сих пор помню его лицо в шкафу по прибытии Герберта. :icon_e_biggrin:

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]