Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Fibella » 29 июн 2021, 22:54

Какая шикарная сцена и сама гостиная, особенно на фото с Анной вполоборота!!!
Эхх, Рэй-Рэй, как все мужики - и сюрприз хороший, а подано-то как :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Но, думаю, Элина его простит) Я б простилааа)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 30 июн 2021, 05:52

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Алекс, вот жук, смущает невесту

Недостойным поведением оскорблять бы не стал, а ножку под столом почему бы и не погладить, пока никто не видит :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Рей явно любит, чтобы все было по его правилам, посмотрим, как отреагирует Элина на его поведение))

Он даже и не подумал как его поступок в её глазах выглядеть будет. Решил - сделал.

taisia писал(а):Источник цитаты Скарлет очаровательна! В этой кофточке выглядит, как молодая девушка. Недаром Рет так и крутится вокруг неё

Он слишком долго её добивался, теперь уже ни на шаг не отойдёт :D
taisia писал(а):Источник цитаты Не ожидала от Алекса подобного приставания к Есении под столом, да ещё в присутствии родителей и сестры. Как-то не в его Как-то не в его стиле. Впрочем, с переменой кукол может и характеры персонажей изменились

Алекс прежний, он всегда был бесшабашным, к тому же лишнего ничего не позволил. Это Есения надумала, под юбку бы он даже пышную к ней рукой не полез, а коленку под столом погладить пока все разговором заняты - как раз в его духе.
taisia писал(а):Источник цитаты Вот так сюрприз у Рея получился! Комната для кукол - отпад! Но не пора ли что-то взрослое жене дарить?

Взрослый "подарок" он ждёт от неё для себя :lol:
taisia писал(а):Источник цитаты Интерьер, сервировка стола бесподобные!

Спасибо большое, Люда!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 30 июн 2021, 09:07

Innette писал(а):Источник цитаты Какой-то Рей весь внезапный. Он не мог подготовить сюрприз заранее, а не ночью и в последний день? Или хоть бы намекнул Элине, мол большой сюрприз готовлю, чтоб хоть частично объяснить такое странное поведение.

Здесь всё можно списать на стресс, который он испытал, вытаскивая с Алексом Снежку из горящей машины. Ведь парни могли серьёзно пострадать или погибнуть. Пока амулет доставляли к господину некроманту Рэй и принял решение брать от жизни всё и сейчас, а не ждать годами, пока Элина созреет для брака. Комната в подарок - это лишь первый шаг, он собирается перевезти её вещи в свою квартиру и переехать туда сам. А вот то что Элину не предупредил это, конечно, его ошибка.
Innette писал(а):Источник цитаты Алекс что-то слишком развязный и несдержанный. Не может подождать, пока они с Есенией останутся наедине?! Тоже мне, секс-гигант! Неприятно удивил, я его считала порядочным молодым

Да он только её ножку под столом погладил, это правильная Есения себя накрутила :lol:
Распускать руки он бы не стал, и тем более наедине, дальше поцелуев у них не заходит, причём по его же инициативе.
Innette писал(а):Источник цитаты Достойнее всех держится Бо, если чего не учудит. Ему пока зачёт.

Анна была бы не против, если бы он ей под столом ножку погладил :lol:
Бо учудит, но гораздо, гораздо позже :?
Innette писал(а):Источник цитаты Ещё посмотрим, удастся ли Рею Элину впечатлить. Хотя подозреваю что да....

Она бы обошлась без подобных сюрпризов, но дело сделано, придётся ей принимать всё как есть.

Fibella писал(а):Источник цитаты Какая шикарная сцена и сама гостиная, особенно на фото с Анной вполоборота!!!

Спасибо большое, Надя. В первый раз я схалтурила, пришлось переделывать декорации и снимать всё по новой. Стыдно снимки с декорациями, сляпанными на быструю руку выкладывать на фоне ваших с сохоббитами историй :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Эхх, Рэй-Рэй, как все мужики - и сюрприз хороший, а подано-то как

Хотел как лучше, вышло как всегда. Но старался он искренне, с душой. Элина оценит, она и сама ещё то чудо чудное :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты Но, думаю, Элина его простит) Я б простилааа)

У неё выбора нет, растает конечно 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 30 июн 2021, 18:13

Просто промка :angel:

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Nasty » 30 июн 2021, 23:32

Ждём.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Innette » 01 июл 2021, 13:29

Рэй с сигаретой в постели меня настораживает. Наверно, Эля прям до слез расчувствуется, судя по второму верхнему кадру.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Mrrrrr » 01 июл 2021, 17:33

crista писал(а):Источник цитаты Праздник больше для Элины готовился, вряд ли Рэй бы стал раньше, до встречи с Элиной, его дома отмечать. Скорее всего упылил бы с друзьями в клуб, или с подружкой куда-нибудь в тихое местечко. На его счёт Скарлет и не обольщается.

такова участь всех мам взрослых сыновей. )))
crista писал(а):Источник цитаты Просто промка

Ох, ты ж как уютненько! Мебель чудесная! ))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение taisia » 02 июл 2021, 21:35

Какая чудесная комнатка получилась у Рея! Но судя по тому, как отчуждённо они сидят за столом, супруга не очень-то осталась
довольна... А курение в одинокой постели намекает на облом мечтаний Рея...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Fibella » 03 июл 2021, 16:40

Судя по последнему фото, свой подарок Рэй тоже получил :twisted: :wink: Какая комната потрясающая! Тоже такую хочууу!!!!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 06 июл 2021, 03:06

Nasty писал(а):Источник цитаты Ждём

Сейчас будет :wink:
Innette писал(а):Источник цитаты Рэй с сигаретой в постели меня настораживает.

Это его нормальное состояние организма, любит он сигаретой себя побаловать при определённых обстоятельствах :lol:
Innette писал(а):Источник цитаты Наверно, Эля прям до слез расчувствуется, судя по второму верхнему кадру

Из Элины слезу не так просто выдавить, она скорее на голову сядет тому, кто ей это позволит, чем плакать от радости станет :lol:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты такова участь всех мам взрослых сыновей. )))

Что есть то есть. Детки нынче возле мам не сидят, особенно сыновья :icon_e_ugeek:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ох, ты ж как уютненько! Мебель чудесная! ))

Спасибо большущее!

taisia писал(а):Источник цитаты Какая чудесная комнатка получилась у Рея! Но судя по тому, как отчуждённо они сидят за столом, супруга не очень-то осталась

Это просто небольшой момент их прихода. Зато Элинке перепало шампанское, в котором её свекровь обломала :lol:
taisia писал(а):Источник цитаты А курение в одинокой постели намекает на облом мечтаний Рея...

Рэй курит в кровати только в одном случае - если ему одеваться не хочется :lol:

Fibella писал(а):Источник цитаты Судя по последнему фото, свой подарок Рэй тоже получил

О да, он далеко не разочарован 8)
Fibella писал(а):Источник цитаты Какая комната потрясающая! Тоже такую хочууу!!!!

Спасибо большое, Надя!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 06 июл 2021, 03:36

Глава 3. Подарок.
Часть 1.
Пока Рэй открывал дверь своим ключом в квартиру, Элина стояла чуть позади него. Пропустил её вперёд, в темноту холла, стаскивая с её плеч свою куртку, при этом коротко поцеловав в шейку.
— Где мы? – Спросила она, озираясь, пока глаза привыкали к сумраку, выхватывая лишь отдельные очертания предметов.
— В нашей с тобой квартире, Котёнок… От мягкого, с характерной хрипотцой голоса Рэя где-то над ушком по её спинке прошла пронизывающая предвкушением дрожь, закружив голову так, что девушка слегка покачнулась. Его руки обвили её тонкую талию, подталкивая к закрытой двери, из-под которой лился мягкий тёплый свет.

Изображение
Изображение

Комната, куда они вошли, была просторной, светлой, наполненной светом и воздухом. Мягкое свечение от множества крошечных лампочек освещали лишь отдельные фрагменты мебели: большой пустой стеллаж у стены, резной стол с двумя изящными креслами, роскошный белый ковёр на полу с мягким пушистым ворсом. Элине тут же подумалось, что если ступить на него, то её ножка утонет в нём по щиколотку.
— Всё для тебя, Котёнок. С днём рождения, любимая! Рэй провёл по её щёчке губами, поцеловал скулу, шейку, и разжал руки, давая возможность ей наконец пройти внутрь.

Изображение

— Это… мне? – недоверчиво переспросила Элина, уже скидывая туфельки и проверяя пальчиками ножки мягкость ковра. Они и впрямь утонули в пушистом ворсе и она зажмурилась от приятных ощущений, практически замурлыкав от удовольствия.

Изображение

Щёлкнул выключатель, залив комнату мягким тёплым светом и Элина, с восторгом выдохнув, облокотилась на высокий комод, стоящий у двери.

Изображение

К ней медленно подошёл Рэй, и, крепко обняв, заглянул в глаза:
— Ну? Я прощён, малыш?
Она молча кивнула, едва сдерживая набегающие на глаза слёзы, и он хрипло рассмеялся, обнимая её одновременно крепко и нежно:
— Ну прости, Котёнок! Я же для тебя, для нас… ну не рассчитал просто, что так надолго зависну со сборкой мебели… Сначала куклу купил, и уже потом пришло в голову, что у тебя их уже целая толпа набралась.

Изображение

— И тогда ты их решил выселить из своей комнаты? — Рассмеялась Элина, и, привстав на цыпочки, не закрывая глаз, коротко поцеловала его в губы.
— Я прощён? – прижался Рэй своим лбом к её, гладя любимую по спинке.
— Мне очень понравился твой подарок, но я переживала, что ты так надолго исчез. Не делай больше мне подобных «сюрпризов», хорошо?
— Как скажешь, жёнушка – улыбнулся он ей и разжал руки, отпуская.
— Так про какую куклу ты говорил?
Рэй рассмеялся и потянулся к дверце комода:
— Сейчас…

Изображение

Ах, ну как же она забавно приплясывала от нетерпения, в каком предвкушении горели её глаза, пока он вытаскивал куклу! Именно этого по-детски восторженного взгляда он и хотел от неё, готовя свой сюрприз, а в итоге её глаза были полны слёз и губы дрожали от обиды. Нет, определённо ему ещё учиться и учиться быть мужем самой прекрасной феечки в обоих мирах!
— Это же лимитная Золушка! Я так о ней мечтала! Быстро открыв коробку, Элина поставила куклу на полку и вдруг спохватилась:
— Ой… у мня же для тебя тоже есть подарок, подожди… Она бросилась к своей сумочке, брошенной на столике у входа, и открыла её.

Изображение
Изображение

Рэй в это время прошёл к столу, достал из ведёрка бутылку с шампанским, и, наполнив фужеры, сел в одно из кресел, расслабленно вытянул свои длинные ноги: Подарок приготовила… гм… он-то на совсем другие сюрпризы сейчас рассчитывал)))
****************************************************

Изображение
Изображение

Она купила ему часы. Хорошие, дорогие, добротные, от модного производителя. Протянула открытку, ткнулась губами в колючую от трёхдневной щетины щёку, чем вызвала его улыбку: «С днём рождения, муж…»
Рэй благодарно поцеловал её ручку, пригласил присесть и подал фужер с шампанским.

Изображение

— Твоя мама считает, что мне рано пить алкоголь, — опустила Элина глазки и, тем не менее, сделала глоток этого благородного напитка. Рэй рассмеялся:
— Моей маме не обязательно знать обо всём, что мы делаем.

Изображение

Она кивнула, допивая фужер, и, быстро пробежав язычком по нижней губе, взглянула на него из-под полуопущенных ресниц:
— Вкусно. Можно ещё?

Изображение

Протянутый ему бокал, дерзкий прищур самых прекрасных в мире глаз, закушенная в предвкушении нижняя губка… Чёрт, да она его дразнит! Он, Рэй, значит, волнуется как школьник, не зная как к ней подступиться, а эта несносная девчонка всё прекрасно видит и сейчас сама его соблазняет! Вот плутовка!

Изображение

— Ещё один – можно. Завтра заберём твои вещи из дома моих родителей. Я переезжаю жить сюда, и ты – тоже.
Он наполнил фужер шампанским и передал его Элине. Она тут же поднесла его к губам.

Изображение

— А твоя мама… она не будет против?

Изображение

Рэй отставил свой так и не отпитый фужер и поднялся. Подошёл к жене, погладил её белокурую головку, пропуская через пальцы шёлковые пряди волос.

Изображение

— Я хочу ещё… шампанского. Он хохотнул:
— Ну уж нет, Котёнок. Алкогольного тебе на сегодня хватит, а детского в моём баре нет.
— А компьютер… он у меня тоже будет?

Изображение

Рэй стащил её с кресла и легко подхватил на руки:
— Тебе палец дай — и ты всю руку отхватишь, да?

Изображение

— Ты не ответил…
— Хорошо. К следующим выходным куплю тебе собственный. Она радостно пискнула и обвила его шею руками.
******************************************

Продолжение следует...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 06 июл 2021, 03:57

Часть 2.
Осторожно, +18

В публикации содержатся сцены эротического характера.

Изображение
Их первая близость была вынужденной для неё, потому оказалась почти растёртой по глубинам памяти, оставив послевкусие запретного, постыдного и всё же греховно-сладкого. Сейчас же быть в его руках так уютно, комфортно, невероятно волнительно и… надёжно. От мыслей, что скоро произойдёт, кружило голову и нарастало томление в груди, заставляя сердечко биться часто-часто.

Изображение

За волнением она и не заметила, как они оказалась в спальне. Опустив её на шёлковые простыни, Рэй отступил и принялся расстёгивать пуговицы рубашки. Медленно, одну за другой. Элина будто во сне наблюдала за его неторопливыми движениями
— Я не стану настаивать, просто останови. Но сейчас, — приглушённо предложил Рэй, стаскивая с себя рубашку.
Она мотнула головой, не отводя взгляда от уже приближающегося к кровати мужа:
— Я не хочу тебя… останавливать.

Скрытый контент: показать
18+ под кат. Осторожно, присутствуют не только сцены эротического характера, но и пикантный разговор!

Изображение

Его руки вновь знакомились с её телом, изучая каждый его изгиб, каждую выпуклость, забравшись под блузку. Губы пробовали на вкус оголившиеся участки кожи, заставляя её выгибаться от наслаждения дугой и тихо вскрикивать от пронзительных ласк. Всё изменилось, когда он отстранился, чтобы стащить с себя брюки и бельё. Элина, за несколько секунд до этого тающая в его объятиях, сейчас сжалась.
Бросив вещи на пол, Рэй вернулся к ней, обнял, и с томной улыбкой заглянул в глаза:
— Что случилось, Котёнок? Неужели в прошлый раз всё было так плохо? Больно уже не будет, обещаю.
— Рэй, всё было прекрасно.
— Что же тогда? – поинтересовался он, раздевая её при этом, словно куклу. Элина отчаянно покраснела то ли от его бесцеремонности, то ли от того, что должна обсуждать с мужчиной – пусть и мужем — подобные вещи.

Изображение

— Я не хочу забеременеть…
Он с облегчением выдохнул, и, освободив её наконец от брюк и блузки, навис над ней:
— Давай просто наслаждаться жизнью, Элина, а уж об такой мелочи как предохранение я позабочусь.
***************************************************

Изображение

Её будто подхватило, перевернуло в воздухе, закружило в бурном водовороте, заставляя ловить ртом воздух от страсти, выгибаться навстречу его резким движениям, царапаться и извиваться, требуя большего. И вот уже, когда ей казалось, что больше она уже не выдержит, мир словно озарился вспышкой, рассыпавшийся на миллионы ярких звёзд, и оба они, оглушённые от только что пережитых ощущений, упали на подушки.
*************************************************

Пытаясь восстановить сбившееся дыхание, Элина вдруг поинтересовалась:
— Ты ведь не был девственником до меня, да?
Рэй только хмыкнул.
Но она сдаваться не собиралась:
— Тебе со мной лучше, чем с другими? Ты ведь не будешь мне изменять?

Изображение
Изображение

В ответ он рассмеялся и поцеловал её, чувствуя, как от ревности жены в нём снова разгорается страсть. Нырнув рукой под подушку, Рэй вытащил маленький пакетик и разорвал его, вытаскивая содержимое:
— Котёнок, только ты, обещаю. А ты? Ты будешь мне верна?

Изображение

Она оплела его ногами, принимая в себя, и простонала:
— Что за мысли… конечно!
*****************************************************


Изображение

— Куда это ты собралась?
Рэй с всё возрастающим интересом рассматривал, как жена, перегнувшись, с кровати, перебирает накиданные в порыве страсти ими на пол вещи.
— Мне нужно в ванную, — нашла она и выудила из общей кучи свою блузку, с сомнением покрутив её в руках.
— Возьми мою рубашку, — улыбнулся он, уже предвкушая, как она соблазнительно будет в ней смотреться.

Изображение

Элина кивнула, закусила нижнюю губу и, бросив блузку обратно, вытянула рубашку мужа.
— Подожди, Котёнок, у меня в кармане брюк сигареты лежат с зажигалкой, кинь их мне.

Изображение

Пока она одевалась, Рэй прикурил сигарету и с наслаждением затянулся:
— Элин, детка, не закрывай дверь ванную, я докурю и к тебе присоединюсь.
Элина медленно кивнула, сползая с кровати и поморщилась от противного запаха, витающего сейчас по комнате: «Накурится и целоваться полезет. Фу. Кажется, на прошлом занятии госпожа Купер говорила, что на следующей неделе у нас лекция по приготовлению зелья для избавления от вредных привычек. Ну держись… муженёк!»

Изображение

С довольной улыбкой она глянула на него через плечо и прошествовала в ванную.
***********************************************

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Nasty » 06 июл 2021, 09:29

Своё жильё - замечательный подарок, ещё и полочки для кукол - просто мечта.
Как хорошо что она больше не шарахается от него, полная гармония и доверие.
Правильно пора избавлять муженька от вредных привычек ))).

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Mrrrrr » 06 июл 2021, 10:30

Милота! Но от курения в постели нужно срочно избавлять муженька! :D
Девочка явно полностью приберет его в свои аккуратненькие ноготочки. ;-)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение irashka » 06 июл 2021, 10:56

Забавная и очень пикантная часть. :wink:
Согласна,нечего Рею курить в постели! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение MarinaN12 » 06 июл 2021, 15:34

Красивая серия, хорошо, что Элина с Реем помирились, да и как на ее месте устоять можно было?!
Жду реакцию Рея, когда он поймет, что его любимая задумала :twisted:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Innette » 06 июл 2021, 17:42

Эля всё-таки чуть не проронила слезу от восторга подарком. А как же, такой сюрприз, пусть и скомканный долгими приготовлениями! Элина - девочка не промах, из разряда "хочу все и сразу", уже и компьютер ей подавай! :lol: Пока что Рэя это забавляет, ну а там будет видно. Ну а Эля повзрослела порядочно, и не только внешне. Интересно, чего это они вдруг о верности заговорили....

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 06 июл 2021, 19:29

Nasty писал(а):Источник цитаты Своё жильё - замечательный подарок, ещё и полочки для кукол - просто мечта.

Теперь будет потихоньку давить на неё бросить Академию Магии и Волшебства и окончательно переехать к нему :twisted:
Nasty писал(а):Источник цитаты Как хорошо что она больше не шарахается от него, полная гармония и доверие.

Вчерашняя трагедия со взрывом обоих выбила из равновесия. Он больше решил не ждать, а Элина просто собирает с этого бонусы :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Правильно пора избавлять муженька от вредных привычек ))).

Ему-то они не мешают. А Элине просто нужно было сказать, что ей не нравится его пристрастие к сигаретам. До чего-нибудь, да и договорились бы, пока он всем её капризам потакает.

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Милота! Но от курения в постели нужно срочно избавлять муженька!

Не таким радикальным способом, которым она это сделать собралась. И вообще, ставить на живом человеке эксперименты - жестоко, а на муже - ещё и небезопасно... для себя :mrgreen:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Девочка явно полностью приберет его в свои аккуратненькие ноготочки.

Рэй не такой уж покладистый как может показаться, но эта хитрюга уже нашла его слабые стороны :lol:

irashka писал(а):Источник цитаты Забавная и очень пикантная часть.

Спасибо, Ириша. Наконец-то их помирила окончательно, пусть теперь развлекаются.
irashka писал(а):Источник цитаты Согласна,нечего Рею курить в постели!

Плохой, плохой мальчик! Фу ему :mrgreen:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Красивая серия

Спасибо, Мариночка!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты хорошо, что Элина с Реем помирились

Рано или поздно этим всё и закончилось бы, или бы разбежались. Год, полтора для молодого мужчины - большой срок. Он об этом и не задумывался, а вот она - да. Могли начаться измены, Элина бы ему их не простила.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Жду реакцию Рея, когда он поймет, что его любимая задумала

Он слишком поздно поймёт, дело уже сделано будет :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Эля всё-таки чуть не проронила слезу от восторга подарком.

Возможно. Хотя ещё не известно, кто из них больше расчувствовался :icon_e_biggrin:
Innette писал(а):Источник цитаты А как же, такой сюрприз, пусть и скомканный долгими приготовлениями!

Да, хороший такой сюрприз вышел :lol:
Всё запросто могло бы закончиться её возвращением в Академию и полным разрывом с их отношений. Элина так и собиралась сделать, и с ним пошла, чтобы при свидетелях сцен не устраивать. Рэю очень, очень повезло, что она решила ему ещё один шанс дать, да и любопытство взыграло, куда он её там ведёт :lolno:
Innette писал(а):Источник цитаты Элина - девочка не промах, из разряда "хочу все и сразу", уже и компьютер ей подавай! Пока что Рэя это забавляет, ну а там будет видно.

Она уже его раскусила и теперь довольно потирает лапки.
Innette писал(а):Источник цитаты Ну а Эля повзрослела порядочно, и не только внешне. Интересно, чего это они вдруг о верности заговорили....

Элина уже не ребёнок. Слегка инфантильная - да, но Рэя эта её черта характера только умиляет. Ему нравится её опекать, баловать и заботиться, а ей нравится, как он это делает. В остальном же она взрослая, умная девушка, какой была уже до встречи с ним. Не просто же так он удивился, узнав её истинный возраст.
Рэй отвёл её к своим родителям, а сам не ночевал дома, и на следующий день заявился только к вечеру. Решила, что загулял в честь своего дня рождения.
Именно ревность и заставила её вести себя сейчас с ним по-взрослому. Просто поняла, что может его потерять, если и дальше в детский сад играть будет.
Последний раз редактировалось crista 06 июл 2021, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение MarinaN12 » 06 июл 2021, 19:55

crista писал(а):Источник цитаты Рано или поздно этим всё и закончилось бы, или бы разбежались. Год, полтора для молодого мужчины - большой срок.

Ну а что, она уже не девочка, замужем за ним, не вижу тут ничего такого)
crista писал(а):Источник цитаты Он слишком поздно поймёт, дело уже сделано будет

Тем хуже для него :lol:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 06 июл 2021, 20:09

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ну а что, она уже не девочка, замужем за ним, не вижу тут ничего такого)

Осталось только одному из супругов перетянуть другого в свой мир. Они оба дети своих миров, и в другом себя не видят. Задачка для них, однако :roll:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Тем хуже для него

И чьей-то пятой точке :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Mansy » 06 июл 2021, 21:25

Рэй сделал отличный подарок! А Элина похоже серьёзно настроена мужа воспитывать! :mrgreen: И правильно, курить в спальне, да ещё и в постели недопустимо! К тому же там ещё и куклы будут.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение klon-nik » 06 июл 2021, 21:53

Ну, Рэй, держись! С такой женой рискуешь не только от вредных привычек избавиться, но и еще от чего-нибудь. :twisted: Я б на его месте точно изменять не решилась :mrgreen:
Комната шикарная! Тюль на окне очень нравится, из чего сделано?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение taisia » 06 июл 2021, 23:44

А компьютер… он у меня тоже будет?

Элина быстро просекла, как можно манипулировать влюблённым супругом :D

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Mrrrrr » 07 июл 2021, 10:20

crista писал(а):Источник цитаты Не таким радикальным способом, которым она это сделать собралась. И вообще, ставить на живом человеке эксперименты - жестоко, а на муже - ещё и небезопасно... для себя

Что-то мне аж не по себе стало: чего она там задумала такое? Кто потом исправлять будет, если што? :shock:
crista писал(а):Источник цитаты Рэй не такой уж покладистый как может показаться, но эта хитрюга уже нашла его слабые стороны

Так в этом-то и дело! Все они непокладистые, строптивые и независимые, ага... ;-)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Nasty » 07 июл 2021, 10:42

crista писал(а):Ему-то они не мешают. А Элине просто нужно было сказать, что ей не нравится его пристрастие к сигаретам. До чего-нибудь, да и договорились бы, пока он всем её капризам потакает.
Молодые ещё, научатся со временем договариваться, идти на компромисс.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 09 июл 2021, 23:37

Mansy писал(а):Источник цитаты Рэй сделал отличный подарок!

Да, постарался наславу своей прелесси угодить :D
Mansy писал(а):Источник цитаты А Элина похоже серьёзно настроена мужа воспитывать

Только с курением, и то выбесила именно данная ситуация. Остальное её в нём всё устраивает :icon_e_biggrin:
Mansy писал(а):Источник цитаты И правильно, курить в спальне, да ещё и в постели недопустимо!

Расслабился на свою голову :lol:
Mansy писал(а):Источник цитаты К тому же там ещё и куклы будут.

Не-е-е, у кукол отдельная комната, в спальне их Рэй не потерпит - ничего не должно отвлекать от него его прелессь :icon_e_wink:

klon-nik писал(а):Источник цитаты Ну, Рэй, держись! С такой женой рискуешь не только от вредных привычек избавиться, но и еще от чего-нибудь.

Да, она уже удочку про измены закинула, хитрюга такая :icon_e_biggrin: Связался на свою голову с магичкой, пусть теперь терпит :mrgreen:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Комната шикарная! Тюль на окне очень нравится, из чего сделано?

Спасибо, Оля!
Тюль - просто большой кусок кружева. Я даже ради него юбку купила, уж очень мне оно понравилось :angel:

taisia писал(а):Источник цитаты Элина быстро просекла, как можно манипулировать влюблённым супругом

Это она запросто! Рэя она, конечно, любит, но про себя не забывает :lol:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Что-то мне аж не по себе стало: чего она там задумала такое?

Подопытного нашла. Со Снежкой же всё гладко вышло, пора двигаться дальше, от вредных привычек мир избавлять, начав с собственного мужа :mrgreen:
Mrrrrr писал(а):Источник цитатыКто потом исправлять будет, если што?

Придётся искать обратное заклинание, а с этим куда сложнее, чем варево приготовить :mrgreen:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Так в этом-то и дело! Все они непокладистые, строптивые и независимые, ага...

:lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Молодые ещё, научатся со временем договариваться, идти на компромисс.

История избавления от курения станет ей уроком, попа-то у неё одна, больше не будет эксперименты на муже проводить :icon_e_geek:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение irashka » 10 июл 2021, 08:59

Рею бы благодарить за избавление от курения,а то может внезапно постель поджечь. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Kiharu Nakamura » 10 июл 2021, 22:23

Контрастная пара). Отлично смотрятся вместе).
Промо коллажик прелесть). Комнатка очень уютная. :clap:
И конечно же подарок..душевный))).
Какая шикарная кровать, Элина на ней аж потерялась. Такая растерянная сидит на кровати (в одетом виде))))), даже легкий шок на лице читается..
Рэй стильно смотрится с сигаретой.
Последнее фото прям вау!)) Все фото хорошие, но последнее очень такое жаркое)).

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 14 июл 2021, 16:44

irashka писал(а):Источник цитаты Рею бы благодарить за избавление от курения,а то может внезапно постель поджечь.

Элина тоже такого мнения будет :lol:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Контрастная пара). Отлично смотрятся вместе).

Мари, спасибо большое!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Промо коллажик прелесть). Комнатка очень уютная.

Сейчас ещё один будет. Уже с другой комнатой :angel:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты даже легкий шок на лице читается..

Ах-ха, да! :lol:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Последнее фото прям вау!)) Все фото хорошие, но последнее очень такое жаркое)).

Я всё думала, выкладывать его или нет. Потом решила: а была-ни-была, пусть будет :lol:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 14 июл 2021, 16:46

Промка к главе 4.
Снежка. Пробуждение.


Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], taisia, Yandex [bot]