Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение irashka » 14 фев 2024, 20:07

taisia писал(а):Читаю и радуюсь, что у меня нет сестры... А то попалась бы вдруг такая, как Ария. Такая маленькая, а уже такая интригантка! Всё-то у неё продумано! Лена запуталась в собственной лжи. Рустик ещё тот ходок! К каждой девушке знает подход! Что-то будет когда он станет взрослым :roll:

Сёстры бывают разными. :mrgreen:
Хотя,Аря- точно не лучший вариант. :roll:
Лене придётся не легко,если обстоятельства заставят "распутываться".
Рустик,верно ,ходок,но, всё может когда-то и закончиться. Уже кое-кто знает о его "находчивости" со стороны. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение irashka » 14 фев 2024, 20:12

Напомнила себе наркомана, который "в последний раз" хочет уколоться. а я , перед" погружением в реал", хочу выложить накопившееся. :mrgreen:
Так что, сунусь.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение Innette » 14 фев 2024, 22:46

М-да, Рустик уже смолоду в бабники записался! Глиша прямо как строгая училка какая-то в этом платье. :mrgreen: Фух, Ленка легенду о богатстве сохранила! А что она будет делать, когда обстоятельства сами ее выдадут?)) Арька стратег! Коза-дереза. Только как она математикой заниматься будет? Во всремя скачек на ходу примеры решать, что ли, а Ленка за ней бежать будет и проверять на ходу? Веселенький тандем! :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение irashka » 14 фев 2024, 23:11

Innette писал(а):Источник цитаты М-да, Рустик уже смолоду в бабники записался! Глиша прямо как строгая училка какая-то в этом платье. :mrgreen: Фух, Ленка легенду о богатстве сохранила! А что она будет делать, когда обстоятельства сами ее выдадут?)) Арька стратег! Коза-дереза. Только как она математикой заниматься будет? Во всремя скачек на ходу примеры решать, что ли, а Ленка за ней бежать будет и проверять на ходу? Веселенький тандем! :lol:

Рустик, немного схож с Арей, в том плане, что пытается везде свою выгоду извлечь и крутым казаться.
Аря, как раз, именно о математике и не думает. У неё одна цель- сблизиться с Семёном.
Ну а кого как будут обстоятельства выдавать, посмотрим, тем интересней! :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение irashka » 14 фев 2024, 23:41

Небольшое обещанное ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Глиша вернулась домой ни с чем. Она , ни слова не говоря, закрылась в комнате. Не на замок, конечно, а было бы не плохо. Но она делила комнату с остальными сёстрами.
Изображение
К ней тут же зашла Беата-одна из её младших сестёр:Так, и где хлеб?
Глиша, чуть не плача: Зачем вы уговорили меня прогуляться?! Опять всё с начала!
Беата, с недоумением: Что сначала?!
Глиша, не стерпела и призналась: Я видела их вместе, снова! (чтоб сестра не задавала ненужных вопросов, решила всё ей рассказать). Я видела Рустика со Стешкой! И ,как она могла его так быстро "к рукам прибрать"?! Она ж двоюродная сестра нам!
Беата: А что она говорила?
Глиша: Почти ничего, но оней сплошные комплименты, а мне... то же самое, но наоборот. Теперь его любительницы готики не устраивают, то есть я!
Беата: Стешка, конечно, тот ещё "ураганчик", но, на подлость она не способна, разве что детектив "из пальца высосать".
Глиша: Я тоже так думала.
Изображение
Беата много раз натыкалась на ссору с Глишей из-за того, что предупреждала её на счёт Рустика, но Глиша не верила. И даже тогда, когда Рустик с её одноклассником Борькой Ракитиным у неё деньги вымогали, Глиша не встала на её сторону по той же причине. За неё тогда вступилась Василиса Колесова-их другая двоюродная сестра. Беата сейчас не стала вновь убеждать старшую сестру в том, что Рустик "парнокопытный" и бабник, а только сказала: Ну, может у него вкусы изменились? Он приходил к тебе, когда ты тут вся" в печали" сидела? Писал, звонил?
Глиша, помотала головой и сказала: Нет! Значит, я правда ему надоела, такая как есть?!
Беата, вздохнув, сказала: Не обязательно, но как вариант...
Глиша: Я люблю его! Тогда изменюсь! Может тогда он полюбит меня снова?! Может, тогда забудет о Стешке?!
Изображение
Беата: Ох, не знаю, не знаю... :roll:
Глиша,уже не слушала её: Спасибо, Беат, решено, я изменюсь!
Беата: Аты уверена, что оно тебе надо!
Глиша: Конечно, я верну его любовь! Она заметалась по комнате, думая, что бы такого сделать, чтоб кардинально измениться?
Последний раз редактировалось irashka 05 мар 2024, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение irashka » 15 фев 2024, 00:01

Через день Улановы отправлялись на день рождения к своей родне. Беата и Гаря уже сидели в машине, Лекса ждала только Глишу, чтоб запереть дверь.
Изображение
Глиша, выйдя из ванной: Ну как?!
Лекса, шокированно: ОЙ! Ё! Это ты?!
Изображение
Лекса: Ты в этом пойдёшь?! Но, это платье...
Глиша её перебила:Да, это платье Арьки, я у неё одолжила. Хватит таскаться в этой "черноте"! Я изменилась!
Изображение
Лекса: Осторожно: Но это не твой стиль. :roll: Тебе же никогда не нравились :розовый и блёстки...
Глиша: Теперь мой,надо же когда-то меняться! И не спорь, я-старшая сестра, что хочу-то и делаю.
Лекса: как знаешь...
Изображение
Глиша: А ещё я уговорила маму с папой записать меня в конный клуб!
Лекса: Но ты же не умеешь...
Глиша: Научусь, это программа для новичков.
Леса не знала, что случилось около"Пятёрочки", но знала, что Глиша любит животных, так что её не удивила запись, удивил только наряд.
В гостях Глиша вела себя со Стешей дерзко, но, та не понимала этого, а то, что они вместе будут ходить клуб, Стешу обрадовало. Глиша же решила, что сестра с ней решила "посоревноваться в привлекательности."

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение irashka » 15 фев 2024, 00:15

Изображение
Из-за "напряжёнки" среди сестёр, Лекса отпросилась у родителей домой, сославшись на плохое самочувствие. Мать её отпустила.
Девушка шла, обдумывая поведение старшей сестры и почти, перед собой,ничего не видя. Её окликнул одноклассник- Борька Ракитин. Да, тот самый, что когда-то доставал их с Бетой, но после одного случая очень изменился и даже извинился за своё прошлое поведение. Поняв, что его не слышат, он подбежал сам: Привет, Лекса!
Лекса, автоматически: Привет.
Изображение
Боря, участливо: У тебя что-то случилось? Что-то ты так идёшь... Странно.
Лекса: Да?! Ой, я что-то не заметила. :oops: Да, я задумалась.
Боря: какие-то проблемы?
Изображение
Лекса: Ну... Не знаю пока... С моей сестрой что-то не то приходит. Она так резко изменилась, только мне кажется, что эти перемены ей самой не нравятся. Не
знаю, что будет?
Боря: Всё, что ни делается-к лучшему. Может быть твоей сестре всё таки хочется перемен, может быть нужны? Не удивляйся и не осуждай, она сама разберётся, если нужны-хорошо, а нет-вернётся к прежней жизни. Мне тоже пришлось измениться, но ,хоть это происходило тяжело, оно пошло мне на пользу.
Лекса, помня одноклассника "до", подумав , сказала: Пожалуй, ты прав...
Боря: Может, ты не против, если я тебя провожу.
Лекса, спокойно: Нет, не против.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение irashka » 15 фев 2024, 11:53

Теперь точно будет большой перерыв. :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение taisia » 15 фев 2024, 23:48

Нужно ли Глише такие изменения? Так ломать себя через колено! И всё ради мальчишки, который этого не стоит...
Первая любовь и юношеский максимализм бушует в Глише. Потом сама посмеётся над собой...
Приятно, что сёстры переживают за неё. Кажется Лекса обрела кавалера...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение irashka » 16 фев 2024, 00:12

taisia писал(а):Источник цитаты Нужно ли Глише такие изменения? Так ломать себя через колено! И всё ради мальчишки, который этого не стоит...
Первая любовь и юношеский максимализм бушует в Глише. Потом сама посмеётся над собой...
Приятно, что сёстры переживают за неё. Кажется Лекса обрела кавалера...

Вот именно! Нужно ли?!
В некотором смысле,Борька прав,пока не попробует,не узнает. :roll: А попробует- может и посмеётся над собой.
Как видишь,не все сёстры одинаково вредны"для нервов". :mrgreen:
Дв,Лекса обрела кавалера,верно подмечено. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение Innette » 18 фев 2024, 00:37

Ну, если честно, молоденькой девчонке блестки и розовое идет куда больше черного платья с воротником под горло.) Но вопрос в том, ради чего она меняется. И в том, что даже не знает, как именно это сделать. Уверена, она этим ничего не добьется. Но возможно, это все же пойдет на пользу в плане характера: мрачности, замкнутости, ворчливости. Новые друзья могут появится в клубе, и будет уже не до Рустика. :lol: Все, что ни делается, к лучшему.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение irashka » 18 фев 2024, 09:20

Innette писал(а):Источник цитаты Ну, если честно, молоденькой девчонке блестки и розовое идет куда больше черного платья с воротником под горло.) Но вопрос в том, ради чего она меняется. И в том, что даже не знает, как именно это сделать. Уверена, она этим ничего не добьется. Но возможно, это все же пойдет на пользу в плане характера: мрачности, замкнутости, ворчливости. Новые друзья могут появится в клубе, и будет уже не до Рустика. :lol: Все, что ни делается, к лучшему.

Вот и увидим,что получится. :wink:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение Kenobi » 18 фев 2024, 17:54

irashka, ох, чувствую, скоро будет в клубе весело! Столько интриг и сюжетных линий - и все сходятся там! :)
Глишу жаль. Стать тем, кем не являешься, сложно. Стоит ли этих усилий бабник? За ним же не угонишься, что ж, так постоянно и подстраиваться под очередной "идеал"? Жаль, влюблённой девочке такое не объяснишь! :)
Арьку, если честно, хочется выпороть. Я знаю, что непедагогично, но она уже не маленькая, а ведёт себя отвратительно.
Лекса такая забавная, очень нравятся её косы! Надеюсь, в случае Борьки изменения действительно пошли на пользу!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение irashka » 18 фев 2024, 20:17

Kenobi писал(а):Источник цитаты irashka, ох, чувствую, скоро будет в клубе весело! Столько интриг и сюжетных линий - и все сходятся там! :)
Глишу жаль. Стать тем, кем не являешься, сложно. Стоит ли этих усилий бабник? За ним же не угонишься, что ж, так постоянно и подстраиваться под очередной "идеал"? Жаль, влюблённой девочке такое не объяснишь! :)
Арьку, если честно, хочется выпороть. Я знаю, что непедагогично, но она уже не маленькая, а ведёт себя отвратительно.
Лекса такая забавная, очень нравятся её косы! Надеюсь, в случае Борьки изменения действительно пошли на пользу!

Ой,не говори, веселее некуда! :roll: Как поётся в одной старой песне"... То-то ещё будет!"
На счёт Глиши и Ари согласна. Мне тоже порой хочется "всыпать" своему персонажу. :roll:
У Лексы изначально были "три волоска в шесть рядов", я её перепрошила обувными нитками. За то очень густо.
О да,Борьке точно исправление пошло на пользу.
Думаю,чтоб это узнать и оценить,кину ссылку на его историю. :roll: Заодно и новые читатели узнают.
В любом случае,пока я не смогу проду выложить. Будет время почитать. :roll:

viewtopic.php?t=28847&start=13470#p4638399
Вступление и дальше история.
Последний раз редактировалось irashka 05 мар 2024, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение irashka » 04 мар 2024, 22:46

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Не за долго до начала занятий в школе верховой езды.
Изображение
Стеша крикнула своим, что пошла в клуб и хотела уже идти, но Сюся её остановила: Зачем ты идёшь туда, занятия не сегодня.
Стеша: Я пойду узнаю, может чего купить надо?
Сюся:Зачем ещё что-то покупать, и так много денег содрали этим абонементом.
Стеша: За то меньше, чем при разовых оплатах.
Изображение
Сюся: Подумай, что ты делаешь, ты совершаешь, по-моему, ужасную ошибку. "лезть" в клуб к этому ужасному инструктору!
Стеша: Но он не ужасны, вполне не плох.Я же видела.
Сюся: Ты что, влюбилась? Но, у тебя же парень есть, что он подумает?!
Стеша: Что ты! Он же старый, ему, наверное, лет тридцать! :roll: К такому Рустик ревновать не станет.
Сюся:Наивная. :roll:
Стеша: Если ты такая трусиха, это не значит, что все. Я сама всему научусь и не буду занудствовать, как ты.
С этими словами Стеша ушла, а Сюся, выдохнув, посмотрела ей в след.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение irashka » 04 мар 2024, 22:55

Аря и Лена, как договаривались, встретились у парка.
Изображение
Лена: Ты правильно решила, нужно всё перепроверить, все ли документы на месте...
Аря: Слушай, Ленка! Я тебе сейчас одну новость расскажу, ты сейчас упадёшь!
Лена, пугливо: Ой, может не надо?! :shock:
Аря: Да не бойся, это весело!
Тут такое вчера было у школы!!!
Изображение
Лена: Идём уже, Арь, по дороге расскажешь.
Аря:Ага.
Пока шли, Аря болтала бесконечно, а Лена слушала и удивлялась. Она даже немного завидовала своей подружке, что та такая активная и всегда в "гуще событий".
Последний раз редактировалось irashka 10 мар 2024, 00:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение Kenobi » 05 мар 2024, 15:24

irashka, Сюсю что-то не узнаю, что за куколка? Очень милая!
Ох, чувствую, сейчас Арька продолжит творить и вытворять... :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение irashka » 05 мар 2024, 18:36

Kenobi писал(а):Источник цитаты irashka, Сюсю что-то не узнаю, что за куколка? Очень милая!
Ох, чувствую, сейчас Арька продолжит творить и вытворять... :roll:

Сюся/Сусанна- Скиппер 80-90х. "Чирлидер".
Что натворит Арька, увидим. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение irashka » 05 мар 2024, 20:54

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Аря с Гошей шли мимо школы.
Изображение
Перейдя дорогу они продолжали говорить о занятиях.
Аря: Гошенька, ты же поможешь мне с физикой, правда и с математикой? Правда?
Гоша: А я думал, что ты с Леной хочешь заниматься? :roll:
Аря, заискивающе: Ну что ты, Лена обещала мне помочь с литературой, к тому же, ты же знаешь, я хочу заниматься физикой и математикой с тобой.Ты же понимаешь, ты такой умный, самый умный в них лучше всех разбираешься!
Гоше, нечего сказать, приятно было это слышать: Н в общем да, значит ты ради меня?
Изображение
Но тут его сбил с ног их одноклассник Рябчиков Владик и резко заявил: Эй, ты, "ботан", ишь губу раскатал! Чё к моей девчонке лезешь?!
Гоша: Ой!
Аря, разозлилась. Нет, вовсе не из-за Гоши, а то, что Владик мог помешать ей уговорить Гошу подтянуть ей предметы: Владик, ты с какого дуба рухнул?! С чего ты тут устраиваешь разборки, кто тебя просил?!
Изображение
Тут сзади подошёл Сергей Смирнов: Вот именно, Владик-ты тупой урод, раз прицепился к мелкому ботанику, да к тому ж ,присвоил себе мою девушку!
Владик: Чегоооо?! Какую ещё твою девушку?!
Изображение
Аря: Сергей: Арь, скажи ему!
Аря, нервно и зло: Ну вы, парни, даёте! Ведёте себя как скоты, я б , знала, даже б говорить с вами не стала, даже на китайском!
Сергей: Э?! :shock:
Владик: Но?! :shock:
Аря: Не но, а с кем мне надо, с тем и общаюсь, ясно?!
А Гоша, отойдя от них в сторону, с грустью думал о чём-то своём.
Изображение
Аря, подойдя к Гоше: Пошли, расскажешь немного про тригонометрию?
Гоша, неуверенно: Прямо тут?
Аря: Пусть эти двое хоть узнают в общих чертах, что это такое, а то , кроме как присваивать то, что не принадлежит, большее не умеют.
Сергей:Видишь, тебя дебилом считают!
Владик: Это тебя, это ты присваиваешь чужое! Ща я тебя!(полез в драку на Сергея).
Изображение
Два ухажера разодрались не на шутку, приправляя тумаки матом и разборками. Как на зло, мимо проходил ещё один одноклассник Ари и всех этих ребят-Вовка Осипов. Осипову это тоже не понравилось и он тоже ввязался в драку. А потом и ещё какой-то парень.
Изображение
Аря и Гоша стояли рядом и рассуждали о тригонометрических тождествах, пока Гоша не спросил, чуя неладное: Арь, а ты разве не собираешься им сказать, с кем ты встречаешься на самом деле?
Аря: Зачем, я и так ясно им дала это понять, но видимо, их интеллектуальные способности на это не годны. Потому, чтоб отдохнуть от общения с "одноклеточными", я записалась на лето в "Красавчик" в конно-спортивную школу, ну а достанусь конечно самому лучшему, кто на "хвосте других приведёт", понимаешь же меня, да?
Гоша, смущённо: Кажется, да. :roll: Сегодня последний день записи. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение irashka » 05 мар 2024, 21:32

Изображение
Устав драться, и уже достаточно побитые, парни продолжали прирекаться какое-то время и делить девушку: Владик, Арька моя!
Вовка, нахально: Нет, вот увидите, я вас всех "на хвосте приведу", сегодня же запишусь и буду с ней.
Сергей, обиженно ответил: Не надейся, дурья твоя бошка! Это я вас всех приведу!
Вовка, с вызовом: Ещё посмотрим!
Тут все трое обратили внимание на четвёртого драчуна, он один стоял и хохотал открыто: Ха-ха-ха, во придурки!
Вовка: Может ты тоже себя считаешь её парнем?!
Четвёртый: Вовсе нет, прикольно, как она вас всех "уделала" и с каким-то карликом-ботаником утащилась со своей математикой.
Сергей, вспылил: Так какого ты в драку полез, ты-не конкурент. И кто ты такой вообще?!
Четвёртый , весело: Я -Вадим Крылов. Вы клёво дерётесь, начнёте снова, зовите. :mrgreen:
Изображение
Тут к ним подошёл Старостин Игорь: Э, я не вовремя?! А где Аря?! :roll:
Все хором, кто зло, а кто-не очень: Нет её здесь!
Игорь, от неожиданности аж вздрогнул. Ему очень повезло, что он пришёл к тому моменту, когда все устали, а то б и ему досталось. Но он слышал, часть разговора и уточнил: А кто кого на "хвосте притащит?"
Все: Я! Я запишусь в клуб!
Игорь: Всё ясно, пойду ка я отсюда... :roll: ( и пошёл он ... в "Красавчик").
Вскоре , остальные парни тоже там отметились, даже Вадим, которому, как он выразился, было просто "по приколу".
Изображение
Вовка Вадиму: Что-то я тебя не понимаю, Вадик.С остальными всё ясно, мы влюблены в одну, а она, походу, запуталась, выбрать не может, но тебе-то до этого всего какое дело?
Вадим: Просто прикол, Она всеми вами крутин как хочет, та ещё "крокозябра", а вы верите, ну и лохи! Она ещё меня не видела, спорим тоже будет говорить, что я-её парень? Вот запишусь в ваш клуб и убедитесь. А ещё, мои родаки меня сюда к бабке с дедом "сплавили", всё лето не фиг делать всё равно.
Вовка, вступаясь за девушку: Этого не может быть, ты не знаешь Арю!
Вадик с сарказмом: А я думаю, уже знаю. Спорим, я буду для неё четвёртым, или пятым? Я уже со счёта сбился. :mrgreen:
Тут к вовке подошёл его младший брат Сашка.
Изображение
Только на зов брата парень отвлёкся от противного назойливого типа.
Вовка: Ну, чего тебе?!
Сашка: А правда, что вы в клуб хотите записаться, я тоже хочу, запиши меня, а?
Вовка: Уй, ё!Ты -то ещё куда лезешь?! И вообще, там мелких не берут!
Сашка начал ныть: Но там берут с 12-ти, а мне уже 12! Ну скажи маме с папой, ну пожалуйста!
Вовка: Ууууу!
Изображение
Вадим, видя, что диалог окончен ушёл.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение taisia » 06 мар 2024, 21:47

Хорошо, что Стеша не поддалась на хитрости Сюзи.
Лена слушала и удивлялась. Она даже немного завидовала своей подружке, что татакая активная и всегда в "гуще событий".

Скорее в гуще сплетен....
Ну, Арька и наловчилась дурачить мальчишек! Как бы они не собрались да не наваляли ей!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение irashka » 06 мар 2024, 23:27

taisia писал(а):Источник цитаты Хорошо, что Стеша не поддалась на хитрости Сюзи.

Скорее в гуще сплетен....
Ну, Арька и наловчилась дурачить мальчишек! Как бы они не собрались да не наваляли ей!

Стеша ,как ни как,родная сестра Сюзи, знает ее занудство. Ну и детектив-вторая её натура. :mrgreen: Стеше страшно хочется выяснить, что случилось между Сюсей и Инструктором?

Да,все может быть,хотя,Арька хитрюшая и "скользкая,"может и выкрутится. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 21 мар 2024, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение Innette » 08 мар 2024, 19:31

О, боже, что они все в Арьке нашли? :mrgreen: Куча мала! Да уж, пора ей надавать по заднице. :mrgreen: Чтоб не зазнавалась.Гоша послал бы ее, а то тригонометрию объясняет, пока остальные дерутся. Я так и не поняла: он тоже за ней ухаживает? :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение Honey » 08 мар 2024, 19:51

Изображение
С 8 Марта — с нежным и прекрасным днём! Желаю наступления весны не только в календаре, но и в жизни. Радости в глазах, тепла в душе и любви в сердце!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение irashka » 08 мар 2024, 21:15

Innette писал(а):Источник цитаты О, боже, что они все в Арьке нашли? :mrgreen: Куча мала! Да уж, пора ей надавать по заднице. :mrgreen: Чтоб не зазнавалась.Гоша послал бы ее, а то тригонометрию объясняет, пока остальные дерутся. Я так и не поняла: он тоже за ней ухаживает? :mrgreen:

Объяснение будет кратким: у них у всех сработал эффект "стада". :mrgreen: Да,и Гоша туда же.
Согласна,неплохо бы кму о ней забыть,но пока не выходит. Юный,глупый... :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение irashka » 08 мар 2024, 21:17

Honey писал(а):Источник цитаты [ Изображение ]
С 8 Марта — с нежным и прекрасным днём! Желаю наступления весны не только в календаре, но и в жизни. Радости в глазах, тепла в душе и любви в сердце!

Спасибо! :D
Взаимно,с праздником!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение Fantasy » 09 мар 2024, 05:39

Привет, Ириш! Еще раз с прошедшим!
Прочитала наконец продолжение. Увлекательно! Ох и Санта-Барбара :lol: , закрутила-заморочила Аля всем головы. Интересно как дальше все развернется)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение irashka » 09 мар 2024, 09:32

Fantasy писал(а):Источник цитаты Привет, Ириш! Еще раз с прошедшим!
Прочитала наконец продолжение. Увлекательно! Ох и Санта-Барбара :lol: , закрутила-заморочила Аля всем головы. Интересно как дальше все развернется)


Привет! Взаимно! :D
Ох, я так стараюсь отойти от формата Санта-Барбары. :oops:
Но,когда редко появляешься,самой кажется,что история бесконечная.
Кто знает,кто знает,как всё повернётся. :roll:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение Kenobi » 09 мар 2024, 19:01

irashka, да уж, стадное чувство - страшная сила! И всё-таки ребятам стоило бы подключить головы!
Понравился ботаник, такой забавный! Боюсь, только, Арьку такой не приручит, а было бы неплохо! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.229 Повод записаться в конный клуб.

Сообщение irashka » 09 мар 2024, 23:17

Kenobi писал(а):Источник цитаты irashka, да уж, стадное чувство - страшная сила! И всё-таки ребятам стоило бы подключить головы!
Понравился ботаник, такой забавный! Боюсь, только, Арьку такой не приручит, а было бы неплохо! :D

Когда "стадо гонят," мозг не включается. :mrgreen:
Эффект толпы-чистейшая психология. :lol:
Да,мне б тоже хотелось,чтоб её ботаник приручил,но,вряд ли. :roll: Когда влюблён-уже сам приручен. Может Вадим? :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]