Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 218 Совместный реферат.

Сообщение crista » 25 июл 2022, 23:50

С таких вот детских подленьких поступков всё начинается. Сначала малая пакость, затем - крупнее и крупнее. Дусе первый урок, какими бывают люди и каких можно от них ждать поступков.
Учитель... видать, Ната у неё в любимчиках, раз она её послушала. Для неё это всего лишь маленький эпизод из учительской практики, в котором она повела себя не совсем правильно (или совсем не правильно), и вряд ли она об этом вспомнит через пол-года, год. А вот для девочек целая трагедия, причём для обеих: Ната сделала вывод, что лгать и строить пакости ради личной выгоды можно вполне успешно и безнаказанно, а Дуся - что зло не наказуемо далеко не всегда.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 218 Совместный реферат.

Сообщение irashka » 26 июл 2022, 09:40

crista писал(а):Источник цитаты С таких вот детских подленьких поступков всё начинается. Сначала малая пакость, затем - крупнее и крупнее. Дусе первый урок, какими бывают люди и каких можно от них ждать поступков.
Учитель... видать, Ната у неё в любимчиках, раз она её послушала. Для неё это всего лишь маленький эпизод из учительской практики, в котором она повела себя не совсем правильно (или совсем не правильно), и вряд ли она об этом вспомнит через пол-года, год. А вот для девочек целая трагедия, причём для обеих: Ната сделала вывод, что лгать и строить пакости ради личной выгоды можно вполне успешно и безнаказанно, а Дуся - что зло не наказуемо далеко не всегда.

Ты прям точно-точно сказала,Кристина!
Согласна на все 100%!
Правда,не знаю наверняка,была ли Ната действительно любимицей учительницы,или Марина Ивановна просто пофигистка по натуре,раз разбираться лень,но в любом случае из этого следует все сказанное тобой. :roll: Присеки она ложь Наты вовремя,может быть та бы то же получила урок,а так,получила вседозволенность.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 219 Верная примета.

Сообщение irashka » 20 авг 2022, 22:32

219 ВЕРНАЯ ПРИМЕТА.
Изображение
Как-то раз однокурсницы и подруги : Наташа и Вацслава шли после лекций обратно в общежитие. Ната в тот день не работала, потому решила составить компанию Ваце. Они часто говорили обо всем на свете и ,так же часто, их мнения совпадали.
Но, не в этот раз...
Изображение
Сегодня их разговор зашёл о приметах. Ната рассказала подруге, что она очень верит в приметы и все старается соблюдать. Потом уточнила: А ты?
Ваця: Хм, я так-то то же, ну, разве что не все.
Наташа: Как не все?! :shock:
Ваця: Хы, я ж не знаю все приметы мира. :mrgreen: Да и , если о всех помнить... Некогда будет жить.
Ната: А какие ты соблюдаешь?
Ваця, задрав голову вверх, призадумалась, вспомнив пару штук, честно сказала: Ласточки низко летают-к дождю... Чайник свистит-...
Наташа, перебив её: Но это уж совсем ясно, но как же чёрная кошка?! А 13-число?
Ваця, хохотнув: Это уже смешно. Я не верю, что это к несчастью.
Наташа: Не веришь? Но почему?!
Ваця, у меня не было проблем из-за чёрной кошки. Скорее забавные совпадения, например, часто бывало, как чёрная кошка перебежит дорогу, так ты по раньше приходишь с работы и мы весь вечер вместе.
Наташа, не обдумав смысл фразы, сказанной подружкой, поспешила заверить: Ну вот, это же к несчастью!
Ваця, не сдержавшись, улыбнулась. Поняв, что подругу не переубедить, подтвердила: Ну да, ну да.
Изображение
Ната решила, что её подруга в большой опасности, раз знает так мало примет, и те простые, поэтому развернула просветительскую деятельность и начала рассказывать Вацславе какие приметы существуют, почему в них необходимо верить:... А вот ещё вспомнила примету:нельзя деньги через порог передавать, а ещё нельзя соль рассыпать, нельзя бумагой со стола стирать крошки, нельзя жить без подковы на голове, вернее над головой, нельзя включать комп 13 числа...
Вацславы хватило не на долго : Натусь, ты что, серьёзно веришь во всю эту ч... во всё это?
Наташа: Конечно. А тебе не следует пренебрегать народной мудростью ,копившейся годами,ой веками, нет тысячелетиями! Если бы мы не знали обо всём об этом...
Ваця мысленно договорила: "То жили бы спокойней". :roll:
Изображение
Когда девушки шли мимо свадебного салона, то Ната вспомнила ещё и все свадебные приметы и "вылила" всю информацию на "голову" бедной подруге. Ваця уже слушала её "через слово" и то , чтоб не обидеть подругу.
Наташа: Вот, если замуж пойдём, то не забудь прицепить булавку к платью,жених не должен его видеть до свадьбы, а платье б/у брать нельзя, то разведёшься! Да, если что, приходи ко мне на работу, уж я -то знаю, какие платья б/у, а какие-нет! Да и сама только у нас куплю!
Изображение
Ваця, иронично: Если ещё кого-то получится в ЗАГС затащить. Хы. :mrgreen: Сейчас парни пугливые как зайцы.
Подружкино замечание лишь на мгновение остановило поток Наташиных слов: Да, ну да. .. А ещё нельзя... Кстати, у нас тут одна купила платье б/у и , что ты думаешь, развелась!
Ваця: Неужели из-за платья?
Наташа: Конечно! Как же иначе?
Ваця: А может ей больше понравилось жить одной, чем с типом, для которого надо кучу всего делать?
Ната: Да ну?! Скажешь то же! Если ей и попался придурок, то только потому, что она не верила в примету.
Изображение
Ната продолжала, а девушки уже почти пришли к общежитию: А ещё надо ходить только с той стороны дороги, где твой дом!
Ваця: Это как ?!
Ната: А так: Если дом справа-надо ходить только по правой стороне, а если слева-то по левой.
Ваця: Нууууу. Эту примету можно миллион пятьсот раз на дню нарушить, если повернёшься, то" право и лево" уже поменяются, а если в незнакомом городе?
Ната задумалась: Хмм, наверное надо ориентироваться : севр-юг... звёзды, компас...
Ваця: А ещё муравейник.
Ната: Наверное.
Ваця: А я знаю более верную примету!
Наташа, искренне: Какую?!
Ваця: Надо всегда ходить по тротуарам и пешеходным переходам, или в крайнем случае по левой стороне.
Ната: А иначе что? Случится несчастье?! :shock:
Ваця, уверенно: Конечно! В лучшем случае- мелкая неприятность-штраф, в худшем-ДТП с летальным исходом.
Ната схватилась за голову: Ой , я не слышала о такой примете. А вдруг я её уже нарушила?! а вдруг...
Изображение
Ваця: Да ладно, пока не нарушила, ты ж жива и штрафов не было.
Наташа: Да, пока не было. Уффф! Но , я примету себе запишу! Спасибо.
Изображение
Вот так , незаметно для себя, за разговорами, однокурсницы добрались до своей комнаты, а Наташа сразу бросилась записывать новую примету.
КОНЕЦ.
Последний раз редактировалось irashka 22 авг 2022, 16:02, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 219 Верная примета.

Сообщение irashka » 20 авг 2022, 22:34

История опять снята по реальным событиям. :roll:

Скрытый контент: показать
Последнее фото немного не совсем,но удачней не нашла. :oops:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 219 Верная примета.

Сообщение Innette » 22 авг 2022, 10:49

Мда, сколько таких вот гм, Наташ по улице ходит по правой стороне! Я думала, это больше в сёлах, но и горожане тоже помешаны! Проще ведь списать на примету, чем разбираться в истинных причинах несчастья. У меня к этому такое отношение: бедные люди. Но пусть конспектируют. Может, когда -нибудь дойдет, что не в кошке дело. Но вряд ли.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 219 Верная примета.

Сообщение irashka » 22 авг 2022, 14:03

Согласна. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 219 Верная примета.

Сообщение taisia » 22 авг 2022, 21:41

Какие девчата симпатичные и такие нарядные! Сколько примет они припомнили... Верить в приметы очень плохо, но некоторые
приметы подтверждены жизненным опытом. Если у меня не получается что-то с первого раза, то получится только с третьего :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 219 Верная примета.

Сообщение irashka » 22 авг 2022, 22:44

taisia писал(а):Источник цитаты Какие девчата симпатичные и такие нарядные! Сколько примет они припомнили... Верить в приметы очень плохо, но некоторые
приметы подтверждены жизненным опытом. Если у меня не получается что-то с первого раза, то получится только с третьего :roll:

Ну, не все приметы плохи, точно говорю. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 219 Верная примета.

Сообщение crista » 26 авг 2022, 22:49

Знать приметы совсем неплохо - всё-таки традиции и всё такое, но вот следовать им так безоговорочно как Наташа не стоит конечно. И уж бояться нарушить это совсем тёмная история :lol:
Ваця девчонка с юмором, молодец, хорошо пошутила :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 219 Верная примета.

Сообщение irashka » 27 авг 2022, 10:31

crista писал(а):Источник цитаты Знать приметы совсем неплохо - всё-таки традиции и всё такое, но вот следовать им так безоговорочно как Наташа не стоит конечно. И уж бояться нарушить это совсем тёмная история :lol:
Ваця девчонка с юмором, молодец, хорошо пошутила :mrgreen:

Ну да,согласна. Знать можно для общего развития,так сказать. :wink: А вот следовать так слепо и всем... ну я даже не знаю. :roll: Каждый пусть решает сам.
Поклон от Ваци. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 219 Верная примета.

Сообщение irashka » 30 сен 2022, 16:16

Всем большой привет! :D
Я уж думала,что в эту тему не зайду ближайшие времена. Но,зашла. Надо же! :roll:

Готовится у меня новая сказка . Не по плану написана. Но,та что по плану- тот еще долгострой. :crazy:
Так что,если кто-то ждал,тех поздравляю. Кто не ждал- простите.

Осталось подредактировать ,подобрать персонажей и можно запускать в просмотр.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 219 Верная примета.

Сообщение Innette » 30 сен 2022, 19:55

Ну наконец! Автор как хомяк - молчит, молчит, накапливает... :mrgreen: Прелестно-прелестно! Ждем.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 219 Верная примета.

Сообщение irashka » 30 сен 2022, 21:06

Innette писал(а):Источник цитаты Ну наконец! Автор как хомяк - молчит, молчит, накапливает... :mrgreen: Прелестно-прелестно! Ждем.

Да,Инна,сама не верю. :mrgreen:
А ещё,автор даже не отрицает,что хомяк. :lol:
Ага автор такой! :wink:
Пошла я сказку перехомячивать ой! Перелопачивать: редактировать,подбирать актёров и выкладывать. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 219 Верная примета.

Сообщение taisia » 01 окт 2022, 22:54

Осталось подредактировать, подобрать персонажей и можно запускать в просмотр.

Ага, начать и кончить... Ждём-ссс

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 219 Верная примета.

Сообщение irashka » 01 окт 2022, 23:37

taisia писал(а):Источник цитаты
Ага, начать и кончить... Ждём-ссс

Ну,да. :mrgreen:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 219 Верная примета.

Сообщение Djenje » 26 окт 2022, 17:44

Ох, не верю я в приметы. Если только на тему погоды, исходящие из многовековых наблюдений, да и то погода сейчас непредсказуема. А все прочие... В прошлом году мы возвращались вчетвером с мероприятия, подходили к нашему дому. И вдруг увидели, что какая-то расфранчённая девица в мини-юбке со злобой машет руками и топает ногами на соседского котика. А тот виноват лишь в том, что родился чёрным. Она его прогнала через дорогу и загнала на дерево, сопровождая действия воплями, бранью и шипением. Мы попытались успокоить Черныша, а девица посмотрела на нас как на сумасшедших и злобно прошествовала по дороге. Не дала чёрному котику эту дорогу перед нею перебежать... Так и вспоминается песня: "А пока наоборот - только чёрному коту и не везёт..."

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 219 Верная примета.

Сообщение irashka » 26 окт 2022, 18:54

Djenje писал(а):Источник цитаты Ох, не верю я в приметы. Если только на тему погоды, исходящие из многовековых наблюдений, да и то погода сейчас непредсказуема. А все прочие... В прошлом году мы возвращались вчетвером с мероприятия, подходили к нашему дому. И вдруг увидели, что какая-то расфранчённая девица в мини-юбке со злобой машет руками и топает ногами на соседского котика. А тот виноват лишь в том, что родился чёрным. Она его прогнала через дорогу и загнала на дерево, сопровождая действия воплями, бранью и шипением. Мы попытались успокоить Черныша, а девица посмотрела на нас как на сумасшедших и злобно прошествовала по дороге. Не дала чёрному котику эту дорогу перед нею перебежать... Так и вспоминается песня: "А пока наоборот - только чёрному коту и не везёт..."

Ну ,про низко летающих комаров к дождю пока срабатывает. :mrgreen: А во всякую чушь,вроде черных кошек,которые разбивают зеркала пустыми вёдрами,то же не верю. :mrgreen:
Ужас,бедный кот. Хотя. Я то же знаю людей ,которые( не иначе сглупу) перетаскивали чёрных кошек обратно,чтоб "примета не подействовала." :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 219 Верная примета.

Сообщение irashka » 29 окт 2022, 21:45

220 ИВАНА СУСАНИНА ПО ИМЕНИ ЭЛЯ.
Небольшая история, правда пока реалистичная.
Скрытый контент: показать
Сказку всё ни как не могу отснять :oops: .

2019год.
Изображение
Нилеева Клара только закончила школу и , после выпускного, вскоре отправилась в город-столицу республики подавать документы в вузы. Конечно, родители прекрасно понимали, что сама она вряд ли что сможет, попросили приглядеть за ней старшую сестру-Вацславу. пообщавшись с сестрой, Ваця выяснила, что Клара плохо знает английский, в школе сдала "на низкий балл", а на один из факультетов он будет нужен для пересдачи. Пришлось Ваце "выкручиваться" - договариваться о репетиторстве со своей знакомой-Дарьей Королёвой. Нужно было показать младшей сестре дорогу к нужному корпусу МарГУ. Но, в первый же день, как на зло, у её группы были пары с самого утра. Пришлось ей перепоручить сестрёнку одной своей знакомой -Эльвире Ефремовой.
Ваця, объяснив ситуацию: Извини, Эль, сегодня сама ни как, но ты , вроде знаешь город, помоги, покажи Кларе дорогу, в долгу не останусь.
Эля: Конечно! Ты можешь доверять, я ж говорила, что здесь я как рыба в воде?! Небоись! Доведу.
Ваця поблагодарила знакомую и побежала на лекции.
Последний раз редактировалось irashka 25 фев 2024, 23:51, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 219 Верная примета.

Сообщение irashka » 29 окт 2022, 22:19

Изображение
Эля, хвастаясь подопечной: Не боись, Клар, я тут вообще всё знаю. Пошли сюда!
Клара, доверчиво глядя на Элю: Ага.
Эля: Кстати, тебе б одежонку по приличней, а то...
Клара покраснела как рак: Я в ней в школу ходила... Ну, давай поторопимся? (решила сменить тему, чтоб горожанка ещё чего-нибудь не заметила).
Эля, как бы между прочим: Ай, точно, мы ж торопимся! :mrgreen:
Изображение
Эля: Теперь сюда!
Клара: Здесь красиво.
Эля: Да, быстрее!
Изображение
Эля, через некоторое время, начала чуть нервничать и торопить Клару: Быстрей сюда!
Клара то же торопилась, но пока не придала значения нервозности Эли.
Изображение
Эля: А теперь сюда и быстро!
Клара, на бегу: Но мы же только тут были?!
Эля, там стройка, не пройдём! Быстрее!
Клара не успела ничего разглядеть и уже бежала за сопровождающей в другую сторону, то отставая, то обгоняя, её.
Изображение
Клара: Ой, это же наше общежитие!
Эля : Вот, тогда ещё прибавь шагу!
Клара Но мы ж с Вацей только оттуда?! (Пыталась сообразить выпускница).
Эля, смеясь: Ты ж помнишь, короткий путь был перекрыт?!
Клара: Эх, уф, кажется да? :roll:
Эля: Тогда побежали ещё быстрей!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 219 Верная примета.

Сообщение irashka » 29 окт 2022, 22:31

Изображение
На одной из сторон торговой площади, они спросили дорогу у, проходящей мимо, девушки: Корпус МарГУ в той стороне?
Девушка, показывая направление: Нет, в другой. Вот туда.
Изображение
Клара, уже с подозрением, посмотрела на Элю: кажется, мы там только что были?!
Эля: Ну что ты, конечно нет, тебе кажется! Я всё знаю, только хотела уточнить нет ли там чего перекрытого, а эта крашеная "мочалка" уже ушла.
Клара, побежав в след за Элей , в очередной раз, прошептала свои мысли , почти, вслух: Что-то я уже сильно сомневаюсь! :roll:
Изображение
Клара: Эль, стой! У меня туфля слетела!
Эля, смеясь: Ну ты даёшь,к городу надо привыкать, тут негде выпендриваться, надо брать удобную обувь, чтоб по делам бегать!(убавив шаг) Пошли к скамейке, наденешь быстро свою туфлю и вперёд, а то "время поджимает".
Изображение
Клара быстро надела свою босоножку и вновь обвязала шнурок вокруг ноги, потом встала и спросила: Далеко ещё?
Эля: Нет, уже очень скоро будем.
Клара: Но ты это говорила уже раз десять!
Эля: Не ной , побежали!
У Клары не было другого выхода, кроме как бежать за Элей, сама город она плохо знала, а с родителями они ездили только по магазинам в детстве.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 219 Верная примета.

Сообщение irashka » 29 окт 2022, 23:00

Изображение
Всё таки, ещё через несколько "скоро", девушки всё таки добрались до главного корпуса ВУЗа.
Эля: Ну, что я тебе говорила?! Я -лучший гид!
Клара: Ну, наконец-то.
Эля: Да что б ты без меня делала?! Куда б ты ушла?! Да я-молодец, вообще! 8)
Клара не стала спорить.
Изображение
Тут из дверей здания к ним вышла Дарья: Ну наконец-то, где вы так долго,я уже вас с утра жду.
Клара: Я не знала дорогу, а моя знакомая мне помогла найти.
Дарья: А что же твоя сестра?
Клара: У неё лекции с утра поставили.
Дарья, косо взглянув на Элю: Понятно.
Изображение
Элю этот взгляд преподавателя то же насторожил и она, бочком, бочком, да и стала продвигаться у дороге: Ну, студентку я Вам доставила и пошла,значит.
Дарья то же продвигалась, подозрительно в том же направлении: Ефремова, когда курсовую изволите сдать?
Эля: Сдам, сдам, Дарья Бориславовна. Уж будьте уверены! Ага.
Дарья: Надеюсь, на ближайшей неделе?
Изображение
Эля: Конечно, конечно!
Через мгновение ока, Эля исчезла,словно и не было.
Изображение
Дарья: Интересно, почему Ваця попросила её тебя привести? Недавно Ефремова сказала, что не принесла курсовую,потому , что не знала где корпус.
Клара, доверчиво: А нам сказала, что знает всё тут и в городе как рыба в воде.
Дарья, ну и дела, а ещё помогать вызвалась! То же мне Иван Сусанин!
Клара: Понятно. (а мысленно: "Вернее Ивана Сусанина, которую звать Элей! :crazy: ").
КОНЕЦ.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 219 Верная примета.

Сообщение taisia » 30 окт 2022, 21:51

Действительно - Иван Сусанин! Зачем было вызываться проводить, если сама дорогу не знаешь?
Только навредила девушке... Красивые виды города!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 219 Верная примета.

Сообщение irashka » 30 окт 2022, 22:05

taisia писал(а):Источник цитаты Действительно - Иван Сусанин! Зачем было вызываться проводить, если сама дорогу не знаешь?
Только навредила девушке... Красивые виды города!

Спасибо. Приятно знать,что город понравился. :)
На счёт Эли,иногда самохвальство "творит чудеса" вранья. :roll:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 219 Верная примета.

Сообщение Fantasy » 01 ноя 2022, 02:41

Вот к чему приводит вранье! :roll: Хорошо, что вообще дошли)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории, Фотосессии. 219 Верная примета.

Сообщение irashka » 01 ноя 2022, 08:44

Fantasy писал(а):Источник цитаты Вот к чему приводит вранье! :roll: Хорошо, что вообще дошли)))

Это точно,главное-дошли. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии. 220 Ивана Сусанина по имени Эля..

Сообщение irashka » 01 ноя 2022, 11:37

Эх,всё ни как не приучу себя менять заголовки. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии. 220 Ивана Сусанина по имени Эля..

Сообщение Innette » 02 ноя 2022, 19:38

"Мама, вон моя булочка". :mrgreen: Есть такие люди: сами собой ничего не представляют, а уж рассказывают! Но достижения надо подкреплять действиями. А выражение лица куклы, играющей Элю, подходящее: забей, мол, все мне ни по чем.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии. 220 Ивана Сусанина по имени Эля..

Сообщение irashka » 03 ноя 2022, 11:07

Innette писал(а):Источник цитаты "Мама, вон моя булочка". :mrgreen: Есть такие люди: сами собой ничего не представляют, а уж рассказывают! Но достижения надо подкреплять действиями. А выражение лица куклы, играющей Элю, подходящее: забей, мол, все мне ни по чем.

Что тут скажешь?!
Всё в точку! :mrgreen:
Кукла прям просилась быть этим персонажем. :wink:
Скрытый контент: показать
И скажу честно,на эту роль и купила.
История эта опять же ,правдивая. Очевидцы просто рады,что всё таки добрались куда надо.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.Фотосессия Ольги Мир Чудес..

Сообщение irashka » 07 ноя 2022, 10:27

Эта фотосессия должна была быть давно. Но, моя нынешняя занятость меня сильно ограничивает во времени. :roll:
Когда-то загружала программу ФейсАпп, но позже по глупости удалила. Эти фото на память.
Немного пофантазировала, под "горячую руку" попала Ольга.
1 часть.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 07 ноя 2022, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.Фотосессия Ольги Мир Чудес..

Сообщение irashka » 07 ноя 2022, 10:32

2 часть.
"Эксперименты с возрастом".
А что. Она похожа на советскую куклу, коей была в детстве. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей