Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 25 фев 2022, 20:03

Astreja,
Astreja писал(а):Источник цитаты И наряд на Лилу по-настоящему неземной, и грибочки классные))

Юля, спасибо! Внезапно пригодилась одежда от куклы Джойс "поп-звезды". Хорошо, что не успела еще на продажу выставить. Вон как хорошо в инопланетную тему пришлось :)
Astreja писал(а):Источник цитаты Мое внимание привлекли зеленые и фиолетовые

Они самые вкусные! (произносится с видом Кролика из "Винни-Пуха", когда он в мультике очки на носу авторитетным жестом поправлял)


Dragonfly,
Маша, спасибо тебе за большое количество замечательных слов в комментарии!
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Фиолетовые!

Полностью с тобой согласна! :lol:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 25 фев 2022, 20:19

Little_Dream,
Спасибо тебе за душевные живые комментарии! Мне всегда очень радостно их читать.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ты прямо балуешь нас такими “техническими” фото, что мне потом мои нетехнические показывать стыдно.

)))) спасибо!)) Я тут еще на днях фото для отзыва на Али делала. И как всегда - увлеклась. Покажу потом :)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Милашка! А она для какой большой куколки младшая сестра?

Кукол Peggy выпускала немецкая компания Plasty. Взрослые куколки назывались Petra. Картинку спрячу под спойлер.
Скрытый контент: показать
Фото размещено на Pinterest-аккаунте продавца. Не знаю, будет его видно, или нет.

Изображение

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Мне, как жадине, заверните все, пожалуйста: и зеленые, и оранжевые, и фиолетовые! И неважно даже, что я не ем грибы…

Это потому что ты такие еще не пробовала! 8) Вдруг понравятся, и станут самым главным блюдом на каждый день :)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Новым Годом! Желаю тебе благополучия, мира, любви, тепла, исполнения всех твоих кукольных (и не только) мечталок, крепкого здоровья, счастья, успехов и удачи во всех начинаниях! И, конечно, твоего фирменного оранжевого настроения!

Ведь очень актуальные пожелания. Не только в новый год, а и вообще. Спасибо большое! Тебе тоже всего самого-самого волшебного и чудесного ♡


annika,
annika писал(а):Источник цитаты Пусть Тигр войдет на мягких лапах и принесет только радость, удачу, здоровье, мир в доме, душевное благополучие и море творческого настроения!

Анечка, шлю тебе в ответ пожелания всего самого замечательного! Пусть тот новогодний Тигр уютно мурчит весь год, приманивает радость и счастье в твою жизнь.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 25 фев 2022, 20:23

Что-то моя тема покрылась пылью... Ꙭ (Нашла сейчас этот символ среди букв алфавитов разных стран. Не знаю, что за язык, но похоже на изумлённые глаза)) )

Девочки, милые. Спасибо, что вы все это время заглядывали ко мне в гости, хоть я и не появлялась на форуме. Очень вас люблю! ♡♡♡
Постараюсь снова начать показывать хроники моего куклохобби :angel:

Уютный фотосет.
(Надеюсь, фотографии с Фликра на форуме ещё видно?)

ИзображениеCozy by Gali Dolls, on Flickr

ИзображениеCozy by Gali Dolls, on Flickr

ИзображениеCozy by Gali Dolls, on Flickr

ИзображениеCozy by Gali Dolls, on Flickr

ИзображениеCozy by Gali Dolls, on Flickr

ИзображениеCozy by Gali Dolls, on Flickr

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение taisia » 25 фев 2022, 21:56

Галя! Молодец, что вернулась на форум! Наверное за время отсутствия появились новые куклы? Покажешь?
Уютный фотосет

Действительно уютный и очень милый! Столько прикольных мелочей! Красивый плед, игривые котики - сплошная милота :wink:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение ves » 26 фев 2022, 00:22

Офигенный плед, подуха и кардиган, да что уж - и подносик с плюшками, все супер!

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Lavander » 26 фев 2022, 01:42

Какое всё замечательно милое и красивое! А что это за куколка Маттел? Кто-то из серии про Олимпиаду? Или там была с открытыми зубами девушка?

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение annika » 26 фев 2022, 20:54

Галя, хорошо, что ты вернулась! :D Уютно у твоих девочек в домике! :clap:
Я тоже вернулась только недавно... :oops:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 26 фев 2022, 22:17

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Молодец, что вернулась на форум! Наверное за время отсутствия появились новые куклы? Покажешь?

Люда ♡ Кукол новых много, да. (смайлик "рука-лицо" :) ) Я сейчас старательно прореживаю свое куклонаселение, так что даже несколько недавно купленных уже нашли новые дома.
Надо бы коненчо показать : )
Кстати, на фотографии с диваном и пледом - одна из новых кукол. Сейчас отвечу на комментарии и покажу.
taisia писал(а):Источник цитаты Действительно уютный и очень милый! Столько прикольных мелочей! Красивый плед, игривые котики - сплошная милота

Спасибо большое! Котики эти - моя любовь :)


ves,
ves писал(а):Источник цитаты Офигенный плед, подуха и кардиган, да что уж - и подносик с плюшками, все супер!

Мрррррр! <растеклась по дивану от таких приятных слов> Спасибо : ))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 26 фев 2022, 22:25

Lavander,
Lavander писал(а):Источник цитаты Какое всё замечательно милое и красивое!

Ой спасибо ♡
Lavander писал(а):Источник цитаты А что это за куколка Маттел? Кто-то из серии про Олимпиаду? Или там была с открытыми зубами девушка?

Это куколка из новой серии про зимние виды спорта. Так.. надо бы показать, как она выглядит в коробке. Минуточку.... : )


annika,
annika писал(а):Источник цитаты Уютно у твоих девочек в домике!

Спасииииибо : ) Плед с подушкой кстати шила специально для этого фотосета :) А всё новая куколка. Я хотела её сфотографировать, начала подбирать одежду, но нашла только кардиган. А негоже ведь в одном кардигане на фото щеголять)) Так и придумала всё остальное :)
annika писал(а):Источник цитаты Я тоже вернулась только недавно...

Аня, и я очень рада твоему возвращению на форум! как здорово, мы вернулись практически одновременно : )

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 26 фев 2022, 22:36

Одна из новых кукол, которая появилась у меня относительно недавно - 2021 Barbie Winter Sports Hockey Player Brunette Doll (новая серия про зимние виды спорта).
Это именно она завернулась в плед и играет с котятами на фотографиях чуть выше.
У девочки шарнирное тело пышечки, с плоской стопой. То есть не МТМ, а как у Barbie Extra или у кукол по Олимпиаде 2020 в Токио.
Молд Tango (как у Fashionistas 65).
Зовут Лейла.

Вот так она выглядит в коробке:

Изображение2021 Barbie Winter Sports Hockey Player Brunette Doll by Gali Dolls, on Flickr

А это где-то на пляже. Ждет, когда замерзнет каток = )

Изображение2021 Barbie Winter Sports Hockey Player Brunette Doll by Gali Dolls, on Flickr
Последний раз редактировалось Gali 26 фев 2022, 23:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение taisia » 26 фев 2022, 23:34

Ждет, когда замерзнет каток

Долго же придётся ждать бедняжке :lol:
Вот уж не подумала бы, что эта девушка хоккеистка! Она такая нежная и милая....

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение annika » 27 фев 2022, 02:44

Gali писал(а):Источник цитаты 2021 Barbie Winter Sports Hockey Player Brunette Doll

А какая интересная-то! Какое-то свое, скромное, нежное, деликатное какое-то выражение личика. :)

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Lavander » 27 фев 2022, 23:21

Gali благодарю вас за подробный ответ! Необыкновенно красивая и приятна куколка)) Буду вылавливать

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Tirin » 28 фев 2022, 21:24

Галя, с возвращением! Рада тебя здесь снова видеть.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение MarinaN12 » 04 мар 2022, 14:47

Галя, с возвращением! Уютные фото с пледиком! Какие вкусняшки на столе!)))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Create » 06 мар 2022, 14:00

С возвращением, буду ждать у себя в темах)

Хоккеистка очень забавная, я такой и не видела. А скинтон у нее какой?

Мне понравились уютные фото под пледом, очень актуально. Кадры получились атмосферные и реалистичные. Особенно хороши мелочи: поднос, журнал.....

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Mariay K » 10 мар 2022, 21:59

Галочка, привет! Как здорово, что ты вернулась на форум :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Little_Dream » 16 мар 2022, 14:08

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Кукол Peggy выпускала немецкая компания Plasty. Взрослые куколки назывались Petra.

Ну да, Петра ведь была одной из первых «Барби», которую я увидела живьем в конце 80-х – начале 90-х в школе в руках у одноклассницы. Но про ее семью я знаю гораздо меньше, чем про Маттеловских сестричек. Значит, Пегги младшая сестра Петры. :)

Gali писал(а):Источник цитаты Одна из новых кукол, которая появилась у меня относительно недавно - 2021 Barbie Winter Sports Hockey Player Brunette Doll (новая серия про зимние виды спорта).

Интересная девушка с закрытой улыбкой. А я соблазнилась на бейсболистку с открытой улыбкой на молде New Summer (ну, ты у меня ее уже видела прошлой осенью среди моих новеньких :wink: ).

Gali писал(а):Источник цитаты Уютный фотосет.

Еще какой уютный! Вкусняшки, какао, кресло, плед… :D

Gali писал(а):Источник цитаты Плед с подушкой кстати шила специально для этого фотосета :) А всё новая куколка. Я хотела её сфотографировать, начала подбирать одежду, но нашла только кардиган. А негоже ведь в одном кардигане на фото щеголять)) Так и придумала всё остальное :)

Ну ты рукодельница! Просто молодец. :thumbup: Замечательные фото получились. :clap:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Веста » 13 май 2022, 14:55

Галя, привет! Какая у тебя классная тема и оранжевый тоже один из моих любимых цветов! Вот будет мне, что позитивного посмотреть и почитать)))) Джойс фермерша классная, мини тыковки как раз ей подходят :wink: да и вообще фото яркие, сочные, здорово :clap: В общем, рада знакомству!)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Dragonfly » 13 июл 2022, 19:38

Новенькая чудесна!
Очень уютный фотосет с пледом!
:clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Dragonfly » 18 авг 2022, 19:57

Галочка! Мы ждём обновления :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей