Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.222 Как появились первые учителя.

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 янв 2023, 20:50

Тоже люблю играть с FaceApp))), иногда забавно получается. Интересные эффекты и фоны.)
Одёжки у Юрьевых очень уютные).
Костюм Изаиды мне понравился, даже как-то тепло стало, представила как ей комфортно в этом наряде). Шубка тоже очень симпатичная). Олег тоже отлично утеплён). Смело можно идти на прогулку).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.222 Как появились первые учителя.

Сообщение irashka » 11 янв 2023, 21:27

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Юный охотник Любопытный нос часто спасал своё племя от голода и был переназван, когда стал взрослым опытным охотником.
Изображение
Его детское имя больше ему не подходило,теперь его звали Удачливый.
Изображение
Другие соплеменники завидовали ему,но злиться не давал голод,если бы не он ,многие не пережили бы холодных зим.
Изображение
Потому,когда он взял в жёны самую лучшую девушку племени,завистники ,хоть и чесали затылки и косились,а признавали за ним такое право.
Время шло и его привело к старости,так же как и всё его поколение. Уже не стало Курносого и Большеухого.
Изображение
Часть погибла на охоте,а часть стала собирателями. В племени Звезды холода было принято,что старики,которые больше не могли охотиться ,становились собирателями,как женщины и дети.
Изображение
Удачливый по прежнему пользовался уважением племени,так как до последних сил был на охоте,а сейчас у каждого куста его окружала кучка ребят,которые были явно новым поколением,они не боялись отпустить набедренные повязки из шкур своих матерей,а расспрашивали Удачливого старика,как он охотился. Только в отличии от его прежних соплеменников,Удачливый не рычал на них,а рассказывал что умел. Его рассказы были залогом будущего его племени.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.222 Как появились первые учителя.

Сообщение irashka » 11 янв 2023, 21:28

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Тоже люблю играть с FaceApp))), иногда забавно получается. Интересные эффекты и фоны.)
Одёжки у Юрьевых очень уютные).
Костюм Изаиды мне понравился, даже как-то тепло стало, представила как ей комфортно в этом наряде). Шубка тоже очень симпатичная). Олег тоже отлично утеплён). Смело можно идти на прогулку).

Мари, спасибо большое за такую добрую и приятную оценку моих трудов. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.222 Как появились первые учителя.

Сообщение irashka » 11 янв 2023, 22:00

Изображение
Однажды их вождь- Смелый Сокол,который был долго лучшим охотником своего времени и которого хотел назначить вождем после себя Белая Сова,задумался,как жить-зимовать? Всё изменилось,Удачливый состарился.
Изображение
Новые охотники не приносили много добычи,а их племя прилично разрослось. Он,как и многие его соплеменники ,искренне думал,что Удачливый просто очень счастливый человек,раз ему постоянно попадалась добыча, или его племя в те времена ,вело себя правильно,потому им помогали духи предков? Мудрое руководство Белой Совы спасало племя и воспитало хороших охотников. Но он сам,достаточно ли хороший вождь?
Изображение
Если при нём начнёт умирать племя,то весь его род будет изгнан в снега,как когда-то поступили с Лукавым Волком. Но,тот сам виноват.

Тут Смелому Соколу пришла в голову идея,он решил что племени поможет обряд "перенесения удачи с одного охотника на другого",ведь Удачливый уже старик,а молодым воинам очень нужно везение именно такое ,как у него. Даже если ему не будет везти на находки кореньев и ягод-не страшно,он уважаем и его прокормит племя за прежние заслуги, а молодые охотники смогут прокормить племя,или хотя бы один.
Изображение
Нужно срочно переговорить с шаманом! Шаман Ясноглазый задумался,согласится ли на это сам Удачливый,он же привык к своему везению,а вдруг он не достаточно опытный и проведёт обряд не правильно,тогда удача вовсе исчезнет из их племени и племя вымрет. Залог успеха в этом случае-только желание поделиться везением самого Удачливого. Из-за малейшего сомнения все пойдёт не так. Ясноглазый решил переговорить с самим стариком.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.222 Как появились первые учителя.

Сообщение taisia » 11 янв 2023, 22:08

Любопытный нос не даром получил своё прозвище! Он очень внимательный и использует свои наблюдения в жизни...
Поучительная история, Ира! Куколки какие интересные! Я раньше их у тебя в теме не видела...
Здорово ты их в шкуры нарядила! И фоны классно подобрала...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.222 Как появились первые учителя.

Сообщение irashka » 11 янв 2023, 22:14

Изображение
"Эх вы, а еще лучший воин племени и ученик великого шамана Ясноглазый!"- смеясь, на вопрос шамана,ответил Удачливый.
- Что я такого сказал?- удивился молодой шаман.
- Я никогда не был удачливым, учился всему на охоте,расспрашивал,подмечал,посматривал, - признался Удачливый.
- Нам не до шуток,ты ушёл из охотников и стало мало добычи,уйдёшь и из собирателей однажды ,тогда племя вымрет . Надо срочно что-то делать,- с грустью сказал Ясноглазый.
- А вот что можно сделать,я расскажу то,что умел и знал самым любопытным и сообразительным молодым охотникам. Детям больше интересно что было на самом деле,это вы-взрослые слишком самонадеянны. Если б меня слушали раньше,у вас бы не было таких трудностей,- шутя ответил старик.
- Это верно, мы даже не думали,что все можно так легко решить,- смущенно отвел взгляд молодой шаман.
Изображение
Ясноглазый тут же доложил обо всём вождю,но,как и говорил мудрый старик ,вождь не очень поверил:
- Все это как-то слишком легко,даже странно. Может наш Удачливый сам слишком самонадеян?! Он возомнил ,что может,без помощи духов предков и нашей,просто словами рассказать охотникам как охотиться?! Испокон веков никто никого ничему не обучал,и сейчас это слишком!
Молодой шаман хоть и был сильно моложе вождя,помнил наставление предшественников,что надо слушать старших и те,кто дольше жил на свете и умеет больше ,могут говорить толковые вещи,а чтоб убедить упрямца,можно и ссылаться на предков,ведь даже старики-предки,все в племени -не чужие люди
Подумав так,Ясноглазый сказал вождю:
-Смелый Сокол,о наш мудрый вождь! Пойми,если предки говорят,что можно все решить просто,то не нужно усложнять! Обряд "передачи везения" очень опасный и может повредить всему племени, не стоит гневить древних духов племени, можно для начала попробовать то,что одобряют наши предки и старик Удачливый предложил.
Вождь задумался:
- Вот как,значит ты спрашивал предков уже и они одобряют? И не рекомендуют обряд... Что ж. Давай попробуем . Нашему племени нужно на что-то жить,пусть Удачливый попробует научить молодых охотников.
Изображение
На том и порешили.
Изображение
Найдя подходящее место. Они дали возможность старику Удачливому учить будущих охотников всяким "удачным приемам и хитростям". А когда те были на охоте, он продолжал собирать коренья,листья и ягоды со своими более слабыми собратьями ,уча детей,что можно собирать,а что -нельзя. Этого до него никто никогда не делал. Наблюдательность не была важна древним людям. Удачливый старик,бывший ранее любопытным носом начал открывать новому поколению такой же новый мир.
Последний раз редактировалось irashka 11 янв 2023, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.222 Как появились первые учителя.

Сообщение irashka » 11 янв 2023, 22:17

taisia писал(а):Источник цитаты Любопытный нос не даром получил своё прозвище! Он очень внимательный и использует свои наблюдения в жизни...
Поучительная история, Ира! Куколки какие интересные! Я раньше их у тебя в теме не видела...
Здорово ты их в шкуры нарядила! И фоны классно подобрала...

Да уж, такие вот "Любопытные носы"-двигатели прогресса во все времена. :wink:
Спасибо, Люда! :D
Да, этих кукол впервые задействовала в истории. Почти всех.(Кроме Алика-Ясноглазого). :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.222 Как появились первые учителя.

Сообщение irashka » 11 янв 2023, 22:28

Изображение
После смерти Удачливого. Племя не могло поверить,что потеряло уникального человека. Вождь Смелый Сокол,впервые сказал речь на похоронах перед соплеменниками ,о том что от них ушёл к духам предков самый необычный человек их племени,он открыл им новый мир,который поможет племени выжить,открыл новый способ выживания- обучение ,с его поступка в племени прибавилось еды- добычи на охоте и хороших ягод. Соплеменники больше не умирали от отравления неизвестными растениями,а охотники меньше погибали на охоте,выскакивая на крупных животных из засады.
Изображение
Они научились передавать знания будущим поколениям,а древние художники вдохновлялись новыми способами охоты и расписывали стены пещер удивительными успехами современников...
Изображение
Прошло много веков. Когда-то учёба помогала племенам выжить и была важна всем. А сейчас отношение к ней изменилось,хоть суть и осталась прежней.
КОНЕЦ.
Последний раз редактировалось irashka 11 янв 2023, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.222 Как появились первые учителя.

Сообщение irashka » 11 янв 2023, 23:02

Внимание, при съёмках сказки ни одно вымершее животное не пострадало. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.222 Как появились первые учителя.

Сообщение Innette » 12 янв 2023, 23:36

irashka писал(а):Источник цитаты Внимание, при съёмках сказки ни одно вымершее животное не пострадало.

:lol: :clap:
Как всегда поучительно и назидательно! В наше время специалисты не всегда охотно делятся знаниями с молодым поколением. Чтобы не раскрывать своих фирменных фишек. И молодые люди не всегда хотят учиться, потому что учеба - это работа. Но когда жажда к обучению открывается, ее уже не остановить. Еще замечаю, как возросла моя жажда обучения с годами, и насколько это обучение стало эффективнее благодаря мотивации. В детском и подростковом возрасте мотивация есть не всегда. Потому и имеем специалистов без знаний, устроенных в универ папой-мамой.

Любознательность, наблюдательность, неустанное развитие - неотъемлимые черты настоящего учителя. Так же, как и желание и потребность делиться знаниями, доносить их. Но без желания усвоить эти знания учитель бессилен.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.222 Как появились первые учителя.

Сообщение irashka » 13 янв 2023, 09:46

Innette писал(а):Источник цитаты
:lol: :clap:
Как всегда поучительно и назидательно! В наше время специалисты не всегда охотно делятся знаниями с молодым поколением. Чтобы не раскрывать своих фирменных фишек. И молодые люди не всегда хотят учиться, потому что учеба - это работа. Но когда жажда к обучению открывается, ее уже не остановить. Еще замечаю, как возросла моя жажда обучения с годами, и насколько это обучение стало эффективнее благодаря мотивации. В детском и подростковом возрасте мотивация есть не всегда. Потому и имеем специалистов без знаний, устроенных в универ папой-мамой.

Любознательность, наблюдательность, неустанное развитие - неотъемлимые черты настоящего учителя. Так же, как и желание и потребность делиться знаниями, доносить их. Но без желания усвоить эти знания учитель бессилен.

Как всегда, все верно,Инна! 8) :)
Это моя любимая тема,поэтому,промолчу, иначе моих высказываний будет минимум на 3 страницы темы. :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.222 Как появились первые учителя.

Сообщение Asuna » 15 янв 2023, 18:42

Снейп прекрасен, благодарю за фотосессию!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.222 Как появились первые учителя.

Сообщение irashka » 15 янв 2023, 20:32

Asuna писал(а):Источник цитаты Снейп прекрасен, благодарю за фотосессию!

Рада,что понравился! :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.223 Жених для родственницы.

Сообщение irashka » 22 янв 2023, 21:13

Хватит сказок, давайте займёмся реализмом? :mrgreen:
Представляю вам новую историю. Которую, правда, в виду моей занятости, буду выкладывать постепенно. :oops:
Простите великодушно заренее.
Начинаю.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.223 Жених для родственницы.

Сообщение irashka » 22 янв 2023, 22:26

223 ЖЕНИХ ДЛЯ РОДСТВЕННИЦЫ.
Изображение
В театре имени Шкетана только что состоялась премьера спектакля "Ревизор". Роман Красновский, игравший Хлестакова" вышел из здания первым. Но, только он перешёл улицу, к нему тут же подбежала поклонница: Ах, Роман Сергеевич! Вы тут, я видела ваш спектакль, Вы , как всегда, играли великолепно, обворожительно...(наговорила ещё кучу комплиментов).
Рома сразу же "растаял", в нём проснулась его старая " звезданутая болезнь". он,игриво и ласково одновременно, словно мартовский кот, заговорил с девушкой слегка покровительственным тоном: Ах, как вас там?
Поклонница, нежно вздыхая : Катя.
Роман: Так вот,Катенька, жизнь актёра -это такой невыносимый, страшный труд, мы так мучаемся ради вас -зрителей, ночами не спим. Как же приятно, Катюша, когда оказывается, что есть на земле люди, которые это ценят.
Катя, с искренней надеждой: Вы дадите мне автограф?
Рома: Конечно , Катюша! Ручку? Куда писать? Кто Вы по профессии?
Катя, смущённо: Медсестра.
Рома тут же украсил её блокнот витиеватой надписью : " Самой прекрасной в мире медсестре на память от Романа Красновского!"
Затем поставил рядом подпись на пол страницы. Катя, счастливо любуясь росписью, сказала: А можно подойти к Вам после спектакля ещё раз?
Рома,игриво улыбаясь, отдал девушке букет, полученный после спектакля: Конечно, Катюша. Буду рад увидеть Вас вновь. :wink: А это Вам, моя прекрасная медсестра, лучшая представительница медицинского персонала во всей республике! (Когда Романа "заносило", он терял над собой контроль).
Изображение
Всю эту сцену видела, а так же, к сожалению, слышала Варя. Она отлично знала своего сокурсника и коллегу и то, что он говорил, ей не понравилось.
Катя ушла, А Роман остался, пока растерянно оглядывался по сторонам, к нему подошла Варя.
Изображение
Роман только что заметил Варю, ретироваться было поздно. Пока он не придумал, как выкрутиться, решил действовать по обстоятельствам: Привет, давно здесь?
Варя, с усмешкой: Ну привет, да, давненько мы с тобой не виделись, аж с окончания премьеры, прямо очень давно, особенно, если учесть, что играли сейчас в одном спектакле. :mrgreen:
Изображение
Далее Рома задал ещё более нелепый вопрос: Ты давно здесь?
Варя рассмеялась в голос, потом сказала: Достаточно, чтоб всё видеть своими глазами.
Изображение
Рома, замявшись и зачесавшись: Да, знаешь, она сама "навязалась", лезет и лезет, не отлипает как банный лист... Ну, ты понимаешь... Просто не мог её прогнать грубо, я ж вежливый, страшно. Вот.
Варя: Не трудись, я видела и слышала достаточно. Как ты думаешь, что об этом скажет...
Изображение
Рома: Моя жена?! Да она сама виновата, не следит за собой, растолстела! А я- "звезда" нашего театра, фигура известная! Она должна была соответствовать мне!
Варя, покачав головой, высказала: Ну ты и козёл! Хотя, я не о сестре. Я о нашем Евгении Ивановиче.
Изображение
Рома тут же притих. Он знал, что их худ.рук и режиссёр Гаврилов -человек "старой закалки", он не одобряет когда в труппе начинаются разборки и тёрки, он и сам никогда не расставался со своей женой и других "держит в узде". У Романа уже был шанс "вылететь пробкой" из театра, но пока его оставили из жалости и , по-секрету , по просьбе Вари. Опомнившись, Роман сказал: Ладно, бывают же у людей слабости. К тому же, я с этой медсестрой не спал и ты " со свечкой не стояла", давай забудем. Ты же не скажешь ни кому, не будешь разрушать брак любимой сестры?
Изображение
Варя, став серьёзней: Не буду, но это в последний раз. Потом, кто знает, может быть моей сестре будет лучше без такого лжеце как ты?
Рома, зная, что может не найти работу с "неприятной" характеристикой в трудовой книжке, сказал, не бойся, я не буду больше так рисковать.
На том пока и разошлись: Варя в съёмную квартиру, а Роман-домой.
У Вари на душе "скребли кошки".
Последний раз редактировалось irashka 29 окт 2023, 17:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.223 Жених для родственницы.

Сообщение Innette » 22 янв 2023, 23:02

Вроде и ситуация не смешная, но меня почему-то посмешила.
irashka писал(а):Источник цитаты Рома, зная, что может не найти работу с "неприятной" характеристикой в трудовой книжке,

А что ему там напишут? Флиртовал с медсестрой? Изменял жене? Это что, причина для увольнения? :mrgreen: Гаврилов со свечкой над каждым актером не стоит, нет? :icon_e_biggrin: Он актеров отбирает по критерию "в браке уже... лет"? Странно, если честно. Работа и личная жизнь вещи все же разные. Тем более пока герой ничего сверхординарного не сделал. Стандартная реакция актера.
Варю, конечно, понимаю. Но если это семейные проблемы, их в семье и решать надо. А то как в "Служебном романе": в курсе вся общественность. Сестра ее, наверное, знает об изменах мужа, если они были. И ее, возможно, это даже устраивает. Бывают такие женщины.
П.С. Я не хотела показаться аморальной. Конечно, во всем разберемся детально по ходу истории.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.223 Жених для родственницы.

Сообщение irashka » 22 янв 2023, 23:19

На следующий день, Варе нужно было порепетировать с одной своей коллегой-актрисой, но той, уже в театре не оказалось.
Изображение
Девушка , узнав, что та вышла из здания театра недавно, поспешила переодеться и выскочила за ней вдогонку . К сожалению, коллеги и след простыл.
Изображение
Тут к зданию театра подошла старая знакомая-Катя, она подбежала к Варе и спросила: Простите, Роман Красновский ещё в театре?
Варя, машинально: Да...
Катя, с надеждой: А Вы не подскажете, можно ли пройти к нему в гримёрку? А то, наверное, там поклонниц... Но я-самая верная!
Варя, смекнув, что к чему, решила и тут роль по играть: Девушка, не советую я Вам к нему идти...
Катя, удивлённо : Почему? Он меня ждёт, он мне даже в блокноте написал...
Варя: А Вы знаете, что он женат?
Катя, растерянно: Нет, я не думала... Впрочем, для настоящей взаимной любви его статус-не преграда, он разведётся.
Варя: девушка, Вы ещё юная и наивная.
Катя, смутившись: Вы и есть жена?! :shock:
Варя: Нет, что Вы, Бог спас от такого мужа. Но с его женой лучше не связываться... Вернее с роднёй. Вы не знаете, что это за люди.
Изображение
Катя: Вы считаете, что они могут оставить его ни с чем после развода? Но, мне всё равно, я готова быть с ним на две чистые зарплаты, или уедем в другой город и он там будет работать в театре, ведь Роман Сергеевич такой талантливый!Он везде будет "звездой". К тому же, говорят, он незаменимый в своём театре!
Варя, мысленно: "Первый раз соглашусь с Ромкой, та ещё прилипала!", подумав ещё немного , она сказала: Дорогая моя, ты не поняла, родня его жены не только его ни с чем оставит, но может вообще его не оставить! и Вас то же! Понятно теперь?!(Она конечно, не озвучила конкретные угрозы, но до девушки дошло).
Катя: Ой! Спасибо, что предупредили, Пожалуй, я пока жить хочу. :roll: Теперь , я кажется понимаю, почему у него много поклонниц, но он до сих пор ни к одной не ушёл...
Варя: Вы умница. Я просто обязана Вас предупредить, Вы мне очень симпатичны и так преданы!
Катя опустила глаза и с сожалением сказала: Лучше я буду смотреть и любоваться им с последних рядов.
Девушка, поникнув головой, ушла. В этот раз Рома не дождался её в своей гримёрке.

Продолжение следует.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.223 Жених для родственницы.

Сообщение irashka » 22 янв 2023, 23:22

Innette писал(а):Источник цитаты Вроде и ситуация не смешная, но меня почему-то посмешила.

А что ему там напишут? Флиртовал с медсестрой? Изменял жене? Это что, причина для увольнения? :mrgreen: Гаврилов со свечкой над каждым актером не стоит, нет? :icon_e_biggrin: Он актеров отбирает по критерию "в браке уже... лет"? Странно, если честно. Работа и личная жизнь вещи все же разные. Тем более пока герой ничего сверхординарного не сделал. Стандартная реакция актера.
Варю, конечно, понимаю. Но если это семейные проблемы, их в семье и решать надо. А то как в "Служебном романе": в курсе вся общественность. Сестра ее, наверное, знает об изменах мужа, если они были. И ее, возможно, это даже устраивает. Бывают такие женщины.
П.С. Я не хотела показаться аморальной. Конечно, во всем разберемся детально по ходу истории.

:mrgreen:
Гаврилов, конечно, не увольняет по статье "аморальное поведение", но, существуют и другие статьи. Если начать придираться, то всегда найдётся к чему, тем более если другие подскажут. Думаю, не в самих даже изменах дело, а в том, что из-за всяких уединений мог и спектакль сорваться или что-то подобное. И нет, сестра Вари не в курсе измен мужа, иначе б не потерпела и , скорее всего, оставила б ни с чем.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.223 Жених для родственницы.

Сообщение irashka » 23 янв 2023, 09:33

Для понимания в чём дело,могу привести аналогию,что Роман Красновский-это повзрослевший Джон Герберт у Innette.
:mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.223 Жених для родственницы.

Сообщение Innette » 23 янв 2023, 19:16

irashka, почему повзрослевший? :mrgreen: В смысле, Рома старше 25? Ну да, сходство у персонажей очень и очень. Я даже в своем комменте выше хотела отметить, что это Джонни на меня так пагубно влияет, гад. :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.223 Жених для родственницы.

Сообщение irashka » 23 янв 2023, 19:24

Innette писал(а):Источник цитаты irashka, почему повзрослевший? :mrgreen: В смысле, Рома старше 25? Ну да, сходство у персонажей очень и очень. Я даже в своем комменте выше хотела отметить, что это Джонни на меня так пагубно влияет, гад. :lol:

Да,Рома гораздо старше. Но суть почти та же. :wink:
На какой-то момент ,после женитьбы,Рома успокаивался. Но не на долго. Семья превратилась в рутину и он снова ищет "острых ощущений".
Роме за 30,скажем так. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.223 Жених для родственницы.

Сообщение irashka » 23 янв 2023, 19:47

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Пока супруг был на гастролях, его жена Римма навестила свою старшую сестру-двойняшку Серафину. Та, в свою очередь была рада её видеть.
Изображение
Сина: Я была так рада тебя видеть, жаль, что ты не погостишь ещё.
Римма, улыбнулась: Пора и честь знать, надо зайти к родителям и собрать вещи свои и девчонок. Спасибо , сестричка, что одолжила платье. А то мои вещи не того размера.
Изображение
Сина: Да, я просто в шоке, ты здорово похудела. Можешь, свои старые привести мне, а то я после последних родов так и не пришла в форму. Всё некогда... :oops:
Римма: Да ладно тебе, твой Серёга -обычный пожарный, радуйся, что тебя он принимает такой, какая ты есть. А мне нужно соответствовать, мой муж-человек публичный.
Сина, смеясь: Это точно. Жаль. Мама с папой ни как не могут этого понять. Наде повезло, о ней беспокоятся на расстоянии.
Римма: Не волнуйся, я им скажу пару слов перед отъездом.
Сина: Ты не сможешь изменить их мнение.
Римма: Ну, хоть меньше будут лезть в вашу семью. Главное-вас эти отношения устраивают.
Изображение
Сина: Ой, постой, может ты и куртку мою возьмёшь?
Римма: Да нет, не стоит. Я хочу сделать Ромке сюрприз, твоего платья он не видел, а куртку- мог. Оставь себе, или твои старшие чуть подрастут, вот и поносят.
Изображение
Сина: Да, ну ладо. Я просто предложила, не обижайся.
Римма: Я и не думала.
Изображение
Сёстры обнялись. Римма: Пока, сестрёнка, передавай привет Серёге.
Сина: Пока.
Изображение
Римма позвала своих дочерей, которые заигрались с двоюродными сёстрами и они вместе отправились к их с Синой родителям. Сестра помахала им в след.
Последний раз редактировалось irashka 29 окт 2023, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.223 Жених для родственницы.

Сообщение irashka » 23 янв 2023, 20:28

На следующий день, узнав о возвращении сестры в город, Варя первая отправилась к ней, она и встретила сестру с племянницами и помогла донести сумки до дома. В отличии от сестры, Роман не спешил навестить семью. Он думал, что будет не очень хорошо хлопотать по хозяйству вместо жены, "Что он, не мужик что ли?!" Роман надумал лениться и снял номер в гостинице, решив, что скажет жене, что не знал об их приезде, а телефон... разрядился.
Римма поблагодарила младшую сестру и предложила зайти на чай. Варя согласилась, тем более им не терпелось поделиться новостями.
Изображение
Римма: Варюш, спасибо, что помогла с сумками.
Варя: Ничего, для меня это удовольствие.
Римма, смущённо смеясь: Девчонки мои столько всего у бабушки с дедом выклянчили, что их сумки стали вдвое тяжелее.
Варя: Можно подумать, мы были не такими? :mrgreen:
Римма: Да, только у нас родни было чуть меньше.
Сёстры посмеялись, вспомнив детство.
Варя, хорошо, что я подарки решила им подарить здесь.
Римма: Какие ещё подарки?!
Варя: Я во время гастролей накупила им немного игрушек, мне ж не кого баловать , кроме ваших детей.
Римма: Да уж, если б были, ты б поняла, что так баловать детей нельзя, а то на шею сядут. :mrgreen:
Сёстры попили чай, пока дочери Риммы возились в другой комнате с новыми игрушками , обсуждали родителей и передавали приветы друг другу от родни и друзей. Однако, Римма заметила, что с Варей что-то не так. Она спросила прямо: Варь, что случилось, я уже заметила, что у тебя что-то произошло?
Варя , нерешительно начала: Знаешь, Римма, мне нужен твой совет.
Римма: Давай, выкладывай.
Варя: Понимаешь, одна моя знакомая жаловалась, что ей изменяет муж, ну или она подозревает, не знаю точно. Она просила моего совета, что ей делать? А я не заю, я ж не замужем и никогда не была.
Римма: Знаешь, лучший совет, который ты можешь ей дать-это разбираться самой со своей жизнь. Не хорошо сплетничать, но знаешь, как наши родители Синку "треплют":"Не за того вышла, какой-то пожарник, ещё и домашний тиран и т.д. и т.п. " Это чужая жизнь, Варь, просто не лезь.
Варя, заметив, что сестра сильно постройнела, а , как она знала, Ромка падок на всё стройное, что движется, подумала:"Может и правда всё обойдётся?" -А сестре сказала: Ты права, Риммуся, пусть сама разбирается.
Они ещё немного посидели и Варя ушла. Римма не придала ни какого значения разговору.
Последний раз редактировалось irashka 11 июл 2023, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.223 Жених для родственницы.

Сообщение taisia » 23 янв 2023, 21:15

Стоило артисту остановиться поболтать с поклонницей, как уже родственница налетела на него с упрёками!
Для артиста необходимы восторги поклонников и аплодисменты - они, как фимиам на артистов действуют :wink:
Но Варя правильно сделала, что открыла девушке глаза на её кумира...
Хорошо, что сёстры такие дружные!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.223 Жених для родственницы.

Сообщение irashka » 23 янв 2023, 21:33

Изображение
Пока Роман избегал собственной семьи он гулял по парку "30 лет победы" и ,неустанно, думал:как избавиться от навязчивой родственницы. К счастью, в отличии от небезызвестного Эда Тимофеева, не рассматривал планы кровавой расплаты, мысли его посещали вполне "законные". Но, пока он все отметал одну за другой
Немного предыстории..
В юности, Ромка то же успел пострадать от "звёздной болезни", даже придумал себе псевдоним-Красновский, под которым он всё ещё выступает, хотя по паспорту он просто Краснов. Но, как ему кажется, его фамилия слишком обычная и ни кто его не запомнит. К счастью для Романа, у него есть талант и его ,хоть и не с первого раза, но зачислили его в институт мечты-театральный.Там он познакомился с Варей Рябовой-своей однокурсницей.
Вскоре к нему пришёл оглушительный успех и у Романа появилась "звёздная болезнь", а в месте с ней и всё "отовсюду вытекающее". Он искренне верил в свою незаменимость, у него была куча поклонниц ,которыми он пользовался без зазрения совести. Но однажды их труппа приезжали на день посёлка и устраивала небольшое представление для местных жителей. Кто-то восхищался ими, ко-то не интересовался и просто гулял на празднике. Пользуясь случаем, Роман побывал у Вари в гостях. Она представила его своим родным. Самая младшая сестра восхищалась ими, Сина с родителями ставили стол, а Сергей-муж Сины пытался пообщаться с Романом "за жизнь". Краснову вполне понравилась эта простая сельская семья. вот он не всем понравился. Римма от него была явно не в восторге,что задело его самолюбие и заинтересовало ею. Роману пришлось приложить не мало усилий, чтоб доказать девушке, что он -не "звезданутый идиот", влюбить её в себя и даже жениться.
Первое время роль семьянина омана даже устраивала. Она давала новый статус и новые обязанности и социальные роли. К сожалению, всё когда-нибудь кончается. Семья , для неугомонной натуры Романа, стала обузой, писк детей не так романтично звучит, а располневшая жена-совсем неприятное зрелище для его чувствительной натуры. Роман начал изменять жене с поклонницами своего таланта. Сначала тайно, но, потом как раньше "с размахом". Ему некуда было приводить любовниц и он это делал прямо в театре. Однажды чуть его не сжёг, использовав свечки после спектакля для романтического ужина в гримёрке, дело замяли, так как пострадала только гримёрка и некоторые подсобные помещения, а Краснову пришлось вычитать из своей зарплаты, чтоб "замазать "дело. В другой раз-сорвал спектакль в котором играл главную роль тем, что проспал. Все переволновались, так как раньше он этого не делал
И так, после нескольких таких выходок, его чуть не уволили, Худ.рук. высказал ему всё, что о нём думал, включая мораль, о том, что семью надо беречь и любить, а не сваливать на неё все свои "косяки". Но тут вмешалась Варя, по старой дружбе Ромкой и по старому знакомству с семьёй худ.рука, так как она училась в одном классе с его средними дочками. Не найдя других доводов, она нашла самый верный-не разрушать семью. Евгений Иванович, скрепя сердце, согласился. Так , Роману дали "распоследний шанс".
Ромка сейчас уже не такой юный и горячий, уже не начинающий актёр, у которого вся жизнь впереди, так что, прекрасно понимает, что он больше не незаменим и прекрасен как в юности. Только пыл не угас, а разгорелся вновь. Надо бы найти себе кого-то. Только б свояченица не шпионила. Чем бы её занять, чтоб было не до него? Это Романа сейчас больше сего заботило.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.223 Жених для родственницы.

Сообщение irashka » 23 янв 2023, 21:49

taisia писал(а):Источник цитаты Стоило артисту остановиться поболтать с поклонницей, как уже родственница налетела на него с упрёками!
Для артиста необходимы восторги поклонников и аплодисменты - они, как фимиам на артистов действуют :wink:
Но Варя правильно сделала, что открыла девушке глаза на её кумира...
Хорошо, что сёстры такие дружные!

Думаю, если б всё дело было только в "фимиаме", Варя бы не вмешивалась, она и сама-актриса, знает это . Но, Она знает и своего бывшего сокурсника и коллегу, потому и вмешалась.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.223 Жених для родственницы.

Сообщение irashka » 23 янв 2023, 22:30

Изображение
Пройдя чуть дальше по парку, Роман увидел молодого симпатичного парня, катавшего детей на пони. Маленькая девочка, сидела в седле и радостно махала рукой женщине, сидевшей на скамейке, со словами: Мама, смотри! Сними меня скорее! Мам, получилось?!
Женщина то же махала девочке рукой, и проверяла фокус на своём фотоаппарате, попадает ли дочка в кадр.
эта картина была ни чем не примечательна. Всё как всегда в этом парке... но у Краснова уже появилась идея:как избавиться от свояченицы мирным путём. :wink:
Изображение
Роман подошёл к незнакомому парню: Здорово.
парень , подозрительно: И тебе не хворать, Я тебя знаю?
Роман, приосанившись, и поправив волосы руками, игриво заметил: Вполне возможно.
Парень, поморщился: Похоже не знаю. Иди своей дорогой.
Роман, подумав, что его не так поняли, сказал: Расслабься. Хочешь заработать много денег?
Парень: Подозреваю, не законно? Не, я с таким не связываюсь и "чёрные сумки " не забираю.
Роман, хохотнув: Я то же. :mrgreen: Не бойся,ни какого криминала, всё в рамках закона! Зуб даю!
Парень вновь усомнился "в зубе", но , подумав, что он ни чем не рискует, если спросит, сказал: Расскажешь, что за дело, а я подумаю.
Роман, взглянув на ребёнка: Когда освободишься?
Парень: Скоро. Жди меня тут.
Изображение
Вскоре молодой человек подошёл уже один: Что за дело?
Роман: А дело в том, что ты должен будешь влюбить в себя одну мою знакомую, станешь её женихом, а потом, если не понравится, можешь бросить. При чём за это получишь много денег.
Изображение
Парень заметно посерьёзнел и , вновь, не так понял, потому ответил зло: Ты чего, совсем рехнулся?! Сутенёр что ли?! Я тебе кто?!
Роман: Э, да погоди ты! Не сутенёр я , просто артист больших и малых...
Изображение
Парень, грубо: Я так и понял! Короче, бывай, старик!
Роман, обиженно: Какой я тебе старик?! Да просто меня поклонница достала! Хотел её немного отвлечь от себя, жизни не даёт!
Изображение
Но незнакомый парень уже уходил от него быстрым шагом, не оглянувшись ни разу.
Изображение
Роман, разочарованно, сжал кулак и махнул им в след парню. Ничего. Это не страшно, он уже знает что сделать, чтоб Варе стало не до него и его любовниц. К тому же, если что, он ни в чём не виноват. просто нужно найти другого кандидата.
Последний раз редактировалось irashka 29 окт 2023, 17:39, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.223 Жених для родственницы.

Сообщение irashka » 23 янв 2023, 23:13

Домой Роман вернулся только под вечер. Застал жену в спальне.
Изображение
Римма: Ромка, где ты был?! Почему твой телефон не доступен?!
Роман,уже сочинивший отговорку к тому времени: А , привет, вы уже вернулись?! Прости, встретил приятеля, он попросил помочь снести мебель в подвал, а в его подвале не ловит. Ну, сама знаешь... Если б я знал, я б приехал вас встречать.
Изображение
Заметив таки изменившуюся фигуру жены, новый наряд и украшение, Роман изменился, у него появился блеск в глазах. Он подумал, что даже хорошо, что та девчонка не пришла сегодня в его гримёрку. Жена изменилась в лучшую сторону и вновь устраивает его внешне. Он тут же заявил о своих намерениях Римме: Ты отлично выглядишь,тёщин огород пошёл на пользу твоей фигуре?
Римма, хохотнув: Нет, записывалась на курс аэробики в посёлке.
Роман, мурлыча котом: Ммм, может " курсу уже пора окупиться"?
Римме было приятно узнать, что она всё ещё желанна, она кивнула, зная что дети сейчас гуляют на улице с подружками.
Изображение
Роман:Кстати, хотел поговорить с тобой кой-о-чём , вернее кой-о-ком.
Римма: А это не может подождать?
Изображение
Роман: Ну, так. Кто знает... Хочу поговорить о твоей сестре-Варваре, тебе не кажется,что она слишком одинока и пора бы замуж?
Римма: Что?! И ты туда же?!
Роман, удивлённо: Кто ещё так считает? Вся твоя родня?
Римма, строго: Нет. Просто сегодня все упорно лезут в чужие жизни. Не думала, что и ты на такое способен?!
Роман: Ну, если Варька то же лезет, значит ей пора замуж, срочно. Я могу её познакомить с одним приятелем...
Римма: Ромка, не дури, я не представляю тебя в роли свахи, Варя сама разберётся за кого ей замуж идти и когда.
Роман, решив не перебивать нужный настрой, решил сейчас не спорить с женой, потому завершил: Ладно, дело её, я в ванную и сейчас вернусь.
Изображение
Муж ушёл, а Римма , с удивлением , развела руками: Что сегодня на всех нашло: То родители, то сестра, сейчас он... :roll:
Возможно,сейчас Роман не будет затевать продолжение своей "блестящей задумки". Пока всех всё устраивает. А если что,знает,что делать.

КОНЕЦ.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.223 Жених для родственницы.

Сообщение taisia » 24 янв 2023, 23:46

А Рома-то хорошо соображает! Ловко придумал, как избавиться от надзора родственницы!
И жена его молодец! Догадалась, как удержать ветренного муженька!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.223 Жених для родственницы.

Сообщение irashka » 25 янв 2023, 09:30

taisia писал(а):Источник цитаты А Рома-то хорошо соображает! Ловко придумал, как избавиться от надзора родственницы!
И жена его молодец! Догадалась, как удержать ветренного муженька!

Рома действительно ветреный: придумал,передумал... Но не без мозгов. :mrgreen:
Жена,конечно,знает о ветреном характере,но не всё . Пока ,от предчувствий жены,Ромку то же спасает его запредельная ветреность", любовница,потом о ней тут же забыл,уже жена интересней и т.п. И семья ,пока, является залогом мало-мальской стабильности.:roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnyCrystal, Google [Bot], Majestic-12 [Bot]