Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Сезон 5: и случится чудо. Глава 1, эпизод 5.

Сообщение crista » 02 июн 2021, 22:02

Изображение

Алекс, открыв дверь собственным ключом, потихоньку увёл в Есению в библиотеку. Девушка не противилась такой таинственности. Она знала наперёд, что раз он так конспирируется, значит хочет сказать что-то важное, без свидетелей.

Изображение

Взяв с полки первую попавшуюся книжку, она полистала её, и затем захлопнула. Юноша прошёлся по комнате, и, наконец, взяв стул, оседлал его, сложив руки на спинку.

Изображение

- Я нанял бригаду строителей для ремонта нашей квартиры. У Бо, конечно, там всё было чистенько и уютно, но я хочу, чтобы там всё было так, как мы с тобой захотим. Так что нам с тобой нужно определиться с мебелью, обоями и что там ещё нужно для полного семейного счастья.
Да и до свадьбы всего два месяца осталось, пора бы нам с тобой выбрать самое лучшее в мире платье, которое я тебе обещал.


Изображение

Есения опустила глаза и кивнула:
- Хорошо.
Он усмехнулся:
— Это всё что ты можешь сказать? Тебя что-то тревожит? Раздумала выходить за меня замуж и боишься в этом признаться?
Девушка отрицательно мотнула головой:
- Нет, Александр, я хочу стать твоей… женой. Мне просто страшно: не представляю себя хозяйкой дома. Даже не знаю, как буду с этим справляться. И… ты опять решаешь без меня: затеял ремонт, даже со мной не посоветовавшись. Нет, мне нравится твоё решение, но мы его должны были принять вместе, - вздохнула она.


Изображение

Он встал, подошёл к ней и, обняв её сзади за плечи, поцеловал в висок:
- И это всё что тебя тревожит?
Есения, покраснев от того, что разнервничалась из-за такого пустяка, да ещё и Алекса своими глупыми домыслами обидела, опустила голову.
- Ну, я же тоже никогда не был мужем, и даже не представляю, каково это. Раньше, пока у меня не появилась ты, я полагался только на себя, перестроиться так, сразу, мне теперь сложно. Впредь обещаю ставить тебя в известность по поводу принимаемых мною решений и всегда прислушиваться к твоему мнению. Так что нам вместе придётся учиться всему, что касается семейного вопроса.
Она повернулась к нему и обвила его шею руками, лукаво заглянув в глаза:
- А что это за скабрёзность была по поводу твоих детей, а?
Он растянул губы в очаровательной улыбке:
— Значит, мысли мои читаешь, феечка?
Она, зардевшись, опустила глаза:
- Ну… ты был очень близко и так громко думал, что я просто не могла не услышать…
- Я ничего пошлого не подумал, глупышка. Но, надеюсь, вот сейчас ты мои мысли не слышишь, они уже не такие… приличные.
Есения выбралась из кольца его крепких рук, отступила на пару шагов:
- Ну… если честно, эти мне нравятся гораздо больше… та-а-акие многообещающие...
И, повернувшись, бросилась наутёк из библиотеки.


Изображение

В коридоре хохочущая парочка, играющая в догонялки, напоролась на Скарлет, поджидающую их со снисходительной улыбкой на лице и скрещёнными на груди руками.
- Ужинать как, собираемся? Где Рэя с Элиной потеряли?
Не дожидаясь ответа, Скарлет направилась в столовую.
Алекс поморщился, а Есения, привстав на цыпочки, шепнула ему на ухо:
- Не ругайся.

