Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.223 Жених для родственницы.

Сообщение Innette » 25 янв 2023, 15:57

Эх. А я рассчитывала на продолжение. Что жених для родственницы таки найдется. Завязка есть, развязки нет. :mrgreen:
Рома - это целая смесь моего Кевина и Джона! :lol: И правда у публичных личностей много общего. А вдруг из этой затеи жениха для родственницы как раз что-то хорошее получится? Ну а с первым кандидатом в женихи Варя уже знакома.))
Римма молодец. Мудрая. Красивая. И может вполне увлечь Ромку и отвлечь от поклонниц. Надеюсь, у супругов все выравняется. Хотя слабо верю в это.
Пора нам уже забацывать какие-то совместные шуточные сюжеты с нашими публичными героями. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.223 Жених для родственницы.

Сообщение irashka » 25 янв 2023, 16:17

Innette писал(а):Источник цитаты Эх. А я рассчитывала на продолжение. Что жених для родственницы таки найдется. Завязка есть, развязки нет. :mrgreen:
Рома - это целая смесь моего Кевина и Джона! :lol: И правда у публичных личностей много общего. А вдруг из этой затеи жениха для родственницы как раз что-то хорошее получится? Ну а с первым кандидатом в женихи Варя уже знакома.))
Римма молодец. Мудрая. Красивая. И может вполне увлечь Ромку и отвлечь от поклонниц. Надеюсь, у супругов все выравняется. Хотя слабо верю в это.
Пора нам уже забацывать какие-то совместные шуточные сюжеты с нашими публичными героями. :wink:

Скажи "спасибо" за отсутствие развязки одному развязному Ромке. :mrgreen:
Он уже "плюнул" на то,что затевал. :lol: Пока ему хорошо и ладно. При слелующей поклоннице,может чего и вспомнит.
Скрытый контент: показать
Этим я и хотела показать его характер. :wink:
Забацывать можно,у обеих есть опыт совместной работы. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.Просто пары.

Сообщение irashka » 02 фев 2023, 18:50

Немного покажу разные пары из будущего.
Изображение
Изображение
Леонид и Ева.

Изображение
Изображение
Изображение
Ефим и Лиза Строевы.

Изображение
Изображение
Денис и Василина.

Изображение
Изображение
Изображение
Горислава и Леонтий.

Изображение
Изображение
Изображение
Андрей и Арина Стекловы.(Да, теперь Оззи-Андрей в будущем).

Изображение
Валентина и Валентин Тимофеевы в будущем.

Изображение
Изображение
Северьян и Агния.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.Просто пары.

Сообщение irashka » 02 фев 2023, 18:52

Осталось трое "непристроенных" парней. :roll:
Скажем так, без пары.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.Просто пары.

Сообщение taisia » 02 фев 2023, 23:26

Интересные пары! Мне особенно понравились Денис и Василина, ещё Горислава и Леонтий.
Осталось трое "непристроенных" парней

Неужели у тебя больше кукол нет? :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.Просто пары.

Сообщение irashka » 03 фев 2023, 09:10

taisia писал(а):Источник цитаты Интересные пары! Мне особенно понравились Денис и Василина, ещё Горислава и Леонтий.

Неужели у тебя больше кукол нет? :roll:

О понравившихся парах будут истории позже.
Куклы ещё есть,времени пока нет,потом пристрою. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.Просто пары.

Сообщение Innette » 05 фев 2023, 23:59

До чего колоритные парочки! Как Ева смотрит на Леонида! Как Горислава Леонтия обхватила. Северян будто говорит Агнии: иди ко мне, моя любовь. :icon_e_biggrin: Она как модель рядом с ним, он не старше ее, случайно? Валентина и Валентин такие лучезарные. Лиза Ефима точно никому не отдаст! И он ее тоже. :mrgreen:
Все! Объявляю Андрея и Арину своими фаворитами. Пара в стиле ретро. Откуда такой шикарный женский наряд и что это вообще за кукла? Идеально подходят друг другу. Дай им Бог счастья, как Оззику и его жене Шерон, которые вместе прожили больше тридцати лет. Точнее, счастья более спокойного.)) Прекрасны.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.Просто пары.

Сообщение irashka » 06 фев 2023, 20:34

Innette писал(а):Источник цитаты До чего колоритные парочки! Как Ева смотрит на Леонида! Как Горислава Леонтия обхватила. Северян будто говорит Агнии: иди ко мне, моя любовь. :icon_e_biggrin: Она как модель рядом с ним, он не старше ее, случайно? Валентина и Валентин такие лучезарные. Лиза Ефима точно никому не отдаст! И он ее тоже. :mrgreen:
Все! Объявляю Андрея и Арину своими фаворитами. Пара в стиле ретро. Откуда такой шикарный женский наряд и что это вообще за кукла? Идеально подходят друг другу. Дай им Бог счастья, как Оззику и его жене Шерон, которые вместе прожили больше тридцати лет. Точнее, счастья более спокойного.)) Прекрасны.

От всех парочек поклоны,особенно от Оззи -Андрюши (отныне).Арина- это портретная кукла по "Мери Поппинс " современному фильму.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 23 фев 2023, 17:05

Всем привет, подозреваю,что все уже обо мне забыли тут, наверное я превратилась в "только читателя"? :mrgreen:
А я с историей. Она киснет у меня с января, но тогда всё сразу не удалось выложить. И эту историю всю сразу показать не смогу, но, решила начать, чтобы когда-нибудь закончить. :roll:
Для понимания развития событий. Многие их них происходят в одно время, но не все обращают внимания на эти моменты.
Новая история относится к серии историй-эпизодов расследования Александры Ряженцовой.(которую многие не любят :roll: ).
Если помните историю о том, как Варя хотела покататься и что ей устроил тренер, то эта история начинается как раз с этого момента. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 23 фев 2023, 17:43

224 ПОДСТАВА.
Изображение
Как-то раз , когда Варвара Рябова приехала из города в родной посёлок, она встретила свою хорошую знакомую и подругу своей сестры-Дарью Королёву.
Изображение
Они разговорились и выяснили, что собрались идти в одном направлении-в конно-спортивную школу "Красавчик": Варя хотела немного расслабиться и проехаться верхом, а Дарья с проверкой, так как её отец-один из соучредителей школы-клуба. Они отправились туда вместе, по дороге обсуждая разные события, произошедшие с ними с тех пор, как они виделись в последний раз.
Изображение
Они не видели, что ими , а точнее их разговором заинтересовалась одна особа, не безызвестная для нас Александра Ряженцева.
Изображение
Саша не поняла, всего что они говорили, а всёго ей и не надо. Журналистка решила, что обе незнакомки пошли в клуб развлекаться. Она тут же начала составлять план интервью для них, такой, чтоб они в любом случае сказали про заведение что-то плохое.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 23 фев 2023, 18:56

Однажды, когда Евлампия была дома, её позвала в зал её сестра.
Изображение
Нида: Лаааамп, иди-ка сюда, что-то покажу!
Лампа, прибежав на зов сестры: Что?!
Изображение
Лампа: О, Нида, ты куда такая нарядная?
Нида: На вечер встречи выпускников,у нас уже пять лет прошло со времени окончания вуза.
Лампа, без энтузиазма: Здорово, и платье красивое.
Нид: Да, точно, мне идёт?
Лампа: Да, красиво.
Изображение
Нида: Слушай, я вижу, что с тобой что-то не так,на работе неприятности?
Лампа: Нет, не на работе...(она решила поделиться с сестрой наболевшим и рассказала про свою знакомую Александру Ряженцеву и про всё, что с ней связано). Теперь я не знаю, что делать. Собственно, я ввязалась во всё это из-за Вали, не хотелось бы, чтоб у неё были неприятности.
Нида: Да, дела...Но, разве ты всё учтёшь? И потом, мне кажется, тебе стоит самой сказать об этом Вале. Прежде всего, школа-их забота, а не твоя и они лучше знают, что делать.
Изображение
Лампа: Да, пожалуй ты права, я так и сделаю. Но, пока не знаю как? А вдруг Сашка чего заподозрит?
Нида: Ой, да ладно, мне кажется, как раз это -легче лёгкого. Валя же в аптеке работает, а любой человек иногда нуждается в медикаментах, не ты, так родня.
Лампа: А если со мной зайдёт и услышит?
Нида: Ну ты даёшь, журналистка! Очень просто -пиши "список лекарств".
Лампа: и правда, чего я раньше не догадалась?!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 23 фев 2023, 19:48

На следующий день Лампа вновь встретила свою "заклятую подругу".
Изображение
Саша: О, Ламп, как хорошо, что я тебя встретила, ты мне нужна!
Лампа, устало: А мне нужно в аптеку.
Изображение
Саша: так пошли, она не далеко... А, почему ты в другую сторону.
Лампа: Мне нужно в центральную, там нет того, что я ищу.
Саша: Ах , ясно, а мне нужно в "Красавчик", буду "выводить их на чистую воду".
Ей не хотелось бежать в центр посёлка, в школу быстрее было добраться с другой стороны. Потому, на это раз, Саша оставила в покое свою однокурсницу.
Изображение
Евлампия очень обрадовалась, не придётся маскироваться.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 23 фев 2023, 20:31

При входе в аптеку, Лампа услышала звонкий голос подруги: У нас обед!
Изображение
Лампа: Надеюсь,ещё не совсем ?
Валя, увидев подругу, обрадовалась и немного смутилась: Ой, привет! Ты за лекарством ? Если только быстро?
Лампа: Не, я не из-за медикаментов, у меня к тебе немного личный разговор.
Изображение
Валя, успокоившись, вышла к ней: Хорошо, сейчас оставлю халат и пойдём вместе в Кулинарию?
Лампа: Согласна.
Она немного подождала подругу и ,вместе с ней, вышла из аптеки. Но, кое-что важное успела сказать в помещении, Валя, понимающе, кивнула.
Изображение
Затем немного прошлись по центру, и договорили.
Валя: Если честно, то я в делах клуба мало понимаю, но я предупрежу своих, чтоб были настороже.
Лампа: Отлично.
Валя: Спасибо тебе, что предупредила, что доверяешь нам.
Лампа: Если честно, у меня то же в этом свой интерес:например сохранить доброе имя честных журналистов, а не подкупленных конкурентами. А это именнно такая явная подстава, её невооружённым глазом видно.
Валя: Грустно всё это... Люди вот так берут и продают свою совесть...
Лампа: Думаю, продают дорого. :roll: Иначе бы так не старались.
Они ещё немного поговорили и разошлись по своим делам.

Изображение
Сразу , как только смогла, Валя связалась с Дарьей-своей двоюродной сестрой и рассказала ей обо всём, что узнала от подруги. Дарья приняла это к сведению и решила действовать.
Последний раз редактировалось irashka 25 фев 2023, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 23 фев 2023, 20:45

Продолжение следует.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение Innette » 24 фев 2023, 10:32

Хорошо, когда есть верные друзья. Надеюсь, Дарья придумает выход. Лампа вызывает уважение своими благородными стремлениями к истине.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение taisia » 24 фев 2023, 21:38

Интересно, что придумает Дарья!
Скрытый контент: показать
Если не секрет, каким фотошопом для замены фона ты пользуешься, Ира?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 24 фев 2023, 21:58

Innette писал(а):Источник цитаты Хорошо, когда есть верные друзья. Надеюсь, Дарья придумает выход. Лампа вызывает уважение своими благородными стремлениями к истине.

Согласна,Инна,верные друзья-это клад ,который лучше сундука с золотом( хотя,сундук то же иногда не помешает :wink: ).
Дарья давно занимается вопросами школы,так что,придумает выход.
"Салют" от Лампы.

taisia писал(а):Источник цитаты Интересно, что придумает Дарья!
Скрытый контент: показать
Если не секрет, каким фотошопом для замены фона ты пользуешься, Ира?

Позже увидете. :wink:
Самым обычным фотошопом. Логотип "красная стрелка".

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение taisia » 24 фев 2023, 22:13

Самым обычным фотошопом. Логотип "красная стрелка".

Дай ссылку, если не трудно :think:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 25 фев 2023, 07:50

taisia писал(а):Источник цитаты
Дай ссылку, если не трудно :think:

Вечером с компа. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 25 фев 2023, 23:29

taisia писал(а):Источник цитаты
Дай ссылку, если не трудно :think:

Написала ссылки в ЛС. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 27 фев 2023, 21:49

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
Пока Александра мучала бывшую сокурсницу, она опоздала на один интересный инцидент в "Красавчике", но, она этого не знала. Ей на встречу шла озадаченная Варя. Но, журналистка решила, что встретила её вовремя и сразу приступила к заготовленному интервью.
Изображение
Саша: Здравствуйте... эээ, Варвара?
Варя посмотрела на неё несколько обеспокоенно: Что?
Саша растерялась, соображая на ходу, как объяснить тот факт, что она знает её имя: Э, я слышала, как Вас зовут.
Варя подумала, что кто-то из прессы решил её поспрашивать о новом спектакле, она ответила вяло: Понятно.
Саша: Вы можете мне помочь?
Варя, на такой вопрос отреагировала живее, так как она подумала, что девушка не журналистка: А, да,конечно!
Саша, весело продолжила, чувствуя, что контакт налажен: Вы можете даже заработать немного денег, если дадите нужную информацию!
Варя: Да?! И какую информацию?
Изображение
Саша, бесцеремонно, подхватив её под руку, как будто лучшую подругу,с хитрой ухмылкой сказала: Дайте мне интервью и всё будет "пучком", расскажите, как ужасен клуб "Красавчик", который только что посетили!
Возможно, "свежие" ощущения Вари и сыграли бы журналистке хорошую службу, но Варя уже "поостыла" и понимала сейчас, что личные обиды не нужно смешивать с общественными делами, в конце концов, все остальные сотрудники клуба не виноваты в том, что у неё с инструктором сложились неприязненные отношения. Поэтому она коротко ответила: Нет, у меня нет претензий к нему. Пожалуйста, отпустите меня и не хватайте как какой-то предмет.
Изображение
Сашу словно облили из ушата холодной водой, она отпрянула: Ну ладно.
Варя: И вообще, я сюда отдыхать приехала, а не интервью давать!
Саша: Подождите! Я только...
Изображение
Варя, развернулась и ушла в другую сторону, со словами: Всего хорошего! До чего ж эти журналисты прилипчивые!
Изображение
Саша, оставшись одна, выдохнула и, нервно, поправила волосы: Что за звезданутая недотрога?!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение Innette » 28 фев 2023, 09:22

Санька обломалась. :mrgreen: Варя молоток! Сразу все правильно рассудила. Ох уж этот инструктор! Тут из-за его поведения скандал мирового масштаба мог разгореться! :icon_e_biggrin: Варе аплодисменты. А Сашке - фигу под нос.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение taisia » 28 фев 2023, 14:25

Варя - умная и добрая девушка! Отказалась вымещать свою обиду на клуб. А руководителям клуба нужно лучше подбирать сотрудников,
а то всех клиентов потеряют....

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 28 фев 2023, 22:34

Innette писал(а):Источник цитаты Санька обломалась. :mrgreen: Варя молоток! Сразу все правильно рассудила. Ох уж этот инструктор! Тут из-за его поведения скандал мирового масштаба мог разгореться! :icon_e_biggrin: Варе аплодисменты. А Сашке - фигу под нос.

Да уж,Санька обломалась,и если б ещё она знала на сколько сильно?! Варя,к счастью для работников клуба,успела остыть. Но,с другой стороны,она его сама сюда направила,глупо было думать,что тут его не встретит. :roll:
Поклон от Вари,а Сашке ничего не передам. :mrgreen:
А вообще странно,Сашка-не глупая,а тут лопухнулась.

taisia писал(а):Источник цитаты Варя - умная и добрая девушка! Отказалась вымещать свою обиду на клуб. А руководителям клуба нужно лучше подбирать сотрудников,
а то всех клиентов потеряют....

Дык,Варя сама предложила клубу его кандидатуру,когда они искали сотрудника-инструктора. Они и взяли на первое время,пока чего лучше не найдётся.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение Innette » 01 мар 2023, 11:32

irashka писал(а):Источник цитаты ,а Сашке ничего не передам.

Ты ей просто намекни, что хитрее надо быть. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение Innette » 01 мар 2023, 11:34

irashka писал(а):Источник цитаты Саша, бесцеремонно, подхватив её под руку, как будто лучшую подругу,с хитрой ухмылкой сказала: Дайте мне интервью и всё будет "пучком", расскажите, как ужасен клуб "Красавчик", который только что посетили!

"Ну кто так строит?" Надо ж было подводить плавно к рассказу. А она - с места в карьер. Вот уж горе-журналистка. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 01 мар 2023, 12:31

Innette писал(а):Источник цитаты
Ты ей просто намекни, что хитрее надо быть. :mrgreen:

Сама в шоке,что Саня "тупит", думала,поведёт себя умнее. :roll:
Innette писал(а):Источник цитаты
"Ну кто так строит?" Надо ж было подводить плавно к рассказу. А она - с места в карьер. Вот уж горе-журналистка. :mrgreen:

Вот так,ждёшь,ждёшь шанс "оставить" кого-то в дураках... Вот шанс выпал ! И... вдруг его "продуешь" бездарно! И всё из-за того,что слишком велико желание прогнуться перед начальством. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение Fantasy » 01 мар 2023, 23:28

Привет! Прочитала все твои истории. Про " пещерных людей" была интересная задумка) Кстати прикольно ты научилась "фоны" для съемок делать :clap:
Парочки тоже посмотрела. :D Понравилась история когда неверный муж пытался избавиться от "слежки" :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 02 мар 2023, 12:27

Fantasy писал(а):Источник цитаты Привет! Прочитала все твои истории. Про " пещерных людей" была интересная задумка) Кстати прикольно ты научилась "фоны" для съемок делать :clap:
Парочки тоже посмотрела. :D Понравилась история когда неверный муж пытался избавиться от "слежки" :lol:

Привет.
Спасибо,Настя за отзыв о моих задумках. :)
Рада,что понравились. :D
Заглядывай,всегда рала тебя видеть. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 13 апр 2023, 18:39

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
Пока Саша отходила от состояния возмущения, из аптеки возвращалась Евлампия. Александра обрадовалась: О, на ловца и зверь!
Лампа, "сдав пост", уже не так волновалась и к очередному наезду "подружки" отнеслась проще: Чего тебе?
Александра: Слушай, не знаешь , случайно,в этом "Красавчике " взрослых тоже катают? Или только спортсменов и детей?
Лампа: Понятия не имею, я не интересуюсь этим видом спорта.
Александра: Что ж, попробую завтра наведаться.
Лампа: Представишься спортсменкой?
Александра: Вот же-шь! Спортсменка из меня как из кота балерина. :roll: А у тебя, Ламп, случайно нет родни лет 12-13?
Лампа: Нет. Все мои родственники выросли. Кстати, одна из двоюродных сестёр заглядывала в "Красавчик" по малолетству и ей там нравилось, сейчас- не знаю.
Александра: Вот засада! Что ж, рискну, представлюсь старшей сестрой, тётей, совру что-нибудь, мне не привыкать.
Лампа: Как знаешь. Ладно пока, мне на работу пора.
Александра, задумчиво: Пока, пока.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей