Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение Djenje » 29 янв 2024, 17:44

Ириш, а стихотворение-то мне понравилось! Почему ты говоришь, что оно сырое? Всё у Веры отлично получилось с выступлением. Молодчина, не растерялась! :clap:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение Kenobi » 29 янв 2024, 17:46

irashka, Варя прямо как мой бывший шеф (в том плане, что слишком придирается)! :) Никакое оно не сырое, хорошее стихотворение, со смыслом! Пусть теперь автора ищет!)))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение Alienor » 29 янв 2024, 17:56

Отличное стихотворение, и Варя молодец! Как только она его запомнила в свое время и выудила из памяти?! В общем, не подвела коллектив, и начальству все понравилось. Но, чувствую, у этой истории будет продолжение. Жду автора 8) (почему-то)...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение irashka » 29 янв 2024, 17:57

Djenje писал(а):Источник цитаты Ириш, а стихотворение-то мне понравилось! Почему ты говоришь, что оно сырое? Всё у Веры отлично получилось с выступлением. Молодчина, не растерялась! :clap:


Kenobi писал(а):Источник цитаты irashka, Варя прямо как мой бывший шеф (в том плане, что слишком придирается)! :) Никакое оно не сырое, хорошее стихотворение, со смыслом! Пусть теперь автора ищет!)))

Варя ж не сама прридумала,что оно "сырое", она слышала эти слова от автора - той девушки, потому тут тоже "брякнула" про это.
А автора она знает. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Спасибо,очень приятно,что стихотворение понравилось. :oops: Тем более, оно действительно "сырое" :mrgreen: Уж я -то точно это знаю :oops: :oops: .

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение irashka » 29 янв 2024, 18:17

Alienor писал(а):Источник цитаты Отличное стихотворение, и Варя молодец! Как только она его запомнила в свое время и выудила из памяти?! В общем, не подвела коллектив, и начальству все понравилось. Но, чувствую, у этой истории будет продолжение. Жду автора 8) (почему-то)...

Да, продолжение будет. :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение Djenje » 29 янв 2024, 18:18

Скрытый контент: показать
Спасибо,очень приятно,что стихотворение понравилось. :oops: Тем более, оно действительно "сырое" :mrgreen: Уж я -то точно это знаю :oops: :oops: .

Ага, так и знала, что стихотворение твоё! Молодец!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 янв 2024, 18:26

И мне понравилось стихотворение, отличное выступление и фото тоже очень атмосферу передают!!! Я тоже догадалась кто автор! Ты молодец!! :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение irashka » 29 янв 2024, 19:04

Изображение
Не успела Варя выдохнуть и расслабиться, как тут "пришло, откуда не ждали". К ним подбежал Роман Краснов и, запыхавшись, проговорил: Евгений Иванович, там Вас срочно просят?
Евгений: Кто, куда?!
Роман указал на одну из дверей-гримёрок, Малинина что-то хочет уточнить.
Евгений: Да, сейчас бегу.
Режиссёр убежал в указанную гримёрку к капризной актрисе, оставив Романа с Варей вдвоём.
Изображение
Роман, посмотрел в сторону сцены с некоторой завистью. Варя , нервно сглотнув, сказала не вовремя: Кажется, пока всё хорошо.
Роман, холодно и сквозь зубы: Довольна да?
Варя, искренне: Ну да, у театра проблем не будет, тем более перед новым гор.начальством сегодня выступаем.
Изображение
Роман: Ещё бы, и ты "прогнулась" ещё два номера себе "отхватила"!
Варя, усмехнулась растерянно: Я?! Ром, ты что?! Меня только и-за заболевшей Патыровой выпустили! Я не напрашивалась!
Роман, с усмешкой: Говори, говори. Может Патырова не просто там заболела, а?
Варя: Ром, ты на что намекаешь?! :shock:
Изображение
Роман, повернувшись к ней, зло высказался:А я не намекаю, я прямо говорю! Ты решила все наши роли забрать?!
Варя, растерянно: Какие ваши, Ром , у всех свои!
Роман: Между прочим, мне лишние роли нужнее, у меня семья и дети! А у тебя-ни кого нет!
Варя: Ты чего так кипятишься из-за замены?! Это было-то всего пару раз!
Роман: Ты могла бы мне свои роли отдать, хотя бы это стихотворение должен был читать я, а не ты! Тем более оно нейтральное!
Варя: Тогда почему ты сам не предложил помощь Гаврилову, он тут чуть полтеатра не снёс, пока бегал и искал выход.
Роман: Кстати, где ты откопала эти стихи?! Я сунулся в интернет, там нет ничего такого! Уж не свои ли продвигаешь, чтоб тебя заметили и хвалили?!
Изображение
Варя: Нет, ты же лучше всех знаешь, что сочинительство мне точно, в виде таланта, не дано! И что ты на меня так "наезжаешь"?
Роман: Я просто правду говорю, а она, как известно, глаза колет! Могла б и поделиться со мной ролями, я-твой родственник!
Варя, нервно хохотнув: Ну уж, извини, зятёк, не подумала эту отдать тебе. И которой с тобой поделиться из следующих? Кем хочешь быть: Джульеттой или Дездемоной? Думаю, вторую лучше отдам, а то роль Ромео тоже ты играешь, самому с собой целоваться будет несподручно?
Роман обиделся ,так как счёл слова свояченицы издёвкой: Издеваешься?! Но смотри, я скажу Римме, как ты поступаешь с её семьёй, что ответишь?
Изображение
Сказав это, Роман гордо ушёл. Варя была в состоянии лёгкого шока. Ей стало не по себе от такого поведения друга и коллеги, она , грустно пошутила: Я, пожалуй , знаю, как оправдаться перед сестрой, скажу, что я тоже хочу есть каждый день, а не только её муж.

Роман начал завидовать Варе, не совсем на пустом месте, её стали часто приглашать сниматься в кино, хоть роли и не большие, но деньги за них шли. Режиссёр не редко рекомендовал знакомым своих самых надёжных актёров, в том числе и Рябову. А вот о Романе он такого мнения высокого не был. Но, Роман был сам виноват, не раз подводил труппу из-за своих любовных похождений на сторону: то на репетицию не придёт, то театр , случайно, подпалит... Какое уж тут доверие. Однако, Краснов свои"косяки" не замечал и был уверен, что все его беды от Вари, это она такая ужасная, что выбилась в "любимицы" режиссёра, а может даже спит с ним?! То, что она ответственно относится к профессии он мысленно игнорировал. Так зависть едким табачным дымом забралась в душу Романа и потеснила добрые и прекрасные мысли о дружбе и родственных отношениях. Мужчина всё больше видел в незамужней свояченице "серую хищную акулу", пожирающую его роли и его триумф. А ведь когда-то именно он больге "блистал" на сцене. Кто знает, до чего это дойдёт?! :roll:
Последний раз редактировалось irashka 30 янв 2024, 09:49, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение irashka » 29 янв 2024, 19:06

Djenje писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Спасибо,очень приятно,что стихотворение понравилось. :oops: Тем более, оно действительно "сырое" :mrgreen: Уж я -то точно это знаю :oops: :oops: .

Ага, так и знала, что стихотворение твоё! Молодец!


Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты И мне понравилось стихотворение, отличное выступление и фото тоже очень атмосферу передают!!! Я тоже догадалась кто автор! Ты молодец!! :clap:

Спасибо за столь приятную оценку моего скромного творчества. :oops: :oops:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение Kenobi » 29 янв 2024, 19:56

irashka, одна в буфете травится, другой явно курит что-то запретное! Бедная Варя! Ну и родственничек у неё! Типаж знакомый, любителей из зависти свалить с больной головы на здоровую очень много. Но насчёт Дездемоны она его отлично срезала! :lol: А вообще, ему бы Мальволио играть, как раз по амбициям! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение irashka » 29 янв 2024, 20:16

На представление опоздали три девушки-студентки. Они поздно поняли , что пришли не вовремя.
Изображение
Вацслава: Не знаю, Эль, зачем ты нас "выдернула, " мы ничего не успели, пришли с вечеринки. Замёрзли и всё зря, концерт кончается. :( И нарядов подходящих на нас нет, вот войдём, там все "при параде" а мы вырядились как на уборку картошки. :roll:
Эля, хлопнув подругу по плечу: Не дрейфь , Вацька, "прорвёмся"! :mrgreen:
Вацслава, поворчала для порядка: Знаю я это твоё "прорвёмся"!
Наташа: Ой, нет, я забыла букет в гардеробе! Побегу обратно.
Эля: Ну, вот, хоть букет вручим, беги обратно быстрей, Наталка, а то все убегут, а мы, как дуры, останемся с букетом. Хы-хы-хы! :lol:
Изображение
В это время, по лестнице спускался Роман Краснов. После разговора с Варей он был в расстроенных чувствах. Ещё бы, успех был не у него, он участвовал в рядовой постановке. Но тут он услышал чистые девичьи голоса, и услышав часть разговора, размечтался, что букет для него. Он высказался вслух не громко: О, поклонницы мои. Хоть да, одна хорошая новость за день, букет несут. :wink:
Изображение
Роман, сверкнув перед девушками своей белозубой "голливудской" улыбкой, спросил: Здравствуйте, красавицы, кого ищите? Ещё и с таким роскошным букетом?!
Ната: Здравствуйте. Скажите пожалуйста, актриса Варвара рябова ещё здесь?!
Эля: Мы-поклонницы её таланта, хотели выразить свою признательность.
Ваця, с улыбкой: Ага, уже час тут её ждём!(шутя)
Роману это очень не понравился, мысленно он "слинял", но, он-актёр и умел держать себя в руках и показывать нужные публике чувства, а так же импровизировать, как и все его талантливые коллеги, по театру он и сейчас сымпровизировал, состроив гримасу грусти и сочувствия: Ах, какая жалось, дорогие мои, вы так опоздали!
Девушки хором: А что случилось?!
Роман, так же наиграно- грустно: Случилось несчастье: Рябова прочитала свои стихи на концерте, в обход программы, и "провалилась", зрители её "освистали", еле спасли концерт! Мы-её коллеги, утешали её как могли, но она в расстроенных чувствах убежала домой, даже не вышла на поклон со всеми. Ах бедная наша Варенька, простите, но она-мой близкий друг... От вас, конечно, я тоже не могу это скрыть, всё равно узнаете. Печально всё это.
Ладно, отдайте мне букет, я сам ей передам, съезжу специально к ней домой и утешу от св... вашего имени.
Девушки переглянулись. Одна из них сказала: Ничего, мы сами передадим букет, кому надо. Помолчав, ушли на концерт, надеясь застать хотя бы финал.
На свою беду, Варя действительно раньше ушла с концерта, так как опаздывала на автобус, и худ.рук её отпустил.
Изображение
Роман , глядя девушкам в след, сказал тихо: Ничего, ничего, свояченица, теперь посмотрим, как ты выкрутишься?!
Затем развернулся и , забрав у гардеробщицы пальто, ушёл из театра.
КОНЕЦ.

П.с.
Не расстраивайтесь, читатели, что рассказ закончился на этом, история не закончена, ну, вы знаете. :wink: Автор найдётся позже.
Последний раз редактировалось irashka 30 янв 2024, 15:48, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение irashka » 29 янв 2024, 20:20

Kenobi писал(а):Источник цитаты irashka, одна в буфете травится, другой явно курит что-то запретное! Бедная Варя! Ну и родственничек у неё!

Ну, вряд ли Ромка правда что-то такое курит. :lol: Иначе б его уже точно вышвырнули из театра, после его прежних проделок, при чём пинком. :mrgreen:
Kenobi писал(а):Источник цитаты Типаж знакомый, любителей из зависти свалить с больной головы на здоровую очень много.

Это верно, такой типаж и хотелось показать, а позже и как с это всё разрулится. :roll:
Kenobi писал(а):Источник цитаты Но насчёт Дездемоны она его отлично срезала!

Поклон от Вари. :D
Kenobi писал(а):Источник цитаты А вообще, ему бы Мальволио играть, как раз по амбициям!

Да уж... :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение Alienor » 30 янв 2024, 01:10

Ну вот, опять какой-то Негодяй Негодяич на горизонте замаячил... :roll: Зависть, ох какое же мерзопакостное чувство, сколько она людей обратной стороной выворачивала, да, очень знакомо... :roll:
Думаю, справедливость восторжествует, и поклонницы Вари все-таки узнают правду о таланте своей любимой артистки :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение irashka » 30 янв 2024, 08:37

Alienor писал(а):Источник цитаты Ну вот, опять какой-то Негодяй Негодяич на горизонте замаячил... :roll: Зависть, ох какое же мерзопакостное чувство, сколько она людей обратной стороной выворачивала, да, очень знакомо... :roll:
Думаю, справедливость восторжествует, и поклонницы Вари все-таки узнают правду о таланте своей любимой артистки :wink:

Скорее Завистник Завистевич. :mrgreen:
Да,подобное зло слишком знакомо. :roll:
А вот месть я тут сделала самую бесполезную.
Сейчас 21 век на дворе с интернетом, так что узнать обо всём можно за пару секунд. И что там? Ни какого провала. А догадаться, почему Ромка поступил не честно легче лёгкого. :mrgreen:

А без "вредителей" историй, почти нет. Чаще всего на сравнении противоположного чему-то учимся. :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение taisia » 30 янв 2024, 11:28

Роман не только завистливый, но и подлый! Сделал Варе гадость. Да и гадость какая-то детская и глупая. У таких деятелей все и вся вокруг виноваты, только не он!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение irashka » 30 янв 2024, 11:53

taisia писал(а):Источник цитаты Роман не только завистливый, но и подлый! Сделал Варе гадость. Да и гадость какая-то детская и глупая. У таких деятелей все и вся вокруг виноваты, только не он!

Ну да,хотя,он скорее мелкий пакостник. :mrgreen:
Вот-вот, гадость совершенно детская и бессмысленная :wink:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение Fantasy » 30 янв 2024, 14:25

Иришка привет! Я со своей историей и про тебя забыла, некогда пробежаться по любимым темкам. :oops:
Стихотворение твое очень понравилось! Очень достойное! Такая в нем нежность , доброта и душевность. Вот , правда понравилось!
Теперь про историю. Очень сильно раздражает Роман! Настолько завистливый ,самовлюбленный , подлый и недалекий человек!!! Вот прям хочется ему "навешать" от души. :lol: Это конечно не в моем характере, да и вообще конечно же шутка, но прям что-то сильно меня разозлил, гад такой!)) А ведь, знаю и в жизни таких людей хватает. И откуда они только берутся?...
Варя умничка конечно, надеюсь у нее все сложится хорошо и никакие подлые личности не будут вставлять ей палки в "колеса жизни". :icon_e_biggrin:
Фото такие волшебно-праздничные получились, передали и волнение Вари и сказочность момента.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение irashka » 30 янв 2024, 15:37

Fantasy писал(а):Источник цитаты Иришка привет! Я со своей историей и про тебя забыла, некогда пробежаться по любимым темкам. :oops:
Стихотворение твое очень понравилось! Очень достойное! Такая в нем нежность , доброта и душевность. Вот , правда понравилось!
Теперь про историю. Очень сильно раздражает Роман! Настолько завистливый ,самовлюбленный , подлый и недалекий человек!!! Вот прям хочется ему "навешать" от души. :lol: Это конечно не в моем характере, да и вообще конечно же шутка, но прям что-то сильно меня разозлил, гад такой!)) А ведь, знаю и в жизни таких людей хватает. И откуда они только берутся?...
Варя умничка конечно, надеюсь у нее все сложится хорошо и никакие подлые личности не будут вставлять ей палки в "колеса жизни". :icon_e_biggrin:
Фото такие волшебно-праздничные получились, передали и волнение Вари и сказочность момента.

Да ладно тебе,Настя, твоя история тоже захватывает,про всё на свете забудешь! 8)
Спасибо. :oops:
Бедный Рома,вот,уже ему "навешать" захотели,а он же такой несчастный "страдалец", правда в кавычках. :mrgreen: Да, такие люди среди нас бродят, и ведь, в основном сами виноваты,а нет, на других сваливают, " с больной головушки..."
Спасибо, успокоила, за фотки , мы-"партизаны" всегда волнуемся. :oops: :mrgreen:
Пару слов скажу в защиту "Ромок":
С одной стороны, без таких ,мы не получаем ценного жизненного опыта и не становимся сильней. 8)
С другой стороны, чаще всего, такие гордецы не слишком заморачиваются с местью, безопаснее типа "Эдик" и чаще всего их подлянки бывают смешны и выдают их самих очень быстро.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение irashka » 30 янв 2024, 15:41

У меня вопрос к читателям.
Тут появились два персонажа с похожими судьбами и странностями.
Хоть Саша Ряженцева и была проходным персонажем ,но несколько похожа своей самоуверенностью на Романа.
Как по вашему, кто их них интересней: может быть хуже,лучше,и почему? Как считаете?

Пока буду готовить следующие инфо-выпуски и истории, буду учитывать голоса. : :wink:

Ваше мнение очень важно для автора. :oops:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение taisia » 30 янв 2024, 21:44

Саша Ряженцева - это та, которая собирала компромат против конного клуба? Ой, только не её!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение Alienor » 30 янв 2024, 23:33

Я как-то Сашу упустила из внимания, :oops: а Романа пока мало знаю. Но отрицательные персонажи у тебя всегда выходят колоритными и 100%-ными! :wink: Эдик незабвенен 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение irashka » 31 янв 2024, 08:47

taisia писал(а):Источник цитаты Саша Ряженцева - это та, которая собирала компромат против конного клуба? Ой, только не её!

Да,да, она.
Голос учтён. :mrgreen:

Alienor писал(а):Источник цитаты Я как-то Сашу упустила из внимания, :oops: а Романа пока мало знаю. Но отрицательные персонажи у тебя всегда выходят колоритными и 100%-ными! :wink: Эдик незабвенен 8)

Поклон от автора. :)
Скрытый контент: показать
Скинуть напоминанющие части про Сашку? :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение Alienor » 31 янв 2024, 11:37

irashka писал(а):Источник цитаты Скинуть напоминанющие части про Сашку?

Давай.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение Djenje » 01 фев 2024, 17:54

Ох, опять я почти к "шапочному разбору"! Какой мерзкий Роман, подлый завистник, пакостник, враль. Виртуально по морде ему! :mrgreen: И ведь, похоже, в жизни каждого встречался такой Роман, и не в единственном экземпляре, и не только мужского пола! Как только их, таких, земля носит! Увы, у талантливого человека всегда найдутся завистники, а для них все средства хороши.
На вопрос пока затрудняюсь ответить - забыла эту Сашку. :oops: Присоединяюсь: скинь, пожалуйста, про неё. Но сомневаюсь, что она подлее этого Романа! Впрочем, посмотрим! :) Ещё и Эдик был - действительно, незабвенный гад!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение irashka » 01 фев 2024, 21:06

Djenje писал(а):Источник цитаты Ох, опять я почти к "шапочному разбору"! Какой мерзкий Роман, подлый завистник, пакостник, враль. Виртуально по морде ему! :mrgreen: И ведь, похоже, в жизни каждого встречался такой Роман, и не в единственном экземпляре, и не только мужского пола! Как только их, таких, земля носит! Увы, у талантливого человека всегда найдутся завистники, а для них все средства хороши.
На вопрос пока затрудняюсь ответить - забыла эту Сашку. :oops: Присоединяюсь: скинь, пожалуйста, про неё. Но сомневаюсь, что она подлее этого Романа! Впрочем, посмотрим! :) Ещё и Эдик был - действительно, незабвенный гад!

Ромка потирает виртуально- ушибленное место. :mrgreen:
Согласна с тобой, завистники встречаются почти всем, разве что самим себе не встречаются. :mrgreen:
Сейчас скину. :wink:
Сразу скажу, до Эдика всем как до другой галактики. А Эдику до прототипа так же не близко. Согкратила его образ,чтоб читателей не пугать :roll:
Последний раз редактировалось irashka 01 фев 2024, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение irashka » 01 фев 2024, 21:08

Тем,кому нужно освежить инфу о Сашке,прошу под спойлер.
:mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение Innette » 02 фев 2024, 23:12

Хуже нет, чем винить кого-то в своих неудачах. Это путь в никуда. Уверена, Роман так ничего не добьется. А что он имел в виду: "Посмотрим, как она выкрутится"? Ну, подумаешь, сморознул кому-то, что она провалилась. Поклонники во-первых, в это не поверят, во-вторых, все равно потом правда выяснится.
Позабавил Гаврилов: читайте уже сырое, сухое, мокрое! :mrgreen: Главное, читайте. Да, зависть в творческой среде - обычная вещь, к которой надо относится философски. Впрочем, как везде. Как и к людям типа Романа. А Варвара - молодчина. Похоже, она уже набралась этой житейской мудрости, несмотря на молодость.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.228 Закулисье.

Сообщение irashka » 03 фев 2024, 00:37

Innette писал(а):Источник цитаты Хуже нет, чем винить кого-то в своих неудачах. Это путь в никуда. Уверена, Роман так ничего не добьется. А что он имел в виду: "Посмотрим, как она выкрутится"? Ну, подумаешь, сморознул кому-то, что она провалилась. Поклонники во-первых, в это не поверят, во-вторых, все равно потом правда выяснится.
Позабавил Гаврилов: читайте уже сырое, сухое, мокрое! :mrgreen: Главное, читайте. Да, зависть в творческой среде - обычная вещь, к которой надо относится философски. Впрочем, как везде. Как и к людям типа Романа. А Варвара - молодчина. Похоже, она уже набралась этой житейской мудрости, несмотря на молодость.

Подписываюсь под каждым словом! 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение irashka » 08 фев 2024, 23:40

Начну тихонько новую историю, не обещаю быстро выложить, но ,как я обещала в НГ, надо хотя бы "лежать" в нужном направлении, вот, начинаю. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение irashka » 09 фев 2024, 00:03

229 ПОВОД ЗАПИСАТЬСЯ В КОННЫЙ КЛУБ,
Как мы помним по предыдущим историям, конно-спортивная школа открыла набор учащихся, некоторые оказались не против записаться. В этой истории вы узнаете, кто как и почему записался в КСШ "Красавчик".
Начну с Рябовых :Ольги и Нины. Как вы помните. Они всё таки решили остаться на лето в посёлке, где раньше жили бабушка и дедушка Нины по отцу. На этот раз, подружившись с местными девочками, Нина сама уговорила маму пожить тут всё лето. Ольга не была против, даже наоборот, она сама была инициатором, подумав, что смена обстановки пойдёт им обеим на пользу. Они сняли "двушку", поскольку "однушек" не нашлось свободных, но хозяйка с них много не потребовала, только просила оплатить коммуналку и поливать цветы, пока она в отъезде, то Ольга и этому была рада. А тут ещё дочь надумала записаться в клуб-он же конно-спортивная школа "Красавчик".
Ольга была ,подумав, решила, что это отвлечёт дочь от внутрисемейных проблем, но всё же нужно было узнать всё заранее.
Изображение
Нина: Мам, я сегодня пойду в клуб? Запишусь?
Ольга: Подожди, сначала я схожу и всё разузнаю:что за клуб, нены и так далее...
Изображение
Нина, обиженно отвернулась: Ну мам, ты же обещала!
Ольга: Яи не говорю, что нет, мне нужно узнать их правила, а вдруг там какая-то спец.форма, придётся её покупать сначала...
Нина, смущённо: Ладно, когда сходишь?
Ольга, улыбнувшись: Сейчас, приду и всё расскажу. ,А ты, пока, сходи в ближайший магазин за хлебом.
Нина повеселела: Ладно! :D

Позже они вновь встретились в квартире, именуемой, временно, домом.
Изображение
Нина: Ну что , мам? Нужна форма?!
Ольга: Форма там нужна специальная, но только для профессиональных наездников, или тех, кто целенаправленно учится, чтоб поучаствовать в соревнованиях. А тебя я записала в "новички".Программа вполне хорошая, не столько опасных прыжков, сколько уход за животными. Ты же хотела собаку , вот и натренируешься ухаживать, если справишься, заведём. Папа с нами жить не будет, так что теперь можно.
Нина: Здорово! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Majestic-12 [Bot]