******************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось crista 05 июн 2021, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение irashka » 02 июн 2021, 22:18

Забавная сценка. :mrgreen:
Ждем проду о Рее с Элиной. :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Fibella » 03 июн 2021, 00:23

Какие они еще юные, только оперившиеся) Но мысли Рэя прям правильные, про то, что не стоит упускать возможности, жить здесь и сейчас, особенно в свете смерти Снежки(
Алекс деловой такой! Видно, как хочется ему казаться ответственным взрослым мужчиной рядом со своей феечкой. У них все так хорошо, что мне тревожно... :(
Мысли Рикардо тоже порадовали, он, оказывается, давно разглядел истинный лик своей зазнобы, да еще и морок если... Ууу, стерва! Зато отношения со Снежиной начнутся, так сказать. с чистого листа)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Mansy » 03 июн 2021, 01:10

Интересно, что же будет дальше? Рикардо явно ждёт большой сюрприз!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение MarinaN12 » 03 июн 2021, 03:58

Рикардо какой красавчик! Снежана так трогательно лежит, замерев в своем долгом сне))
Надеюсь, Снежину в полной мере устроит ее внешность :icon_e_biggrin:

Скарлетт с таким выражением лица стоит :lol: Осталось ей только вздохнуть и покачать головой)))
Хорошо, что Алекс с Есенией идут друг другу на встречу и относятся с пониманием :)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Innette » 03 июн 2021, 08:14

Какая-то Есения странная. Алекс же не сделал ремонт на свой вкус, а просто нанял бригаду. Все остальное вместе выберут. Что, такая самостоятельная и независимая? Или замуж за Алекса просто не хочет? Что-то она подозрительная... Не пойму ее поведение.
Как бы Рикардо не проснулся от того, что его Снежа волшебным свитком по голове огреет. Мол, кто ты такой и что я здесь делаю! Снежа и раньше всякого магического срока может очнуться. :mrgreen:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Mrrrrr » 03 июн 2021, 09:06

crista писал(а):Источник цитаты Кое-какие выводы для себя сделала, и то уже хорошо. Теперь будет на бедняге некроманте новые фокусы отрабатывать

Пусть теперь она за ним побегает, а он будет весь такой холодный и недоступный. Внешне хотя бы.)))

Любопытно, как Снежана с девочками будет себя вести, при ее-то характере быть кому-то обязанным. Да еще и жених, который вернул ее в мир. Непростая социальная головоломка для гордячки. ))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Nasty » 03 июн 2021, 11:55

Надеюсь Рикардо не пожалеет о своём решении Снежина ещё та штучка.
Алекс через чур тревожится, Рей куда спокойнее, Есения отдохнёт и будет как сестрица порхать бабочкой. Упадок сил нормальное явление после применения магии.
Молодежь бегом за стол, не надо сердить Скарлет.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение taisia » 03 июн 2021, 21:11

Надеюсь, что когда Снежка проснётся, она останется довольна своей эффектной внешностью и роскошным платьем!
Не могу привыкнуть к новой внешности любимых героев!
Алекс вовсю готовится к свадьбе, но похоже его невеста собирается во всём контролировать его.
И, крепко прижав её к себе, ответил на её смущённый поцелуй всей страстью

Уж давно пора Рэю воспользоваться своими супружескими правами. И что за смущение у девушки, которая уже раз
залезла к нему в постель?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 04 июн 2021, 21:24

irashka писал(а):Источник цитаты Забавная сценка.

Спасибо, Ириша!
irashka писал(а):Источник цитаты Ждем проду о Рее с Элиной.

У этих двоих всё в шоколаде, вишенка на торте через главу :wink:

Fibella писал(а):Источник цитаты Какие они еще юные, только оперившиеся)

Хоть у них вся жизнь впереди, уже настала пора на свои собственные ноги вставать.
Fibella писал(а):Источник цитаты Но мысли Рэя прям правильные, про то, что не стоит упускать возможности, жить здесь и сейчас, особенно в свете смерти Снежки(

Теперь ещё с мамой разобраться, но отец в любом случае на его стороне будет.
Fibella писал(а):Источник цитаты Алекс деловой такой! Видно, как хочется ему казаться ответственным взрослым мужчиной рядом со своей феечкой.

Алекс всегда делает так как считает нужным, ни с кем при этом не советуясь. Ставит перед собой цель и идёт к ней напролом. Есении эта черта характера в нём не нравится, но она же в нём её и привлекла.
Fibella писал(а):Источник цитаты У них все так хорошо, что мне тревожно...

Вообще, думаю, такой паре как Есения и Алекс идеально бы подошёл гражданский брак. У неё бы пропал страх потерять свободу, а Алекс перестал бы нервничать, что она слишком хороша для него.
Fibella писал(а):Источник цитаты Мысли Рикардо тоже порадовали, он, оказывается, давно разглядел истинный лик своей зазнобы, да еще и морок если... Ууу, стерва! Зато отношения со Снежиной начнутся, так сказать. с чистого листа)

Он уже не тот не глупый и романтичный юноша, каким был когда-то. Хорошо, что не озлобился, только мудрее стал. Со Снежкой ему будет куда более лучше чем одному, скучать она ему не даст :lol:

Mansy писал(а):Источник цитаты Интересно, что же будет дальше? Рикардо явно ждёт большой сюрприз!

Очень громкий сюрприз и даже болезненный :mrgreen:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Рикардо какой красавчик!

Рио Пачеко у меня уже так долго, что я и забыла какой он эффектный. На снимках он у меня очень долго нормально не получался, а как роль свою получил - сразу раскрылся. Удивительно даже.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Надеюсь, Снежину в полной мере устроит ее внешность

Кое-какие части тела она оценит по достоинству :wink:
Ну а к остальному привыкнет потихоньку, перекрашиваться в брюнетку и линзы вставлять не станет :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Скарлетт с таким выражением лица стоит Осталось ей только вздохнуть и покачать головой)))

За всеми глаз да глаз теперь нужен, чтобы глупостей не натворили :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Какая-то Есения странная. Алекс же не сделал ремонт на свой вкус, а просто нанял бригаду. Все остальное вместе выберут. Что, такая самостоятельная и независимая? Или замуж за Алекса просто не хочет? Что-то она подозрительная... Не пойму ее поведение.

Она просто боится стать собственностью мужа, в её мире прав у женщин куда меньше, чем в реальном. К тому же Алекс далеко не белый и пушистый, каким хочет для неё быть, он очень, очень авторитарный. С ним чуть дать слабину и он вообще её мнение в счёт ставить не будет, потому что он так решил и точка :twisted:
Она-то как фея его насквозь видит, ещё и мысли его порой чувствует, а там не всегда только клубничка :lol:
Innette писал(а):Источник цитаты Как бы Рикардо не проснулся от того, что его Снежа волшебным свитком по голове огреет. Мол, кто ты такой и что я здесь делаю! Снежа и раньше всякого магического срока может очнуться.

Ну... его разбудит, да, хоть и не свитком :mrgreen:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Пусть теперь она за ним побегает, а он будет весь такой холодный и недоступный. Внешне хотя бы.)))

Вот с этим пока не решено, но вряд ли. Тут скорее неприязнь вперемешку с притяжением будут))) у обоих :wink:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Любопытно, как Снежана с девочками будет себя вести, при ее-то характере быть кому-то обязанным. Да еще и жених, который вернул ее в мир. Непростая социальная головоломка для гордячки. ))

Слов благодарности особых они от неё не дождутся, но Снежка добро не забудет, а вот некроманту она себя обязанной считать точно не станет, чтобы губу на "особую благодарность" не раскатывал))

Nasty писал(а):Источник цитаты Надеюсь Рикардо не пожалеет о своём решении Снежина ещё та штучка.

Скучать она ему не даст, каждый день "праздником" будет.
Nasty писал(а):Источник цитаты Алекс через чур тревожится, Рей куда спокойнее, Есения отдохнёт и будет как сестрица порхать бабочкой. Упадок сил нормальное явление после применения магии.

Была бы его воля, запер Есению бы дома и сидел над ней как дракон над сундуком с золотом :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Молодежь бегом за стол, не надо сердить Скарлет.

Вечер уже, а они где-то болтаются, не порядок :lol:

taisia писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что когда Снежка проснётся, она останется довольна своей эффектной внешностью и роскошным платьем!

Не сразу, но привыкнет. Тем более личиком она особо и не изменилась, к тому же ещё и формами теперь может похвастать.
taisia писал(а):Источник цитаты Алекс вовсю готовится к свадьбе, но похоже его невеста собирается во всём контролировать его.

Есении просто не нравится его "я сделал", "я решил", в её понимании идеальный брак - это когда решают и договариваются уже вместе. Контролировать она его ни в коем случае бы не стала, но и собой руководить не позволит, а это он может в силу своего слишком властного характера.
taisia писал(а):Источник цитаты Уж давно пора Рэю воспользоваться своими супружескими правами.

Рэй и сам себя останавливал из-за её возраста. Теперь рукой махнул, принял всё как есть.
taisia писал(а):Источник цитаты И что за смущение у девушки, которая уже раз залезла к нему в постель?

Там скорее Элина позволила ему в её постель залезть, о чём ни он, ни она и не жалеют, кстати :lol:
Она из-за одной проведённой с ним ночи опыта не набралась, а дальше он уже себя с ней прохладно вести стал. Элина не из тех кто будет отношения выяснять, замкнулась в себе, да и внутренний страх добавился, что не нужна она ему, просто в благородство тогда сыграл. Подавила в себе все эмоции, плюс ещё и неуверенность появилась.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение irashka » 05 июн 2021, 09:02

Вообще, думаю, такой паре как Есения и Алекс идеально бы подошёл гражданский брак.

Ну не знаю. Исходя из опыта наблюдения,могу сказать и в гражданском браке бывает "кабала" и в зарегистрированном могут договариваться. :roll: Главное вовремя начать это делать. :icon_e_biggrin:
Но,это имхо.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 июн 2021, 15:53

Надеюсь, что мы очень скоро станем свидетелями важных событий, и в жизни Алекса , и в жизни Рея.

Интересно посмотреть и новое воплощение Снежины.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Mrrrrr » 05 июн 2021, 20:07

crista писал(а):Источник цитаты Тут скорее неприязнь вперемешку с притяжением будут))) у обоих

Ооо! Прям, страсти кипеть будут! Наберемся терпения и будем за ними следить, к чему все это приведет. ))
crista писал(а):Источник цитаты Слов благодарности особых они от неё не дождутся, но Снежка добро не забудет, а вот некроманту она себя обязанной считать точно не станет, чтобы губу на "особую благодарность" не раскатывал))

Зря она так. "Особую благодарность" можно и не приносить, а вот добро помнить очень нужно и полезно. Магия штука взаимная... ;-)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 10 июн 2021, 23:36

irashka писал(а):Источник цитаты Ну не знаю. Исходя из опыта наблюдения,могу сказать и в гражданском браке бывает "кабала" и в зарегистрированном могут договариваться.

Тут немного другое. Для Есении официальный брак означает полную зависимость от мужа, подчинение мужчине. Её так учили. И хоть она живёт в другом мире, где обязательства супругов перед друг другом прописаны не так жёстко, страхи остались. Пожили бы они с Алексом вне официального брака, она бы поняла, что подавлять её как личность на правах представителя сильного пола ему и в голову бы не пришло.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что мы очень скоро станем свидетелями важных событий, и в жизни Алекса , и в жизни Рея.

Рэй и сам пока не готов к полноценному браку, так что свидания по выходным их с Элиной обоих будут устраивать. Ну а у Алекса и Есении скоро подготовка к свадьбе начинается.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Интересно посмотреть и новое воплощение Снежины.

Надеюсь, не разочарую ей новой :)

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ооо! Прям, страсти кипеть будут! Наберемся терпения и будем за ними следить, к чему все это приведет. ))

Господин некромант умеет держать эмоции в руках, ну а на что способна Снежка в новом облике - посмотрим :wink:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Зря она так. "Особую благодарность" можно и не приносить, а вот добро помнить очень нужно и полезно. Магия штука взаимная...

Рикардо тоже далеко не альтруист, за своё "добро" он будет ожидать её подчинения. Только вот какая прислуга из Снежки?! Не на ту напал в общем :lol:
Последний раз редактировалось crista 09 июл 2021, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Fibella » 10 июн 2021, 23:38

crista писал(а):Источник цитаты Рикардо тоже далеко не альтруист, за своё "добро" он будет ожидать её подчинения. Только вот какая прислуга из Снежки?! Не на ту напал в общем

Кристина, когда уже! Я запаслась попкорном!!! :D

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Mrrrrr » 11 июн 2021, 16:32

crista писал(а):Источник цитаты Господин некромант умеет держать эмоции в руках, ну а на что способна Снежка в новом облике - посмотрим

Вот так держит-держит в руках, а потом как сорвется... ))) И, надеюсь, барышня не будет наступать на одни и те же грабельки. )))
crista писал(а):Источник цитаты Рикардо тоже далеко не альтруист, за своё "добро" он будет ожидать её подчинения. Только вот какая прислуга из Снежки?! Не на ту напал в общем

Короче: два сапога... :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 25 июн 2021, 04:48

Fibella писал(а):Источник цитаты Кристина, когда уже! Я запаслась попкорном!!!

Я тут немного поколдовала над старыми декорациями и наконец-то у Скарлет приличная гостиная, а у Элины появилась своя собственная комната. Да! :lol:
Сейчас будет продолжение :wink:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот так держит-держит в руках, а потом как сорвется... ))) И, надеюсь, барышня не будет наступать на одни и те же грабельки. )))

Всё возможно 8)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Короче: два сапога...

О да!!! Да!!! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 25 июн 2021, 04:50

Глава 2. День рождения.
Эпизод 1.


Изображение

Возмутительно! Это просто возмутительно!
Раздав последние указания поварщице Оливии и домработнице Марьяне по поводу сегодняшнего праздничного ужина, Скарлет ещё раз набрала номер сына:
- Рэй, где тебя носит? Как понимать твоё поведение? Ну хорошо, нас ты ни в счёт ни ставишь, но хотя бы об Элине подумай! Девочка сама не своя весь день ходит!
В трубке послышался глубокий, продолжительный вздох:
- Мам, извини, задерживаюсь немного. Начинайте без меня, я через часик-полтора подъеду, спроси отца или Алекса – они всё объяснят.
- Да что это такое! Рэй!!!
Но сын уже положил трубку.


Изображение

Леди в раздражении топнула ножкой. Рет ей ещё вчера вечером рассказал, что сын готовит на ДР своей юной жене сюрприз, но по её разумению уж лучше совсем без подарка, чем такие. Ох уж она ему задаст, как появится! И не посмотрит, что и у него день рождения тоже!
Элина, бедная девочка, уже чуть не плачет. Ну виданное ли дело привести жену к родителям, и исчезнуть на всю ночь и следующий день даже не посмотрев, что у них обоих праздник сегодня?! На звонки отвечает, но быстро, ничего не объясняя, и тут же бросает трубку. А на том конце фоном играет музыка и слышны голоса. Рэй, Рэй! Уж если бы она была на месте своей снохи… да развернулась бы и ушла, и прервала все отношения с таким невозможным типом!
Хорошо, что Элина другая, и держится для этой ситуации с полным достоинством, хотя, возможно, в силу своего возраста и отсутствия жизненного опыта она даже и не понимает, насколько некрасиво сейчас ведёт себя её муж по отношению к ней. Но вмешиваться в их отношения она, Скарлет, не станет: ещё послушается её сноха, и тогда не видать Рэю жены как своих ушей! Уж лучше она ему сама от души навешает, как Элина обратно в свой мир вернётся.


Изображение

В столовую вошёл Рет. Увидев, как жена поджимает в раздражении губы, он подошёл к ней и обнял:
- Дорогая, не переживай, всё у них будет хорошо.
Скарлет покачала головой и вздохнула:
- Надеюсь. Мне очень нравится Элина, другой невестки мне не нужно. Рэй если и дальше будет себя так вести – потеряет её, ни одна женщина, даже почти ещё ребёнок, не выдержит такого пренебрежения к себе.


Изображение

Рет тихонько засмеялся:
- Любовь моя, не драматизируй, наш сын – взрослый мальчик и прекрасно понимает, что делает.
Последний раз редактировалось crista 09 июл 2021, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 25 июн 2021, 04:56

Эпизод 2.

Изображение

Ровно через полтора часа, так и не дождавшись возвращения сына, Скарлет распорядилась накрыть стол в столовой. «В конце концов, семеро одного не ждут» - вздохнула она, глядя на место за столом, отведённое Рэю.
- Элина, детка, садись-ка ко мне поближе, - ласково позвала Скарлет, похлопав по сиденью стула рядом с собой. Нам с тобой алкоголь противопоказан: тебе – в силу возраста, мне – из-за моего положения, так что будем с тобой пить лимонад. Ты не против?
Её юная невестка молча кивнула головой, аккуратно сев на предложенный стул. Глаза её покраснели, и белокурая головка поникла, но девочка держалась молодцом.


Изображение

- Я смотрю ты совсем в нашем мире освоилась, прекрасный выбор костюма, тебе очень идёт, - улыбнулась Элине Анна.
Та смущённо закусила нижнюю губу:
- Спасибо. Это подарок Есении. А Алекс подарил к нему очаровательные сумочку и кепи.
- Я рад, что тебе понравилось. Хотя, признаюсь, это тоже был выбор Есении, - подмигнул девушке жених сестры.
Элина пожала плечами. Скорее всего, костюм ей больше уже и не пригодится, а вот кепи и сумочку она обязательно заберёт с собой, в Академию. Как и очаровательную куртку, подаренную родителями Рэя, и сорочку с нижним бельём от Анны и Бо.
Муж всё не появлялся, чем окончательно испортил ей настроение. Но портить другим даже пусть и твой праздник – моветон, поэтому держалась Элина сейчас с ледяным спокойствием королевы.


Изображение

- Есения, Анна, мальчики, вы подали уже заявление в загс? – поинтересовалась вдруг Скарлет, - пора начинать подготовку к свадьбе, если мы хотим успеть к Новому году.

Изображение

Анна пожала плечами:
- Скоро, мама, скоро. Ещё два с половиной месяца, время есть.


Изображение

Есения молча кивнула, покраснев и закусив губу. Хорошо, что она выбрала платье фасона «футляр», и рука Алекса сейчас наглаживает её ножку через плотную ткань. Была бы юбка пышной, да она бы сейчас со стыда сгорела! А он на её попытки скинуть его наглую лапу даже бровью не ведёт, невозмутимо потягивает себе вино из бокала и мило улыбается собеседникам, ведя непринуждённый разговор о предстоящих приготовлениях к свадьбе.

Изображение

- Ремонт?! Да, начал, рабочие напольное покрытие и обои ободрали, собираются стену между кухней и столовой ломать. А в спальне – напротив - перегородку поставят, она большая, и туда отлично гардеробная впишется.

Изображение

- Отличное решение, - поддержал Бо, - и балкон тоже не мешало бы по новой обшить, и на кухне в ванной плитку поменять…

Изображение

Есения судорожно выдохнула, и, уличив минутку, пока на неё никто не смотрит, рукой нырнула под стол и треснула разгулявшегося Алекса, строго посмотрев на него. Тот наконец вытащил свою шаловливую лапку и послал ей воздушный поцелуй.
- Нахал, - прошептала она ему одними губами.
- Ещё какой, - так же тихо ответил он ей.
Последний раз редактировалось crista 09 июл 2021, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 25 июн 2021, 05:01

Эпизод 3.

Изображение

Наконец дверь хлопнула и на пороге появился долгожданный именинник с большущим букетом в руках. Чмокнув мать в щёчку, он положил цветы перед Элиной. Та даже голову в его сторону не повернула, упрямо глядя перед собой.

Изображение

- Мы тебя уже заждались, - нахмурилась Скарлет, - присаживайся к столу, сейчас Оливия ужин принесёт.
- Спасибо, я не голоден. Я за Элиной, украду её у вас сейчас.


Изображение

Настойчиво потянув свою жену за руку, он помог ей поднятья. Та нехотя подчинилась.

Изображение

- Мам, пап, не ждите нас сегодня, ребят, пока! До завтра! – Махнул он рукой всем присутствующим, одновременно вытаскивая растерявшуюся Элину из столовой.
********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************


Изображение

Как только дверь захлопнулась, и они оказались вне поля зрения, девушка с возмущением оттолкнула его руку.
- Никуда я с тобой не собираюсь идти. Завтра утром же попрошу Есению и Александра проводить меня к порталу.
Рэй, нисколько не смутившись, погладил её по побелевшей от расстройства щёчке:
- Котёнок, я всё объясню. Точнее ты сама увидишь, чем я был занят.
Элина фыркнула:
- Даже не знаю, что может заставить меня простить такое твоё поведение! Куклой ты точно не отделаешься.
- И не собирался. Идём, малыш, тут недалеко, - поцеловал её в висок Рэй.
- Сейчас, только куртку одену, - попятилась от него Элина, но мужские руки держали пусть и мягко, но достаточно крепко, не вырваться.
- Я тебе свою отдам, - пресёк Рэй всяческую возможность улизнуть.
**************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************


Изображение

В столовой повисла вселенская тишина. Скарлет обвела всех присутствующих глазами и встала:
- Прошу прощения…
- Не нужно, дорогая, садись, пусть идут, - остановил её спокойный голос Рета.
- Да что за сюрприз такой?!
- Он ей комнату под её кукол отдельную сделал, у себя в квартире. Ночь перестановкой занимался, сегодня весь день – новую мебель собирал.
- Кукол! Вот именно: КУ-КОЛ!!! Есения?! – повернулась Скарлет к подруге.
Та пожала плечами и философски заметила:
- Если бы Элину выдали замуж за короля, она бы возможно уже носила к этому времени его наследника. Ни о какой коллекции кукол, и уж тем более об учёбе сейчас ни шло бы даже речи. Рэй ей дал относительную свободу и возможность самой выбирать своё будущее.
- Но он же сказал, что они не придут сегодня! Элине ещё целый год до совершеннолетия… – простонала леди.
- Скарлет, любовь моя, как ты думаешь, почему их поженили?


Изображение

На лице Рета сейчас было откровенное веселье, Алекс с преувеличенным аппетитом набросился на торт, даже не пытаясь скрыть ухмылку, Есения отчаянно покраснела и не знала куда деть глаза от смущения.
- Так… видимо я одна тут святая наивность, - проворчала, сдаваясь, Скарлет.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение irashka » 25 июн 2021, 07:23

Забавная серия. :mrgreen:
Про " кукол" вообще посмешило. :mrgreen:
Ах,Скарлетт,действительно,сама простота и наивность. :mrgreen:
У Алекса вид действительно очень наглый и вполне соответствует ситуации. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Nasty » 25 июн 2021, 07:37

Уверена сюрприз будет достойным и феечка простит своего благоверного.
Алекс чертяка, Есения молодец что осадила его, не постеснялась остальных.
А ремонт успеют у свадьбе закончить? Судя по масштабу ещё на полгода потянет. Или там несколько бренда работает?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 июн 2021, 09:50

Наверняка сюрприз окажет необходимое действие)).
Чудесный праздничный стол, тортик прелесть).
"Куклой ты точно не отделаешься" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Целая комната для кукол...мммм. Это просто мечта!))))

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Mrrrrr » 25 июн 2021, 09:59

:clap: Конечно странновато со стороны Рея, ему праздник хотели сделать, а он решил сделать праздник для жены. И остальные мужчины не могли маму заранее оповестить, чтобы не переживала? Эх, мужчины! )))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 июн 2021, 12:18

Какой-то сюрприз вышел престранный :roll: Да разве можно так поступать; ведь никакие даже, благие дела, не окупят волнений и переживаний близких.
Не ожидала такого от Рэя...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение MarinaN12 » 27 июн 2021, 15:01

Алекс, вот жук, смущает невесту :mrgreen:
Скарлет такая красивая, свободная кофточка так здорово ее положение подчеркивает :)
Рей явно любит, чтобы все было по его правилам, посмотрим, как отреагирует Элина на его поведение))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение taisia » 27 июн 2021, 21:28

Скарлет очаровательна! В этой кофточке выглядит, как молодая девушка. Недаром Рет так и крутится вокруг неё :D
Не ожидала от Алекса подобного приставания к Есении под столом, да ещё в присутствии родителей и сестры. Как-то не в его
стиле. Впрочем, с переменой кукол может и характеры персонажей изменились :roll:
Вот так сюрприз у Рея получился! Комната для кукол - отпад! Но не пора ли что-то взрослое жене дарить? :wink:
Интерьер, сервировка стола бесподобные! Стол так и ломится от яств! Так кусочек тортика захотелось с розочкой, как у Алекса :oops:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Innette » 29 июн 2021, 18:55

Какой-то Рей весь внезапный. :? Он не мог подготовить сюрприз заранее, а не ночью и в последний день? Или хоть бы намекнул Элине, мол большой сюрприз готовлю, чтоб хоть частично объяснить такое странное поведение. Алекс что-то слишком развязный и несдержанный. Не может подождать, пока они с Есенией останутся наедине?! Тоже мне, секс-гигант! Неприятно удивил, я его считала порядочным молодым человеком. Короче, парни получили от меня по шапке. Достойнее всех держится Бо, если чего не учудит. Ему пока зачёт.
Ещё посмотрим, удастся ли Рею Элину впечатлить. Хотя подозреваю что да.... :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 29 июн 2021, 21:04

irashka писал(а):Источник цитаты Забавная серия.

Спасибо, Ириша!
irashka писал(а):Источник цитаты Про " кукол" вообще посмешило.

Для Скарлет хобби Элины - детское увлечение, а вот для Рэя... возможность выразить свои чувства :wink:
irashka писал(а):Источник цитаты Ах,Скарлетт,действительно,сама простота и наивность.

Наверное сидит и думает: "Я не так своего мальчика воспитывала, это всё Рет виноват" :mrgreen:
irashka писал(а):Источник цитаты У Алекса вид действительно очень наглый и вполне соответствует ситуации.

Он очень старался. Есения вполне могла занять позицию Скарлет, и тогда Рэю пришлось бы туго :twisted:

Nasty писал(а):Источник цитаты Уверена сюрприз будет достойным и феечка простит своего благоверного.

Сюрприз с подтекстом будет, но Элину это не огорчит :wink:
Nasty писал(а):Источник цитаты Алекс чертяка, Есения молодец что осадила его, не постеснялась остальных.

Ну, не настолько уж он и расшалился, насколько Есения себе надумала. Всего-то ножку через платье погладил :lol:
Они всё проделали аккуратно, никто не заметил.
Nasty писал(а):Источник цитаты А ремонт успеют у свадьбе закончить? Судя по масштабу ещё на полгода потянет. Или там несколько бренда работает?

Когда Алекс ставит цель - то всегда её добивается. Не будет одна бригада справляться - наймёт две. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 29 июн 2021, 22:48

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Наверняка сюрприз окажет необходимое действие)).

Элина оценит, да. Она обижена, но не настолько чтобы ничего не слышать и не видеть :wink:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Чудесный праздничный стол, тортик прелесть).

Спасибо большое!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Целая комната для кукол...мммм. Это просто мечта!))))

Знал как из-под мамкиной опеки её вытащить. Ну конечно комнатой для кукол! :lol:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Конечно странновато со стороны Рея, ему праздник хотели сделать, а он решил сделать праздник для жены.

Праздник больше для Элины готовился, вряд ли Рэй бы стал раньше, до встречи с Элиной, его дома отмечать. Скорее всего упылил бы с друзьями в клуб, или с подружкой куда-нибудь в тихое местечко. На его счёт Скарлет и не обольщается.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты И остальные мужчины не могли маму заранее оповестить, чтобы не переживала? Эх, мужчины! )))

Побоялись всю правду выкладывать. Рэй не просто ей комнату приготовил, он переезжает сам и, соответственно, Элину туда забирает от родителей. Пусть на пару дней в неделю - но уже без строгого надзора Скарлет.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Какой-то сюрприз вышел престранный Да разве можно так поступать; ведь никакие даже, благие дела, не окупят волнений и переживаний близких.

Рэй предупредил отца, сестру и друзей. То что Рет не стал во всё посвещать Скарлет - не его вина. Ну а отец побоялся, что она элементарно Элину не отпустит, если узнает о планах сына. Да и не собирался Рэй так надолго задерживаться, думал за ночь справится с перестановкой и закупкой/сборкой новой мебели. Не успел, не рассчитал сил.
Последний раз редактировалось crista 29 июн 2021, 22:56, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей